Зенит Мевля Миха 1
Зенит Пенза Пикатов Дмитрий 1
Анжи Юниор Бажутов Александр 1
Локомотив Москва Михалик Тарас 1
  • Текстовую трансляцию футбольного матча "Арарат" - "Сатурн" для вас провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на футболе, друзья! Смотрите этот вид спорта вместе с LiveResult.Ru и всегда будьте в курсе всех основных спортивных событий!
    Звучит финальный свисток! "Арарат" побеждает "Сатурн" со счетом 1:0 и выходит в 1/32 финала Кубка России, где встретится с калининградской "Балтикой".
  • 90'
    Да, а получил предупреждение пару минут назад Хурцизде. Спасибо комментатору, что по ТВ, который помог нам разобраться в игровом эпизоде.
    90'
    Для тех, кто не знает, победитель этой дуэли  в 1/32 финала Кубка России сыграет с калининградской "Балтикой" - весьма и весьма интересной командой.
    90'
    Еще одна желтая карточка для игрока "Сатурна", и снова мы не видим в протоколе фамилию игроку, которую от нас тщательно скрывают режиссеры трансляции.
    90'
    Калайджян на поле вместо Игоря Лебеденко появляется. На пару минут буквально вышел этот игрок. Так сказать, на соперников посмотреть, и себя показать.
    90'
    Всего лишь три минуты добавил главный арбитр матча.
    90'
    Очередная замена в составе "Сатурна". Паламарчук на поле выходит вместо Злобина.
  • 89'
    Кстати говоря, друзья, со стадии 1/32 финала Кубка России уже стартуют команда, выступающие в дивизионе ФНЛ, а уже со стадии 1/16 финала в дело вступают клубы Премьер-Лиги.
  • 88'
    Каких-то пару минут есть на спасение у "Сатурна", хотя лично мне кажется, что не удастся раменскому коллективу уже сравнять счет в игре. Слишком много воды утекло с пропущенным мячом.
    87'
    Давыдов с поля сейчас уходит у "Арарата". Земченков на футбольном газоне появляется. Под бурные овации покидает пределы поля Сергей Сергеевич.
  • 86'
    Пять минут до возможного завершения футбольного поединка между "Араратом" и "Сатурном". Похоже, что победителем в этой встрече окажется все же команда хозяев.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТОБОЕВ! 1:0!
    И все-таки забивает "Арарат" гол в этой встрече. На хорошей скорости в чужую штрафную вбежал Тобоев, который получил снаряд уже фактически на линии вратарской, откуда уверенно расстрелял голкипера соперника с пары метров, не оставив тому никаких шансов.
  • 83'
    Магомедов отдает неплохой пас на правый край штрафной партнеру, который поскальзывается на газоне, но все же пробивает по рамке противника. Прямо в голкипера мяч приходит.
    82'
    Еще одна желтая карточка в сегодняшней встрече. Тараканову досталось по ногам. Обидно, что нам так и не показали, кто же явился главным "героем" эпизода. Ага, нет, все-таки дают повтор. Магомедов стал счастливым обладателем "горчичника".
    • 80'
      Хурцизде на Тараканова, тот вновь откатывает снаряд своему партнеру. Выходит удар, но прямо по центру ворот. Не особо опасно для голкипера соперника.
      79'
      Злобин сидит на газоне сейчас и корчится от боли. Досталось защитнику "Сатурна" в одном из игровых эпизодов. Небольшая пауза возникает в нашей встрече.
    • 78'
      Лебеденко по правой бровке ушел от соперника, после чего прострелил мяч на линию вратарской. Там никого из его партнеров не оказалось.
    • 77'
      Порядка 15 минут остается играть командам в этой встрече. Никуда уже не торопятся соперники. Видимо, смирились они с тем, что счет на табло так и не изменится до свистка.
      76'
      ОПАСНО! Похоже, самый реальный шанс упускают гости в этой встрече! Шанин после передачи от правой бровки в исполнении Злобина. Пробивает форвард хозяев головой - мяч рядом с левой штангой пролетает.
      75'
      Угловой удар для "Арарата" на правом фланге. Подача в штрафную от Лебеденко - неточный пас. Отбивается "Сатурн" и готовит свое наступление.
      73'
      Сарайкин вместо, кажется, Архипкина на футбольном поле появился. Отметим данную ротацию в нашем протоколе. Четвертая замена в стане гостей.
    • 72'
      Ну что? Случится ли хотя бы один мяч в этой встрече? Все-таки играть остается у нас не так много. А на табло все также горят нули, и вряд ли что-то поменяется.
      71'
      Прошла опасная передача в штрафную на Тимофеева. Тот пробивал по рамке Ревякина, но кипер вновь свою команду выручил. Правда, там еще и офсайд был.
    • 70'
      Подача Тобоева на дальний угол вратарской со штрафного. Удается "Сатурну" отбиться. Повторного заброса уже не следует. Атака на этом завершается.
    • 69'
      "Нужен гол", - раздается с трибун. Включились в кои-то веки болельщики "Арарата" в процесс боления. Думаю, и сами игроки понимают, как важно им забить мяч.
    • 68'
      Теперь аналогичный трюк Лебеденко попытался проделать, но уйти от преследования трех соперников Игорю не удалось. Вновь потеря игрового снаряда.
    • 66'
      Лебеденко выдал передачу на Морозова. Тот попытался в одиночку накрутить всю оборону соперника. Ничего у него, конечно же, не вышло в итоге. Сфера была потеряна.
      65'
      Смеркаться уже начало в столице. Два подряд угловых тем временем вновь подал "Сатурн" у ворот своего соперника, но ни один из стандартов не принес гостям дивидендов.
    • 64'
      Да, если и будет в этом матче гол, то он окажется единственным. Более, чем закрытой получается эта игра. Опасных моментов у ворот соперников возникает по-минимуму.
      63'
      Илья Самошников с поля уходит сейчас. Вместо него Морозов на газоне появляется. Третью ротацию, таким образом, проводит наставник хозяев в этом матче.
      62'
      Еще одна замена в составе "Арарата" готовится. Гости же выполнили подачу от угла поля. Удалось "Арарату" отбиться снаряд подальше от ворот.
    • 61'
      Вновь Ревякин спасает свою команду, отбивая после прохода соперника мяч в подкате на угловой. Посмотрим, что из этой ситуации извлечет гостевой клуб.
    • 60'
      Лебеденко на Давыдова, получает ответный пас, после чего наносит удар по чужим воротам. В подкате игрок "Сатурна" отправляет сферу в аут.
    • 59'
      Брянское "Динамо" успело отгрузить два гола в ворота "Пскова-747". Похоже, что в той встрече победитель уже ясен. Ну, а "Торпедо" все также проигрывает "Чертаново", но с результатом 1:2 уже.
    • 58'
      Кстати говоря, Дмитрий Рыжов по своему амплуа является нападающим. Этот футболист играл за многие клубы, включая ЦСКА, "Аланию" и "Урал". Последний же сезон он провел в Тольятти. А вот теперь выступает за "Арарат".
      57'
      Вот-вот час игры минует в нашей встрече. Замена тем временем в составе "Арарата" происходит. Вместо Алексаняна на поле появляется Дмитрий Рыжов, выступающий под 37-м номером.
    • 56'
      Архипов сыграл на Шанина. Тот с правого края прострелил сферу на дальнюю штангу - вновь никому из игроков "Сатурна" до мяча добраться не удается.
    • 55'
      Да, и пробитие пенальти будет в обычном режиме, а не в форме "тай-брейка", как бились одиннадцатиметровые удары, скажем, в начале этого сезона в Суперкубке Англии.
    • 54'
      Если командам не удастся выявить победителя в основное время матча, нас ждут дополнительные экстра-таймы по 15 минут. После этого серия пенальти. По пять ударов в ней будет у соперников. Ничего нового.
      53'
      Еще один угловой для "Сатурна". Подача с левого уже фланга на дальнюю штангу - удается хозяевам до мяча добраться первыми.
    • 52'
      Хурцизде делает передачу на Давыдова. Тому не удается зацепиться за игровой снаряд. Мяч достается вратарю раменского коллектива. Уверенная игра кипера в воротах.
      51'
      Да, Королев ушел с поля. Юрков тоже вышел с ним, вместе с Коржем. Сразу две ротации вынужденного плана произошли в стане раменского коллектива.
      50'
      Передача с фланга на дальнюю штангу - мяч летит слишком высоко, и никто из игроков "Сатурна" до него, к сожалению для гостей, не добирается.
    • 49'
      Королёв получил повреждение, оказывается, у "Сатурна". Вместо него после подачи углового появится Корж. Ожидаем его выхода на футбольное поле.
      48'
      Очередной угловой в этом матче заработали футболисты "Сатурна". А тем временем кто-то из игроков раменской команды оказался лежащим на футбольном поле. Будет оказана помощь сейчас игроку.
      47'
      Тобоев и Чернышов на поле появились у команд в перерыве. Сразу же решили наставники команд произвести по одной ротации в начале второго тайма.
      46'
      Второй тайм в нашем матче стартовал! Футболисты "Сатурна" разыграли сферу с центра поля. Пожелаем удачи соперника, пусть в этом матче победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет не открыт. На табло горит результат - 0:0. Отдыхаем, после чего вновь возвращаемся на футбольное поле.
    • 44'
      Очередной сильный пас в сторону Давыдова. Пока Сергею не удается цепляться за такие высокие мячи. Соперники раз за разом мячи у него отбирают.
    • 43'
      Снова на поле затишье. Лишь наставник "Сатурна" вышел к кромке поля, чтобы что-то подсказать своей команде. А именно: как играть в отборе против своего соперника.
    • 42'
      Можно подводить определенные итоги по первому тайму. Чуть больше атак в первом игровом отрезке провели футболисты "Сатурна", а вот с ударами по воротам у обоих коллективов были большущие проблемы.
      41'
      Воронкин срывает опасную атаку соперника, за что тут же получает "горчичник" от главного арбитра матча. Справедливое решение в данном случае принял судья.
      40'
      Неудачно разыграли угловой гости. В ответной атаке столичный клуб едва не завершил дело ударом. Хурцидзе выдал передачу прямо на ногу Давыдову, который слишком долго думал, как же ему распорядиться мячом. В конечном итоге, сферу у футболисты из-под ног соперники выбили.
      39'
      Никитянов имел сейчас отличный шанс, чтобы забить гол, но не сумел он в итоге в ближнем бою справиться с Ревякиным. Голкипер "Арарата" спас свою команду сразу в двух случаях. Угловой для "Сатурна".
    • 38'
      "Волга" Ульяновск - "Сызрань-2003" в своем кубковом матче решают все в серии послематчевых пенальти, ну, а "Чертаново" забило гол в ворота "Торпедо".
    • 37'
      Какое-то затишье на поле сейчас. "Сатурн" пытается организовать прессинг на чужой половине поля, но пока никаких дивидендов извлечь из этого раменский клуб не может.
    • 37'
      Лебеденко красиво забрасывал мяч в штрафную "Сатурна", но там добраться до игрового снаряда никому из футболистов хозяев ну удалось.
    • 35'
      Десять минут остается играть командам в первом тайме. Голом пока даже не пахнет, друзья, хотя соперники, безусловно, стараются.
    • 34'
      Честно говоря, на гол пока не наиграла ни одна команда. Слишком много сумбура в действиях соперников. Все это мешает им показывать стоящий футбол.
    • 33'
      Очень сильный пас вперед от Давыдова - на половине поля "Сатурна" никого из игроков команды хозяев не оказывается, и сфера достается сопернику крайне просто.
    • 31'
      Пока фланговые навеса крайне неточные у московской команды. Вот и сейчас Алексанян дважды забрасывал сферу с бровки в центр, оба раза защитники справлялись с угрозами без проблем.
      30'
      "Торпедо" Москва - "Чертаново" - именно этот матч в параллельной встрече комментирует мой коллега. Не пропустите текстовую трансляцию и этого футбольного поединка. Там тоже много интересного.
    • 29'
      Попов забросил мяч на правый фланг. Там Алексанян принял сферу на грудь, после чего попытался ее прострелить в центр, где плотно Давыдова накрыли оборонцы "Сатурна".
    • 28'
      Пытается сейчас "Арарат" выстроить свою атаку через левый фланг, но довольно уверенно отбиваются игроки "Сатурна", которым удается одинаково успешно действовать на всех участках футбольного поля.
    • 27'
      Нет, все-таки есть болельщики на стадионе. Откуда-то со стороны доносятся крики "Арарат, Арарат". Это позволяет нам надеяться, что все же пару сотен фанатов на матче присутствует.
      26'
      ОПАСНО! Первый плотный удар в створ ворот "Арарата"! Удалось все тому же Магомедову освободиться в центре от оппонента и пробить в дальний угол. Мяч полетел по центру и стал легкой добычей для Ревякина.
      25'
      Фол против Магомедова, не фиксирует нарушения правил арбитр в данной игровой ситуации, хотя мог он вполне и желтую карточку применить к виновнику столкновения.
    • 24'
      Стремительно половина первого тайма прошла у нас. Стали постепенно возникать момент у ворот соперников. Будем надеяться, что и голы вскоре в матче появятся.
      23'
      Первая в матче желтая карточка. Алексанян ее получает за грубое нарушение правил на левом фланге. Отмечаем "горчичник" в нашем протоколе.
      22'
      Нарушает правила в атаке Магомедов, откровенно подыгрывая себе рукой. Штрафной удар в пользу хозяев поля. Не торопятся они разыгрывать стандарт.
      21'
      Навес в штрафную от Злобина. Магомедов сбрасывает сферу в центр, но там никого не оказывается. Мяч переходит к футболистам "Арарата" сейчас.
    • 20'
      Несколько падений в штрафной "Арарата. Зарабатывают, таким образом, гости первый угловой удар в матче. С правого фланга будет производиться подача.
    • 19'
      Хорошая была атака в исполнении "Сатурна". Но Лебеденко ее прерывал, сыграв не по правилам против Бойченко. Штрафной в пользу гостей.
    • 18'
      Заканчивается-таки ударом по воротам в исполнении игрока "Сатурна" атака гостей. Но мяч попадает в спину защитнику, после чего снаряд улетает за боковую линию. Аут в пользу раменского клуба.
      17'
      Еще один угловой зарабатывает Давыдов. Подача далее следует с правого фланга на дальнюю штангу. Все футболисты "Арарата" пролетают мимо игрового снаряда.
    • 16'
      Лебеденко очень не плох в подыгрыше пока что. Впрочем, именно его передача сейчас оказалась слишком сильной. Не удалось Давыдову догнать снаряд у лицевой.
      15'
      ОПАСНО! Подача от правого углового флага. На дальней штанге Хурцидзе головой пробивает в ближнюю "девятку", но совсем немного не попадает в цель. Рядом со штангой пролетает снаряд.
    • 14'
      Неплохой пас на Давыдова сделал Кацалапов. Моментально его атаковал соперник, и в подкате выбил сферу на угловой. Подача со стандарта будет производиться хозяевами.
    • 13'
      Ревякин введет мяч в игру сейчас. Дело в том, что против него нарушил правила все тот же Бойченко. Штрафной удар кипер не торопится разыгрывать стандарта.
    • 12'
      Бойченко попытался было пробить со средней дистанции по рамке "Арарата", но сфера срезалась с ноги и улетела куда-то в сторону трибун. Вот такие дела!
    • 11'
      В центре поля расположились с мячом игроки "Сатурна". Мяч неплохо ходит у гостей с фланга на фланг, но когда дело доходит до чужой штрафной - сфера теряется.
    • 10'
      Пока довольно спокойно и академично играют соперники на футбольном поле. Не думаю, что весь матч в подобном темпе будут проводить команды. Голы ведь всем нужны.
    • 8'
      Довольно тепло и солнечно над стадионом. Но вот болельщиков на игре нет совершенно. По крайней мере, только пустые места на центральной трибуне. Ходят болельщики на матчи "Арарата" плохо.
    • 7'
      3 августа команды встречались друг с другом уже в чемпионате России. В ПФЛ зоне "ЦЕНТР". И "Арарату" удалось одержать победу в той встрече, несмотря на тот факт, что москвичи по ходу встречи уступали в счете. Сам же поединок завершился с результатом 2:1.
    • 6'
      Вновь Давыдов с мячом на правом фланге. Оттуда пытается он выполнить подачу на дальний угол вратарской. Лебеденко не удается добежать до игрового снаряда там.
    • 5'
      Успевают перестроиться футболисты "Сатурна", и перейти из атаки в оборону после потери мяч на чужой половине поля. Удается вернуть игровой снаряд гостям впоследствии.
    • 4'
      Попытался Сергей Давыдов нанести дальний удар по воротам соперника сейчас. Сфера полетела слишком сильно, но угодила прямо в спину одному из футболистов "Сатурна".
    • 3'
      Настусенко справа сильно ввел мяч из аута в игру. Снаряд полетел в штрафную площадку "Арарата", и уже в следующий миг оказался в руках голкипера хозяев Ревякина.
    • 2'
      Хозяева сегодня вышли на поле в своих традиционных желто-черных цветах, тогда как номинальные гости появились на газоне в бело-черном обмундировании. Ворота "Арарата" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Сатурна" - справа.
      1'
      Итак, друзья, мяч в центра поля разыграли футболисты "Арарата". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! ПОЕХАЛИ!
    • Команды вышли на поле. Вот-вот начнется футбольный поединок.
    • Добрый вечер, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу. В данном случае, к Кубку России! В рамках 1/64 финала данного турнира лицом к лицу сойдутся футболисты "Арарата" и "Сатурна". Текстовую трансляцию матча для вас проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру!
    Где смотреть матч Арарат Москва 1:0 Леон Сатурн онлайн