Тур: 18. Стадион: . Зрители: 18767 Главный судья: Довери Даниэле
0'
21' Желтая карточка
Брозович Марсело
1:0
49' Не забитый пенальти
Икарди Мауро
73' Желтая карточка
Маньянелли Франческо
74' Желтая карточка
Канселу Жоау
90'+7

Торино Ринкон Томас 12
  • "Сассуоло" сенсационно обыграл на своем поле "Интер" со счетом 1-0. Полностью смогли разрушить игру соперника хозяева и заслуженно добыли три очка. А у миланцев, похоже, "рождественский спад" игровой формы. На этом я, Федосов Дмитрий прощаюсь с Вами!
    На этом все! Прозвучал финальный свисток! Матч завершился со счетом 1-0!
  • 90'
    Фальчинелли перехватил мяч на половине поля соперника и заработал штрафной для своей команды.
    90'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Альфреда Дункана под овации трибун вышел Паоло Каннаваро.
  • 90'
    Канселу выдал красивый пас пяткой в штрафную на Эдера, который тут же пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
  • 90'
    Забрасывал Перишич на ход Икарди в штрафную соперника, но Консильи вышел из ворот и оказался первым на мяче.
  • 90'
    Очередной навес Кандревы с правого фланга закончился ничем. Ачерби был первым на мяче и выбил его в аут.
    90'
    Пять минут есть еще у "Интера", чтобы спасти этот матч. Именно столько добавил арбитр.
  • 89'
    Убежали миланцы в контратаку. Эдер протащил мяч по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, где Перишич головой сбросил в центр на Икарди, но того опередил Ачерби и выбил мяч подальше от своих ворот.
    88'
    Миссироли на скорости прорывался по флангу, но получил по ногам от Далберта. Штрафной удар исполнят футболисты "Сассуоло".
  • 87'
    Мариу с правого фланга навесил на одиннадцать метров, где пытался пробить головой Икарди, но проиграл верховую борьбу Гольданиге.
    85'
    Зацепился за мяч Икарди в штрафной соперника и головой сбросил на Эдера, который слету пробил в дальний угол. В сантиметрах от штанги пролетела сфера.
  • 84'
    На скорости оторвался от защитника Дункан и метров с двадцати пяти пробил в ближний угол. Прочитал эпизод Ханданович и спокойно забрал мяч в руки.
    83'
    Замена в составе "Сасуолло". Вместо Маттео Политано на поле вышел Лука Маццители.
  • 82'
    Навесил на линию вратарской Канселу. Здесь совсем немного не хватило Икарди, чтобы головой дотянуться до мяча и пробить по воротам.
    • 81'
      Политано с правого фланга сместился в штрафную и с острого угла пробил по воротам. Ханданович вытянулся в струну и отбил мяч.
      80'
      Последняя замена в составе "Интера". Жоау Мариу появился на поле. Сменил он Миранду.
    • 79'
      Очередная контратака прошла у хозяев. Политано получил мяч на фланге и выполнил навес на дальнюю штангу. куда врывался Рагуза, но до него мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Миранда.
      77'
      Не сможет продолжить игру Д'Амброзио. Вместо него доигрывать будет Эстеван Далберт.
      76'
      Пауза в матче. Получил повреждение Д'Амброзио. Покинул он пределы поля в сопровождении медиков.
      75'
      Опасно пробивал с угла вратарской Перишич после навеса от Кандревы. Мяч летел точно в дальний угол, но Гольданига буквально с линии вынес его головой.
      74'
      Вот уже ответную контратаку не по правилам сорвал Канселу. Судья без раздумий показал нарушителю желтую.
      73'
      В грубом подкате Маньянелли уложил на газон Икарди, сорвав тем самым контратаку соперника. Такое обычно наказывается желтыми.
      72'
      Перед своей штрафной Шкриньяр уложил на газон  Фальчинелли. Опасный стандарт исполнят хозяева.
    • 71'
      Выбежали в контратаку футболисты "Сассуоло". Протащил мяч по флангу Политано и забросил в штрафную, но Ханданович вышел из ворот и оказался первым на мяче.
      70'
      Мягко забросил в штрафную Эдер на Икарди, но того опередил Лиропа и выбил снаряд на угловой.
    • 69'
      Небольшая потасовка у нас произошла в центре поля. Это что-то не поделили Гальярдини и Рагуза. Арбитру пришлось вмешаться, но обошлось без желтых.
    • 68'
      Кандрева прострелил на одиннадцать метров с правого фланга. Здесь первым был Ачерби и выбил мяч далеко в центр поля.
    • 66'
      Контратака прошла у хозяев. Ругуза протащил мяч через пол поля и выдал в штрафную на Фальчинелли, который пробил сходу в ближний угол, но не попал в створ ворот.
    • 65'
      Длинным пасом со своей половины поля Гольданига искал в штрафной соперника Фальчинелли, но того в верховой борьбе переиграл Миранда и отобрал мяч.
    • 64'
      Эдер прямой ногой сыграл в калено Маньянелли. Можно было показывать желтую, но арбитр ограничился устным предупреждением.
      63'
      Замена в составе хозяев. Вместо Доминико Берарди на поле вышел Антонио Рагуза.
    • 62'
      Канселу заехал сзади по ногам Берарди в районе центрального круга. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
      60'
      Перишич мягко навесил на дальнюю штангу, где готов был замыкать Икарди, но его опередил Ачерби и выбил на угловой.
    • 59'
      Последовала подача со штрафного на одиннадцать метров, но здесь выиграл верх Гольданига и выбил мяч за боковую линю.
    • 58'
      Получил по ногам Гальярдини на фланге от Дункана. Штрафной удар исполнят футболисты "Интера".
    • 57'
      Навешивал с правого фланга Кандоева на линию вратарской, но здесь Ачерби головой выбил снаряд за пределы поля.
    • 56'
      Слишком эмоционально доказывал что-то четвертому арбитру Джузеппе Якини. Судья вначале сделал предупреждение, а после удалил тренера "Сассуоло".
    • 55'
      Получил мяч в штрафной соперника Кандрева и пробил сходу в ближний угол. Грамотную позицию занял Консильи и справился с этим выстрелом.
      54'
      Миссироли с правого фланга прострелил в штрафную, где Фальчинелли в борьбе с защитником оказался на газоне, но арбитр не углядел нарушения и продолжил игру.
    • 53'
      Снова в контратаку убегал Фальчинелли. Протащил он мяч к штрафной и стрельнул по воротам. но на пути мяча оказался защитник.
    • 52'
      Фальчинелли на скорости ворвался в штрафную, но здесь его поджидал Гальярдини, который грамотно поставил корпус и отобрал мяч.
    • 51'
      Пробивал метров с двадцати пяти Кандрева. Мяч полетел очень сильно, но рядом со штангой. Будет удар от ворот.
      49'
      Нет гола! Подошел исполнять одиннадцатиметровый Икарди. Пробил он в левый от себя угол, но Консильи угадал направление мяча и выручил свою команду.
      48'
      Канселу подхватил мяч на фланге и выполнил прострел в штрафную. Здесь мяч попал в руку защитнику. Это пенальти!
    • 47'
      Замена произошла в составе "Интера" в перерыве. Вместо Марсело Брозовича на поле вышел Эдер Мартинс.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      На этом первый тайм окончен. Нас ждет перерыв. Игра возобновится через пятнадцать минут.
    • 45'
      Пробивал головой Икарди метров с семи после навеса с правого фланга от Кандревы, но мяч прилетел точно в руки Консильи.

45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Навесил Миранда с левого фланга на одиннадцать метров, но здесь Ачерби головой выбил мяч за пределы поля.
      42'
      Мягко забросил в штрафную Брозович на Икарди. Мауро элегантно пробросил снаряд над Консильи, но с линии ворот выбил сферу Ачерби.
    • 41'
      Зацепился за мяч Гальярдини в штрафной соперника и выскочил один на один с голкипером, но судья остановил эту атаку, зафиксировав нарушение правил.
    • 40'
      Пробивал по воротам с дальней дистанции Брозович. Мяч полетел совсем рядом от дальней штанги.
    • 39'
      Убежал по левому флангу Берарди и выполнил прострел в штрафную, но первым на мяче здесь оказался вышедший из ворот Ханданович.
    • 37'
      Канселу от лицевой простреливал в штрафную, но мяч в полете покинул пределы поля. Будет удар от ворот.
    • 36'
      Еще один хороший шанс был у "Сассуоло". Берарди получил мяч в штрафной и сходу пробил в дальний угол. Ханданович все видел и спокойно поймал мяч в руки.
      35'
      Получил повреждение автор забитого гола. Влетел он в штангу всем телом. Медики уже вышли на помощь своему игроку.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Диего Фальчинелли! Хорошая контратака прошла у хозяев. Протащил мяч по флангу Политано и выдал пас во вратарскую, где Фальчинелли головой занес снаряд в сетку.
    • 32'
      Навесил в штрафную с левого фланга Перишич. Здесь первым на мяче оказался Гольданига и выбил его подальше.
    • 31'
      Подал со штрафного Кандрева на ближнюю штангу, где пытался пробить по воротам Валеро, но проиграл борьбу Маньянелли.
    • 30'
      Последовал навес со штрафного на одиннадцать метров, где пробил головой Фальчинелли, но сделал это с нарушением правил.
    • 29'
      Заехал Канселу сзади по ногам Фальчинелли в центре поля. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 27'
      Протащил мяч по флангу Перишич и прострелил в штрафную на Икарди, но того опередил Ачерби и выбил сферу подальше от ворот.
    • 26'
      Снова было опасно у ворот "Сассуоло"! Пробил с угла вратарской головой Перигшич. Мяч летел точно в ближний угол, но Консильи выручил свою команду.
      25'
      Как же сейчас повезло хозяевам! Вывел Брозович разрезающим пасом Икарди один на один с голкипером. Мауро пробил в ближний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 24'
      Политано на скорости ворвался в штрафную и выкатил под удар Берарди, который сходу из под защитника зарядил в дальний угол, но не попал.
    • 23'
      Навесил Кандрева с углового на дальнюю штангу, где головой пробивал Перишич, но мяч был заблокирован защитником.
      22'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Берарди. Потребуется ему помощь медиков.
      21'
      А вот и первая желтая в нашем поединке. Брозович буквально скосил в центре поля Берарди. За такую грубость увидел Марсело перед собой "горчичник".
    • 20'
      Перишич мягко забрасывал в штрафную на Икарди, но тот проиграл скоростную дуэль Ачерби.
    • 19'
      Запускал Пелузо пасом по флангу Дункана, но того опередил Канселу и вытеснил оппонента вместе с мячом за пределы поля.
    • 18'
      Канселу навешивал с правого фланга на линию вратарской, куда врывался Икарди, но его опередил вышедший из ворот Консильи.
    • 17'
      Пробивал по воротам метров с двадцати восьми Маньянелли. Мяч полетел сильно, но очень неточно.
    • 15'
      Пробил головой Икарди после подачи с левого фланга от Перишича, но мяч прилетел точно в руки голкиперу.
    • 14'
      Длинным пасом со своей половины поля искал Маньянелли в штрафной соперника Фальчинелли, но того опередил Миранда и спокойно отобрал мяч.
    • 13'
      Дункан запускал по флангу Политано, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч. Будет удар от ворот.
    • 12'
      Прорывался по правой бровке Кандрева, но напоролся на Пелузо, который в чистом подкате выбил снаряд за пределы поля.
    • 11'
      Политано зацепился за мяч на половине поля соперника и запустил пасом по флангу Дункана, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
    • 10'
      Вот уже навесил Кандрева на ближнюю штангу, но здесь вышел из ворот Консильи и оказался первым на мяче.
    • 9'
      Кандрева подал с правого фланга на дальнюю штангу, но там никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
    • 8'
      Навесил с углового Кандрева в центр штрафной площади, где Шкриньяр выиграл верховую борьбу и пробил головой. Над перекладиной прошел снаряд.
    • 7'
      Сместился с фланга в центр Кандрева и пробил по воротам из под защитника. Мяч прилетел точно в руки голкиперу.
    • 6'
      Навешивал с правого фланга в штрафную Кандрева, но мяч попал в защитника и вылетел за боковую линию.
    • 5'
      Кандрева отдавал разрезающий пас в штрафную на Гальярдини, но того опередил Ачерби и выбил снаряд за пределы поля.
    • 4'
      В грубом подкате в районе центрального круга Брозович сбил Дункана. Штрафной исполнят хозяева.
    • 3'
      Перишич протащил мяч к штрафной соперника и метров с двадцати зарядил по воротам. Над перекладиной пролетела сфера.
    • 2'
      Хозяева будут играть в зелено-черных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Сразу же миланцы взяли мяч под свой контроль.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Citta del Tricolore. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сассуоло 1:0 Интер Милан онлайн