Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
    Звучит финальный свисток! "Интер" на выезде не без проблем, но всё же по счёту одерживает уверенную победу над "Кальяри" 3:1 благодаря дублю Мауро Икарди. Обе команды нам сегодня показали очень неплохой футбол, было в этой встрече немало забитых мячей, Паволетти забил и вовсе довольно красивый мяч, так что все любители футбола могут быть довольны увиденным сегодня, а завтра тур в чемпионате Италии конечно же продолжится.
  • 90'
    Доигрывают обе команды наш матч, уже всем всё понятно, у нас уже по сути установился скорее всего и окончательный счёт.
    90'
    В составе "Интера" произошла последняя замена. Вместо Мауро Икарди на поле вышел Эдер.
    90'
    Джаннетти в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Миранды у штрафной площади "Интера". Миланский клуб сейчас начинает довольно активно потягивать время.
    90'
    Целых пять минут решил добавить Лука Парейтто к основному времени матча.
    90'
    Игрок "Кальяри" Никколо Джаннетти не успел выйти на поле, а уже получил жёлтую карточку за грубую игру.
    89'
    Угловой у ворот "Кальяри". Брозович выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Икарди получил мяч за её пределами, а затем пробил в угол ворот, Рафаэл в прыжке отвёл угрозу от своих ворот.
    88'
    В составе "Кальяри" произошла замена. Вместо Леонардо Паволетти на поле вышел Никколо Джаннетти.
  • 87'
    А проверял арбитр момент борьбы Перишича с Рафаэлом за верховой мяч, но повтор всем показал, что игрок "Интера" играл по правилам.
    86'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Антонио Кандревы на поле вышел Жоау Канселу.
  • 85'
    Решил сейчас Лука Парейтто проверить правильность взятия ворот игроками "Интера", но довольно быстро арбитр после просмотра повтора гол засчитал.
    84'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Икарди!!! Кандрева с правого фланга выполнил передачу во вратарскую, Рафал вновь сыграл не лучшим образом, но Фараго смог выбить мяч к центру штрафной площади, однако Икарди там оказался совершенно один и конечно же Мауро мяч в ворота добил.
    83'
    В составе "Кальяри" произошла замена. Вместо Жоау Педру на поле вышел Андреа Коссу.
    82'
    Игрок "Интера" Роберто Гальярдини получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бареллы.
  • 81'
    Довольно опасная передача последовала в штрафную площадь "Интера", с большим трудом отбились гости.
    • 80'
      Барелла прорвался к воротам "Интера" по правому флангу, но в борьбе с Валеро ему не удалось заработать даже угловой.
    • 79'
      "Кальяри" контролирует мяч в центре поля, очень хотят хозяева провести атаку, но "Интер" очень плотно играет в обороне.
      78'
      Перишич вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил мощный прострел по вратарскую, Рафаэл отбил мяч перед собой, но его успели подстраховать защитники.
    • 77'
      Есть ещё несколько замен у Диего Лопеса и Лучано Спаллетти, наверняка скоро тренеры вновь будут делать перестановки в игре с помощью замен.
    • 76'
      "Интер" опять начал катать мяч в центре поля, болельщики "Кальяри" начинают недовольно свистеть.
    • 75'
      Икарди активно боролся за мяч у штрафной площади "Кальяри", зацепиться за мяч форвард "Интера" так и не смог.
    • 74'
      Кандрева с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, игроки "Кальяри" смогли перехватить мяч, а иначе бы Икарди пробил по воротам.
    • 73'
      Очень жаркая концовка матча нас будет ждать, "Кальяри" будет всеми силами мчаться вперёд, чтобы сегодня очки у миланского клуба отобрать.
      72'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Паволетти!!! "Кальяри" возвращается в игру! Фараго с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площди, Паволетти в касание вколотил мяч в ворота и не оставил шансов Хандановичу на спасение.
    • 71'
      Барелла пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
      70'
      Хороший заброс из глубины поля последовал на ход Перишичу, но у футболиста "Интера" был зафиксирован офсайд.
      69'
      Против Сантона нарушили правила в центре поля. Игроки "Интера" спокойно разыграли стандарт.
    • 68'
      "Кальяри" старается регулярно проводить свои атаки, однако теперь хозяева поля не могут дойти даже до штрафной площади.
    • 67'
      Икарди пробил по воротам сам со стандарта, мяч попал в "стенку", мяч улетел к центру поля в итоге.
      66'
      Защитник "Кальяри" Лука Чеппители у своей штрафной площади сбил Икарди и получил жёлтую карточку. Икарди  очень здорово рвался к воротам "Кальяри". "Интер" заработал опасный стандарт.
    • 65'
      У нас матч постепенно перешёл в центр поля, тут "Интер" продолжает уверенно контролировать ход матча.
      64'
      В составе "Кальяри" произошла замена. Вместо Артура Ионице на поле вышел Диего Фариас.
    • 63'
      Хороший заброс из глубины поля последовал заброс к штрафной площади на Паволетти, Ханданович сыграл на выходе и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 62'
      "Кальяри" после перерыва стал не так хорошо смотреться на самом деле, а быть может и "Интер" действительно заиграл, сложно наверняка сказать.
      61'
      Кандрева с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Перешич в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      60'
      Последовала передача из центра поля на ход Брозовичу, игрок "Интера" оказался в спорном офсайде.
    • 59'
      После забитого мяча "Интер" продолжает играть в атаке, но собирается команда Лучано Спаллетти останавливаться и это правильно.
    • 58'
      Теперь "Кальяри" будет очень тяжело спасти этот матч, но при своих болельщиках нужно конечно же биться до конца, учитывая, что играть ещё много времени.
      57'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Брозович!!! "Интер" увеличивает своё преимущество! Последовала передача в центр штрафной площади на Брозовича от Кандревы, Марсело успешно оторвался от защитников и переправил мяч в ворота.
      56'
      Вновь угловой у ворот "Интера". Чигарини выполнил подачу на ближнюю штангу, продолжает миланский клуб уверенно отбиваться при стандартах.
      55'
      В составе "Интера" произошла замена. С поля ушёл Матиас Вечно, а вместо него на поле вышел Марсело Брозович.
      54'
      Чигарини выполнил подачу на ближнюю штангу, Перишич уверенно головой выбил мяч в аут.
    • 53'
      Фараго с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Интера" очень уверенно отбились.
    • 52'
      Сейчас "Интер" старается прессинговать даже Рафаэла, в итоге голкипер "Кальяри" из своей штрафной площади выбил мяч в аут.
    • 51'
      Перишич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      50'
      Чигарини выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Интера" очень уверенно отбились.
      49'
      Барелла пробил в дальний угол ворот с линии штрафной площади, случился рикошет, но Ханданович смог в прыжке перевести мяч на угловой.
      48'
      Д'Амброзио в центре поля нарушил правила против Падоина. Игроки "Кальяри" спокойно разыграли стандарт.
    • 47'
      Перешич с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь "Кальяри", хозяева поля уверенно отбились.
      46'
      Начинается вторая половина матча! "Интер" сейчас должен попытаться всё же играть первым номером и забить второй мяч, а иначе на выезде против такого крепкого "Кальяри" победу можно и не удержать.
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма "Интер" на выезде с минимальным счётом переигрывает "Кальяри" 1:0, пока единственный мяч в этой встрече забил Мауро Икарди. "Кальяри" в этом матче показывает неплохой футбол, старт матча от хозяев поля вообще мог закончиться голом, если бы не Ханданович. Так что посмотрим, что будет дальше, второй тайм обещает быть интересным.
      44'
      Сантон пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 43'
      Успокоилась у нас игра в последние минуты, видимо уже обе команды где-то ждут свистка на перерыв.
    • 42'
      Кандрева с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Рафаэл уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      41'
      Барелла теперь перестарался в борьбе за мяч у ворот "Интера" и в итоге также нарушил правила.
    • 40'
      "Интер" вновь стал как-то спокойнее действовать, такое ощущение, что миланский клуб сегодня старается именно выжидать свои моменты.
    • 39'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Интера", Паволетти головой пробил по воротам, Ханданович спокойно забрал мяч в руки.
    • 38'
      Фараго проиграл борьбу за мяч у штрафной площади "Интера" Сантону, а затем нарушил правила. Миланский клуб спокойно разыграл стандарт.
    • 37'
      "Интер" же старается внимательно играть в обороне, совсем недавно Спаллетти давал Миранде персональные указания как лучше действовать в защите.
    • 36'
      "Кальяри" вновь перевёл игру к воротам "Интера", сейчас для хозяев поля важно отыграться до перерыва.
      35'
      Вечино с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Рафаэл ошибся на выходе, но и Икарди в касание теперь не смог толком попасть по мячу и отправить его в ворота.
    • 34'
      Фараго с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Ханданович выбрал удачную позицию и мяч забрал.
      33'
      Д'Амброзио перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади против Ионице и в итоге нарушил правила.
      32'
      Последовала передача в центр штрафной площади "Интера" на Педру, Жоау опять не уследил за "линией".
    • 31'
      Неплохой первый тайм мы с вами наблюдаем, обе команды сейчас стараются показывать неплохой футбол, есть за чем посмотреть в этом матче.
      30'
      Угловой у ворот "Кальяри". Кандрева выполнил подачу на ближнюю штангу, Шкриньяр в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
    • 29'
      Вот так вот неожиданно "Интер" на классе открыл счёт в матче, посмотрим, что будет дальше.
      28'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Икарди!!! "Интер" в первой же толковой атаке открывает счёт в матче! Кандрева с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Перишич сбросил мяч на Икарди, а Мауро в касание отправил мяч в ворота.
    • 27'
      Надо конечно команде Спаллетти провести хотя бы одну толковую атаку, а то пока мы на поле действительно только "Кальяри" видим.
    • 26'
      Перешла у нас игра в центр поля, игроки "Интера" перехватили мяч, быть может постепенно они скоро начнут просыпаться.
      25'
      Угловой у ворот "Кальяри". Кандрева выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 24'
      С правого фланга последовала передача на дальнюю штангу ворот "Интера", никого кроме Д'Амброзио там не оказалось.
    • 23'
      "Интер" на старте матча вообще не заметен на поле, если бы не Ханданович, хозяева поля уже спокойно могли бы пару мячей забить.
      22'
      Теперь из центра поля последовала передача на ход Педру, форвард "Кальяри" вновь оказался в офсайде.
    • 21'
      Последовала передача на этот раз на правый угол штрафной площади "Интера" из центра поля, Ханданович уверенно сыграл на выходе и в прыжке кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
      20'
      Последовала передача из центра поля в штрафную площадь "Интера" на Паволетти, форвард "Кальяри" оказался в офсайде.
      19'
      С углового последовала подача на ближнюю штангу ворот "Интера", футболисты миланского клуба уверенно отвели угрозу от своих ворот.
      18'
      Опаснейший момент у ворот "Интера"! С правого фланга последовала подача на дальнюю штангу, Паволетти в касание пробил в угол ворот, Ханданович успел переместиться и перевести буквально "мёртвый мяч" на угловой.
    • 17'
      Достаточно уверенно "Кальяри" действует на своём поле при полных трибунах, сегодня "Кальяри" готов удивить всех приятным образом.
      16'
      Угловой у ворот "Кальяри". Кандрева выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно сейчас удалось отбиться хозяевам поля.
    • 15'
      Педру со стандарта пробил по воротам, мяч попал в стенку из игроков "Интера", которую грамотно выстроил Ханданович.
      14'
      Романья перехватил мяч на половине поля "Интера" и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Жоао Миранда сыграл рукой и в итоге защитник "Интера" получил жёлтую карточку. "Кальяри" заработал опасный стандарт.
    • 13'
      Довольно много футболисты совершают и мелких фолов уже с первых минут матча, но зачастую "Кальяри" так куда проще держать оборону.
    • 12'
      Разыграли вначале стандарт футболисты "Кальяри", а затем Падоин с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге улетел за пределы поля.
    • 11'
      Д'Амброзио на левом фланге сбил Ионице. Игроки "Кальяри" заработали неплохой стандарт.
    • 10'
      Кандрева попытался по правому флангу войти в штрафную площадь, но пройти Андреолли ему не удалось.
    • 9'
      Д'Амброзио перехватил мяч у Педру в центре поля, но затем выполнил очень неудачную передачу в штрафную площадь "Кальяри", Рафаэл уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.
      8'
      Барелла выполнил подачу в центр штрафной площади, Чеппители головой пробить по воротам толком не смог, в итоге игроки "Интера" отвели угрозу от своих ворот.
      7'
      Барелла выполнил передачу на ход Паволетти, Леонардо ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил по воротам, Ханданович перевёл мяч на угловой.
    • 6'
      Барелла попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
      5'
      Падоин с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Педру обработал мяч и пробил по воротам, Ханданович был на месте.
      4'
      Барелла вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Интера" уверенно отбились и пустились в контратаку, которую правда завершили неудачно.
      3'
      Угловой у ворот "Интера". Барелла выполнил подачу на ближнюю штангу, Шкриньяр выбил мяч на повторный корнер.
    • 2'
      Игроки "Кальяри" неожиданно из центра поля сразу забросили мяч в центр штрафной площади "Интера", но Ханданович прочитал эпизод, сыграл на выходе и мяч забрал.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Луки Пайретто, и игра началась! Сегодня" Интеру" на выезде нужно стараться набирать три очка в матче против крепкого "Кальяри". Всё же в случае осечки "Наполи" может уйти в уже приличный отрыв, а миланскому клубу это конечно же не нужно.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sardegna Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кальяри 1:3 Интер Милан онлайн