36' Желтая карточка
Хатчинсон Атиба
41' Желтая карточка
Куарежма Рикарду
43' Вторая желтая карточка
45' Красная карточка
Нету Луиш
77' Желтая карточка
Потук Алпер
78' Желтая карточка
Тошич Душко
85' Вторая желтая карточка
2:0
86' Пенальти
2:1
88' Красная карточка
Кейбаши Исмаил
Бабель Райан
Негредо Альваро
90' Вторая желтая карточка
90'+6
Новости после матча

-
Прекрасный матч, который вряд ли кого-то оставил равнодушным. Спасибо всем, кто был с нами на этом поединке. На этом я, Кирилл Дудник, с Вами прощаюсь, до новых встреч!
-
Звучит финальный свисток!!! "Фенербахче" в потрясающем матче обыгрывает минимально "Бешикташ" - 2:1!
90'
Санкции от арбитра продолжаются. Теперь желтую получает Райан Бабель.
90'
Угловой зарабатывают хозяева и, естественно, никуда не торопятся.
90'
Забегая наперед, можно сказать, что матч удался! Настоящая турецкая битва, с неудержимыми эмоциями, бескомпромиссностью, удалениями и голами!
90'
Ленс решил пробить по воротам и сделал это очень неудачно.

90'
5 минут добавлено!
90'
Просто фантастические концовки подарили нам команды в каждом из таймов. Чего только стоят 2 пенальти и целых 4 удаления!
Красная карточка
89'
Какая концовка, Господи!!! Четвертое удаление в матче и вторая прямая красная - для Кейбаши поединок окончен!
88'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БАБЕЛЬ!!! 2:1!!! Решился Райан на дальний удар и вогнал мяч точно в сетку! Интрига живет.
Жёлтая и сразу красная
87'
Кстати, Хатчинсон получил вторую желтую карточку, третье удаление в нашем матче.
86'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЯНССЕН!!! 2:0!!! На этот раз Фабрисио не угадывает направление удара и перевес хозяев увеличивается.
86'
ПЕНАЛЬТИ!!! Второй раз за матч арбитр указывает на точку и второй раз в пользу хозяев.
85'
Янссен оказывается на газоне, но его падение арбитр оставляет без внимания.
84'
Стоит сказать, что в плане зрелищности, второй тайм уступил первому, да и по накалу тоже.
83'
Еще одно изменение в составе гостей. Вместо Меделя выходит Толгай-Али Арслан.
82'
Джанер Эркин поторопился и попал в положение вне игры.
81'
Еще один "горчичник" в нашем матче, на этот раз желтый цвет перед собой увидел Тошич.
80'
Замена у гостей. Вместо Тосуна выходит Ленс.
79'
Алпер Потук заносит свое имя в протокол не только как игрок, вышедший на замену, но и как обладатель желтой карточки.
78'
ФАНТАСТИКА!!! Какой момент сейчас упускает Озан Туфан. Прорвался в штрафную Потук, выдернул на себя голкипера и двоих защитников, а затем отдал передачу во вратарскую на Озана, который пробил по пустым воротам, но попал в штангу!
77'
Угловой за угловым подает Озьякуп, но придумать что-то опасное не получается.
76'
К сожалению, Калдырым не может продолжить встречу, поэтому вместо него появляется Кейбаши.
75'
Пауза в матче, на этот раз она связана с повреждением Калдырыма, которому требуется медицинская помощь.
74'
Негредо зарабатывает корнер.
73'
Дженк Тосун продолжает доказывать, что в моменте с его падением имел место фол, но арбитр категоричен.
72'
Дженк Тосун падает в штрафной площадке соперника - арбитр не реагирует.
71'
Алпер Потук на газоне, досталось ему от Дженка Тосуна.
70'
Замена в составе "Фенербахче". Вместо Вальбуэна в игру вступает Алпер Потук.
69'
А у нас очередная пауза в матче. Многовато остановок и споров, зато футболисты опять могут отдохнуть немного и восстановить силы.
68'
Второй корнер подряд оказался не таким опасным, как предыдущий.
67'
Дженк Тосун выигрывает борьбу на втором этаже после подачи углового и пробивает под перекладину - Камени достает!
66'
Право на угловой удар получают гости.
65'
Нарушение правил в центральном круге, не прав Вальбуэна.
64'
Еще одна сумбурная атака "Бешикташа" заканчивается тем, что мяч после серии рикошетов достается Камени.
63'
В целом неплохую атаку разыграли гости, но лишним оказался буквально один шаг.
62'
Забивает Альваро Негредо, но делает это из положения вне игры.
61'
Замена в составе "Бешикташа". Вместо Талиски выходит Негредо.
60'
Неплохая атака развивалась у хозяев, но была прервана свистком арбитра - офсайд у Янссена.
59'
Талиска получает по ногам от соперника, но свисток судьи молчит, так как Андерсон сумел сохранить мяч.
58'
Талиска отдает передачу в направлении Эркина, но слишком сильно.
57'
Озан Туфан оказался на газоне, штрафной удар.
56'
Темп матча достаточно высок, но хотелось бы еще увидеть опасные моменты и, конечно же, голы!
55'
Озан Туфан попробовал пробить из-за пределов штрафной - рядом со штангой прошел мяч.
54'
Вальбуэна и Янссен сыграли в стенку, но последний пас Винсента оказался неточным.
53'
Озьякуп попытался вывести Талиску один на один с вратарем, но пас оказался слишком сильным.
52'
Янссен помог себе руками в борьбе с Меделем и игра прервалась - фол.
51'
Всё в порядке с форвардом и голкипером, оба продолжают поединок.
50'
Неизвестно как будут складываться дела с моментами, но столкновения продолжаются. На этот раз пострадали Янссен и Фабрисио.
49'
Интересно, как будет проходить второй тайм. Получится ли ему стать противоположностью первого и подарить всем нам больше опасных моментов и меньше фолов.
48'
Замена произошла в составе хозяев. Вместо Экичи появился Мехмет Топал.
47'
На этот раз мяч с центра поля ввел в игру футболист "Бешикташа".
46'
Возвращаемся на "Шюкрю Сараджоглу" для просмотра второго тайма матча "Фенербахче" - "Бешикташ".
-
На этом всё, первый тайм завершен!
45'
Выжать что-то полезное из корнера гости не смогли.
45'
Талиска выполняет штрафной удар - мяч от игрока из стенки уходит за лицевую.
45'
И еще одно удаление, невероятно!!! Теперь прямую красную карточку получает Нету за, так называемый, фол последней надежды.
45'
А вот то, о чем мы и говорили! Слишком неаккуратно и грубо вели себя футболисты, поэтому удаление было делом времени и вот это время настало! Рикарду Куарежма совершает два фола за 2 минуты и получает вторую желтую карточку, гости в меньшинстве.
44'
Некоторое время потребовалось Матьё Вальбуэна, чтобы вернуться в игру, но сейчас с ним все в порядке.
43'
Куарежма очень грубо себя ведет в борьбе с Вальбуэна и справедливо получает желтую карточку.
42'
Янссен оказывается на газоне, но свисток судьи молчит, что вызывает недовольство трибун!
41'
Активно гости идут вперед, хотят забить гол в раздевалку.
40'
Лайнсмен "зажигает" флажок - положение вне игры у Янссена.
39'
Волнообразная игра у нас. То команды взрываются, создавая момент за моментом, то затихают, поочередно теряя мяч.
38'
Хатчинсон получает желтую карточку за грубый фол против Экичи.
37'
Мог уже счет быть как минимум 2:2, но команды категорически отказываются забивать с игры.
36'
Озан Туфан решает ответить Бабелю взаимностью и прощает соперника!!! Вальбуэна вырезает прекрасную передачу на Озана, который ударом в касание пробивает с десяти метров - выше ворот!
35'
Свистят трибуны, разумеется им не нравится, что их любимцы вынуждены отбиваться.
34'
Могли сейчас и даже обязаны были сравнивать счет футболисты "Бешикташа", но не получилось.
33'
Райан Бабель сейчас прощает "Фенербахче"!!! Прекрасную подачу на дальнюю штангу выполняет Куарежма. Талиска скидывает в центр на Бабеля, который из вратарской не попадает в створ!
32'
Вальбуэна не успевает за Куарежмой и бьет его по ногам.
31'
Многовато фолов в нашей встрече. А помимо футбольных дел, футболисты большое внимание уделяют разборкам, причем не всегда словесным. Если так и продолжится, то как минимум одну красную карточку мы увидим.
30'
Райан Бабель совершает фол в атаке и тут же звучит свисток арбитра.
29'
Если предыдущая полемика и "обмен любезностями" закончились раздачей желтых, то сейчас арбитр ограничился устным предупреждением.
28'
Еще один конфликт, на этот раз в нем приняли участие Туфан и Медель из-за фола последнего.
27'
Пока что гости сами на себя не похожи. Очень блекло выглядят в атакующей фазе.
26'
Куарежма попробовал пройти по правому флангу, но потерял мяч в единоборстве с Калдырымом.
25'
У команд есть возможность перевести дух, остыть и вернуться в поединок.
24'
Пауза в матче. Повреждение получил Соуза.
23'
Озьякуп и Янссен получают по желтой за активное выражение эмоций.
22'
Вот и заварушка. Сейчас можем увидеть град желтых карточек.
21'
А вот теперь обстановка на поле еще больше накалится, ведь она и до гола была горячей.
20'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! ЖУЛИАНО!!! 1:0!!! Жулиано пробивает в левый от себя угол. Фабрисио угадывает направление удара, но не дотягивается до мяча.
19'
Вот так!!! Пенальти назначает арбитр за фол Меделя на Янссене.
19'
А вот сейчас было опасно! Куарежма принял мяч перед штрафной площадкой и пробил по воротам - чуть выше перекладины!
18'
Душко Тошич пробует начать атаку своей команды сильным пасом вперед, но вместо партнеров находит Ислу.
17'
Пока что многовато сумбура в действиях команд. Чувствуется волнение, которое выливается в многочисленные ошибки.
16'
Луиш Нету продолжает находиться в центре внимания. Сначала он выиграл верх во время углового у его ворот, а затем подключился к атаке и пробил головой - промах.
15'
Куарежма выполняет кросс в штрафную и мяч от Нету уходит за лицевую - очередной угловой.
14'
Высокий прессинг используют гости, поэтому Жулиано вынужден отходить в оборону, чтобы помогать партнерам начинать атаку.
13'
Вальбуэна выполняет подачу во вратарскую, где первым на мяче оказывается Фабрисио.
12'
Проход Экичи заканчивается угловым.
11'
Медель удачно действует в отборе и останавливает проход Калдырыма.
10'
Хатчинсон сбивает Туфана и получает устное предупреждение от судьи.
9'
Вальбуэна выполняет подачу на ближнюю штангу - надежно играет Тошич и выносит мяч.
8'
Первый угловой зарабатывают хозяева встречи.
7'
Нарушение правил фиксирует арбитр - Вальбуэна не прав.
6'
Вторая попытка также ничего опасного в себе не несла, защитники "Фенербахче" выбивают мяч подальше из штрафной.
5'
Подача у Куарежмы вышла не самой лучшей и тут же еще один корнер.
4'
Активно начинают команды и уже есть первый угловой удар в нашем матче.
3'
Вальбуэна подыгрывает себе рукой и арбитр тут же дает свисток.
2'
Хозяева начали с центра поля и сразу же устремляются в атаку.
1'
Стартовый свисток и поединок начинается!
-
Здравствуйте, дорогие друзья! В центральном матче 6-го тура турецкой Суперлиги сойдутся "Фенербахче" и "Бешикташ". LiveResult.ru предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию данной встречи, которую проведу я - Кирилл Дудник.

96'
Это УДАЛЕНИЕ! После того, как Озьякуп Огузхан грубейшим образом нарушил правила, арбитр показал ему второй "горчичник".
96'
Судья свистит, и матч окончен
96'
Сегодняшная посещаемость составляет 52500 болельщиков
96'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 47% времени, а гости – 53%.
96'
Арслан Толгай-Али нанес удар, но тот был заблокирован.
95'
Удар от ворот произведет Фенербахче

95'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
95'
Негредо Альваро получает желтую карточку за грубое нарушение
95'
Игра остановлена. Игроки толкают друг друга и ссорятся, рефери должен предпринять что-нибудь.
95'
Ленс Джермейн из команды Бешикташ делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
94'
Жулиано де Паула из команды Фенербахче в офсайде
94'
Жулиано де Паула из команды Фенербахче делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
93'
Бабель Райан получает желтую карточку.
93'
Бабель Райан совершает грубый фол. Соуза Жосеф был жертвой
92'
Жулиано де Паула из команды Фенербахче разыграл угловой с правого угла.
92'
Тошич Душко выбил мяч на угловой.
92'
91'
[5] - столько добавил арбитр времени.
90'
Камени Карлос вышел из ворот и забрал мяч.
90'
Эркин Джанер из команды Бешикташ делает навес
89'
Камени Карлос выносит мяч и сбавляет давление на ворота
89'
Ленс Джермейн из команды Бешикташ делает навес
89'
Жулиано де Паула из команды Фенербахче делает подножку. Эркин Джанер заработал фол.
88'
88'
88'
УДАЛЕНИЕ! Кейбаши Исмаил получил жёлтую карточку и покинул поле.
88'
Кейбаши Исмаил совершает грубый фол. Озьякуп Огузхан был жертвой
87'
Негредо Альваро сделал результативную передачу.
87'
ГО-О-О-О-ОЛ! Бабель Райан из клуба "Бешикташ" отправил мяч головой в ворота.
87'
Негредо Альваро из команды Бешикташ сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
87'
86'
Г О О О О О Л - Янссен Винсент из команды Фенербахче забивает пенальти
85'
Хатчинсон Атиба получает вторую желтую карточку. Удаление.
85'
ПЕНАЛЬТИ! – Хатчинсон Атиба фолит в штрафной площади. Янссен Винсент пострадал
84'
Эркин Джанер из команды Бешикташ делает неудачный навес.
84'
Арслан Толгай-Али из команды Бешикташ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
82'
Озьякуп Огузхан из команды Бешикташ делает подножку. Янссен Винсент заработал фол.
82'
82'
81'
Игрок клуба "Бешикташ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
81'
Тактическая замена. Медель Гари уходит с поля и его заменяет Арслан Толгай-Али
80'
Эркин Джанер из команды Бешикташ в офсайде
79'
Янссен Винсент из команды Фенербахче в офсайде
78'
Тошич Душко получает желтую карточку.
78'
Тошич Душко совершает грубый фол. Кейбаши Исмаил был жертвой
78'
Нойштедтер Роман выносит мяч и сбавляет давление на ворота
78'
Хатчинсон Атиба из команды Бешикташ делает навес
77'
Тактическая замена. Тосун Дженк уходит с поля и его заменяет Ленс Джермейн
77'
Потук Алпер получает желтую карточку за споры
77'
Медель Гари из команды Бешикташ делает подножку. Потук Алпер заработал фол.
76'
Туфан Озан бьет в штангу и упускает момент забить!
76'
Потук Алпер из команды Фенербахче сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
76'
Потук Алпер из команды Фенербахче устремляется вперед с мячом.
76'
Игроки ФК "Фенербахче" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
76'
Соуза Жосеф выносит мяч и сбавляет давление на ворота
76'
Озьякуп Огузхан из команды Бешикташ подал угловой справа.
76'
Янссен Винсент выбил мяч на угловой.
75'
75'
75'
75'
Калдырым Хассан Али получил травму и заменен. Кейбаши Исмаил выходит на поле.
75'
Калдырым Хассан Али получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
74'
Калдырым Хассан Али на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
74'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
74'
Негредо Альваро из команды Бешикташ попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
73'
Жулиано де Паула из команды Фенербахче делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
73'
71'
После дальнего удара, который нанес Эркин Джанер мяч отбит вратарем
71'
Калдырым Хассан Али выносит мяч и сбавляет давление на ворота
71'
70'
70'
70'
69'
Тактическая замена. Вальбуэна Матьё уходит с поля и его заменяет Потук Алпер
68'
Исла Маурисио из команды Фенербахче делает подножку. Бабель Райан заработал фол.
68'
Игрок клуба "Фенербахче" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
68'
Судья показывает тренеру гостевой команды красную карточку. Ему придется досмотреть матч с трибуны.
67'
Пепе Кеплер наказан за толчок Вальбуэна Матьё
66'
66'
65'
Тосун Дженк имеет отличный шанс забить, но вратарь после его удара головой выбивает мяч на угловой!
65'
65'
Гости сейчас начали активно прессинговать соперника. Придётся наладить игру в обороне.
65'
Озьякуп Огузхан из команды Бешикташ попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
65'
64'
Медель Гари из команды Бешикташ делает навес
64'
64'
63'
Негредо Альваро нарушает правила. Камени Карлос пострадал
63'
Эркин Джанер нанес удар, но тот был заблокирован.
63'
62'
Топал Мехмет из команды Фенербахче делает подножку. Хатчинсон Атиба заработал фол.
61'
Янссен Винсент наказан за толчок Пепе Кеплер
61'
Негредо Альваро из команды Бешикташ в офсайде
59'
Негредо Альваро из команды Бешикташ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
59'
59'
Тосун Дженк бьет из пределов штрафной и упускает момент!
59'
58'
58'
Тактическая замена. Талиска Андерсон уходит с поля и его заменяет Негредо Альваро
57'
Медель Гари совершает грубый фол. Вальбуэна Матьё был жертвой
57'
55'
55'
Талиска Андерсон из команды Бешикташ делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
54'
54'
Пепе Кеплер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
54'
Калдырым Хассан Али из команды Фенербахче делает навес
53'
53'
Медель Гари бьет из пределов штрафной и упускает момент!
53'
Медель Гари на финте ушёл от оппонента.
53'
Удар от ворот произведет Бешикташ
53'
Туфан Озан бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
53'
Жулиано де Паула из команды Фенербахче сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
52'
Вальбуэна Матьё из команды Фенербахче сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Янссен Винсент не смог удачно сыграть.
51'
Бабель Райан из команды Бешикташ делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
51'
Янссен Винсент из команды Фенербахче опасно играет. Чуть не пострадал Пепе Кеплер.
50'
49'
49'
Янссен Винсент из команды Фенербахче опасно играет. Чуть не пострадал Фабрисио Агосто.
49'
Вальбуэна Матьё из команды Фенербахче делает навес
47'
Талиска Андерсон из команды Бешикташ делает подножку. Туфан Озан заработал фол.
47'
Талиска Андерсон из команды Бешикташ сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
47'
46'
46'
Тактическая замена. Экичи Мехмет уходит с поля и его заменяет Топал Мехмет
46'
49'
49'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
48'
48'
Эркин Джанер из команды Бешикташ подал угловой слева.
48'
48'
Матч остановлен из-за беспорядков на трибунах.
47'
[2] - столько добавил арбитр времени.
47'
Талиска Андерсон бьет и мяч и, отрекошетив, тот попадает в створ ворот
46'
УДАЛЕНИЕ! Нету Луиш получил жёлтую карточку и покинул поле.
45'
Нету Луиш совершает грубый фол. Тосун Дженк был жертвой
45'
Бабель Райан из команды Бешикташ опасно играет. Чуть не пострадал Экичи Мехмет.
44'
43'
43'
Куарежма Рикарду получает вторую желтую карточку. Удаление.
43'
Куарежма Рикарду совершает грубый фол. Экичи Мехмет был жертвой
42'
Туфан Озан из команды Фенербахче делает подножку. Озьякуп Огузхан заработал фол.
41'
Куарежма Рикарду получает желтую карточку.
41'
Куарежма Рикарду совершает грубый фол. Вальбуэна Матьё был жертвой
40'
40'
39'
36'
Хатчинсон Атиба получает желтую карточку.
36'
Хатчинсон Атиба совершает грубый фол. Экичи Мехмет был жертвой
35'
35'
Куарежма Рикарду имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
35'
Озьякуп Огузхан из команды Бешикташ сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
34'
34'
Туфан Озан имеет отличный шанс забить, но его удар с лёта проходит мимо!
34'
Вальбуэна Матьё из команды Фенербахче делает отличный навес.
34'
33'
Куарежма Рикарду из команды Бешикташ наносит очень неточный удар.
33'
Бабель Райан из команды Бешикташ делает навес
33'
32'
31'
Хатчинсон Атиба имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
31'
Пепе Кеплер из команды Бешикташ сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
31'
Куарежма Рикарду навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
31'
Вальбуэна Матьё из команды Фенербахче делает подножку. Куарежма Рикарду заработал фол.
30'
Нету Луиш выносит мяч и сбавляет давление на ворота
30'
Эркин Джанер навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
30'
Экичи Мехмет получает желтую карточку.
30'
Экичи Мехмет совершает грубый фол. Талиска Андерсон был жертвой
29'
29'
Бабель Райан из команды Бешикташ делает подножку. Жулиано де Паула заработал фол.
28'
Янссен Винсент коснулся мяча рукой.
28'
27'
27'
Туфан Озан из команды Фенербахче опасно играет. Чуть не пострадал Медель Гари.
26'
26'
25'
24'
Медель Гари на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
23'
23'
Экичи Мехмет из команды Фенербахче опасно играет. Чуть не пострадал Медель Гари.
23'
23'
Озьякуп Огузхан получает желтую карточку за грубое нарушение
23'
Янссен Винсент получает желтую карточку за грубое нарушение
22'
22'
Туфан Озан из команды Фенербахче делает подножку. Хатчинсон Атиба заработал фол.
21'
Бабель Райан из команды Бешикташ делает подножку. Исла Маурисио заработал фол.
21'
20'
Г О О О О О Л - Жулиано де Паула из команды Фенербахче забивает пенальти
19'
ПЕНАЛЬТИ! – Медель Гари фолит в штрафной площади. Янссен Винсент пострадал
18'
Экичи Мехмет из команды Фенербахче делает навес
18'
17'
Куарежма Рикарду бьет из пределов штрафной и упускает момент!
16'
15'
14'
Нету Луиш из команды Фенербахче бьет головой мимо ворот
14'
Вальбуэна Матьё из команды Фенербахче подал угловой справа.
14'
Исла Маурисио из команды Фенербахче попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
14'
Янссен Винсент из команды Фенербахче делает неудачный навес.
13'
13'
Куарежма Рикарду из команды Бешикташ подал угловой справа.
13'
Куарежма Рикарду из команды Бешикташ попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
12'
12'
Талиска Андерсон из команды Бешикташ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
11'
11'
Жулиано де Паула бьет из пределов штрафной и упускает момент!
11'
Хатчинсон Атиба выносит мяч и сбавляет давление на ворота
11'
Вальбуэна Матьё из команды Фенербахче подал угловой слева.
10'
Калдырым Хассан Али нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
10'
Калдырым Хассан Али из команды Фенербахче устремляется вперед с мячом.
9'
Тошич Душко выносит мяч и сбавляет давление на ворота
9'
9'
7'
Янссен Винсент из команды Фенербахче. Это Хатчинсон Атиба заработал фол.
6'
6'
6'
6'
Янссен Винсент на финте ушёл от оппонента.
5'
4'
Экичи Мехмет нанес удар, но тот был заблокирован.
3'
Пепе Кеплер из команды Бешикташ делает подножку. Янссен Винсент заработал фол.
3'
3'
3'
Куарежма Рикарду из команды Бешикташ разыграл угловой с левого угла.
2'
Нету Луиш выбил мяч на угловой.
2'
Куарежма Рикарду из команды Бешикташ делает навес
2'
Исла Маурисио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
2'
Куарежма Рикарду из команды Бешикташ подал угловой слева.
2'
Нойштедтер Роман выбил мяч на угловой.
2'
Туфан Озан из команды Фенербахче делает подножку. Талиска Андерсон заработал фол.
1'
Вальбуэна Матьё коснулся мяча рукой.
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Фенербахче". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sukru Saracoglu Stadi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Фенербахче 2:1 Бешикташ