Манчини Джанлука
90'+4
Новости после матча

-
Нулевой ничьей закончился поединок между "Аталантой" и "Интером". Такой результат не устроил ни одну из команд. Очередная потеря очков, которая явно усложнит борьбу за Лигу чемпионов для "нерадзурри". На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
-
Прозвучал финальный свисток. На этом матч завершен. Забитых голов мы так и не увидели!
90'
Хатебур на скорости сместился с фланга в центр, пробежал до штрафной и в падении пробил по воротам. Над перекладиной прошла сфера.
90'
Придержал руками соперника в центре поля Манчини, сорвав контратаку. Заслуженная желтая карточка.
90'
Три минуты осталось играть командам в сегодняшнем поединке. Именно столько времени компенсировал арбитр.
90'
Очередная замена в нашем матче. Вместо Давиде Сантона доигрывать поединок будет Янн Карамо.

89'
Подхватил мяч Гальярдини перед штрафной соперника после неудачного выноса защитников и тут же пробил в дальний угол, но в створ ворот не попал.
88'
Отобрал мяч Гальярдини на половине поля соперника и выкатил под удар Эдеру, но выстрел последнего принял на себя защитник.
87'
Протащил мяч по флангу Эдер и от лицевой прострелил на дальнюю штангу. Здесь Перишич пробил головой, но точность подвела игрока на этот раз.
86'
Еще одна замена в составе "Аталанты". Вместо Бриана Кристанде доигрывать будет Джанлука Манчини.
85'
Обыграл перед штрафной Фройлер соперника и пробил по воротам, но мяч попал точно в спину Миранде.
84'
Корнелиус зацепился за мяч в чужой штрафной и скинул на фланг, куда подключился Хатебур, который в касание навесил на линию вратарской, но здесь Шкриньяр выбил сферу подальше.
82'
Мазиелло руками придержал Канселу в центре поля, сорвав контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
81'
Хороший плотный удар из пределов штрафной получился у Эдера. Мяч летел под перекладину, но Бериша смог отбить его перед собой, а дальше подстраховали защитники.
80'
Замена в составе "Аталанты". Вместо Робина Госенса на поле появился Тимоти Кастань.
79'
Канселу с правого фланга подал на линию вратарской, но здесь выиграл борьбу Толой и выбил мяч подальше.
78'
Подхватил мяч перед штрафной соперника Госенс и метров с двадцати зарядил по воротам. Выше перекладины пролетела сфера.
77'
Навесил со штрафного Гомес на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Корнелиус, но его опередил Шкриньяр и выбил мяч на угловой.
76'
Грамотно поставил корпус Корнелиус возле штрафной соперника и заработал опасный стандарт для своей команды.
74'
Получил по ногам в центре поля Перишич от Де Рона. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу миланцев.
73'
Канселу запустил пасом по флангу Д'Амброзио, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
72'
Первая замена в составе "Интера". Вместо Рафиньи Алькантары игру продолжит Эдер Мартинс.
71'
Икарди зацепился за мяч в штрафной соперника и пяткой откатил под удар Рафинье, но тот с убойной позиции отправил сферу на трибуны.
70'
Протащил мяч по правой бровке Канселу и навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Икарди, но мяч прошел рядом со штангой.
69'
Успокоилась игра в последние минуты. Контролируют мяч на своей половине поля хозяева, но пока без особого продвижения вперед.
67'
Принял мяч Корнелиус на половине поля соперника и мог убегать на ворота, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
66'
По ноге получил в центре поля Перишич от Кристанте. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.
65'
Убежал по правой бровке Канселу, обыграл соперника и низом прострелил на дальнюю штангу, но этот пас на выходе перехватил Бериша.
64'
Забрасывал Де Рон на фланг, куда забегал Госенс, но до него мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Сантон.
63'
Корнулиус буквально снес Шкриньяра на чужой половине поля. Можно было показывать желтую, но арбитр ограничился устным предупреждением.
62'
Получил по ногам от Кальдары в центре поля Икарди. Судья тут же продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
60'
Освободился от опеки на фланге Кристанте и низом прострелил в штрафную на Гомеса, но этот пас перехватил Миранда.
59'
Последовал навес с угла поля в исполнении Канселу на дальнюю штангу, но здесь головой вынес мяч Толой.
58'
Получил мяч в штрафной соперника Корнелиус после паса Гомеса и попытался прорваться к воротам, но проиграл силовую борьбу Миранде.
57'
Накрутил соперника на фланге Кристанте и от лицевой прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
56'
Забрасывал Кристанте в штрафную соперника на Корнелиуса, но того опередил вышедший из ворот Ханданович.
55'
Буквально "скосил" Валеро в центре поля Гомеса. За такую грубость увидел перед собой желтую карточку игрок "Интера".
54'
Икарди отдал красивый пас пяткой на Перишича, который тут же вернул на Икарди. Мауро убегал один на один с голкипером, но в последний момент Хатебур выбил мяч в подкате.
52'
Последовал навес от Гомеса на ближнюю штангу, где пробил головой Корнелиус, но сфера пролетела далеко от ворот.
51'
Протащил мяч к штрафной Фройлер и запустил по флангу Корнелиуса, который в касание прострелил вдоль ворот, но мяч попал в ногу защитнику и ушел на угловой.
50'
Госенс получил мяч на левой бровке и выполнил навес в штрафную, но мяч срезался с ноги и едва не залетел под перекладину. Ханданович не без проблем поймал снаряд руками.
49'
Нарушил правила в центре поля Фройлер в верховой борьбе против Гальярдини. Штрафной исполнят миланцы.
48'
Запускал Перишич пасом по флангу Валеро, но тому не хватило скорости, чтобы оказаться первым на мяче.
47'
Замена в перерыве произошла в составе хозяев. Вместо Мусы Барроу на второй тайм вышел Андреас Корнелиус.
46'
Стартовала вторая половина поединка!
-
Ничего не стал добавлять арбитр к времени первого тайма. Своим свистком отправил он команды на перерыв!
44'
Пробил по воротам из-за пределов штрафной площади Гомес. Мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
43'
Оторвался от защитников Перишич и убежал один на один с голкипером. Пробил Иван мимо Бериши в дальний угол, но сфера прошла рядом со штангой.
42'
Госенс разрезным пасом запустил в штрафную соперника Барроу, но тот потерял мяч в борьбе с Мирандой.
41'
Подхватил снаряд Барроу перед штрафной соперника и тут же пробил по воротам. Сфера попала в спину защитнику и ушла на угловой.
40'
Последовал навес с угла поля в исполнении Канселу на ближнюю штангу, но здесь Кальдара головой вынес мяч подальше.
39'
Гальярдини получил сзади по ногам в центре поля от Кристанте. Судья все видел и назначил штрафной удар.
38'
Искал в штрафной соперника Де Рон длинным пасом Барроу, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
36'
Толой руками уложил на газон Рафинью на фланге. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
35'
Зацепился за мяч Икарди на половине поля соперника и сбросил на ход Перишичу, но того опередил Толой и выбил снаряд подальше.
34'
Мог убегать Барроу на ворота соперника после паса Фройлера, но не смог как следует обработать мяч.
32'
Миранда сбил в центре поля Гомеса, сорвав тем самым атаку соперника. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
31'
Перишич подхватил мяч в штрафной соперника и пробил с острого угла, но Бериша смог перевести мяч на угловой.
30'
Пробивал по воротам Барроу после паса с фланга от Кристанте. Ханданович в красивом прыжке остановил мяч.
29'
Валеро забросил на ход Икарди, но тот проиграл верховую борьбу Толою и не смог зацепиться за мяч.
27'
Опасно было у ворот гостей! Кристанте отобрал мяч на фланге и прострелил в штрафную, где пробил в касание Барроу. Рядом со штангой пролетел снаряд.
26'
Забросил в штрафную соперника Валеро на ход Икарди, который мог убегать один на один, но Бериша оказался первым на мяче.
25'
В центре поля получил по спине Фройлер в борьбе с Рафиньей. Штрафной удар исполнят футболисты "Аталанты".
24'
Прорвался к воротам соперника Фройлер и пробил в нижний угол. Ханданович со второй попытке все же смог поймать мяч в руки.
23'
Навешивал с правого фланга в штрафную Хатебур, но этот пас с легкостью в подкате перехватил Миранда.
21'
Прорвался по левой бровке Госенс и низом прострелил в штрафную, но здесь Миранда выбил мяч подальше от своих ворот.
20'
Ничего не смогли извлечь из углового хозяева. После подачи в центр штрафной мяч без особых проблем перехватил Ханданович.
19'
Отличным разрезным пасом вывел Кристанте на ворота соперника Барроу, который пробил тут же в ближний угол, но Ханданович смог перевести снаряд на угловой.
18'
Подхватил мяч на половине поля соперника Рафинья, протащил его к штрафной и пробил в дальний угол. Рядом со штангой пролетел снаряд.
16'
Заехал сзади по ногам Рафинье в центре поля Кристанте. Судья все видел и назначил штрафной удар.
15'
Последовал навес с угла поля в центр штрафной, где головой сумел пробить Толой, но мяч пролетел над перекладиной.
14'
Подхватил мяч в штрафной соперника Барроу и пробил с разворота, но снаряд попал в спину защитнику и ушел на угловой.
13'
Гальярдини запускал пасом Икарди на ворота соперника, но тот проиграл борьбу за мяч Де Рону.
12'
Прорывался Рафинья на скорости в штрафную соперника, но в последний момент мяч у него из-под ног в подкате выбил Кальдара.
11'
Убежал по правому флангу Канселу и выполнил навес в штрафную, но мяч срезался с ноги и улетел на трибуны.
9'
Забрасывал Кристанте в штрафную на ход Барроу, но того опередил вышедший из ворот Ханданович.
8'
Перишич отобрал мяч на половине поля соперника и тут же запустил в прорыв Икарди, но тот оказался в положении "вне игры".
7'
Длинным пасом со своей половины поля Толой искал в штрафной соперника Барроу, но вышел из ворот Ханданович и оказался первым на мяче.
6'
Выиграл верх на половине поля соперника Икарди и головой сбросил на ход Перишичу, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
5'
Выскочил один на один с голкипером Гомес после отличного паса в исполнении Барроу. Пробил Алехандро в ближний угол, но не попал в створ ворот.
4'
Фройлер придержал в центре поля руками Валеро. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.
3'
Пробивал по воротам головой Де Рон после подачи с угла поля, но мяч пролетел немного выше перекладины.
2'
Хозяева будут играть в традиционных сине-черных цветах, гости в белом комплекте формы. Активнее начали игру футболисты "Аталанты".
1'
-
Доброго времени суток, уважаемые болельщики! Игровой день итальянской Серии А завершится интереснейшим противостоянием, в котором "Аталанта" примет "Интер". Миланцам нужно добывать сегодня максимум очков, но сделать это будет крайне непросто. Подопечные Гасперини способны навязать борьбу любому сопернику. Так что будет интересно. Вместе с Вами следующие девяносто минут проведу я, Федосов Дмитрий!

94'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 55% времени, а гости – 45%.
93'
Удар от ворот произведет Интер Милан
93'
Хатебур Ханс не смог попасть в створ ударом издали
92'
Валеро Борха выносит мяч и сбавляет давление на ворота
92'
Гомес Алехандро из команды Аталанта отправил кросс в штрафную...

92'
Игрок клуба "Аталанта" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
90'
90'
Тактическая замена. Сантон Давиде уходит с поля и его заменяет Карамо Янн
89'
Гальярдини Роберто не смог попасть в створ ударом издали
89'
Шкриньяр Милан из команды Интер Милан отправил кросс в штрафную...
88'
Игрок клуба "Интер Милан" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
88'
Перишич Иван из команды Интер Милан делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
88'
Кальдара Маттиа выносит мяч и сбавляет давление на ворота
88'
Перишич Иван из команды Интер Милан отправил кросс в штрафную...
88'
Эдер Мартинс нанес удар, но тот был заблокирован.
88'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
87'
Матч остановлен
87'
Удар от ворот произведет Аталанта
86'
Шанс! Перишич Иван из команды Интер Милан пробил головой, но мимо
86'
Эдер Мартинс из команды Интер Милан делает отличный кросс...
85'
85'
Тактическая замена. Кристанте Бриан уходит с поля и его заменяет Манчини Джанлука
85'
Де Рон Мартен не смог попасть в створ ударом издали
85'
Кристанте Бриан нанес удар, но тот был заблокирован.
82'
Мазиелло Андреа получил желтую карточку от судьи
82'
Судья сигнализирует, что Мазиелло Андреа из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Эдер Мартинс
81'
Де Рон Мартен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
81'
81'
После штрафного удара,который нанес Эдер Мартинс мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
80'
80'
Тактическая замена. Госенс Робин уходит с поля и его заменяет Кастань Тимоти
79'
Судья сигнализирует, что Фройлер Ремо из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Эдер Мартинс
79'
79'
Канселу Жоау из команды Интер Милан отправил кросс в штрафную...
78'
78'
Госенс Робин нанес удар, но промахнулся очень сильно.
78'
Шкриньяр Милан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
78'
Кристанте Бриан из команды Аталанта отправил кросс в штрафную...
78'
78'
Гальярдини Роберто выносит мяч и сбавляет давление на ворота
78'
Гомес Алехандро из команды Аталанта подал угловой справа.
77'
Миранда Жоао предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
77'
Гомес Алехандро навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
76'
75'
74'
Судья сигнализирует, что Де Рон Мартен из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Гальярдини Роберто
74'
73'
Д'Амброзио Данило выносит мяч и сбавляет давление на ворота
73'
Хатебур Ханс из команды Аталанта отправил кросс в штрафную...
71'
Тактическая замена. Рафинья Алькантара уходит с поля и его заменяет Эдер Мартинс
71'
Как он промахнулся? Рафинья Алькантара имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
71'
Перишич Иван из команды Интер Милан делает пас партнеру.
71'
Перишич Иван из команды Интер Милан навешивает в штрафную с рикошетом.
70'
70'
70'
Шанс! Икарди Мауро из команды Интер Милан пробил головой, но мимо
70'
70'
Отличные скиллы показывает Канселу Жоау, обводя своих соперников
69'
Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
68'
Канселу Жоау из команды Интер Милан играет слишком грубо. Госенс Робин оказался на газоне.
67'
Корнелиус Андреас из команды Аталанта в офсайде
67'
67'
66'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
65'
Бериша Этрит взял и забрал мяч на выходе
65'
65'
64'
Судья сигнализирует, что Корнелиус Андреас из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Шкриньяр Милан
63'
62'
Кальдара Маттиа получил желтую карточку от судьи
62'
Безумный фол. Кальдара Маттиа грубо играет против соперника. Пострадал Икарди Мауро
61'
61'
Сантон Давиде не смог попасть в створ ударом издали
61'
Миранда Жоао выносит мяч и сбавляет давление на ворота
60'
Де Рон Мартен из команды Аталанта отправил кросс в штрафную...
59'
Мазиелло Андреа выносит мяч и сбавляет давление на ворота
59'
Канселу Жоау из команды Интер Милан подал угловой слева.
59'
Сантон Давиде из команды Интер Милан делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
57'
57'
Хатебур Ханс из команды Аталанта навешивает в штрафную с рикошетом.
55'
55'
Валеро Борха получил желтую карточку от судьи
55'
Безумный фол. Валеро Борха грубо играет против соперника. Пострадал Гомес Алехандро
54'
Канселу Жоау из команды Интер Милан делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
54'
Корнелиус Андреас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
54'
Канселу Жоау из команды Интер Милан подал угловой справа.
54'
Хатебур Ханс предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
54'
Икарди Мауро из команды Интер Милан идет с мячом вперед на обострение...
54'
Гальярдини Роберто из команды Интер Милан делает пас партнеру.
53'
53'
52'
Гомес Алехандро из команды Аталанта подал угловой слева.
52'
Мазиелло Андреа мяч отрикошетил от ворот
52'
Плохо сыграл Икарди Мауро - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
52'
52'
52'
51'
51'
Корнелиус Андреас из команды Аталанта делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
50'
Ханданович Самир взял и забрал мяч на выходе
50'
Госенс Робин из команды Аталанта отправил кросс в штрафную...
50'
47'
47'
46'
Тактическая замена. Musa Barrow уходит с поля и его заменяет Корнелиус Андреас
46'
46'
Команда Аталанта играла лучше в этом тайме.
46'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
45'
45'
45'
Мазиелло Андреа из команды Аталанта навешивает в штрафную с рикошетом.
44'
Кристанте Бриан пробует нанести удар издали, но Ханданович Самир держит все под контролем
44'
44'
44'
Отличные скиллы показывает Гомес Алехандро, обводя своих соперников
43'
Перишич Иван нанес удар чуть мимо. Близко!
43'
ШАНС! Перишич Иван вышел один-на-один с голкипером...
43'
Гальярдини Роберто выбил мяч подальше от ворот.
41'
Икарди Мауро выносит мяч и сбавляет давление на ворота
41'
41'
Musa Barrow мяч отрикошетил от ворот
41'
Судья сигнализирует, что Рафинья Алькантара из команды Интер Милан поставил подножку. Пострадал Musa Barrow
40'
40'
Фройлер Ремо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
40'
40'
Д'Амброзио Данило предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
39'
Судья сигнализирует, что Кристанте Бриан из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Гальярдини Роберто
37'
Толой Рафаэл получил желтую карточку от судьи
37'
Судья сигнализирует, что Толой Рафаэл из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Рафинья Алькантара
36'
36'
Хатебур Ханс из команды Аталанта делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
35'
35'
35'
35'
33'
33'
32'
Судья подбегает и показывает Миранда Жоао из команды Интер Милан отложенную желтую карточку за фол.
32'
Судья сигнализирует, что Гальярдини Роберто из команды Интер Милан поставил подножку. Пострадал Фройлер Ремо
32'
Миранда Жоао из команды Интер Милан вроде бы совершил фол. Но судья говорит, что Гомес Алехандро не пострадал и надо продолжать игру!
32'
Игроки ФК "Аталанта" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
32'
32'
31'
Должен был быть гол! Перишич Иван имел отличный шанс, но Бериша Этрит не дал голу состоятся!
31'
Рафинья Алькантара из команды Интер Милан увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
31'
Игроки ФК "Интер Милан" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
31'
31'
Фройлер Ремо из команды Аталанта отправил кросс в штрафную...
31'
Головой пробил Musa Barrow, но голкипер отбил его в поле!
30'
30'
30'
28'
Аталанта нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
28'
Гомес Алехандро не смог попасть в створ ударом издали
28'
28'
ШАНС! Musa Barrow нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
28'
27'
Госенс Робин из команды Аталанта идет с мячом вперед на обострение...
27'
25'
Судья сигнализирует, что Мазиелло Андреа из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Д'Амброзио Данило
25'
25'
Хорошую попытку сделал Фройлер Ремо. Удар в створ, но вратарь начеку
24'
Отличные скиллы показывает Фройлер Ремо, обводя своих соперников
23'
23'
Де Рон Мартен из команды Аталанта делает пас партнеру.
22'
22'
Гомес Алехандро из команды Аталанта делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
21'
20'
20'
20'
Судья сигнализирует, что Де Рон Мартен из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Рафинья Алькантара
20'
19'
19'
19'
Должен был быть гол! Musa Barrow имел отличный шанс, но Ханданович Самир не дал голу состоятся!
19'
Фройлер Ремо из команды Аталанта увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
18'
18'
Рафинья Алькантара не смог попасть в створ ударом издали
18'
Рафинья Алькантара из команды Интер Милан идет с мячом вперед на обострение...
16'
Судья сигнализирует, что Фройлер Ремо из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Рафинья Алькантара
16'
16'
16'
Плохо сыграл Миранда Жоао - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
15'
Икарди Мауро из команды Интер Милан в офсайде
15'
15'
15'
Толой Рафаэл нанес смелый удар ножницами, но пробил сильно мимо
15'
Musa Barrow из команды Аталанта делает передачу одноклубнику.
14'
Кристанте Бриан из команды Аталанта подал угловой слева.
11'
11'
Канселу Жоау из команды Интер Милан делает неудачный навес.
10'
10'
10'
Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.
10'
8'
Перишич Иван из команды Интер Милан в офсайде
6'
6'
Как он промахнулся? Гомес Алехандро имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
6'
ШАНС! Гомес Алехандро вышел один-на-один с голкипером...
6'
Кристанте Бриан из команды Аталанта увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
6'
5'
5'
5'
4'
Де Рон Мартен из команды Аталанта играет слишком грубо. Валеро Борха оказался на газоне.
3'
3'
2'
2'
Кальдара Маттиа из команды Аталанта не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
2'
1'
1'
Госенс Робин из команды Аталанта делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
1'
1'
Фройлер Ремо из команды Аталанта делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Интер Милан". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Atleti Azzurri d'Italia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Аталанта 0:0 Интер Милан