Тур: 5. Стадион: . Зрители: 14839 Главный судья: Фаббри Микаэль
0:1
22' Гол
Джеко Эдин
0:2
35' Гол в свои ворота
Лучиони Фабио
0:3
52' Гол
Джеко Эдин
56' Желтая карточка
Ди Кьяра Джанлука
0:4
74' Гол в свои ворота
Венути Лоренцо
84' Желтая карточка
Париджини Витторио
90'+3

Торино Ринкон Томас 12
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав!

До новых встреч в эфирах нашего портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Финальный свисток! Встреча между "Беневенто" и "Ромой" подошла к концу! Итоговый счет матча - 0:4! Столичная команда громит своего соперника за счет дубля Джека и двух автоголов!
  • 90'
    Последние секунды этого матча проводят в атаке хозяева. Следует подача в штрафную Алисона. Фасио головой сбрасывает снаряд в руки своему вратарю.
    90'
    Джеко отдал на ход Стротману, но Кевин попал в положение "вне игры". Тем временем арбитр добавил всего две минуты к основному времени второго тайма. А больше и не надо!
  • 89'
    Раз за разом показывают нам болельщиков "Беневенто", которые искренне переживают за свой клуб, и каждый момент у ворот Алисона воспринимают как-то по-особенному что ли.
  • 88'
    Домашнего гола пока у "Беневенто" нет в этом розыгрыше Серии А. Конечно же, хотят хозяева отличиться, но "Рома" и Алисон не намерены в этот вечер пропускать.
  • 87'
    Менее пяти минут остается играть в нашем матче. По счету стала действовать "Рома" в последние минуты. Оно и понятно, команда подустала. Впереди у римлян очень сложный календарь. Без преувеличения.
    85'
    Париджини в центре поля сфолил, и это вторая желтая карточка в матче. Причем получает ее снова футболист "Беневенто".
    84'
    ОПАСНО! Неожиданно для всех Джеко пробил с линии штрафной в ближнюю "девятку". Мяч угодил в верхний каркас ворот и ушел за лицевую. Совсем рядом с хет-триком ходит босниец!
  • 83'
    Видно, что подустал уже Стротман, но не дают ему отдыха свеженькие футболисты "Ромы", которые вышли на газон по ходу второго тайма. Хочет команда Ди Франческо забивать еще и еще.
  • 82'
    Будут безусловно пытаться забить хотя бы гол футболисты "Беневенто", но далеко не факт, что это получится. Слишком беззубо выглядит команда хозяев в этот вечер.
  • 80'
    Десять минут до конца игры. "Рома" никуда не торопится. Все устраивает команду Ди Франческо. Хотя Джеко, конечно, настроен забить еще гол-другой.
  • 79'
    Никуда не уходят болельщики "Беневенто". До последнего поддерживают они свою команду, которая по итогам двух игр пропустила целых десять голов, не забив ни одного в ответ!
    78'
    Арментерос тут же выходит на замену в "Беневенто". В составе "Ромы" также ротацию отмечаем. Флоренци на поле выходит вместо Перотти на 15 минут.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! И ТУТ АВТОГОЛ! 0:4! И снова ничего не могут поделать в обороне футболисты "Беневенто". Коларова слева упускают оборонцы хозяев поля. Идет прострел от Александара на дальнюю штангу. Венути подставляет ногу под игровой снаряд и тот влетает в сетку.
    • 76'
      Красиво в стенку сыграл с партнером Гоналон. Получил он ответный пас, после чего делал передачу в штрафную на Джеко. Получилось прямо в ноги сопернику получилось.
    • 75'
      Эль-Шаарави сейчас нанес удар по воротам соперника с двадцати метров. Сфера рядом со штангой пролетает. Немного не везет футболисту римской команды.
    • 74'
      Джеко выполнил довольно бесхитростную передачу сейчас. Не прошла она. Мяч перехватил Кода, который также неточно сыграл вперед, в сторону партнера.
      72'
      И снова Кода выбегает к воротам "Ромы". Проспали его подключение по центру гости. В итоге с двадцати метров пробил футболист, но попал точно в Алисона.
      71'
      Еще одна замена в составе "Ромы". Пеллегрини с поля уходит. Вместо него входит в игру Герсон.
      70'
      ОПАСНО! КОДА! Классную контратаку сейчас футболисты "Беневето" создали. В решающей фазе атаки хозяев оказался на острие Кода, которая с семи метров в борьбе с защитником выстрелил куда-то в небеса.
    • 69'
      Едва ли не впервые в матче можно видеть, как игроки "Беневенто" на своей половине поля довольно долго держат игровой снаряд. Начинают осваиваться на своем поле лишь к середине второго тайма хозяева.
    • 68'
      Гоналон очень активен в этой встрече. Довольно много атак "Ромы" строится через Максима. Едва ли не чаще всех в своей команде он получает сегодня мяч.
      67'
      Первая замена в составе "Беневенто". С поля ушел Лазаар сейчас у хозяев. Вместо него появился Париджини.
      65'
      В итоге сразу два корнера игроки "Ромы" разыграли у чужих ворот. Ни один из стандартов не принес опасности у ворот "Беневенто". Защитники этой команды отвели угрозу от ворот.
      64'
      ОПАСНО! Разыграли угловой удар у ворот своего соперника игроки "Ромы". Пошла подача в центр штрафной, и скидка от Стротмана оттуда на Пеллегрини, который в касание выстрелил в правый угол - Белек потащил, а значит - еще угловой.
    • 63'
      Очень спокойным сейчас выглядит ди Франческо. Похоже, что старая-добрая "Рома" возвращается. Снова угловой у чужих ворот зарабатывают игроки "волчицы".
    • 62'
      Хороший прострел от Коларова в штрафную "Беневенто". Не успевает замкнуть мяч на дальней штанге Джеко. Совсем рядом прокатывается он в подкате от мяча.
    • 61'
      Готовится первая в матче замена в составе "Беневенто". Пока не знаю, кто появится на поле. Да и вообще, игроки команды хозяев мне не особо-то известны.
    • 60'
      Полчаса остается играть соперникам в этой встрече. Не верю я, что удастся сотворить чудо, сенсацию, да что угодно "Беневенто". Тут бы хотя бы один гол в ворота "Ромы" забить уже...
      59'
      Ди Кьяра неаккуратно сыграл сейчас в отборе, за что от главного арбитра матча тут же получил желтую карточку. Досталось по ногам Диего Перотти.
    • 58'
      Эль-Шаарави сейчас выдал передачу на Стротмана, который в касание пытался пробить в дальний угол. Снаряд по пути в ворота попал в ногу защитнику и нырнул в руки Белеку.
    • 57'
      Есть удар по воротам от "Беневенто". Классная подача с фланга на дальнюю штангу, откуда пробивает головой Катальди, но берет значительно выше цели.
    • 56'
      И по такой игре я уверен, что голы в исполнении "Ромы" еще неоднократно влетят в ворота "Беневенто". Слишком здорово "волчица" выглядит впереди.
    • 54'
      Да, друзья. Можно, пожалуй, эту игру уже заканчивать. Ничего не получается у "Беневенто" сегодня. Также, как и в матче с "Наполи" смотрится оборона этой команды просто отвратительно.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЖЕКО! 0:3! На подступах к штрафной соперника сумел навязать борьбу Катальди Джеко, который не теряя ни секунды уложил снаряд на технику мяч в левый нижний угол рамки соперника. Для Белека без шансов!
      52'
      Сегодня в Серии А еще целый ряд интересных игр. В частности, советую вам заглянуть на игры "Ювентус" - "Фиорентина" и "Лацио" - "Наполи", где ожидается весьма интересный сюжет.
    • 51'
      Ничего интересного в атаке не показывают футболисты "Беневенто". В центре поля они просто перекатывают игровой снаряд, никоим образом не угрожая воротам соперника.
    • 50'
      Массимо Кода пытался разогнать атаку своего клуба по левой бровке. Оттуда пошла передача в центр штрафной "Ромы". Алисон спокойно сыграл на выходе и забрал сферу в перчатки.
    • 49'
      Складывается такое ощущение, что немного по-другому располагаются на поле сейчас футболисты "Беневенто". Тем не менее, это не помешало Эль-Шаарави убежать в атаку и заработать угловой.
    • 48'
      Бруно Перес простреливал мяч с левого фланга в чужую штрафную. Снаряд довольно легко достался вратарю "Беневенто" здесь. Сыграл кипер уверенно на выходе
      48'
      Замена в перерыве случилась. Стефан Эль-Шаарави вышел на поле, а Дженгиз Ундер пределы газона покинул.
      46'
      Второй тайм в нашем матче стартовал! С центра поля разыграли снаряд футболисты "Ромы". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Основное времени первого тайма подошло к концу. После первой половины игры счет на табло - 0:2 в пользу "Ромы". Отдыхаем!
      45'
      ОПАСНО! Джеко сейчас вошел слева в штрафную соперника и в борьбе с защитником все-таки нанес удар в дальний угол. Мяч точно в руки Белесу прилетел.
    • 44'
      Даже и не думает останавливаться на достигнутом "Рома". Уж больно многое позволяют своему сопернику игроки "Беневенто". Так недалеко и доиграться до разгрома.
      43'
      Второй угловой у ворот "Ромы". Подача на дальнюю штангу. Следует удар головой от Чипса. Мяч прямо в руки Алисону прилетает. Ничего опасного в общем.
    • 42'
      Кода в касание отдал пас Пушкашу. Тот с правого края штрафной пытался пробить в ближний угол, но угодил в грудь Фасио.
    • 41'
      Здорово на своем пути обыграл соперника Гоналон, после чего с левой ноги нанес удар намного левее цели. Такие колоссальные усилия были проделаны игроком, чтобы так беззубо распорядиться сферой впоследствии.
    • 40'
      Перотти на большой скорости врывался в чужую штрафную, после чего простреливал мяч на дальнюю штангу. Сфера попала в ноги Лучиони, от которого прилетела в руки вратарю.
    • 38'
      Да, какой-то антигерой матча Лучиони. Слишком много неточных действий от капитана хозяев мы сегодня видим. С такой игрой претендовать на что-то серьезное "Беневенто" не стоит.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! ВЕРНЕЕ, АВТОГОЛ! ЛУЧИОНИ! Вновь стремительная атака "Ромы", Перес справа получает мяч, после чего простреливает в штрафную. Лучиони, не позволив Джеко отправить мяч в сетку своих ворот, закатывает мяч в свои ворота самостоятельно.
    • 36'
      Нет пока ощутимого преимущества по игре у хозяев, но опасную атаку они сейчас создали. Кода выстрелил с левого края штрафной в ближний угол, но в цель он не попал.
      35'
      Положение "вне игры" зафиксировано у одного из нападающих "Беневенто". Не спорят игроки этой команды. Действительно был офсайд.
    • 34'
      Против Пушкаша сейчас очень внимательно сыграл Фасио в отборе. Первый угловой у ворот Алисона Бекера назначает арбитр. Будет исполнена подача с правого края.
    • 33'
      Третий свой угловой в этой встрече разыграли футболисты "Ромы". Пошла подача с фланга на дальнюю штангу - не удалось там добраться до снаряда Джеко и компании.
      32'
      ШТАНГА! Вот это везет "Беневенто"! Перес справа прострелил в штрафную. Мяч рикошетом от ноги защитника хозяев приход к Джеко, который неожиданно с разворота пробивает в ближний угол. Сфера попадает в штангу, после чего отскакивает в поле.
      31'
      Положение "вне игры" в атаке у "Ромы". Перотти на левом краю штрафной оказывается в офсайде. Поднимает с некоторым запозданием флажок кипер, чем вызывает некоторое негодование со стороны игроков столичного клуба.
      30'
      ОПАСНО! Снова сильный прострел от Коларова в штрафную и чудом мимо игрового снаряда там пролетают Перотти и Джеко. Мяч далее спокойно вылетает за лицевую. От ворот.
    • 29'
      По схеме 4-4-2 играет "Беневенто" сегодня. Видна мне эта формация сейчас невооруженным взглядом. Пока два форварда впереди себя показывают не лучшим образом у хозяев.
      28'
      ОПАСНО! Хороший розыгрыш от "Ромы". Джеко пробивал головой. Ошибся на выходе вратарь и сфера едва не спланировала за шиворот киперу. Один из защитников вынес мяч с "ленточки" ворот "Беневенто".
    • 27'
      Перотти сыграл на Коларова, который снова с левого фланга простреливал снаряд на дальнюю штангу. Летиция на сей раз подставил ногу и отправил сферу на угловой.
    • 26'
      Фасио сыграл в блестящем подкате и выбил сферу подальше от ворот "Ромы". На подборе никого из игроков римской команды не оказалось. Вторая атака "Беневенто" подряд нас ожидает.
    • 25'
      Прекрасный гол "Ромы", которая наказала соперника за плохую игру в обороне. Хотя вот до гола нареканий к защите хозяев, в общем-то было немного. А тут сразу такой провал, причем провалился капитан команды Лучиони.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЖЕКО! 0:1! И открывают счет довольно быстро игроки "Ромы". Коларов на левом фланге стянул на себя защитника, ушел к лицевой и сильно прострелил на дальний угол вратарской, где оказался Эдин Джеко, который просто подставил ногу под летящий снаряд и направил сферу в сетку!
    • 22'
      Активно используют руки игроки "Беневенто". Уже порядка 5-6 раз подобные нарушения рефери не фиксирует. Странное судейство, как по мне.
    • 21'
      Да, мог вполне забить "Беневенто" в предыдущей атаке. Опять-таки, повторюсь, что фол против Переса имел место быть, и это факт. Даже на повторе это видно.
      20'
      ОГО! Как по мне, так проспали эпизод арбитры, ведь против Переса в центре поля были нарушены правила. Далее три в два выходили хозяева на ворота римлян. Последовала передача на левый край штрафной, откуда Катальди выстрелил чуть правее дальней "девятки".
    • 19'
      Алисон вышел далеко из ворот и не позволил Мемушаю убежать к воротам соперника. Успел кипер выйти из рамки и выбить сферу подальше от ворот.
    • 18'
      Нет, все в порядке с Гоналоном. Может он встречу продолжить, даже выход медиков на футбольное поле не понадобился. Кстати говоря, Пушкаш также Максиму играл локтем в лицо. Так что в предыдущем эпизоде был обоюдный фол. Но рефери зафиксировал нарушение со стороны игрока гостей.
      17'
      В борьбе с соперником Гоналон, похоже, нарушил правила против оппонента, но при этом сам Максим получил повреждение. Похоже, что помощь медицинской бригады ему понадобится.
      16'
      ОПАСНО! Подача в штрафную "Беневенто". Проспали подключение Джеко там защитники, и Эдин головой сильно наносит удар по центру ворот. Успевает Белек там переложиться и забрать снаряд в перчатки.
      15'
      Прострел Коларова с левого фланга в центр штрафной. Возможно, там держат за футболку Эдина, который падает на газон, но рефери пенальти за такое не дает.
    • 14'
      Никак пока окончательно не может обосноваться на чужой половине поля "Рома". Удается "Беневенто" держать соперника на довольно почтительно расстоянии от себя и ворот.
    • 13'
      Ди Франческо дежурит у кромки поля сейчас. Уже что-то подсказывает он своим игрокам, которые, кстати говоря, атаковать и забивать голы как-то не торопятся.
    • 12'
      Первый удар в створ ворот от "Ромы", в частности, от Эдина Джеко, который со смещения с левого фланга в центр нанес удар в дальний угол, но сфера пошла прямо по центру и прилетела в руки киперу хозяев.
    • 11'
      Пас вперед в атаку в направлении Кевина Стротмана. Слишком сильно пробрасывает мяч себе на ход голландец. Выходит из ворот голкипер "Беневенто" и снаряд забирает в перчатки.
    • 10'
      Очень здорово отбивается "Беневенто" в первые минуты матча. И это несмотря на то, что "Рома" включает неплохой прессинг и заставляет своего соперника частенько ошибаться.
      9'
      Подача от угла поля на ближнюю левую штангу. Кто-то из защитников "Беневенто" успевает подставить голову и вынести снаряд за боковую линию. Неплохо.
    • 8'
      Перотти сделал передачу на Коларова. Тот с левого фланга попытался вырезать снаряд на Стротмана. Блокируют хозяева подачу. Угловой удар. Первый в этой встрече.
    • 7'
      Подача в штрафную "Беневенто". Пушкаш исправляется за предыдущую ситуацию. Удается ему выбить игровой снаряд из своей штрафной площадки.
      6'
      Пушкаш въехал в ноги Стротману. Штрафной удар теперь зарабатывает "Рома" на левом фланге. Посмотрим, что из этого всего получится.
    • 5'
      Сегодня в составе "Ромы" дебютирует игрок Максим Гоналон. Будет любопытно посмотреть, как вольется он в столичный коллектив и что нового внесет в игру своей команды.
    • 4'
      Довольно много болельщиков пришло сегодня на игру. Будет интересно посмотреть за тем, как за команду хозяев здесь болеет публика.
    • 3'
      Сегодня отсутствует на поле у "Ромы" Найнгголан. Его мы не увидим в игре вообще. Получил бельгиец небольшое повреждение, и остался лечиться в Риме.
    • 2'
      "Рома" сегодня предстала перед нами в форме белого цвета, тогда как игроки "Беневенто" вышли на футбольный газон в красно-желтом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, друзья, встреча между "Беневенто" и "Ромой" стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты команды хозяева. Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Что можно сказать по столичному клубу? Ну, наверное, вы все видели игру против «Вероны». Это был едва ли не самый обсуждаемый матч «в плюсе» на прошлой недели. И многие, конечно, могли выиграть на нем деньжат. «Рома» нанесла 30 ударов по воротам соперника, чего не происходило уже на протяжении пары лет. Отличного себя показали Эль-Шаарави, Наингголан и Джеко, как подобает настоящим лидерам команды. Алиссон за весь матч фактически не касался мяча. А вот атака «Ромы» поистине феерила. «Рома» сейчас в прекрасной форме. «Волки» с такой атакой такой обороне вполне могут забить пару мячей и сами не пропустить.
    • Проще говоря, тренер «Беневенто» должен понять, что игра в обороне а-ля вынос мяча не срабатывает в матчах против команд уровня «Наполи» и «Ромы». Против них надо искать счастье в атаке, так как «Рома» тоже не идеальна, в обороне у коллектива Ди Франческо много изменений. Продали Рюдигера, Эмерсон травмирован, Флоренци играет только после травмы. Остается только железобетонный Манолас. Этим я хочу сказать, что и у римлян есть свои слабые места, которые «Интер» показал другим командам Серии А. «Рома» будет уповать в этой встрече на позиционные наступления и контратаки, которые для «волков» являются постине их хлебом.
    • «Беневенто» наряду с «Вероной» пока являются самыми слабыми командами чемпионата. Совсем недооценивали владельцы разницу между Серией Б и Серией А и судя по их игре – данные коллективы далеко не уйдут. Больше стоит заострить внимание на «Беневенто». В принципе, состав у этого клуба очень неплохой, добротный. В первых трех играх «Беневентов» на равных соревновался с «Ювентусом» и «Наполи» по созданию моментов, да вот реализация у клуба явно хромала. Но как же ужасно играл «Беневенто» в обороне! Просто нет слов. Если бы вы смотрели матч против  «Наполи», то сделали бы вывод, что в защите играют у этого клуба простые любители, взятые со двора. Неаполитанцы катали соперников около их же штрафной площадки едва ли не весь поединок. Забивали голы почти все атакующие футболисты с абсолютно разных позиций. И фланговые подачи, и розыгрыши мяча с центра поля и в буквальном смысле слова расстрел кипера «Беневенто» - все это имело право на существование в матче прошлого тура, который игроки сегодняшней команды хозяев проиграли со счетом 6:0!
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В очередном поединке 5-го тура друг с другом схлестнуться основные силы "Беневенто" и "Ромы". Текстовую трансляцию матча для вас проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Ciro Vigorito. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Беневенто 0:4 Рома онлайн