Тур: 6. Стадион: . Главный судья: Джакомелли Пьеро
0'
10' Желтая карточка
Базелли Даниэле
1:0
24' Вторая желтая карточка
39' Желтая карточка
Ляич Адем
Бенатиа Мехди
3:0
83' Желтая карточка
Аскуа Африйе
4:0
90'+4

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Ювентус" громит "Торино" со счетом 4-0 в туринском дерби!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4-0!!! ДИБАЛА!!! Дубль оформляет аргентинец! Игуаин получил мяч в штрафной соперника, удачно развернулся, после чего набежал Дибала и точно пробил в дальний угол с близкого расстояния!
    89'
    ОПАСНО! Тащит Сиригу! Лихтштайнер подключился к атаке своей команды и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда в касание сильно пробил Костка, но с этим ударом справляется Сиригу! Прекрасный сейв голкипера "Торино"!
  • 88'
    Дибала обыгрался с партнером перед штрафной соперника и бьет в касание, но очень неточно, сфера прошла гораздо выше цели.
  • 87'
    Доводят матч игроки "Ювентуса" до логического завершения, хозяева спокойно контролируют мяч в центре поля.
  • 86'
    Алекс Сандро добрался к мячу на левом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, но там Дибала не смог принять мяч.
    84'
    Белотти нарушает правила на чужой половине поля, нападающий "Торино" пошел в стык с Лихтштайнером, арбитр зафиксировал фол.
  • 83'
    Бернардески получил мяч на правом фланге и выполнил неплохой заброс в штрафную соперника, куда вбежал Игуаин, но аргентинца опередил голкипер.
    82'
    В следующем эпизоде Аскуа получает уже желтую карточку, полузащитник "Торино" буквально снес Дибалу, справедливое предупреждение.
    81'
    Аскуа нарушает правила в атаке, полузащитник "Торино" решил запрессинговать защитников "Юве" после потери, в результате был сбит Бенатиа.
    80'
    Последняя замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Гонсало Игуаин вместо Манджукича.
    79'
    Манджукич получает небольшое повреждение после стыка возле чужой штрафной, пауза в игре.
  • 78'
    Продолжают идти вперед футболисты "Ювентуса", есть настроение в команды, дается игра. Против такого "Юве" играть очень сложно.
    76'
    ОПАСНО! Манджукич получил идеальную передачу от Дибалы и пробил с линии штрафной соперника в дальний угол, но в прекрасном прыжке свою команду спас Сиригу!
      75'
      Последняя замена в составе "Торино", на поле вышел Самуэль Густафссон вместо Ринкона.
    • 74'
      Удалось гостям перейти на половину поля соперника с мячом, но к штрафной "Ювентуса" подойти нереально, хозяева сразу отбирают мяч.
      73'
      Вторая замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Родриго Бетанкур вместо Матуиди.
    • 72'
      Прекрасная атмосфера на "Альянц Стэдиум", болельщики ловят кураж и вместе с игроками получают удовольствие от игры.
    • 71'
      Что же творится в штрафной площадке "Торино". Оккупировали штрафную соперника игроки "Ювентуса", но реализовать хотя бы один момент свой момент в последние десять минут не получается.
      70'
      Вторая замена в состав "Торино", на поле вышел Лукас Бое вместо Ньянга.
    • 69'
      Дибала подошел к мячу и пробил со штрафного, мяч прошел над стенкой и опускался в нижний угол, но Сиригу в классном прыжке парировал этот удар.
      67'
      Ринкон сбивает перед своей штрафной Лихтштайнера, опасный штрафной удар для своей команды зарабатывает правый защитник "Ювентуса".
      66'
      ОПАСНО! Коста прекрасно сыграл на левом фланге, бразилец прошел одного оппонента и выполнил подачу в штрафную соперника, Бенатиа выиграл борьбу за позицию и пробил с линии вратарской, но Сиригу среагировал на этот удар!
    • 65'
      Ещё один корнер на правом фланге заработали хозяева, Пьянич отдал передачу на свободного Косту, бразилец принял мяч и сильно пробил с дальней дистанции, но с этим ударом справился Сиригу.
    • 64'
      Бернардески получил мяч на правом фланге, немного сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но этот удар был успешно заблокирован защитником "Торино".
    • 63'
      Спокойно контролируют мяч игроки "Ювентуса" в центре поля, долго развивается позиционная атака хозяев.
      62'
      Первая замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Федерико Бернардески вместо Куадрадо.
    • 61'
      Придержали мяч в центре поля футболисты "Торино", но атака прошла без особого продвижения вперед, перехватывают мяч хозяева.
    • 60'
      Высоко прессингуют своего соперника игроки "Ювентуса", ничего не дают создать "Торино" хозяева поля.
    • 58'
      Разгром на табло, думаю, можно сказать, что все вопросы сняты. "Ювентус" продолжить идти вперед.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-0!!! САНДРО!!! Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Ювентуса", Пьянич на этот раз выполнил подачу в штрафную соперника, где точно головой пробил Алекс Сандро, который выскочил на ближней штанге!
    • 55'
      Кьеллини неожиданно взял на себя игру, промчался через левый край и отдал неточную передачу в штрафную соперника, где Сиригу забрал мяч в руки.
      54'
      Матуиди потерял мяч на половине поля соперника и сразу же вступил в отбор, француз подтолкнул Ньянга, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 53'
      Вышли в атаку игроки "Торино", Ансальди получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, но второй этаж остался за защитниками "Юве".
    • 52'
      Комфортно себя чувствует на футбольном поле "Ювентус", хозяева продолжают владеть инициативой, контролируя мяч на чужой половине поля.
    • 51'
      Очень активен Сандро вначале второй половины, снова защитник подключился к атаке своей команды и выполнил прострел в штрафную соперника, но никто из партнеров к мячу не добрался.
      50'
      В следующем эпизоде Сандро уже сбивает Ньянга, защитник "Ювентуса" нарушил правила, штрафной удар для "Торино".
    • 49'
      Сандро подключился к атаке своей команды, получил передачу перед штрафной соперника и классно пробил в ближний угол, но немного неточно.
      48'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, разыграли стандарт игроки "Ювентуса", но безрезультатно, до удара дело так и не дошло.
    • 47'
      В первом тайме хозяева полностью переиграли своего соперника. "Юве" контролировал игру и регулярно создавал моменты у ворот "Торино". Гости играют в меньшинстве, и пока нет предпосылок к позитивному результату. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Ювентус" впереди, счет 2-0, идем на перерыв!
      45'
      Бенатиа получает желтую карточку за фол против Ляича. Странное решение арбитра, фол вряд ли тянул на предупреждение.
      45'
      Угловой удар на левом фланге разыграли игроки "Торино", снова была выполнена подача в штрафную, но в этот раз второй этаж снимает Манджукич.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Ляич выполнил классную подачу в штрафную соперника, никто к мячу не добрался, но Буффону пришлось прыгнуть и перевести снаряд на угол поля.
    • 43'
      Не дотерпели гости до перерыва. "Юве" забивает очень важный мяч, при таком развитии событий "Торино" будет сложно отыграться.
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! ПЬЯНИЧ!!! Второй мяч влетает в ворота "Торино"! Куадрадо получил передачу в штрафной соперника и скинул мяч под удар Пьяничу, босниец классно и точно пробил в касание, без шансов для Сиригу!
      40'
      Ляич получает желтую карточку за фол против Лихтштайнера, затем Адем ещё и мяч выбил после свистка.
    • 39'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, Сандро выполнил подачу на ближнюю штангу, но безрезультатно, успешно отбиваются гости.
      38'
      В следующем эпизоде уже Ляич срывает контратаку "Юве", странно, но арбитр не стал наказывать нарушителя.
    • 37'
      Ляич подошел к мячу и сильно пробил со стандарта, но сфера прилетела прямо в стенку из игроков "Ювентуса", упущена возможность.
      36'
      Белотти прекрасно играет на половине поля соперника, нападающий протащил мяч к штрафной соперника и упал после стыка с Пьяничем, арбитр назначил штрафной удар.
    • 35'
      Пьянич обыгрался с партнером перед штрафной соперника, но до удара дело так и не дошло, Ринкон здорово сыграл в отборе.
    • 34'
      Коста эффектно обыграл своего оппонента на левом фланге и отдал передачу на Дибалу, аргентинец пробил в касание, но очень неточно.
    • 33'
      Только отбиваться успевают игроки "Торино", пожар в штрафной гостей. Труднейший период в матче для "Торино".
    • 32'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, разыграли стандарт игроки "Ювентуса", Пьянич получил передачу перед штрафной соперника и пробил, но с этим ударом справился Сиригу.
      30'
      Первая замена в составе "Торино", на поле вышел Африйе Аскуа вместо Фальке.
    • 29'
      Сандро подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу и выполнил прострел в центр, но снова никто из партнеров не оказался в нужном месте.
    • 28'
      Спокойно контролируют мяч на половине поля соперника игроки "Ювентуса", всем составом вынуждены обороняться гости.
    • 27'
      Небольшая потасовка возникла на футбольном поле, что-то не поделил Манджукич с Лянко. Арбитр в устной форме предупредил игроков.
    • 26'
      Огромные проблемы в "Торино", слишком рано гости остаются в меньшинстве, и это в туринском дерби.
    • Жёлтая и сразу красная
      24'
      КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Базелли грубо играет в центре поля, полузащитник "Торино" влетел в Пьянича, который уже закрывал мяч корпусом! Справедливая желтая карточка, а для Даниэле она была второй!
      23'
      Матуиди нарушает правила в районе центрального круга, француз остановил проход Базелли, штрафной удар для "Торино".
    • 22'
      Компактно и надежно действует оборона "Ювентуса", пока что гостям не удается создавать остроту на чужой половине поля.
    • 21'
      На некоторое время взяли мяч под свой контроль гости, футболисты "Торино" закрепились в центре поля, разыгрывая затяжную позиционную атаку.
      20'
      Манджукич нарушает правила в атаке, хорват подтолкнул своего оппонента  в борьбе на втором этаже, штрафной удар для "Торино".
    • 19'
      Агрессивное начало от "Ювентуса", бешеный темп и вот он результат. Хозяева продолжают идти вперед и прессинговать соперника на чужой половине поля.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ДИБАЛА!!! Открыт счет в матче! Ринкон ошибся при передаче на своей половине поля, Дибала подхватил мяч возле своей штрафной и точно пробил в дальний угол ворот, без шансов для Сиригу!
      16'
      Ньянг получает небольшое повреждение после стыка с Куадрадо, пауза в игре, игру продолжить полузащитник сможет.
    • 15'
      Здорово действуют хозяева в эти минуты, огромное давление от "Ювентуса", гости практически всем составом вынуждены обороняться.
    • 14'
      Сандро подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу и выполнил классный прострел в штрафную "Торино", но никто из партнеров на эту передачу не пошел.
    • 12'
      Фальке отвечает своим проходом через правый край, Яго сместился в центр и пробил, но снова неточно. Есть проблемы в обеих команд, все удары проходят мимо цели.
    • 11'
      Интересно разыграли стандарт игроки "Юве", Пьянич выполнил классный заброс в штрафную, откуда должен был пробивать в касание Куадрадо, но колумбиец не попал по мячу.
      10'
      Базелли получает первую желтую карточку в матче, полузащитник "Торино" откровенно сорвал контратаку "Ювентуса".
    • 9'
      Ляич получил передачу возле штрафной соперника, спокойно обработал мяч и пробил в дальний угол, удар хороший, но не хватило точности.
    • 8'
      Контролируют мяч на половине поля соперника игроки "Ювентуса", хозяева берут инициативу в свои руки с первых минут.
      7'
      ОПАСНО! Куадрадо получил классную передачу на линии штрафной соперника, прошел одного оппонента и пробил с нерабочей правой, но немного неточно!
      6'
      Дибала нарушает правила в атаке, нападающий пошел в отбор и грубо сыграл против своего оппонента, штрафной удар для "Торино".
    • 5'
      Де Сильвестри грубо ошибается в обороне, защитник отдал неточную передачу на голкипера, Сиригу пришлось ускориться и вынести мяч практически с линии ворот.
    • 4'
      Выходят через пас из обороны в атаку игроки "Торино", несмотря на активный прессинг со стороны "Ювентуса".
      3'
      Ньянг нарушает правила в районе центрального круга, полузащитник "Торино" сбил Куадрадо, штрафной удар для "Ювентуса".
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя черно-белых цветах, гости в красном комплекте.​
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Альянц Стэдиум" прозвучал! Поехали!
    • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция центрального матча 6-го тура чемпионата Италии, в котором "Ювентус" сыграет с  "Торино". Встреча состоится в Турине, на стадионе "Альянц Стэдиум". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Пьеро Джакомелли. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 4:0 Торино онлайн