Дефрель Грегоре
90'+4
Новости после матча

-
"Рома" - "Беневенто" - 5:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
-
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
5:2!!!
ДЕФРЕЛЬ!!! Дефрель от левой штанги послал мяч в сетку. Пуджиони прыгнул в другую сторону.
90'
Пенальти! Джеко справа прострелил к воротам. Джимсити бросается под мяч и играет рукой.
90'
Флоренци справа из пределов штрафной площади пробил выше ворот.
90'
3 минуты добавил Манганьелло во втором тайме.
90'
Раньери с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
89'
Замена в составе "Ромы": вместо Диего Перотти на поле вышел Патрик Шик.
88'
Гильерме ещё раз оказался в офсайде.
87'
Де Росси у чужой штрафной площади нарушил правила.
86'
Гильерме забежал в офсайд.
84'
Римляне в центре поля катают мяч.
83'
После розыгрыша углового Коларов навесил на дальнюю штангу, где партнёров не оказалось.
82'
Замена в составе "Ромы": вместо Дженгиза Юндера на поле вышел Даниэле Де Росси.
80'
Гильерме заработал угловой удар. Навес на ближнюю штангу вынес Коларов.
79'
Замена в составе "Беневенто": вместо Филипа Джуричича на поле вышел Лоренцо Дель Пинто.
78'
Герсон в центре поля ударил локтем в лицо Гильерме.
76'
4:2!!!
БРИНЬОЛА!!! Гильерме справа отправляет вперёд Ломбарди. Прострел Кристиано к воротам Бриньола преобразовал в гол.
75'
4:1!!!
ЮНДЕР!!! Юндер справа с двадцати метров обводящим ударом поразил дальний угол ворот.
74'
Джеко справа вывел к воротам Дефреля, но Грегоре не справился с обыгшрышем двух соперников.
73'
Замена в составе "Беневенто": вместо Гаэтано Летиции на поле вышел Бакари Санья.
72'
Флоренци справа навесил на Дефреля. Грегори бьёт по воротам, но после рикошета мяч оказывается у Перотти, находившегося в офсайде.
71'
Бриньола справа при исполнении штрафного удара не уследил за линией защитников "Ромы".
70'
Фасио в центре поля попал по ноге Бриньоле.
69'
Разыграли Перотти с Коларовым угловой удар. Навес Александара находит у дальней штанги голову Джеко. Эдин пробил немного выше ворот.
68'
"Рома" уверенно контролирует мяч. Раз за разом хозяева проникают к чужой штрафной площади.
66'
Прострел Коларова слева перехватил Джимсити.
65'
Ломбарди на правом фланге не смог убежать от Фасио.
64'
Джеко справа простреливает вдоль ворот, но Перотти немного не успел к мячу.
62'
3:1!!!
ЮНДЕР!!! Джеко слева вывел к воротам Перотти. Диего откатывает мяч в центр на Юндера, который с пятнадцати метров поразил ближний угол ворот.
62'
Замена в составе "Беневенто": вместо Марко Д'Алессандро на поле вышел Кристиано Ломбарди.
60'
2:1!!!
ДЖЕКО!!! Отличный проход Юндера справа завершается точной подачей на Джеко. Эдин с линии вратарской площади от перекладины отправляет мяч в ворота.
59'
Джеко на левом фланге оказался в офсайде.
58'
Летиция слева убегает в отрыв. Флоренци устремляется наперерез и оттесняет соперника от мяча.
57'
Замена в составе "Ромы": вместо Стефана Эль-Шаарави на поле вышел Грегоре Дефрель.
56'
Перотти слева прорвался вперёд и прострелил к воротам, Пуджиони в падении опережает Джеко и забирает мяч в руки.
55'
Герсон в центре поля сбил Летицию.
54'
Летиция на фланге завалил на газон Эль-Шаарави.
53'
Эль-Шаарави справа прострелил к воротам, а Джеко не ожидал такой передачи и ускорился с опозданием.
52'
У Джеко запрыгал мяч и передача налево на Юндера точной не получилась.
51'
Гильерме в центре поля толкнул в спину Герсона.
50'
Гости заработали угловой удар. Навес на ближнюю штангу останавливает Джеко, а Герсон устремляется вперёд.
49'
Юндер по центру приблизился к штрафной площади, но по воротам издали бить не решился.
48'
После короткого розыгрыша Коларов навесил точно на голову Джеко. Эдин с линии вратарской площади пробил рядом с дальней штангой.
47'
"Рома" владеет мячом и очень неспешно продвигается вперёд. Перотти заработал угловой удар.
46'
Второй тайм в Риме!

-
Перерыв! "Рома" - "Беневенто" - 1:1.
45'
Раньери справа прострелил к воротам, но мяч застрял в ногах соперников.
45'
Герсон на фланге сбил Джуричича.
45'
2 минуты добавил Манганьелло в первом тайме.
45'
Перотти заработал угловой удар. Навес на ближнюю штангу вынесен гостями из штрафной площади.
44'
Стротман у чужой штрафной площади нарушил правила.
43'
Разыграли хозяева угловой удар. Навес Коларова получился точно на голову Маноласу. Костас пробил рядом с дальней штангой.
42'
Эль-Шаарави слева выскочил к воротам, но его удар с острого угла Пуджиони парировал.
41'
Перотти по центру приблизился к штрафной площади и приготовился пробить по воротам. Раньери рискованно сзади подкатился, но сыграл точно в мяч.
40'
Прострел Коларова слева к воротам перехватил Раньери.
39'
Джимсити на фланге сбил Перотти.
38'
Джуричич совершил приличный рейд вперёд по центру, а передачу на Гильерме сделал неудачно.
37'
Гости заработали угловой удар. Розыгрыш "стандарта" Перотти разгадал и мяч перехватил.
36'
Пуджиони неудачно выбил мяч от ворот. Летиция встретился плечом с футбольным снарядом уже за боковой линией поля.
35'
Коларов слева навесил к воротам. Пуджиони забрал мяч в руки.
34'
Прострел Перотти справа в штрафную площадь перехватывают соперники.
33'
Флоренци здорово справа сместился в центр, а вот передачу на Эль-Шаарави сделал сильно и неточно.
32'
Юндер от углового флага навесил на дальнюю штангу. Эль-Шаарави головой пробил рядом со штангой.
31'
Джеко в атаке нарушил правила.
30'
Эль-Шаарави на левом фланге оказался в офсайде.
29'
А Коста после стыка с Юндером не может подняться с газона. Снова медики гостей на поле.
28'
Юндер справа красиво проскочил мимо Косты, но упустил мяч за пределы поля.
26'
1:1!!!
ФАСИО!!! Перотти слева со штрафного откатил мяч на Коларова. Александар навесил на Фасио, который пробил головой точно в ближний угол.
26'
Д'Алессандро на фланге сбил Коларова.
25'
Навесы Флоренци и Юндера справа защитники "Беневенто" выносят из штрафной площади.
24'
Гильерме пострадал в центре поля в стыке с Фасио. Медики на поле.
23'
Перотти слева забрался в офсайд.
22'
Джеко после подачи углового попал в Виолу. Эль-Шаарави на добивании, но удар Стефана с четырнадцати метров получается чуть выше перекладины.
21'
Гильерме на левом фланге забрался в офсайд.
20'
Летиция слева прострелил в центр штрафной площади, куда Д'Алессандро немного не успел.
19'
От Бриньоли мяч отскочил направо на Д'Алессандро, который в ближний угол пробил неточно.
18'
Гости подержали мяч в центре поля.
17'
Перотти слева не смог пройти Джимсити.
16'
Юндер справа навесил на Джеко. Эдин головой пробил в левый нижний угол, но Пуджиони смог вытащить мяч!
15'
Ещё два угловых исполнили хозяева. "Беневенто" сумел выбить мяч к центральному кругу.
14'
Эль-Шаарави от углового флага покатило мяч на Фасио, удар которого соперники заблокировали.
13'
Стротман слева попытался вывести к воротам Эль-Шаарави, но Стефану пробить по воротам не удалось. Джеко на помощь партнёру поспел с опозданием.
12'
"Рома" большими силами пошла вперёд. Почти вся команда хозяев на чужой половине поля.
11'
Бриньола увлёкся прессингом Коларова и сбил Александара в центре поля.
9'
Эль-Шаарави слева вырвался к воротам, но его удар Пуджиони парировал кулаками.
7'
0:1!!!
ГИЛЬЕРМЕ!!! Летиция слева выдал передачу на Бриньолу. Гильерме после короткого паса от Энрико вошёл в штрафную площадь. Находясь в окружении защитников "Ромы" Маркос сумел пробить в дальний угол, и мяч от штангит залетел в ворота.
7'
Флоренци справа навесил на дальнюю штангу. Венути верховую борьбу выиграл у Эль-Шаарави и Перотти.
6'
У Коларова прострел слева в штрафную площадь перехвачен соперниками.
5'
Юндер справа навесил к воротам, но никто из партнёров борьбу вверху выиграть не смог.
4'
Бриньола справа выскочил к воротам и прострелил в центр. Гильерме немного не успел замкнуть передачу партнёра.
3'
Д'Алессандро откликнулся на передачу со своей половины поля, но опередить Алисона, выскочившего за пределы штрафной, площади нес сумел.
2'
"Рома" играет в бордовой форме, "Беневенто" - в белой.
1'
Стартовал матч на Олимпийском стадионе!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Рома» и «Беневенто». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

94'
Рома заслуженно побеждает в отличном матче
94'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
94'
Сегодняшная посещаемость составляет 31956 болельщиков
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 64% времени, а гости – 36%.
94'
Фасио Федерико выносит мяч и сбавляет давление на ворота
94'
Бриньола Энрико из команды Беневенто отправил кросс в штрафную...
92'
ПЕНАЛЬТИ! - Джимсити Берат играет рукой в штрафной! Джимсити Берат вместе с одноклубниками много протестует, но реф не слушает.
92'
Джеко Эдин из команды Рома делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
92'
Г О О О О Л - Дефрель Грегоре из команды Рома забивает с точки!
91'
Дефрель Грегоре из команды Рома идет с мячом вперед на обострение...
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
Удар от ворот произведет Беневенто
90'
ШАНС! Флоренци Алессандро нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
90'
Удар от ворот произведет Рома
90'
90'
Раньери Сандро не смог попасть в створ ударом издали
90'
Гильерме Маркес из команды Беневенто делает пас партнеру.
89'
Тактическая замена. Перотти Диего уходит с поля и его заменяет Шик Патрик
88'
Судья сигнализирует, что Манолас Костас из команды Рома поставил подножку. Пострадал Гильерме Маркес
86'
Гильерме Маркес из команды Беневенто в офсайде
86'
Судья сигнализирует, что Де Росси Даниэле из команды Рома поставил подножку. Пострадал Виола Николас
86'
Коста Андреа выносит мяч и сбавляет давление на ворота
86'
Герсон Сантос из команды Рома навешивает в штрафную с рикошетом.
85'
85'
Ломбарди Кристиано из команды Беневенто в офсайде
84'
Джеко Эдин из команды Рома делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
83'
Джимсити Берат выносит мяч и сбавляет давление на ворота
83'
83'
Коларов Александар из команды Рома отправил кросс в штрафную...
83'
Перотти Диего из команды Рома разыграл угловой с левого угла.
82'
Тактическая замена. Юндер Дженгиз уходит с поля и его заменяет Де Росси Даниэле
82'
Санья Бакари ошибается в защите.
82'
Пуджиони Кристиан взял и забрал мяч на выходе
82'
Флоренци Алессандро из команды Рома отправил кросс в штрафную...
80'
Гильерме Маркес из команды Беневенто делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
80'
79'
Игрок клуба "Беневенто" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
79'
79'
Гильерме Маркес из команды Беневенто подал угловой справа.
79'
Гильерме Маркес из команды Беневенто делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
78'
Тактическая замена. Джуричич Филип уходит с поля и его заменяет Дель Пинто Лоренцо
78'
76'
Ломбарди Кристиано сделал результативную передачу.
76'
Г О О О О Л - Бриньола Энрико изменил счет на табло!
76'
Ломбарди Кристиано из команды Беневенто делает пас партнеру.
76'
Гильерме Маркес из команды Беневенто идет с мячом вперед на обострение...
75'
75'
Герсон Сантос сделал результативную передачу.
75'
Г О О О О Л - Юндер Дженгиз из команды Рома переиграл вратаря дальним ударом!
73'
Джеко Эдин из команды Рома делает отличный пас, но мяч перехвачен соперником.
72'
Тактическая замена. Летиция Гаэтано уходит с поля и его заменяет Санья Бакари
72'
Игра в одни ворота сейчас. Рома доминирует и владеет мячом
71'
Перотти Диего из команды Рома в офсайде
71'
Дефрель Грегоре нанес удар и траектории мяча помог рикошет...
71'
70'
70'
Бриньола Энрико из команды Беневенто в офсайде
70'
Судья сигнализирует, что Фасио Федерико из команды Рома поставил подножку. Пострадал Бриньола Энрико
69'
69'
Шанс! Джеко Эдин из команды Рома пробил головой, но мимо
68'
68'
68'
Коларов Александар из команды Рома делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
68'
Юндер Дженгиз из команды Рома забрасывает мяч в штрафную.
67'
Игрок клуба "Рома" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
66'
66'
65'
65'
65'
Бриньола Энрико из команды Беневенто делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
65'
65'
Плохо сыграл Джимсити Берат - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
64'
64'
ШАНС! Джеко Эдин нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
62'
Перотти Диего сделал результативную передачу.
62'
Г О О О О Л - Юндер Дженгиз изменил счет на табло!
62'
Перотти Диего из команды Рома делает пас партнеру.
62'
Джеко Эдин из команды Рома отправил кросс в штрафную...
62'
62'
Перотти Диего из команды Рома отправил кросс в штрафную...
60'
60'
Тактическая замена. Д'Аллесандро Марко уходит с поля и его заменяет Ломбарди Кристиано
59'
Юндер Дженгиз сделал результативную передачу.
59'
ГО-О-О-О-ОЛ! Джеко Эдин из клуба "Рома" отправил мяч головой в ворота.
59'
Юндер Дженгиз из команды Рома увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
59'
Юндер Дженгиз из команды Рома идет с мячом вперед на обострение...
59'
59'
Пуджиони Кристиан ошибается в защите.
58'
Джеко Эдин из команды Рома в офсайде
58'
58'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
57'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
57'
Флоренци Алессандро из команды Рома хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
57'
Летиция Гаэтано из команды Беневенто идет с мячом вперед на обострение...
56'
56'
Тактическая замена. Эль-Шаарави Стефан уходит с поля и его заменяет Дефрель Грегоре
55'
55'
55'
Перотти Диего из команды Рома навешивает в штрафную с рикошетом.
53'
Судья сигнализирует, что Герсон Сантос из команды Рома поставил подножку. Пострадал Джуричич Филип
53'
Судья сигнализирует, что Джуричич Филип из команды Беневенто поставил подножку. Пострадал Эль-Шаарави Стефан
52'
52'
Эль-Шаарави Стефан из команды Рома отправил кросс в штрафную...
50'
Флоренци Алессандро из команды Рома делает неудачный навес.
50'
50'
50'
49'
Герсон Сантос выбил мяч подальше от ворот.
49'
Герсон Сантос из команды Рома хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
49'
49'
Коларов Александар предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
49'
Д'Аллесандро Марко из команды Беневенто делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
48'
47'
47'
47'
47'
Перотти Диего из команды Рома делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
46'

48'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
47'
Раньери Сандро из команды Беневенто делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
47'
Коста Андреа из команды Беневенто сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
46'
Летиция Гаэтано навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
46'
[2] - столько добавил арбитр времени.
46'
45'
44'
Бриньола Энрико выносит мяч и сбавляет давление на ворота
44'
Юндер Дженгиз из команды Рома подал угловой справа.
44'
44'
43'
Коларов Александар из команды Рома хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
43'
Летиция Гаэтано из команды Беневенто отправил кросс в штрафную...
43'
42'
42'
42'
Шанс! Манолас Костас из команды Рома пробил головой, но мимо
41'
41'
41'
Должен был быть гол! Эль-Шаарави Стефан имел отличный шанс, но Пуджиони Кристиан не дал голу состоятся!
41'
Эль-Шаарави Стефан из команды Рома идет с мячом вперед на обострение...
41'
Манолас Костас выбил мяч подальше от ворот.
40'
40'
Опасность предотвращена - Раньери Сандро из команды Беневенто вступил в отбор удачно
40'
Перотти Диего из команды Рома идет с мячом вперед на обострение...
40'
Игроки ФК "Рома" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
39'
Коларов Александар из команды Рома делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
39'
Эль-Шаарави Стефан из команды Рома делает пас партнеру.
39'
Судья сигнализирует, что Венути Лоренцо из команды Беневенто поставил подножку. Пострадал Перотти Диего
39'
38'
38'
38'
37'
Гильерме Маркес из команды Беневенто отдал передачу, которая была заблокирована.
37'
Игроки ФК "Беневенто" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
37'
Д'Аллесандро Марко из команды Беневенто делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
36'
36'
Алисон Бекер предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
36'
Плохо сыграл Коларов Александар - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
36'
Пуджиони Кристиан выбил мяч подальше от ворот.
35'
35'
34'
34'
34'
34'
33'
33'
32'
31'
Шанс! Эль-Шаарави Стефан из команды Рома пробил головой, но мимо
31'
31'
Летиция Гаэтано предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
31'
31'
Джеко Эдин наказан за толчок Коста Андреа
30'
30'
Эль-Шаарави Стефан из команды Рома в офсайде
29'
29'
28'
Коста Андреа на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
28'
26'
Коларов Александар сделал результативную передачу.
26'
ГО-О-О-О-ОЛ! Фасио Федерико из клуба "Рома" отправил мяч головой в ворота.
26'
Коларов Александар из команды Рома делает отличный кросс...
26'
26'
25'
Судья сигнализирует, что Д'Аллесандро Марко из команды Беневенто поставил подножку. Пострадал Коларов Александар
25'
25'
25'
25'
25'
Фасио Федерико выбил мяч подальше от ворот.
24'
Летиция Гаэтано выносит мяч и сбавляет давление на ворота
24'
23'
22'
Гильерме Маркес на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
22'
22'
22'
Герсон Сантос из команды Рома забрасывает мяч в штрафную.
21'
21'
ШАНС! Эль-Шаарави Стефан нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
21'
Джеко Эдин из команды Рома пробил головой, и мяч после рикошета оказался в воротах.
21'
Перотти Диего из команды Рома подал угловой слева.
20'
20'
Джимсити Берат предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
20'
19'
19'
19'
Летиция Гаэтано из команды Беневенто делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
18'
18'
Д'Аллесандро Марко из команды Беневенто не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
18'
Джуричич Филип из команды Беневенто делает пас партнеру.
16'
Судья сигнализирует, что Коларов Александар из команды Рома поставил подножку. Пострадал Виола Николас
16'
Судья сигнализирует, что Коларов Александар из команды Рома поставил подножку. Пострадал Д'Аллесандро Марко
15'
Почти гол! Джеко Эдин пробил головой по воротам, но Пуджиони Кристиан спас!
15'
Юндер Дженгиз из команды Рома делает отличный кросс...
15'
14'
14'
Перотти Диего из команды Рома подал угловой справа.
14'
Джеко Эдин из команды Рома нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
13'
13'
13'
13'
Перотти Диего нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
13'
12'
Эль-Шаарави Стефан из команды Рома делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
11'
10'
9'
Вратарь парирует удар, который нанес Эль-Шаарави Стефан, и мяч снова в игре
9'
Юндер Дженгиз из команды Рома сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
7'
Бриньола Энрико сделал результативную передачу.
7'
ГОЛ! - Гильерме Маркес из команды Беневенто наносит удар и мяч, отрикошетив, проходит мимо вратаря.
7'
Отличные скиллы показывает Гильерме Маркес, обводя своих соперников
7'
6'
6'
6'
5'
5'
5'
Венути Лоренцо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
5'
5'
4'
4'
4'
4'
4'
Стротман Кевин из команды Рома забрасывает мяч в штрафную.
3'
3'
Юндер Дженгиз из команды Рома отправил кросс в штрафную...
2'
Судья сигнализирует, что Виола Николас из команды Беневенто поставил подножку. Пострадал Герсон Сантос
2'
Гильерме Маркес из команды Беневенто сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
2'
2'
1'
1'
Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Рома". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Рома 5:2 Беневенто