Ренн Андре Бенжамин 1 11
Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Антони Готье, окончен матч в Бордо. Парижане одним моментом решили исход матча, отличился Хиовани Ло Сельсо. Хозяева смотрелись добротно, боролись, старались, но не смогли зацепить даже ничью.
    90'
    Момент! Фланговый прострел в касание замыкал де Превиль, но попал в распластавшегося Томаса Менье.
  • 90'
    "ПСЖ" не позволяет себе вальяжности в последние минуты. Мяч у парижан, забить им будет проблематично.
  • 90'
    Навес со стандартного положения не удался. Альфонс Ареола грамотно сыграл на выходе, зафиксировав мяч.
    90'
    Три минуты ещё сыграют команды.
    89'
    Преснель Кимпембе получает желтую карточку, за то что сбил де Превиля. Ещё один стандарт для хозяев.
  • 88'
    Много навесов следует в штрафную площадь "ПСЖ". Пока справляются парижане с этим подобием навала. 8:2 по ударам в створ ворот.
  • 87'
    Суалихо Мейте промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Маркиньос.
    86'
    Лаборд! Как классно вышел на замену. В очередной раз Гаэтан выиграл верх, пробил, но получилось точно по позиции Ареола. Альфонс тащит.
  • 85'
    Есть ещё время у футболистов "Бордо". Сегодняшнее поражение (если оно случится) они могут воспринимать как несправедливое.
    84'
    Когда уже пойдут в ход желтые карточки? Юлиан Дракслер не смог развить контратаку из-за фола Плашила, но арбитр либеральничает.
  • 83'
    Как раз Лаборд выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Малкома, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.
    81'
    Томас Менье появляется на поел вместо Килиана Мбаппе, который сегодня ничем не запомнился.
    79'
    Игра ва-банк. Гаэтан Лаборд заменил Ярослава Плашила.
      78'
      Значительно увеличилось и количество фолов. Против Лукаса Лерагера грубо сыграл Адриен Рабио.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Хиовани Ло Сельсо!!! 0:1!!!
      Не забиваешь ты, забивают тебе. Эдинсон Кавани после подачи от угла поля борьбу проиграл, но мяч отскочил на линию штрафной площади, откуда мощно выстрелил Ло Сельсо. Костил не спас.
      76'
      Моментище! Подача со штрафного последовала на линию вратарской, там Пабло обставил Кимпембе и точно пробил. Ареола в броске спас свою команду.
    • 75'
      Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери.
      74'
      Ух, Лукас Лерагер снёс Юри Берчиче. Очевидный фол.
      73'
      Николя де Превиль появился на поле вместо Мартина Брайтвайта.
    • 73'
      Вот это да, как недоволен Санхаре. Юнус сжигает Пойета после своей замены. Но постоянные споры с Дани Алвесом на пользу не идут.
      71'
      Юнус Санхаре покидает поле, уступая своё место Суалихо Мейте.
    • 70'
      Свежий Юлиан Дракслер убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 68'
      Подключился Сабали, затем выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    • 67'
      Второй волной атаки ещё один удар последовал. С дальней дистанции приложился Ярослав Плашил, но тут уже совсем неопасно.
      66'
      Неплохой момент! С линии штрафной площади пробил Лукас Лерагер - с трудом парирует выстрел Ареола. На добивании никто не сориентировался.
      65'
      Тьяго Мотта заменил Хавьера Пасторе.
    • 64'
      Мартин Брайтвайт принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Маркиньос.
    • 63'
      Юнусс Санхаре дальним ударом завершил позиционную атаку "Бордо". Мяч слабо прилетает по позиции Ареола, разминка для голкипера.
      62'
      Юлиан Дракслер меняет Кристофера Нкунку. Слабо отыграл сегодня молодой полузащитник.
    • 61'
      Нкунку совершает ошибку в центре поля, однако Малком плохо разогнал контратаку. 3 в 3 убегали хозяева, бразилец затормозил и партнёров накрыли.
    • 59'
      Кавани! Форвард такого класса должен бить опаснее. Эдинсон слева рвался к воротам, далее пробив метров с 20-и. Сильно выше.
    • 58'
      Ещё один опасный подкат от Лерагера для кучи. Лукас с ногами вырвал мяч у Хиовани Ло Сельсо, однако эпизод остался без внимания арбитра.
      57'
      В центре поля идёт игра в основном, поэтому здесь часто случаются фолы. Рабио получил по ногам от Лерагера.
    • 56'
      Юри Берчиче остановил Малкома. Бразилец слишком простым финтом хотел оставить не у дел оппонента.
    • 55'
      Ещё один удар по воротам "ПСЖ". Франсуа Камано со средней дистанции пробил слабо - Ареола намертво поймал мяч.
      54'
      Засчитаем за опасный момент!. Франсуа Камано мимо Маркиньоса покатил мяч Брайтвайту, а тот в касание пробил. Мимо дальнего угла прокатился игровой снаряд.
      53'
      Ой-ёй-ёй! После верховой борьбы неудачно приземлился Санхаре, а опекавший его Кимпембе наступил Юссуфу на ногу. Небольшая пауза в игре.
      51'
      Рано радоваться, ребята. Эдинсон Кавани забивает из офсайда. Уругваец замкнул подачу Ло Сельсо, побежал к трибунам, но был остановлен свистком арбитра.
      50'
      Хиовани Ло Сельсо перестарался в прессинге. Сзади аргентинец заплел ноги Максиму Пундже. Фол в атаке.
    • 49'
      Чуть активнее включились в игру гости. После потери начали они высокий прессинг, это намёк на заряженность.
    • 48'
      Юри Берчиче включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Адриена Рабио.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Эдинсон Кавани покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Антони Готье пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Антони Готье. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Бордо" - "ПСЖ" не подарил болельщикам фантастических скоростей и большого количества опасных моментов. Как следствие мы не увидели забитых мячей за первые 45 минут встречи. Ждём голов во второй половине встречи.
      45'
      Хороший удар получился у Хавьера Пасторе. Аргентинец хлёстко выстрелил со средней дистанции, направив мяч чуть выше перекладины.
    • 44'
      Малком выполняет классную, плассирующую подачу со стандарта, но Альфонс Ареола на мгновение опередил Пабло Кастро.
      43'
      Недалеко от штрафной площади нарушили правила на Юнуссе Санхаре. Точка скорее для навеса, близка к левому краю поля.
    • 42'
      Максим Пундже забежал под передачу партнёра, но тот решил навесить самостоятельно. Все пролетели мимо игрового снаряда.
    • 41'
      Прошло сорок минут матча, событий ровным счётом не было. Ради галочки играет "ПСЖ", а стараний "Бордо" не хватает.
    • 39'
      Вообще много индивидуальной игры. Камано попытался обыграть половину команды "ПСЖ". Рейд Франсуа прервался на Дани Алвесе.
    • 38'
      Малком много берёт на себя, но пока безрезультатно. Бразильца вдвоём встретили Алвес и Нкунку, отобрав мяч без проблем.
    • 37'
      Лерагер поднялся через минуту. Готье улыбается, не хочется показывать самому себе красную карточку.
      36'
      Ух ты, вы такое видели? Антони Готье врезается в Ларса Лерагера, попадая коленом в колено. Судья нанёс небольшую травму полузащитнику.
    • 35'
      "ПСЖ", наверное, не следил за матчем "Манчестер Сити". Подопечные Гвардиолы сегодня разорвали "Суонси", парижане не торопятся атаковать.
      34'
      Кристофер Нкунку продолжает выкашивать соперников в центре поля. Шипами наступил он на ногу Санхаре, обошлось без карточки.
    • 34'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 31'
      В ответ "Бордо" проводит фланговую атаку с навесом в завершении. Камано прыгает вместе с Ареола, но ожидаемо остается без мяча.
    • 30'
      Неплохо. Хавьер Пасторе на полукруге штрафной площади откликнулся на кросс, и головой направил мяч по восходящей траектории. Игровой снаряд приземлился за воротами.
      29'
      Маркиньос взялся начать позиционную атаку гостей, но активный в прессинге Малком придержал бразильца  за футболку. Нарушение правил.
    • 28'
      Длинный перевод на Килиан Мбаппе приземляется в ногах у Сабали. Вообще Юссуф сегодня действует очень полезно.
      27'
      Фол в центре поля немного разнообразил скучноватую игру. Кристофер Нкунку напомнил о своём существовании на поле.
      25'
      Очередной корнер "ПСЖ" остаётся без удара. Загрузил мяч в штрафную площадь Килиан Мбаппе, а выбил Юссуф Сабали.
    • 24'
      "ПСЖ" постепенно опустил хозяев в свою штрафную площадь. Пабло Кастро, прерывая заброс Ло Сельсо, смахнул мяч за лицевую линию.
    • 23'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Хавьер Пасторе, но теряет мяч в борьбе с Лукасом Лерагером.
    • 22'
      Франсуа Камано отклеился от Дани Алвеса, с угла вратарской пробив в противоход голкиперу. Намного выше цели, это не опасно.
      21'
      Наконец-то перспективный момент! Мартин Брайтвайт со средней дистанции пробил по воротам, рикошет от Маркиньоса отправил мяч в нижний угол, но там накрыл его Ареола.
    • 20'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 19'
      Малком зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
      18'
      Угловые сегодня случаются часто, но приносят немного. На дальний угол вратарской набросил мяч Пасторе, но Кастил смахнул его с головы Кимпембе.
      17'
      Опасно! А первый момент в матче создают гости. Хиовани Ло Сельсо из-за пределов штрафной площади пробил с лету - Бенуа Костил достал мяч в нижнем углу.
      15'
      Хотят, хотят хозяева победить сегодня, но не столь же рьяно атаковать парижан. Опять фол в атаке, проштрафился Франсуа Камано.
      14'
      Это перебор. Преснель Кимпембе оказался под таким активным прессингом Брайтвайта, что арбитр вынужден был игру остановить. Фол в атаке.
    • 13'
      Парижане находятся под высоким прессингом. Пока чемпионы не включают второй скорости, вяло катая мяч в ждущем режиме.
      12'
      Тот же Малком выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Максиму Пундже, но тот пробить акцентировано не сумел.
    • 11'
      Опять атака через фланг Алвеса. Даниэль с двумя соперниками схлестнулся возле лицевой линии. Малком с Лерагером смогли угловой заработать.
    • 10'
      Дани Алвес прекрасным подкатом остановил фланговый проход Максима Пундже. Арбитр ошибся отдав аут хозяевам, но бразилец спорить не стал.
    • 8'
      Килиан Мбаппе технично принимает мяч на левом краю, включает дриблинг, как раздается свисток арбитра. По его мнению мяч покинул пределы поля.
      7'
      Что делает Кавани, откуда столько злости? Эдинсон в центре поля несколько раз отоварил по ногам Юннуса Санхаре. Можно было и карточку показать уругвайцу, но арбитр пожалел его.
      6'
      Первый корнер в матче завершился ничем. Высокая подача на ближний угол вратарской площади - Юссуф Сабали проиграл верховую борьбу.
    • 5'
      Накрыли Адриена Рабио, доставили мяч к штрафной площади. однако полузащитник "ПСЖ" успел вернуться, и выбить мяч из ног Камано на угловой.
    • 4'
      "ПСЖ" в ранге титула чемпиона играет сегодня. Футболисты в жёлтых футболках не торопятся, Адриен Рабио с мячом возится в центре поля.
    • 3'
      Робкая атака "Бордо" завершилась на разрекламированном Малкоме. Бразилец отдал неточную обостряющую передачу.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч хозяйская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Антони Готье. Матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Matmut Atlantique. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бордо 0:1 ПСЖ онлайн