89' Желтая карточка
Романьоли Алессио
90'+5
-
"Милан" - СПАЛ - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Лаццари справа навесил в центр штрафной площади, где Боррьелло не смог дотянуться до мяча.
90'
Лаццари получил по ногам на своей половине поля.
90'
Гости всё же сумели организовать небольшой навал на последних минутах. Удалось покружить только игрокам в бело-синих футболках вокруг чужой штрафной площади.
90'
Сусо справа с угла штрафной площади пробил сильно выше ворот.

90'
4 минуты добавил Абиссо во втором тайме.
90'
Романьоли в центре поля руками остановил Антенуччи и получил жёлтую карточку.
89'
Скьявон в центре поля пошёл в грубый подкат против Родригеса и получил жёлтую карточку.
88'
Скьявон на правом фланге атаки придержал руками Бонавентуру.
87'
Боррьелло на левом фланге ещё раз забрался в офсайд.
86'
Ещё одна подача гостей доходит до партнёра, а удар следует сильно выше ворот.
85'
Подача от углового флага доходит до Матьелло, удар которого блокирует Бонуччи.
84'
Удалось Скьяттарелле повыше поднять мяч при подаче от углового флага. Нужно повторить.
83'
Замена в составе "Милана": вместо Лукаса Бильи на поле вышел Мануэль Локателли.
82'
Вивиани на правом фланге оказался в офсайде.
81'
Вивиани от углового флага снова навесил на ближнюю штангу. Мяч легко вынесен игроками "Милана".
79'
Бонавентура замельтешил перед штрафной площадью соперника и до удара ситуацию ему не дали довести.
78'
Борьелло перед чужой штрафной площадью сыграл рукой.
77'
"Милан" продолжает контролировать ход игры. У гостей пока не просматривается большого желания заработать очко сегодня.
76'
Замена в составе "Милана": вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Джакомо Бонавентура.
75'
Боррьелло на левом фланге забрался в офсайд.
74'
Подача Вивиани от углового флага получилась плохой. Мяч прилетел точно в ноги сопернику.
73'
Лаццари справа переиграл Родригеса и прострелил к воротам. Мяч угодил в ноги Бонуччи.
72'
Замена в составе СПАЛа: вместо Дисаса Фелипе на поле вышел Эрос Скьявон.
71'
Фелипе около центрального круга сбил Андре Силву.
70'
Сусо с двадцати двух метров пробил над перекладиной.
69'
Абате в центре поля сбил Матьелло.
68'
Скьяттарелла в центре поля сбил Андре Силву и получил первую жёлтую карточку в матче.
67'
Сусо справа прострелил на Андре Силву, но нападающий "Милана" не смог переправить мяч в ворота.
66'
Боррьелло забрался в офсайд.
65'
Кесси справа прорвался к воротам и прострелил на Родригеса. Гомис распластался на газоне и прервал опаснейшую передачу.
64'
Замена в составе СПАЛа: вместо Альберто Палоски на поле вышел Марко Боррьелло.
63'
Замена в составе "Милана": вместо Николы Калинича на поле вышел Хесус Сусо.
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
2:0!!!
КЕССИ!!! Кесси тоже пробил в правый нижний угол, а Гомис прыгнул в другую сторону.
60'
Фелипе в штрафной площади сбил Кесси. Пенальти!
59'
Замена в составе СПАЛа: вместо Альберто Грасси на поле вышел Паскуале Скьяттарелла.
58'
Билья справа из-за пределов штрафной площади мощно пробил по воротам. Гомис ловит мяч, не давая шансов Калиничу на добивании.
57'
Родригес слева навесил к дальней штанге, где Андре Силва мяч не достал.
56'
Чалханоглу от углового флага навесил на ближнюю штангу. Следует очередной вынос. Нужно оригинальнее разыгрывать "стандарты".
54'
Вивиани справа со штрафного покатил мяч в центр. Оригинальный розыгрыш завершился набросом к воротам, где Доннарумма уверенно сыграл н6а выходе.
53'
Лаццари справа навесил на дальнюю штангу. Матьелло пробил головой в противоход Доннарумме, а мяч с "ленточки" вынес Бонуччи.
52'
Чалханоглу у чужой штрафной площади подтолкнул в спину Мора.
51'
Подача Чалханоглу от углового флага вынесена обороной гостей. Атака вторым темпом завершилась опасным прострелом Кесси справа, до которого никто не дотянулся.
50'
Родригес слева прострелил к воротам. Саламон попытался прервать передачу и едва не срезал мяч в собственные ворота.
49'
Романьоли в центральном круге подтолкнул Антенуччи в спину.
48'
Палоски в чужой штрафной площади поборолся с Родригесом, но до мяча добраться не смог.
47'
Андре Силва откатил мяч на Чалханоглу, у которого дальний удар получился сильно вправо от ворот.
46'
Второй тайм в Милане!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Милан" - СПАЛ - 1:0.
45'
Кесси справа прострелил к воротам, но никого из партнёров там не оказалось.
45'
1 минуту добавил Абиссо в первом тайме.
45'
Очередной навес Чалханоглу от углового флага вынесен обороной СПАЛа.
43'
Грасси попали мячом в голову. Неприятный удар с близкого расстояния потребовал выход медиков на поле.
42'
Лаццари справа ушёл от Чалханоглу и навесил к воротам. Доннарумма уверенно играет на выходе.
40'
Сапата сбил Антенуччи около центрального круга.
39'
Билья с двадцати шести метров пробил по воротам, но угодил в Вивиани.
37'
Гости разыграли угловой удар. Антенуччи прострелил низом к воротам. Фелипе пяткой переправлял мяч в створ, но Доннарумма среагировал.
35'
Андре Силва с двадцати метров пробил в левый нижний угол. Гомис в прыжке останавливает мяч.
34'
Романьоли с двадцати восьми метров пробил чуть выше перекладины.
33'
Кесси на чужой половине поля сбил Матьелло.
32'
СПАЛ завладел мячом. Лаццари по правому флангу прошёл вперёд, но его передача в штрафную площадь была безадресной.
31'
Лаццари досталось от Чалханоглу на своей половине поля.
29'
Калинича сбили около центрального круга.
28'
Антенуччи заработал угловой удар. Навес на ближнюю штангу вынес Андре Силва от ворот.
26'
1:0!!!
РОДРИГЕС!!! Родригес с одиннадцатиметровой отметки точно пробил в правый нижний угол. Гомис ждал удара в другую сторону.
25'
Удар Родригеса отбивает Гомис. Калинич бросается на добивание, а голкипер сбивает Николу. Пенальти!
25'
Чалханоглу продолжает исполнять угловые удары. Саламон выносит мяч от ворот.
23'
Антенуччи далеко от себя отпустил мяч, чем тут же воспользовался Бонуччи.
22'
Ещё пару угловых ударов исполнил Чалханоглу. Бонуччи сделал скидку на дальнюю штангу, где Сапата немного не дотянулся до мяча.
20'
Чалханоглу от углового флага навесил на Сапату. Вристиан пробил головой с отскоком от газона, но мяч перелетел через перекладину.
19'
Абате справа из пределов штрафной площади пробил в ближнюю "девятку". Гомис св прыжке перевёл мяч на угловой.
18'
Калинич с двадцати двух метров пробил по воротам. Мяч после рикошета полетел точно в руки Гомису.
17'
Чалханоглу от углового флага навесил к ближней штанге. Андре Силва до мяча немного не дотянулся, а Саламон сразу его вынес из штрафной площади.
16'
Билья с двадцати метров пробил по воротам и заработал угловой удар.
15'
Антенуччи долго готовился к удару перед чужой штрафной площади, и мяч у него выбили.
14'
Мора слева на скорости получил мяч, но войти в штрафную площадь ему не дали соперники.
13'
Гостям стало посложнее пробираться вперёд. "Милан" в центре поля выстроил грамотно оборонительные порядки.
12'
Кесси справа проскочил к воротам. Прострел на Андре Силву опасен, но мяч в ворота нападающему "Милана" переправить не удалось.
11'
Чалханоглу от углового флага навесил к воротам. Мяч вынесен на Родригеса, который с двадцати метров пробил выше ворот.
10'
Чалханоглу справа со штрафного навесил к воротам. Никому из хозяев добраться до мяча не удаётся.
9'
Первый угловой удар в матче заработали гости. Подача на ближнюю штангу опасна, но Доннарумма бросается к штанге и забирает мяч в руки.
7'
Гомис сфолил перед своей штрафной площадью. Чалханоглу с тридцати метров пробил в стенку.
6'
Новички Серии А не тушуются на знаменитом стадионе и в центре поля постоянно оказывают противодействие хозяевам.
5'
Фелипе неудачно останавливает мяч. Калинич тут как тут, но защитник СПАЛа успевает исправить свою ошибку и отправляет футбольный снаряд голкиперу.
4'
Палоски попытался вывести к воротам Антенуччи, но с передачей затянул и партнёр успел забежать в офсайд.
3'
Палоски на линии штрафной площади схватил руками за плечи Бонуччи и выскочил к воротам. Тут же прозвучал свисток арбитра.
2'
"Милан" играет в полосатых красно-чёрных футболках, СПАЛ - в бело-синих.
1'
Стартовал матч на "Сан-Сиро"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Милан» и СПАЛ. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
95'
Судья свистит, и матч окончен
95'
Сегодняшная посещаемость составляет 45343 болельщиков
95'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 54% времени, а гости – 46%.
94'
Романьоли Алессио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
94'
Лаццари Мануэль из команды СПАЛ 2013 делает навес
93'
Бонавентура Джакомо из команды Милан делает подножку. Лаццари Мануэль заработал фол.

92'
Сусо Хесус из команды Милан делает навес
92'
Гомис Альфред вышел из ворот и забрал мяч.
91'
Удар от ворот произведет СПАЛ 2013
91'
Сусо Хесус отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
91'
Сусо Хесус на финте ушёл от оппонента.
91'
[4] - столько добавил арбитр времени.
90'
90'
90'
Антенуччи Мирко из команды СПАЛ 2013 делает навес
90'
Бонуччи Леонардо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
90'
Мора Лука навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
89'
Романьоли Алессио получает желтую карточку.
89'
89'
Локателли Мануэль из команды Милан делает навес
88'
Скьявон Эрос получает желтую карточку.
88'
Скьявон Эрос совершает грубый фол. Родригес Рикардо был жертвой
87'
Скьявон Эрос из команды СПАЛ 2013 делает подножку. Бонавентура Джакомо заработал фол.
87'
Игрок клуба "СПАЛ 2013" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
86'
Саламон Бартош выносит мяч и сбавляет давление на ворота
86'
Бонавентура Джакомо навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
86'
85'
Скьяттарелла Паскуале из команды СПАЛ 2013 делает подножку. Бонавентура Джакомо заработал фол.
84'
Антенуччи Мирко из команды СПАЛ 2013 в офсайде
84'
Удар от ворот произведет Милан
84'
Антенуччи Мирко отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
83'
Скьяттарелла Паскуале из команды СПАЛ 2013 подал угловой справа.
83'
Бонуччи Леонардо выбил мяч на угловой.
83'
Скьявон Эрос из команды СПАЛ 2013 сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
83'
83'
83'
82'
Тактическая замена. Билья Лукас уходит с поля и его заменяет Локателли Мануэль
82'
Сапата Кристиан выбил мяч на угловой.
81'
80'
80'
Вивиани Федерико из команды СПАЛ 2013 в офсайде
80'
80'
Вивиани Федерико из команды СПАЛ 2013 подал угловой справа.
79'
Романьоли Алессио выбил мяч на угловой.
79'
77'
Боррьелло Марко коснулся мяча рукой.
77'
Боррьелло Марко нанес удар, но тот был заблокирован.
77'
Боррьелло Марко из команды СПАЛ 2013 устремляется вперед с мячом.
76'
Викари Франческо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
76'
Билья Лукас из команды Милан делает навес
75'
75'
Бонавентура Джакомо из команды Милан. Это Скьявон Эрос заработал фол.
74'
Тактическая замена. Чалханоглу Хакан уходит с поля и его заменяет Бонавентура Джакомо
74'
Боррьелло Марко из команды СПАЛ 2013 в офсайде
73'
Билья Лукас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
72'
72'
Родригес Рикардо выбил мяч на угловой.
72'
70'
Тактическая замена. Фелипе Диас уходит с поля и его заменяет Скьявон Эрос
70'
Романьоли Алессио из команды Милан делает подножку. Вивиани Федерико заработал фол.
70'
70'
Фелипе Диас из команды СПАЛ 2013 делает подножку. Андре Силва заработал фол.
69'
69'
Сусо Хесус из команды Милан наносит неточный удар с лета
68'
Абате Игнасио атакует сзади соперника. Вивиани Федерико пострадал.
67'
66'
Скьяттарелла Паскуале получает желтую карточку.
66'
Скьяттарелла Паскуале из команды СПАЛ 2013 делает подножку. Андре Силва заработал фол.
65'
65'
Сусо Хесус из команды Милан делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
64'
63'
Кесси Франк из команды Милан делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
62'
Тактическая замена. Палоски Альберто уходит с поля и его заменяет Боррьелло Марко
62'
Тактическая замена. Калинич Никола уходит с поля и его заменяет Сусо Хесус
61'
61'
Г О О О О О Л - Кесси Франк из команды Милан забивает пенальти
60'
ПЕНАЛЬТИ! – Фелипе Диас сзади фолит на сопернике в штрафной площади. Кесси Франк заработал пенальти для своей команды
60'
Абате Игнасио нанес удар, но тот был заблокирован.
60'
Чалханоглу Хакан из команды Милан делает пас партнеру.
59'
Доннарумма Джанлуиджи вышел из ворот и забрал мяч.
59'
Мора Лука из команды СПАЛ 2013 делает навес
58'
Тактическая замена. Грасси Альберто уходит с поля и его заменяет Скьяттарелла Паскуале
58'
Билья Лукас нарушает правила. Викари Франческо пострадал
57'
Билья Лукас попал в створ, но вратарь справился с ударом.
57'
Родригес Рикардо из команды Милан делает навес
56'
Палоски Альберто из команды СПАЛ 2013 делает подножку. Абате Игнасио заработал фол.
56'
Матьелло Федерико выносит мяч и сбавляет давление на ворота
56'
Чалханоглу Хакан из команды Милан делает навес
56'
Чалханоглу Хакан из команды Милан подал угловой справа.
56'
56'
Абате Игнасио из команды Милан попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
55'
Чалханоглу Хакан из команды Милан делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
54'
54'
Вивиани Федерико из команды СПАЛ 2013 делает навес
54'
Антенуччи Мирко из команды СПАЛ 2013 делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
53'
Родригес Рикардо из команды Милан делает подножку. Лаццари Мануэль заработал фол.
52'
Матьелло Федерико точно бы забил, если не игрок соперника, вынесший мяч с линии ворот.
52'
52'
Чалханоглу Хакан из команды Милан делает подножку. Мора Лука заработал фол.
50'
50'
50'
Кесси Франк бьет из пределов штрафной и упускает момент!
50'
Лаццари Мануэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
50'
Чалханоглу Хакан из команды Милан подал угловой слева.
50'
Саламон Бартош выбил мяч на угловой.
49'
49'
Романьоли Алессио из команды Милан. Это Антенуччи Мирко заработал фол.
48'
47'
Абате Игнасио нарушил правила.
47'
Палоски Альберто из команды СПАЛ 2013 делает подножку. Билья Лукас заработал фол.
46'
46'
Чалханоглу Хакан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
СПАЛ 2013 совершает вбрасывание на своей половине поля
46'
Кесси Франк из команды Милан делает навес
46'
Романьоли Алессио нарушает правила. Антенуччи Мирко пострадал
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
45'
45'
44'
Вивиани Федерико выносит мяч и сбавляет давление на ворота
44'
44'
Мора Лука выбил мяч на угловой.
44'
Кесси Франк из команды Милан устремляется вперед с мячом.
44'
Игрок клуба "Милан" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
42'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
41'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
41'
Родригес Рикардо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
41'
41'
Абате Игнасио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
41'
Игрок из команды СПАЛ 2013 делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
41'
39'
Сапата Кристиан из команды Милан делает подножку. Антенуччи Мирко заработал фол.
39'
Билья Лукас нанес удар, но тот был заблокирован.
38'
38'
Андре Силва бьет из пределов штрафной и упускает момент!
38'
Андре Силва из команды Милан устремляется вперед с мячом.
38'
Фелипе Диас из команды СПАЛ 2013 делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
38'
Антенуччи Мирко из команды СПАЛ 2013 делает пас партнеру.
38'
Грасси Альберто из команды СПАЛ 2013 разыграл угловой с левого угла.
37'
37'
Грасси Альберто из команды СПАЛ 2013 делает пас партнеру.
37'
36'
36'
35'
Палоски Альберто из команды СПАЛ 2013 делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
35'
Андре Силва попал в створ, но вратарь справился с ударом.
35'
Андре Силва на финте ушёл от оппонента.
34'
34'
Романьоли Алессио бьет из пределов штрафной и упускает момент!
33'
33'
Кесси Франк из команды Милан делает подножку. Матьелло Федерико заработал фол.
32'
32'
Бонуччи Леонардо из команды Милан делает навес
32'
32'
31'
30'
30'
30'
Чалханоглу Хакан нарушает правила. Саламон Бартош пострадал
29'
Фелипе Диас из команды СПАЛ 2013 делает подножку. Калинич Никола заработал фол.
28'
28'
Грасси Альберто из команды СПАЛ 2013 подал угловой слева.
28'
Антенуччи Мирко из команды СПАЛ 2013 попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
27'
Родригес Рикардо нарушает правила. Саламон Бартош пострадал
27'
26'
Г О О О О О Л - Родригес Рикардо из команды Милан забивает пенальти
25'
ПЕНАЛЬТИ! – Гомис Альфред серьезно фолит на сопернике в штрафной площади. Калинич Никола заработал пенальти для своей команды
25'
Вратарь парирует удар, который нанес Родригес Рикардо, и мяч снова в игре
25'
Романьоли Алессио из команды Милан сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
25'
25'
24'
24'
Фелипе Диас выбил мяч на угловой.
24'
24'
Бонуччи Леонардо из команды Милан делает подножку. Вивиани Федерико заработал фол.
21'
21'
Бонуччи Леонардо из команды Милан сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
21'
21'
21'
21'
21'
Романьоли Алессио из команды Милан делает навес
20'
20'
20'
Сапата Кристиан из команды Милан бьет головой мимо ворот
20'
19'
Абате Игнасио нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
19'
Андре Силва из команды Милан делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
19'
18'
18'
18'
Абате Игнасио из команды Милан делает навес
17'
Калинич Никола бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
16'
15'
15'
15'
Билья Лукас бьет и мяч от рикошета проходит мимо
15'
Андре Силва из команды Милан делает пас партнеру.
14'
13'
Андре Силва из команды Милан делает подножку. Вивиани Федерико заработал фол.
13'
13'
Сапата Кристиан выбил мяч подальше от ворот.
12'
12'
Абате Игнасио из команды Милан делает неудачный навес.
12'
12'
Андре Силва нанес удар, но тот был заблокирован.
11'
Кесси Франк из команды Милан делает пас партнеру.
11'
11'
11'
11'
Кесси Франк отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
10'
Фелипе Диас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
10'
10'
Чалханоглу Хакан из команды Милан попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
10'
10'
Чалханоглу Хакан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
9'
Лаццари Мануэль наказан за толчок Андре Силва
9'
Матьелло Федерико из команды СПАЛ 2013 делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
9'
Грасси Альберто из команды СПАЛ 2013 подал угловой справа.
8'
8'
8'
Лаццари Мануэль из команды СПАЛ 2013 устремляется вперед с мячом.
7'
Чалханоглу Хакан исполняет штрафной удар, но его блокируют
7'
Мора Лука из команды СПАЛ 2013 делает подножку. Калинич Никола заработал фол.
5'
4'
4'
3'
3'
Кесси Франк из команды Милан делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
2'
2'
Матьелло Федерико нарушает правила. Кесси Франк пострадал
2'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Палоски Альберто из команды СПАЛ 2013. Это Бонуччи Леонардо заработал фол.
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Милан". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Милан 2:0 СПАЛ 2013