Гранквист Андреас
90'+8
Новости после матча

-
Для вас матч провел в своем виртуальном комментаторском кресле Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
-
Звучит финальный свисток! "Краснодар" вылетает из Лиги Европы. В групповой этап турнира проходит "Црвена Звезда". Обидно... Идем дальше.
90'
Пробивает Перейра прямо в стенку. Гранквист в стенку далее попадает. После этого следует вынос... Вот так.
90'
Желтая карточка за игру рукой. Боакье ее получает. Пожалуй, последний шанс у "быков" в этой встрече. Когда, если не сейчас?
90'
Савич получает желтую карточку за нарушение дисциплины на поле. Шесть карточек подобного калибра уже получили сербы в этот вечер.
90'
ОПАСНО! Подача в штрафную "Црвены". Пробивает Гранквист с трех метров в левый угол, но Борян реагирует и мяч отбивает на угловой!

90'
Гранквист сейчас получил желтую карточку за споры с главным арбитром матча. Предъявляет претензии Андреас судье и вратарю, который явно тянет время при вводе мяча в игру.
90'
Борян сейчас после неудачного заброса мяча в свою штрафную бросился на мяч и долго пролежал со сферой на газоне, пока рефери не дал сигнал, что нужно бы снаряд возвращать в игру.
89'
Навязывают борьбу у чужой штрафной площадки футболисты "Краснодара". Свежести нашим игрокам уже не хватает. Все-таки 89-я минута встреча идет. Оно и понятно.
87'
Гранквист сейчас в чужой штрафной ударил рукой Рачича. Тот, конечно же, воспользовался ситуацией и рухнул на газон. Долго он катался по траве, пока рефери не попросил его не переигрывать и подниматься на ноги, чтобы продолжить матч.
86'
Очень не спокойная обстановка на поле в эти минуты. Так хочется, чтобы "Краснодару" хватило времени все-таки сравнять счет. Как бы все это было красиво. Какое бы чудесное случилось завершение еврокубковой недели!
85'
Фол в центре поля со стороны Вандерсона. Судья фиксирует фол, с чем игрок "Краснодара" категорически не согласен. А кому сейчас легко? Нужно меньше спорить нам сейчас.
84'
Порядка десяти минут есть у "Краснодара" на то, чтобы все-таки вырвать победу в этой встрече. У нас же Борян получил желтую карточку за то, что мешал краснодарцам вынимать мяч из сетки своих ворот. Задержка игрового времени.
82'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! ГРАНКВИСТ!
Здорово пробил в правый от себя угол Андреас. Мяч влетел в сетку, тогда как кипер прыгнул в другую область чужой рамки.
81'
ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Црвены Звезды"! Стойкович буквально навалился сейчас на Ивана, который воспользовался ситуацией и завалился на газон. Судья указал на "точку". Правда, не без нити сомнения дело обошло.
80'
Пешич фолит в нападении вместо Мартыновича. Разыгрывают краснодарцы мяч со стандарта. Времени у нас очень мало.
79'
Пешич вместо Радоньича на поле вышел сейчас. Отметим сие событие в нашем протоколе.
78'
Не удается "Краснодару" спокойно перейти центр поля. "Црвена" крайне здорово смотрится в обороне. По факту, кроме удара Вандерсона минутой ранее не было шансов у нашей команды отличиться.
77'
ОПАСНО! Вандерсон! Едва-едва не забивает он гол в чужие ворота! Классная подача в штрафную "Црвены", на правую штангу. Игрок "Краснодара" пробивает в касание в ближнюю "девять", но попадает в крестовину, от которой снаряд уходит за лицевую линию. Как же не везет россиянам сейчас!!!
76'
Берет небольшую паузу сейчас "Црвена". Попили водички футболисты, немного потянули время. Да и арбитр позволил это сделать.
74'
Аншлаг, кстати говоря, сегодня на стадионе хозяев. Фактически нет свободных мест на арене. По другому и быть не могло. В таком-то матче!
73'
Хозяева проявляют активность на правом фланге. Белградцам удалось выбраться оттуда из борьбы, после чего снаряд был переведен на противоположный фланг, но там Радоньича далеко не пускают.
72'
Болельщики "Црвены Звезды" с флагами уже празднуют победу своей команды, но не рановато ли все это? Уж больно уверены фанаты хозяев, что их клуб уже выполнил задачу на игру.
71'
Рачич вместо Милича на поле выходит. Не смог и этот игрок "Црвены" продолжить встречу. Слишком много травмированных после сегодняшней встрече образовалось у хозяев поля.
70'
20 минут до конца игры. "Краснодар" сейчас может спасти только чудо. Со счетом 4:3 по итогам двух встреч выигрывает сербский коллектив.
68'
Милич держится сейчас за поясницу. Упал он с довольно большой высоты, когда боролся за игровой снаряд с оппонентом. Пока пауза в игре возникла.
Анонс
67'
Весьма интересный матч параллельным курсом проводят "Русенборг" и "Аякс". Эти команды в Норвегии играют со счетом 2:2. Самое интересное, что первая встреча завершилась викторией "черно-белых". Получает, что дальше проходит клуб из Норвегии. А ведь идет в той встрече уже 88-я минута встреча.
66'
Смолов покидает пределы поля. Давно была пора убирать Фёдора с поля. Иван вместо Смолова на газоне появляется. Замен у "быков" больше нет.
65'
Очень мало острых передач в атаку сегодня у "Краснодара". Жигулёв же сейчас пограничный фол в центре поля совершает. Не дал он убежать по бровке сопернику. Желтая карточка просто чудом не нашла нашего игрока.
64'
Не дал Жигулёв сейчас сделать скоростное забегание Стойковичу по бровке. Мяч игроком "Краснодара" был выбит за боковую линию. Это значит, что аут для хозяев поля.
63'
Да, порядка получаса остается играть командам в этой встрече. Хочется, чтобы наши ребята забили хотя бы гол. Тогда будет чуточку полегче нам.
61'
Вместо Мамаева на поле появился Перейра. Замена, рассчитанная на усиление игры в атаке у краснодарцев. Забивать российскому клубу, повторюсь, нужно сразу два гола.
60'
Перейра стоит у кромки поля. Готовится он войти в игру в эти минуты. Ну, а Боакье сейчас не сумел на скорости справа пройти Мартыновича. От ворот показывает судья.
59'
Вандерсон! Классно поймал он мяч на подступах к чужой штрафной, сместился ближе к центру, после чего с левой ноги нанес выстрел в сторону правой области чужих ворот. Прямо в голкипера удар пришелся.
58'
Ужасно в этой встрече играет Фёдор Смолов. Не в форме нападающий "Краснодара", как и все наши футболисты, которые не показывают той игры, которой от нее ждут российские болельщики.
57'
Угловой футболисты "Црвены" разыграли у наших ворот. И хорошо, что на этот раз не удается хозяевам переправить сферу в нашу рамку. Отбиваемся.
56'
Савич получает повреждение.  Канга ударил своего же игрока по ногам. Похоже, что и этого футболиста наставник хозяев будет вынужден заменить.
55'
Петров принял на себя удар со стороны Радоньича. Были близки хозяева к тому, чтобы заработать угловой удар, но не получилось удержаться на ногах у игрока "красной звезды".
54'
Рамирес преднамеренно сфолил против Милича, убегавшего к воротам "Краснодара". Повезло 12-му номеру "Краснодара", что судья выписал для него лишь карточку желтого цвета. Могло быть и хуже.
52'
Родич получил небольшое повреждение, судя по всему. Вместо него на поле выходит Гобелич. Пожелаем травмировавшемуся футболисту выздоровления.
51'
Смолов выполнил подачу на дальнюю штангу ворот "Црвены Звезды". Удалось хозяевам спокойно вынести "круглого" подальше от опасной зоны. "Краснодар" сегодня беззуб в атаке.
50'
Еще один штрафной удар заработал "Краснодар" перед чужими воротами. Отсюда можно, как пробить, так и подать снаряд в штрафную оппонента.
49'
Канга получил желтую карточку сейчас за то, что снял футболку во время празднования забитого мяча. Второй подобный "горчичник" для игроков "Црвены".
48'
Замена у "Краснодара" в перерыве произошла: вместо Каборе вышел Жигулёв.
47'
ГОЛ. КАНГА. 2:0.
Вот это пустил оплеуху Синицын! Канга сейчас фактически с 30 метров, из-за пределов штрафной нанес удар в сторону правой "девятки". Мяч влетел точно в цель, а Андрей до снаряда не дотянулся.
46'
Итак, друзья, второй тайм в нашем матче стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Црвены". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит наша команда! Поехали!
-
Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди пока сербский клуб из Белграда. У "Краснодара" есть еще второй тайм, чтобы отыграться.
45'
Длинная передача Смолова в штрафную на Вандерсона. Неудачно наш игрок принимает снаряд на ногу, упуская того впоследствии за лицевую линию.
45'
Да, давно я такого не встречал, чтобы после первого тайма судьи накидывали столько минут. Да и остановок у нас было не так уж много. Может, рефери что-то напутал?
44'
Ничего себе! Целых четыре минуты к основному времени первого тайма готовится добавить арбитр!
43'
УХ! Канга выполнял подачу с правой бровки. Успел Газинский мяч выбить из-под ног соперника. Углового тут не будет, как и аута для хозяев. Сфера за пределы поля не ушла.
42'
Доналд желтую за чрезмерно грубую игру сейчас получает. Третья карточка в матче появляется в руках главного рефери. Честно говоря, думал я, что намного хуже будет проходить данная игра.
41'
М-да, как же фартит сегодня южанам. По-другому и не скажешь. Уже порядка 3 голов в этой встрече вполне могли забить сербы, но имеем на табло 1:0. И это нас, мягко говоря, не устраивает.
40'
ОПАСНО! Не смогли мы толково разыграть стандарт. Провели наши соперники контратаку. Боакье слева в штрафной "Краснодара" получил снаряд, после чего пробил в ближний угол. Мяч врезался в стойку и вылетел в поле. Отлегло...
39'
Еще один штрафной для "Краснодара", Мамаев мяч устанавливает на левом фланге. Отсюда можно выполнить подачу. Или Павел решит пробить?
37'
МОМЕНТ! Пробил-таки Смолов со штрафного в итоге. Подкручивал он снаряд в левый нижний угол, но попросту в цель не попал. Рядом со штангой мяч прошел.
36'
Вандерсона сбивают защитники "Црвены" в 30-ти метрах от штрафной площадки белградцев. Хорошая позиция, можно отсюда нанести прямо удар. Будем смотреть.
35'
ОПАСНО! Милич справа принимает мяч в штрафной "Краснодара", после чего наносит удар в ближнюю "девятку". Сфера сваливается с ноги и уходит на трибуны. И тут нам просто везет.
34'
Чуть больше 10 минут остается играть соперникам в первом тайме. Пора бы "Краснодару" уже прижать своего соперника к воротам. Все-таки хочется нам, чтобы все российские клубы прошли в групповой этап Лиги чемпионов и Лиги Европы.
33'
ОПАСНО! Канга выполняет навес с бровки на Савича. Тот выигрывает верх у Гранквиста, после чего наносит удар головой в правую "девятку". И хорошо, что не попадает!...
32'
Против Милича фиксируется нарушения правил. Рамирес недоволен решением бокового. Главный рефери подзывает нашего игрока к себе и объясняет, что вести себя так ни в коем случае нельзя.
31'
Мамаев играет на Смолова. Тот в касание пытается вернуть своему партнеру, но возвращается в оборону Родич, который выносит снаряд близко к угловому флагу. Но все-таки аут для южан.
29'
Подача в штрафную "Црвены Звезды". Удается путем пары удачных рикошетов и выносов футболистам "красной звезды" вынести сферу подальше от собственной рамки.
28'
Канга нарушает правила против Мамаева. Павел устанавливает мяч левее от центра. Именно Павел будет производить выстрел по чужой рамке. Посмотрим, чем все это закончится в итоге.
27'
Срнич заработал для команды штрафной удар справа. Далеко довольно до ворот, но отсюда можно неплохо подать. Пол команды хозяев в нашей штрафной площадке.
26'
Хороший пас в штрафную, на Мамаева. Проигрывает Стойковичу борьбу в корпус Павел, после чего падает на газон. Одиннадцатиметровым ударом тут даже не пахнет. Зря Шалимов возмущается у кромки поля по поводу данного эпизода.
25'
"Краснодар" попытался подержать у себя мяч, но неудачная передача Каборе снова обернулась перехватом, что для "быков" могло обернуться неприятностями. Тем не менее, гости быстро предотвратили контратаку.
24'
ОПАСНО! Прострел с правого фланга. Смолов красиво пропускает снаряд между ног на Классона. Тот пробивает с левой ноги в ближний угол. Мяч летит от спины защитника за лицевую, но углового южане в итоге не добиваются.
23'
Огромное преимущество по владению мячом пока в пользу "Црвены". Не сулит это ничего хорошего нашим футболистам. Шалимов у бровки лютует.
21'
Практически половина первого тайма миновала. Очередная атака "Црвены". Казалось бы, уходил снаряд после передачи Срнича снаряд за боковую, но Милич каким-то невообразимым образом дотянулся в подкате до снаряда и переправил сферу во вратарскую оппонента. Там внимательно сыграл вратарь "быков",
20'
Пока не получается найти свою игру у "Краснодара". Игру в короткий пас, на контратаках. Увязли южане в центре поля. Ничего с такой игрой нам сегодня не будет светить. Нужно что-то менять, как-то перестраиваться.
19'
Канга выполнил передачу в штрафную на партнера. Тот отыграл чуточку назад, на Милича, который не видел продолжения атаки, а потому предпочел вернуться со снарядом на свою половину поля.
18'
Неплохо Радоньич с левого фланга загружал снаряд в чужую штрафную. Подставил наш защитнику ногу под летящий снаряд и переправил его на угловой. Милич не добрался у штанги до сферы. Угловой. Первый в этом матче.
17'
Гранквист после подачи мяч в штрафную соперника не сумел удержаться на ногах и рухнул на газон, потеряв равновесие. Редкая атака южан не получила продолжения.
16'
Пока не получается у "Краснодара" ровным счетом ничего. Мяч у нашей команды не держится, в прессинг мы не бегаем. Очень сложно что-то придумать впереди при таком развитии событий.
14'
Сильный вынос мяча далеко вперед. Радоньич у ворот "Краснодара" пытается зацепиться за мяч, но нарушает правила против одного из футболистов обороны южан.
13'
Вандерсон получает карточку желтого цвета от судьи. Похоже, что предупреждений в этой встрече будет с лихвой. Вот уже второй "горчичник". А всего-то 13 минут матча прошло.
12'
А тем временем питерский "Зенит" в дополнительное время пытается выиграть у "Утрехта". И только сейчас забивает гол, который, будем надеяться, принесет победу российскому клубу.
11'
Кстати говоря, Радоньич получил карточку желтого цвета за снятую футболку после забитого гола. Первая карточка в матче, причем очень глупая.
10'
Неплохи сербы. Удается им в движении контролировать мяч и гонять по полю нашу команду. Что-то совсем неважно в этом матче смотрится "Краснодар".
9'
И теперь, по такому сценарию, дальше проходят футболисты "Црвены". "Краснодару" теперь обязательно нужно забивать гол. Хотя бы один.
8'
ГОЛ. М-ДА. 1:0. РАДОНЬИЧ.
Ударная атака хозяев поля. Справа производится удар по центру ворот. Отбивает Синицын мяч в сторону. Никто не встречает Радоньича, который сильным ударом переправляет снаряд в цель.
7'
Канга чуть ранее нанес удар по нашим воротам. Мяч, впрочем, в цель не пошел. Выше рамки на пару метров он улетел. Тем не менее, получилось довольно опасно.
6'
Отрадно, что Смолов в старте. Постепенно Фёдор приходит в себя после полученного повреждения. Думаю, что нападающий "Краснодара" довольно скоро вернутся в привычную для себя колею.
5'
Мамаев побежал сейчас в отбор, но не удалось Павлу снаряд отобрать. Отлично в квадрат сыграли соперники, не позволив нашему игроку добраться до драгоценного футбольного объекта.
4'
Неплохо начала встречу "Црвена". Немало неплохих забегов хозяева уже выполнили. Другое дело, что довести дело до удара у сербского коллектива пока не получилось.
3'
Футболисты "Црвены" сегодня вышли на поле в своем традиционном красно-белом обмундировании, тогда как игроки "Краснодара" предстали перед нами в черно-зеленом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
2'
Первую встречу, как вы помните, друзья, соперники провели очень результативно. "Краснодар" сумел победить своего соперника, но очень нервно. Матч завершился на поле российской команды со счетом 3:2.
1'
Итак, друзья, встреча в Белграде стартовала! Пожелаем удачи "Краснодаре", и, конечно же, только победы ему. Поехали!
Анонс
-
Ну, а следом стал матч против «Краснодара», в прошлый четверг. Именно тот поединок, как показалось многим, получился очень интересным Гола Игнатьева и Классона на 20-й и 46-й минутах встречи практически предопределили, как кажется, исход поединка, но сербы не стали отсиживаться в обороне и Срнич на 57-й минуте один мяч отыграл. После этого пришлось включаться в борьбу уже «быкам». Петрову удалось восстановить статус-кво на 66-й минуте встречи, но и этот гол не стал в игре последним. Все-таки точку в матче было суждено поставить игроку «Црвены Звезды», который забил гол на 71-й минуте матча. Сделал это Пешич, который и установил окончательный счет на табло – 3:2 в пользу «Краснодара».
-
Белградская команда, некогда даже выигрывавшая Кубок чемпионов, в этом сезоне намерен всерьез добиться в Лиге Европы хороших результатов. Подопечные Владана Милоевича достойно начали эту еврокубковую кампанию и не уступали никому вплоть до поединка в Краснодаре. А ведь свой путь во втором по значимости клубном турнире Старого Света команда начала с самого первого раунда квалификации. Там белградцам удалось расправиться с мальтийской «Флорианой». Дома случилась победа со счетом 3:0, тогда как в гостях соперники разыграли результативную ничью – 3:3. Далее последовала двухматчевая дуэль с «Иртышом». После гостевой ничьей 1:1, «красная звезда» вновь отпраздновала успел на своем поле, победив уже чуть скромнее. С результатом 2:0. Далее в третьем квалификационном соревнования подопечные Владана Милоевича встречались с чешской «Спартой» - с самым именитым клубом своей страны. Но и в этом противостоянии «Црвена» была сильнее на голову соперника, и выиграл у  «Спарты» сначала со счетом 2:0 дома, после чего и в гостях – 1:2.
-
Краснодарцы начал свой еврокубковый путь со стадии третьего раунда квалификационного раунда Лиги Европы. Там соперником «быков» был известный в широких кругах «Люнгбю». Это была организованная и весьма неплохая команда, которая смогла дать бой «быкам» в Краснодаре, но вот домашнюю встречу против российского коллектива она провалила. «Краснодар» не стал испытывать удачу и судьбу в той встрече, и уже к 22-й минуте вел в счете 2:0 благодаря дублю Перейры, который снял вопросы о победителе в противостоянии. В итоге «быки» обыграли своего оппонента со счетом 1:3, а далее состоялась уже первая встречу против «Црвены» на своем поле.
-
«Краснодар» известен в Европе и нашей стране тем, что, пожалуй, он является самой стабильной командой Премьер-Лиги, если смотреть количество выступлений «черно-зеленых» в последние годы в еврокубках. «Зенит» и ЦСКА – два флагмана последних лет, который могут, как выстрелить, так и напрочь провалиться. А все остальные и прочие команды из РФПЛ крайне редкие гости в Лиге чемпионов. Да и в Лиге Европы, в общем-то. Перед первым матчем никаких беспокойств относительно возможного не прохода «быков» в следующий этап турнира не возникало. Но после домашнего поединка «быков» с «Црвеной», за «черно-зеленых» стало как-то неспокойно. И ведь так было еще до «Црвены». «Краснодар» был так нестабилен в еврокубках и ранее, в первых своих играх в нынешнем европейском сезоне.
-
«Црвена» и «Краснодар» в прямом смысле слова в первой встрече плей-офф знатно отожгли на поле. Сербскому коллективу удалось затянуть «быков» в свою стихию и выдать по-настоящему классный поединок. Но и подопечные Игоря Шалимова остались все же более и менее удовлетворены исходом встречи. Теперь все решится в ответной игре, в Белграде. И, судя по всему, это будет такой же невероятный поединок, как и неделю назад в России.
-
Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к Лиге Европы. В рамках ответного матча плей-офф друг с другом встретятся футболисты сербского «Партизана» и российского «Краснодара». Встреча состоится в Белграде, на стадионе «Райко Митич». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Тобиасом Штилером – рефери из Германии. Для вас текстовую трансляцию в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
Прогнозы на матч Црвена Звезда 2:1 Краснодар