72' Желтая карточка
Алекс Сандро
78' Желтая карточка
Манчини Джанлука
79' Вторая желтая карточка
2:0
82' Желтая карточка
Бенатиа Мехди
Де Рон Мартен
Асамоа Квадво
90'+3
Новости после матча

-
Ну а наша трансляция на этом окончена! С Вами был Андрей Сергеев.
Спасибо за внимание и до новых встреч на матчах Серии А. Всего хорошего!
-
Вот и всё! Матч окончен! "Ювентус" в целом уверенно переиграл на домашней арене "Аталанту" в рамках перенесённого матча 26-го тура чемпионата Италии.
90'
Иличича уронили, это Асамоа зацепил сзади за ногу убегавшего форварда "Аталанты". Ещё одну жёлтую карточку показывает Мариани напоследок.
90'
Три минутки команды переиграют, но по такой игре даже они в формальность у нас превращаются. Всё и так понятно.
88'
Напомню, мы смотрим матч 26-го тура Серии А, который был перенесён с конца февраля из-за сильнейшего снегопада. Туринцы своей победой укрепятся на первой строчке в таблице. 4 очка будут отделять "Ювентус" от "Наполи".
87'
Болельщики продолжают петь, у них настроение отличное. После работы удалось посмотреть хороший футбол, да ещё и любимая команда победила.
86'
Контролирует мяч "Аталанта" на половине поля соперника, но выглядит довольно обречённо. Думаю, спокойно хозяева доведут дело до итоговой победы.
84'
Последняя десятиминутка второго тайма у нас пошла. Думаю, теперь уже всё понятно. У "Аталанты" сразу 4 номинальных форварда на поле, но сделать они ничего не успеют.
82'
А Бенатиа и Де Рон получили по карточке. Игрок "Аталанты" в моменте с голом практически пополам разорвал оппоненту футболку, а тот решил за себя постоять!
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Блез Матуиди! 2:0!
Ну вот и провалилась заметно поредевшая оборона "Аталанты". Дибала прострелил с левого фланга, Игуаин в центре спокойно принял мяч, развернулся и увидел справа одного Матуиди. Блезу оставалось переиграть один в один Беришу, причём сделал он это технично, отправив снаряд в дальний угол!
80'
Дибала с Пьяничем долго думали, как будут пробивать, в итоге последний точно в стенку мяч отправил.
Жёлтая и сразу красная
79'
Опа! Вторая жёлтая за одну минуту! Кьеллини рванул в штрафную площадь соперника, и Джанлука Манчини практически на самой линии выставил ногу, сбив защитника "Ювентуса"! Удаление с поля и опасный штрафной!
78'
Заключительная на сегодня замена в составе "Ювентуса". Насыщает Аллегри оборону, Андреа Барцальи вышел на поле вместо Дугласа Косты.
78'
Джанлука Манчини получает жёлтую карточку. Проиграл он позицию Игуаину, в итоге хватал за футболку убегающего в атаку форварда "Ювентуса".
76'
15 минут осталось у "Аталанты", но что-то добавит арбитр. Гости сейчас весьма активно идут вперёд, но при этом их и так не самые насыщенные оборонительные ряды заметно открываются.
74'
Угловой заработали гости. Иличич после розыгрыша навесил с правого фланга, Бенатиа выбил. Гомес ещё раз вернул снаряд в штрафную, но получилось без адреса. Буффон неторопливо ставит мяч на угол вратарской площадки.
72'
Алекс Сандро вылетел прямой ногой, буквально срубил с ног Иличича. Это первая карточка "Ювентуса" сегодняшним вечером.
72'
Повтор нам дали. Не сказал бы я, что там был такой момент, после которого стоит на газоне лежать. Минимальное касание было со стороны Бенатиа.
71'
Гомес на левом фланге пытался уйти от Бенатиа, защитник "Ювентуса" махнул рукой, задев лицо капитана гостей. На газоне Алехандро.
70'
Продолжает Гасперини насыщать атакующую мощь своей команды. Заключительной заменой наставник "Аталанты" выпускает в игру Андреаса Корнелиуса. Отдыхать теперь будет Ханс Хатебур.
68'
Если "Ювентус" забьёт, то "Аталанта" может всё понять. Но пока гости продолжают бороться, ведь счёт скользкий!
67'
Хороший момент у "Ювентуса"! Сначала Дибала здорово разобрался в штрафной площади с защитником, но его удар накрыли! Затем уже Пьянич сыграл на подборе, с линии штрафной пробивал на исполнение, но получилось немного выше перекладины!
66'
Наш второй тайм приближается к своей середине. Что я могу сказать, "Аталанта" местами смотрится довольно неплохо. По крайней мере, борьбу в этом матче гости продолжают.
65'
Следом вторая замена произошла и у "Аталанты". Андреа Петанья появился на поле вместо Робина Госенса.
64'
Какой момент опасный! Игуаин отдал направо в штрафную площадь на ход Дугласу Косте, тот пробивал сходу в дальний угол, и мяч слегка "облизал" штангу! Хороший эпизод!
63'
Иличич краем спины перехватил поперечную передачу Матуиди, рванул вперёд, но арбитр свистнул. Показалось Мариани, что рукой форвард "Аталанты" сыграл. Тот сразу рванул коршуном к арбитру, но уже ничего не изменить.
62'
Вторая замена в составе "Ювентуса". Вместо Марио Манджукича в игре появился Алекс Сандро.
62'
Хорошая подача от Дибалы со штрафного, Матуиди намеревался головой перевести мяч в створ, но не дотянулся совсем чуть-чуть! На дальней штанге тоже никто не успел замкнуть.
61'
А вот здесь уже без карточки не обойтись. Асамоа тащил мяч по левому флангу, Бриан Кристанте жёстким ударом в ногу уронил оппонента на газон.
59'
А теперь на газоне Миралем Пьянич. Показывает он, что Гомес его локтем подтолкнул, но я на повторе, честно говоря, ничего не увидел.
57'
А вот и первая замена в составе "Аталанты". Николас Хаас отправился отдыхать, вместо него продолжает Леонардо Спинаццола.
57'
Алехандро Гомесу досталось. Жёсткий стык тут получился у капитана "Аталанты" с Бенатиа. Хорошо, что без повреждения обошлось.
56'
Гомес с левого фланга неплохую подачу на дальнюю штангу исполнил, туда забегал Иличич, но добраться до мяча ему не дали! Плотно тут против форварда "Аталанты" хозяева действовали!
54'
Разыграли угловой игроки "Аталанты", и после навеса в штрафную площадь хозяева мяч выбили. Повторный заброс тут же последовал, там в офсайде игрок "Аталанты" находился. Кажется, это Манчини там задержался.
53'
Очень хороший удар со штрафного получился у Гомеса! В ближний угол он метил справа с подступов к штрафной площади, Игуаин выскочил на мяч и вынес на угловой!
52'
Во втором тайме вновь многовато фолов, но теперь и футболисты "Ювентуса" тоже замечены в ненадлежащем поведении. Манджукич на ровном месте прописал сзади по ноге Иличичу. Без карточки обошлось.
50'
Первая замена в составе "Ювентуса". Вместо Штефана Лихтштайнера на поле появился Маттиа Де Шильо. Рискну предположить, что какое-то повреждение получил защитник. Хотя, может это и замысел Аллегри.
49'
Угловой заработала "Аталанта", и Манчини без сопротивления пробивал головой из пределов штрафной площади! Буффон даже не реагировал, мяч в итоге рядом с девяткой пролетел!
48'
Дибала наносил удар с линии штрафной площади, но Этрит Бериша справился в этом моменте!
47'
Первая карточка у нас. Ханс Хатебур в не самом удачном подкате правила против Асамоа нарушил.
46'
Понеслась! Начался второй тайм! Замен у нас после перерыва не было.

-
Ничего не добавлено к основному времени первого тайма. Сделаем паузу на 15 минут, после которых обязательно встретимся! Перерыв!
44'
Хатебур вновь активен на правом фланге, и лишь Кьеллини сейчас накрыл его прострел. Гомес навесил от правого флажка, выносят хозяева мяч из своей штрафной площади.
43'
Игуаин намеревался пробить с дальней дистанции по воротам "Аталанты", но нога поехала, футболист поскользнулся, в итоге точным этот удар не получился.
42'
Вновь в два паса игроки "Ювентуса" практически всю оборону соперника обрезали, но Матуиди слева встретили вдвоём гости, в итоге Блезу пришлось отыграть назад.
41'
Началась у нас последняя пятиминутка первого тайма. Много фолят футболисты "Аталанты". 1-10 по нарушениям правил.
39'
И ещё одна опасная контратака "Ювентуса"! Игуаин по центру мяч тащил, а потом вывел один на один Дибалу! Офсайд был у Пауло, да и мяч далековато он от себя отпустил, уже выставлял ногу практически в прыжке, чтобы успеть пробить, и в створ не попал.
37'
Высоко прессингует "Аталанта", Дибала сейчас и вовсе оказался недалеко от своего углового флажка.
36'
"Ювентус" в атаке, но Манчини сыграл очень плотно против Игуаина, не дал тому на ударную позицию вырваться.
35'
Хатебура подключили по правому флангу, и полузащитник пытался пробить с ходу с острого угла, но тут максимально мешал игроку "Аталанты" Асамоа, в итоге мимо ворот получилось у того.
34'
Игуаин по центру прорывался к воротам соперника, но наткнулся на Манчини и упал. Без нарушений правил тут обошлось.
33'
Вновь без опасности угловой прошёл у гостей. Подача слева, скидка на дальнюю штангу, не успел за мячом игрок "Аталанты". Буффон введёт игровой снаряд в игру с угла вратарской.
33'
Разыграли быстро справа угловой гости, пошла первая подача, "Ювентус" мяч вынес. После повторного навеса мяч рикошетом улетает на ещё один угловой.
32'
Иличич наносит приличный удар с подступов к штрафной площади, но угодил в защитника! Угловой заработала "Аталанта".
31'
Полчаса матча позади, "Ювентус" повёл! И после забитого мяча туринцы продолжают владеть снарядом.
29'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гонсало Игуаин! 1:0!
Перехватил Дуглас Коста мяч на своей половине поля, по центру рванул к чужим воротам, оторвался от Паломино и выдал отличный пас направо в штрафную на ход Игуаину. Гонсало вырвался практически один на один и аккуратно отправил снаряд низом в дальний угол!
28'
Иличич набирал скорость по левому флангу, но его встретил Бенатиа, в итоге проскочить на скорости защитника "Ювентуса" не удалось. Назад отыграл форвард гостей.
27'
Гомес здорово отобрал мяч у Дугласа Косты, отыграл на Хааса, который с линии штрафной площади попытался нанести удар по воротам, но успел его защитник туринцев накрыть!
26'
Госенс намеревался прострелить с левого фланга в штрафную площадь соперника, но накрыл его Бенатиа. Аут в пользу "Аталанты".
25'
Пока самыми активными в сегодняшней игре являются болельщики. Песни с фанатских трибун звучат постоянно.
23'
Со второй попытки Гомес напрямую выполнял навес в штрафную площадь, но там кто-то из его партнёров нарушил правила. Свисток игру остановил.
22'
Корнер заработали игроки "Аталанты", Гомес и Иличич разыграли на правом фланге, но до подачи дело не дошло, зато ещё один угловой гости смогли заработать.
21'
К середине первого тайма игра приближается. Ничего интересного по-прежнему не происходит, хотя "Ювентус" пару подходов к воротам соперника совершил.
19'
Второй угловой получился у хозяев не таким опасным. С первой подачей гости справились, но последовал ещё один заброс, и Кьеллини пытался пяткой пробить, но неточно.
18'
Очень хороший момент! Мяч после углового прилетел к Матуиди, который пробивал без сопротивления из центра штрафной площади, но снаряд на линии вратарской на себя принял Паломино!
18'
Быстрая атака "Ювентуса", Лихтштайнер забежал по правому флангу, навесил к линии вратарской, и защитник гостей переправил снаряд на угловой.
17'
Хатебур выполнял заброс в штрафную площадь "Ювентуса" в направлении Гомеса, но получилось совсем неточно. Мяч улетел прямиком за лицевую линию.
16'
Ну прямо совсем ничего не происходит на поле. Я бы даже сказал, что гости больше владеют мячом на половине "Ювентуса", но к ударам это не приводит.
14'
Очень неплохая диагональная передача налево получилась на Госенса, полузащитник "Аталанты" в прыжке пытался дотянуться до мяча, не получилось.
12'
У ворот Буффона пока ничего не происходит, только и видим мы голкипера в деле, когда он выбивает мяч со штрафных и с угла вратарской.
11'
Спокойно наша игра проходит. Болельщиков не так много, как обычно, на стадионе в Турине, всё-таки будний день сказывается. Весьма много свободных мест.
9'
Алехандро Гомес забегал по правому флангу под передачу из глубины поля, но внимательный ассистент арбитра на бровке поднял флажок.
8'
Разыграли угловой на левом фланге футболисты "Ювентуса", пошла подача в штрафную, и от головы Кьеллини мяч улетел за лицевую линию.
7'
Хороший прострел в штрафную площадь выполнил Дибала от лицевой, но пока Игуаин мяч обрабатывал, Госенс успел вынести его за лицевую.
6'
Пока у нас идёт борьба за инициативу. Опасных моментов нет, да и ударов по воротам мы не видим пока.
5'
"Аталанта" не стесняется, тоже идёт в атаку, и сейчас пошла проникающая передача в штрафную площадь хозяев, но сыграли на перехвате туринцы.
4'
Дибала упал в штрафной площади соперника, но сам показывает, что защитник его не ронял. А то ещё жёлтую арбитр покажет! Маурицио Мариани обслуживает нашу встречу.
3'
А вот и гости что-то вроде атаки провели, в итоге Гомес пробил с дальней дистанции, но получилось совсем неточно.
2'
Футболисты "Ювентуса" стараются больше владеть мячом на первых минутах встречи, но пока без подходов к воротам Бериши.
1'
Поехали! Игра началась! С центра поля начали игроки "Ювентуса"! В традиционной чёрно-белой форме хозяева сыграют, а "Аталанта" в синих футболках, чёрных трусах и гетрах.
-
Появляются команды на поле!
-

Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Серии А между командами "Ювентус" и "Аталанта".
С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!

93'
Ювентус заслуженно побеждает в отличном матче
93'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
93'
Сегодняшная посещаемость составляет 39744 болельщиков
91'
Асамоа Квадво получил желтую карточку от судьи
91'
Судья сигнализирует, что Асамоа Квадво из команды Ювентус поставил подножку. Пострадал Иличич Йосип
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 50% времени, а гости – 50%.
89'
Корнелиус Андреас коснулся мяча рукой.
88'
Судья сигнализирует, что Иличич Йосип из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Алекс Сандро
88'
Игуаин Гонсало из команды Ювентус сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
88'
Паломино Хосе наказан за толчок Дибала Пауло
85'
Игрок клуба "Аталанта" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
85'
83'
Судья сигнализирует, что Кристанте Бриан из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Игуаин Гонсало
82'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
82'
Де Рон Мартен получает желтую карточку за неспортивное поведение
82'
Бенатиа Мехди получает желтую карточку за неспортивное поведение
82'
Игра остановлена. Игроки толкают друг друга и ссорятся, рефери должен предпринять что-нибудь.
81'
Игуаин Гонсало сделал результативную передачу.
81'
Г О О О О Л - Матуиди Блез изменил счет на табло!
81'
Игуаин Гонсало из команды Ювентус делает пас партнеру.
81'
Дибала Пауло из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
80'
Пьянич Миралем пробил со штрафного прямо в стенку
80'
79'
Манчини Джанлука получает вторую желтую карточку. Удаление.
79'
Судья сигнализирует, что Манчини Джанлука из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Кьеллини Джорджо
79'
Кьеллини Джорджо из команды Ювентус идет с мячом вперед на обострение...
78'
Тактическая замена. Коста Дуглас уходит с поля и его заменяет Барцальи Андреа
78'
Манчини Джанлука получил желтую карточку от судьи
78'
Манчини Джанлука из команды Аталанта играет слишком грубо. Игуаин Гонсало оказался на газоне.
77'
Игроки ФК "Ювентус" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
76'
Бенатиа Мехди выносит мяч и сбавляет давление на ворота
76'
Спинаццола Леонардо из команды Аталанта отправил кросс в штрафную...
76'
75'
74'
Удар от ворот произведет Ювентус
74'
Гомес Алехандро из команды Аталанта делает неудачный навес.
74'
74'
Иличич Йосип из команды Аталанта отправил кросс в штрафную...
74'
Иличич Йосип из команды Аталанта разыграл угловой с правого угла.
74'
Кьеллини Джорджо предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
74'
Гомес Алехандро из команды Аталанта отправил кросс в штрафную...
74'
Кьеллини Джорджо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
74'
73'
72'
Алекс Сандро получил желтую карточку от судьи
72'
Судья сигнализирует, что Алекс Сандро из команды Ювентус поставил подножку. Пострадал Иличич Йосип
72'
Игрок клуба "Ювентус" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
71'
Петанья Андреа коснулся мяча рукой.
71'
70'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
70'
Тактическая замена. Хатебур Ханс уходит с поля и его заменяет Корнелиус Андреас
70'
68'
Игуаин Гонсало из команды Ювентус в офсайде
68'
Удар от ворот произведет Аталанта
68'
Дибала Пауло из команды Ювентус делает пас партнеру.
68'
ШАНС! Пьянич Миралем нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
68'
Дибала Пауло нанес удар, но тот был заблокирован.
67'
Асамоа Квадво из команды Ювентус делает пас партнеру.
66'
Бериша Этрит взял и забрал мяч на выходе
66'
Пьянич Миралем навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
66'
65'
Судья сигнализирует, что Алекс Сандро из команды Ювентус поставил подножку. Пострадал Хатебур Ханс
65'
65'
65'
Тактическая замена. Госенс Робин уходит с поля и его заменяет Петанья Андреа
65'
ШТАНГА! Так было близко к голу - Коста Дуглас нанес удар в каркас ворот!
64'
Игуаин Гонсало из команды Ювентус сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
63'
Иличич Йосип коснулся мяча рукой.
63'
62'
Тактическая замена. Манджукич Марио уходит с поля и его заменяет Алекс Сандро
62'
ШАНС! Манджукич Марио нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
61'
Дибала Пауло навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
61'
Кристанте Бриан получил желтую карточку от судьи
61'
Судья сигнализирует, что Кристанте Бриан из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Асамоа Квадво
60'
59'
57'
Тактическая замена. Хаас Николас уходит с поля и его заменяет Спинаццола Леонардо
57'
Судья свистит. Бенатиа Мехди атаковал сзади соперника. Это Гомес Алехандро заработал своей команде штрафной
56'
56'
Хаас Николас из команды Аталанта навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
55'
Судья сигнализирует, что Манджукич Марио из команды Ювентус поставил подножку. Пострадал Хатебур Ханс
55'
54'
Паломино Хосе из команды Аталанта в офсайде
54'
Хатебур Ханс из команды Аталанта отправил кросс в штрафную...
54'
Игуаин Гонсало выносит мяч и сбавляет давление на ворота
54'
Гомес Алехандро из команды Аталанта подал угловой справа.
54'
Иличич Йосип пробил со штрафного прямо в стенку
53'
Судья сигнализирует, что Матуиди Блез из команды Ювентус поставил подножку. Пострадал Иличич Йосип
52'
50'
Лихтштайнер Штефан получил травму и заменен. Де Шильо Маттиа выходит на поле.
50'
Судья сигнализирует, что Толой Рафаэл из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Манджукич Марио
50'
50'
50'
Манчини Джанлука наносит удар головой мимо ворот. Но очень близко!
49'
Иличич Йосип из команды Аталанта подал угловой слева.
49'
Бенатиа Мехди предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
49'
Гомес Алехандро из команды Аталанта идет с мячом вперед на обострение...
49'
Дибала Пауло пробует нанести удар издали, но Бериша Этрит держит все под контролем
49'
Дибала Пауло из команды Ювентус идет с мячом вперед на обострение...
48'
48'
47'
Хатебур Ханс получил желтую карточку от судьи
47'
Безумный фол. Хатебур Ханс грубо играет против соперника. Пострадал Асамоа Квадво
46'

46'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
45'
45'
44'
44'
44'
Хатебур Ханс из команды Аталанта делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
44'
Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Хатебур Ханс и Кристанте Бриан из команды Аталанта.
43'
43'
Игуаин Гонсало не смог попасть в створ ударом издали
41'
41'
Судья сигнализирует, что Кристанте Бриан из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Матуиди Блез
40'
Толой Рафаэл из команды Аталанта играет слишком грубо. Дибала Пауло оказался на газоне.
40'
39'
Дибала Пауло из команды Ювентус в офсайде
39'
39'
Игуаин Гонсало из команды Ювентус идет с мячом вперед на обострение...
39'
Кристанте Бриан из команды Аталанта делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
37'
Судья сигнализирует, что Бенатиа Мехди из команды Ювентус поставил подножку. Пострадал Гомес Алехандро
37'
36'
Игуаин Гонсало из команды Ювентус плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
36'
Лихтштайнер Штефан из команды Ювентус сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
36'
36'
ШАНС! Хатебур Ханс нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
36'
Иличич Йосип из команды Аталанта делает пас партнеру.
35'
35'
Судья свистит. Иличич Йосип атаковал сзади соперника. Это Кьеллини Джорджо заработал своей команде штрафной
34'
Судья сигнализирует, что Манчини Джанлука из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Игуаин Гонсало
33'
33'
Шанс! Паломино Хосе из команды Аталанта пробил головой, но мимо
33'
33'
Манджукич Марио предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
33'
33'
Манджукич Марио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
33'
33'
32'
Иличич Йосип мяч отрикошетил от ворот
30'
29'
Коста Дуглас сделал результативную передачу.
29'
Г О О О О Л - Игуаин Гонсало изменил счет на табло!
29'
Коста Дуглас из команды Ювентус сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
29'
Коста Дуглас из команды Ювентус идет с мячом вперед на обострение...
28'
Толой Рафаэл из команды Аталанта навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
27'
Судья сигнализирует, что Госенс Робин из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Дибала Пауло
27'
27'
Хаас Николас мяч отрикошетил от ворот
27'
26'
Де Рон Мартен коснулся мяча рукой.
25'
23'
23'
23'
Гомес Алехандро из команды Аталанта разыграл угловой с правого угла.
21'
Толой Рафаэл выносит мяч и сбавляет давление на ворота
21'
Дибала Пауло из команды Ювентус делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
20'
ШАНС! Игуаин Гонсало нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
20'
19'
19'
Кьеллини Джорджо нанес смелый удар ножницами, но пробил сильно мимо
19'
19'
Госенс Робин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
19'
Пьянич Миралем из команды Ювентус подал угловой слева.
19'
Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Паломино Хосе из команды Аталанта.
19'
Матуиди Блез нанес удар, но тот был заблокирован.
18'
Пьянич Миралем из команды Ювентус подал угловой справа.
18'
Паломино Хосе предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
18'
Лихтштайнер Штефан из команды Ювентус делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
17'
17'
Хаас Николас из команды Аталанта делает неудачный навес.
15'
15'
Судья сигнализирует, что Пьянич Миралем из команды Ювентус поставил подножку. Пострадал Де Рон Мартен
13'
12'
Судья сигнализирует, что Хаас Николас из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Дибала Пауло
12'
12'
12'
Кристанте Бриан из команды Аталанта сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом.
12'
10'
10'
Коста Дуглас нанес удар, но тот был заблокирован.
10'
10'
9'
Гомес Алехандро из команды Аталанта в офсайде
9'
Толой Рафаэл выбил мяч подальше от ворот.
8'
8'
Шанс! Игуаин Гонсало из команды Ювентус пробил головой, но мимо
8'
Матуиди Блез из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
8'
Дибала Пауло из команды Ювентус разыграл угловой с левого угла.
7'
Госенс Робин предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
7'
7'
6'
5'
5'
Госенс Робин из команды Аталанта навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
5'
3'
3'
ШАНС! Гомес Алехандро нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
3'
Кристанте Бриан из команды Аталанта делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
3'
2'
1'
Судья сигнализирует, что Толой Рафаэл из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Дибала Пауло
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Ювентус". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Ювентус 2:0 Аталанта