Стадион: Зрители: 22000
0'
0:0
4' Не забитый пенальти
Белотти Андреа
25' Желтая карточка
Де Сильвестри Лоренцо
42' Желтая карточка
Ринкон Томас
Бонавентура Джакомо
71' Желтая карточка
Базелли Даниэле
79' Желтая карточка
Кутроне Патрик
88' Желтая карточка
Локателли Мануэль
90' Вторая желтая карточка
90'+7
Новости после матча

-
На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
-
Звучит финальный свисток.
90'
Абате нанёс удар метров с тридцати пяти по воротам, получилось очень сильно и очень неточно.
Жёлтая и сразу красная
90'
Де Сильвестри грубо нарушает правила против Родригеса и получает жёлтую карточку, которая становится для неё второй. В меньшинстве останутся хозяева поля на оставшиеся несколько минут.
90'
Продолжают контролировать мяч миланцы в центре поля в добавленное время.
90'
Шесть минут компенсирует главный арбитр ко второму тайму!
89'
Ляич выполнил подачу с углового, но игроки "Милана" отбились.
88'
Ляич нанёс удар с угла штрафной площади в притирку со штангой, но Доннарумма в блестящем прыжке переводит сферу за пределы поля!
87'
Локателли за грубый фол получает жёлтую карточку.
86'
Последняя перестановка в составе "Торино": Джоэл Оби вынужден покинуть поле, а выйдет вместо него Алекс Беренгер.
84'
Базелли выполнил подачу в штрафную площадь "Милана", но Сапата выбивает сферу за пределы штрафной.
83'
Бонаевнтура сделал длинную передачу, но немного не рассчитал и круглый вылетел за пределы поля.
82'
Снова защитники "Милана" взяли мяч под контроль и потихоньку продвигаются к центральному кругу.
81'
Де Сильвестри подключился в атаку и попытался прострелить в штрафную, но мяч от Родригеса вылетел за боковую линию.
80'
Патрик Кутроне получает жёлтую карточку.
79'
Белотти протащил мяч по центру и оставил мяч Ляичу, который сыграл на Эдера и тот нанёс удар по воротам, но получилось прямо в руки Доннарумме.
78'
Родригес сделал неточную длинную передачу и Моретти спокойно сыграл назад на Сиригу.
77'
Защитники миланцев на протяжении пары минут уже перекатывают круглого поперёк поля. Гаттузо гонит всех вперёд!
76'
Вторая перестановка в составе "Милана": Андре Силва появляется на поле, а меняет он Хесуса Сусо.
75'
Ляич выполнил подачу в штрафную площадь "Милана", но защитники гостей отбились.
74'
Снова миланцы взяли игровой снаряд под свой контроль.
73'
Решает освежить игру в атаке Дженнаро Гаттузо и правильно, ведь у "Милана" уже долгое время ничего опасного не получается создать у ворот Сиригу.
72'
А вот и первая замена в составе "Милана": Патрик Кутроне появляется вместо Никола Калинича.
71'
Базелли получает жёлтую карточку за фол против Калинича в центре поля.
70'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЛОРЕНЦО ДЕ СИЛЬВЕСТРИ!!! Ляич выполнил подачу на ближнюю штангу, где Де Сильвестри выиграл верховое единоборство и головой переправил сферу в ближний угол ворот!
69'
Белотти дважды пробил по воротам, но сначала Доннарумма отразил сферу, а потом мяч от ноги Бонуччи вылетел за пределы поля на угловой.
68'
Ляич вошёл в штрафную площадь, но сам бить не стал и подсунул игровой снаряд Белотти, но круглый не докатился до форварда! А находился Андреа в центре штрафной.
67'
Пока возникла небольшая пауза в матче, режиссёр трансляции решил показать нам красивые финты игроков и разминающих на бровке.
66'
Ляич отмахнулся от Кесси и тот оказался на газоне. Неудачно приземлился Франк и держался за шею после этого, после чего медики вышли и осмотрели шею игрока.
65'
Защитники "Милана" в не спешном темпе перекатывают игровой снаряд на своей половине поля и полузащитники опустились глубже к своим воротам.
64'
Билья после столкновения получил небольшое повреждение. Но медики "Милана" вышли на поле и оказали помощь полузащитнику.
63'
Ещё одна замена в составе "Торино": Симоне Эдера заменил Яго Фальке, который сегодня ничего не показал.
62'
Ансальди с линии штрафной решился на удар по воротам и мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной.
61'
Де Сильвестри выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Бонуччи выбил сферу за пределы штрафной.
60'
Ляич немного пробежал по левому флангу, но потом развернулся перед Кесси и сыграл назад.
59'
Фальке сыграл на Оби, который побежал вперёд, но у линии штрафной сделал неточный пас на Белотти.
58'
Борини сместился с левого фланга в центр и выполнил заброс на угол вратарской, где на мяч выскакивал Кесси, но в прыжке не смог дотянуться до круглого!
57'
Быстро потеряли мяч хозяева и теперь снова защитники "Милана" спокойно перекатывают сферу.
56'
Билья побежал вперёд по центру, сыграл на правую бровку Сусо, который нанёс удар с угла штрафной площади, но получилось прямо в руки Сиригу.
55'
Защитники "Милана" всей командой отошли за линию мяча и будет играть теперь похоже на быстрых атаках.
54'
Первая перестановка в составе "Торино": Джоэл Оби вышел на поле вместо Томаса Ринкона.
53'
Ничего не получается пока в атаке у футболистов "Торино".
52'
Ляич получил футбольный снаряд, но тоже не стал обострять и сыграл вперёд.
51'
Кесси пошёл в прессинг и нарушил правила против соперника.
50'
Теперь защитники "Торино" контролируют круглого около центрального круга.
49'
Линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Де Сильвестри
48'
Билья сделал неточную передачу на правую бровку.
47'
"Милан" сначала второго тайма взял игровой снаряд под свой контроль.
46'
Начался второй тайм.

-
Перерыв.
44'
После подачи с углового в центр штрафной, Белотти нанёс удар поворотам, но получилось намного выше перекладины.
43'
Бонавентура получает жёлтую карточку.
42'
ляич сыграл на Ансальди, который отдал мяч в центр, но Белотти выполнил неточный заброс в штрафную.
41'
Сам Ансальди выполнил подачу с углового, но Доннарумма на выходе выбил игровой снаряд.
40'
Ансальди подключился снова в атаку и выполнил прострел. Сумел заработать защитник угловой для своей команды.
39'
Ринкон грубо сыграл против соперника и получил жёлтую карточку.
38'
Ляич выполнил подачу на угол штрафной, но Бонуччи снова успешно играет на перехвате!
37'
Продолжают игроки "Торино" контролировать мяч в центре поля.
36'
Ринкон выполнил заброс в штрафную "Милана", но мяч там достался Бонуччи.
35'
Белотти сделал проникающий пас в штрафную "Милана", но Фальке его не понял и не пошёл на мяч.
34'
Разыграли угловой хозяева. Ансальди прострелил на угол вратарской, откуда Фальке в касание пробил по воротам метров с шести, но мяч пролетел над перекладиной!
33'
Де Сильвестри выполнил подачу в центр штрафной "Милана", откуда Белотти головой пробил по воротам и Доннарумма из-под перекладины перевёл сферу над каркасом.
33'
Ляич перехватил мяч и сыграл на Белотти, но тот отошёл немного назад и отдал мяч защитникам.
32'
Борини получил мяч на ход, но у угла штрафной площади остановился и сыграл назад Бонавентуре.
31'
Ансальди снова подключился в атаку, но сделал неточный пас в направлении Белотти.
30'
Была возможность убежать в быструю атаку у хозяев, но Ринкон неудачно обработал сферу и мяч достался миланцам.
29'
Сусо выполнил подачу с углового, но Бурдиссо выбивает сферу за пределы штрафной.
28'
Родригеса теперь завалил Базелли.
27'
Высоко прессингуют атакующие игроки "Милана" соперника и защитники "Торино" из-за этого не могут выйти в атаку.
26'
Де Сильвестри сфолил против Борини в центре поля и получил жёлтую карточку.
25'
Ансальди выполнил подачу в штрафную "Милана", откуда Сапата выбивает сферу за пределы штрафной.
24'
Моретти сделал длинную передачу вперёд, но получилось настолько сильно, что мяч прилетел к Доннарумме.
23'
Используют миланцы короткие и средние передачи и не спешат приближаться к штрафной Сиригу.
22'
Сусо нарушил правила против Ансальди рядом со штрафной "Торино".
21'
Бонавентура выполнил подачу в штрафную, но Моретти выиграл верховое единоборство и выбил сферу за пределы штрафной.
20'
Доннарумма под прессингом Фальке выбил игровой снаряд на левую бровку Родригесу.
19'
Защитники "Торино" теперь взяли футбольный снаряд под свой контроль и вместе с Сиригу держат мяч в своей штрафной.
18'
Ансальди вбросил мяч из-за боковой линии на своей половине и сразу же Базелли накрыл Абате.
17'
Сусо выполнил заброс в штрафную "Торино", но мяч попал прямо в Базелли
16'
Бонуччи снова выполнил передачу на правую бровку, где Ансальди выбил мяч под прессингом соперника в аут.
15'
Не спешат гости выходить вперёд и контролируют сферу около своей штрафной.
14'
Доннарумма обменялся передачами с Абате и после этого сделал длинную передачу вперёд.
13'
Ансальди подключился в очередную атаку, но от кромки поля Абате сумел выбить сферу к центру поля.
12'
Теперь игроки "Торино" перекатывают мяч у своей штрафной площади, а миланцы их прессингуют.
11'
Ансальди снова выполнил подачу в штрафную "Милана", откуда Бонуччи выбивает сферу.
10'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДЖАКОМО БОНАВЕНТУРА!!! Бонавентура с линии штрафной решился на удар по воротам и мяч попал точно под перекладину!
9'
Кесси нанёс удар по воротам из штрафной площади, который сблокировал Бурдиссо
8'
Де Сильвестри выполнил подачу в штрафную площадь "Милана", где Доннарумма на выходе спокойно зафиксировал сферу.
7'
Бонуччи сделал длинную передачу вперёд на правую бровку и Ансальди выбил сферу за боковую линию.
6'
Защитники "Милана" контролируют игровой снаряд на своей половине поля.
5'
Кесси перехватил игровой снаряд на линии штрафной у Н'Кулу и пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
4'
После подачи с углового Кесси нарушает правила в атаке.
Не забитый пенальти
3'
НЕТ ГОЛА!!! АНДРЕА БЕЛОТТИ!!! Белотти бьёт пенальти и получается сильно, но мяч попадает в перекладину и отскакивает в поле!
2'
Ансальди подключился в атаку. Вошёл в штрафную площадь и падает на газон после контакта с Сапата. Арбитр указывает на точку!
1'
Матч начался.
-
Звучит гимн итальянской Серии А.
-
С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
-
Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 33-го тура итальянской Серии А. В рамках этой игры на стадионе "Олимпико ди Торино" в Турине, вместимостью 27500 мест, лицом к лицу сойдутся "Торино" и "Милан". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Фабио Мареска. Помощники судьи - Филиппо Валерьяни, Дамьяно Ди Йорьо; резервный арбитр - Риккардо Пинцани. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
-
Статистика личных встреч: +35=55-65, разница мячей - 150:236.
Главный судья: Фабио Мареска (Неаполь).
Не сыграют: Ваня Ми­лин­ко­вич-Са­вич и Лянко Войнович (травмированы) - Алессио Романьоли и Андреа Конти (травмированы).
Игра первого круга: 26.11.2017 Милан 0:0 Торино.

97'
Сегодняшная посещаемость составляет 24264 болельщиков
91'
[6] - столько добавил арбитр времени.
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 48% времени, а гости – 52%.
90'
Кутроне Патрик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
90'
Белотти Андреа из команды Торино сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
89'
Ляич Адем из команды Торино подал угловой справа.
89'
Ляич Адем имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
89'
Ансальди Кристиан из команды Торино делает пас партнеру.
88'
Судья подбегает и показывает Локателли Мануэль из команды Милан отложенную желтую карточку за фол.
88'
Судья сигнализирует, что Бонавентура Джакомо из команды Милан поставил подножку. Пострадал Ансальди Кристиан
87'
Вратарь парирует удар, который нанес Кутроне Патрик, и мяч снова в игре
87'
Кесси Франк из команды Милан делает пас партнеру.
87'
Белотти Андреа из команды Торино в офсайде
87'
Де Сильвестри Лоренцо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
86'
Локателли Мануэль из команды Милан отправил кросс в штрафную...
86'
86'
Абате Игнасио из команды Милан отправил кросс в штрафную...
85'
Оби Джоэл получил травму и заменен. Аскуа Африйе выходит на поле.
85'
85'
Игрок клуба "Торино" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
85'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
84'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
83'
Удар от ворот произведет Торино
83'
Андре Силва из команды Милан сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
82'
Бонуччи Леонардо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
82'
Базелли Даниэле из команды Торино отправил кросс в штрафную...
82'
82'
Де Сильвестри Лоренцо из команды Торино делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
81'
80'
После дальнего удара, который нанес Эдера Симоне мяч отбит вратарем
80'
79'
Рефери не любит споров - именно за это Кутроне Патрик сейчас получил желтую
79'
Кутроне Патрик из команды Милан играет слишком грубо. Моретти Эмилиано оказался на газоне.
78'
Тактическая замена. Сусо Хесус уходит с поля и его заменяет Андре Силва
77'
Эдера Симоне коснулся мяча рукой.
77'
Ляич Адем из команды Торино отправил кросс в штрафную...
77'
77'
Ляич Адем навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
76'
75'
Судья сигнализирует, что Бонавентура Джакомо из команды Милан поставил подножку. Пострадал Базелли Даниэле
75'
75'
Судья сигнализирует, что Де Сильвестри Лоренцо из команды Торино поставил подножку. Пострадал Борини Фабио
74'
Тактическая замена. Калинич Никола уходит с поля и его заменяет Кутроне Патрик
74'
Сапата Кристиан из команды Милан опасно и грубо сыграл. Белотти Андреа пострадал.
73'
Торино совершает вбрасывание на своей половине поля
73'
Сусо Хесус из команды Милан сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
73'
Н'Кулу Николя выносит мяч и сбавляет давление на ворота
73'
Сусо Хесус из команды Милан отправил кросс в штрафную...
73'
Борини Фабио из команды Милан разыграл угловой с правого угла.
73'
Базелли Даниэле предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
73'
71'
Базелли Даниэле получил желтую карточку от судьи
71'
Безумный фол. Базелли Даниэле грубо играет против соперника. Пострадал Калинич Никола
70'
Ляич Адем сделал результативную передачу.
70'
ГО-О-О-О-ОЛ! Де Сильвестри Лоренцо из клуба "Торино" отправил мяч головой в ворота.
70'
Ляич Адем из команды Торино подал угловой слева.
70'
Белотти Андреа мяч отрикошетил от ворот
70'
Эдера Симоне нанес удар издали, но голкипер отбил его обратно в поле!
70'
69'
Родригес Рикардо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
69'
Ляич Адем из команды Торино делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
69'
69'
Ох, нехорошо это выглядит. Кесси Франк получил травму и медбригада забирает его с поля.
68'
Кесси Франк на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
68'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
68'
68'
Белотти Андреа из команды Торино делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
67'
Кесси Франк выносит мяч и сбавляет давление на ворота
67'
67'
Билья Лукас получил травму и заменен. Локателли Мануэль выходит на поле.
67'
Борини Фабио предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
66'
Ансальди Кристиан из команды Торино отправил кросс в штрафную...
66'
65'
Билья Лукас возвращается на поле, всё в порядке.
65'
65'
Удар от ворот произведет Милан
65'
64'
Ох, нехорошо это выглядит. Билья Лукас получил травму и медбригада забирает его с поля.
64'
Билья Лукас на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
64'
64'
Тактическая замена. Фальке Яго уходит с поля и его заменяет Эдера Симоне
63'
Ансальди Кристиан пробивал в касание и попал в створ. Неплохой момент был, надо было забивать.
63'
63'
Де Сильвестри Лоренцо из команды Торино отправил кросс в штрафную...
62'
Судья сигнализирует, что Белотти Андреа из команды Торино поставил подножку. Пострадал Билья Лукас
61'
Белотти Андреа нанес удар, но тот был заблокирован.
61'
Сиригу Сальваторе взял и забрал мяч на выходе
61'
Борини Фабио из команды Милан отправил кросс в штрафную...
60'
Сусо Хесус нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
60'
58'
57'
Тактическая замена. Ринкон Томас уходит с поля и его заменяет Оби Джоэл
56'
Доннарумма Джанлуиджи взял и забрал мяч на выходе
56'
56'
55'
Борини Фабио из команды Милан плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
55'
Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Борини Фабио и Калинич Никола из команды Милан.
55'
54'
Белотти Андреа возвращается на поле, всё в порядке.
54'
54'
Ох, нехорошо это выглядит. Белотти Андреа получил травму и медбригада забирает его с поля.
54'
Белотти Андреа на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
53'
53'
Калинич Никола из команды Милан делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
51'
Де Сильвестри Лоренцо из команды Торино в офсайде
50'
Бурдиссо Николас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
50'
50'
Судья сигнализирует, что Н'Кулу Николя из команды Торино поставил подножку. Пострадал Борини Фабио
50'
48'
48'
47'
47'
47'
Судья сигнализирует, что Калинич Никола из команды Милан поставил подножку. Пострадал Н'Кулу Николя
47'
46'

46'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
45'
Белотти Андреа нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
45'
45'
Судья подбегает и показывает Бонавентура Джакомо из команды Милан отложенную желтую карточку за фол.
45'
Родригес Рикардо предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
45'
Ринкон Томас из команды Торино отправил кросс в штрафную...
45'
44'
Доннарумма Джанлуиджи выносит мяч и сбавляет давление на ворота
44'
44'
43'
Судья сигнализирует, что Калинич Никола из команды Милан поставил подножку. Пострадал Фальке Яго
42'
Ринкон Томас получил желтую карточку от судьи
42'
Безумный фол. Ринкон Томас грубо играет против соперника. Пострадал Сусо Хесус
42'
Сапата Кристиан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
42'
42'
41'
Бонуччи Леонардо выбил мяч подальше от ворот.
41'
41'
Борини Фабио не смог попасть в створ ударом издали
41'
Бурдиссо Николас из команды Торино опасно и грубо сыграл. Калинич Никола пострадал.
40'
40'
Де Сильвестри Лоренцо из команды Торино опасно и грубо сыграл. Борини Фабио пострадал.
40'
39'
39'
Шанс! Калинич Никола из команды Милан пробил головой, но мимо
38'
Бонавентура Джакомо из команды Милан направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
37'
Игрок клуба "Милан" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
36'
36'
Борини Фабио из команды Милан подал угловой слева.
36'
Бурдиссо Николас предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
36'
Бонавентура Джакомо из команды Милан делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
35'
35'
34'
34'
33'
ШАНС! Фальке Яго нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
33'
Ансальди Кристиан из команды Торино увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
33'
33'
После удара головой, который сделал Белотти Андреа мяч выносится вратарем на угловой
31'
30'
Ринкон Томас из команды Торино играет слишком грубо. Борини Фабио оказался на газоне.
30'
29'
Базелли Даниэле выносит мяч и сбавляет давление на ворота
29'
29'
Борини Фабио мяч отрикошетил от ворот
27'
Судья сигнализирует, что Фальке Яго из команды Торино поставил подножку. Пострадал Родригес Рикардо
26'
Судья сигнализирует, что Сусо Хесус из команды Милан поставил подножку. Пострадал Моретти Эмилиано
25'
25'
Де Сильвестри Лоренцо получил желтую карточку от судьи
25'
24'
24'
24'
24'
23'
23'
Ансальди Кристиан выбил мяч подальше от ворот.
22'
21'
21'
Судья сигнализирует, что Сусо Хесус из команды Милан поставил подножку. Пострадал Ансальди Кристиан
21'
21'
20'
19'
Судья сигнализирует, что Абате Игнасио из команды Милан поставил подножку. Пострадал Белотти Андреа
19'
Фальке Яго выносит мяч и сбавляет давление на ворота
18'
Сусо Хесус из команды Милан подал угловой справа.
18'
Ансальди Кристиан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
18'
Сусо Хесус из команды Милан делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
18'
Де Сильвестри Лоренцо из команды Торино хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
17'
17'
17'
Белотти Андреа из команды Торино играет слишком грубо. Бонуччи Леонардо оказался на газоне.
17'
16'
16'
Белотти Андреа из команды Торино опасно и грубо сыграл. Бонуччи Леонардо пострадал.
15'
Ринкон Томас коснулся мяча рукой.
15'
15'
14'
После дальнего удара, который нанес Фальке Яго мяч отбит вратарем
14'
14'
Игрок из команды Торино делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
12'
12'
12'
11'
11'
10'
9'
Билья Лукас сделал результативную передачу.
9'
Г О О О О Л - Бонавентура Джакомо из команды Милан переиграл вратаря дальним ударом!
9'
Кесси Франк не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
9'
Сусо Хесус из команды Милан делает пас партнеру.
9'
9'
Фальке Яго из команды Торино отправил кросс в штрафную...
8'
Сапата Кристиан из команды Милан сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
8'
8'
Кесси Франк из команды Милан делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
7'
6'
Кесси Франк из команды Милан опасно и грубо сыграл. Н'Кулу Николя пострадал.
6'
5'
Судья сигнализирует, что Кесси Франк из команды Милан поставил подножку. Пострадал Белотти Андреа
5'
4'
ОН ПОПАДАЕТ В ПЕРЕКЛАДИНУ - Белотти Андреа пробил пенальти, но мяч шарахнул каркас ворот!
2'
ПЕНАЛЬТИ - Кесси Франк из команды Милан привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Ансальди Кристиан.
2'
Ансальди Кристиан из команды Торино идет с мячом вперед на обострение...
2'
Фальке Яго из команды Торино опасно и грубо сыграл. Борини Фабио пострадал.
2'
1'
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Торино". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico Grande Torino. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!