Лихтштайнер Штефан
90'+4
Новости после матча

-
Теряет очки "Ювентус" в матче с "Кротоне", позволяя "Наполи" подобраться к себе - 4 очка разница между командами на текущий момент, а впереди очная встреча, интрига в Серии А еще жива!
На этом наша трансляция завершается, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего.
-
ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Кротоне" - "Ювентус" 1-1.
90'
Окружена штрафная площадка "Кротоне", максимальное давление оказывают туринцы.
90'
Блез Матуиди выполнил подачу с углового, но создать что-либо опасное не получилось.
90'
К основному времени матча добавляется 3 минуты.
89'
Всё ближе и ближе концовка матча, на табло пока ничья. Неужели смогут хозяева удержать данный счет? Оставшиеся несколько минут дадут нам ответ.
88'
Изменение и у "Ювентуса". Уходит Дибала, выходит Бернардески.
87'
Замена у "Кротоне". Айети меняет Родена.
86'
Андреа Барберис пробивает по воротам со штрафного, позиция классная, но удар... гораздо выше цели.
85'
Последовала подача, мяч дошел до Игуаина, который пробил ножницами - защитник блокировал.
84'
Очередной корнер зарабатывают игроки "Ювентуса", Дибала у мяча.
83'
Бенатиа оказался на газоне, правила нарушил Сими Нванкво.
82'
Высокий прессинг хозяев становится всё эффективнее, три потери подряд допустили гости, но, благо для них, ничем ужасным это не обернулось.
80'
Тротта вошел в штрафную площадку, но стал долго принимать решение и вынужден был бить с острого угла - попал в защитника.
79'
Время замены у хозяев. Выходит Сампиризи вместо Стояна.
78'
Нарушает правила Мехди Бенатиа. По мнению Михаэля Фаббри фол достоин желтой карточки.
77'
Пауло Дибала выполнил подачу с угла поля, но первыми до мяча смогли добраться футболисты защищающейся стороны.
76'
Еще одна атака "Ювентуса", на этот раз Гонсало Игуаин угрожал воротам "Кротоне", но снова на высоте Кордац!
75'
Трудная концовка ожидает хозяев. Теперь им придется отходить всей командой назад, чтобы защитить текущий результат. Гости начинают постепенно усиливать давление.
73'
Блез Матуиди решается на удар по воротам, получается неплохо, однако Алекс Кордац справляется!
72'
Вторая замена от Массимилиано Аллегри. Вместо Стураро выходит Куадрадо.
71'
Штрафной удар назначает арбитр в пользу "Ювентуса", правила нарушил Марко Капуано.
70'
Классный гол, который поднимет настроение "Кротоне" выше некуда.
68'
И сразу же замена у гостей. Бентанкур выходит вместо Маркизио.
67'
Первая замена в нашем поединке, происходит она в составе "Кротоне". Вместо Диаби появляется Тротта.
66'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! СИМИ!!! Потрясающий выстрел удается Нванкво, который поражает ворота Щесны ударом через себя из пределов штрафной площадки.
66'
Пауло Дибала выполнил подачу на ближнюю штангу, но второй этаж остался за защитниками "Кротоне".
65'
Право на угловой удар получают туринцы с левого фланга.
63'
Ввели мяч в игру гости из-за боковой линии, последовала подача в штрафную площадку. Стураро попытался пробить головой, но смог лишь коснуться мяча, который ушел за пределы поля.
62'
Дибала простреливает в центр штрафной площадки - мяч от защитников уходит за боковую линию.
61'
Разыгрывают свободный удар хозяева, бьют по воротам - Войцех Щесны парирует, сам привёз, сам исправил.
60'
Бенатиа отдает передачу Щесны, а Войцех забирает мяч в руки - будет свободный удар!
58'
Пауло Дибала выполняет проникающую передачу в штрафную площадку "Кротоне" - защитники перехватывают мяч.
57'
Маркус Роден находит свободное пространство и стреляет по воротам издали - слабо и неточно.
56'
Высокий прессинг включают хозяева, но гости без особых проблем, посредством коротких передач, выходят из-под него.
55'
Снова Игуаин с мячом, на этот раз он закрывает игровой снаряд корпусом и вынуждает опекавшего его соперника нарушить правила.
54'
Гонсало Игуаин пробивает по воротам, однако на пути мяча становятся защитники.
53'
Две подачи подряд с левого фланга выполнил Мартелла, но ни одна из них точной не получилась.
52'
Штефан Лихтштайнер откликнулся на передачу на правом фланге, но обработать мяч не сумел.
50'
Бруно Мартелла подключается к атаке левым флангом и пробивает в ближний угол - мимо.
49'
Активно действуют после перерыва хозяева, хотя и в первом тайме они часто подходили к воротам Щесны, но с моментами не складывалось.
48'
Дуглас Коста опускается в оборону и прекрасно себя проявляет, прерывает атаку оппонента правым флангом.
47'
Смотрим на составы команд, судя по всему, перестановок в перерыве не случилось.
46'
Поединок "Кротоне" - "Ювентус" продолжается.

-
Одну минуту переиграли команды в первом тайме, ничего любопытного не случилось, отправляемся на перерыв.
45'
Сими Нванкво пробивает из пределов штрафной по воротам Щесны - Войцех справляется, забирая мяч намертво!
44'
Дуглас Коста выходит на ударную позицию и пробивает - мяч летит выше перекладины.
43'
Хорошую позицию занимает Михаэль Фаббри и фиксирует фол в атаке со стороны Матюиди.
42'
Снова Стураро ищет партнеров в штрафной площади, но с пасом и в этот раз не складывается.
41'
Стефано Стураро отправляет мяч в центр штрафной площадки, но воздух остается за защитниками "Кротоне".
40'
Близится концовка первого тайма, пока что хозяева действуют слишком буднично, с бесконечными навесами футболисты "Ювентуса" справляются.
38'
Бруно Мартелла врывается в штрафную площадку с левого фланга и подает - прямо в руки Войцеху Щесны.
37'
Роландо Мандрагора роняет на газон Пауло Дибалу в центральном круге, за что получает желтую карточку.
36'
Боковой судья поднимает флажок, в положении вне игры оказывается Сими Нванкво.
35'
Мусса Диаби выполнил подачу с углового с левого фланга, но мяч в полете покинул пределы поля.
33'
Гонсало Игуаин входит в штрафную площадку и пробивает из-под защитника, мяч прилетает прямо в руки Алексу Кордацу.
32'
Нет работы у Войцеха Щесны, так хоть в пас с партнерами поиграет, не первый раз уже.
31'
Снова разыграли корнер туринцы, Коста прострелил на ближнюю штангу - защитники "Кротоне" разрядили обстановку выносом.
30'
Лихтштайнер подает в штрафную с правого фланга, но мяч попадает в Мартеллу, а от него уходит на угловой.
29'
Владение мячом в исполнении игроков "Ювентуса" продолжается, остроты нет, как бы не уснуть под такое "зрелище".
27'
Высокий прессинг включают гости, который помогает им достаточно быстро возвращать себе игровой снаряд после потерь.
26'
Дибала выполняет передачу на Сандро, Алекс не без труда, но обрабатывает мяч, однако обострить ситуацию тотчас не сумел.
25'
Маркизио срывает атаку "Кротоне", сбивая Мандрагору.
24'
Дибала оказывается на газоне около центрального круга, однако арбитр показывает, что фола не было. Рядом находился Фаббри и всё видел.
23'
Нет, не поможет, по крайней мере не в этот раз. Слишком сильно был послан мяч в штрафную площадку с угла поля, никто до него дотянуться не сумел.
22'
А вот и первый корнер у хозяев. Посмотрим, может и им стандартное положение поможет отличиться.
21'
Необходимо бежать в атаку "Кротоне", так как сейчас команда находится в зоне вылета, очки нужны как воздух.
19'
Ничего опасного до забитого гола футболисты "Ювентуса" не создали, однако счет открывают.
18'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! САНДРО!!! Коста выполняет подачу с левого фланга на ближнюю штангу, откуда пробивает Алекс - счет открыт.
17'
Первый угловой в нашем матче, его готовятся выполнить гости.
16'
Всей командой хозяева находятся на своей половине поля, что создает трудности "Ювентусу" в момент развития атак.
15'
Штефан Лихтштайнер решает сыграть технично, выполняя пас пяткой - получается эффектно, но не эффективно, в аут.
14'
Щесны вступает в игру, забирая мяч после кросса Мартеллы с левого фланга.
12'
Лихтштайнер выполняет подачу в штрафную площадку на дальнюю штангу, но ни Игуаин, ни Коста до мяча не добрались.
11'
Игуаин встретился с мячом в штрафной площадке "Кротоне", но нанести удар не смог, его тут же накрыли защитники.
10'
Хозяева нарушают правила в атаке, Роландо Мандрагора оказался не прав.
9'
Без центра поля проходит матч, но до опасных моментов дело пока не доходило.
7'
Войцех Щесны принимает участие в игре в пас. Стараются гости вытянуть на себя оппонента.
6'
Даниэле Ругани начинает атаку своей команды длинным пасом вперед, но он оказывается безадресным.
5'
Арбитр позволил врачам выйти на поле. Достаточно быстро они привели в порядок Фараони, благо рассечения не было.
4'
Прерывается матч свистком арбитра, болезненны удар по голове получил Марко Фараони.
3'
Владеют мячом на своей половине поля гости, особого продвижения вперед нет, события не форсируются.
2'
Первую атаку провели хозяева, Мандрагора выполнил заброс на Сими, но получилось слишком высоко.
1'
Главный арбитр встречи Михаэль Фаббри дает свисток - поединок начинается!
-
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча "Кротоне" - "Ювентус", которую проведу я - Кирилл Дудник.

94'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
94'
Сегодняшная посещаемость составляет 15021 болельщиков
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 30% времени, а гости – 70%.
93'
Игроки ФК "Кротоне" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
92'
Бернардески Федерико из команды Ювентус опасно и грубо сыграл. Барберис Андреа пострадал.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
Чеккерини Федерико выносит мяч и сбавляет давление на ворота
91'
Бернардески Федерико из команды Ювентус опасно и грубо сыграл. Мандрагора Роландо пострадал.
91'
Мартелла Бруно выносит мяч и сбавляет давление на ворота
91'
Куадрадо Хуан из команды Ювентус забрасывает мяч в штрафную.
91'
Айети Арлинд выносит мяч и сбавляет давление на ворота
91'
Куадрадо Хуан из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
90'
Коста Дуглас из команды Ювентус подал угловой слева.
90'
Кордац Алекс предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
90'
Игуаин Гонсало из команды Ювентус делает передачу одноклубнику.
90'
Бернардески Федерико из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
90'
Игрок клуба "Ювентус" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
90'
90'
Кордац Алекс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
90'
89'
Сампиризи Марио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
89'
88'
Тактическая замена. Дибала Пауло уходит с поля и его заменяет Бернардески Федерико
88'
Судья свистит. Бенатиа Мехди атаковал сзади соперника. Это Фараони Марко заработал своей команде штрафной
88'
88'
Дибала Пауло навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
87'
Тактическая замена. Роден Маркус уходит с поля и его заменяет Айети Арлинд
87'
Судья сигнализирует, что Тротта Марселло из команды Кротоне поставил подножку. Пострадал Куадрадо Хуан
86'
Лихтштайнер Штефан из команды Ювентус навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
85'
Тротта Марселло из команды Кротоне играет слишком грубо. Ругани Даниэле оказался на газоне.
85'
Удар от ворот произведет Ювентус
85'
Барберис Андреа решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
85'
84'
Лихтштайнер Штефан получил желтую карточку от судьи
84'
Безумный фол. Лихтштайнер Штефан грубо играет против соперника. Пострадал Тротта Марселло
83'
Удар от ворот произведет Кротоне
83'
Куадрадо Хуан из команды Ювентус делает неудачный навес.
83'
Игуаин Гонсало нанес удар, но тот был заблокирован.
83'
Ругани Даниэле из команды Ювентус делает передачу одноклубнику.
83'
Дибала Пауло из команды Ювентус подал угловой справа.
82'
Лихтштайнер Штефан из команды Ювентус делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
81'
81'
Шанс! Куадрадо Хуан из команды Ювентус пробил головой, но мимо
81'
Коста Дуглас из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
80'
Сими Нванкво из команды Кротоне играет слишком грубо. Бенатиа Мехди оказался на газоне.
80'
Капуано Марко выносит мяч и сбавляет давление на ворота
80'
Лихтштайнер Штефан из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
80'
79'
Тротта Марселло нанес удар, но тот был заблокирован.
79'
Мандрагора Роландо из команды Кротоне отправил кросс в штрафную...
79'
Игрок клуба "Кротоне" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
79'
Тротта Марселло из команды Кротоне отдал передачу, которая была заблокирована.
79'
79'
Тротта Марселло нанес смелый удар ножницами, но пробил сильно мимо
78'
Мартелла Бруно из команды Кротоне делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
78'
78'
77'
Тактическая замена. Стоян Адриан уходит с поля и его заменяет Сампиризи Марио
76'
Гости сейчас начали активно прессинговать соперника. Придётся наладить игру в обороне.
75'
Алекс Сандро из команды Ювентус отдал передачу, которая была заблокирована.
75'
Коста Дуглас из команды Ювентус делает пас партнеру.
75'
Бенатиа Мехди выносит мяч и сбавляет давление на ворота
75'
Мартелла Бруно из команды Кротоне отправил кросс в штрафную...
75'
74'
Матуиди Блез из команды Ювентус опасно и грубо сыграл. Мандрагора Роландо пострадал.
73'
Бенатиа Мехди - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
73'
Бенатиа Мехди наказан за толчок Стоян Адриан
73'
Дибала Пауло из команды Ювентус разыграл угловой с правого угла.
72'
Удивительный сейв сделал Кордац Алекс из команды Кротоне! А был бы точно гол!
72'
Кордац Алекс вытянулся и попробовал реализовать навес, который сделал Игуаин Гонсало. Отличный был шанс, чтобы забить!
72'
Бетанкур Родриго из команды Ювентус делает пас партнеру.
71'
Ругани Даниэле из команды Ювентус наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
71'
Дибала Пауло из команды Ювентус подал угловой слева.
71'
Кордац Алекс из команды Кротоне сделал отличный сейв!
70'
Хороший удар издали нанес Матуиди Блез, но отличный сейв сделал Кордац Алекс. Угловой.
70'
Дибала Пауло из команды Ювентус делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
70'
70'
69'
69'
Шанс! Ругани Даниэле из команды Ювентус пробил головой, но мимо
69'
68'
Тактическая замена. Стураро Стефано уходит с поля и его заменяет Куадрадо Хуан
68'
Судья сигнализирует, что Капуано Марко из команды Кротоне поставил подножку. Пострадал Коста Дуглас
66'
Тротта Марселло нанес удар, но промахнулся очень сильно.
65'
Отличный гол забил Сими Нванкво
65'
Тротта Марселло сделал результативную передачу.
65'
Г О О О О Л - Сими Нванкво забил потрясным ударом ножницами!
65'
Барберис Андреа из команды Кротоне делает передачу одноклубнику.
65'
65'
64'
Тактическая замена. Маркизио Клаудио уходит с поля и его заменяет Бетанкур Родриго
64'
Игуаин Гонсало из команды Ювентус в офсайде
63'
63'
Тактическая замена. Moussa Diaby уходит с поля и его заменяет Тротта Марселло
63'
62'
62'
Чеккерини Федерико предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
62'
Матуиди Блез из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
61'
61'
Шанс! Стураро Стефано из команды Ювентус пробил головой, но мимо
61'
Алекс Сандро из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
61'
Коста Дуглас из команды Ювентус отдал передачу, которая была заблокирована.
61'
61'
Дибала Пауло нанес удар, но тот был заблокирован.
60'
60'
60'
60'
Барберис Андреа нанес удар, но тот был заблокирован.
59'
Фараони Марко нанес удар, но тот был заблокирован.
58'
Щесны Войцех коснулся мяча рукой.
58'
Плохо сыграл Бенатиа Мехди - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
57'
Матуиди Блез из команды Ювентус играет слишком грубо. Мандрагора Роландо оказался на газоне.
55'
55'
55'
Роден Маркус не смог попасть в створ ударом издали
54'
Щесны Войцех взял и забрал мяч на выходе
54'
Moussa Diaby из команды Кротоне отправил кросс в штрафную...
53'
53'
52'
Судья свистит. Moussa Diaby атаковал сзади соперника. Это Игуаин Гонсало заработал своей команде штрафной
52'
52'
Дибала Пауло из команды Ювентус делает пас партнеру.
51'
Мартелла Бруно из команды Кротоне делает неудачный навес.
51'
50'
49'
49'
48'
Мартелла Бруно не смог попасть в створ ударом издали
47'
Алекс Сандро выносит мяч и сбавляет давление на ворота
47'
Стоян Адриан из команды Кротоне отправил кросс в штрафную...
46'
Судья сигнализирует, что Игуаин Гонсало из команды Ювентус поставил подножку. Пострадал Стоян Адриан
46'
46'

47'
Команда Ювентус играла лучше в этом тайме.
47'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
47'
46'
Маркизио Клаудио из команды Ювентус направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
Роден Маркус нарушает правила. Стураро Стефано пострадал
45'
44'
Хорошую попытку сделал Сими Нванкво. Удар в створ, но вратарь начеку
44'
44'
ШАНС! Коста Дуглас нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
44'
Отличные скиллы показывает Коста Дуглас, обводя своих соперников
42'
Матуиди Блез из команды Ювентус играет слишком грубо. Барберис Андреа оказался на газоне.
41'
Коста Дуглас из команды Ювентус делает неудачный навес.
40'
40'
Стураро Стефано из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
40'
39'
39'
37'
Мартелла Бруно из команды Кротоне пасует в штрафную, но Щесны Войцех выходит и ловит мяч.
36'
Мандрагора Роландо получил желтую карточку от судьи
36'
Мандрагора Роландо из команды Кротоне играет слишком грубо. Дибала Пауло оказался на газоне.
36'
36'
35'
Кордац Алекс взял и забрал мяч на выходе
35'
ШАНС! Игуаин Гонсало нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
35'
Маркизио Клаудио из команды Ювентус сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
35'
34'
Сими Нванкво из команды Кротоне в офсайде
34'
Роден Маркус из команды Кротоне сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
33'
33'
Moussa Diaby из команды Кротоне подал угловой слева.
33'
Бенатиа Мехди предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
33'
Роден Маркус из команды Кротоне отправил кросс в штрафную...
32'
Хорошую попытку сделал Игуаин Гонсало. Удар в створ, но вратарь начеку
30'
29'
Коста Дуглас из команды Ювентус делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
29'
Коста Дуглас из команды Ювентус делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
29'
29'
28'
27'
Барберис Андреа из команды Кротоне делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
25'
24'
24'
Сими Нванкво из команды Кротоне плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
23'
23'
Судья сигнализирует, что Маркизио Клаудио из команды Ювентус поставил подножку. Пострадал Мандрагора Роландо
21'
Роден Маркус из команды Кротоне навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
21'
21'
Фараони Марко из команды Кротоне отправил кросс в штрафную...
20'
20'
Moussa Diaby из команды Кротоне подал угловой справа.
20'
19'
19'
19'
Moussa Diaby из команды Кротоне забрасывает мяч в штрафную.
18'
16'
Коста Дуглас сделал результативную передачу.
16'
ГО-О-О-О-ОЛ! Алекс Сандро из клуба "Ювентус" отправил мяч головой в ворота.
16'
Коста Дуглас из команды Ювентус делает отличный кросс...
16'
Дибала Пауло из команды Ювентус разыграл угловой с левого угла.
16'
16'
16'
16'
15'
Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
15'
14'
14'
Фараони Марко из команды Кротоне делает неудачный навес.
13'
12'
12'
12'
12'
10'
10'
10'
10'
Игуаин Гонсало из команды Ювентус плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
10'
9'
Мандрагора Роландо из команды Кротоне опасно и грубо сыграл. Маркизио Клаудио пострадал.
8'
7'
Moussa Diaby из команды Кротоне отдал передачу, которая была заблокирована.
5'
Moussa Diaby из команды Кротоне играет слишком грубо. Бенатиа Мехди оказался на газоне.
5'
4'
Фараони Марко возвращается на поле, всё в порядке.
4'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
3'
Ох, нехорошо это выглядит. Фараони Марко получил травму и медбригада забирает его с поля.
3'
Фараони Марко на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
3'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
1'
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Ювентус". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Ezio Scida. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!