39' Желтая карточка
Раду Стефан
62' Желтая карточка
Стротман Кевин
80' Вторая желтая карточка
Раду Стефан
90'+5
Новости после матча

-
Нулевой ничьей завершилось "римское дерби". Команды показали хороший футбол с большим количеством борьбы и опасных моментов, но реализовать свои шансы так и не сумели. Поделили между собой римляне очки, что обострило до максимума борьбу за заветную четверку. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
-
На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился без забитых голов!
90'
Вот уже с дальней дистанции пробивал Джеко в дальнюю девятку. Рядом со штангой пролетела сфера.
90'
Еще один хороший шанс отличиться был у Джеко. Снова пробил он головой с ближней дистанции, но на этот раз выручила хозяев перекладина.
90'
Протащил мяч по бровке Юндер и от лицевой навесил на линию вратарской. Здесь выиграл верх Джеко и пробил в дальний угол, но Стракоша в красивом прыжке отбил мяч в сторону.
90'
Три минуты осталось играть командам в сегодняшнем матче. Именно столько времени добавил арбитр.

89'
Разрезным пасом запускал Наингголан в штрафную соперника Эль-Шаарави, но мяч полетел слишком сильно и покинул пределы поля.
88'
Наингголан с дальней дистанции решил проверить бдительность Стракоши, но мяч пролетел немного выше перекладины.
87'
Поборолся Юндер в штрафной соперника и выкатил под удар Джеко, но тот с двадцати метров пробил мимо ворот.
86'
Пароло с правого фланга мягко забросил в штрафную на Лейву, но тот не смог пробить головой в борьбе с Луисом Фелипе.
85'
Подхватил мяч на правом фланге Флоренци и тут же навесил на дальнюю штангу, где готов был замыкать Эль-Шаарави, но в офсайде был игрок "Ромы".
84'
Убежал в контратаку Милинкович-Савич и доставил мяч в штрафную, где мог пробивать с десяти метров Марусич, но в последний момент мяч на угловой выбил Эль-Шаарави.
82'
Ответная замена у хозяев. Вместо Чиро Иммобиле доигрывать матч будет Бартоломеу Баштуш.
81'
Замена последовала в составе "волков". Вместо Бруно Переса играть будет Стефан Эль-Шаарави.
Жёлтая и сразу красная
80'
Вторую желтую карточку продемонстрировал арбитр Раду и удалил игрока с поля после совета ассистента. В меньшинстве продолжат хозяева.
79'
Раду придержал руками Юндера перед своей штрафной. Судья решил посоветоваться с ассистентом перед принятием решения.
78'
Альберто вырезал хороший пас в штрафную на Иммобиле, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
77'
Навесил со штрафного Коларов на линию вратарской. но вышел из ворот Стракоша и перехватил этот пас.
76'
Иммобиле выкатил под удар Альберто, который с линии штрафной площади пробил в ближний угол, но в створ ворот не попал.
75'
Ворвался Иммобиле в штрафную соперника и упал на газон в борьбе с Жезусом. Арбитр проигнорировал этот эпизод.
73'
Вынужденная замена в составе "Ромы". Вместо травмированного Костаса Маноласа игру продолжит Алессандро Флоренци.
72'
Снова Лукаку протащил мяч по флангу и прострелил в штрафную, но сфера попала в спину защитнику и ушла за боковую линию.
71'
Последовал навес от Альберто на ближнюю штангу, но здесь головой выбил мяч подальше от ворот Фасио.
70'
Навесил Альберто со штрафного на одиннадцать метров. Здесь Де Росси едва не срезал мяч в свои ворота, но рядом со штангой пролетел снаряд.
69'
Убежал по правому флангу Лукаку и навесил на дальнюю штангу, но вышел из ворот Алиссон и перехватил этот пас.
68'
Подхватил снаряд в штрафной соперника Пароло и прострелил вдоль ворот на Лукаку, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе сыграл Манолас.
67'
Навешивал с правого фланга в штрафную Марусич, но здесь выиграл борьбу Фасио и выбил снаряд на угловой.
66'
Милинкович-Савич мягко забросил в штрафную на ход Иммобиле, который в касание протолкнул в дальний угол. Рядом со штангой пролетела сфера.
64'
Небольшая потасовка случилась в штрафной "Ромы". Арбитру пришлось разнимать футболистов.
63'
Стротман перекинул через бедро Иммобиле в центре поля. Судья без раздумий показал желтую карточку нарушителю.
62'
Накрутил соперника на фланге Юндер и навесил в штрафную, но здесь выиграл верх Де Врей и выбил мяч в аут.
61'
Подхватил снаряд на правом фланге Марусич, сместился в центр и пробил по воротам. Слабо полетел мяч и точно в руки голкиперу.
60'
Двойная замена в составе "Лацио". Вместо Андерсона и Лулича играть будет Альберто и Лукаку.
59'
Получил мяч в штрафной соперника Джеко, расшатал соперника и пробил в дальний угол, но в створ ворот не попал.
58'
Протащил мяч через пол поля Лулич и пробил по воротам с двадцати метров, но этот выстрел заблокировал защитник.
56'
Запустил Юндер пасом по флангу Переса, который тут же выкатил под удар все тому же Ундеру, но мяч в последний момент перехватил Луис Фелипе.
55'
Первая замена в нашем поединке. Вместо Патрика Шика на поле вышел Дженгиз Юндер.
54'
Стротман забросил в штрафную на Шика, но тот проиграл борьбу Раду и не смог зацепиться за мяч.
53'
Отобрал снаряд Андерсон в центре поля и тут же пытался прорваться к воротам, но напоролся на Фасио, который вытеснил соперника за пределы поля вместе с мячом.
52'
Прострелил низом с фланга в штрафную Марусич, но здесь в подкате мяч на угловой выбил Манолас.
51'
Протащил мяч по левому флангу Наингголан и выполнил навес в штрафную, но снаряд в полете пересек лицевую линию.
50'
Накрутил на фланге защитника Андерсон и навесил в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Манолас.
49'
Милинкович-Савич разрезным пасом запускал в штрафную Пароло, но того опередил Жезус и выбил мяч далеко в центр поля.
48'
Протащил мяч по левой бровке Андерсон и прострелил в штрафную. но мяч от ноги защитника ушел на угловой.
47'
Иммобиле жестко сбил в центре поля Маноласа. Просили гости желтой для форварда, но арбитр ограничился устным предупреждением.
46'
Стартовала вторая половина поединка!
-
Ничего не стал добавлять арбитр к времени первого тайма. Забитых голов мы пока не увидели. Перерыв!
44'
Последовал навес с угла поля в центр штрафной, где пытался пробить головой Де Врей в борьбе с Алиссоном. Нападение на вратаря зафиксировал арбитр.
43'
Убежал по левому флангу Андерсон и пытался прострелить в штрафную, но мяч попал в ногу защитнику и ушел на угловой.
41'
Заехал Лулич сзади по ногам Стротману в районе центрального круга. Все видел арбитр и назначил штрафной удар.
40'
Придержал за футболку Шика на фланге Раду. Судья без раздумий продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
39'
Убежал Коларов по левой бровке и прострелил вдоль ворот. Мог замыкать на дальней штанге Джеко, но немного не дотянулся до мяча.
38'
Опасно было у ворот хозяев! Перес подхватил мяч в штрафной соперника после паса от Наингголана и выскочил один на один с голкипером. Пробил Бруно в дальний угол, но выручила "орлов" на этот раз штанга.
37'
Заехал Луис Фелипе в ногу Джеко в центре поля, сорвав контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
36'
Прорвался по правому флангу Иммобиле и от лицевой выкатил под удар Марусичу, но тот с убойной позиции махнул мимо мяча.
35'
Получил по ногам в центре поля Наингголан сразу от двоих соперников. Штрафной удар для "Ромы" назначил судья.
33'
Очередная остановка в нашем матче. Оказался на газоне Стротман, держится он за правое колено. Похоже, без медиков здесь не обойтись.
32'
Навесил со штрафного на одиннадцать метров Андерсон. Здесь после серии рикошетов мяч оказался у Шика, который вынес его в центр поля.
31'
Откровенно сбивал соперника в центре поля Жезус. Заслуженная желтая карточка для футболиста "Ромы".
30'
Навесил Андерсон со штрафного на линию вратарской, где красиво пяткой пробил Раду, но в створ ворот не попал.
29'
Милинкович-Савич мягко забросил в штрафную, куда ворвался Пароло и сходу пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и улетел на трибуну.
28'
Руками придержал Де Росси в центре поля Андерсона. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
27'
Иммобиле подхватил мяч после разрезного паса от Милинковича-Савича и убежал один на один с голкипером, но в очередной раз в офсайде находился форвард.
26'
Снова последовал длинный заброс от Пароло в направлении Иммобиле, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с Фасио.
25'
Подал с левого фланга в штрафную Лулич. Здесь пытался замкнуть Иммобиле, но его опередил вышедший из ворот голкипер.
24'
Мягко забросил Лулич в штрафную на ход Андерсону, но того опередил Манолас и головой сбросил назад в руки Алиссону.
23'
Получил по ногам в центре поля Де Росси от Пароло. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
22'
Подхватил мяч Иммобиле и тут же помчался на ворота, но судья остановил его, зафиксировав офсайд.
21'
Забрасывал Лейва на ход Иммобиле, который мог убежать на ворота соперника, но проиграл скоростную дуэль Маноласу.
20'
Пауза в матче. Получил повреждение Раду в борьбе с Шиком. Потребуется помощь медиков игроку "Лацио".
18'
Едва не обрезался Стракоша, выбивая мяч из своей штрафной. Джеко перехватил мяч, но как следует пробить у него не получилось.
17'
Искал на фланге пасом Наингголан Коларова, но не смог зацепиться за мяч Александр в борьбе с Де Вреем.
16'
Навесил с угла поля Андерсон на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Шик и головой вынес мяч подальше.
15'
Ушел от двоих соперников Андерсон по правой бровке и попытался прострелить в штрафную, но мяч попал в ногу Жезусу и вылетел на угловой.
14'
Подхватил мяч на фланге Коларов после заброса Наингголана и прострелил вдоль ворот, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
13'
Ничего не смогли извлечь из углового футболисты "Ромы". После подачи на дальнюю штангу мяч спокойно забрал в руки Стракоша.
12'
Пробил со штрафного Коларов. Мяч полетел в ближний угол, но угодил в стенку и отскочил за лицевую линию.
11'
Грамотно поставил корпус Джеко на половине поля соперника и вынудил нарушить правила Лейву. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
10'
Последовал навес со штрафного на дальнюю штангу в исполнении Де Росси, но здесь никого из партнеров не оказалось.
9'
Получил по ногам Стротман на фланге от Лулича. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу "волков".
8'
Перес забрасывал по флангу на ход Шику, но не хватило тому скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
7'
Зацепился за мяч в штрафной соперника Иммобиле и в борьбе с защитником смог откатить под удар Пароло, но выстрел последнего был неточным.
6'
Прорвался по левой бровке Иммобиле и выкатил под удар Андерсону, но мяч в последний момент заблокировал Жезус.
5'
Выиграл верх на половине поля Милинкович-Савич и головой сбросил на ход Иммобиле, но судья остановил эту атаку из-за офсайда.
4'
Забросил Пароло за спины защитникам на ход Иммобиле, но вышел из ворот Алиссон и перехватил этот пас.
3'
Андерсон запускал пасом в штрафную Марусича, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
2'
В традиционных бело-голубых цветах будут играть сегодня хозяева, гости выбрали себе бордовую форму. Сразу мяч под свой контроль взяли футболисты "Лацио".
1'
Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Ромы"!
-
Приветствую всех любителей футбола! Завершается тридцать второй тур итальянской Серии А "римское дерби". Противостояние между "Лацио" и "Ромой" всегда наполнены борьбой и бескомпромиссностью, а сегодняшняя игра имеет еще и турнирную мотивацию, ведь обе команды борются за зону Лиги чемпионов. Оба клуба провели матчи среди недели. У кого же осталось больше сил после еврокубковых баталий, узнаем по ходу поединка. Комментировать матч для Вас будет Федосов Дмитрий!

95'
Ничья - справедливый итог этого скучного матча
95'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
95'
Сегодняшная посещаемость составляет 55000 болельщиков
95'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 44% времени, а гости – 56%.
95'
Милинкович-Савич Сергей не смог попасть в створ ударом издали
95'
Де Врей Стефан выносит мяч и сбавляет давление на ворота

94'
Флоренци Алессандро из команды Рома отправил кросс в штрафную...
94'
Игрок клуба "Лацио" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
94'
Джеко Эдин наказан за толчок Луис Фелипе
93'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
93'
[3] - столько добавил арбитр времени.
92'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
92'
Стракоша Томас на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
91'
Удар от ворот произведет Лацио
91'
Джеко Эдин не смог попасть в створ ударом издали
91'
ПЕРЕКЛАДИНА! Удар головой нанес Джеко Эдин и попал в каркас ворот!
91'
Стротман Кевин из команды Рома отправил кросс в штрафную...
91'
Стракоша Томас из команды Лацио сделал отличный сейв!
91'
Почти гол! Джеко Эдин пробил головой по воротам, но Стракоша Томас спас!
91'
Юндер Дженгиз из команды Рома отправил кросс в штрафную...
90'
90'
89'
Отличный пас сделал Наингголан Раджа из команды Рома. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
88'
88'
Наингголан Раджа нанес удар, но промахнулся очень сильно.
87'
87'
ШАНС! Джеко Эдин нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
86'
Флоренци Алессандро выносит мяч и сбавляет давление на ворота
86'
Пароло Марко из команды Лацио отправил кросс в штрафную...
86'
85'
85'
84'
Фасио Федерико выносит мяч и сбавляет давление на ворота
84'
Альберто Луис из команды Лацио подал угловой слева.
84'
Эль-Шаарави Стефан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
84'
Лукас Лейва из команды Лацио делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
83'
Лукаку Джордан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
83'
Де Росси Даниэле из команды Рома отправил кросс в штрафную...
82'
82'
Тактическая замена. Иммобиле Чиро уходит с поля и его заменяет Баштуш Бартоломеу
82'
Тактическая замена. Перес Бруно уходит с поля и его заменяет Эль-Шаарави Стефан
81'
Коларов Александар решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
80'
80'
Раду Стефан получает вторую желтую карточку. Удаление.
79'
Раду Стефан из команды Лацио играет слишком грубо. Юндер Дженгиз оказался на газоне.
77'
Стракоша Томас взял и забрал мяч на выходе
77'
Коларов Александар навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
77'
Судья сигнализирует, что Милинкович-Савич Сергей из команды Лацио поставил подножку. Пострадал Юндер Дженгиз
76'
Удар от ворот произведет Рома
76'
Альберто Луис нанес удар чуть мимо. Близко!
75'
74'
74'
ШАНС! Юндер Дженгиз нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
74'
Пароло Марко выносит мяч и сбавляет давление на ворота
74'
Коларов Александар из команды Рома подал угловой справа.
74'
Манолас Костас получил травму и заменен. Флоренци Алессандро выходит на поле.
73'
Наингголан Раджа из команды Рома делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
72'
72'
Лукаку Джордан из команды Лацио делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
71'
Иммобиле Чиро из команды Лацио делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
71'
Манолас Костас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
71'
71'
Де Росси Даниэле предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
70'
Альберто Луис навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
70'
70'
Фасио Федерико из команды Рома опасно и грубо сыграл. Милинкович-Савич Сергей пострадал.
69'
Алиссон Бекер взял и забрал мяч на выходе
69'
Лукаку Джордан из команды Лацио отправил кросс в штрафную...
69'
68'
Пароло Марко из команды Лацио делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
68'
67'
Коларов Александар выносит мяч и сбавляет давление на ворота
67'
Альберто Луис из команды Лацио подал угловой справа.
67'
Фасио Федерико предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
67'
Альберто Луис из команды Лацио отправил кросс в штрафную...
66'
66'
Иммобиле Чиро нанес удар чуть мимо. Близко!
66'
Милинкович-Савич Сергей из команды Лацио увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
65'
65'
64'
Манолас Костас на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
64'
62'
Стротман Кевин получил желтую карточку от судьи
62'
Судья сигнализирует, что Стротман Кевин из команды Рома поставил подножку. Пострадал Лукас Лейва
62'
Раду Стефан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
62'
Наингголан Раджа из команды Рома отправил кросс в штрафную...
61'
Марусич Адам пробует нанести удар издали, но Алиссон Бекер держит все под контролем
60'
Игрок клуба "Рома" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
60'
60'
59'
Тактическая замена. Лулич Сенад уходит с поля и его заменяет Лукаку Джордан
59'
Тактическая замена. Андерсон Фелипе уходит с поля и его заменяет Альберто Луис
58'
57'
56'
Перес Бруно из команды Рома делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
56'
Юндер Дженгиз из команды Рома сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
55'
Тактическая замена. Шик Патрик уходит с поля и его заменяет Юндер Дженгиз
55'
55'
Фасио Федерико коснулся мяча рукой.
55'
Лулич Сенад выносит мяч и сбавляет давление на ворота
54'
Коларов Александар из команды Рома отправил кросс в штрафную...
52'
52'
Андерсон Фелипе из команды Лацио подал угловой справа.
52'
Манолас Костас предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
52'
Марусич Адам из команды Лацио делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
52'
Иммобиле Чиро нанес удар, но тот был заблокирован.
51'
51'
50'
Судья сигнализирует, что Коларов Александар из команды Рома поставил подножку. Пострадал Марусич Адам
50'
49'
49'
49'
Андерсон Фелипе из команды Лацио забрасывает мяч в штрафную.
48'
Милинкович-Савич Сергей из команды Лацио сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
48'
Андерсон Фелипе из команды Лацио подал угловой слева.
48'
Жуан Жезус предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
48'
Андерсон Фелипе из команды Лацио отдал передачу, которая была заблокирована.
47'
47'
47'
47'
46'
Безумный фол. Иммобиле Чиро грубо играет против соперника. Пострадал Манолас Костас
46'
46'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
46'
45'
Иммобиле Чиро из команды Лацио в офсайде
45'
Наингголан Раджа коснулся мяча рукой.
45'
44'
Де Врей Стефан наказан за толчок Алиссон Бекер
44'
43'
43'
Отличные скиллы показывает Андерсон Фелипе, обводя своих соперников
41'
40'
40'
Стротман Кевин навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
39'
Раду Стефан получил желтую карточку от судьи
39'
Раду Стефан из команды Лацио играет слишком грубо. Шик Патрик оказался на газоне.
38'
Выглядело как неплохой момент. Коларов Александар из команды Рома закинул мяч в штрафную, но никого из одноклубников там не было
38'
Манолас Костас из команды Рома делает пас партнеру.
37'
Перес Бруно видит отличную возможность забить, бьет и попадает в штангу!
37'
Наингголан Раджа из команды Рома увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
36'
Луис Фелипе получил желтую карточку от судьи
36'
Безумный фол. Луис Фелипе грубо играет против соперника. Пострадал Джеко Эдин
36'
Иммобиле Чиро из команды Лацио делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
35'
Судья сигнализирует, что Милинкович-Савич Сергей из команды Лацио поставил подножку. Пострадал Де Росси Даниэле
35'
35'
Судья сигнализирует, что Раду Стефан из команды Лацио поставил подножку. Пострадал Наингголан Раджа
34'
Судья сигнализирует, что Пароло Марко из команды Лацио поставил подножку. Пострадал Стротман Кевин
34'
Матч возобновится спорным мячом
33'
Стротман Кевин на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
33'
32'
Шик Патрик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
32'
Андерсон Фелипе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
31'
Жуан Жезус получил желтую карточку от судьи
31'
Безумный фол. Жуан Жезус грубо играет против соперника. Пострадал Пароло Марко
30'
Судья сигнализирует, что Луис Фелипе из команды Лацио поставил подножку. Пострадал Джеко Эдин
30'
30'
ШАНС! Де Врей Стефан нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
30'
30'
29'
Назначен штрафной. Пострадал Милинкович-Савич Сергей, его свалил Де Росси Даниэле.
29'
29'
О, нет. Из многообещающей позиции Пароло Марко из команды Лацио наносит удар, но очень мимо ворот. Упущен шанс.
29'
Милинкович-Савич Сергей из команды Лацио сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
28'
Де Росси Даниэле из команды Рома играет слишком грубо. Андерсон Фелипе оказался на газоне.
27'
26'
26'
25'
25'
24'
24'
Джеко Эдин из команды Рома сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
23'
Судья сигнализирует, что Лукас Лейва из команды Лацио поставил подножку. Пострадал Де Росси Даниэле
22'
22'
21'
Марусич Адам из команды Лацио отправил кросс в штрафную...
20'
Судья сигнализирует, что Шик Патрик из команды Рома поставил подножку. Пострадал Раду Стефан
20'
19'
Милинкович-Савич Сергей из команды Лацио делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
17'
16'
Милинкович-Савич Сергей из команды Лацио в офсайде
15'
15'
15'
15'
15'
Коларов Александар предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
15'
Андерсон Фелипе из команды Лацио делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
15'
14'
Коларов Александар из команды Рома в офсайде
13'
Андерсон Фелипе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
12'
Перес Бруно из команды Рома подал угловой справа.
12'
Коларов Александар пробил со штрафного прямо в стенку
11'
Лукас Лейва получил желтую карточку от судьи
11'
Судья сигнализирует, что Лукас Лейва из команды Лацио поставил подножку. Пострадал Джеко Эдин
10'
Де Росси Даниэле навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
10'
9'
8'
Милинкович-Савич Сергей коснулся мяча рукой.
7'
7'
ШАНС! Пароло Марко нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
7'
Иммобиле Чиро из команды Лацио делает пас партнеру.
6'
6'
Де Росси Даниэле из команды Рома направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
5'
4'
3'
3'
Андерсон Фелипе из команды Лацио делает неудачный навес.
3'
Джеко Эдин наказан за толчок Лулич Сенад
2'
Марусич Адам из команды Лацио в офсайде
1'
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Рома". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Лацио 0:0 Рома