Чалханоглу Хакан
90'+4
Новости после матча

-
"Милан" - "Наполи" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
-
90'
Угловой разыграли гости и тут же потеряли мяч.
90'
ДОННАРУММА!!! СУПЕР-СЭЙВ голкипера, сыгравшего сегодня сотый матч в Серии А. Маджио справа навесил в штрафную площадь. Мяч оказался у Милшика, который бил в упор, но Доннарумма отводит угрозу от ворот.
90'
Локателли получил жёлтую карточку за фол в центре поля.
90'
3 минуты добавил Банти во втором тайме.

90'
Кулибали в центре поля нарушил правила и получил жёлтую карточку.
89'
Чалханоглу от углового флага навесил к ближней штанге. Кесси выиграть борьбу вверху и пробить по воротам не смог.
89'
Замена в составе "Наполи": вместо Маркеса Аллана на поле вышел Марко Рог.
88'
Аллан в центре поля рукой оттолкнул Локателли от мяча.
87'
Ещё два угловых исполнил Чалханоглу. Завершилось всё ударом Андре Силвы головой выше ворот.
86'
Навес Чалханоглу вынесене на Билью. Лукас с линии штрафной площади с рикошетом пробил выше ворот.
85'
Разыграли хозяева угловой удар. Прострел Сусо к воротам прерван соперниками.
84'
Билья с тридцати двух метров пробил выше ворот.
83'
Кулибали слева забросил мяч вперёд, а у Инсинье не осталось сил на стремительный рывок вперёд.
82'
Инсинье слева пробил по воротам. Доннарумма отбивает мяч на партнёров.
81'
Сусо от углового флага навесил к ближней штанге. Защита "Наполи" спокойно выносит мяч из штрафной площади.
80'
Замена в составе "Милана": вместо Джакомо Бонавентуры на поле вышел Мануэль Локателли.
79'
Кусси справа прострелил в штрафную площадь. Передача до Андре Силвы не дошла.
78'
Хюсай делает неточную передачу вперёд по левому флангу и приходится Зелиньски вступать в отбор, чтобы не получить быструю контратаку.
76'
Кесси на правом фланге не смог убежать от Зелиньски и потерял мяч.
75'
Ещё один угловой удар исполнил Кальехон. Доннарумма на выходе сыграл кулаком и перевёл мяч на противоположный фланг.
73'
Навес Кальехона от углового флага на ближнюю штангу защита "Милана" вынесла.
72'
Инсинье заработал угловой удар.
70'
Замена в составе "Милана": вместо Николы Калинича на поле вышел Андре Силва,
69'
"Наполи" всё активнее и активнее играет впереди. Серия навесов справа в штрафную площадь проблем для обороны хозяев не создали.
68'
Инсинье бьёт слева по воротам. После рикошета мяч отскакивает у Милику, которому удаётся с одиннадцати метров пробить точно в Доннарумму.
67'
Замена в составе "Наполи": вместо Дриса Мертенса на поле вышел Аркадиуш Милик.
66'
Замена в составе "Наполи": вместо Марека Гамшика на поле вышел Петр Зелиньски.
65'
Хюсай на фланге сбил Сусо и получил жёлтую карточку.
64'
Сусо справа навесил к воротам. Альбиоль опережает Калинича и выносит мяч из штрафной площади.
62'
Мертенс в центре поля сбил Кесси.
60'
У Калабрии навес справа не получился. Мяч улетел за ворота.
59'
"Милан" держит мяч на своей половине поля. Гости занимаются активным прессингом.
57'
Кальехон от углового флага навесил на Кулибали, но у Калиду удар головой не получился.
55'
Сапата в центре поля наступил на ногу Маджио и получил жёлтую карточку.
54'
Гамшик слева прострелил в центр. Мяч дошёл до Кальехона, который с линии штрафной площади пробил в Родригеса.
53'
Сусо с двадцати одного метра пробил выше ворот.
52'
Кальехон с Инсинье разыграли угловой удар. Доставить мяч к чужим воротам неаполитанцам не удалось.
51'
Жоржиньо откатил мяч на Аллана. Удар Маркеса с двадцати метров соперники блокируют.
50'
Кесси справа убежал от Хюсапя, но точно передачу в центр на Калинича вырезать не смог.
49'
Сусо справа навесил к дальней штанге. Бонавентура откинул мяч на Родригеса, который с могучим замахом ногой пролетел мимо футбольного снаряда.
48'
Инсинье слева вывел к воротам Гамшика. Марек с острого угла в дальний угол не попал.
47'
КАесси справа передачу на Сусо сделал неточно. Хюсай позволил мячу покинуть пределы поля.
46'
Второй тайм в Милане!
45'
Перерыв! "Милан" - "Наполи" - 0:0.
45'
Родригес в центре поля попал в колено Маджио.
45'
1 минуту добавил Банти в первом тайме.
45'
Бонавентура заброс направо на ход Калабрии исполнил слишком сильно.
44'
Кесси в центре поля сыграл рукой.
43'
"Милан" в центре поля держит мяч. Вперёд продвинуться хозяевам не удаётся.
42'
Маждио справа перевёл мяч на Инсинье, который только коленом смог попасть по сфере. Такой удар точным не мог получиться.
41'
Подачу Кальехона от углового флага вынес Калинич.
40'
Инсинье с двадцати метров бьёт выше ворот, но мяч по пути задел Сапату.
39'
Сусо исполнил угловой удар. Мяч вынесен на Мусаккио. Удар страшной силы парирует Рейна, а Кесси добивает мяч в ворота из офсайда.
37'
Чалханоглу слева навесил к воротам. Кулдибали выиграл верховую борьбу у Калинича и от Николы выбил мяч за пределы поля.
35'
Инсинье слева ворвался в штрафную площадь и пробил рядом с дальней штангой.
34'
Заброс Аллана вперёд оказался абсолютно безадресным. Инсинье никак не мог опередить Доннарумму.
33'
Неточными забросами вперёд обменялись команды.
31'
Гамшик с двадцати метров пробил правее ворот. Мяч скакал перед Мареком и точно пробить было сложно.
30'
Маджио справа навесил к воротам. Доннарумма выходит на перехват и забирает мяч в руки.
29'
Гамшик забросил мяч к воротам. Доннарумма столкнулся с Родригесом, но мяч из штрафной площади выбил.
28'
"Наполи" активно пресингует соперника на чужой половине поля. Хозяевам всё сложнее становится начинать атаки.
27'
Кесси справа навесил к воротам. Мяч долетает через голову Альбиоля до Чалханоглу, который с угла вратарской площади пробил выше ворот.
26'
Чалханоглу исполнил угловой удар. Завершилось всё дальним неточным ударом Сусо.
25'
Родригес слева набросил мяч к воротам, где Кулибали опередил Калинича и выбил футбольный снаряд за пределы поля.
24'
Инсинье слева забрался в офсайд.
23'
Кесси на правом фланге не смог переиграть Хюсая.
22'
К середине тайма "Наполи" выравнял игру и всё чаще начинает угрожать воротам хозяев.
21'
Прошёл заброс Гамшика в штрафную площадь на Кальехона, но Хосе не ожидал ошибки Сапаты и не пробил по воротам вовремя.
20'
Кальехон откатытил мяч на Гамшика, который с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
19'
Чалханоглу на левом фланге забрался в офсайд.
18'
Кальехон от углового флага навесил в центр штрафной площади. Кесси головой мяч вынес сильно вперёд.
17'
Мертенс слева прорвался к воротам, но не смог пробить Доннарумму.
16'
Калдьехон с линии штрафной площади пробил немного правее ворот.
15'
Родригес слева навесил к воротам. Рейна опережает Калинича и кулаками выбивает мяч из штрафной площади.
14'
Сусо справа навесил точно на голову Калинича, который очень неудачно пробил по воротам. Мяч полетел сильно влево от цели.
13'
Мертенс на левом фланге атаки нарушил правила.
12'
Аллан сильно сделал заброс справа вперёд на Кальехона.
11'
Кесси справа передачу на Калинича к воротам делал из-за пределов поля.
10'
"Милан" получше держит мяч в стартовые минуты встречи. Неаполитанцы стараются быстро контратаковать и теряют мяч в неточных передачах.
9'
Два угловых подряд исполнил Сусо. Доставить мяч к воротам хозяевам так и не удалось.
8'
Кесси справа навесил к воротам. Альбиоль сильно отправил мяч за пределы поля.
7'
Серьёзных повреждений не случилось. Оба пострадавших игрока через мгновение вернутся на поле.
6'
Сапата и Альбиоль столкнулись головами при подаче от углового флага. Арбитр сразу остановил встречу.
5'
Бонавентура с двадцати восьми метров пробил в правый нижний угол. Рейна в прыжке перевёл мяч за пределы поля.
4'
На высоких скоростях команды начали встречу. Не хватает пока точности в передачах вперёд. Много потерь мяча в первые минуты.
3'
Гости заработали первый угловой удар в матче. Подача Чалханоглу пошла точно в руки Доннарумме.
2'
"Милан" играет в полосатых красно-чёрных футболках и белых трусах, "Наполи" - в синей форме.
1'
Стартовал матч на "Сан-Сиро"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Милан» и «Наполи». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

94'
Ничья - справедливый итог этого скучного матча
94'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
94'
Сегодняшная посещаемость составляет 65786 болельщиков
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 47% времени, а гости – 53%.
93'
Кесси Франк выносит мяч и сбавляет давление на ворота
92'
Кальехон Хосе из команды Наполи подал угловой справа.

92'
Удивительный сейв сделал Доннарумма Джанлуиджи из команды Милан! А был бы точно гол!
92'
Милик Аркадиуш имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
92'
Инсинье Лоренцо из команды Наполи делает передачу одноклубнику.
92'
Жоржиньо Фрелло из команды Наполи отправил кросс в штрафную...
91'
Рефери не любит споров - именно за это Чалханоглу Хакан сейчас получил желтую
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
Локателли Мануэль из команды Милан играет слишком грубо. Альбиоль Рауль оказался на газоне.
90'
90'
Кулибали Калиду получил желтую карточку от судьи
90'
Безумный фол. Кулибали Калиду грубо играет против соперника. Пострадал Андре Силва
88'
Чалханоглу Хакан из команды Милан опасно и грубо сыграл. Инсинье Лоренцо пострадал.
88'
Милик Аркадиуш выносит мяч и сбавляет давление на ворота
88'
Чалханоглу Хакан из команды Милан подал угловой справа.
88'
Сусо Хесус из команды Милан отдал передачу, которая была заблокирована.
87'
Тактическая замена. Аллан Маркес уходит с поля и его заменяет Рог Марко
87'
86'
Рейна Пепе взял и забрал мяч на выходе
86'
Плохо сыграл Кулибали Калиду - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
86'
Калабрия Давиде из команды Милан отправил кросс в штрафную...
86'
Сусо Хесус из команды Милан сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом.
85'
Удар от ворот произведет Наполи
85'
85'
Шанс! Андре Силва из команды Милан пробил головой, но мимо
85'
Чалханоглу Хакан из команды Милан подал угловой слева.
85'
Маджио Кристиан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
85'
84'
Билья Лукас мяч отрикошетил от ворот
84'
Альбиоль Рауль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
84'
84'
Кальехон Хосе предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
84'
Сусо Хесус из команды Милан отправил кросс в штрафную...
84'
Сусо Хесус из команды Милан разыграл угловой с правого угла.
83'
82'
Игрок клуба "Наполи" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
82'
Зелиньски Петр из команды Наполи делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
82'
Инсинье Лоренцо нанес удар, мяч был парирован, но Доннарумма Джанлуиджи не удержал его в руках.
82'
Зелиньски Петр выбил мяч подальше от ворот.
81'
81'
Калабрия Давиде из команды Милан делает неудачный навес.
81'
Маджио Кристиан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
81'
Сусо Хесус из команды Милан подал угловой справа.
80'
Калабрия Давиде из команды Милан делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
80'
80'
Тактическая замена. Бонавентура Джакомо уходит с поля и его заменяет Локателли Мануэль
79'
79'
Кесси Франк из команды Милан отправил кросс в штрафную...
76'
75'
75'
Доннарумма Джанлуиджи выносит мяч и сбавляет давление на ворота
75'
Кальехон Хосе из команды Наполи подал угловой слева.
74'
Мусаккио Матео предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
74'
Инсинье Лоренцо из команды Наполи делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
73'
Сапата Кристиан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
73'
73'
Калабрия Давиде предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
73'
72'
Инсинье Лоренцо из команды Наполи делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
72'
Сусо Хесус из команды Милан в офсайде
71'
Сусо Хесус из команды Милан играет слишком грубо. Хюсай Эльсейд оказался на газоне.
70'
Тактическая замена. Калинич Никола уходит с поля и его заменяет Андре Силва
70'
70'
Судья сигнализирует, что Хюсай Эльсейд из команды Наполи поставил подножку. Пострадал Сусо Хесус
69'
Мусаккио Матео выносит мяч и сбавляет давление на ворота
69'
Аллан Маркес из команды Наполи отправил кросс в штрафную...
67'
Милик Аркадиуш нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
67'
Инсинье Лоренцо нанес удар, но тот был заблокирован.
66'
Тактическая замена. Мертенс Дрис уходит с поля и его заменяет Милик Аркадиуш
66'
Тактическая замена. Гамшик Марек уходит с поля и его заменяет Зелиньски Петр
66'
65'
65'
Игрок клуба "Милан" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
65'
64'
Чалханоглу Хакан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
64'
Хюсай Эльсейд получил желтую карточку от судьи
63'
59'
Инсинье Лоренцо из команды Наполи делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
57'
Доннарумма Джанлуиджи взял и забрал мяч на выходе
57'
Кулибали Калиду из команды Наполи наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
57'
56'
Родригес Рикардо предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
56'
Гамшик Марек из команды Наполи делает отличный кросс...
56'
55'
Сапата Кристиан получил желтую карточку от судьи
55'
Сапата Кристиан из команды Милан опасно и грубо сыграл. Маджио Кристиан пострадал.
53'
Кальехон Хосе нанес удар, но тот был заблокирован.
53'
Инсинье Лоренцо из команды Наполи отправил кросс в штрафную...
53'
52'
52'
Сусо Хесус не смог попасть в створ ударом издали
52'
Удар от ворот произведет Милан
51'
Гамшик Марек из команды Наполи навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
51'
Кальехон Хосе из команды Наполи разыграл угловой с правого угла.
50'
Аллан Маркес мяч отрикошетил от ворот
50'
49'
49'
Инсинье Лоренцо из команды Наполи забрасывает мяч в штрафную.
48'
О, нет. Из многообещающей позиции Родригес Рикардо из команды Милан наносит удар, но очень мимо ворот. Упущен шанс.
48'
Бонавентура Джакомо из команды Милан делает пас партнеру.
48'
47'
Гамшик Марек из команды Наполи сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
47'
Инсинье Лоренцо из команды Наполи увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
47'
46'
47'
Обе команды достойно сыграли в первом тайме
47'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
47'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
46'
Судья сигнализирует, что Родригес Рикардо из команды Милан поставил подножку. Пострадал Маджио Кристиан
45'
44'
43'
Кесси Франк коснулся мяча рукой.
42'
41'
41'
Инсинье Лоренцо нанес удар, но промахнулся очень сильно.
41'
Мертенс Дрис из команды Наполи отправил кросс в штрафную...
41'
Чалханоглу Хакан ошибается в защите.
41'
Калинич Никола выносит мяч и сбавляет давление на ворота
40'
40'
40'
Инсинье Лоренцо мяч отрикошетил от ворот
40'
Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Инсинье Лоренцо и Мертенс Дрис из команды Наполи.
40'
39'
39'
Мусаккио Матео из команды Милан в офсайде
39'
Чалханоглу Хакан нанес удар издали, а Рейна Пепе отбил его обратно в игру!
39'
38'
Кесси Франк из команды Милан отдал передачу, которая была заблокирована.
38'
Сусо Хесус из команды Милан делает пас партнеру.
37'
Калинич Никола коснулся мяча рукой.
37'
Кулибали Калиду выносит мяч и сбавляет давление на ворота
37'
Чалханоглу Хакан из команды Милан отправил кросс в штрафную...
35'
35'
ШАНС! Инсинье Лоренцо нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
35'
Отличные скиллы показывает Инсинье Лоренцо, обводя своих соперников
35'
34'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
31'
31'
Гамшик Марек не смог попасть в створ ударом издали
30'
30'
30'
29'
29'
27'
26'
Шанс! Чалханоглу Хакан из команды Милан пробил головой, но мимо
26'
Плохо сыграл Альбиоль Рауль - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
26'
25'
25'
24'
24'
23'
Сапата Кристиан из команды Милан нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
23'
23'
Кулибали Калиду предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
23'
Родригес Рикардо из команды Милан отправил кросс в штрафную...
22'
Инсинье Лоренцо из команды Наполи в офсайде
20'
20'
20'
Гамшик Марек из команды Наполи забрасывает мяч в штрафную.
20'
Мертенс Дрис из команды Наполи делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
18'
18'
17'
Чалханоглу Хакан из команды Милан в офсайде
17'
17'
16'
Мертенс Дрис нанес удар, мяч был парирован, но Доннарумма Джанлуиджи не удержал его в руках.
16'
15'
15'
15'
Кальехон Хосе не смог попасть в створ ударом издали
13'
Маджио Кристиан из команды Наполи делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
13'
Кальехон Хосе из команды Наполи плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
13'
Гамшик Марек из команды Наполи отправил кросс в штрафную...
12'
Рейна Пепе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
12'
12'
11'
Шанс! Калинич Никола из команды Милан пробил головой, но мимо
11'
Сусо Хесус из команды Милан делает отличный кросс...
11'
Гамшик Марек из команды Наполи играет слишком грубо. Сусо Хесус оказался на газоне.
10'
10'
9'
8'
Сусо Хесус из команды Милан делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
8'
7'
Гамшик Марек предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
7'
7'
Альбиоль Рауль предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
7'
6'
Сапата Кристиан возвращается на поле, всё в порядке.
6'
Альбиоль Рауль возвращается на поле, всё в порядке.
6'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
5'
5'
Ох, нехорошо это выглядит. Сапата Кристиан получил травму и медбригада забирает его с поля.
5'
Ох, нехорошо это выглядит. Альбиоль Рауль получил травму и медбригада забирает его с поля.
5'
Сапата Кристиан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
5'
Альбиоль Рауль на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
5'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
4'
4'
4'
Хороший удар издали нанес Бонавентура Джакомо, но отличный сейв сделал Рейна Пепе. Угловой.
2'
Чалханоглу Хакан нанес удар, но тот был заблокирован.
2'
Игроки ФК "Милан" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
2'
2'
2'
Билья Лукас предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Наполи". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Милан 0:0 Наполи