82' Желтая карточка
Молле Флоран
90'+1
-
"Метц" - "Бордо" - 0:4. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
-
88'
Булая в центре поля ударил по ногам Плашила.
86'
Замена в составе "Метца": вместо Лемуйя Гудиаби на поле вышел Жонатан Ривьерс.
84'
Замена в составе "Бордо": вместо Филипе Малкома на поле вышел Диего Контенто.
83'
Молле в центральном круге сбил Плашила и получил жёлтую карточку.

82'
Де Превиль оказался в офсайде.
80'
"Метц" старается организовать атаку, но с трудом преодолевает центральную линию поля.
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
0:4!!!
ДЕ ПРЕВИЛЬ!!! Невероятный гол!!! Де Превиль пронёсся вперёд по левому флангу и от линии штрафной площади по высокой траектории отправил мяч под перекладину. Кавасима футбольный снаряд достать не смог.
76'
Булая слева вошёл в штрафную площадь и прострелил в центр, где партнёров не оказалось.
75'
Де Превиль в чужой штрафной площади нарушил правила.
74'
Дессеви неудачно исполнил угловой удар. Мяч от углового флага прилетел сверху на сетку ворот.
73'
Коад у центрального круга ударил по ногам Плашила.
72'
Булая слева сместился немного к центру и с линии штрафной площади пробил выше ворот.
70'
Молле справа навесил к дальней штанге. Сабали скинул мяч на Костила слабо, чем едва не воспользовался Басен.
69'
Замена в составе "Бордо": вместо Юнусса Санхаре на поле вышел Ярослав Плашил.
68'
Манджек получил жёлтую карточку за грубую игру на чужой половине поля. Руками схватил Жорж Брайтвайта.
67'
Замена в составе "Бордо": вместо Франсуа Камано на поле вышел Николя Де Превиль.
66'
Сабали на фланге сбил Молле.
65'
Замена в составе "Метца": вместо Ибраима Ньяне на поле вышел Фарид Булая.
63'
Гудиаби справа прорвался вперёд и выкатил мяч на Ньяне. Ибраима с десяти метров пробил в перекладину.
62'
Прострел Доссеви справа не дошёл до Ривьера.
60'
Малком от углового флага навесил на ближнюю штангу. Брайтвайту пробить по воротам не удалось, а второй заброс к воротам застал Мартина в офсайде.
58'
Доссеви на правом фланге проиграл забег Пундже и только смог выбить мяч в аут от Максима.
56'
Малком от углового флага навесил к дальней штанге. Манджек верно выбрал позицию и выбил мяч из штрафной площади.
55'
Молле в центральном круге сбил Малкома.
53'
Малком справа со штрафного пробил в стенку.
52'
Ньякат у угла штрафной площади отмахнулся от Лерагера и получил жёлтую карточку.
51'
Камано в центре поля сбил Доссеви.
50'
Камано слева проскочил к воротам. Франсуа не смог переиграть Кавасиму.
48'
"Бордо" держит мяч в центре поля. Хозяева преиинговатиь не идут.
47'
Брайтвайт справа выскочил к воротам, но не смог против Кавасиму.
46'
Второй тайм в Метце!
-
Перерыв! "Метц" - "Бордо" - 0:3.
44'
0:3!!!
КАМАНО!!! Брайтвайт справа прострелил вдоль ворот. Кавасима вышел, но мяч не отбил. На дальнюю штангу набежал Камано и послал мяч в пустые ворота.
43'
Малком исполнил угловой удар. Мяч от ворот хозяев выбит, но атака" Бордо" продолжается.
42'
Малком исполнил угловой удар. Игроки Метца" выбили мяч к центральному кругу.
41'
Лерагер с двадцати восьми метров выстрелил под перекладину. Кавасима в отчаянном прыжке перевёл мяч на угловой.
40'
Камано с Пундже по левому флангу не решились идти вперёд. Вновь "Бордо" большими силами расположился вокруг центрального круга.
38'
Хозяева часто увлекаются большим количеством передач на чужой половине поля, что приводит к потерям. Над этим компонентом придётся "Метцу" поработать в Лиге 2.
37'
Хозяева исполнили угловой удар. Мяч из штрафной площади "Бордо" выбит недалеко.
36'
Лерагер справа к воротам вывел Малкома. Филипе прострелил в центр на Брайтвайта, которому по воротам помешал пробить Селимович.
34'
Малком на чужой половине поля завалил на газон Манджека.
32'
Лерагер справа навесил точно в руки Кавасиме.
31'
Ньяне слева на дальнюю штангу подачу исполнил слишком высоко. Доссеви нужно подрасти на полметра, чтобы доставать такие мячи.
30'
Сабали на фланге сбил Ньяне.
28'
"Бордо" в начале встречи добился заметного преимущества и стал подолгу катать мяч в центре поля.
27'
Брайтвайт в центре поля в верховой борьбе ударил Манджека локтем.
26'
Угловой удар заработали хозяева. Доссеви навесил Манджека, который не попал головой по мячу.
24'
Доссеви справа со штрафного навесил в центр штрафной площади, где партнёры борьбу вверху выиграть не смогли.
23'
Доссеви справа прострелил на Коада, чей удар по воротами из пределов штрафной площади заблокировал Кунде.
21'
У "Метца" впереди пока ничего не получается. Одним дальним и очень неточным ударом отметился только Ньяне.
19'
Камано слева вошёл в штрафную площадь и с острого угла мощно пробил по воротам. Мяч вонзился в сетку ворот с внешней стороны.
17'
0:2!!!
МАЛКОМ!!! Пундже слева прострелил к воротам. Кавасима отбил мяч на Малкома. Первый удар Филипе пришёлся в Ньяката, а повторный с острейшего угла стал результативным.
16'
Лерагер заработал угловой удар. Малком навесил на голову Кунде, который пробил в дальнюю штангу.
15'
Ньякат на чужой половине поля ударил по ногам Санхаре.
14'
Навес Пундже слева в штрафную площадь получился безадресным.
12'
Хозяева правым флангом организовали атаку. Несколько аутов удалось заработать игрокам "Метца".
10'
0:1!!!
БРАЙТВАЙТ!!! Малком от углового флага навесил на ближнюю штангу. Вверху Брайтвайт опередил всех и послал мяч в ворота.
9'
Стартовые минуты встречи за гостями. "Бордо" больше и разнообразнее атакует. Не хватает пока ударов по воротам.
8'
Сабали на чужой половине поля завалил на газон Ньяне.
6'
Пундже слева навесил на дальнюю штангу. Малком борьбу вверху у защитников выиграть не смог.
5'
Сабали на правом фланге атаки упустил мяч за боковую линию поля.
3'
Кавасима выскочил к линии штрафной площади и прервал длинный заброс на Лерагера.
2'
"Метц" играет в тёмно-красной форме, "Бордо" - в белой.
1'
Стартовал матч на "Сэн-Сэнфорьен"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча заключительного тура Французской Лиги 1, в котором сыграют «Метц» и «Бордо». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
91'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
91'
Сегодняшная посещаемость составляет 12400 болельщиков
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 40% времени, а гости – 60%.
90'
Судья сигнализирует, что Де Превиль Николя из команды Бордо поставил подножку. Пострадал Ньякат Мусса
88'
Судья сигнализирует, что Булая Фарид из команды Метц поставил подножку. Пострадал Плашил Ярослав
87'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление

86'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
85'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
85'
Удар от ворот произведет Метц
85'
Мейте Суалихо не смог попасть в створ ударом издали
85'
82'
Тактическая замена. Гудиаби Лемуйя уходит с поля и его заменяет Ривьерес Жонатан
82'
Тактическая замена. Малком Филипе уходит с поля и его заменяет Контенто Диего
82'
Молле Флоран получил желтую карточку от судьи
82'
Молле Флоран из команды Метц опасно и грубо сыграл. Плашил Ярослав пострадал.
81'
Де Превиль Николя из команды Бордо опасно и грубо сыграл. Селимович Вахид пострадал.
81'
Судья сигнализирует, что Молле Флоран из команды Метц поставил подножку. Пострадал Мейте Суалихо
80'
79'
Игрок клуба "Бордо" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
79'
Игрок клуба "Метц" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
78'
Этот гол претендует на звание "Гола года"!
78'
Пундже Максим сделал результативную передачу.
78'
Г О О О О Л - Отличный удар Де Превиль Николя из команды Бордо. Классный гол!
77'
Брайтвайт Мартин из команды Бордо опасно и грубо сыграл. Ривьер Эммануэль пострадал.
76'
75'
Булая Фарид из команды Метц сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
75'
75'
Кавасима Эйдзи взял и забрал мяч на выходе
75'
Де Превиль Николя из команды Бордо отправил кросс в штрафную...
74'
Де Превиль Николя из команды Бордо опасно и грубо сыграл. Кавасима Эйдзи пострадал.
73'
Удар от ворот произведет Бордо
73'
Молле Флоран из команды Метц подал угловой слева.
73'
Плашил Ярослав предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
73'
Молле Флоран нанес удар, но тот был заблокирован.
73'
Булая Фарид из команды Метц делает пас партнеру.
72'
Коад Рено из команды Метц опасно и грубо сыграл. Плашил Ярослав пострадал.
72'
71'
Булая Фарид не смог попасть в створ ударом издали
70'
Судья сигнализирует, что Де Превиль Николя из команды Бордо поставил подножку. Пострадал Манджек Жорж
70'
70'
Кунде Жюль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
70'
Молле Флоран из команды Метц отправил кросс в штрафную...
68'
67'
Тактическая замена. Санхаре Юнусс уходит с поля и его заменяет Плашил Ярослав
67'
Тактическая замена. Камано Франсуа уходит с поля и его заменяет Де Превиль Николя
67'
Манджек Жорж получил желтую карточку от судьи
67'
Манджек Жорж из команды Метц играет слишком грубо. Брайтвайт Мартин оказался на газоне.
66'
Молле Флоран из команды Метц делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
66'
Камано Франсуа из команды Бордо толкнул локтем оппонента. Это Молле Флоран заработал фол
65'
Тактическая замена. Ibrahima Niane уходит с поля и его заменяет Булая Фарид
65'
64'
64'
Доссеви Матьё из команды Метц отправил кросс в штрафную...
63'
Манджек Жорж нанес удар, но тот был заблокирован.
62'
62'
ПЕРЕКЛАДИНА! Удар нанес Ibrahima Niane и попал в перекладину!
62'
Гудиаби Лемуйя из команды Метц отправил кросс в штрафную...
62'
62'
61'
Кунде Жюль нанес удар головой, но Кавасима Эйдзи спокойно отбил мяч.
61'
Камано Франсуа из команды Бордо отправил кросс в штрафную...
61'
Манджек Жорж выносит мяч и сбавляет давление на ворота
60'
Малком Филипе из команды Бордо подал угловой справа.
60'
Ньякат Мусса предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
60'
Мейте Суалихо нанес удар, но тот был заблокирован.
60'
Сабали Юссуф из команды Бордо отправил кросс в штрафную...
60'
58'
58'
55'
55'
55'
Матч немного испортила грубая игра с обеих сторон
55'
54'
Судья сигнализирует, что Молле Флоран из команды Метц поставил подножку. Пострадал Камано Франсуа
53'
Малком Филипе пробил со штрафного прямо в стенку
52'
Ньякат Мусса получил желтую карточку от судьи
52'
Ньякат Мусса из команды Метц опасно и грубо сыграл. Лерагер Лукас пострадал.
52'
52'
Судья сигнализирует, что Коад Рено из команды Метц поставил подножку. Пострадал Мейте Суалихо
51'
50'
Судья свистит. Манджек Жорж атаковал сзади соперника. Это Брайтвайт Мартин заработал своей команде штрафной
50'
50'
Пабло Кастро выносит мяч и сбавляет давление на ворота
50'
Молле Флоран из команды Метц подал угловой справа.
50'
Пундже Максим предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
50'
Доссеви Матьё из команды Метц делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
49'
Камано Франсуа из команды Бордо опасно и грубо сыграл. Доссеви Матьё пострадал.
49'
49'
Камано Франсуа из команды Бордо отдал передачу, которая была заблокирована.
49'
Камано Франсуа из команды Бордо идет с мячом вперед на обострение...
47'
46'
Хорошую попытку сделал Брайтвайт Мартин. Удар в створ, но вратарь начеку
46'
Брайтвайт Мартин из команды Бордо идет с мячом вперед на обострение...
46'
46'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
45'
Судья сигнализирует, что Санхаре Юнусс из команды Бордо поставил подножку. Пострадал Ibrahima Niane
45'
44'
Брайтвайт Мартин сделал результативную передачу.
44'
Г О О О О Л - Камано Франсуа из команды Бордо забил гол! Легко это для такого игрока, как Камано Франсуа
44'
Брайтвайт Мартин из команды Бордо отправил кросс в штрафную...
43'
43'
Кавасима Эйдзи выносит мяч и сбавляет давление на ворота
43'
Плохо сыграл Ньякат Мусса - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
43'
43'
Коад Рено выносит мяч и сбавляет давление на ворота
43'
Малком Филипе из команды Бордо подал угловой слева.
43'
Манджек Жорж предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
43'
Камано Франсуа из команды Бордо делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
41'
41'
Лерагер Лукас из команды Бордо подал угловой слева.
41'
Хороший удар издали нанес Лерагер Лукас, но отличный сейв сделал Кавасима Эйдзи. Угловой.
40'
Малком Филипе из команды Бордо делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
40'
39'
39'
Гудиаби Лемуйя из команды Метц направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
37'
37'
37'
Доссеви Матьё из команды Метц подал угловой слева.
36'
Кунде Жюль предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
36'
36'
Выглядело как неплохой момент. Брайтвайт Мартин из команды Бордо закинул мяч в штрафную, но никого из одноклубников там не было
36'
Лерагер Лукас из команды Бордо сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
35'
35'
35'
34'
Судья сигнализирует, что Малком Филипе из команды Бордо поставил подножку. Пострадал Манджек Жорж
32'
Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
31'
31'
Лерагер Лукас из команды Бордо отправил кросс в штрафную...
30'
Судья свистит. Молле Флоран атаковал сзади соперника. Это Санхаре Юнусс заработал своей команде штрафной
30'
30'
30'
Басен Николя из команды Метц навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
29'
Судья сигнализирует, что Сабали Юссуф из команды Бордо поставил подножку. Пострадал Ibrahima Niane
28'
27'
26'
Брайтвайт Мартин из команды Бордо опасно и грубо сыграл. Манджек Жорж пострадал.
26'
Мейте Суалихо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
25'
Доссеви Матьё из команды Метц подал угловой справа.
25'
25'
25'
24'
24'
Коад Рено из команды Метц отправил кросс в штрафную...
24'
24'
Гудиаби Лемуйя навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
23'
Судья сигнализирует, что Пундже Максим из команды Бордо поставил подножку. Пострадал Доссеви Матьё
23'
22'
22'
Коад Рено нанес удар, но тот был заблокирован.
22'
21'
21'
Санхаре Юнусс из команды Бордо делает неудачный навес.
21'
20'
19'
19'
ШАНС! Камано Франсуа нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
19'
17'
Г О О О О Л - Малком Филипе забивает!
17'
Брайтвайт Мартин нанес удар, но тот был заблокирован.
17'
Пундже Максим из команды Бордо отправил кросс в штрафную...
16'
16'
Ibrahima Niane не смог попасть в створ ударом издали
15'
15'
ШТАНГА! Пробил головой Кунде Жюль прямо в каркас ворот!
15'
Лерагер Лукас из команды Бордо подал угловой справа.
15'
15'
Отличные скиллы показывает Лерагер Лукас, обводя своих соперников
14'
Судья сигнализирует, что Коад Рено из команды Метц поставил подножку. Пострадал Санхаре Юнусс
14'
13'
Малком Филипе из команды Бордо навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
13'
12'
11'
Малком Филипе сделал результативную передачу.
11'
ГО-О-О-О-ОЛ! Брайтвайт Мартин из клуба "Бордо" отправил мяч головой в ворота.
10'
10'
Басен Николя предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
10'
Санхаре Юнусс из команды Бордо отправил кросс в штрафную...
10'
10'
10'
10'
9'
9'
9'
Отличные скиллы показывает Ibrahima Niane, обводя своих соперников
8'
Сабали Юссуф из команды Бордо играет слишком грубо. Ibrahima Niane оказался на газоне.
7'
7'
Басен Николя выносит мяч и сбавляет давление на ворота
6'
5'
5'
5'
5'
4'
Ibrahima Niane из команды Метц направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
4'
3'
3'
2'
Малком Филипе из команды Бордо в офсайде
2'
2'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Бордо". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Saint Symphorien. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Метц 0:4 Бордо