Тур: 38. Стадион: . Зрители: 56120 Главный судья: Брисар Жером
2:1
0'
1:0
2:1
55' Красная карточка
Монкондю Томас
90'+4

Марсель Густаво Диас 1 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • В паралельной встрече "Лион" одержал волевую победу над "Ниццей" и тем самым вышел в квалификацию Лиги чемпионов. "Марсель" же отправляется в Лигу Европы. После финального свистка футболисты "Марселя" взяли телефоны и начали смотреть результат встречи "Лион" - "Ницца".
    Звучит финальный свисток главного арбитра,который фиксирует победу "Марселя" над "Амьеном",
  • 90'
    Под сивст болельщиков игроки "Амьена" катают футбольный снаряд на своей половине поля.
    90'
    А ко второму тайму арбитр компенсировал стандартные три минуты.
    90'
    Сакаи выполнил подачу на линию вратарской, откуда Окампос головой пробил по воротам и мяч сначала ударился о перекладину, а потом Гартнер перевёл сферу за пределы поля!
  • 89'
    Авелар в касание пытался пробить по воротам, но мяч на себя принял защитник "Марселя".
  • 88'
    Ослабили хватку игроки "Марселя" и уже позволяют больше держать мяч гостям.
    87'
    Последняя перестановка в составе "Марселя": Жордан Амави выходит на поле вместо Флорьяна Товена.
    86'
    Авелар нарушил правила на бровке против Сарра.
  • 85'
    Гуано на всей скорости бежал назад за мячом, ведь Густаво выполнил заброс в штрафную "Амьена",
  • 84'
    Товен взял на себя игру. На скорости сместился с правого фланга в центр, но вместе с мячом выбежал за линию ворот.
  • 83'
    Продолжают контролировать игровой снаряд около центрального круга футболисты "Марселя".
    82'
    После подачи углового гостями защитники "Марселя" спокойно отбились.
  • 81'
    Бодмер выполнил заброс на край штрафной "Марселя", но из ворот вышел Манданда и зафиксировал сферу.
      80'
      Ещё одна перестановка в составе "Амьена": Хариссон Манзала меняет Гаэля Какута.
    • 79'
      Продолжают игроки "Амьена" атаковать. Какута прострелил в штрафную, но мяч от Камара отскочил за пределы штрафной.
      78'
      Вынужденная замена в составе "Марселя": Жорже Роланду под руки медицинского штаба, прихрамывая, покидает поле, а выходит вместо него Андре Замбо-Ангисса.
      77'
      Вторая замена в составе "Амьена": Мусса Конате покидает поле, а выходит вместо него Кентен Корнетт
    • 76'
      Снова после подачи Сарра в штрафную защитник "Амьена" скидывает сферу своего голкиперу.
    • 75'
      Сарр прострелил в центр штрафной площади, откуда Жермен пытался пробить в касание по воротам, но Гуано сумел скинуть мяч головой Гартнеру.
    • 74'
      Сакаи подключился в атаку и пробросил мяч в штрафную "Амьена", но Гартнер вышел из ворот и зафиксировал круглого.
    • 73'
      Сансон пробил в касание с линии штрафной по воротам, но мяч пролетел в несколько метров от штанги!
      72'
      Первая перестановка в составе "Марселя": Валер Жермен заменил Константиноса Митроглу, который не заметен во втором тайме.
      71'
      Товен забрался в положение "вне игры" после передачи от Роланду.
    • 70'
      Сарр сыграл на Товена, который отодвинулся назад и сделал передачу в центральный круг Роланду.
    • 69'
      Гартнер отправил сильным ударом мяч вперёд, но вышло настолько сильно, что снаряд прилетел к Манданда.
      68'
      Густаво сыграл на Окампоса, который прострелил на дальнюю штангу, но Товен неудачно обработал сферу и упустил её за линию ворот!
    • 67'
      Зунгу взял на себя игру и попробовал пройти вперёд, но через несколько метров потерял футбольный снаряд.
      66'
      Сиссоко оказался на газоне. При отборе мяча Окампос задел его голеностоп. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 65'
      Сакаи подключился в атаку и получил мяч от Густаво, но неудачно обработал сферу и снаряд выбил из штрафной Аденон.
    • 64'
      Гакпе пошёл вперёд правым флангом, но дальше сделал неточную передачу в штрафную.
    • 63'
      Сакаи сыграл теперь на линию штрафной, откуда Густаво пробил в касание по воротам, но получилось очень неточно.
    • 62'
      Сарр выполнил подачу в штрафную, но защитник "Амьена" снова выбивает головой сферу за пределы штрафной.
    • 61'
      Дибасси сильно вбросил мяч из-за боковой линии, но в штрафной "Марселя" находились только защитники хозяев и Манданда.
    • 60'
      Сакаи сыграл на Окампоса, но против него в подкате успешно действовал Сиссоко.
      59'
      Первая замена в составе "Амьена": Матьё Бодмер выходит на поле вместо Сержа Гакпе.
    • 58'
      Густаво сыграл направо Сарру, который выполнил подачу, но вышло слишком сильно и только Окампос оставил мяч в поле на кромке поля у углового флажка.
    • 57'
      Товен забросил мяч в штрафную площадь, но получилось прямо в руки Гартнеру.
      56'
      Арбитр показывает Томасу Монкондю прямую красную карточку! Наступил он сзади на икроножную мышцу Окампосу! Ужасное зрелище!
      55'
      После подачи с углового Манданда вышел из ворот и в прыжке спокойно зафиксировал сферу.
    • 54'
      Зунгу простреливал с левого фланга в штрафную, но мяч от ноги Роланду вылетел за пределы поля.
    • 53'
      Сарр подключился в атаку и навесил в центр штрафной, куда вышел Гартнер и перевёл сферу на бровку.
      52'
      Лопес выполнил подачу в штрафную, но Гартнер вышел из ворот и спокойно зафиксировал сферу.
      51'
      Густаво успешно сыграл на перехвате и отдал мяч налево Окампосу, который сместился к штрафной и пробил под перекладину, но Гартнер в прыжке переправил сферу над каркасом!
    • 50'
      Сансон выполнил заброс на угол вратарской, откуда Окампос головой пробил по воротам, но Гартнер в падении зафиксировал сферу.
    • 49'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Марселя" на половине поля соперника.
      48'
      Гакпе фолит против Окампоса неподалёку от своей штрафной площади.
    • 47'
      Лопес сыграл вперёд на Сансона, который пяткой направил мяч дальше, но никого из партнёров там не было.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Перерыв.
      45'
      Манданда показывает свой класс. Переводит он в прыжке опасный удар Гакле в дальний верхний угол в сторону от ворот!
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Густаво подхватил мяч рядом со штрафной "Амьена" и продвинулся немного вперёд. После этого пробил по воротам, но вышло неточно у полузащитника.
      44'
      Сакаи простреливает с левого фланга в центр штрафной, откуда Сансон нанёс удар по воротам, но получилось намного выше перекладины!
    • 44'
      Товен сделал проникающий пас к линии штрафной, откуда Сансон пытался перебросить голкипера, но Гартнер в прыжке зафиксировал круглого.
    • 43'
      Гартнер теперь ошибается с выбиванием мяча, но Товен с края штрафной отправляет сферу точно в руки голкиперу "Амьена",
    • 42'
      Товен сместился с правого фланга в центр и пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой!
      41'
      Провели быструю атаку хозяева поля. Окампос пробил из центра штрафной площади и мяч попал в руку защитнику гостей, но свисток арбитра молчит!
    • 40'
      Зунгу выполнил неточный прострел в штрафную у "Амьена".
    • 39'
      Мяч подобрал Сарр на правой бровке, который тоже выполнил подачу, но уже во вратарскую, но и теперь Аденон выбил сферу за пределы штрафной.
    • 38'
      Товен выполнил подачу в штрафную на ближнюю штангу, откуда защитники гостей выбили сферу.
      37'
      Лопес в борьбе за мяч сфолил против соперника у штрафной площади "Амьена".
    • 36'
      Густаво долго был с мячом в центральном круге, думая, куда сделать пас и решил перевести атаку на правую бровку.
    • 35'
      Сакаи выполнил неточный прострел с левого фланга. Мяч вылетел за пределы поля.
    • 34'
      Сансон выполнил подачу в штрафную, но мяч пролетел мимо всех игроков и вылетел за боковую линию.
    • 33'
      Продолжают контролировать футбольный снаряд игроки "Марселя" на половине поля соперника.
    • 32'
      Раз за разом режиссёры трансляции крутят гол "Амьена", намекая, что Мусса Конате в момент передачи был в офсайде.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МУССА КОНАТЕ!!! Манданда неудачно выбил мяч на Густаво, от которого круглый прилетел к сопернику. Снаряд быстро довели до Конате, который ворвался в штрафную и отправил сферу мимо Манданда.
    • 30'
      Густаво выполнил подачу в штрафную, но Гартнер вышел из ворот и в прыжке спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      29'
      Сансон заработал стандарт для своей команды в 10 метрах от штрафной "Амьена",
    • 28'
      Окампос сместился на правую бровку и побежал с мячом вперёд. Сместился в штрафную и нанёс удар по воротам, но мяч на себя принял защитник "Амьена".
    • 27'
      Сиссоко получил мяч на противоположном краю теперь у "Амьена". Он выполнил подачу в штрафную, но точно в руки Манданда.
    • 26'
      Дибасси подключился в атаку, но завозился с мячом и игроки "Марселя" перехватили снаряд.
    • 25'
      Густаво сделал длинную передачу из глубины поля, но Гартнер вышел из ворот и у линии штрафной в падении зафиксировал сферу.
    • 24'
      Зунглу прошёл по левому флангу и прострелил в штрафную, откуда мяч выбил Роланду.
    • 23'
      Провели быструю атаку хозяева поля. Сансон сыграл на Окампоса, который ворвался в штрафную, но вышедший из ворот Гартнер его опередил и забрал сферу.
      22'
      Прошла подача с углового на ближнюю штангу, где было три игрока "Марселя".
    • 21'
      Зунгу прострелил с левого фланга в штрафную и мяч от Сарра вылетел за пределы поля на угловой.
    • 20'
      Гуано опередил Митроглу на бровке и сыграл назад на Гартнера.
    • 19'
      Гакле с правого края штрафной нанёс удар по воротам, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля в нескольких метрах от каркаса.
    • 18'
      Дибасси делал передачу вперёд по правой бровке, но мяч от головы Сакана вылетел в аут.
    • 17'
      Снова защитники "Марселя" держат футбольный снаряд у своей штрафной площади.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КОНСТАНТИНОС МИТРОГЛУ!!! После подачи Сарра с правого фланга в центр штрафной площади, Окампос головой пробил по воротам и Гартнер отразил перед собой, но Митроглу оказался первым на добивании и переправил спокойно круглого в сетку ворот!
    • 15'
      Продолжают держать мяч хозяева и теперь Сарр зарабатывает аут для своей команды на правой бровке.
      14'
      Лопес выполнил подачу с углового, но защитник гостей головой выбил сферу за боковую линию на противоположном краю.
    • 13'
      Камара пошл вперёд и сделал передачу налево Окампосу, который простреливал в штрафную и мяч от ноги защитника "Амьена" вылетел за линию ворот на угловой.
    • 12'
      Держат хозяева поля мяч около центрального круга. Футболисты "Амьена" пробуют прессинговать, но ничего из этого не получается извлечь.
    • 11'
      Продолжают атаковать игроки "Марселя". Они сегодня злые, хотят реабилитироваться перед болельщиками за финал Лиги Европы.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МОРГАН САНСОН!!! Сансон из центра штрафной отправил мяч в верхний угол ворот, без шансов для Гартнера.
    • 9'
      Окампос теперь решился на удар из-за пределов штрафной площади и сфера пролетела рядом со штангой!
    • 8'
      Товен решил пробить по воротам метров с тридцати, но круглый пролетел в нескольких метров от штанги.
    • 7'
      Конате неудачно прокинул мяч вперёд в штрафную "Марселя" и Манданда на выходе спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 6'
      Окампос забросил мяч на линию штрафной, откуда Сансон сыграл направо. Сарр выполнил подачу в штрафную, но Гартнер на выход в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 5'
      Теперь Сансон нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной и сфера пролетела в метре от крестовины!
    • 4'
      Окампос выполнил подачу в штрафную, откуда Гуано выбил сферу за пределы штрафной.
    • 3'
      Манданда сделал длинную передачу вперёд, но вышло неточно и круглый вылетел за боковую линию.
    • 2'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Марселя" на первых минутах на своей половине поля.
      1'
      Заключительный матч в этом сезоне на "Велодроме" стартовал.
    • С составами "Марселя" и "Амьена" вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 38-го тура французской Лиге 1. В рамках этой игры на стадионе "Велодром" в Марселе, вместимостью 67394 мест, лицом к лицу сойдутся "Марсель" и "Амьен". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Жеромом Бризаром. Помощники судьи - Бенжамен Паже, Франсуа Будикиян; резервный арбитр - Оливье Тюаль. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Orange Velodrome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Марсель 2:1 Амьен онлайн