Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе 5
Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
    Звучит финальный свисток! БАТЭ на выезде одержал волевую победу над "Александрией" 2:1 и в итоге пробился в групповой этап Лиги Европы. Это был тяжёлый мяч для обеих команд, но удача всё же сегодня оказалась на стороне команды Александра Ермаковича. Напоминаем дорогие друзья, что завтра состоится жеребьёвка группового этапа Лиги Европы, которую нельзя пропустить.
    90'
    Бацула выполнил подачу на дальнюю штангу, Банада головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 90'
    Кулиш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
  • 90'
    Последовал заброс в центр штрафной площади БАТЭ из центра поля, Щербицкий уверенно сыграл на выходе, забрал мяч и прилёг на газон, всё для затяжки времени.
  • 90'
    Штрафной заработала "Александрия" на левом фланге. Грицук выполнил подачу в центр штрафной площади, после длительной борьбы за мяч игрокам БАТЭ всё же удалось отбиться.
  • 90'
    Бацула с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, Бульят мощно выбил мяч в аут.
  • 90'
    БАТЭ пока грамотно "убивает" время, гости катают мяч в центре поля, а вот игроки "Александрии" никак не могут его перехватить.
    90'
    Целых семь минут добавил Мирослав Зелинка к основному времени матча.
    90'
    В составе БАТЭ произошла замена. Вместо Виталия Родионова на поле вышел Евгений Яблонский.
  • 90'
    Чеботаев выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Цуриков головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
  • 89'
    Бондаренко с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Щербицкий ошибся на выходе, но его подстраховал Володько.
    88'
    В составе "Александрии" произошла последняя замена. Вместо Артёма Ситало на поле вышел Станислав Кулиш.
  • 87'
    Опасная подача последовала во вратарскую "Александрии" со стандарта, Панькив не стал рисковать и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 86'
    Пономарь из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь БАТЭ, в очередной раз мяч полетел к Щербицкому.
  • 85'
    Бацула с левого фланга выполнил прострел во вратарскую, Щербицкий уверенно забрал мяч.
    • 84'
      Чеботаев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из игроков "Александрии" вновь не смог зацепиться за мяч.
      83'
      Чорний сам выполнил подачу на дальнюю штангу, Бондаренко совсем немного не достал до мяча, чтобы пробить головой по воротам.
    • 82'
      Чорний крайне неудачно принял мяч в штрафной площади БАТЭ, но всё же Артём смог заработать угловой для своей команды.
    • 81'
      Некоторые болельщики "Александрии" уже начинают постепенно покидать стадион, за этим всегда грустно наблюдать.
    • 80'
      БАТЭ после второго забитого мяча конечно же стал играть по счёту, да и у "Александрии" в атаке пока мало что получается.
      79'
      В составе БАТЭ также произошла замена. Вместо Алексея Риоса на поле вышел Максим Володько.
      78'
      В составе "Александрии" произошла вторая замена. С поля ушёл Сергей Старенький, а в игру вступил Артём Чорний.
    • 77'
      Риос с правого фланга выполнил довольно странную передачу на линию штрафной площади, на этот раз игроки "Александрии" перехватили мяч.
    • 76'
      И вот теперь уже "Александрии" нужно забивать два мяча, чтобы выйти в групповой этап Лиги Европы, дополнительного времени сегодня не будет.
      75'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Иванич!!! Игроки "Александрии" потеряли мяч при выходе из обороны, в итоге Стасевич выполнил передачу в центр штрафной площади, Иванич оторвался от защитника и точным ударом головой оформил дубль.
    • 75'
      Грицук с левого фланга в итоге выполнил еще одну подачу в штрафную площадь, Щербицкий уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      74'
      Грицук выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки БАТЭ смогли выбить мяч за пределы штрафной площади, но подбор был за "Александрией".
    • 73'
      Цуриков вошёл в штрафную площадь с левого фланга и попытался выполнить передачу в центр, мяч попал в Бульята и ушёл на угловой.
    • 72'
      Ну что же, слишком сильно "Александрия" прижалась к своим воротам в последние минуты, вполне заслуженный гол забил БАТЭ, но впереди играть еще немало времени, надо украинской команде быть внимательнее.
      71'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Иванич!!! Риос с правого фланга перевёл мяч в центр к штрафной площади, Милунович сбросил мяч на Иванича, который без особых проблем уже из штрафной площади переиграл голкипера.
      70'
      Стасевич выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч был выбит за пределы штрафной площади, но именно оттуда последовал удар по воротам, Старенький принял его на себя.
    • 69'
      Родионов неплохо поборолся за мяч на правом фланге и в итоге заработал угловой для своей команды.
      68'
      Каленчук в центре поля нарушил правила против Сигневича. Игроки БАТЭ быстро разыграли стандарт.
    • 67'
      Цуриков попытался выполнить прострел в центр штрафной площади БАТЭ, мяч попал в Бульята и улетел в аут.
    • 66'
      Грицук попытался по центру прорваться к воротам БАТЭ, Стасевич сыграл против него жёстко, но в рамках правил.
      65'
      В составе БАТЭ также произошла замена. Вместо Александра Володько на поле вышел Николай Сигневич.
      64'
      В составе "Александрии" произошла замена. Вместо Андрея Гитченко на поле вышел Виталий Пономарь.
      63'
      Последовала передача в штрафную площадь "Александрии" из центра поля, Панькив уверенно сыграл на выходе и против него правила нарушил Родионов.
    • 62'
      БАТЭ пока катает мяч в центре поля, конечно же гости хотят использовать это численное преимущество.
    • 61'
      Не выпустил четвёртый арбитр Гитченко на поле, никак не остановят врачи ему кровь, в итоге тренерский штаб всё же принял решение проводить замену.
      60'
      Последовала передача в штрафную площадь "Александрии", Драгун оказался в небольшом офсайде.
      59'
      Теперь уже и Старенький получил повреждение в борьбе за верховой мяч, вновь врачи "Александрии" вышли на поле.
    • 58'
      Неудачная передача последовала в штрафную площадь "Александрии" из центра поля, Панькив спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 57'
      Но пока сам Гитченко поднялся, ему врачи перевязали голову и похоже, что он даже готов продолжить матч.
    • 56'
      Уже появились носилки на поле, затягивается у нас пауза из-за этого серьёзного повреждения Гитченко.
      55'
      Андрей Гитченко в этой суматохе столкнулся со своим партнёром и в итоге разбил голову, вышли на поле врачи "Александрии" и показали, что нужна замена.
      54'
      Риос выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, оттуда последовала скидка на Родионова, который головой пробил по воротам, "Александрия" отбилась с большим трудом.
      53'
      Банада в центре поля нарушил правила против Бульята. Игроки БАТЭ тщательно готовятся к стандарту.
      52'
      Бацула выполнил подачу в центр штрафной площади, Бондаренко не смог толком головой попасть по мячу и отправить его в ворота.
    • 51'
      Старенький с правого фланга выполнил опасную передачу на ближнюю штангу в последний момент Бульят головой перевёл мяч на угловой.
      50'
      Стасевич выполнил подачу на ближнюю штангу, Милунович в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
    • 49'
      Риос с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Бацулу и ушёл на угловой.
    • 48'
      Ситало с левого фланга выполнил передачу на Грицука, Василий в борьбе с защитником не смог обработать мяч.
    • 47'
      БАТЭ сразу попытался провести свою атаку, но передача к штрафной площади "Александрии" на Родионова получилась слишком сильной.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Александрии" сейчас нельзя прижиматься к своим воротам и играть по счёту, это может быть слишком чревато, так что украинской команде нужно постараться продолжать показывать свою игру.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Александрия" на своём поле с минимальным счётом переигрывает БАТЭ 1:0, но для команды Александра Ермаковича ничего не изменилось, ей нужно забивать, пока только один мяч, чтобы перевести игру в дополнительное время, а вот если "Александрия" забьёт второй, то уже у команды из Беларуси будут куда более серьёзные проблемы.
    • 45'
      Теперь уже Ситало с левого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в ногу защитника, а затем его на выходе забрал Щербицкий.
    • 44'
      Ситало выполнил хорошую передачу на Грицука, а вот Василий не особо поверил в то, что пас пройдёт и немного выключился из эпизода.
    • 43'
      А вот по флангу Ситало прорваться не смог, Милунович был первым на мяче и выбил его в аут.
    • 42'
      Очередная передача последовала в штрафную площадь БАТЭ, Ситало головой смог пробить по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 41'
      А сейчас уже последовала передача в штрафную площадь БАТЭ на Цурикова, но Поляков оказался первым на мяче и выбил его подальше от своих ворот.
      40'
      Старенький получил мяч у штрафной площади БАТЭ и в борьбе с защитниками упал на газон, на этот раз Мирослав Зелинка показал, что нужно продолжать игру.
      39'
      Риос с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади "Александрии", Родионов головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      38'
      На этот раз последовала подача на ближнюю штангу, не без проблем, но игроки БАТЭ смогли отбиться.
      37'
      Бацула выполнил подачу на дальнюю штангу, Щербицкий сыграл на выходе и выбил мяч на повторный корнер.
    • 36'
      Ситало неплохо поборолся за мяч на правом фланге у ворот БАТЭ и в итоге заработал угловой в борьбе с Милуновичем.
    • 35'
      Но теперь "Александрии" психологически будет проще, если украинский клуб сможет забить второй мяч, то уже никакого дополнительного времени у нас точно не будет, но его и сейчас нет.
    • 34'
      Для БАТЭ при такой ситуации ничего не меняется, команде из Беларуси всё равно нужно забивать.
      33'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Грицук!!! Василий Грицук уверенно отправил мяч в левый от себя угол ворот, Щербицкий среагировал, но спасти свою команду не смог.
      32'
      Пенальти назначается в ворота БАТЭ! Чеботаев выполнил передачу с правого фланга в штрафную площадь на Ситало, а Драгун сбил форварда "Александрии", арбитр уверенно указал на "точку".
      31'
      Иванич в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Каленчука. Игроки "Александрии" спокойно разыграли стандарт.
    • 30'
      Гитченко довольно рискованно сыграл на линии штрафной площади и в итоге эффектно качнул Иванича, но наверняка у некоторых болельщиков ойкнуло в сердце.
    • 29'
      Цуриков выполнил неплохую передачу в штрафную площадь на Ситало, а вот Артём уже не смог завершить атаку, случилась потеря мяча.
      28'
      Родионов довольно опасно сыграл в борьбе за мяч против Гитченко, арбитр зафиксировал нарушение правил, но капитан БАТЭ пока остался без жёлтой карточки.
    • 27'
      Успокоилась немного игра в последние минуты, всё же постоянно играть в высоком темпе команды также не могут.
    • 26'
      Стасевич вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил прострел во вратарскую, Панькив уверенно сыграл на перехвате и забрал мяч.
    • 25'
      Иванич попытался выполнить проникающую передачу в штрафную площадь на партнёра, защитники "Александрии" перехватили мяч, а иначе мог бы быть голевой момент.
      24'
      Гитченко уже несколько раз за последние несколько минут нарушил правила, Мирослав Зелинка показал, что если игрок "Александрии" продолжит в том же духе, то ему будет подарена жёлтая карточка.
      23'
      Стасевич со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Родионов рановато совершил рывок и в итоге залез в офсайд.
    • 22'
      Старенький попытался прорваться к воротам БАТЭ после неплохой передачи от партнёра, защитники БАТЭ вновь были внимательны.
      21'
      Последовала передача с углового в центр штрафной площади, вновь Милунович был первым на мяче.
      20'
      И вот ответ "Александрии"! Удачно хозяева поля вбросили аут, Грицук выиграл борьбу за мяч и сбросил его на Цурикова, который мощно пробил по воротам, Щербицкий в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 19'
      Иванич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      18'
      Последовала передача в штрафную площадь на Старенького, игрок "Александрии" оказался в небольшом офсайде.
    • 17'
      Временами игроки БАТЭ выполняют и подачи в штрафную площадь "Александрии", куда же без них, Панькив на выходе пока играет вполне уверенно.
    • 16'
      И вот теперь Милуновичу приходится активно работать в обороне и выбивать мяч в аут, чтобы не дать уже "Александрии" развить свою атаку.
    • 15'
      Милунович выполнил заброс из центра поля к штрафной площади "Александрии", защитники украинской команды перехватили мяч.
    • 14'
      Бацула неплохо поборолся за мяч у своих ворот на правом фланге и не дал сопернику развить атаку.
    • 13'
      Теперь уже "Александрия" перехватила контроль над мячом, но украинская команда также пока катает мяч по большей части в центре поля.
    • 12'
      Гордейчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Панькив без особых проблем забрал мяч в руки.
    • 11'
      Грицук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника БАТЭ.
    • 10'
      Грицук выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Милунович выиграл борьбу за мяч и избавил БАТЭ от лишних проблем.
    • 9'
      Последовал перевод от Драгуна на Гордейчука, Чеботаев грамотно поставил корпус и не дал сопернику добраться до мяча.
    • 8'
      Будем надеяться, что команды еще разыграются и вскоре будут пытаться чаще бить по воротам, так как без ударов игра смотрится совершенно иначе.
      7'
      Угловой у ворот БАТЭ. Бацула выполнил подачу на ближнюю штангу, довольно уверенно гости сейчас отбились.
    • 6'
      БАТЭ пока больше времени контролирует мяч, но зачастую игроки белорусского клуба контролируют его в центре поля.
    • 5'
      Стадион в Александрии сегодня полностью заполнен, конечно же всё украинские болельщики верят, что их команда сможет пробиться в групповой этап Лиги Европы.
      4'
      Последовала подача на ближнюю штангу с углового, игроки "Александрии" очень уверенно отбились.
    • 3'
      Гордийчук попытался прорваться по правому флангу, в последний момент его нагнал Бондаренко и выбил мяч на угловой.
    • 2'
      Штрафной заработала "Александрия" на правом фланге. Бацула выполнил подачу в центр штрафной площади, Банада головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Мирослава Зелинки, и игра началась. В первой встрече команды сыграли вничью 1:1, а это значит, что БАТЭ сегодня нужно обязательно забивать, посмотрим, смогут ли гости взломать оборону "Александрии".
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на ответной встрече плей-офф квалификации Лиги Европы между украинской "Александрией" и белорусским БАТЭ. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Александрия 1:2 БАТЭ онлайн