Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе 5
Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • "Эвертон" в первом тайме смог обеспечить себе хороший гандикап, а во второй половине спокойно удержал счет. У "Хайдука" было несколько неплохих подходов к воротам Пикфорда, но действительно голевых моментов хорваты все же не создали.
    С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Матч окончен. "Эвертон" достаточно легко обыгрывает на своем поле "Хайдук" - 2:0.
    90'
    Бешич получает желтую за срыв атаки гостей.
    90'
    Две минуты добавлено.
  • 90'
    Гуэйе хотел черпачком найти кого-нибудь впереди, но пас получился очень плохим.
  • 88'
    А с трибун за игрой своей новой команды наблюдает новичок "Эвертона" Гилфи Сигурдссон.
  • 87'
    Все же атака хозяев доходит до чужой штрафной, Бэйнс слева низом стреляет во вратарскую, но Нижич играет надежно и выносит снаряд в аут.
  • 86'
    "Эвертон" уже даже и не думает об атаке, а просто раскатывает мяч в середине поля, дожидаясь свистка.
    84'
    Последняя замена в матча у "Хайдука". Башич выходит вместо Гентсоглу.
    83'
    А сейчас Мемола разрядил свою пушку метров с тридцати - Пикфорд с трудом отбил мяч в сторону!
    82'
    Ух! Эрцег накрутил всех перед чужой штрафной и пробил в ближний - Пикфорд перевел удар на угловой.
    81'
    Мартина справа выполнил стелящийся прострел в штрафную, Лукман смог пробить, но Стипица каким-то образом парировал этот удар. Правда там опять был офсайд.
  • 80'
    Мемола долго готовился сделать подачу, но в итоге навесил точно в руки Пикфорду.
    79'
    Барри  зарабатывает для своей команды стандарт на левом фланге. Лукман сфолил.
    78'
    Мемола продолжает мутузить Лукмана, но судья, видимо, решил обойтись без удалений в сегодняшнем матче.
      76'
      Вместо Миральяса выходит Бешич.
    • 75'
      В игре продолжает наблюдаться абсолютнейший штиль. Мя постоянно катается в районе центрального круга.
    • 74'
      Калверт-Льюин сместился с мячом с правого фланга в центр и сделал пас в штрафную на Лукмана, но того смог опередить Стипица.
    • 72'
      Ну вот мяч перед штрафной "Эвертона" отскочил к Барри, тот пробил по воротам с радиуса - сильно, но мимо.
    • 71'
      "Хайдук" владеет мячом в последние минуты, но атаки хорватов получаются какими-то вялыми и бесхитростными.
      69'
      Калверт-Льюин совершает накладку Росе Густаво, но арбитр решил не давать желтой в этом эпизоде.
      68'
      Миральяс подал угловой в центр штрафной, Уильямс смог пробить головой, но в створ не попал.
    • 67'
      Миральяс дожидается забегания Мартины, отдает тому пас, Куко снова простреливает низом, но пас прерывает защитник гостей.
      66'
      Сед и Эрцег вышли вместо Кожуля и Охандза-Зоа.
    • 65'
      Лукман слева подключает к атаке Бэйнса, тот обратно Лукману, но удар Адемолы был все же накрыт.
      63'
      Калверт-Льюин меняет Классена.
      62'
      А вот и первый момент во втором тайме. Барри входит в штрафную и бьет в дальний угол - Пикфорд на месте.
      61'
      Классен скрытым пасом выводит Руни к чужим воротам, того сбивает в штрафной игрок "Хайдука", судья свистит, зрители радуются, но это был очередной офсайд.
      59'
      Лукман так сильно хотел отобрать мяч у Юрановича, что чуть было не порвал тому майку.
    • 58'
      Игра совсем перестала радовать какими-либо моментами, кроме регулярных офсайдов Руни. Вот, кстати, очередной был сейчас.
      57'
      Дэйвис классным пасом выводил сразу Миральяса и Руни к чужим воротам, но все же оба были в небольшом офсайде.
    • 56'
      Стандарт на правом фланге заработал "Хайдук", Влагич сильно подавал на дальнюю штангу, но защитник "Эвертона" успел опередить Охандза-Зоа.
      55'
      А вот теперь уже Руни стартует чуть раньше положенного и забирается в офсайд.
    • 54'
      Руни открывался на грани офсайда за спинами защитников, но пас Мартины все же не прошел.
      52'
      Мемола ходит по тонкому льду. Откровенно в корпус Лукману сыграл защитник гостей, но судья решил не давать сторую желтую игроку "Хайдука".
      51'
      Не получилась подача у гостей, но "Эвертон" не торопится убегать в контратаку.
    • 50'
      Кожуль слева накрутил Мартину и выполнил навес - мяч попал в лицо Кину и улетел за лицевую
    • 49'
      Мартина справа сыграл в длинную стенку с Лукманом и навесил на линию вратарской от лицевой, там Руни вновь выигрывает верх, но не попадает в створ.
    • 48'
      Радошевич слева обыгрался с партнером, вышел на ударную позицию и отправил мяч на трибуны.
      47'
      В перерыве у "Эвертона" вышел Дэйвис вместо Шнайдерлина.
      46'
      Продолжаем!
      Перерыв! "Эвертон" пока не оставляет никаких шансов "Хайдуку"
      45'
      Руни! Миральяс слева сыграл на Классена, тот в касание вывел Руни на ударную позицию под углом к воротам, Уэйн мягко бил в дальний нижний, но Стипица прочитал задумку десятого номера "Эвертона".
    • 45'
      "Хайдук" на последних минутах тайма завладел мячом на чужой половине, но никаких дивидендов из этого извлечь пока не может.
    • 45'
      Влашич неплохо приложился по мячу с дальней дистанции, но удар пришелся прямо в Пикфорда.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! Гуэйе! Классен перехватил мяч на чужой половине поля, отдал на Руни, тот перед чужой штрафной стянул на себя защитников и выдал шикарную скрытую передачу на Гуэйе, который одним касанием обработал мяч, а вторым послал его под дальнюю штангу.
    • 44'
      Бэйнс вырезал пас на дальнюю штангу, где был свободный Кин, но до автора гола мяч так и не долетел.
      43'
      Лукман очень легко обокрал Мемолу у чужой штрафной и заработал очень опасный стандарт. Да еще и на карточку посадил игрока гостей.
    • 41'
      Вновь Барри получил мяч слева, но на этот раз решил навесить в штрафную, но пас получился не очень удачным и Бэйнс спокойно сопрсводил снаряд за лицевую линию.
      40'
      Руни вышел один на один с Стипицей почти с центра поля и легко того переиграл, но арбитр все же увидел офсайд у Уэйна. Решение справедливо.
    • 39'
      А вот и удар в створ. Барри получил мяч на левом фланги и пробил с угла штрафной прямо в Пикфорда.
    • 38'
      Гости пытались создать хоть какое-то подобие атаки, но Мартина все испортил, отобрав мяч у соперника.
    • 37'
      Игра, наконец, возобновилась и мяч был отдан гостям.
    • 35'
      Несмотря на то, что на поле посторонних уже нет, арбитр не спешит продолжать игру. Обе команды в полных составах находятся у своих скамеек запасных и выслушивают наставления тренеров.
    • 34'
      А у нас пауза в игре - кто-то из фанатов решил самоутвердиться за счет короткого забега по полю. Естественно, он был быстро скручен стюардами и выведен в подтрибунное помещение.
      33'
      Мартина слишком агрессивно пошел в отбор и нарушил правила на сопернике.
    • 32'
      "Эвертон" продолжает контролировать игру, владея мячом на чужой половине поля.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! Кин! Коротко разыграли угловой хозяева, Бэйнс слева ворвался в штрафную, и мягко навесил на дальнюю от лицевой, там Кин продавил защитника и головой переправил мяч в сетку с пары метров.
    • 29'
      Мартина еще разок выполнил кросс на дальнюю, там Классен боролся с игроком "Хайдука" за верховой мяч и смог заработать угловой.
      28'
      Снова защитники гостей справляются с подачей, но выбивают мяч прямо на Бэйнса, который сильно пробил слета из-за пределов штрафной - выше ворот.
    • 27'
      Лукман очень долго боролся за мяч у лицевой линии, в итоге смог заработать угловой.
    • 26'
      Мартина пытался вывести Классена к воротам, но пас был настолько очевидным, что даже я с дивана смог бы его перехватить.
    • 25'
      "Эвертон" очень неплохо комбинирует в центре поля, но как только входит в финальную треть, у англичан начинается творческий кризис.
    • 23'
      Теперь Мартина сильно навесил с правого фланга на ближнюю штангу, там Руни оторвался от опекунов, но как следует подставить ногу под этот пас не смог.
    • 22'
      Классен увидел справа ускорение Лукмана, но пас у голландца совсем уж не вышел.
      21'
      Пока игроку гостей оказывали помощь, Шнайдерлин пытался доказать арбитру, что он ни в чем не виноват.
      19'
      Шнайдрлин получает желтую за подкат с "открытыми" шипами под соперника. А вот Кэйхилла за такое в прошедшем туре АПЛ удалили.
      17'
      Вновь подача идет в район головы Руни, но на этот раз Уэйну пробить не дали.
    • 16'
      Лукман сыграл в стенку с Классеном справа, прострелить не смог, но смог заработать еще один угловой.
    • 15'
      Пока не очень много выдумки в атаках англичан, что, естественно, на руку "Хайдуку", защитники которого очень уверенно обороняются.
    • 14'
      Куман на бровке очень активно что-то подсказывает своим игрокам.
      12'
      Руни увидел справа Лукмана и снабдил того отличной передачей, Адемола сильно прострелил вдоль ворот и Классену не хватило совсем чуть-чуть, чтобы замкнуть этот пас.
      11'
      Еще один угловой заработали хозяева, но и сейчас защитники "Хайдука" играют очень спокойно.
    • 10'
      Пока "Эвертон" очевидно перебарщивает с фланговыми навесами, которые пока ни к чему опасному не приводят.
    • 9'
      Миральяс решил взять игру на себя - подхватил мяч слева, пробежал вдоль штрафной и пробил с радиуса, но удар принял на себя защитник.
    • 7'
      Бэйнс навешивает в штрафную слева, защитники выбивают мяч на ногу Классену, тот бьет метров с двадцати, но вновь мимо.
      6'
      Миральяс подал на дальний угол вратарской, там Руни выпрыгнул и пробил головой выше ворот.
    • 5'
      Лукман получил мяч справа, чуть раскачал соперника и сильно пробил по воротам - рикошет и угловой.
      4'
      Руни досталось на левом фланге атаки.
    • 2'
      "Эвертон" ожидаемо завладел мячом, но до чужих ворот атаки англичан пока не доходят.
      1'
      Поехали!
    • Добрый день, дорогие друзья! Добро пожаловать на матч раунда плей-офф Лиги Европы, в котором сыграют английский "Эвертон" и хорватский "Хайдук". Текстовую трансляцию встречи проведет Тимофеев Антон.
    Где смотреть матч Эвертон 2:0 Хайдук онлайн