Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! Сенсационно "Ювентус" не смог переиграть "СПАЛ", счет 0-0!
  • 90'
    Штрафной удар на левом фланге заработали футболисты "Ювентуса", снова Пьянич выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно.
    90'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости, Пьянич выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда неточно пробил Сандро.
  • 90'
    Продолжается штурм штрафной площадки "СПАЛа", "Ювентус" идет всем составом вперед, а гости всем составом обороняются.
    90'
    Последняя замена в составе "СПАЛа", на поле вышел Лоренцо Шимич вместо Филиппо Косты.
    90'
    Пьянич нарушает правила в центре поля, полузащитник "Ювентуса" сбил Куртича, штрафной удар в пользу "СПАЛа".
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Вторая замена в составе "СПАЛа", на поле вышел Сержио Флоккари вместо Мирко Антенуччи.
  • 88'
    Алекс Сандро получил мяч в штрафной соперника и пробил в ближний угол, но удар получился слабым и пришелся прямо в руки Мерета.
    87'
    Лаццари получает небольшое повреждение, медицинская бригада "СПАЛа" появилась на поле, пауза в игре.
    86'
    Эвертон Луис получает желтую карточку за грубый подкат против Барцальи.
    85'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости, Дибала выполнил подачу в штрафную, но верх остается за игроками "СПАЛа".
    84'
    Последняя замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Родриго Бетанкур вместо Блеза Матуиди.
    83'
    Первая замена в составе "СПАЛа", на поле вышел Эвертон Луис вместо Альберто Палоски.
    • 82'
      Коста прошелся через правый край и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда сумел пробить головой Манджукич, но неточно.
      81'
      Вторая замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Андреа Барцальи вместо Джордж Кьеллини.
      80'
      Джорджо Кьеллини получает травму, держится за заднюю поверхность бедра защитник "Ювентуса", продолжить игру он не сможет.
      79'
      Миралем Пьянич получает желтую карточку за лишние разговоры с арбитром, заведены футболисты "Юве".
      78'
      Алекс Сандро нарушает правила в центре поля, бразилец сбил Лаццари, штрафной удар в пользу "СПАЛа".
    • 76'
      В концовке игры футболисты "Ювентуса" не уходят с чужой половины поля, неожиданный результат держится на "Паоло Мацца".
    • 75'
      Антенуччи здорово вошел в штрафную соперника через левый край и выполнил передачу в центр, но там первым на мяче был Ругани.
    • 74'
      Дуглас Коста обыграл своего оппонента на левом фланге и выполнил прострел в чужую штрафную, но безрезультатно.
      72'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Пьянич выполнил прямую подачу в штрафную, но там первым на мяче был Фелипе.
    • 71'
      Стараются быстро разыгрывать свои атаки футболисты "Ювентуса", но во втором тайме моменты и удары совершенно не идут у гостей.
      70'
      Игуаин получил передачу от партнера из глубины поля, но арбитр прервал эту атаку "Ювентуса", зафиксировав офсайд.
      69'
      Дуглас Коста получает желтую карточку за фол в центре поля, бразилец атаковал сзади Грасси.
      68'
      Ругани нарушает правила в центре поля, защитник "Ювентуса" завалил на газон Грасси, штрафной удар в пользу "СПАЛа".
    • 67'
      Де Шиль подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Викари.
      66'
      Филиппо Коста получает желтую карточку за откровенный срыв быстрой атаки соперника, полузащитник "СПАЛа" сбил Дугласа Косту.
      64'
      Де Шильо нарушает правила на фланге, защитник "Ювентуса" заблокировал проход Филиппо Косты.
      63'
      Первая замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Марио Манджукич вместо Квадво Асамоа.
    • 62'
      "Ювентус" уверенно контролирует мяч на чужой половине поля, но подходить к штрафной "СПАЛа" очень непросто.
      60'
      Скьяттарелла получает желтую карточку за откровенный фол против Дибалы и срыв контратаки соперника.
    • 59'
      Куртич получил мяч на правом фланге атаки и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там первым на мяче был Дуглас Коста.
      58'
      Многовато борьбы во втором тайме, арбитру часто приходится останавливать поединок, в этот раз правила в центре поля нарушил Асамоа.
      56'
      Матуиди снова нарушает правила в центре поля, полузащитник "Ювентуса" сбил Антунуччи.
    • 55'
      Кьеллини здорово протащил мяч через центр и отдал передачу на Дибалу, тот пробил в касание, но немного неточно, сфера пролетела рядом со штангой.
      54'
      Пьянич потерял мяч в центре поля и сразу же сбил Скьяттареллу, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "СПАЛа".
      52'
      Фелипе получил повреждение после стыка на втором этаже, медицинская бригада "СПАЛа" появилась на поле, небольшая пауза в игре.
      51'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Дибала выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Мерет.
    • 50'
      Дуглас Коста получил мяч на правом фланге, немного сместился в центр и пробил с линии штрафной соперника, удар получился классным, но Мерет справился.
    • 49'
      Игуаин получил классную передачу от партнера из глубины поля, аргентинец вошел в штрафную, но пробить не получилось.
      48'
      Матуиди нарушает правила в центре поля, французский полузащитник сбил Скьяттареллу, штрафной удар в пользу "СПАЛа".
    • 47'
      В первом тайме "Ювентус" контролировал игру, но опасных моментов у ворот "СПАЛа" было минимум. Хозяева довольно неплохо выглядели в первой половине, но пробить Буффона не получилось. Надеемся, что во втором тайме мы увидим результативный футбол.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Нули на табло в матче "СПАЛа" и "Ювентуса", идем на перерыв!
      45'
      ОПАСНО! Пауло Дибала подошел к мячу и классно пробил со штрафного, сфера прошла над стенкой и пролетела чуть выше цели!
      44'
      Фелипе нарушает правила возле собственной штрафной, защитник "СПАЛа" в подкате сбил Дибалу, опасный штрафной удар в пользу "Юве".
    • 43'
      Стараются футболисты "Ювентуса" создавать давление в концовке игры, но пройти массированную оборону "СПАЛа" очень непросто.
    • 41'
      Вышли в быструю атаку футболисты "СПАЛа", Антенуччи взял на себя инициативу и пробил с дальней дистанции, но очень неточно.
      40'
      И ещё один фол фиксирует арбитр, в этот раз Алекс Сандро завалил на газон Лаццари на половине поля "СПАЛа".
      39'
      Антенуччи нарушает правила в центре поля, нападающий "СПАЛа" сбил Ругани, штрафной удар в пользу "Ювентуса".
    • 38'
      Кажется, что "Ювентус" абсолютно контролирует игру и каждое движение игроков "СПАЛа", но моментов у самого "Юве" нет.
    • 37'
      Асамоа подхватил мяч перед штрафной соперника и классно пробил в дальний угол, но сфера пролетела выше цели.
    • 36'
      Коста придержал мяч на линии штрафной соперника и скинул под удар Пьяничу, босниец пробил в касание, но удар был заблокирован.
    • 34'
      В середине первого тайма мы не видим ударов от обеих команд, абсолютно без ворот проходит игра.
      33'
      Фелипе нарушает правила в центре поля, защитник "СПАЛа" откровенно придержал Игуаина, штрафной удар в пользу "Юве".
      32'
      Куртич получает первую желтую карточку в матче, полузащитник "СПАЛа" опасно сыграл против Асамоа.
      31'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Коста выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Буффон.
    • 30'
      В перспективную контратаку вышли игроки "СПАЛа", но последняя передача в штрафную соперника не прошла, а могло быть опасно.
    • 29'
      Игуаин прикрыл мяч корпусом перед штрафной соперника, но аргентинец развернуться не сумел, уверенно играет оборона "СПАЛа".
    • 27'
      Пьянич подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но второй этаж снова остается за хозяевами.
      26'
      Палоски нарушает правила на своей половине поля, нападающий "СПАЛа" в подкате сбил Пьянича.
    • 25'
      Немного успокоилась игра после активного старта от "СПАЛа", интересную модель игры выбрал сегодня Аллегри, отдав инициативу сопернику.
      24'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Дибала выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Викари.
      22'
      Скьяттарелла нарушает правила в центре поля, полузащитник "СПАЛа" завалил на газон Дибалу, штрафной удар в пользу гостей.
      21'
      Разыграли угловой удар на правом фланге футболисты "СПАЛа", снова Коста выполнял подачу в штрафную, но безрезультатно.
    • 20'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, Филиппо Коста выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Пьянич.
      19'
      Матуиди нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Ювентуса" подтолкнул в спину Антенуччи.
      18'
      Игуаин получил передачу на левом фланге атаки и бросился в отрыв, но арбитр остановил эту атаку "Ювентуса", зафиксировав офсайд.
    • 17'
      Дибала получил скидку от партнера перед штрафной соперника и отметился своим фирменным ударом в дальний угол, но сфера прошла рядом со штангой.
      16'
      Ещё один фол фиксирует арбитр, в этот раз со стороны "Юве". Коста завалил на газон Фелипе, штрафной удар в пользу "СПАЛа".
      15'
      Палоски нарушает правила в атаке, нападающий "СПАЛа" подтолкнул Дибалу в борьбе на втором этаже, штрафной удар в пользу "Ювентуса".
    • 13'
      Лишь сейчас футболисты "Ювентуса" берут мяч под свой контроль, долго развивается позиционная атака туринцев.
      12'
      Угловой удар на правом фланге разыграли гости, партнеры вывели на ударную позицию Игуаина и аргентинец пробил, но сфера прилетела прямо в руки Мерета.
    • 11'
      Коста прекрасно протащил мяч через центр и отдал скрытую передачу на Сандро, тот оказался на ударной позиции и пробил, но удар бразильца вовремя подкорректировал защитник "СПАЛа".
      10'
      Паоло Дибала получает повреждение в начале игры, аргентинец вынужден покинуть поле на некоторое время, чтобы остановить кровь.
      9'
      Палоски получил длинную передачу от партнера из глубины поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 8'
      Куртич подхватил мяч в центре и решился на удар с дальней дистанции, но этот удар на себя принял Ругани.
      7'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали хозяева, но последовал слишком неудачный розыгрыш стандарта.
    • 6'
      Уверенное начало от "СПАЛа", "Ювентус" пока отсиживается на своей половине поля, довольно высокий темп берут хозяева.
    • 5'
      С первых минут матча берут мяч под контроль футболисты "СПАЛа", очень неспешно развиваются позиционные атаки хозяев.
    • 4'
      Штрафной удар на правом фланге разыграли хозяева, Грасси выполнил подачу на дальнюю штангу, но второй этаж остается за "Ювентусом".
      3'
      Алекс Сандро грубо играет на своей половине поля, бразилец атаковал сзади Лаццари, штрафной удар в пользу "СПАЛа".
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-синих цветах, гости в желтом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Паоло Мацца" прозвучал! Поехали!
    • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного матча чемпионата Италии, в котором "СПАЛ 2013" на домашней арене принимает "Ювентус". Встреча состоится в городе Феррара, на стадионе "Паоло Мацца". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Давиде Масса. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Paolo Mazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч СПАЛ 0:0 Ювентус онлайн