Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра. С трибун "Сан-Сиро" несётся оглушительный свист в адрес игроков "Милана".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Чалханоглу после розыгрыша стандарта, нанёс удар по воротам, Кутроне с дальней штанге переправил сферу в сетку ворот, но из положения "вне игры".
    90'
    Андре Силва сыграл на Чалханоглу, который нанёс удар, находясь по центру ворот, и Сиригу переправляет игровой снаряд над каркасом!
    90'
    Под конец матча игроки "Торино" заиграли вперёд, Кесси подключился в атаку, сфолил против Бонуччи у штрафной площади "Милана", и арбитр зафиксировал фол.
    90'
    Четыре минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Бонуччи подключился в атаку, выполнил подачу на правую бровку, но вышло неточно, и игровой снаряд вылетел за боковую линию. Неточно вышло у капитана миланцев.
  • 88'
    "Милан" в следующем матче встретится с "Беневенто" в следующие выходные, а "Торино" сыграет в будни с "Карпи" в Кубке Италии. "Милан", как участник в еврокубках пока не принимает участие в Кубке, чуть позже вступит в борьбу.
    87'
    Последняя перестановка в составе "Торино": Африйе Аскуа выходит на поле вместо Даниэле Базелли.
    86'
    УХ!!! После прострела с левого фланга от Бое в штрафную площадь соперника, Доннарумма отразил сферу перед собой, первым на добивании оказался Фальке, который нанёс удар в упор, метров с трёх от ворот, и Доннарумма во второй раз парирует круглого!
  • 84'
    Теперь эпизод закончился неточной передачей Сусо на левую бровку, игровой снаряд вылетел за боковую линию. Снова мяч достанется гостям.
  • 83'
    Сапата на правом фланге выбил мяч у центральной линии за пределы поля. Де Сильвестре будет вбрасывать круглого в игру.
  • 82'
    Сусо выполнил прострел с правого фланга в штрафную площадь "Милана", после быстрой атаки, но Сиригу на выходе выбивает сферу за пределы штрафной.
  • 81'
    Продолжают контролировать игровой снаряд гости мяч в центре поля, хозяева поля пытаются организовать прессинг, но не могут перехватить круглого.
  • 80'
    По-прежнему без единого момента для "Торино" проходит матч, да если и на "Милан" посмотреть, то можно по пальцам одной руки пересчитать удары по воротам Сиригу.
    • 79'
      Белотти сыграл в стенку с Базелли, но ответная передача получилась неточной, и футбольный снаряд выкатился за линию ворот.
    • 78'
      Посещаемость сегодняшнего матча на "Сан-Сиро" - 53923 человек.
    • 77'
      Не успел выйти на поле Кутроне, как сразу нанёс удар из-за пределов штрафной площади по воротам Сиригу, но круглый пролетел в нескольких метрах от стойки ворот.
      76'
      И вторая перестановка в составе "Милана": молодой Патрик Кутроне под аплодисменты появляется на поле, а меняет он Николу Калинича.
      75'
      Вторая замена в составе "Торино": Лукас Бое меняет М'Байе Ньянга.
    • 74'
      По-прежнему держат игровой снаряд футболисты "Милана" на половине поля соперника, туринцы не претендуют уже на игровой снаряд.
    • 73'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Милана" на половине поля соперника, но большего пока не видно, а именно ударов по воротам Сиригу, хоть из-за пределов штрафной, хоть из штрафной площади.
      72'
      А вот и первая замена в составе "Милана": Хакан Чалханоглу, который восстановился от травмы, выходит на поле, а меняет он Джакомо Бонавентуру.
      71'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Андре Силва выполнил великолепную передачу между защитниками соперника, Калинич вышел 1 на 11 с голкипером, и пробил по центру ворот, но Сиригу спокойно отражает сферу.
    • 70'
      Сапата прострелил с правого фланга в штрафную, но получилось слишком сильно, и защитники "Торино" спокойно выбивают сферу за пределы штрафной, а мяч до игроков "Милана" не дошёл.
      69'
      Первая замена в составе "Торино" сегодня: Яго Фальке вышел на поле вместо Адама Ляича.
      69'
      Очередной удар Сусо издали по воротам "Торино", мяч пролетел в притирку с Ансальди, и Сиригу в падении перевёл сферу за пределы поля.
    • 68'
      Бонавентура выполнил подачу в штрафную, Сиригу в падении кулаками выбил игровой снаряд за пределы штрафной, продолжают контролировать сферу хозяева.
    • 67'
      Калинич впервые во втором тайме нанёс удар по воротам из центра штрафной площади, но Сиригу снова в падении переводит сферу за пределы поля на угловой.
    • 66'
      Снова игроки "Милана" контролируют игровой снаряд у центрального круга, но что-то нестандартное придумать не могут в атаке, а просто пройти оборону "Торино" похоже сегодня не получится.
    • 65'
      У Ньянга не получилось развить быструю атаку, и он сыграл от центральной линии назад на Де Сильвестри, захлебнулась атака "Торино".
    • 64'
      Сусо перехватил мяч у Ансальди, сыграл на Кесси, тот помчался вперёд, притормозил, отдал круглого назад Сусо, который потерял игровой снаряд.
    • 63'
      Бонуччи получил передачу на своей половине поля от Романьоли, сыграл дальше назад на Доннарумму, который долго думал, стоя за пределами штрафной кому отдать сферу.
    • 62'
      После розыгрыша стандарта, быструю атаку провели миланцы, Сусо прокинул мяч в штрафную по правой бровке, но получилось слишком сильно, и круглый выкатился за пределы поля.
      61'
      Томас Ринкон при попытке отобрать мяч у центральной линии у Сусо, нарушил против него правила, и получил жёлтую карточку.
    • 60'
      Продолжают контролировать игроки "Милана" на своей половине поля, но гости их стали активно прессинговать, и переходят далеко за центральную линию.
    • 59'
      Ляич выполнил ещё одну проникающую передачу в штрафную площадь "Милана", но вышло очень неточно, и сфера досталась Доннарумме.
      58'
      Де Сильвестре выполнил передачу вперёд по правой бровке на Ньянга, но того сзади в спину подтолкнул Родригес, и арбитр зафиксировал фол.
    • 57'
      Не отходят от штрафной Доннаруммы футболисты "Торино", Ньянг выполнил подачу с правого фланга в штрафную, где никто из гостей не смог пробить по воротам.
    • 56'
      Ляич нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но мяч попал в голову Романьоли, и вылетел за боковую линию. По-прежнему с мячом будут гости.
    • 55'
      Белотти пробил из-за пределов штрафной площади, мяч попал в руку Романьоли, и улетел на бровку, сферу подхватил Ансальди, помчался вперёд, и в штрафной площади столкнулся с Сапатой, но и здесь свисток арбитр молчит.
    • 54'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Милана" на половине поля соперника, но дело до дальних ударов пока не доходит у хозяев.
    • 53'
      Ляич отошёл в глубину поля, выплнил длинную передачу на правую бровку, но получилось неточно, и круглый вылетел за боковую линию.
    • 52'
      По-прежнему не получается у туринцев перейти центральную линию, футболисты "Милана" здорово обороняются и используют прессинг от центральной линии.
    • 51'
      Теперь Сусо выполнил проникающую передачу в штрафную площадь "Торино", но Сиригу выбежал из ворот, и в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 50'
      Ди Сильвестре выполнил длинную передачу в штрафную площадь соперника, мяч залетел за спину защитника "Милана", и прилетел в руки Доннарумме.
    • 49'
      Сапата сыграл на Сусо, который нанёс удар низом с правого края штрафной, но получилось по центру ворот, и Сиригу спокойно зафиксировал сферу в падении.
    • 48'
      В следующей атаку Андре Силва выполнил прострел в штрафную, но мяч ни до одного из партнёров по "Милану" не дошёл, и выкатился за пределы поля.
    • 47'
      Бонуччи подключился в атаку, нанёс сильный удар из-за пределов штрафной площади, но получилось слишком сильно, и круглый пролетел над перекладиной.
      46'
      Возобновляется игра в Милане! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Массимилиано Иррати пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Милана", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Ничего не произошло опасного в добавленное время, звучит свисток на перерыв. Команды отправляются в раздевалки.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Под конец первого тайма инициатива во владении мячом перешла к игрокам "Торино", а Синиша Михайлович активно жестикулирует своим подопечным от кромки поля.
    • 43'
      Ляич выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, откуда Базелли головой скидывал мяч во вратарскую, но Доннарумма спокойно забирает сферу в руки.
      42'
      Бурдиссо за споры с арбитром получил жёлтую карточку, рьяно доказывали арбитру туринцы, что Калинич не чисто сыграл в отборе против Н'Кулу, и должен был быть наказан жёлтой карточкой!
      41'
      УХ!!! Быструю атаку провели миланцы, Калинич отобрал мяч у Н'Кулу, пробежал вперёд, сыграл в штрафную, откуда Сусо пробил по воротам, но мяч прошёл в метре от каркаса.
      40'
      В верховом единоборстве Н'Кулу нарушил правила против соперника в центре поля, миланцы быстро разыграли штрафной, Бонавентура выполнил подачу во владении Сиригу, где голкипер "Торино" на выходе спокойно зафиксировал сферу.
    • 39'
      Перехватили мяч туринцы, Ньянг побежал вперёд, сыграл на Ансальди, но Сусо отработал в отборе, и в касание отдал круглого назад на Доннарумму.
      38'
      Монтоливо сыграл вперёд на Сусо, тот под прессингом соперником отодвинулся назад, и против него сфолил Белотти, очередной фол зафиксировал арбитр.
    • 37'
      Вроде всё в порядке с Базелли, заморозили ему колено, и поднялся он сам с газона, после некоторой паузы выбегает на футбольное поле.
      36'
      Сапата когда выбивал мяч со своей половины попал в ногу Базелли, и лежит на газоне сейчас полузащитник "Торино". На поле работают медики.
    • 35'
      Напомним, что "Милан" занимает седьмую строчку в турнирной таблице, а "Торино" располагается на десятом месте, команды разделяет только одно очко.
    • 34'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Милана" в центре поля, совсем мы перестали видеть удары по воротам Сиригу.
      33'
      После длинной передачи из глубины поля от Н'Кулу на Ньянга, арбитр хоть и с опозданием, но поднял флаг, зафиксировав офсайд у М'Байе.
      32'
      Андре Силва столкнулся с Бурдиссо, после чего форвард "Милана" оказался на газоне, и арбитр зафиксировал нарушение в правил в пользу хозяев поля.
    • 31'
      Сиригу здорово убрал на замахе Андреа Силва, и пока тот покатился по газону, голкипер "Торино" отправил сильным ударом сферу в сторону центрального круга. Всё в порядке с техникой у Сиригу.
      30'
      Льяич выполнил подачу с углового теперь, но Доннарумма вышел из ворот, и спокойно в прыжке забрал футбольный снаряд в руки.
    • 30'
      Пытались провести быструю атаку гости, Ньянг протащил мяч до центрального круга, сыграл налево Белотти, который в единоборстве с Сапатой потерял круглого.
      29'
      Родригес выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Бонуччи в касание пробил по воротам, но мяч попал в выпрыгнувшего на него Оби, и вылетел за пределы поля. Будет ещё один угловой.
    • 28'
      Ещё одна подача от Родригеса прошла с левого фланга в штрафную "Торино", но защитники гостей снова оказались первыми на снаряде, и вынесли его за пределы поля на угловой.
    • 27'
      Рикарду Родригес получил мяч на левом фланге, выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, откуда Бурдиссо выбил сферу за пределы штрафной.
    • 26'
      Сапата снова подключился в атаку, пробросил себе мяч на ход, но получилось слишком сильно, и футбольный снаряд достался Ансальди.
    • 25'
      Базелли сместился с правого края, пытался выполнить заброс в штрафную, но Монтоливо сблокировал футбольный снаряд, который полетел к центральной линии.
      24'
      Снова арбитр фиксирует нарушение правил со стороны Каланича на Ансальди, слишком часто форвард "Милана" фолит при попытке отобрать сферу.
    • 23'
      Сапата подключился в атаку, здорово вырезал мяч в штрафную площадь "Торино", откуда Бурдиссо снимает мяч с ноги Силвы, и выносит его за пределы поля.
      22'
      Бонавентура выполнил подачу в штрафную площадь "Торино" со стандарта, но Калинич подтолкнул Н'Кулу, и арбитр зафиксировал фол в атаке.
      21'
      Призывает Бонуччи собраться своих партнёров, действует он сейчас, как настоящий капитан. А пока Бурдиссо сфолил в центре поля против Андре Силвы.
    • 20'
      Ансальди подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но получилось неточно, и Бонуччи выбивает сферу в сторону центра поля.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Льяич выполняет подачу на ближнюю штангу, где Оби не попадает по мячу, но при этом подыгрывает рукой, сфера прилетает к Бурдиссо, который переправляет круглого в сетку ворот, но арбитр отменяет взятие ворот из-за игрой рукой.
    • 18'
      Вбросили мяч из-за боковой линии гости, но снова первым на игровом снаряде оказался Романьоли, который отправил сферу за пределы поля на угловой.
    • 17'
      Разыграли угловой туринцы, Белотти не попадает по мячу, снаряд летит к Романьоли, который выносит футбольный снаряд за боковую линию.
    • 16'
      Бурдиссо выполнил подачу в штрафную, Сапата выбил сферу на бровку, откуда Белотти нанёс удар по воротам, но получилось слишком сильно, и снаряд пролетел над каркасом.
    • 15'
      Сусо забрасывал мяч в штрафную площадь соперника, но круглый попал в руку соперника, а свисток арбитра Массимилиано Иррати промолчал.
    • 14'
      Монтоливо подключился в атаку, пробросил мяч мимо Н'Кулу, но того подстраховал Бурдиссо, и отправил круглого на бровку, откуда Родригес выполнил подачу в штрафную, но получилось прямо в руки Сиригу.
    • 13'
      По-прежнему держат игровой снаряд футболисты "Милана" на своей половине поля, с трудом им удаётся создавать моменты у ворот Сиригу с позиционных атак.
    • 12'
      Сапата на углу своей штрафной площади ушёл от соперника, и выбил игровой снаряд в сторону центрального круга, снова миланцы зацепились за сферу.
    • 11'
      Рикардо Родригес на левом фланге неудачно обработал игровой снаряд, и мяч после его касание вылетел за боковую линию. Де Сильвестри вбросит мяч из аута.
    • 10'
      Кесси поставил корпус Белотти у центрального круга, сыграл назад на Бонуччи, который сделал передачу в касание вперёд, тем самым начав атаку своей команды.
    • 9'
      Сусо выполнил подачу и с углового, но Джоэл Оби выиграл верховое единоборство, и головой перевёл футбольный снаряд за пределы штрафной.
    • 8'
      Сусо со стандарта нанёс удар в верхний угол ворот, и Сиригу в блестящем прыжке переводит игровой снаряд за пределы поля. Право на угловой получают хозяева.
      7'
      Продолжают защитники "Милана" контролировать игровой снаряд в центре поля, Бонуччи сыграл вперёд на Андреа Силву, против которого в верховом единоборстве были нарушены правила.
    • 6'
      Монтоливо сыграл на перехвате, сделал вертикальную передачу на Бонавентуру, который выполнил проникающий пас в штрафную "Торино", но его никто не понял из партнёров, и снаряд прикатился в руки Сиригу.
      5'
      Сусо сыграл на Калинича, который нанёс удар из-за пределов штрафной площади соперника, круглый ударятся в штангу, и вылетает за линию ворот!
    • 4'
      Де Сильвестри вбросил игровой снаряд из-за боковой на Белотти, который побежал вперёд по правой бровке, но теперь Бонуччи выбил круглого за пределы поля.
    • 3'
      Рикардо Родригес подключился в атаку, пытался пройти по левому краю, но против него здорово сыграл в обороне Де Сильвестри и выбил сферу, от ноги соперника в аут.
    • 2'
      Продолжают игроки "Милана" на первых минутах контролировать игровой снаряд в центре поля, но и туринцы не отступают от борьбы за снаряд, и пытаются забрать сферу себе.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-чёрных цветах, гости в белой форме. Ворота "Милана" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Торино" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Леонардо Бонуччи и Андреа Белотти после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Торино"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 0:0 Торино онлайн