Тур: 8. Стадион: . Главный судья: Маццолени Паоло
Иммобиле Чиро
Стураро Стефано
Патрик
1:2
90' Не забитый пенальти
Дибала Пауло
90'+8

Торино Ринкон Томас 12
  • Матч окончен! "Лацио" добыл волевую победу в гостях над "Ювентусом", сравнявшись с чемпионом по очкам в турнирной таблице. "Наполи" может сегодня уйти в отрыв, если обыграет на выезде "Рому".
  • 90'
    НЕТ ГОЛА!!! ПАУЛО ДИБАЛА НЕ ЗАБИЛ ПЕНАЛЬТИ!!! Стракоша угадал направление удара и спас свою команду от потери очков.
  • 90'
    ПЕНАЛЬТИ НАЗНАЧАЕТСЯ В ВОРОТА "ЛАЦИО"! ВОТ ЭТО ДРАМА!
  • 90'
    Патрик в своей штрафной площади грубо играл в подкате против Бернардески. Пенальти? Нет, судья не решается указать на точку. Не сигналят ему и видеоассистенты.
  • 90'
    Нет, всё-таки арбитр принимает решение пойти посмотреть "кино". Ждём...
  • 90'
    ОПАСНО!!! Кайседо в контратаке мог снимать все вопросы, но не реализовал он выход 1 на 1, проиграв мини-дуэль Буффону.
  • 90'
    Римляне тянут время на последних секундах этого матча, вызывая свист с трибун в свой адрес, но им всё равно, они близки к итоговой победе.
  • 90'
    ОПАСНО!!! Вот это да! Дибала нашёл возможность для дальнего удара, но мяч после его выстрела попал в штангу. Не хватило пары сантиметров аргентинцу для гола.
  • 90'
    Массимилиано Аллегри с трудом сдерживает себя у кромки поля. Хочется ему выскочить и помочь своим подопечным сравнять счёт в этом матче.
  • 90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Удалось сейчас гостям создать подобие контратаки, но в итоге они не пошли обострять игру, а стараются как можно дольше подержать мяч под контролем.
  • 88'
    "Лацио" в глухой обороне сейчас. Все 11 футболистов работают на разрушение игры соперника, не слишком стараясь убежать в контратаку.
  • 87'
    Дибала в глубине поля заработал на себе фол. Он же подавал со стандарта в гущу набегающих на вратарскую площадь футболистов, но борьба снова выиграна римлянами.
  • 86'
    Кьеллини подключился в атаку и заработал угловой на левом фланге атаки. Дибала подавал достаточно остро, но борьбу в воздухе сумел выиграть Пароло.
  • 85'
    Последняя замена в составе "Лацио": вместо Сенада Лулича на поле вышел Патрисио Габаррон.
    • 84'
      Бернандески совершил затяжной сольный рейд на левый фланг атаки, откуда подавал на дальнюю штангу, но никто из партнёров туда не набежал.
    • 83'
      Повреждение получил Марусич. Кажется, у него небольшое рассечение. Но ничего страшного, сможет доиграть до конца матча парень.
    • 82'
      Угловой заработали римляне на левом фланге теперь. СО стандарта пошла атака в район линии вратарской площади, после чего в борьбе мяч срикошетил в ворота, но на пути мяча оказался Буффон.
    • 81'
      Кайседо сумел зацепиться за мяч в центральной зоне и умело подставился, заработав штрафной удар для своей команды. Есть время для того, чтобы перевести дыхание.
    • 80'
      С левого фланга прошла диагональная подача в штрафную площадку, где ошибся де Врей, не попав по мячу, но на свою возможность не среагировал Игуаин.
    • 79'
      Асамоа на левом фланге заработал угловой удар. Бернардески подавал на ближнюю штангу, но там спокойно сыграл один и защитников, отбив мяч в аут.
    • 78'
      Всё меньше сил остаётся у команды Симоне Индзаги - уже не получается улетать в контратаки как раньше, хотя есть для этого пространство.
    • 77'
      Вторая замена в составе "Лацио": вместо Чиро Иммобиле, который еле ноги волочит, на поле вышел Фелипе Кайседо.
    • 76'
      Асамоа на левом фланге атаки не уследил за защитной линией соперника и попался в офсайдную ловушку.
    • 75'
      Стураро с правого фланга забрасывал диагональную подачу в штрафную площадку, где Манджукич старался в акробатическом прыжке мяч в поле сохранить, но не вышло.
    • 74'
      А у "Ювентуса" произошла уже последняя замена в этом матче: вместо Штефана Лихштайнера на поле вышел Стефано Стураро.
    • 73'
      И всё-таки замена в составе "бьянкочелести": вместо Луиса Альберто на поле вышел Луиш Нани.
    • 72'
      Симоне Индзаги не торопится производить свои замены. Бережёт он их, видимо, на концовку матча, когда будет необходимо таким образом потянуть время.
    • 71'
      Дибала после красивого трюка пробивал по воротам с лёту - заблокировано защитником. Мяч подобрал Матуиди, который тоже пробивал - снова блокшот.
    • 70'
      Игуаин старается проявить себя, перемещаясь в атаке как на один, так и на другой фланг, но очень чётко его обезмячивают защитники.
    • 69'
      Рискует "Ювентус", оголяя свои тылы, но другого ничего не остаётся - нужно вскоре будет вовсе идти ва-банк, если, конечно, в ближайшие минуты счёт не сравняется.
    • 68'
      Милинкович-Савич по левому флангу убежал в контратаку, сместился в центр в штрафную площадку, но пробил слишком слабо - Буффон намертво мяч забрал.
    • 67'
      Осадили туринцы штрафную площадь соперника, комбинируя в гандбольном стиле, но гости обороняются более чем уверенно.
    • 66'
      Вторая замена в составе "Ювентуса": вместо Сами Хедиры на поле вышел Пауло Дибала.
    • 65'
      Держат мяч сейчас под контролем римские футболисты, которые заставляют соперников бегать без мяча.
    • 64'
      По левому флангу в атаку подключался Лулич, который пробрасывал мяч себе на ход, но был сбит. Штрафной удар назначен в пользу "Лацио".
    • 63'
      Активный Асамоа снова простреливал в штрафную площадку с левого фланга - мяч дошёл до Игуаина, но тот слишком грубо обработал мяч.
    • 62'
      Запыхались уже все футболисты, находящиеся на поле. Слишком активно они включились в игру, и в таком темпе они вряд ли выдержат до финального свистка.
    • 61'
      В очень интенсивном темпе проходит матч, практически без центра поля. "Ювентус" продолжает часто стрелять по воротам, но всякий раз эти удары принимают на себя защитники.
    • 60'
      Асамоа с левого фланга отдал короткий пас на Матуиди, который мощно палил по воротам с левой ноги, но под мяч успел броситься один из отважных защитников римлян.
    • 59'
      Длинный заброс прошёл на Игуаина, но тому не позволили спокойно обработать мяч и подготовить для себя удар.
    • 58'
      ОПАСНО! В контратаке Иммобиле точно выполнил пас на Альберто, но последний слишком долго готовил мяч из полукружия штрафной площади, и в итоге его накрыли.
    • 57'
      ОПАСНО! Асамоа протащил мяч на левый край атаки, откуда прострелил вдоль ворот - защитники недалеко отбили мяч на Хедиру, который с левой ноги пробивал по воротам с 15-ти метров - промах.
    • 56'
      Быстро всё на старте второго тайма перевернулось с ног на голову. Удивительная команда "Лацио", которая может второй раз за два месяца обыграть "Ювентус".
    • 55'
      Сразу же замена произошла в составе "Ювентуса": вместо Дугласа Косты на поле вышел Федерико Бернардески.
    • 54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Чиро Иммобиле!!!
      Очень уверенно Иммобиле развёл мяч и вратаря по разным углам, чётко пробив под правую штангу. Дубль оформил Чиро.
    • 53'
      Иммобиле вывалился 1 на 1 с Буффоном, убрал от него матч, после чего был сбит вратарём. Жёлтую карточку ещё получил ветеран "Ювентуса".
    • 52'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЮВЕНТУСА"!
    • 51'
      Увязла игра в центре поля сейчас, участились фолы. Это должно идти на руку "Лацио", которым нужно сейчас сохранять холодную голову.
    • 50'
      Новая порция отборной критики будет выливаться на Гонсало Игуаила от итальянски СМИ, которые критикуют его с самого начала сезона.
    • 49'
      ОПАСНО!!! Вот это был шанс! Провалилась по центру оборона "Лацио", и Игуаин вывалился 1 на 1, но не смог пробить мимо бросившегося навстречу Стракоши.
    • 48'
      "Ювентусу" снова надо включаться на полную, иначе потеря очков ещё дальше отбросит туринцев от первого места. "Наполи" нынче очень силён.
    • 47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Чиро Иммобиле!!!
      Интрига обостряется! С левого края Иммобиле смещался в центр, обыгрался с Альберто, после чего уже из пределов штрафной площади пробил точно в дальний нижний угол.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! "Ювентус" пока минимально обыгрывает "Лацио" со счётом 1:0.
    • 44'
      Можно не сомневаться, что вся борьба ещё в этом матче впереди. Нет сомнений, что во втором тайме римляне будут прибавлять и искать возможность по крайней мере вничью сыграть с чемпионом.
    • 43'
      "Лацио" же продолжает попытки что-то изменить до конца первого тайма, но сложно обыграть массированную оборону "Ювентуса" в эти минуты.
    • 42'
      Катают мяч на своей половине поля туринские футболисты, которые совсем не против, чтобы такой результат на табло сохранился до свистка на перерыв.
    • 41'
      Накоротке решили угловой разыграть римляне, но ничего хорошего из этого не получилось. Тем не менее гости вернули себе мяч, и по воротам с разворота пробивал Альберто - заблокировано.
    • 40'
      Доставили мяч гости в чужую штрафную площадку, где Иммобиле посеял настоящую панику среди защитников "Ювентуса", но всё же Барцальи удалось носком отбить мяч на угловой.
    • 39'
      ОПАСНО!!! Привезли сейчас себе приключения гости, но чудом отскочили. Защитники отпасовали мяч на Стракошу, который не успел выбить мяч вперёд, попал в прессингующего его Игуаина - от аргентинца мяч попал в перекладину, после чего в линию ворот, и в итоге вылетел в поле.
    • 38'
      Коста подавал верхом от углового флажка, но спокойно в этой ситуации на "втором этаже" в своих владениях разобрались защитники "Лацио". Атака вторым темпом закончилась дальним ударом Бетанкура - мяч высоко на трибуны улетел.
    • 37'
      ОПАСНО!! Хедира протащил мяч вперёд через центральную ось и классно пробивал по воротам метров с 27-ми - Стракоша с большим трудом кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
    • 36'
      Но римляне не сдаются, продолжая упорно идти вперёд достаточно большими силами, используя высокий командный прессинг.
    • 35'
      Правым флангом в атаку шли гости, но обострить игру не сумели, лишь нарушив правила против Асамоа. Хорошо, что ещё без жёлтой карточки обошлось.
    • 34'
      Игуаин ответил тем же. Асамоа разогнал интересную контратаку "Юве" левым флангом, после чего пасовал в центр на Игуаина, но тот у полукружия штрафной площади слишком далеко отпустил от себя мяч, при приёме.
    • 33'
      Милинкович-Савич мог обострить игру на левом фланге атаки, если бы сумел качественно обработать мяч, но корявая остановку игрового снаряда привела к его потере.
    • 32'
      Гости пытаются что-то придумать в атаке, но ничего не получается. Не выходит даже подобраться на позицию для дальнего удара, не говоря уже о чём-то большем.
    • 31'
      Завёлся Дуглас Коста, который всё смелее берёт игру на себя. Сейчас он пробивал по воротам соперника с дальней дистанции, но выстрел заблокировал один из защитников "бьянкочелести".
    • 30'
      Отбились гости после подачи углового удара, но в контратаку убежать не удалось - чётко контролируют ситуацию в центре поля туринцы.
    • 29'
      Коста простреливал в штрафную площадку с правого фланга - мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой. Бразилец апеллирует, что была игра рукой, но тщетно - мяч в бедро попал игроку "Лацио".
    • 28'
      Римляне стараются перехватить инициативу после пропущенного гола, но "Ювентус" не сбавляет темпа, стараясь продолжать играть первым номером.
    • 27'
      Отметим, что судьи долго разбирались в ситуации с забитым голом на видео, подозревая офсайд у Косты, но всё же гол в итоге был засчитан.
    • 25'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Дуглас Коста!!!
      Прострельная передача с левого фланга прошла на Хедиру, который плотно пробивал по воротам низом - Стракоша отбил мяч перед собой, а первым на добивание успел Коста.
    • 24'
       Хедира сейчас довольно неплохо выцепил момент для удара, почти не подготовлено было, но вратарь успел среагировать.
    • 23'
      "Ювентус" неплохо сейчас комбинирует, пробует активно использовать фланги, а вот в финальных стадиях не очень.
    • 22'
      Игуаин справа накрутил соперника, прошёл к штрафной и сделал туда пас, мяч после этого перехватили защитники.
    • 18'
      Продолжают команды играть на встречных курсах, пока совершенно без моментов.
    • 16'
      Матуиди из-за пределов штрафной площади нанес удар по воротам, но в створ ему не удалось попасть. Снаряд разминулся с воротами.
    • 14'
      Совсем без моментов проходят первые минуты этого матча. Никто не хочет рисковать, ведь цена ошибки слишком велика.
    • 12'
      В три форварда сегодня играют футболисты "Ювентуса", не легко придется обороне "Лацио", но у них тоже есть чем ответить.
    • 10'
      Десять минут игры позади. Достаточно уверенно начали эту встречу гости, пока в позиционной борьбе они не уступают фавориту.
    • 9'
      Последовала подача в штрафную площадь "Ювентуса", но там никого из игроков "Лацио" не оказалось. Теперь уже свою атаку попытаются провести хозяева.
    • 7'
      Пока много позиционной борьбы на старте первого тайма мы видим, но моментов нет, в основном, все события проходят в центральном круге.
    • 5'
      Игроки "Лацио" контролируют игровой снаряд на старте первого тайма, и пока хозяева вынуждены играть в обороне.
    • 3'
      Иммобиле Чиро попал в положение "вне игры".
    • 2'
      Безусловно, футболисты "Ювентуса" являются фаворитами этого матча, однако игроки "Лацио" явно приехали сюда побеждать.
    • 1'
      Встреча началась.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 1:2 Лацио онлайн