Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Всё!!! 2-4!!! "Фиорентина" не смогла на равных бороться с "Ромой"! Если в первом тайме хозяевам удавалось сравнивать счёт, то во второй половине  гости грамотно сыграли в обороне и воспользовались грубыми ошибками защиты "фиалок". Заслуженная победа команды Эусебио Ди Франческо!
    90'
    Бабакар подыграл себе рукой. Считанные секунды до окончания встречи.
    90'
    Вновь в центре внимание Бабакар! Он по левому флангу ворвался в штрафную и с правой ноги пробил в дальний верхний угол, но немного не попал.
    90'
    Верету подал угловой справа, Джеко головой мяч вынес, а Бабакар мощно пробил по воротам, но мяч улетел намного выше.
    90'
    4 минуты добавил судья к основному времени второго тайма!
    90'
    Джеко на блюдечке выложил пас на Дефреля, но Спорьело отразил мощный удар Григоре.
  • 88'
    Ответ от "Фиорентины": Бабакар ударил по воротам, но Бекер Алисон выручил команду.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:4!!! ПЕРОТТИ!!! Наингголан и Дефрель отобрали мяч у Верету, Раджа подхватил мяч, сделал подачу на Перотти, который мастерски принял мяч и вторым касанием послал его в ближний угол!
  • 85'
    Диего Перотти пошел вперед, пытался пробить по воротам, но защитники заблокировали удар.
    84'
    Коларов ушел от защитника, ворвался в штрафную и сделал точную передачу на Дефреля, но удар Григоре пришелся в небеса.
    82'
    Последняя замена и у "Фиорентины": Валентин Эйссерик вышел на поле вместо Жиль Диаша.
    82'
    Последняя замена у "Ромы": поле покинул автор дубля в сегодняшнем матче- Сантос Герсон, вместо него вышел Григоре Дефрель.
  • 81'
    Хозяева открыли зоны: игроки "Ромы" очень легко появляются на стороне соперника, играют легко и уверенно, чувствуя себя хозяином положения.
    • 79'
      Коларов выполнил подачу с угла поля, мяч дошел до Флоренци, но ударить ему защитники не позволили.
      78'
      На ровном месте Флоренци заработал угловой. Бабакар в недоумении, но судья своего решения не поменял.
    • 76'
      Усилил атаку Пиоли: ждём изменений в игре, ведь у "Фиорентины" осталось всего 15 минут, чтобы спасти игру.
      75'
      Бадель не смог продолжить встречу и был заменен: на поле вместо него появился Карлос Санчес.
      74'
      Заменой отвечает Стеано Пиоли: вместо Кьезы на поле появился Хоума Бабакар.
      73'
      Остановка в игре: Милан Бадель на газоне, ему нужна медицинская помощь.
      72'
      Ещё одна замена у "Ромы": Стротман вышел на поле вместо Пеллегрини.
      71'
      Кьеза сместился в центр, отдал на Симеоне, тот пытался пробить по воротам, но мяч был заблокирован, а Алисон не успел догнать его: угловой для хозяев!
    • 69'
      Ничего не получается у "Фиорентины" во втором тайме: скорее "Рома" забьёт еще один гол, нежели хозяева отыграются.
    • 67'
      Джеко ударил по воротам, но вратарь действовал уверенно.
      67'
      Грубая игра продолжается! Гоналн нарушил правила и получил желтую карточку.
      65'
      Первая замена в матче, и сделал её Ди Франческо: Диего Перотти вышел на поле вместо Эль-Шаарави.
      62'
      Два угловых подряд подавали римляне, но до ударов по воротам дело не дошло.
      61'
      Флоренци пытался сделать передачу в штрафную, но защитники выбили мяч на угловой.
    • 60'
      "Рома" потеряла мяч в центре поля: Бадель отдал мяч на Кьезу,  а тот продлил на Диаша. Жиль выстрелил по воротам, находясь в штрафной, но мяч полетел мимо цели.
      58'
      Песселья, имеющий предупреждение, не по правилам сыграл против Коларова.
    • 57'
      Гаспар нарушил правила против Эль-Шаарави. Очень много мелкого фола: скорости утихли.
      56'
      Бенасси сделал навесную передачу на дальнюю штангу, Кьеза головой пробил по воротам, но неудачно: мяч пролетел далеко от цели.
      55'
      Джеко скосил Астори в центре поля. Штрафной для "Фиорентины".
      54'
      Коларов сделал подачу на ближнюю штангу, но Бадель вынес мяч из своей штрафной.
      53'
      Коларов пробил мощно со штрафного и мяч ушел на угловой после попадания в спину Симеоне.
      52'
      А вот и первое предупреждение в матче! Херман Песселья руками задержал Наингголана, за что и был награжден желтой карточкой.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! МАНОЛАС!!! Коларов сделал подачу с углового, Джеко пробил головой, мяч задел плечо Маноласа и влетел в ворота.
    • 49'
      Начал разминаться второй вратарь "фиалок", но Спортьелло продолжил встречу.
      48'
      Остановка в игре! У нас повреждение получил Спортьелло после столкновения с Пеллегрини.
    • 47'
      Пеллегрини сделал подачу с левого фланга, Джеко пробил головой, но мяч полетел выше ворот.
    • 46'
      С грубой ошибки начали хозяева: потеряли мяч в центре поля, но Джеко запутался в собственных ногах и до опасности дело не дошло.
      46'
      Свисток от Марко Де Бельо: второй тайм начался! Продолжаем!
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
      45'
      Перерыв! 2-2!!! Очень интересный первый тайм! Римляне больше и лучше контролировали мяч, но стоил им забить, как "фиалки" ощутимо прибавляли и сравнивали счет, а в концовке и вовсе могли выйти вперед, но команду Ди Франческо спас вратарь! Ждём продолжения!
      45'
      Прострел Флоренци с левого фланга закончился угловым. Сам Алессандро сделал подачу от углового флажка, но хозяева отбились!
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к основному времени первого тайма.
      45'
      Нарушение в центре поля: Диаш толкнул сзади Коларова. Пока без желтых карточек обходится Де Бельо.
      44'
      Бадель нарушил правила против Пеллегрини.
      43'
      Вот это да!!! Хозяева были близки к 3-му мячу! Бекер дважды спас свою команду от выстрелов нападающих, а один из этих ударов он перевел в штангу!
    • 41'
      Бираги сделал подачу в штрафную, но Бекер Алисон оказался первым на мяче и выбил его в поле.
      41'
      Герсон нарушил правила против Бираги. Опасный штрафной.
    • 40'
      Вот так вот! Стоит "Роме" забить, как "Фиорентина" большими силами идет вперед и добивается успеха!
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! СИМЕОНЕ!!! Бираги сделал шикарный заброс в штрафную, Симеоне освободился из-под опеки Фасио и красиво, в прыжке головой, послал мяч в сетку.
    • 38'
      Кьеза решился на удар из-за пределов штрафной: мяч улетел на трибуны.
      37'
      Диаш пробил по воротам, но заработал лишь угловой.
    • 36'
      Недоволен Песселья, но судья прав, зафиксировав нарушение против Джеко. Защитник "Фиорентины" не по правилам сыграл против Эдина, завалив его на газон.
      35'
      Кьеза простреливал в штрафную на Симеоне, но защитники "Ромы" выбили мяч на угловой.
      33'
      Хозяева пошли отыгрываться: прострел с левого фланга, Манолас неудачно вынес мяч, а Кьеза, что есть мощи, ударил по воротам, но мяч полетел над перекладиной.
    • 32'
      Верету обокрал защитника и пытался нанести удар по воротам, но римляне успели заблокировать этот выстрел.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ГЕРСОН!!! В быструю атаку ушли римляне: Гоналон прошелся по центру, отдал правее на Герсона, который без помех расстрелял ближний нижний угол.
    • 29'
      Очень много брака у игроков "Фиорентины": мяч у них вовсе не держится.
      28'
      Коларов сделал шикарную передачу с левого фланга, Пеллегрини не долго думая ударил по воротам с линии штрафной, но Спортьелло оказался на месте и накрыл мяч.
      27'
      Коларов мощно пробил со штрафного, но мяч улетел выше ворот.
      26'
      Милан Бадель ударил по ногам Гоналона! Корчится от боли Маким. Будет опасный штрафной!
    • 24'
      Жиль Диаш пробил по воротам, но вратарь оказался на чеку.
      23'
      "Фиорентина" пока мало ходит в атаку. Одна из попыток закончилась положением "вне игры" у Симеоне.
    • 21'
      Коларов подал угловой: Песселья выбил мяч из штрафной, а Наингголан пробил по воротам, но мяч полетел намного выше.
      20'
      Защитники "Фиорентины" потеряли мяч вблизи своей штрафной, Джеко получил мяч, а затем мощно пробил в ближний угол: Спортьелло перевёл мяч на угловой.
    • 18'
      Кьеза вернулся на поле: с нападающим всё в порядке.
      17'
      Кьеза пошел в отбор мяча, но получил повреждение: ему будет оказана медицинская помощь за пределами поля.
    • Дождь
      16'
      Дождь усилился! Всё тяжелее игрокам обеих команд демонстрировать своё мастерство.
    • 14'
      После углового мяч оказался у Кьезы на левом фланге, но не хватило техники Федерико, и до удара дело не дошло, а повторный заброс Бирати ни к чему не привел: Алисон забрал мяч.
      13'
      Кьеза делал подачу в штрафную, и Фасио выбил мяч на угловой.
      12'
      Бадель руками придержал Наингголана.
    • 11'
      Флоренци навешивал в штрафную соперника, но вратарь вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
    • 10'
      Вот такое у нас интересное начало матча! То ли еще будет!
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ВЕРЕТУ!!! Жиль Диаш получил мяч на левом фланге, обошел Коларова и сделал зрячий пас в штрафную на Верету, который в касание точно пробил по воротам.
    • 8'
      Коларов сделал заброс к воротам со штрафного, но мяч прилетел прямо в руки Спортьелло.
      7'
      Бенасси завалил на газон Наингголана.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ГЕРСОН!!! Сам Герсон поборолся в центре поля, Эль-Шаарави подхватил мяч, приблизился к штрафной соперника и зряче отдал на Сантоса, который без проблем послал мяч мимо вратаря.
    • 3'
      Пока куда активней начали римляне: у "Фиорентины" мяч пока не держится.
    • 2'
      Джеко ворвался в штрафную, отдал пяткой на Коларова, но защитник хозяев прочитал этот замысел и выбил мяч в аут.
      1'
      Марко Ди Бельо дал стартовый свисток! Поехали!
    • Дождь
      Во Флоренции идёт дождь, но надеемся, что он не помешает футболистам продемонстрировать высокий уровень игры в сегодняшнем матче. Звучит гимн Серии "А".
    • Команды появились на поле стадиона "Артемио Франки".
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Во Флоренции пройдёт центральный матч тура. "Фиорентина" - домашняя команда, что и подтверждают результаты: поражения в гостях чередуются с победами дома. Как итог, "фиалки" занимают 7-ю строчку турнирной таблицы.
      Последние три тура закончились для "Ромы" минимальной победой со счетом 1-0, что позволило команде подняться на 5-е место. К очередному матчу чемпионата римляне подходят в прекрасном настроении, так как на неделе обыграли "Челси" с крупным счетом (3-0) и, практически, обеспечили себе плей-офф Лиги чемпионов.
      В очных противостояниях последних лет бывало всякое: и крупные победы "Ромы", и успех "Фиорентины" как у себя дома, так и в Риме. Сейчас, конечно, лучше смотрится команда Ди Франческо, но легко ей точно не будет.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.Ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 12-го тура чемпионата Италии, в котором "Фиорентина" примет "Рому" на своей родной арене - "Артемио Франки". Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +50=60-57, разница голов - 205:218.
      Главный судья: Марко Ди Бельо.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 2:4 Рома онлайн