-
 «Реал» (Мадрид, Испания) – «Фиорентина» (Флоренция, Италия) – 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
-

90'
Игроки «Реала» под прессингом соперников принялись катать мяч на своей половине поля.
90'
Замена в составе «Фиорентины»: вместо Карлоса Санчеса на поле вышел Петко Христов.
90'
3 минуты добавлено во втором тайме.
90'
Оливера в центре поля схватил руками Бэйла, за что и получил жёлтую карточку.

89'
Замена голкипера в «Фиорентине»: место Бартломея Дронговски в воротах занял Микеле Черофолини.
88'
Бэйл после прострела Тео слева с пятнадцати метров пробил выше ворот.
87'
Тео заработал для хозяев ещё один угловой удар. Кроос откатил мяч на Техеро, который мощнейшим ударом с тридцати метров послал мяч чуть выше перекладины.
85'
Навес от углового флага снова следовал на Роналду, но защитники «Фиорентины» португальцу сыграть вновь не дали головой.
83'
Иско подбирает мяч перед чужой штрафной площадью и с линии бьёт в левый угол. Дронговски отбивает мяч на Роналду, который с острого угла попадает в ближнюю штангу.
81'
Зидан бросается на перехват после прострела слева, но выпускает мяч из рук. Бенасси оказался не столь расторопным, как требовалось, чтобы успеть пробить по пустым воротам.
80'
Карлос Санчес по левому флангу прорвался вперёд, но Каземиро не позволил сопернику прицельно пробить по воротам.
79'
Хакини справа прострелил к воротам. После серии рикошетов Дронговски смог остановить мяч на линии поля.
77'
Дальний удар Хакини в левый угол вышел неточным.
75'
Бенасси слева вырвался к воротам, но его удар в ближний угол получился немного неточным.
73'
Серия замен у «Реала». Ушли с поля Майораль, Льоренте, Васкес, Себальос. Вступили в игру Каземиро, Кроос, Бэйл, Оскар.
72'
«Фиорентина» правым флангом провела атаку, но ничего опасного гостям создать не удалось.
71'
Замена в составе «Фиорентины»: вместо Яниса Хаджи на поле вышел Матиас Фернандес.
70'
Васкес здорово откликнулся на мягкий заброс Иско к воротам, но удар Лукаса с угла вратарской площади получился выше ворот.
68'
Кристофоро в центральном круге ударил сзади по ногам Льоренте и получил жёлтую карточку.
67'
Хаджи на правом фланге забрался в офсайд.
66'
Хаджи справа со штрафного навесил на дальнюю штангу, откуда Миленкович головой пробил выше ворот.
65'
Тео слева прострелил к воротам. Дронговски выскочил на перехват и опередил Иско.
64'
Томович с Бенасси несогласованно сыграли на правом фланге и упустили мяч за боковую линию поля.
62'
Замена в составе «Реала»: вместо Марко Асенсио на поле вышел Аларкон Иско.
60'
Васкес исполнил угловой удар. Роналду уже приготовился пробить головой по воротам, но перед ним выскочил защитник «Фиорентины» и вынес мяч.
58'
Ману выскочил один на один с голкипером, но снова бросок Дронговски в ноги сопернику разряжает ситуацию.
56'
Хаджи исполнил угловой удар. Зидан выбил мяч на Кристофоро, который с линии штрафной площади в левый угол не попал.
55'
Томович опасно прострелил справа, но Бабакар немного не добрался до мяча.
53'
Ману справа прорвался к воротам, но поле закончилось прежде, чем игрок «Реала» решил нанести удар.

51'
Тео по левому флангу прорвался вперёд, но Дронговски бросился в ноги Эрнандесу и забрал мяч.
49'
Первую жёлтую карточку в матче получил Бенасси. Себальосу досталось по ногам от Марко на своей половине поля.

48'
Замены у «Фиорентины». Ушли с поля Спортьелло, Диаш, Гаспар, Эйссерик, Кьеза, Симеоне, Верету, Бадель, Песселья, Бираги. Вступили в игру Дронговски, Бенасси, Томович, Хаджи, Зехнини, Бабакар, Кристофоро, Санчес, Миленкович, Уго.
47'
Серия замен произошла в перерыве. У "Реала" место в воротах занял Зидан, на поле вышли Техеро и Ману. Покинули поле Касилья, Начо и Рамос.

46'
Второй тайм в Мадриде!
-
Перерыв! "Реал" (Мадрид, Испания) - "Фиорентина" (Флоренция, Италия) - 2:1.
45'
Навес Льоренте в центр штрафной площади итальянцы вынесли, а навес Себальоса слева оказался немного высоким для Роналду и компании.
44'
Удар Майораля с двадцати метров в правый нижний угол Спортьелло с трудом парировал.
43'
"Фиорентина" попрессинговала испанцев на чужой половине поля. Перехватить мяч гостям не удалось.
42'
Эйссерик около центрального круга сбил Роналду.
40'
Роналду с Тео слева в штрафной площади затерзали оборону "Фиорентины", но нанести удар по воротам никому не удалось.
39'
Симеоне по левому флангу устремился вперёд, но в борьбе с Хакими упустил мяч за боковую линию поля.
37'
Роналду с тридцати метров пробил чуть левее ворот.
36'
Асенсио на фланге "задёргал" Бираги. Кристиано ударил Марко по ногам.
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
2:1!!!
РОНАЛДУ!!! Роналду слева вошёл в штрафную площадь и мощнейшим ударом отправил мяч в дальнюю "девятку". Такие удары обычно называют "бильярдными".
34'
Васкес в центре поля врезал сзади по ногам Баделю. Оба игрока с полминуты провели на газоне.
33'
Асенсио разыграл угловой удар с Васкесом. На навес на ближнюю штангу вышел Спортьелло и забрал мяч в руки.
32'
Асенсио справа со штрафного навесил к дальней штанге. Спортьелло выскочил на мяч и сильно выбил его кулаками.
31'
Кьеза на фланге придержал руками Хакими.
30'
Верету в центре поля ударил по ногам сзади Себальоса.
28'
Хакими забрался вперёд по правому флангу, но Бираги выбил у него мяч.
26'
Симеоне по левому флангу прошёл вперёд, а вот подачу на Диаша в штрафную площадь исполнил слишком сильно.
25'
Кьеза слева вошёл в штрафную площадь, но его подача на Верету перехвачена Серхио Рамосом.
24'
Асенсио от углового флага навесил точно на голову Начо, который с семи метров пробил чуть выше перекладины.
23'
Асенсио слева подключил к атаке Тео, который заработал угловой удар.
22'
Бадель от углового флага навесил исполнил слишком сильно. Гаспар за мячом на противоположный фланг не побежал.
21'
Кьеза на левом фланге атаки смог перехватить мяч, а вот передачу на Эйссерика сделать точно не смог.
19'
После подачи от углового флага в падении через себя пробил Астори по воротам с восьми метров. Касилья успел среагировать и отбить мяч.
18'
Бираги здорово прошёл вперёд по левому флангу и выкатил мяч в центр на Симеоне. Удар восемнадцати метров в левый угол Касилья парировал.
17'
Бадель заброс на левый фланг в направлении Симеоне сделал слишком сильно.
16'
Хакими на правом фланге освободился от опеки и прострелил к воротам. Защита "Фиорентины" во вратарской площади теперь действует с соперниками более плотно.
15'
Жиль попытался пробить с восемнадцати метров по воротам, но угодил в Серхио Рамоса.
14'
Симеоне слева прорвался вперёд, но три соперника его настигли и пробить по воротам не дали.
13'
"Реал" в центре поля выглядит более слаженно. Большое количество коротких передач делают испанцы поперёк поля.
12'
Васкес справа сместился к штрафной площади и прострелил в центр. До Майораля мяч не дошёл.
10'
На встречных курсах проходят первые минуты встречи. Мяч почти не задерживается в центре поля. Удар Асенсио слева по воротам оборона "Фиорентины" заблокировала.
9'
Первый угловой удар в матче заработали гости. Навес Диаша в центр штрафной площади защита "Реала" спокойно вынесла.
7'
1:1!!!
МАЙОРАЛЬ!!! Асенсио отправил слева к воротам Роналду. Португалец изящно мимо Гаспара покатил мяч к воротам, где Майралю оставалось не промазать по пустым воротам с метра.
6'
Массированную атаку провели испанцы, но завершить её ударом не смогли.
4'
0:1!!!
ВЕРЕТУ!!! Гаспар проащил мяч вперёд по правому флангу и сделал короткую передачу на Диаша. Жиль увидел в центре Верету и вовремя сделал передачу. Жордан с семнадцати метров точно пробил в левый угол. Мяч ударился о штангу и оказался в воротах.
3'
Асенсио на левом фланге получил по ногам от Гаспара. Хозяева быстро разыграли штрафной удар.
2'
"Реал" играет в белой форме, "Фиорентина" - в фиолетовой.
1'
Стартовал матч на "Сантьяго Бернабеу"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию товарищеского матча, в котором сыграют испанский «Реал» из Мадрида и итальянская «Фиорентина». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.