Тур: 16. Стадион: . Главный судья: Джакомелли Пьеро
1:3
0'
41' Желтая карточка
Н'Кулу Николя
45' Красная карточка
Иммобиле Чиро
0:2
68' Желтая карточка
Милинкович-Савич Сергей
1:2
1:3
90'+2

Торино Ринкон Томас 12
  • "Торино" сенсационно обыграл "Лацио" на выезде со счетом 1-3! Весь второй тайм торинцы играли в большинстве и грамотно использовали превосходство, добыв историческую победу. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Любите футбол и следите за трансляциями на нашем сайте!
    На этом матч окончен. Исход поединка был давно понятен, а потому, не стал арбитр затягивать со свистком.
    90'
    Альберто получил повреждение и вынужден был покинуть пределы поля. Замены уже все использованы, а это значит, что "Лацио" доиграет матч вдевятером.
    90'
    Две минуты осталось командам играть в сегодняшнем матче. Именно столько добавил арбитр.
  • 89'
    Белотти отобрал мяч на половине поля соперника и тут же убежал на ворота, но арбитр остановил эту атаку. нарушил правила форвард "Торино".
  • 88'
    Аскуа подхватил мяч в штрафной после паса Белотти и откатил под удар Оби, который сходу зарядил с двадцати метров. На пути мяча оказался защитник.
    86'
    И тут же имел шанс на гол Аскуа. Убежал он один на один с голкипером после идеального паса от Белотти. Пытался протолкнуть Аскуа мяч между ног вратарю, но Стракоша ногами сумел отбить сферу в сторону.
    85'
    Вынужденная замена у гостей. Не смог продолжить игру Томас Ринкон. Вместо него играть будет Африйе Аскуа.
    84'
    Пауза в матче. Получил повреждение Ринкон. Упал он на газон и попросил помощи медиков.
  • 83'
    Получил по ногам в центре поля Лулич от Вальдифиори. Судья был рядом и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
  • 81'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Лулич и слету стрельнул в ближний угол. Сиригу вытянулся в струну и спас свою команду.
    80'
    Андерсон протащил мяч по праовму флангу и выполнил прострел в штрафную. Мяч попал в защитника и ушел на угловой.
  • 79'
    Сбил в грубом подкате Милинкович-Савич соперника в центре поля. Можно было давать вторую желтую футболисту, но арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 78'
    Ринкон отдал разрезающий пас в штрафную на Эдера, но тот не смог как следует обработать мяч и не пробил по воротам. Момент был упущен.
  • 77'
    Получил по ногам в центре поля Белотти от Пароло. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 76'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Баста и головой сбросил на Кайседо, но того опередил Бурдиссо и выбил сферу за пределы поля.
      75'
      Еще одна замена в составе "быков". Вместо Даниэле Базелли доигрывать будет Джоэл Оби.
    • 74'
      Контратака прошла у гостей. Эдера протащил сферу по флангу и выдал под удар Базелли, но тот зарядил гораздо выше ворот.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Симоне Эдера! Меньше двух минут понадобилось юному футболисту "Торино", чтобы забить гол! Подхватил он мяч на линии штрафной площади и обводящим ударом положил его в дальнюю девятку. Красотища!
      71'
      А вот и первая замена у "Торино". Вместо Яго Фальке шанс проявить себя получил Симоне Эдера.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Луис Альберто! Отобрал мяч на половине поля соперника Альберто, на скорости убежал от защитников и вышел один на один с голкипером. Мягко перебросив Сиригу, отправил сферу в ворота Луис.
      68'
      Милинкович-Савич. грубо сыграл у боковой линии и вытолкал соперника в рекламный щит. Грубо сыграл футболист "Лацио", за что и был наказан желтой.
    • 67'
      Пробил в ближний угол низом из-за пределов штрафной площади Альберто. Сиригу все контролировал и без труда забрал сферу в руки.
      66'
      Тут же последовал опасный ответ от "бьянкочелести". Пробивал в ближний угол Баста с линии штрафной площади, но Сиригу в красивейшем прыжке сумел спасти свою команду.
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Томас Ринкон! Перехватил мяч на фланге Ринкон, сместился в центр и с двадцати метров закрутил сферу в дальнюю девятку. Провалилась оборона "Лацио", позволив в очередной раз пробить Ринкону с выгодной позиции.
    • 63'
      Убежали в контратаку гости. Ринкон мягко забросил в штрафную, где Белотти пытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.
      62'
      Лулич протянул мяч по левой бровке и в борьбе с Де Сильвестри умудрился заработать угловой для своей команды.
    • 61'
      Фальке с правого фланга выкатил под удар Белотти, который зарядил по воротам метров с двадцати. Стракоша не стал рисковать и кулаками отбил снаряд в сторону от ворот.
    • 60'
      Искал длинным пасом в штрафной соперника Лулич Кайседо, но того опередил вышедший из ворот Сиригу.
      59'
      Андерсон накрутил на фланге защитника и прострелил в штрафную, но мяч попал в спину защитнику и ушел на угловой.
      58'
      А вот уже и третья замена от Индзаги. Фелипе Кайседо будет доигрывать поединок вместо Лукаса Лейвы.
    • 57'
      Прострелил с правого фланга в штрафную Андерсон, но здесь никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
      56'
      Двойная замена произошла тут же в составе "Лацио". Вместо Баштуша и Марусича игру продолжат Баста и Андерсон.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Алекс Беренгер! Протащил мяч в штрафную Беренгер и прострелил вдоль ворот. Сфера попала в защитника и отскочила к все тому же Беренгеру, который решил пробить низом в дальний угол. Стракоша не дотянулся до мяча и не сумел спасти.
    • 53'
      Получил по ногам на фланге Альберто от Де Сильвестри. Судья все видел и назначил штрафной в пользу хозяев.
    • 52'
      Подхватил мяч перед штрафной Милинкович-Савич после неудачного выноса защитников и слету стрельнул по воротам. Над перекладиной прошел снаряд.
    • 51'
      Альберто протащил мяч до штрафной и попытался прострелить вдоль ворот, но на пути мяча оказался защитник, от которого сфера ушла за лицевую линию.
      50'
      Фальке подхватил мяч в штрафной после серии рикошетов и слету зарядил в ближний угол. Мяч задел защитника и ушел на угловой.
    • 49'
      Снова Лукас остался на острие атаки. Пробивал он по воротам метров с двадцати пяти. Мяч прилетел точно в руки Сиригу.
      48'
      Опасно было сейчас у ворот гостей! Подключился к атаке Лукас, получил мяч в штрафной, продавил защитника и пробил в ближний угол, но Сиригу сумел перевести на угловой.
    • 47'
      Получил мяч на линии штрафной площади Ринкон после паса от Белотти и заряди в дальний нижний угол. Снаряд прошел рядом со штангой.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка. С мячом футболисты "Торино"!
      На этом первый тайм окончен. Есть время передохнуть. Счет пока не открыт.
    • 45'
      Пенальти судья так и не поставил. Вдесятером и без шанса на гол остались футболисты "Лацио" на исходе первой половины матча.
      45'
      После просмотра эпизода судья решил удалить с поля Иммобиле. Толкнул он плечом по лицу Бурдиссо, за что и увидел перед собой красную карточку.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Иммобиле получил мяч в штрафной и прострелил вдоль ворот. Снаряд попал в руку Фальке. Судья продолжил игру, но после небольшой паузы решил воспользоваться видеоповтором.
      42'
      Пробил со штрафного Альберто в ближний от себя угол. Мяч летел точно в девятку, но Сиригу в красивом прыжке перевел его на угловой.
      41'
      А вот и первая в нашем поединке желтая. Н'Кулу  сбил на газон на своей половине поля Альберто. Грубо сыграл защитник, за что и был наказан "горчичником".
    • 40'
      Молинаро пытался прострелить в штрафную с левого фланга, но мяч попал в спину защитнику и вылетел за боковую линию.
    • 39'
      В очередной раз перспективную атаку "Лацио" остановил поднятый флажок лайнсмена. И снова поймали защитники в ложный офсайд Иммобиле.
      38'
      Подхватил мяч на половине поля соперника Милинкович-Савич и сбросил головой на Иммобиле, который бегал один на один, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
      37'
      Марусич простреливал в штрафную с правого фланга. Здесь готов был замыкать головой Милинкович-Савич, но его опередил Молинаро и выбил на угловой.
    • 35'
      Получил по ногам Лулич в центре поля от Фальке. Грубо сыграл футболист "Торино", но на этот раз арбитр не стал показывать желтую.
    • 34'
      Пробивал со штрафного Милинкович-Савич в ближний угол. Снаряд перелетел не только стенку, но и ворота.
      33'
      Сбил перед своей штрафной Лукаса в грубом подкате Вальдифиори. Опасный стандарт исполнят футболисты "Лацио".
    • 32'
      Забросил на дальнюю штангу Вальдифиори, куда забегал Белотти и в падении пробил головой, но точность подвела форварда на этот раз.
    • 31'
      Пробивал по воротам метров с двадцати пяти Фальке, но на пути мяча оказался Де Врей. Момент был упущен.
    • 30'
      Навесил с правого фланга на одиннадцать метров Милинкович-Савич, но здесь выиграл верх Бурдиссо и выбил головой подальше от ворот.
    • 29'
      Белотти получил мяч на линии штрафной площади и выкатил под удар Ринкону, который с разворота зарядил в дальний угол. Немного выше перекладины прошла сфера.
    • 28'
      Мягко забросил в штрафную Пароло на ход Иммобиле, но того опередил вышедший из ворот Сиригу.
    • 27'
      Сбил на своей половине поля Иммобиле в грубом подкате Фальке. Штрафной удар исполнят футболисты "Лацио".
    • 26'
      Запустил по флангу Пароло Марусича, который в касание прострелил на линию вратарской, но здесь первым на мяче оказался Молинаро.
      25'
      Фальке получил мяч на фланге и тут же разрезным пасом запустил Молинаро на ворота. Пробил Кристиан в дальний угол, но сфера прошла в сантиметрах от штанги.
    • 24'
      Баштуш длинным пасом искал в штрафной соперника Иммобиле, но того опередил Бурдиссо и отобрал мяч.
    • 23'
      Протащил мяч по флангу Ринкон и забросил вперед на Белотти, но до того снаряд не дошел. Вернулся в оборону Альберто и помог партнерам отобрать мяч.
      22'
      Марусич ворвался с фланга в штрафную и пробил в ближний угол. Не стал рисковать Сиригу и отбил мяч на угловой.
    • 21'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Бацелли, обыграл защитника и пробил по воротам. Сфера срезалась с ноги и улетела за пределы поля.
    • 20'
      Ринкон протащил мяч до штрафной соперника и зарядил по воротам метров с двадцати двух. Сфера прошла немного выше перекладины.
      18'
      Альберто запустил по флангу Марусича, который от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но здесь Бурдиссо выбил на угловой.
      17'
      Очередная остановка в нашем поединке. Ринкон получил повреждение после столкновения с Луличем. Без медиков здесь не обойтись.
    • 16'
      Беренгер пытался прострелить в штрафную с левого флангу, но мяч в полете пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 15'
      Протащил мяч по флангу Базелли, но напоролся на Марусича, который в чистом подкате выбил снаряд за боковую линию.
    • 14'
      Запускал разрезающим пасом Базелли в штрафную Молинаро, но тому не хватило скорости, чтобы догнать снаряд до лицевой линии.
    • 13'
      Милинкович-Савич мягко забросил в штрафную на Иммобиле, который мог выходить один на один, но Сиригу вышел из ворот и оказался первым на мяче.
      12'
      Получил на соей половине поля по ногам Лулич. Не по правилам против него сыграл Де Сильвестри. Штрафной исполнят хозяева.
    • 10'
      Попал мяч в руку Де Сильвестри в штрафной соперника после прострела Лулича, но за такое пенальти обычно не ставят. Правильно разобрался в эпизоде арбитр.
    • 10'
      Неудачно разыграли хозяева угловой. После подачи на ближнюю штангу мяч спокойно головой вынес Молинаро.
      8'
      Пауза в матче. Получил повреждение игрок "Торино". Медики уже вышли на помощь футболисту своей команды.
      7'
      Пароло разрезающим пасом запускал на ворота соперника Иммобиле, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 6'
      Успокоить игру надо футболистам "Лацио". Уж больно активно начали поединок "быки", пытаясь забить быстрый гол.
      5'
      Подхватил мяч на углу вратарской Белотти после паса Ринкона и с острого угла зарядил по воротам. Штанга выручила хозяев от пропущенного гола.
    • 4'
      Пароло с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где готов был замыкать Иммобиле, но до него мяч не дошел.
      3'
      Базелли протащил мяч по флангу и прострелил вдоль ворот. Рикошетом от ноги защитника сфера ушла на угловой.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных бело-голубых цветах, гости выбрали себе бордовую форму. Активнее начали футболисты "Торино".
      1'
    • Приветствую всех любителей футбола! Шестнадцатый тур итальянской Серии А продолжится поединком между командами "Лацио" и "Торино". Хозяева находятся в хорошей форме и продолжают борьбу за зону Лиги чемпионов. Так что очки им сегодня очень важны, а потому нас точно ждет интересная игра. Комментировать матч для Вас будет Федосов Дмитрий!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 1:3 Торино онлайн