Стадион: Зрители: 13305
0:3
0'
0:1
17' Гол в свои ворота
Адай Бенитес
23' Желтая карточка
Маффео Пабло
41' Желтая карточка
0:2
48' Гол в свои ворота
Ираисос Горка
0:3
83' Желтая карточка
Кайоде Оларенваджу
90'+4
Новости после матча

-
Победная серия "Барселоны" продолжается, "Жирона" же остается с пятью пунктами в нижней части турнирной таблицы. На этом я, Кирилл Дудник, прощаюсь с Вами, всего наилучшего, любите футбол и следите за ним на LiveResult.ru!
-
Раздается финальный свисток - "Барселона" в гостях громит "Жирону" со счетом 0:3.
90'
Пробивает Месси - над перекладиной проходит мяч. Похоже, что сегодня Лионель уйдет с поля без забитого гола.
90'
Раздается свисток арбитра - штрафной удар для "Барселоны" в нескольких метрах от штрафной.
90'
Команды переиграют 3 минуты.
90'
Понс выходит на ударную позицию и выстреливает - выше!

89'
Разыграли стандарт футболисты "Жироны", после чего последовала подача во вратарскую, с которой без проблем справился Тер Штеген.
88'
Сержи Роберто отрабатывает в защите и хозяев ожидает корнер.
87'
Даже на данном этапе матча "Барселона" не дает сопернику легко разгуляться, высокий прессинг присутствует.
86'
За этот фол Кайоде получает еще и желтую карточку.
85'
Кайоде отпускает далеко мяч, а затем сбивает Бускетса.
84'
Только хозяева отберут мяч, как сразу же его теряют.
83'
И вместо Видаля в игру вступает Андре Гомеш.
82'
А у "Барселоны" вместо Иньесты выходит Денис Суарес.
81'
Пришло время замен. У "Жироны" вместо Маффео выходит Морено.
80'
Оглушительным свистом трибун сопровождается длительный контроль мяча "сине-гранатовыми".
79'
Горка Ираисос вовремя покидает ворота и опережает Видаля в гонке за мяч.
78'
После третьего забитого гола гости снова обрели интерес к игре. Опять взяли мяч под контроль и атакуют.
77'
Суарес гол забил и решил, что нужно и дальше наращивать количество офсайдов, вот теперь их шесть.
76'
Замена у "Жироны". Адая меняет Мохика.
75'
Хорошо разыграли стандарт хозяева, вывели Порту на ударную позицию, но он долго подстраивался под мяч и, в конце концов, ударил мимо ворот.
74'
Очередной корнер зарабатывают футболисты "Жироны".
73'
Теперь хозяевам остается надеяться лишь на гол престижа, чтобы не уступить в первом матче личного противостояния с "Барселоной" всухую.
72'
Понс навесил на ближнюю штангу, откуда мяч выбил Маскерано.
71'
Угловой с левого фланга выполнят хозяева.
70'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СУАРЕС!!! 0:3!!! Наконец-то Суаресу удается избежать офсайда, он выходит на свидание с Ираисосом и без проблем переигрывает его - разгром!
69'
Тем временем произошла замена в составе "Барселоны". Вместо Паулиньо вышел Бускетс.
68'
11-й офсайд у "Барселоны", это что-то невероятное. Давненько не приходилось видеть такого количества вне игры у одной команды за один матч.
67'
Понс идет в атаку и быстро теряет мяч, сбивая Ракитича.
66'
Иньеста завозился с мячом, после чего получил по ногам от Кайоде.
65'
После свистка Суарес еще ударил по мячу. Эпизод тянул на желтую, но арбитр решил ограничиться устной беседой.
64'
Луис Суарес попадает в очередной офсайд, за сегодня у него офсайдов больше, чем во всех предыдущих матчах нынешнего сезона вместе взятых.
63'
Хозяева же радуют своим напором. Несмотря на такие обидные голы, не опускают руки и стараются забить.
62'
Успокоились гости после второго забитого мяча, уже не стесняются играть откровенно вторым номером, дожидаясь возможности для контратаки.
61'
Замена в составе "Жироны". Вместо Олунги выходит Кайоде.
60'
На этот раз что-то создать после стандарта не удалось - мяч выбит из штрафной.
59'
Сразу же еще один корнер у "Жироны", только теперь с противоположного фланга.
58'
Олунга прекрасно выпрыгивает и пробивает в ближний угол - Тер Штеген успевает переместиться и забрать мяч.
57'
Позиционная атака хозяев позволяет им заработать угловой.
56'
Очередное положение вне игры у "Барселоны". На этот раз ближе защитников к воротам находился Луис Суарес.
55'
Рамальо толкнул в спину Суареса - штрафной удар.
54'
Хуанпе попытался пробить из-за штрафной - на пути мяча оказался Маскерано.
53'
Ракитич откровенно нарушает правила, но судья снова решает не применять жестких санкций.
52'
Порту нарушает правила в борьбе с Альбой. Устным предупреждением ограничивается арбитр.
51'
Нужно уже "Жироне" действовать смелее, охранять счет больше не имеет смысла, необходимо идти в атаку и отыгрываться.
50'
Ужасный поединок для хозяев, второй автогол с "Барселоной" - это смерти подобно.
Гол в свои ворота
49'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! ИРАИСОС!!! 0:2!!! Второй автогол в нашем матче, на этот раз со знаком минус отмечается Ираисос. Видаль прострелил, а Горка не сумел парировать мяч, который от его же ноги и пересек линию ворот.
49'
Защитники "Жироны" сейчас допускают ошибку и дают Месси убежать один на один с вратарем, но аргентинцу немного не хватает скорости.
48'
Адай рискует и нарушает правила. Нужно быть поосторожней, иначе можно и до удаления доиграться.
47'
Замен в перерыве не произошло, всё те же исполнители на поле.
46'
Матч продолжается!
-
Ничего не добавляет арбитр, перерыв!
44'
Юмтити внимательно действует на своем фланге, не давая обыграть себя Маффео.
43'
Во втором тайме хозяевам нужно что-то менять, иначе ничего хорошо ждать не придется.
42'
Под конец тайма снизили скорость гости, стараясь больше владеть мячом нежели атаковать.
41'
Адай к автоголу добавляет еще и желтую карточку, явно не его матч.
40'
Тот самый редкий случай, когда хозяева перешли центр поля и обосновались на половине поля соперника, но долго там не продержались.
39'
Еще одна попытка дальнего удара от Ракитича - результат прежний.
38'
Сам пострадавший выполнил подачу - первым на мяче оказался Ираисос.
37'
Иньеста получает по ногам от Порту, перспективный стандарт для "Барселоны".
36'
Не перестают атаковать "сине-гранатовые", проводя атаку за атакой.
35'
Выполняет подачу Иван, на которую откликается Паулиньо. Удар бразильца в касание получается неточным.
34'
Право на угловой удар получают гости, Ракитич у мяча.
33'
Ракитич пробивает издали, мяч проходит рядом со штангой.
32'
Решили хозяева немного успокоить пыл соперника, владением мяча на своей половине поля.
31'
Жорди Альба выходит на ударную позицию и выстреливает - Ираисос спасает!
30'
Остановка в матче, правила нарушил Гарсия.
29'
Маскерано отдает пас на ход Видалю - слишком сильно.
28'
Даже контратаки не получаются у хозяев, позиционное наступление также.
27'
Все-таки сказался автогол на настрое "Жироны", подавлено она выглядит.
26'
Очередной офсайд идет в актив "Барселоне", Месси поспешил.
25'
Ничего не получается у хозяев, они даже не могут зацепиться за мяч.
24'
Гарсия грубо играет и судья фиксирует фол.
23'
Первая желтая карточка в матче, получает ее Маффео.
22'
Гости продолжают повышать показатель в графе "Офсайды", сейчас во вне игры оказался Алейш Видаль.
21'
Главное, чтобы хозяева не пали духом, иначе интрига будет убита рано.
20'
Хороший удар получается у Месси, но также прекрасно действует Горка Ираисос и переводит мяч на угловой.
19'
Право на штрафной удар получают "сине-гранатовые".
18'
Суарес вырвался один на один с голкипером, переиграл его, но загнал себя в угол и бить было уже неудобно, а пас в центр в поисках партнеров оказался неточным.
17'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! АДАЙ!!! 0:1!!! Альба бьет из-за штрафной, попадает в Адая, от которого мяч оказывается в сетке ворот.
16'
Дуглас Соарес выстреливает из-за штрафной - Тер Штеген отбивает перед собой, а вот добивание Олунги уже не имело значения, так как он находился в офсайде.
15'
Маффео откровенно придерживает Месси и вызывает гнев у аргентинца. Не в первый раз уже его держат руками в единоборствах.
14'
Легко справляются с корнером защитники "Барселоны".
13'
Первый угловой удар в матче выполнит "Жирона".
12'
Опять боковой сигнализирует о том, что был офсайд, в котором оказался Месси.
11'
Иньеста отдает передачу в штрафную на Суареса, но удар Луиса в касание получается неточным.
10'
Альба слишком сильно отклеивается от защитников и попадает в офсайд.
9'
Еще один фол хозяев, на этот раз придержали Месси.
8'
Луис Суарес ставит корпус и провоцирует соперника на фол.
7'
Положение вне игры фиксирует арбитр - Суарес поторопился.
6'
С места в карьер начинают гости, не желая откладывать дело на потом.
5'
Первый опасный момент в матче! Видаль вырвался один на один с Ираисосом, но проиграл ему дуэль.
4'
Олунга жестко идет в подкат и нарушает правила.
3'
Хавьер Маскерано решает начать атаку своей команды длинным пасом, но он оказывается неточным.
2'
Будем смотреть, что подарит нам первое каталонское дерби между "Жироной" и "Барселоной".
1'
Наш поединок начинается!
-
Здравствуйте, дорогие друзья. Рад приветствовать Вас на заключительном матче дня в испанской Примере, в котором "Жирона" примет "Барселону". Комментировать данный поединок для вас буду я, Кирилл Дудник!

94'
Судья свистит, и матч окончен
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 40% времени, а гости – 60%.
93'
Месси Лионель из команды Барселона делает отличный пас, но там первый на мяч вратарь соперника.
92'
Удар от ворот произведет Жирона
92'
Месси Лионель бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
91'
Бернардо Эспиноса из команды Жирона делает подножку. Месси Лионель заработал фол.

91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
Порту Кристиан из команды Жирона делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
90'
89'
Удар от ворот произведет Барселона
89'
Кайоде Оларенваджу из команды Жирона бьет головой мимо ворот
89'
Чимено Рамальо из команды Жирона делает навес
88'
88'
Понс Пере отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
88'
Кайоде Оларенваджу из команды Жирона делает пас партнеру.
88'
Порту Кристиан из команды Жирона делает навес
87'
Мохика Хоан из команды Жирона в офсайде
87'
Порту Кристиан из команды Жирона делает отличный пас
87'
Вратарь парирует удар, который нанес Мохика Хоан, и мяч снова в игре
87'
Мохика Хоан из команды Жирона разыграл угловой с левого угла.
87'
Денис Суарес выбил мяч на угловой.
86'
Гарсия Алеш из команды Жирона разыграл угловой с левого угла.
86'
Роберто Серхи выбил мяч на угловой.
86'
85'
Маскерано Хавьер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
85'
85'
83'
Суарес Луис из команды Барселона в офсайде
83'
Кайоде Оларенваджу получает желтую карточку.
82'
Кайоде Оларенваджу совершает грубый фол. Бускетс Серхио был жертвой
82'
Игрок клуба "Барселона" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
81'
Сегодняшная посещаемость составляет 13305 болельщиков
81'
Тактическая замена. Видаль Алеш уходит с поля и его заменяет Гомеш Андре
80'
80'
Тактическая замена. Иньеста Андрес уходит с поля и его заменяет Денис Суарес
80'
Марлос Морено из команды Жирона делает подножку. Видаль Алеш заработал фол.
80'
Игрок клуба "Жирона" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
79'
Гарсия Алеш из команды Жирона попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
79'
79'
Соарес Дуглас бьет и мяч от рикошета проходит мимо
79'
Тер Штеген Марк-Андре выносит мяч и сбавляет давление на ворота
79'
Гарсия Алеш из команды Жирона подал угловой слева.
78'
Тактическая замена. Маффео Пабло уходит с поля и его заменяет Марлос Морено
78'
Мохика Хоан бьет и мяч от рикошета проходит мимо
78'
Мохика Хоан из команды Жирона устремляется вперед с мячом.
75'
75'
Месси Лионель из команды Барселона делает отличный пас, но мяч перехвачен соперником.
73'
73'
72'
72'
Порту Кристиан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
72'
Хуанпе Хуан из команды Жирона делает передачу одноклубнику.
72'
72'
Маскерано Хавьер выбил мяч на угловой.
72'
Маффео Пабло из команды Жирона делает навес
70'
69'
Роберто Серхи сделал результативную передачу.
69'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Суарес Луис записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
69'
Суарес Луис оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
69'
Роберто Серхи выбил мяч подальше от ворот.
69'
Тактическая замена. Адай Бенитес уходит с поля и его заменяет Мохика Хоан
68'
68'
Суарес Луис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
68'
68'
Видаль Алеш выбил мяч на угловой.
67'
Тактическая замена. Паулиньо Жозе уходит с поля и его заменяет Бускетс Серхио
66'
65'
Понс Пере наказан за толчок Ракитич Иван
65'
64'
Кайоде Оларенваджу из команды Жирона в офсайде
64'
Альба Хорди из команды Барселона в офсайде
63'
Кайоде Оларенваджу из команды Жирона делает подножку. Иньеста Андрес заработал фол.
63'
62'
60'
60'
60'
Тактическая замена. Олунга Майкл уходит с поля и его заменяет Кайоде Оларенваджу
59'
Адай Бенитес из команды Жирона опасно играет. Чуть не пострадал Роберто Серхи.
59'
Порту Кристиан из команды Жирона делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
59'
59'
57'
57'
57'
Адай Бенитес из команды Жирона делает навес
56'
56'
Гарсия Алеш из команды Жирона подал угловой справа.
56'
Порту Кристиан из команды Жирона попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
55'
55'
Олунга Майкл имел голевой момент, но его удар головой был отражён голкипером.
55'
55'
Адай Бенитес из команды Жирона попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
54'
54'
Чимено Рамальо наказан за толчок Суарес Луис
53'
53'
Хуанпе Хуан бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
52'
Ракитич Иван из команды Барселона делает подножку. Соарес Дуглас заработал фол.
52'
Порту Кристиан блокирует соперника. Альба Хорди заработал своей команде штрафной.
51'
Тер Штеген Марк-Андре вышел из ворот и забрал мяч.
51'
Гарсия Алеш навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
50'
Паулиньо Жозе из команды Барселона опасно играет. Чуть не пострадал Понс Пере.
50'
50'
50'
Соарес Дуглас имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
50'
Порту Кристиан из команды Жирона делает отличный навес.
48'
АВТОГО-О-О-О-ОЛ! Ираисос Горка отправил мяч в свои ворота.
48'
Видаль Алеш из команды Барселона делает отличный пас
48'
Видаль Алеш из команды Барселона устремляется вперед с мячом.
48'
Хуанпе Хуан из команды Жирона делает подножку. Видаль Алеш заработал фол.
46'
Адай Бенитес из команды Жирона. Это Видаль Алеш заработал фол.
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
45'
Ираисос Горка вышел из ворот и забрал мяч.
45'
Роберто Серхи из команды Барселона делает навес
45'
44'
44'
43'
43'
Видаль Алеш из команды Барселона попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
41'
Адай Бенитес - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
41'
Адай Бенитес из команды Жирона. Это Роберто Серхи заработал фол.
41'
41'
Олунга Майкл из команды Жирона бьет головой мимо ворот
41'
40'
40'
40'
Видаль Алеш из команды Барселона делает подножку. Соарес Дуглас заработал фол.
39'
39'
Месси Лионель навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
39'
Понс Пере из команды Жирона. Это Иньеста Андрес заработал фол.
37'
37'
Паулиньо Жозе из команды Барселона бьет головой мимо ворот
37'
Ракитич Иван из команды Барселона подал угловой справа.
37'
Чимено Рамальо выбил мяч на угловой.
37'
36'
Ракитич Иван бьет и мяч от рикошета проходит мимо
35'
35'
Ракитич Иван выносит мяч и сбавляет давление на ворота
35'
Гарсия Алеш из команды Жирона делает неудачный навес.
34'
Альба Хорди не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
34'
Месси Лионель из команды Барселона делает отличный навес.
34'
Хуанпе Хуан наказан за толчок Суарес Луис
33'
32'
30'
Роберто Серхи из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
30'
29'
Месси Лионель из команды Барселона в офсайде
28'
Паулиньо Жозе из команды Барселона делает подножку. Соарес Дуглас заработал фол.
27'
Адай Бенитес совершает грубый фол. Паулиньо Жозе был жертвой
27'
Адай Бенитес из команды Жирона делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
27'
26'
25'
25'
24'
24'
Бернардо Эспиноса выносит мяч и сбавляет давление на ворота
24'
Видаль Алеш из команды Барселона делает навес
23'
Маффео Пабло получает желтую карточку.
23'
Маффео Пабло из команды Жирона. Это Месси Лионель заработал фол.
22'
Порту Кристиан из команды Жирона сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
22'
Юмтити Самуэль ошибается в защите.
21'
20'
20'
19'
Видаль Алеш из команды Барселона делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
17'
АВТОГО-О-О-О-ОЛ! Адай Бенитес отправил мяч в свои ворота.
17'
Альба Хорди нанес удар, но тот был заблокирован.
17'
Месси Лионель из команды Барселона подал угловой справа.
17'
Месси Лионель исполняет штрафной удар, и мяч уходит на угловой после сэйва вратаря
16'
Бернардо Эспиноса из команды Жирона. Это Паулиньо Жозе заработал фол.
15'
Суарес Луис из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
15'
Альба Хорди из команды Барселона делает отличный пас
15'
15'
14'
Паулиньо Жозе из команды Барселона в офсайде
14'
Видаль Алеш из команды Барселона делает пас партнеру.
13'
13'
Паулиньо Жозе из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
12'
Олунга Майкл из команды Жирона в офсайде
12'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Соарес Дуглас и мяч снова в игре
12'
Маффео Пабло наказан за толчок Месси Лионель
11'
11'
11'
Маффео Пабло из команды Жирона подал угловой слева.
11'
Гарсия Алеш бьет и мяч от рикошета проходит мимо
10'
Понс Пере из команды Жирона делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
10'
10'
9'
9'
Суарес Луис отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
9'
Иньеста Андрес из команды Барселона делает навес
9'
Чимено Рамальо ошибается в защите.
7'
7'
7'
6'
5'
5'
4'
4'
Ираисос Горка выносит мяч и сбавляет давление на ворота
4'
Суарес Луис из команды Барселона делает навес
4'
Вратарь парирует удар, который нанес Видаль Алеш, и мяч снова в игре
4'
Маскерано Хавьер из команды Барселона делает передачу за спину защитников.
2'
Олунга Майкл из команды Жирона опасно играет. Чуть не пострадал Маскерано Хавьер.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Жирона". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadi Municipal de Montilivi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Жирона 0:3 Барселона