Стадион: Зрители: 22100
0'
1:0
1:1
14' Гол в свои ворота
Каэтано Самир
1:2
26' Желтая карточка
Аднан Али
Манджукич Марио
26' Вторая желтая карточка
32' Желтая карточка
51' Желтая карточка
Перица Стипе
55' Желтая карточка
Данило Ларанжера
58' Желтая карточка
Халльфредссон Эмиль
2:4
61' Желтая карточка
Куадрадо Хуан
83' Желтая карточка
Фофана Секо
2:5
90'+1
Новости после матча

-
"Удинезе" очень бодро начал матч, даже смог открыть счет, но "Юве" быстро смог взять себя в руки и еще до перерыва вышел вперед. Второй тайм хозяева начали также с забитого гола, на который "Юве" ответил аж четырьмя точными ударами.
Таким образом "Ювентус" одерживает гостевую победу над "Удинезе" со счетом 6-2 и теперь на одно очко отстает от идущего вторым "Интера".
С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
-
Ничего арбитр не добавил к матчу!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Пьянич! 2-6! Получил мяч босниец в трех метрах от радиуса и мощно пробил - рикошет от Халльфредссона, и мяч оказывается в воротах!
88'
Пеццелла слева подал в штрафную, Де Пауль смог остановить мяч, но пробить ему не дали.
3 гола - хет-трик!
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хедира! 2-5! Хедира вошел в штрафную хозяев справа, увидел, что отдавать некуда, и мощно пробил в дальний угол!
86'
Сандро по флангу забросил мяч на Косту, тот с трудом обработал эту передачу, но сделать ничего опасного не смог.

85'
Фофана-таки "присел" на карточку - нарушил он правила на Пьяниче.
84'
Халльфредссон направил мяч в штрафную, Баич отыграл на Лопеса, который пробил рядом со штангой ворот "Ювентуса".
83'
Последовала подача во вратарскую гостей, с которой легко справился Буффон.
82'
Вместо Перице выходит Баич.
81'
Де Пауль совершил рывок по правому флангу, но подать ему не дал Сандро с помощью фола.
80'
Лопес отпасовал на Фофана, тот завозился с мячом и упустил момент для удара.
79'
Барцальи выходит вместо Куадрадо.
78'
Фофана забросил мяч на забежавшего Стрюгер-Ларсена, тот упал в борьбе с Сандро - нет пенальти.
76'
Кьеллини танком пошел вперед, но его фолом остановил Фофана.
75'
Игуаин пытался вывести Хедиру на хет-трик, но пас у аргентинца получился слишком сильным.
74'
Коста пытался на скорости прорваться по левому флангу, но его остановил свежий Стрюгер-Ларсен
73'
Фофана подобрал бесхозный мяч у чужой штрафной и пробил сильно выше ворот.
72'
Стрюгер-Ларсен вышел вместо Аднана.
71'
Коста подал в центр штрафной, но на этот раз защитники хозяев с навесом справились.
70'
Куадрадо классно перевел мяч на Косту, но того обезвредил Аднан - угловой.
68'
Фофана попытался навесит в штрафную соперника, но вместо навеса у нег получился удар по воротам, с которым легко справился Буффон.
67'
И ответная замена у "Ювентуса" - Дибала нехотя уступает место на поле Косте.
66'
Пеццелла выходит вместо Каэтано.
Красная карточка
65'
Оказывается, арбитр в каком-то эпизоде успел удалить Дельнери на трибуны. Этот момент остался за кадром.
64'
Игуаин и Дибала вывалились вдвоем на Биццари, Гонсало предоставил возможность забить своему партнеру, но арбитр с запозданием все же зафиксировал офсайд у Игуаина.
63'
Дибала отлично перехватил мяч на своей половине поля, отыграл на Пьянича, который пустил в прорыв Куадрадо, но колумбиец плохо обработал этот пас и отдал снаряд сопернику.
62'
"Юве" полностью отдал мяч сопернику - спешить туринцам теперь некуда.
61'
Куадрадо грубым приемом остановил Каэтано, чем заставил арбитра еще раз полезть в карман за карточкой.
59'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хедира! 2-4! Дибала подал на дальнюю штангу, там Ругани головой скинул мяч в центр, откуда Хедира мощно пробил сквозь Биццари!
58'
Халльфредссон отоваривает Пьянича по ногам - очередная желтая.
57'
Пьянич хитро низом послал мяч в штрафную "Удинезе" - Аднан вынес снаряд на угловой.
56'
Еще одна желтая - Дибала протиснулся сквозь Данило слева и тот сфолил прямо на линии штрафной.
55'
Теперь Де Пауль бьет по ногам Дибале на половине поля "Юве".
54'
Мяч после подачи Аднана пролетел сквозь половину обороны "Ювентуса", но Ругани все же смог вынести его из своей штрафной.
52'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ругани! 2-3! Что за матч! Ответный стандарт от "Юве", подача Дибалы и Ругани от штанги направляет мяч в ворота!
50'
Куадрадо успевает прокинуть мяч мимо Перице, затем налетел на его ногу.
Видео
49'
Арбитр решил уточнить информацию у своих ассистентов на предмет офсайда у Данило, но те сообщил, что все было в рамках правил.
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Данило! 2-2! Де Пауль навес со стандарта с правого фланга, и с линии вратарской всеми забытый Данило головой вколачивает мяч в ворота Буффона.
47'
Фофана решился на дальний удар, но попал в своего же игрока.
46'
Продолжаем!
-
45'
Еще один момент у ворот "Юве"! Халльфредссон подает слева, мяч через рикошет летит в дальний угол ворот Буффона, но голкипер вновь на высоте!
45'
На этот раз справа подает Де Пауль, но его подача получается не столь опасной.
45'
Две минуты добавлено.
45'
БУФФОНИЩЕ!!! Аднан справа ушел от Сандро и выполнил отличный навес на дальнюю штангу, где совершенно свободный Янкто не смог пробить Джиджи!
44'
Фофана нарушил правила в атаке на Хедире.
43'
Лопес перед чужой штрафной скинул грудь мяч на Де Пауля, а тот пробил куда-то в район углового флажка.
42'
"Юве" поджидает своего шанса для контратаки, но "Удинезе" пока не спешит расставаться с мячом.
40'
Очень долго судья дожидался пока Янкто с помощью рук уложит Куадрадо на газон, и лишь затем дал свисток.
38'
Дибала за счет дриблинга пытался пройти все того же Аднана, но тот на этот раз остановил соперника без фола.
37'
"Удининезе" поддавливает своего соперника, но пока "Юве" обороняется достаточно уверенно.
35'
Опасно! Де Пауль справа увидел на противоположном фланге свободного Янкто, тот с острого угла пробил прямо в Буффона, а со второй попытки отправил мяч в космос.
34'
Пьянич подавал на ближний угол вратарской, но никто из игроков "Юве" до мяча не добрался.
33'
А теперь слева Сандро очень легко проходит Аднана, а тот опять фолит.
32'
Каэтано руками останавливает прорыв Лихтштайнера - еще один "горчичник" в руке у арбитра.
31'
А теперь слева оказывается Янкто, навес которого блокирует голова Лихтштайнера.
30'
Каэтано прорывался по левому флангу к чужим воротам, но слишком далеко отпустил мяч и в момент паса уже вычерпывал его из-за лицевой линии.
28'
Вообще говоря, на повторе видно, что в момент удара по мячу Манджукич получает по ногам от Аднана. Очень спорное решение арбитра.
27'
Аднан, собственно, тоже получил свою желтую, но лишь одну.
Жёлтая и сразу красная
27'
Ого! Манджукич получил желтую сначала за бодание с Аднаном, а затем сразу и вторую за споры с арбитром. Вот это поворот!
26'
Игуаин открылся на грани офсайда, вошел в штрафную справа и покатил в центр штрафной, там Манджукич, кажется, не без помощи Аднана, пробил мимо ворот.
25'
Разыграли стандарт хозяева, последовал прострел слева в штрафную, но там мяч застрял в ногах у игроков "Юве".
24'
Макси Лопес получает по лицу от Ругани перед штрафной туринцев.
23'
Каэтано получил повреждение после жесткого, но чистого подката Куадрадо.
22'
Игуаин просыпается! Получил аргентинец мяч в чужой штрафной и с разворота пробил в дальнюю штангу.
20'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хедира! 1-2! Вновь Куадрадо делает великолепный кросс на дальнюю штангу, откуда Хедира головой втыкает мяч в дальний угол ворот!
18'
А вот это опасно! Дибала подал на дальнюю штангу, там взлетел Кьеллини и пробил головой рядом со штангой.
17'
Разыграли гости корнер не очень удачно, но мяч отскочил к Дибале, который еще раз пробил, но вновь попал в защитника - еще один угловой.
16'
Дибалу окружили в центральном круге аж четверо игроков "Удинезе", но даже в такой ситуации аргентинец вышел победителем.
16'
Куадрадо катит по флангу на Игуаниа, тот зарабатывает еще один корнер.
Гол в свои ворота
14'
АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Каэтано! 1-1! Дибала подал угловой с левого фланга, и Каэтано вонзил головой мяч в собственные ворота.
13'
Аллегри подбадривает своих игроков - пока в его команде есть проблемы.
12'
Ругани в центре поля в верховой борьбе нарушил правила на Перице.
11'
Опять Куадрадо ассистирует партнеру - на этот раз колумбиец катит мяч на Пьянича, но тот с линии штрафной бьет сильно выше ворот.
10'
Моментальный ответ "Юве"! Куадрадо выполнил радиоуправляемую передачу на дальнюю штангу, где был совершенно один Манджукич, но удар головой у хорвата не очень получился.
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Перица! 1-0! Хедира ошибся на чужой половине поля, Ругани в подкате направил мяч на ногу Перице, тот убежал к воротам, и, не замечая маячившего перед собой Кьеллини, пробил мимо Буффона!
7'
Дибала сильно подал на ближнюю штангу, но там первым на мяче оказался игрок "Удинезе".
6'
Кьеллини забросил мяч на Сандро, тот попытался прострелит, но попал в ногу Аднана - угловой.
5'
На этот раз Лихтштайнер смог сделать пас в штрафную - рикошет, и мяч оказывается в руках у Бицарри, минуя Манджукича.
4'
Лихтштайнер прорывался по правому флангу, но мяч из-под его ног успел выбить Нюйтинк.
3'
"Удинезе" довольно активно начал матч, не давая гостям пересечь с мячом центральную линию.
2'
Перица чуть было не вылетел один на один с Буффоном после паса из глубины, но Ругани успел опередить нападающего хозяев.
1'
Поехали!
-
"Ювентус" начал сезон не самым лучшим образом, но сегодня имеет шанс приблизиться к лидирующим "Наполи" и "Интеру", которые вчера друг другу голов не забили.
-
Добрый день, дорогие друзья! Добро пожаловать на матч очередного тура итальянской Серии А, в котором сыграют "Удинезе" и "Ювентус". Текстовую трансляцию встречи проведет Тимофеев Антон.

91'
Судья свистит, и матч окончен
91'
Сегодняшная посещаемость составляет 21992 болельщиков
90'
Алекс Сандро сделал результативную передачу.
90'
ГОЛ! - Пьянич Миралем из команды Ювентус наносит удар и мяч, отрикошетив, проходит мимо вратаря.
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 59% времени, а гости – 41%.
89'
Тактическая замена. Лихтштайнер Штефан уходит с поля и его заменяет Бернардески Федерико

89'
Нюйтинк Брэм из команды Удинезе делает подножку. Пьянич Миралем заработал фол.
89'
Хедира Сами выносит мяч и сбавляет давление на ворота
89'
Пеццелла Джузеппе из команды Удинезе делает навес
87'
Игуаин Гонсало сделал результативную передачу.
87'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Хедира Сами записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
87'
Игуаин Гонсало из команды Ювентус делает передачу за спину защитников.
87'
Удар от ворот произведет Удинезе
85'
Стрюгер-Ларсен Йенс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
85'
Пьянич Миралем из команды Ювентус делает навес
85'
Коста Дуглас на финте ушёл от оппонента.
85'
85'
Кьеллини Джорджо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
85'
85'
Игрок клуба "Удинезе" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
84'
Пеццелла Джузеппе из команды Удинезе попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
83'
Фофана Секо получает желтую карточку.
83'
Фофана Секо из команды Удинезе делает подножку. Пьянич Миралем заработал фол.
83'
Удар от ворот произведет Ювентус
83'
Лопес Макси отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
83'
82'
Халльфредссон Эмиль из команды Удинезе делает навес
82'
Буффон Джанлуиджи выносит мяч и сбавляет давление на ворота
82'
Де Пауль Родриго навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
82'
Тактическая замена. Перица Стипе уходит с поля и его заменяет Баич Риад
81'
Алекс Сандро из команды Ювентус делает подножку. Де Пауль Родриго заработал фол.
81'
Де Пауль Родриго на финте ушёл от оппонента.
80'
78'
Тактическая замена. Куадрадо Хуан уходит с поля и его заменяет Барцальи Андреа
78'
Стрюгер-Ларсен Йенс отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
78'
Фофана Секо из команды Удинезе делает навес
76'
Фофана Секо из команды Удинезе делает подножку. Кьеллини Джорджо заработал фол.
76'
Игроки ФК "Ювентус" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
76'
76'
76'
Игуаин Гонсало из команды Ювентус делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
74'
74'
Фофана Секо бьет из пределов штрафной и упускает момент!
74'
73'
72'
Тактическая замена. Аднан Али уходит с поля и его заменяет Стрюгер-Ларсен Йенс
72'
71'
Фофана Секо из команды Удинезе делает подножку. Хедира Сами заработал фол.
71'
Буффон Джанлуиджи вышел из ворот и забрал мяч.
71'
Де Пауль Родриго из команды Удинезе делает навес
70'
Де Пауль Родриго выносит мяч и сбавляет давление на ворота
70'
Коста Дуглас из команды Ювентус подал угловой слева.
70'
67'
Тактическая замена. Дибала Пауло уходит с поля и его заменяет Коста Дуглас
67'
Тактическая замена. Каэтано Самир уходит с поля и его заменяет Пеццелла Джузеппе
66'
Дибала Пауло наказан за толчок Аднан Али
65'
65'
65'
Игуаин Гонсало из команды Ювентус в офсайде
65'
Куадрадо Хуан из команды Ювентус делает передачу за спину защитников.
64'
64'
Лопес Макси из команды Удинезе бьет головой мимо ворот
64'
62'
61'
Куадрадо Хуан получает желтую карточку.
61'
Куадрадо Хуан из команды Ювентус делает подножку. Каэтано Самир заработал фол.
61'
61'
Каэтано Самир из команды Удинезе делает навес
60'
59'
Ругани Даниэле сделал результативную передачу.
59'
59'
Ругани Даниэле из команды Ювентус делает передачу одноклубнику.
59'
Пьянич Миралем навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
58'
Халльфредссон Эмиль получает желтую карточку.
58'
Халльфредссон Эмиль из команды Удинезе делает подножку. Пьянич Миралем заработал фол.
57'
Игуаин Гонсало из команды Ювентус делает неудачный навес.
57'
57'
57'
Игроки ФК "Удинезе" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
57'
Халльфредссон Эмиль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
56'
Пьянич Миралем из команды Ювентус подал угловой слева.
56'
Аднан Али выбил мяч на угловой.
56'
55'
55'
Данило Ларанжера получает желтую карточку.
55'
Данило Ларанжера из команды Удинезе делает подножку. Дибала Пауло заработал фол.
55'
Дибала Пауло на финте ушёл от оппонента.
55'
Де Пауль Родриго из команды Удинезе делает подножку. Дибала Пауло заработал фол.
54'
Ругани Даниэле выносит мяч и сбавляет давление на ворота
54'
54'
54'
52'
Дибала Пауло сделал результативную передачу.
52'
ГО-О-О-О-ОЛ! Ругани Даниэле из клуба "Ювентус" отправил мяч головой в ворота.
52'
Дибала Пауло навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
51'
Перица Стипе получает желтую карточку.
51'
Перица Стипе на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
51'
Куадрадо Хуан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
50'
Судья показывает тренеру домашней команды красную карточку. Ему придется досмотреть матч с трибуны.
50'
Перица Стипе совершает грубый фол. Куадрадо Хуан был жертвой
50'
Аднан Али выносит мяч и сбавляет давление на ворота
50'
50'
49'
49'
Игрок клуба "Ювентус" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
49'
Алекс Сандро из команды Ювентус попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
49'
47'
Де Пауль Родриго сделал результативную передачу.
47'
ГО-О-О-О-ОЛ! Данило Ларанжера из клуба "Удинезе" отправил мяч головой в ворота.
47'
47'
Дибала Пауло из команды Ювентус делает подножку. Аднан Али заработал фол.
47'
Фофана Секо нанес удар, но тот был заблокирован.
46'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
48'
47'
Вратарь парирует удар, который нанес Перица Стипе, и мяч снова в игре
46'
46'
46'
[2] - столько добавил арбитр времени.
46'
Янкто Якуб из команды Удинезе делает подножку. Куадрадо Хуан заработал фол.
45'
Янкто Якуб имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар с лёта!
45'
Аднан Али из команды Удинезе делает навес
45'
45'
45'
45'
44'
43'
43'
40'
Янкто Якуб из команды Удинезе. Это Куадрадо Хуан заработал фол.
40'
39'
38'
38'
37'
37'
35'
Де Пауль Родриго из команды Удинезе делает подножку. Алекс Сандро заработал фол.
35'
35'
35'
Янкто Якуб отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
35'
Янкто Якуб не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
34'
34'
Нюйтинк Брэм выносит мяч и сбавляет давление на ворота
34'
33'
Аднан Али блокирует соперника. Алекс Сандро заработал своей команде штрафной.
32'
Каэтано Самир получает желтую карточку.
32'
31'
Янкто Якуб из команды Удинезе подал угловой слева.
31'
Янкто Якуб из команды Удинезе попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
30'
30'
28'
26'
УДАЛЕНИЕ! - Манджукич Марио получает вторую желтую за споры
26'
Манджукич Марио получает желтую карточку за споры
26'
Аднан Али получает желтую карточку за споры
26'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
25'
Манджукич Марио имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
25'
Игуаин Гонсало из команды Ювентус делает навес прямо в штрафную.
25'
Лихтштайнер Штефан из команды Ювентус делает навес
25'
Каэтано Самир возвращается на поле, всё в порядке.
25'
25'
Янкто Якуб из команды Удинезе делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
25'
Халльфредссон Эмиль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
24'
Ругани Даниэле наказан за толчок Лопес Макси
23'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
23'
Каэтано Самир получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
22'
Каэтано Самир на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
22'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
22'
ШТАНГА! Игуаин Гонсало попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
22'
20'
Куадрадо Хуан сделал результативную передачу.
20'
ГО-О-О-О-ОЛ! Хедира Сами из клуба "Ювентус" отправил мяч головой в ворота.
20'
Куадрадо Хуан из команды Ювентус делает навес
20'
19'
19'
18'
18'
Кьеллини Джорджо из команды Ювентус бьет головой мимо ворот
18'
Дибала Пауло из команды Ювентус подал угловой справа.
17'
Дибала Пауло бьет и мяч от рикошета проходит мимо
17'
Данило Ларанжера выносит мяч и сбавляет давление на ворота
17'
17'
Дибала Пауло из команды Ювентус разыграл угловой с левого угла.
17'
Каэтано Самир выбил мяч на угловой.
16'
16'
Янкто Якуб из команды Удинезе делает подножку. Дибала Пауло заработал фол.
15'
Лихтштайнер Штефан из команды Ювентус делает подножку. Перица Стипе заработал фол.
15'
Пьянич Миралем из команды Ювентус делает подножку. Янкто Якуб заработал фол.
15'
14'
АВТОГО-О-О-О-ОЛ! Каэтано Самир отправил мяч в свои ворота.
14'
Дибала Пауло из команды Ювентус подал угловой слева.
14'
Игуаин Гонсало бьет и мяч от рикошета проходит мимо
13'
Алекс Сандро из команды Ювентус делает навес
13'
Каэтано Самир из команды Удинезе делает подножку. Куадрадо Хуан заработал фол.
12'
Ругани Даниэле из команды Ювентус опасно играет. Чуть не пострадал Перица Стипе.
11'
11'
Пьянич Миралем из команды Ювентус наносит неточный удар с лета
11'
10'
10'
Манджукич Марио из команды Ювентус нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
10'
9'
8'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Перица Стипе!
8'
Перица Стипе на финте ушёл от оппонента.
7'
Ругани Даниэле ошибается в защите.
7'
7'
Дибала Пауло из команды Ювентус делает навес
7'
6'
6'
5'
4'
2'
Ругани Даниэле из команды Ювентус делает подножку. Перица Стипе заработал фол.
1'
1'
Поле мокрое и скользкое, игрокам будет тяжело.
1'
Идет дождь, трудные условия для игроков.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Ювентус". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Friuli. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Удинезе 2:6 Ювентус