Ренн Андре Бенжамин 1 11
Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
  • «Лион» одерживает победу на классе, не оставили практически никаких шансов «львы» сегодняшнему сопернику. «Нант» после двух ничьих не увозит с собой даже очко. Команда Клаудио Раньери отдаляется от зоны еврокубков, в то время как «Лион» становится вторым в турнирной таблице. Встречу 34-го тура чемпионата Франции комментировал я – Риза Хасанов. Любите футбол и следите за ним на нашем портале! Пока!
  • 90'
    Всё! Атака хозяев завершилась, не успев начаться. Прозвучал свисток арбитра! 2:0! «Лион» побеждает «Нант».
  • 90'
    «Лион» начинает свою атаку, но не слишком торопясь, просто доигрывают поединок «львы», это видно сейчас на картинке.
    90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча!
  • 89'
    «Нант» предпринимает одну из последних попыток забить, с правого фланга Дюбуа подавал в штрафную «львов», где обезвредил сферу Морель.
    87'
    Ещё одно нарушение. Выставившаяся нога Кулибали нашла бедро Менди, хозяева введут мяч в игру, сделает это всё тот же Менди.
  • 86'
    Перспективная атака «Нанта», развивавшаяся на правом фланге, завершилась тем, что Тусар обезвредил подачу выносом из своей штрафной.
    85'
    Автора первого гола Депая меняет Корне, который только что вошел в игру.
  • 84'
    Паллуа попробовал пробить по воротам «Лиона», но Лопеш уверенно обнял сферу, приняв выстрел на себя.
  • 83'
    Очередная неудачная попытка «Лиона» сделать счет ещё крупнее закончилась тем, что Фекир упустил мяч за лицевую. От ворот начнут «жёлто-зеленые».
  • 82'
    Пробивал по воротам соперника Кулибали, из-за пределов штрафной, но накрыл его попытку соперник сейчас.
  • 81'
    Много брака в атаке у «Нанта», слишком много для того, чтобы организовать опасную атаку. Теряет мяч сейчас Ронжье после неудачной попытки обработать его.
    80'
    Вторая замена в составе «Лиона». Вместо Н’Домбеле вышел Ферри.
  • 79'
    Лима подавал мяч с левого фланга сейчас, но обезвредили эту попытку создать опасность «оборонцы» «Нанта».
    78'
    Эль-Ганасси получил предупреждение, жестко опрокинув соперника на своей бровке, чем вызвал гнев трибун.
    • 77'
      Неплохой удар нанес Туре, но на месте был Лопеш, который уверенно встретил выстрел полузащитника.
      76'
      Первая замена в составе «Лиона», на поле вместо Траоре выходит Диас.
    • 75'
      Н’Домбеле произвел попытку удара, который в итоге завершился неточной траекторией. Введут мяч гости в игру.
      74'
      Ещё одна замена у гостей, последняя. Вместо Илоки на поле выбежал Бамму.
      73'
      Рожье нарушил правила Н’Домбеле, поставив подножку французу в середине поля.
      72'
      МОМЕНТ! Фекир после передачи от партнера мощно пробил по воротам соперника, где Татарушану продемонстрировал свою вратарскую технику, вытянувшись в струну на ленте, потрясный сейв!
      71'
      Тут же происходит и второе изменение в составе гостевой команды. Кулибали меняет Нкалума, который так и ничем не отметился сегодня.
      70'
      Первая замена в матче, у «Нанта». Меняет  Раньери Томассона на Эль-Ганасси.
    • 69'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ТРАОРЕ!!! 2:0!!!
    • 68'
      Мутассами смело продвинулся и пробил в сторону ворот Лопеша, но мяч пролетел в десяти метрах от каркаса хозяйских рамок.
    • 67'
      Нападающий «Лиона» Траоре произвел попытку опасной подачи, но длинная передача не завершилась чем-то опасным. Мяч в руках Татарушану.
      66'
      Заработали угловой «львы», сделал это Депай, который, судя по всему, и подаст в штрафную соперников.
    • 65'
      Рафаель сейчас здорово сыграл на перехвате. Бразилец умело поставил корпус, оттеснив Томассона от мяча.
      64'
      Остановил судья встречу. На Туре нарушил правила Траоре. Грубо сыграл нападающий, но предупреждения почему-то перед собой не увидел.
    • 63'
      Спасение совершил Лопеш сейчас, парировал он опасный удар в исполнении Томассана в правую сторону от своих ворот.
      62'
      Срубил сейчас Накулма Фекира. Грубо сыграл игрок сборной Буркино-Фасо. Хозяева разыграют на своей половине.
    • 61'
      Депай сейчас красиво обыграл соперника и пробил, но хлесткий удар из-за пределов штрафной был заблокирован защитником «Нанта».
      60'
      Зарабатывают хозяева угловой, Илоки был вынужден вынести сейчас мяч за пределы поля, чтобы обезвредить опасную подачу.
      59'
      Нарушают правила хозяева. Менди нарушил правила на Илоки, который, судя по всему исполнил опасный стандарт.
      58'
      МОМЕНТ! После подачи от Фекира с правого фланга на передачу откликнулся Депай, который пробил в левый нижний угол ворот "Нанта". Татарушану остался в не удел, но спас от второго мяча Матус сейчас, вынеся сферу из пустых ворот.
    • 57'
      Вот уже и гости обосновались на хозяйской половине. Серия потерь "лионцев" закончилась тем, что Рафаель вынес мяч за пределы поля. Из-за боковой введут футболисты "Нанта".
    • 56'
      Пробивал по воротам Депай сейчас. После передачи от партнера автор единственного мяча продвинул мяч вперед и пробил в левый нижний угол ворот румынского голкипера, тот был на месте и отбил сферу перед собой, тем самым спас ворот Татарушану.
    • 55'
      Прессингуют гости, пытаются они вынудить отдать мяч им. Но "Лион" сверхуверенно вошел во второй тайм.
      54'
      МОМЕНТ! После подачи от Фекира всё тот же Депай замыкал на дальней штанге головой, но ударил точно в левую штангу гостевых ворот.
    • 53'
      Положение закончилось ударом голландца, который подкараулил мяч головой, но Татарушану был на месте и отбил мяч в сторону от себя.
      52'
      После того, как "Лион" ввел мяч, игроки атаки заработали угловой, автор его - Депай.
    • 51'
      Ошибаются гости, вялыми вышли они на поле. Видимо, ещё не проснулись. Детскую ошибку совершил Лима, который очень неточно перевел мяч на правый фланг, неточно и сильно. Хозеява введут мяч из-за боковой.
    • 50'
      Стандартное положение, который исполнил Фекир, закончилось неудачной подачей в гостевую штрафную. Паллуа обезвредил сферу выносом головой.
      49'
      Первый угловой во втором тайме. Заработал его Фекир, который вынудил защитника гостей выбить мяч на за пределы поля.
    • 48'
      Первая атака "Лиона" ничем опасным не закончилась. Менди перевел на противоположную бровку, где Рафаель упустил мяч за лицевую.
    • 47'
      Тут же пошли "львы" вперед, зачинщик атаки - Менди, который один из самых активных по первому тайму игроков матча.
      46'
      Стартовал второй тайм поединка между "Лионом" и "Нантом", хозяева разыграли мяч с центра поля. Поехали!
      45'
      Первый тайм закончен! "Лион" впереди, 1:0! Отдыхаем и ждём начала второй половины.

45'
      Прозвучал свисток арбитра! Первый тайм закончен, "Лион" впереди, 1:0!
    • 44'
      Следующие пару минут развивались в том же ключе, команды теряли мяч, не упуская его за пределы поля.
    • 43'
      Стандартное положение закончилось тем, что Джиджи пробил головой, но удар накрыл защитник "Лиона".
      43'
      Илоки опрокинул Мореля на своей бровке, тут же разборка завязалась между французами. "Лион" разыграет мяч на своей половине.
      43'
      Илоки грубо сыграл против Марселя, срубил француз своего соотечественника на своей бровке, между участвующими тут же завязалась потасовку, успокоил игроков арбитр. Хозяева введут мяч в игру.
    • 43'
      После пропущенного мяча футболисты "Нанта" начали действовать агрессивнее, это видно по тому, как гости борются за мяч.Туре отлично оттиснул корпусом соперника, и "жёлто-зеленые" находятся в стадии развития новой атаки.
      42'
      Пробивал Фекир по в сторону ворот Татарушану. Угодив в стенку, сфера отрикошетила точно у угол гостевых ворот, где румынский вратарь перевел мяч на угловой.
      41'
      Джиджи срубил в центре поля соперника, хозяева введут мяч в игру, сделает это Фекир.
    • 40'
      Теряют мяч игроки "Нанта" сразу же после того, ка развели снаряд, кричит Лима на бокового.
    • 39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ДЕПАЙ!!! 1:0!!! Фекир здорово обыграл соперников в центре поля, отдал на Депая, который, приняв мяч, красиво обработал и пробил в левый угол ворот Татарушану. 1:0!
    • 37'
      А теперь ошибается "Лион", много ошибок допускают хозяева неточными передачами в своей штрафной, воспользуются ли этими просчетами гости?
    • 36'
      Кучкуются футболисты в центре поля, слишком она перенасыщена игроками, неразбериха какая-то происходит близ ворот Лопеша.
    • 35'
      Новая атаку "Нанта" завершилась тем, что Накума впервые в мачте пробивал по воротам, но его удар накрыла нога Мореля. Лопеш введет мяч в игру.
    • 34'
      Атакуют уже гости, но их попытка организовать атаку завершилась тем, что Тусар эффектно сыграл в подкате. Увереннее смотрятся хозяева.
      32'
      МОМЕНТ! Траоре! После проникающего паса от Фекира, игрок сборной Буркина-Фасо пробивал по воротам Татарушану, румын отбил перед собой мяч. Отлично сыграла атака хозяев, но не удалось им расстрелять ворота "Нант".
    • 31'
      Несмотря на попытки и тех, и других никак не могут команду забить, в первую очередь это касается хозяев поля.
    • 30'
      Лима отдавал длинную на Томассону, который, подхватив на ходу сферу, упустил её за боковую.
    • 29'
      Готовят ответ гости, "Нант", судя по активным действиям, не собирается отсиживаться, несмотря на схему с пятью защитниками.
      28'
      МОМЕНТ! Депай! Фекир вошел в штрафную, выложил мяч под удар голландцу, которому оставалось пробить мимо вратаря. Лишний замах сделал игрок "белых", но-то и помешал одиннадцатому номеру размочить счет.
    • 28'
      Стандарт закончился тем, что после подачи от Туре Паллуа делал скидку в штрафную, но на неё никто не откликнулся. Вынесли мяч хозяева.
    • 27'
      Заготовка закончилась тем, что Томассон заработал угловой. Исполнят "жёлто-зеленые" второй корнер в матче.
    • 26'
      Круто футболисты "Нанта" вышли из-под прессинга, готовят они свой ответ "Лиону".
    • 25'
      Игроки "Лиона" пытаются вернуть доминирование, но не дают им это сделать гости, которые скопились в центре поля и мешают развить атаку хозяйской команде.
    • 24'
      Вступает в игру Лопеш, который приостановил высокое направление мяча с левого фланга выносом кулаками в центральную зону.
    • 23'
      То ли пробивал голландец, то ли отдавал хитрую передачу - непонятно. Но задуманное голландцем успехом не увенчалось. Пока по нолям.
      22'
      Срубили Фекира сейчас в двадцати метрах от ворот, возможно, опасный удар нас ждет. У мяча Депай.
    • 21'
      Подача с углового закончилась тем, что Паллуа пробил по воротам Лопеша, но, к сожалению для фанатов "Нанта", слабо и точно в руки французского вратаря.
      20'
      Первый угловой в матче, заработал который Илоки на правом фланге атаки. Стандарт исполнят гости.
    • 19'
      Спокойно развивается встреча, также спокоен и фанаты, которых совсем неслышно. Просыпаемся, Лион!
    • 18'
      Фекир пробил прямым ударом в сторону ворот Татарушану, но неточно и выше, прям на гостевую трибуну. Приезжие фанаты ликуют.
      17'
      На Депае в центре поля фолит Туре, который преградил путь голландцу, выставив ногу на пути к мячу. Стандарт исполнят хозяева.
    • 16'
      Теряет мяч Ауа при развитии атаки, из-за боковой введет Илоки.
    • 15'
      Гости пока ничем ответить не могут, только сейчас мяч получил нападающий "желто-зеленых" Накума.
    • 14'
      Остро пытаются играет "белые", резво перемещаясь по чужой половине,  но оборона во главе с румынским голкипером не спит.
    • 13'
      Первые двенадцать минут проходят без фолов и стандартных положений, только сейчас хозяева нарушили на Илоки, введет мяч в игру он же.
    • 12'
      Успокоились "львы" после опасной атаки, дают передышку себе хозяева, контролируя сферу в центральной зоне.
      11'
      МОМЕНТ! После подача от Фекира из штрафной на одиннадцатиметровую отметку по воротам ударом через себя пробил Траоре, Татарушану был на месте, отбил мяч перед собой, но на добивании первым был Депай, который пробил в каркас гостевых ворот. Очень опасно!
    • 10'
      Первые попытки гостей отойти от своих ворот заканчиваются тем, что "Лион" вновь прибирает "круглого" себе.
    • 9'
      Сейчас пытались игроки "Лиона" организовать атаку, здорово они вышли из-под прессинга, но очередная атака хозяев вновь захлебнулась.
    • 8'
      Красиво играет Н'Дембеле, француз играет пяткой на Депая, который развивает новую атаку. Что из это получится?
    • 7'
      Здорово работает прессинг хозяев, не дают они гостям выйти со своей половины поля. Не оставляют "львы" пустых зон.
    • 6'
      Прибрал "Лион" мяч к своим ногам, захватывают "белые" инициативу.
    • 5'
      И снова попытка Менди организовать опасность у ворот соперника закончилась тем, что Татарушану сильным удар вынес мяч из своей штрафной. Спокойно проходит игра.
    • 4'
      Первая атака хозяев закончилась потерей мяча: после эффектных финтов Депая, голландец передал сферу Менди, который неудачно подал в штрафную, где тут как тут первыми на мяче были "жёлто-зеленые".
    • 3'
      Вынудили ошибиться Лукаса Лиму, который под натиском соперников выбил мяч за лицевую. "Львы" введут из-за боковой.
    • 2'
      "Нант" спокойно контролирует мяч в центре поля, "Лион" пока в роли обороняющегося.
    • 1'
      Прозвучал свисток арбитра, поединок стартовал!
    • Команды в традиционных цветах появляются на поле лионского стадиона "Люмьер".
      Доброго времени суток, друзья! Портал LiveResult.ru предоставляет возможность в онлайн режиме понаблюдать за развитием событий поединка 34-го тура Лиги 1, в котором "Лион" примет команду "Нант" из одноименного французского городка. Хозяева встречи в данный отрезок чемпионата борются за вторую строчку, на которой расположен хворающий "Монако", очки "львам" нужны для того, чтобы подвинуть "монегасков", ведь второе место в таблице даёт право на прямое попадание в групповой этап Лиги Чемпионов. "Ткачи" к сегодняшнему бою готовы. У "Нанта" таких перспектив в отличие от соперника нет. Но гости всё ещё сохраняют шансы на попадание в Лигу Европы, для этого команде Клаудио Раньери нужно брать максимальное количество очков в оставшихся встречах. Сегодняшний матч - возможность и для тех, и для других приблизиться к решению своих турнирных задач. Рассудит игру главный арбитр Антони Готье, а транслировать её буду я - Риза Хасанов. Чуть более часа до начала, ждём!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade des Lumieres. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лион 2:0 Нант онлайн