Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до встречи на матчах Серии А. Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! "Рома" одержала на старте Серии А гостевую победу в матче с "Аталантой". Непростой поединок, но три очка есть три очка. Единственный гол со штрафного забил Коларов.
  • 90'
    Гомес на левом фланге здорово проскочил защитника, от лицевой навесил на дальнюю штангу, последовал удар сходу, но заблокировал игрок "Ромы" эту попытку!
  • 90'
    Очень хороший навес на дальнюю штангу на Хатебура, но Ханс почему-то стал подстраиваться под мяч головой, хотя имел все возможности, чтобы замкнуть ногой!
  • 90'
    Право на штрафной заработали игроки "Аталанты", Гомес слева навесил, последовал удар из района одиннадцатиметровой отметки, получилось неточно. Бекер торопиться особо не будет.
    90'
    Игроки "Ромы" умудрились вдвоём вырваться на голкипера "Аталанты", но потом стало известно каким образом. Офсайд у Эль-Шаарави.
    90'
    Пять минут добавлены к основному времени второго тайма. Есть шансы у "Аталанты", вся игра проходит на половине поля "Ромы".
    90'
    Раджа Наингголан получает жёлтую карточку. Последняя минута основного времени у нас идёт.
    87'
    Как сейчас Иличич не забил? Фантастика! С полуметраметра Йосип в штангу попал, замыкая навес Гомеса с левого фланга!
  • 86'
    Хатебур забежал по правому флангу, а вот прострел получился не очень хорошим, и Де Росси смог вынести мяч из своей штрафной площади.
    85'
    Заключительная замена в составе "Ромы". Лоренцо Пеллегрини выходит на футбольное поле вместо Диего Перотти.
    84'
    Фройлер забегал по левому флангу под передачу из глубины, но арбитр свистит. Офсайд.
  • 82'
    Со слезами на глазах уходил Бруно Перес. Значит ли это, что уже сам игрок почувствовал серьёзность травмы? Будем надеяться, что всё обойдётся. Заключительная десятиминутка встречи у нас уже вовсю идёт.
    81'
    Вторая замена в составе "Ромы". Федерико Фасио появляется на поле вместо Бруно Переса, которому мы желаем здоровья.
    80'
    И всё-таки не получится у Бруно Переса игру продолжить. Показалось, что игру он возобновил, но сейчас опять сел на газон, и даже носилки потребовались.
    • 78'
      Не совсем всё-таки удачно Бруно Перес поставил ногу в прошлом эпизоде, врачи сейчас колдуют над здоровьем защитника "Ромы".
    • 77'
      Практически окончательно игра переместилась на половину поля "Ромы", Гомес сейчас по левому флангу тащил мяч к лицевой, но тут Бруно Перес так удачно ногу подставил, что снаряд именно от ноги форварда "Аталанты" улетел за лицевую.
      75'
      Заключительная замена в составе "Аталанты". Бриан Кристанте покинул пределы поля, вместо него появился Мартен Де Рон.
      74'
      Первая замена в составе "Ромы". Вместо Грегоре Дефреля на поле появился Стефан Эль-Шаарави.
      73'
      Фройлер фолит в атаке, поставил подножку Де Росси.
    • 72'
      Корнелиус оказался слева у лицевой линии, навесил в центр штрафной площади, а тут Коларов аккуратно сбросил мяч грудью в руки своему голкиперу Бекеру.
    • 71'
      Гомес дальний удар наносил по воротам "Ромы", но точности ему не хватило.
    • 70'
      Иличич демонстрирует, что настроен серьёзно. Сразу издали полузащитник мощно пробил по воротам соперника, поймал Бекер мяч.
      70'
      Вторая замена в составе "Аталанты". Ясмин Куртич покинул пределы поля, вместо него Йосип Иличич.
    • 69'
      Весьма опасно получилось! Коларов пробил низом по воротам, и мяч рикошетом от защитника "Аталанты" улетел на угловой. Хотя нет, углового не будет. От игрока "Ромы" снаряд улетел.
      68'
      Перотти получил мяч на левом фланге, обыграл соперника и уже врывался в штрафную площадь, но Толой успел выставить ногу, и форвард гостей рухнул на газон. Ещё несколько десятков сантиметров, и был бы пенальти.
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идёт. "Аталанта" много атакует, выглядит неплохо, да и Корнелиус вышел весьма удачно, но забить пока не получается.
    • 66'
      В атаку вышли футболисты "Ромы", неплохой прострел слева в центр штрафной площади получился, но Стротман почему-то замер на месте и не смог пробить по воротам.
    • 65'
      Гомес долго пытался на левом фланге раскачать Жезуса, но обмануть защитника "Ромы" не удалось. В итоге аут, причём в пользу именно гостей.
      64'
      Навесил Гомес в центр штрафной площади, Бекер с линии вратарской площадки выносит мяч кулаками подальше от собственных ворот.
      63'
      Гомес навесил от левого флажка на ближнюю штангу, Дефрель выносит. Атака "Аталанты" продолжилась, и после повторного навеса Корнелиус неплохо открывался на дальней штанге, но прицельно пробить не удалось. Зато угловой ещё один!
    • 62'
      Неплохой заброс в штрафную площадь "Ромы", Корнелиус выскакивал на мяч, но его опередил Жезус и вынес снаряд на угловой.
    • 61'
      Манолас не очень удачно приземлился в своей штрафной площади после верховой борьбы с Корнелиусом, но вроде в порядке защитник "Ромы". Немного полежал и встречу продолжил.
    • 60'
      Толой два раза с правого фланга навешивал в штрафную площадь "Ромы", оба раза Корнелиус не смог добраться до мяча.
    • 59'
      Комбинирует "Аталанта" на половине поля "Ромы", но очень всё плотно у гостей в обороне, никак не получается её преодолеть.
      58'
      Замена в составе "Аталанты". Вместо Андреа Петаньи на поле вышел Андреас Корнелиус.
      57'
      Госенс открылся на левом фланге под передачу Фройлера, но при этом находился в положении "вне игры".
      55'
      Первая карточка в нашем матче. Грегоре Дефрель пошёл в размашистый подкат на фланге, в итоге получил заслуженное предупреждение. Жёсткая игра.
    • 53'
      На встречных курсах команды действуют, раз за разом приличные моменты возникают у футболистов.
    • 52'
      Отличная атака "Ромы", Наингголан на левом фланге выцарапал мяч, отыграл на Стротмана, который не смог точно отдать на Джеко. Недоволен Эдин, руками показывает партнёру, куда надо было отдавать.
    • 50'
      Де Росси навесил в штрафную площадь "Аталанты", но Джеко где-то задержался, в итоге защитник хозяев без сопротивления головой сбросил мяч в руки Берише.
    • 49'
      Неплохая атака "Аталанты", Фройлер отыграл в штрафную площадь на Петанью, форвард из-под защитника пробивал, но получилось совсем несильно, и Бекер забрал снаряд в руки.
      48'
      Бруно Перес весьма жёстко пошёл на мяч в центре поля, в итоге влетел в ногу Паломино.
    • 47'
      Фройлер перехватил мяч в центре поля, но быстрая контратака не получилась у хозяев. В позиционное переросло наступление у "Аталанты".
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      Ничего не стал добавлять Пьеро Джакомелли, первый тайм окончен. 0:1 на табло, есть, над чем подумать Джан Пьеро Гасперини. Отдыхаем!
    • 44'
      Передача налево на Коларова, не успел защитник "Ромы", и хозяева исполнят аут силами Толоя.
    • 43'
      Куртич попытался с подступов к штрафной площади нанести удар, не хватило ему точности. Бекер особо не торопится.
    • 42'
      Долго готовились хозяева, в итоге сам же Гомес штрафной и исполнил. Стенку перебросил капитан "Аталанты", но удар получился несильным, в итоге Бекер завалился и поймал мяч в руки.
      40'
      Гомес сейчас с левого фланга начал смещаться к штрафной площади соперника, и на самом входе в неё висевший на спине Стротман всё-таки уронил капитана "Аталанты". Опасно может получиться!
    • 38'
      Стротман получил мяч в штрафной площади, удалось его укрыть корпусом и отыграть на Де Росси, но не дали полузащитнику "Ромы" нанести удар.
    • 36'
      Быстро разыграли штрафной футболисты "Аталанты", но весьма быстро на правом фланге его упустили.
      35'
      Минут 10 до конца первого тайма. Де Росси сейчас прихватывал за футболку Гомеса, арбитр всё видел. Забыл сказать, что Пьеро Джакомелли обслуживает наш поединок.
    • 33'
      Что интересно, Франческо Тотти на трибуне практически никак не отреагировал на забитый его командой. Первый матч в роли директора клуба, непривычно видеть его среди зрителей, но надо привыкать.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александар Коларов! 0:1!
      Великолепно исполнен штрафной удар Коларовым! Стенка подпрыгнула, а защитник несильно на исполнение пробил низом под ней, а голкипер Бериша не успел дотянуться до мяча в углу, который он закрыл стенкой!
      29'
      Разыграли слева угловой футболисты "Аталанты", в итоге право на подачу было у Гомеса, но сорвал её капитан хозяев, мяч улетел за лицевую линию.
    • 28'
      Гомес отыграл в штрафную площадь, и Петанья без размышлений в касание пробивал, успел в падении подставить ногу Манолас. Угловой!
    • 28'
      Наингголан получил мяч на правом краю штрафной площади соперника, пытался обыграть защитника, чтобы прострелить, но Кристанте не дался!
      27'
      Перотти оказался на газоне в центре поля, это Ясмин Куртич нарушил правила.
      25'
      Момент у "Аталанты"! Гомес с левого фланга прострелил к линии штрафной площади в центр, где Куртич отклеился от защитников и сходу пробил! Выше перекладины получилось, хороший шанс!
    • 25'
      Петанья пробивал издали по воротам "Ромы", Бекер всё видел и поймал мяч в руки.
    • 24'
      Игроки "Аталанты" тоже провели свою атаку, и Госенс пытался с линии штрафной площади нанести удар по воротам, но получилось слишком высоко и неточно.
      23'
      Очень даже опасная атака "Ромы"! Бруно Перес отдал неплохую передачу в разрез на ход Дефрелю, который по правому краю в штрафную ворвался, пробивал в ближний угол, но угодил в сетку с внешней стороны ворот!
      21'
      Неплохая атака могла получиться у "Аталанты", Хатебур отыграл на Петанью в центральный круг, а тут против форварда сфолил Жуан Жезус.
      20'
      Подача от правого флажка на ближнюю штангу, Мазиелло присел и головой вынес мяч в аут. Никого из игроков "Ромы" тут рядом не было.
    • 19'
      Бруно Перес хорошо подключился по правому флангу, проскочил защитника, попытался навесить, но угодил в соперника. Угловой посмотрим!
    • 18'
      Дефрель пытался накрутить оппонента перед его штрафной площадью, но Госенс не купился. Перехватили хозяева мяч и вновь пошли вперёд.
      16'
      Длинная передача вперёд в направлении Петаньи, но рановато стартовал форвард "Аталанты", в итоге залез в положение "вне игры".
    • 14'
      Петанья получил мяч на правом фланге, пытался переиграть Жезуса, но не получилось. Зато аут для своей команды игрок "Аталанты" заработал.
    • 13'
      Фройлер получил мяч слева, а пока пытался обойти защитника, чтобы вырваться на ударную или прострельную позицию, упустил игровой снаряд за лицевую линию.
    • 12'
      Куртич получил мяч на правом фланге, пытался своей передачей кого-нибудь в центре штрафной площади найти, но без адреса этот пас получился.
    • 11'
      Наингголан намеревался дальний удар по воротам соперника нанести, но перед ним оказался Фройлер, он и накрыл попытку Раджи.
    • 9'
      Быстро разыграли штрафной игроки "Аталанты" на правом фланге, Хатебур смог справа от лицевой навесить к линии штрафной площади, там Гомес принял мяч на грудь, но далековато от себя отпустил, в итоге вынесли его гости.
    • 8'
      Комбинируют футболисты "Аталанты", неплохо получается у хозяев! Кристанте пытался сейчас по правому флангу прорваться, но там защитник корпус поставил.
    • 7'
      Хорошая атака "Аталанты", последовал прострел с левого фланга, на ближнюю штангу совсем немного не успел Петанья, а на дальней никого не оказалось.
    • 5'
      Ответ "Ромы"! Эдин Джеко попытался нанести свой дальний удар, но точности форварду не хватило. Вот и обменялись команды первыми подходами к воротам друг друга.
    • 4'
      А вот и Бекер уже вступил в игру! Это Гомес наносил удар из-под защитника с линии штрафной площади, голкипер "Ромы" всё видел и смог поймать мяч в руки. Это первый удар в створ!
    • 3'
      Присматриваются команды друг к другу, болельщики "Аталанты" с первых минут очень активны.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Ромы". Они сегодня в белой форме, а "Аталанта" сыграет в традиционной для себя чёрно-синей.
    • Перед началом матча объявлена минута молчания в память о жертвах террористического акта в Барселоне.
    • Появились команды на футбольном поле! Звучит гимн Серии А.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Европейские чемпионаты постепенно набирают свои обороты, и в дело вступает итальянское первенство! "Ювентус" и "Наполи" свои матчи уже провели, а воскресную программу тура начинают "Аталанта" и "Рома".
      Вместе с Вами за событиями встречи будет наблюдать Андрей Сергеев. Добро пожаловать!
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +25=38-52, разница голов - 127:174.
      Главный судья: Пьеро Джакомелли (Триест).
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Atleti Azzurri d'Italia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 0:1 Рома онлайн