0'
10' Желтая карточка
Базелли Даниэле
1:0
24' Вторая желтая карточка
39' Желтая карточка
Ляич Адем
Бенатиа Мехди
3:0
83' Желтая карточка
Аскуа Африйе
4:0
90'+4
Новости после матча

-
Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
-
Звучит финальный свисток! "Ювентус" громит "Торино" со счетом 4-0 в туринском дерби!
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4-0!!! ДИБАЛА!!! Дубль оформляет аргентинец! Игуаин получил мяч в штрафной соперника, удачно развернулся, после чего набежал Дибала и точно пробил в дальний угол с близкого расстояния!
89'
ОПАСНО! Тащит Сиригу! Лихтштайнер подключился к атаке своей команды и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда в касание сильно пробил Костка, но с этим ударом справляется Сиригу! Прекрасный сейв голкипера "Торино"!
88'
Дибала обыгрался с партнером перед штрафной соперника и бьет в касание, но очень неточно, сфера прошла гораздо выше цели.
87'
Доводят матч игроки "Ювентуса" до логического завершения, хозяева спокойно контролируют мяч в центре поля.

86'
Алекс Сандро добрался к мячу на левом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, но там Дибала не смог принять мяч.
84'
Белотти нарушает правила на чужой половине поля, нападающий "Торино" пошел в стык с Лихтштайнером, арбитр зафиксировал фол.
83'
Бернардески получил мяч на правом фланге и выполнил неплохой заброс в штрафную соперника, куда вбежал Игуаин, но аргентинца опередил голкипер.
82'
В следующем эпизоде Аскуа получает уже желтую карточку, полузащитник "Торино" буквально снес Дибалу, справедливое предупреждение.
81'
Аскуа нарушает правила в атаке, полузащитник "Торино" решил запрессинговать защитников "Юве" после потери, в результате был сбит Бенатиа.
80'
Последняя замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Гонсало Игуаин вместо Манджукича.
79'
Манджукич получает небольшое повреждение после стыка возле чужой штрафной, пауза в игре.
78'
Продолжают идти вперед футболисты "Ювентуса", есть настроение в команды, дается игра. Против такого "Юве" играть очень сложно.
76'
ОПАСНО! Манджукич получил идеальную передачу от Дибалы и пробил с линии штрафной соперника в дальний угол, но в прекрасном прыжке свою команду спас Сиригу!
75'
Последняя замена в составе "Торино", на поле вышел Самуэль Густафссон вместо Ринкона.
74'
Удалось гостям перейти на половину поля соперника с мячом, но к штрафной "Ювентуса" подойти нереально, хозяева сразу отбирают мяч.
73'
Вторая замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Родриго Бетанкур вместо Матуиди.
72'
Прекрасная атмосфера на "Альянц Стэдиум", болельщики ловят кураж и вместе с игроками получают удовольствие от игры.
71'
Что же творится в штрафной площадке "Торино". Оккупировали штрафную соперника игроки "Ювентуса", но реализовать хотя бы один момент свой момент в последние десять минут не получается.
70'
Вторая замена в состав "Торино", на поле вышел Лукас Бое вместо Ньянга.
69'
Дибала подошел к мячу и пробил со штрафного, мяч прошел над стенкой и опускался в нижний угол, но Сиригу в классном прыжке парировал этот удар.
67'
Ринкон сбивает перед своей штрафной Лихтштайнера, опасный штрафной удар для своей команды зарабатывает правый защитник "Ювентуса".
66'
ОПАСНО! Коста прекрасно сыграл на левом фланге, бразилец прошел одного оппонента и выполнил подачу в штрафную соперника, Бенатиа выиграл борьбу за позицию и пробил с линии вратарской, но Сиригу среагировал на этот удар!
65'
Ещё один корнер на правом фланге заработали хозяева, Пьянич отдал передачу на свободного Косту, бразилец принял мяч и сильно пробил с дальней дистанции, но с этим ударом справился Сиригу.
64'
Бернардески получил мяч на правом фланге, немного сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но этот удар был успешно заблокирован защитником "Торино".
63'
Спокойно контролируют мяч игроки "Ювентуса" в центре поля, долго развивается позиционная атака хозяев.
62'
Первая замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Федерико Бернардески вместо Куадрадо.
61'
Придержали мяч в центре поля футболисты "Торино", но атака прошла без особого продвижения вперед, перехватывают мяч хозяева.
60'
Высоко прессингуют своего соперника игроки "Ювентуса", ничего не дают создать "Торино" хозяева поля.
58'
Разгром на табло, думаю, можно сказать, что все вопросы сняты. "Ювентус" продолжить идти вперед.
57'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-0!!! САНДРО!!! Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Ювентуса", Пьянич на этот раз выполнил подачу в штрафную соперника, где точно головой пробил Алекс Сандро, который выскочил на ближней штанге!
55'
Кьеллини неожиданно взял на себя игру, промчался через левый край и отдал неточную передачу в штрафную соперника, где Сиригу забрал мяч в руки.
54'
Матуиди потерял мяч на половине поля соперника и сразу же вступил в отбор, француз подтолкнул Ньянга, арбитр зафиксировал нарушение правил.
53'
Вышли в атаку игроки "Торино", Ансальди получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, но второй этаж остался за защитниками "Юве".
52'
Комфортно себя чувствует на футбольном поле "Ювентус", хозяева продолжают владеть инициативой, контролируя мяч на чужой половине поля.
51'
Очень активен Сандро вначале второй половины, снова защитник подключился к атаке своей команды и выполнил прострел в штрафную соперника, но никто из партнеров к мячу не добрался.
50'
В следующем эпизоде Сандро уже сбивает Ньянга, защитник "Ювентуса" нарушил правила, штрафной удар для "Торино".
49'
Сандро подключился к атаке своей команды, получил передачу перед штрафной соперника и классно пробил в ближний угол, но немного неточно.
48'
Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, разыграли стандарт игроки "Ювентуса", но безрезультатно, до удара дело так и не дошло.
47'
В первом тайме хозяева полностью переиграли своего соперника. "Юве" контролировал игру и регулярно создавал моменты у ворот "Торино". Гости играют в меньшинстве, и пока нет предпосылок к позитивному результату. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
46'
Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
-
Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
-
Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Ювентус" впереди, счет 2-0, идем на перерыв!
45'
Бенатиа получает желтую карточку за фол против Ляича. Странное решение арбитра, фол вряд ли тянул на предупреждение.
45'
Угловой удар на левом фланге разыграли игроки "Торино", снова была выполнена подача в штрафную, но в этот раз второй этаж снимает Манджукич.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Ляич выполнил классную подачу в штрафную соперника, никто к мячу не добрался, но Буффону пришлось прыгнуть и перевести снаряд на угол поля.
43'
Не дотерпели гости до перерыва. "Юве" забивает очень важный мяч, при таком развитии событий "Торино" будет сложно отыграться.
41'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! ПЬЯНИЧ!!! Второй мяч влетает в ворота "Торино"! Куадрадо получил передачу в штрафной соперника и скинул мяч под удар Пьяничу, босниец классно и точно пробил в касание, без шансов для Сиригу!
40'
Ляич получает желтую карточку за фол против Лихтштайнера, затем Адем ещё и мяч выбил после свистка.
39'
Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, Сандро выполнил подачу на ближнюю штангу, но безрезультатно, успешно отбиваются гости.
38'
В следующем эпизоде уже Ляич срывает контратаку "Юве", странно, но арбитр не стал наказывать нарушителя.
37'
Ляич подошел к мячу и сильно пробил со стандарта, но сфера прилетела прямо в стенку из игроков "Ювентуса", упущена возможность.
36'
Белотти прекрасно играет на половине поля соперника, нападающий протащил мяч к штрафной соперника и упал после стыка с Пьяничем, арбитр назначил штрафной удар.
35'
Пьянич обыгрался с партнером перед штрафной соперника, но до удара дело так и не дошло, Ринкон здорово сыграл в отборе.
34'
Коста эффектно обыграл своего оппонента на левом фланге и отдал передачу на Дибалу, аргентинец пробил в касание, но очень неточно.
33'
Только отбиваться успевают игроки "Торино", пожар в штрафной гостей. Труднейший период в матче для "Торино".
32'
Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, разыграли стандарт игроки "Ювентуса", Пьянич получил передачу перед штрафной соперника и пробил, но с этим ударом справился Сиригу.
30'
Первая замена в составе "Торино", на поле вышел Африйе Аскуа вместо Фальке.
29'
Сандро подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу и выполнил прострел в центр, но снова никто из партнеров не оказался в нужном месте.
28'
Спокойно контролируют мяч на половине поля соперника игроки "Ювентуса", всем составом вынуждены обороняться гости.
27'
Небольшая потасовка возникла на футбольном поле, что-то не поделил Манджукич с Лянко. Арбитр в устной форме предупредил игроков.
26'
Огромные проблемы в "Торино", слишком рано гости остаются в меньшинстве, и это в туринском дерби.
Жёлтая и сразу красная
24'
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Базелли грубо играет в центре поля, полузащитник "Торино" влетел в Пьянича, который уже закрывал мяч корпусом! Справедливая желтая карточка, а для Даниэле она была второй!
23'
Матуиди нарушает правила в районе центрального круга, француз остановил проход Базелли, штрафной удар для "Торино".
22'
Компактно и надежно действует оборона "Ювентуса", пока что гостям не удается создавать остроту на чужой половине поля.
21'
На некоторое время взяли мяч под свой контроль гости, футболисты "Торино" закрепились в центре поля, разыгрывая затяжную позиционную атаку.
20'
Манджукич нарушает правила в атаке, хорват подтолкнул своего оппонента  в борьбе на втором этаже, штрафной удар для "Торино".
19'
Агрессивное начало от "Ювентуса", бешеный темп и вот он результат. Хозяева продолжают идти вперед и прессинговать соперника на чужой половине поля.
17'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ДИБАЛА!!! Открыт счет в матче! Ринкон ошибся при передаче на своей половине поля, Дибала подхватил мяч возле своей штрафной и точно пробил в дальний угол ворот, без шансов для Сиригу!
16'
Ньянг получает небольшое повреждение после стыка с Куадрадо, пауза в игре, игру продолжить полузащитник сможет.
15'
Здорово действуют хозяева в эти минуты, огромное давление от "Ювентуса", гости практически всем составом вынуждены обороняться.
14'
Сандро подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу и выполнил классный прострел в штрафную "Торино", но никто из партнеров на эту передачу не пошел.
12'
Фальке отвечает своим проходом через правый край, Яго сместился в центр и пробил, но снова неточно. Есть проблемы в обеих команд, все удары проходят мимо цели.
11'
Интересно разыграли стандарт игроки "Юве", Пьянич выполнил классный заброс в штрафную, откуда должен был пробивать в касание Куадрадо, но колумбиец не попал по мячу.
10'
Базелли получает первую желтую карточку в матче, полузащитник "Торино" откровенно сорвал контратаку "Ювентуса".
9'
Ляич получил передачу возле штрафной соперника, спокойно обработал мяч и пробил в дальний угол, удар хороший, но не хватило точности.
8'
Контролируют мяч на половине поля соперника игроки "Ювентуса", хозяева берут инициативу в свои руки с первых минут.
7'
ОПАСНО! Куадрадо получил классную передачу на линии штрафной соперника, прошел одного оппонента и пробил с нерабочей правой, но немного неточно!
6'
Дибала нарушает правила в атаке, нападающий пошел в отбор и грубо сыграл против своего оппонента, штрафной удар для "Торино".
5'
Де Сильвестри грубо ошибается в обороне, защитник отдал неточную передачу на голкипера, Сиригу пришлось ускориться и вынести мяч практически с линии ворот.
4'
Выходят через пас из обороны в атаку игроки "Торино", несмотря на активный прессинг со стороны "Ювентуса".
3'
Ньянг нарушает правила в районе центрального круга, полузащитник "Торино" сбил Куадрадо, штрафной удар для "Ювентуса".
2'
Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя черно-белых цветах, гости в красном комплекте.​
1'
Стартовый свисток на стадионе "Альянц Стэдиум" прозвучал! Поехали!
-
Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
-
Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция центрального матча 6-го тура чемпионата Италии, в котором "Ювентус" сыграет с  "Торино". Встреча состоится в Турине, на стадионе "Альянц Стэдиум". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Пьеро Джакомелли. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.

94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 61% времени, а гости – 39%.
94'
Судья свистит, и матч окончен
94'
Сегодняшная посещаемость составляет 40856 болельщиков
92'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
Игуаин Гонсало сделал результативную передачу.
91'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Дибала Пауло записывает на свой лицевой счёт этот мяч!

91'
Дибала Пауло оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
91'
Игуаин Гонсало на финте ушёл от оппонента.
90'
Игрок клуба "Ювентус" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
90'
90'
Де Сильвестри Лоренцо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
90'
Алекс Сандро из команды Ювентус делает пас партнеру.
89'
Удар от ворот произведет Торино
89'
Дибала Пауло наносит удар через себя, но мяч проходит мимо
89'
Пьянич Миралем из команды Ювентус делает передачу за спину защитников.
89'
Коста Дуглас не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
89'
Лихтштайнер Штефан из команды Ювентус делает навес
88'
88'
Дибала Пауло из команды Ювентус попытался перекинуть вратаря, но мяч ушел за пределы поля.
87'
87'
Дибала Пауло бьет из пределов штрафной и упускает момент!
87'
Алекс Сандро из команды Ювентус делает навес
87'
Н'Кулу Николя выносит мяч и сбавляет давление на ворота
86'
86'
86'
85'
Белотти Андреа из команды Торино делает подножку. Лихтштайнер Штефан заработал фол.
85'
85'
Удар от ворот произведет Ювентус
84'
Белотти Андреа бьет из пределов штрафной и упускает момент!
83'
Аскуа Африйе получает желтую карточку.
83'
Аскуа Африйе из команды Торино делает подножку. Дибала Пауло заработал фол.
83'
Дибала Пауло на финте ушёл от оппонента.
82'
Бетанкур Родриго из команды Ювентус делает подножку. Аскуа Африйе заработал фол.
82'
Дибала Пауло из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
80'
80'
Тактическая замена. Манджукич Марио уходит с поля и его заменяет Игуаин Гонсало
80'
77'
77'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Манджукич Марио и мяч снова в игре
76'
75'
Тактическая замена. Ринкон Томас уходит с поля и его заменяет Густафссон Самуэль
75'
75'
75'
74'
Игрок клуба "Торино" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
73'
Лихтштайнер Штефан из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
72'
Тактическая замена. Матуиди Блез уходит с поля и его заменяет Бетанкур Родриго
72'
Сиригу Сальваторе вышел из ворот и забрал мяч.
72'
Коста Дуглас из команды Ювентус делает навес
70'
70'
Манджукич Марио бьет с лёта, но вратарь парирует и мяч снова в игре
70'
70'
Пьянич Миралем из команды Ювентус разыграл угловой с левого угла.
70'
Тактическая замена. Ньянг М'Байе уходит с поля и его заменяет Бое Лукас
70'
Ансальди Кристиан выбил мяч на угловой.
70'
Дибала Пауло нанес удар, но тот был заблокирован.
69'
Бернардески Федерико имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
69'
Сиригу Сальваторе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
69'
Матуиди Блез из команды Ювентус делает навес
69'
Н'Кулу Николя выбил мяч на угловой.
69'
Дибала Пауло из команды Ювентус разыграл угловой с правого угла.
69'
Дибала Пауло исполняет штрафной удар, и мяч уходит на угловой после сэйва вратаря
68'
Ринкон Томас блокирует соперника. Лихтштайнер Штефан заработал своей команде штрафной.
67'
66'
Бенатиа Мехди имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар головой!
66'
Коста Дуглас из команды Ювентус делает отличный навес.
65'
65'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Бернардески Федерико и мяч снова в игре
65'
Пьянич Миралем из команды Ювентус разыграл угловой с правого угла.
65'
65'
Дибала Пауло из команды Ювентус делает навес
64'
Бернардески Федерико нанес удар, но тот был заблокирован.
64'
Н'Кулу Николя сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
64'
62'
Тактическая замена. Куадрадо Хуан уходит с поля и его заменяет Бернардески Федерико
62'
Ансальди Кристиан из команды Торино делает подножку. Дибала Пауло заработал фол.
61'
После дальнего удара, который нанес Де Сильвестри Лоренцо мяч отбит вратарем
61'
Де Сильвестри Лоренцо из команды Торино устремляется вперед с мячом.
60'
60'
60'
Куадрадо Хуан из команды Ювентус делает подножку. Ансальди Кристиан заработал фол.
59'
Манджукич Марио из команды Ювентус делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
57'
Пьянич Миралем сделал результативную передачу.
57'
ГО-О-О-О-ОЛ! Алекс Сандро из клуба "Ювентус" отправил мяч головой в ворота.
57'
Пьянич Миралем из команды Ювентус подал угловой справа.
56'
56'
Манджукич Марио из команды Ювентус делает отличный пас
55'
55'
Кьеллини Джорджо из команды Ювентус делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
53'
Матуиди Блез наказан за толчок Белотти Андреа
53'
Ринкон Томас из команды Торино делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
52'
Ляич Адем из команды Торино делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
52'
Ляич Адем из команды Торино разыграл угловой с левого угла.
52'
Кьеллини Джорджо выбил мяч на угловой.
52'
Ансальди Кристиан из команды Торино делает навес
50'
50'
Алекс Сандро из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
50'
50'
Н'Кулу Николя из команды Торино делает подножку. Матуиди Блез заработал фол.
49'
Бенатиа Мехди выносит мяч и сбавляет давление на ворота
49'
Ринкон Томас из команды Торино делает навес
49'
49'
Алекс Сандро из команды Ювентус делает подножку. Ньянг М'Байе заработал фол.
48'
48'
Алекс Сандро бьет из пределов штрафной и упускает момент!
47'
47'
Кьеллини Джорджо из команды Ювентус попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
47'
46'
Ньянг М'Байе выбил мяч на угловой.
46'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
48'
47'
Ляич Адем из команды Торино подал угловой справа.
47'
Манджукич Марио выбил мяч на угловой.
47'
Ляич Адем навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
47'
Алекс Сандро выносит мяч и сбавляет давление на ворота
47'
Ляич Адем из команды Торино делает навес
47'
Кьеллини Джорджо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
46'
Бенатиа Мехди получает желтую карточку.
46'
Бенатиа Мехди из команды Ювентус делает подножку. Белотти Андреа заработал фол.
46'
46'
[2] - столько добавил арбитр времени.
45'
45'
Алекс Сандро бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
45'
44'
Лянко Войнович из команды Торино остановил атаку, перехватив мяч.
44'
Куадрадо Хуан из команды Ювентус устремляется вперед с мячом.
44'
Игроки ФК "Ювентус" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
44'
Манджукич Марио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
44'
44'
Буффон Джанлуиджи выбил мяч на угловой.
44'
43'
Дибала Пауло из команды Ювентус делает подножку. Ансальди Кристиан заработал фол.
43'
43'
43'
Матуиди Блез из команды Ювентус делает подножку. Аскуа Африйе заработал фол.
40'
Куадрадо Хуан сделал результативную передачу.
40'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Пьянич Миралем отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
40'
Куадрадо Хуан из команды Ювентус делает пас партнеру.
40'
40'
39'
Ляич Адем зачем-то выбил мяч у соперника, за что получил жёлтую карточку.
39'
38'
Белотти Андреа выносит мяч и сбавляет давление на ворота
38'
Дибала Пауло навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
38'
Ляич Адем из команды Торино делает подножку. Дибала Пауло заработал фол.
37'
37'
Ляич Адем исполняет штрафной удар, но его блокируют
36'
Пьянич Миралем из команды Ювентус делает подножку. Белотти Андреа заработал фол.
36'
Белотти Андреа из команды Торино устремляется вперед с мячом.
35'
34'
Куадрадо Хуан из команды Ювентус. Это Лянко Войнович заработал фол.
33'
33'
Дибала Пауло отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
33'
Коста Дуглас из команды Ювентус делает пас партнеру.
33'
Коста Дуглас на финте ушёл от оппонента.
33'
Де Сильвестри Лоренцо сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
33'
Пьянич Миралем из команды Ювентус делает навес
32'
32'
Вратарь парирует удар, который нанес Пьянич Миралем, и мяч снова в игре
32'
Коста Дуглас из команды Ювентус разыграл угловой с левого угла.
31'
Коста Дуглас из команды Ювентус попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
30'
Тактическая замена. Фальке Яго уходит с поля и его заменяет Аскуа Африйе
30'
29'
Куадрадо Хуан нанес удар, но тот был вынесен уже с линии ворот
29'
27'
Коста Дуглас блокирует соперника. Де Сильвестри Лоренцо заработал своей команде штрафной.
25'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
25'
25'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
24'
Базелли Даниэле получает вторую желтую карточку. Удаление.
24'
Базелли Даниэле совершает грубый фол. Пьянич Миралем был жертвой
24'
Матуиди Блез из команды Ювентус делает подножку. Базелли Даниэле заработал фол.
23'
Ювентус совершает вбрасывание на своей половине поля
20'
20'
Манджукич Марио из команды Ювентус. Это Лянко Войнович заработал фол.
19'
18'
Ринкон Томас из команды Торино делает подножку. Матуиди Блез заработал фол.
16'
16'
16'
Дибала Пауло из команды Ювентус устремляется вперед с мячом.
16'
Ринкон Томас ошибается в защите.
16'
16'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
15'
Лихтштайнер Штефан из команды Ювентус делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
15'
15'
14'
Лянко Войнович выносит мяч и сбавляет давление на ворота
14'
14'
Дибала Пауло из команды Ювентус наносит очень неточный удар.
14'
13'
Фальке Яго из команды Торино в офсайде
12'
Фальке Яго нанес удар, но тот был заблокирован.
12'
Ньянг М'Байе из команды Торино делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
12'
Ньянг М'Байе на финте ушёл от оппонента.
11'
11'
Пьянич Миралем навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
10'
10'
Базелли Даниэле получает желтую карточку.
10'
9'
9'
Ляич Адем бьет из пределов штрафной и упускает момент!
9'
Ньянг М'Байе из команды Торино делает пас партнеру.
7'
Лянко Войнович наказан за толчок Дибала Пауло
7'
6'
Куадрадо Хуан имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
6'
Куадрадо Хуан на финте ушёл от оппонента.
6'
Дибала Пауло из команды Ювентус делает отличный пас
6'
5'
5'
4'
Дибала Пауло из команды Ювентус делает подножку. Лянко Войнович заработал фол.
4'
4'
Лянко Войнович сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
2'
Кьеллини Джорджо из команды Ювентус делает подножку. Ринкон Томас заработал фол.
2'
Алекс Сандро из команды Ювентус попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
2'
Ньянг М'Байе из команды Торино делает подножку. Куадрадо Хуан заработал фол.
1'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Торино". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Ювентус 4:0 Торино