90'+5
-
Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
-
"Реал" не удержал победу над "Вильярреалом" и сыграл вничью 2:2. "Сливочные" финишируют третьими, а "подводники" - пятыми.
-
90'
Аль-Давсари за грубую атаку соперника награждён карточкой.
90'
ОПАСНО! После углового Лукас Васкес пробил с лёта с десяти метров - мяч пролетел рядом с левой штангой!
90'
Кстати, по ситуации с недавними апелляциями хозяев. Марсело сыграл плечом, но никак не рукой, арбитр прав.

90'
Бензема слева из-за штрафной пробил на исполнение в дальний угол - Андрес Фернандес совершил красивый сэйв!
90'
+ 4 минуты.
90'
После удара Кастильехо со штрафного игроки "Вильярреала" апеллировали к арбитру на предмет игры рукой, но свисток промолчал.
89'
И ещё карточка. Кроос, мгновением ранее потерявший мяч, не позволил Кастильехо войти в штрафную посредством фола.
88'
Рохер Мартинес получил жёлтую карточку за грубую атаку Варана.
87'
Зидан-младший, кстати, в эпизоде со вторым голом получил повреждение. Похоже, разбит нос у вратаря, старавшегося остановить Кастильехо.
86'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Самуэль КАСТИЛЬЕХО!!!
После классного заброса из глубины Кастильехо избежал офсайда, обошёл Зидана и поразил пустые ворота! Марсело на какую-то долю секунды опоздал с движением, и именно поэтому игрок хозяев не попал в положение "вне игры".
85'
Что мешало "Вильярреалу" играть так в первом тайме? После перерыва "подводники" предстали куда более боеспособной командой.
84'
Каземиро откровенно сорвал атаку "Вильярреала", жёлтая карточка.
83'
"Реал" за счёт контроля мяча пытается перевести игру в более спокойное русло. Получается очень даже здорово.
81'
Кастильехо что-то сказал арбитру и тоже получил карточку.
80'
Альваро Гонсалес получил отложенную жёлтую карточку за фол против Крооса.
79'
Здорово вошедший в игру Рохер Мартинес снова пробил из пределов штрафной, но попал в соперника.
78'
Как вы уже поняли, Дениса Черышева мы сегодня на футбольном поле не увидим.
77'
Замена в составе "Вильярреала" (3).
Ушёл: Форнальс.
Вышел: Кастильехо.
76'
МОМЕНТ! Каземиро заблокировал удар Мартинеса из района правого угла вратарской площади.
75'
Бензема пробил низом с правого края чужой штрафной площади, но голкипер справился со своей работой.
74'
После гола "Вильярреал" заметно оживился. Удастся ли "подводникам" совершить камбэк?
73'
Замена в составе "Реала" (3).
Ушёл: Иско.
Вышел: Ковачич.
71'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Рохер МАРТИНЕС!!!
Сыграла замена! Мартинес слева в штрафной убрал мяч в центр от Варана и исполнил мощный удар под перекладину!
69'
Марсело откровенно ударил сзади Сориано на фланге, но арбитр обошёлся без карточки.
68'
Замена в составе "Вильярреала" (2).
Ушёл: Унал.
Вышел: Мартинес.
66'
МОМЕНТИЩЕ! Сансоне слева в штрафной за счёт шикарного финта ушёл от Лукаса Васкеса и подсёк мяч в центр мимо выскочившего Зидана. Унал головой бил, казалось, по пустым воротам, но Рамос вынес игровой снаряд с "ленточки".
64'
Классно "сливочные" вышли в контратаку, но в завершающей стадии Бэйл забрался в положение "вне игры".
63'
Карвахаль пробил с двадцати четырёх метров с ходу с подбора - мяч пролетел значительно левее цели.
62'
Замены в составе "Реала" (1,2).
Ушли: Роналду, Модрич.
Вышли: Бензема, Васкес.
60'
ОПАСНО! Унал со штрафного почти попал в левую "девятку" - мяч пролетел совсем рядом. Зидан уже ничем не мог помочь "Реалу".
59'
Рамос нарушил правила в двадцати шести метрах от своих ворот, перспективный штрафной для хозяев.
58'
Замена в составе "Вильярреала" (1).
Ушёл: Фуэго.
Вышел: Аль-Давсари.
57'
Гаспар толкнул в спину Рамоса на правом фланге атаки "подводников". Два капитана сошлись сейчас.
55'
Иско с правого фланга очень плохую подачу исполнил, направив мяч за линию поля.
54'
Родри Эрнандес решил пробить по воротам с очень дальней дистанции, мяч в створ не полетел.
53'
Форнальс справа ворвался в штрафную, но Марсело грамотно поставил корпус и проводил мяч за лицевую линию.
51'
Пауза у нас, Фуэго нуждается в помощи медиков.
50'
Андрес Фернандес выскочил за пределы штрафной, чтобы опередить сначала Роналду, а затем и Крооса. Рисковал вратарь, но в итоге сыграл надёжно.
49'
ЗИДАН! Сансоне со штрафного с двадцати четырёх метров классно пробил под перекладину, но Зидан совершил красивый сэйв!
48'
Модрич недалеко от своей штрафной площади срубил Сориано, жёлтая карточка.
47'
Острый прострел с правого фланга атаки "Вильярреала" последовал, но до удара по воротам дело не дошло.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Первый тайм позади. "Реал" уверенно обыгрывает "Вильярреал" на выезде. Отдохнём немного, друзья!
45'
Унал слева у чужой штрафной пытался пройти Рамоса, но не смог даже углового удара заработать для своей команды.
44'
Пока не видно, за счёт чего "Вильярреал" может рассчитывать хотя бы на гол престижа в этом матче.
42'
Стремительная атака "подводников", Форнальс с правой части штрафной набросил мяч в центр, но воздух выиграл Варан.
41'
Кроос с двадцати метров попадал практически в правую девятку, но Андрес Фернандес совершил красивый сэйв!
40'
Роналду выиграл подбор на правом краю штрафной, но не сумел попасть в ближний угол.
39'
Иско пробивал из пределов штрафной площади - мяч после рикошета улетел за лицевую линию поля.
38'
Энес Унал забрался в положение "вне игры".
37'
Модрич подхватил мяч в штрафной площади и пробил - игровой снаряд пролетел выше ворот.
35'
Как-то слишком спокойно "Реал" обыгрывает "Вильярреал". Неужели "подводники" так и не смогут навязать борьбу?
34'
Судья остановил атаку "подводников", усмотрев офсайд у Сансоне на левом фланге.
32'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Криштиану РОНАЛДУ!!!
Марсело красиво внешней стороной стопы слева подал мяч на голову Роналду, и португалец с линии вратарской пробил под правую штангу!
30'
Форнальс с двух десятков метров пробил с левой ноги - мяч пролетел рядом с правой штангой!
29'
Каземиро из-за пределов штрафной площади пробил слишком неточно.
28'
Роналду выходил на голкипера, но свидания не состоялось из-за офсайда у португальца.
26'
"Реал" комбинирует на чужой половине поля, не торопясь обострять ситуацию около ворот соперника.
25'
Роналду упал слева в чужой штрафной, свисток молчит. А с трибун снова доносится свист.
23'
Карвахаль на правом фланге атаки совершил нарушение правил против Сориано. Защитник "Реала" встретил решение арбитра ироничной улыбкой.
22'
Гаспар в чужой штрафной площади забрался в офсайд после заброса.
21'
В последние несколько минут игра проходит между штрафными площадками, интересного мало.
19'
Сансоне с двух десятков метров пробил, но Зидан справился с этим ударом без сверхусилий.
18'
А Роналду после приёма не позволили выйти под ударную правую ногу. Криштиану развернулся, ушёл уже под левую, но пробил неточно.
17'
Роналду, по мнению публики, подыграл себе рукой при приёме мяча, но арбитр не отреагировал. Снова свист с трибун слышится.
15'
Фанаты "Вильярреала" решили освистать арбитра, когда тот зафиксировал фол со стороны Марио Гаспара.
14'
Через неделю "Реал" сыграет против "Ливерпуля" в финале Лиги чемпионов. При этом интересно, что Зинедин Зидан решил никого не беречь, выпустив основной состав. Исключение - позиция вратаря, мы об этом уже говорили.
13'
В онлайн-таблице "Реал" поднялся на второе место, но "Атлетико" примет "Эйбар" только завтра.
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Гарет БЭЙЛ!!!
После передачи от Модрича Бэйл эффектно развернулся и, не касаясь мяча, обошёл защитника, которому игровой снаряд пролетел между ног. Далее валлиец ушёл правее и правой ногой пробил точно в левый нижний угол с пятнадцати метров!
10'
Форнальс ударил по ноге Крооса. Два восьмых номера на одном квадратном метре - это слишком.
9'
А теперь Роналду плотно выстрелил метров с двадцати восьми - страж ворот "подводников" снова на месте!
8'
С турнирной точки зрения этот матч мало что решает. "Реал" может переместиться с третьей позиции на вторую только в случае своей победы и домашнего поражения "Атлетико" в игре с "Эйбаром". "Вильярреал" точно финиширует пятым и сыграет в Лиге Европы.
6'
Рамос плотно пробил из-за пределов штрафной площади в правую часть ворот - Андрес Фернандес перевёл мяч за лицевую линию.
5'
Кстати, в рамке ворот сегодня вышел сын Зинедина Зидана Люка. Для него это дебют в основной команде "Реала". В остальном же состав "сливочных" вполне себе боевой.
4'
Энес Унал вышел на оперативное пространство, но справа с шестнадцати метров в дальний угол не попал.
3'
Марсело выбил мяч за боковую линию, ведь Альваро Гонсалес получил какое-то повреждение в борьбе с Бэйлом.
2'
"Вильярреал" играет в жёлтой форме, а "Реал" - в белой. В этом плане всё вполне привычно.
1'
Арбитр дал свисток, и матч стартовал! Начальный удар в центральном круге сделал игрок "Реала" Иско.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы начинаем прямую текстовую трансляцию матча заключительного тура чемпионата Испании между "Вильярреалом" и "Реалом". Для Вас работает Алексей Антоненко.
95'
Было много шансов в этой игре, но ни одна из команд не смогла забить решающий гол
95'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
95'
Рамос Серхио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
95'
Мартинес Рохер из команды Вильярреал делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
95'
Мартинес Рохер из команды Вильярреал идет с мячом вперед на обострение...
94'
Аль-Давсари Салем получил желтую карточку от судьи

94'
Безумный фол. Аль-Давсари Салем грубо играет против соперника. Пострадал Карвахаль Даниэль
94'
Удар от ворот произведет Вильярреал
93'
Васкес Лукас из команды Реал Мадрид делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
93'
Васкес Лукас из команды Реал Мадрид не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
93'
Кроос Тони из команды Реал Мадрид подал угловой справа.
92'
Игрок клуба "Реал Мадрид" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
91'
Бонера Даниэле выносит мяч и сбавляет давление на ворота
91'
91'
Андрес Фернандес из команды Вильярреал сделал отличный сейв!
91'
Хороший удар издали нанес Бензема Карим, но отличный сейв сделал Андрес Фернандес. Угловой.
91'
[4] - столько добавил арбитр времени.
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 42% времени, а гости – 58%.
90'
Судья сигнализирует, что Марио Гаспар из команды Вильярреал поставил подножку. Пострадал Марсело Виера
90'
Кастильехо Самуэль пробил со штрафного прямо в стенку
89'
Кроос Тони получил желтую карточку от судьи
89'
Судья сигнализирует, что Кроос Тони из команды Реал Мадрид поставил подножку. Пострадал Кастильехо Самуэль
88'
Мартинес Рохер получил желтую карточку от судьи
88'
Судья сигнализирует, что Мартинес Рохер из команды Вильярреал поставил подножку. Пострадал Варан Рафаэль
87'
Зидан Люка на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
87'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
85'
Родри Эрнандес сделал результативную передачу.
85'
Г О О О О Л - Кастильехо Самуэль из команды Вильярреал забил гол! Легко это для такого игрока, как Кастильехо Самуэль
85'
Родри Эрнандес разрезает оборону соперника отличным пасом
85'
84'
Каземиро Карлос получил желтую карточку от судьи
84'
83'
Альваро Гонсалес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
83'
Карвахаль Даниэль из команды Реал Мадрид отправил кросс в штрафную...
81'
Мартинес Рохер из команды Вильярреал в офсайде
80'
80'
Марио Гаспар из команды Вильярреал хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
80'
Васкес Лукас из команды Реал Мадрид идет с мячом вперед на обострение...
79'
Рефери не любит споров - именно за это Кастильехо Самуэль сейчас получил желтую
79'
Судья подбегает и показывает Альваро Гонсалес из команды Вильярреал отложенную желтую карточку за фол.
78'
Альваро Гонсалес из команды Вильярреал вроде бы совершил фол. Но судья говорит, что Кроос Тони не пострадал и надо продолжать игру!
78'
Марсело Виера выносит мяч и сбавляет давление на ворота
78'
Мартинес Рохер из команды Вильярреал делает навес прямо в штрафную.
78'
Мартинес Рохер нанес удар, но тот был заблокирован.
78'
Марин Адриан из команды Вильярреал идет с мячом вперед на обострение...
77'
77'
Тактическая замена. Форнальс Пабло уходит с поля и его заменяет Кастильехо Самуэль
76'
Зидан Люка взял и забрал мяч на выходе
76'
Форнальс Пабло из команды Вильярреал отправил кросс в штрафную...
76'
Форнальс Пабло из команды Вильярреал разыграл угловой с правого угла.
75'
Каземиро Карлос предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
75'
Мартинес Рохер мяч отрикошетил от ворот
75'
Марио Гаспар из команды Вильярреал отправил кросс в штрафную...
75'
75'
74'
Хорошую попытку сделал Бензема Карим. Удар в створ, но вратарь начеку
74'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
74'
74'
74'
73'
Бэйл Гарет из команды Реал Мадрид делает пас партнеру.
73'
73'
Тактическая замена. Иско Аларкон уходит с поля и его заменяет Ковачич Матео
72'
72'
Бэйл Гарет из команды Реал Мадрид делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
70'
Отличный гол забил Мартинес Рохер
70'
70'
Г О О О О Л - Мартинес Рохер изменил счет на табло!
70'
70'
Судья сигнализирует, что Марсело Виера из команды Реал Мадрид поставил подножку. Пострадал Сориано Роберто
70'
Марио Гаспар нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
69'
Сориано Роберто из команды Вильярреал направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
69'
Васкес Лукас из команды Реал Мадрид сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Бензема Карим мяча так и не получил
67'
Тактическая замена. Унал Энес уходит с поля и его заменяет Мартинес Рохер
67'
67'
Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Рамос Серхио из команды Реал Мадрид.
67'
So close! Удар головой нанес Унал Энес но мяч выбили с ленточки!
67'
Сансоне Никола из команды Вильярреал делает пас партнеру.
67'
Отличные скиллы показывает Сансоне Никола, обводя своих соперников
65'
65'
Судья сигнализирует, что Карвахаль Даниэль из команды Реал Мадрид поставил подножку. Пострадал Аль-Давсари Салем
65'
Бэйл Гарет из команды Реал Мадрид в офсайде
65'
Кроос Тони из команды Реал Мадрид делает пас партнеру.
65'
Игроки ФК "Реал Мадрид" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
64'
Сориано Роберто наказан за толчок Кроос Тони
64'
63'
Карвахаль Даниэль не смог попасть в створ ударом издали
63'
63'
Васкес Лукас из команды Реал Мадрид отправил кросс в штрафную...
63'
Судья сигнализирует, что Марин Адриан из команды Вильярреал поставил подножку. Пострадал Бензема Карим
63'
Игрок клуба "Вильярреал" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
62'
Тактическая замена. Модрич Лука уходит с поля и его заменяет Васкес Лукас
62'
Тактическая замена. Роналду Криштиану уходит с поля и его заменяет Бензема Карим
61'
61'
Марин Адриан из команды Вильярреал отправил кросс в штрафную...
60'
59'
Удар от ворот произведет Реал Мадрид
59'
Унал Энес решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
59'
Рамос Серхио коснулся мяча рукой.
57'
Фуэго Хави получил травму и заменен. Аль-Давсари Салем выходит на поле.
57'
57'
Марио Гаспар наказан за толчок Рамос Серхио
56'
55'
55'
55'
Иско Аларкон из команды Реал Мадрид делает неудачный навес.
55'
Иско Аларкон из команды Реал Мадрид идет с мячом вперед на обострение...
54'
54'
Родри Эрнандес не смог попасть в створ ударом издали
53'
52'
52'
Фуэго Хави возвращается на поле, всё в порядке.
52'
52'
Сансоне Никола из команды Вильярреал подал угловой слева.
52'
Сегодняшная посещаемость составляет 18891 болельщиков
51'
51'
Ох, нехорошо это выглядит. Фуэго Хави получил травму и медбригада забирает его с поля.
51'
Фуэго Хави на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
50'
50'
50'
Фуэго Хави коснулся мяча рукой.
50'
Андрес Фернандес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
50'
49'
Модрич Лука выносит мяч и сбавляет давление на ворота
49'
Форнальс Пабло из команды Вильярреал подал угловой слева.
49'
Штрафной исполнил Сансоне Никола, после его удара Зидан Люка сделал классный сейв. Угловой
48'
Модрич Лука получил желтую карточку от судьи
48'
Безумный фол. Модрич Лука грубо играет против соперника. Пострадал Сориано Роберто
48'
Форнальс Пабло из команды Вильярреал навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
47'
Судья сигнализирует, что Марин Адриан из команды Вильярреал поставил подножку. Пострадал Модрич Лука
46'
46'
Команда Реал Мадрид играла лучше в этом тайме.
46'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
45'
Карвахаль Даниэль из команды Реал Мадрид в офсайде
45'
44'
44'
Рамос Серхио из команды Реал Мадрид хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
44'
Унал Энес из команды Вильярреал идет с мячом вперед на обострение...
44'
44'
Карвахаль Даниэль из команды Реал Мадрид забрасывает мяч в штрафную.
43'
43'
Бэйл Гарет из команды Реал Мадрид отправил кросс в штрафную...
42'
Варан Рафаэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
42'
Форнальс Пабло из команды Вильярреал делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
42'
41'
Судья сигнализирует, что Форнальс Пабло из команды Вильярреал поставил подножку. Пострадал Иско Аларкон
41'
Фуэго Хави выносит мяч и сбавляет давление на ворота
40'
40'
Хороший удар издали нанес Кроос Тони, но отличный сейв сделал Андрес Фернандес. Угловой.
40'
39'
Как он промахнулся? Роналду Криштиану имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
39'
Плохо сыграл Андрес Фернандес - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
39'
Роналду Криштиану из команды Реал Мадрид нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
39'
39'
Иско Аларкон мяч отрикошетил от ворот
38'
38'
Унал Энес из команды Вильярреал в офсайде
37'
ШАНС! Модрич Лука нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
37'
37'
Иско Аларкон из команды Реал Мадрид отправил кросс в штрафную...
37'
Марин Адриан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
37'
Выглядело как неплохой момент. Марсело Виера из команды Реал Мадрид закинул мяч в штрафную, но никого из одноклубников там не было
37'
Роналду Криштиану из команды Реал Мадрид делает пас партнеру.
36'
Андрес Фернандес взял и забрал мяч на выходе
36'
Рамос Серхио выбил мяч подальше от ворот.
35'
35'
Марсело Виера из команды Реал Мадрид отправил кросс в штрафную...
35'
34'
34'
Сориано Роберто из команды Вильярреал отправил кросс в штрафную...
33'
Сансоне Никола из команды Вильярреал в офсайде
33'
Отличный командный гол!
32'
Марсело Виера сделал результативную передачу.
32'
ГО-О-О-О-ОЛ! Роналду Криштиану из клуба "Реал Мадрид" отправил мяч головой в ворота.
32'
Марсело Виера из команды Реал Мадрид увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
32'
Иско Аларкон из команды Реал Мадрид забрасывает мяч в штрафную.
32'
30'
30'
Форнальс Пабло нанес удар чуть мимо. Близко!
30'
30'
29'
Каземиро Карлос не смог попасть в створ ударом издали
29'
Модрич Лука из команды Реал Мадрид делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
28'
Роналду Криштиану из команды Реал Мадрид в офсайде
25'
25'
Отличные скиллы показывает Роналду Криштиану, обводя своих соперников
25'
25'
24'
Унал Энес нанес удар, но тот был заблокирован.
24'
Карвахаль Даниэль из команды Реал Мадрид играет слишком грубо. Сориано Роберто оказался на газоне.
24'
23'
Марсело Виера из команды Реал Мадрид навешивает в штрафную с рикошетом.
23'
23'
Карвахаль Даниэль из команды Реал Мадрид навешивает в штрафную с рикошетом.
22'
Марио Гаспар из команды Вильярреал в офсайде
22'
22'
Судья сигнализирует, что Иско Аларкон из команды Реал Мадрид поставил подножку. Пострадал Сансоне Никола
21'
20'
19'
19'
18'
После дальнего удара, который нанес Сансоне Никола мяч отбит вратарем
18'
Сориано Роберто из команды Вильярреал идет с мячом вперед на обострение...
18'
Судья сигнализирует, что Кроос Тони из команды Реал Мадрид поставил подножку. Пострадал Марио Гаспар
18'
17'
Роналду Криштиану не смог попасть в створ ударом издали
17'
17'
17'
17'
16'
Форнальс Пабло из команды Вильярреал делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
16'
16'
15'
Судья сигнализирует, что Марио Гаспар из команды Вильярреал поставил подножку. Пострадал Иско Аларкон
15'
15'
15'
Опасность предотвращена - Каземиро Карлос из команды Реал Мадрид вступил в отбор удачно
15'
14'
13'
11'
Г О О О О Л - Бэйл Гарет первым реагирует на отскоке и вбивает в сетку!
11'
Судья сигнализирует, что Унал Энес из команды Вильярреал поставил подножку. Пострадал Рамос Серхио
10'
Роналду Криштиану из команды Реал Мадрид навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
10'
Марио Гаспар выносит мяч и сбавляет давление на ворота
10'
Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Иско Аларкон и Бэйл Гарет из команды Реал Мадрид.
10'
Судья сигнализирует, что Форнальс Пабло из команды Вильярреал поставил подножку. Пострадал Кроос Тони
10'
8'
8'
Роналду Криштиану нанес удар издали, а Андрес Фернандес отбил его обратно в игру!
7'
Реал Мадрид совершает вбрасывание на своей половине поля
6'
Марио Гаспар из команды Вильярреал делает неудачный навес.
6'
Судья сигнализирует, что Каземиро Карлос из команды Реал Мадрид поставил подножку. Пострадал Сансоне Никола
6'
6'
Шанс! Бэйл Гарет из команды Реал Мадрид пробил головой, но мимо
5'
5'
Хороший удар издали нанес Рамос Серхио, но отличный сейв сделал Андрес Фернандес. Угловой.
5'
Марсело Виера из команды Реал Мадрид делает пас партнеру.
5'
4'
3'
3'
ШАНС! Унал Энес нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
3'
Форнальс Пабло из команды Вильярреал сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
3'
3'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Реал Мадрид". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio de la Ceramica. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Вильярреал 2:2 Реал Мадрид