Калинич Никола
0:1
64' Желтая карточка
Толой Рафаэл
65' Красная карточка
66' Желтая карточка
Чалханоглу Хакан
69' Желтая карточка
Романьоли Алессио
73' Желтая карточка
Госенс Робин
75' Красная карточка
Монтоливо Риккардо
86' Желтая карточка
Иличич Йосип
87' Желтая карточка
Борини Фабио
Доннарумма Джанлуиджи
90'+6

Торино Ринкон Томас 12
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Судьба последней путёвки в Лигу Европы решится в последнем туре итальянской Серии А в заочном противостоянии сегодняшних соперников, когда "Аталанта" сыграет с "Кальяри", а "Милан" с "Фиорентиной".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал ничью между "Аталантой" и "Миланом".
  • 90'
    Кесси прострелил на ближнюю штангу и мяч от защитника "Аталанты" вылетает за пределы поля!
  • 90'
    Иличич сыграл на Фройлера, который выполнил подачу в штрафную, но мяч сваливается с ноги и вылетел за пределы поля.
    90'
    Романьоли фолит против Иличича на своей половине поля.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! АНДРЕА МАЗИЕЛЛО!!! Иличич выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Мазиелло головой пробил по воротам и мяч от рук Доннаруммы влетел в сетку ворот!
  • 90'
    Чалханоглу протащил мяч вперёд по правому флангу и после этого отходил назад, но неудачно отпустил сферу и Родригес выбил сферу за боковую линию.
    90'
    Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Получает наконец Доннарумма предупреждение за задержку времени.
    89'
    Госенс пробил в касание в дальний угол, но из положения "вне игры".
    88'
    Борини жёстко сыграл против Госенса и получил очередное предупреждение.
    87'
    Иличич пошёл смещаться с правого фланга в центр вдоль линии штрафной и упал на газон, выпрашивая штрафной. Арбитр этот рывок без внимания не оставил и показал жёлтую карточку за симуляцию.
  • 86'
    Борини сам пытается пройти к штрафной площади с правого фланга, но Мазиелло подставляет ногу и отправляет сферу к Берише.
  • 85'
    Спокойно перекатывают мяч игроки "Милана" на своей половине поля.
      84'
      Последняя замена в составе "Милана": Фабио Борини меняет Джакомо Бонавентуру.
      83'
      Иличич сыграл на Кальдару на линии штрафной, который подбросил мяч над соперника и после этого сам Кальдара сфолил против Калинича.
    • 83'
      Хатебур сыграл на Гомеса, который перевёл мяч направо, но Де Рон не смог довести сферу в штрафную до Хатебура, который готовился пробить по воротам.
      82'
      Столкновение в центральном круге. Кальдара и Калинич столкнулись.
    • 81'
      Гомес нанёс удар по воротам с линии штрафной, но получилось прямо по центру ворот и Доннарумма спокойно зафиксировал круглого.
      80'
      Третья замена в составе "Аталанты": Ханс Хатебур меняет Тимоти Кастаня.
    • 79'
      По секунд 40 вводит мяч в игру Доннарумма, на что внимание арбитров уже обращает исполняющий обязанности главного тренера "Аталанты". Напомним, что Джан Пьеро Гасперини отбывает дисквалификацию.
    • 79'
      Иличич сыграл на Кастаня, который забрасывал мяч вперёд по бровке, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за линию ворот.
      78'
      Ещё одна перестановка в составе "Милана": Мануэль Локателли выходит на поле вместо Хесуса Сусо.
    • 77'
      Иличич прострелил с правого фланга в центр штрафной откуда Бонуччи в касание выбил сферу на бровку.
      76'
      Прямая красная для Монтоливо, который подкатился под Гомеса и увидел перед собой красный прямоугольник. Уровнял составы главный арбитр встречи! Борьба накаляется!
    • 75'
      Обращается Гомес к главному арбитру с просьбой сказать, чтобы Доннарумма не тянул время при вводе мяча.
    • 74'
      Гомес решился на дальний удар по воротам, но вновь получилось неточно.
    • 73'
      Гомес не смог сделать короткий пас низом на Фройлера и гости отправили сферу к центральному кругу.
      72'
      Абате сыграл на Сусо, но против него жёстко сыграл Госенс и получил жёлтую карточку.
    • 71'
      Абате побежал вперёд по правой бровке и сыграл на Кесси, который под прессингом соперника сыграл назад.
    • 70'
      Родригес вбросил мяч из-за боковой линии и Чалханоглу пытался убежать вперёд, но успел сыграть на опережение Кальдара, который отправил сферу обратно.
    • 69'
      Продолжают держать в центре поля мяч под своим контролем футболисты из Бергамо
      68'
      Замена в составе "Атланты": Николас Хаас меняет Бриана Кристанте.
      67'
      Романьоли за фол против Кристанте получает жёлтую карточку.
    • 66'
      Иличич решился на дальний удар по воротам из-за пределов штрафной, но вышло неточно.
    • 65'
      С фланга на фланг пытаются передавать мяч игроки "Аталанты", но пока мало кто решается на дальние удары у хозяев поля.
      64'
      Чалханоглу за фол против Гомеса получил жёлтую карточку.
      64'
      Рафаэл Толой получает вторую жёлтую карточку и видит перед собой красную. "Аталанта" остаётся в меньшинстве.
    • 63'
      Продолжают защитники "Милана" контролировать футбольный снаряд на своей половине поля.
    • 62'
      Иличич на противоположном краю поля падает в штрафной "Милана" после контакта с Романьоли, но арбитр никак не отреагировал на этот эпизод.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ФРАНК КЕССИ!!! Кесси сыграл пяткой на Монтоливо, который ворвался в штрафную и делал пас поперёк, но круглый от Мазиелло отскочил к Кесси и тот вколотил сферу в сетку ворот!
    • 60'
      Абате выполнил великолепный навес в центр штрафной площади, но Бонавентура просто поднял сферу над штрафной, не нанеся акцентированный удар по воротам.
    • 60'
      Де Рон пытался пробить из-за пределов штрафной площади, но мяч на себя принял Романьоли.
    • 59'
      Фройлер с линии штрафной теперь пробил по воротам, но круглый улетел в сторону углового флажка.
      59'
      Снова Чалханоглу выполнил подачу в штрафную на ближнюю штангу, но хозяева поля спокойно отбились.
    • 58'
      Монтоливо выполнил подачу в центр штрафной в направлении Бонавентуры, но защитники "Аталанты" сумели выбить сферу за пределы поля.
    • 57'
      Бонуччи сыграл направо Абате, который пытался протолкнуть мяч вперёд, но снаряд от Госенса вылетел за боковую линию.
    • 56'
      Гомес выполнил подачу в центр штрафной, откуда Кристанте в касание пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
      56'
      Первая замена в составе "Аталанты": Йосип Иличич вышел на поле вместо Муса Барроу
      55'
      Чалханоглу теперь выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Калинич пробил головой по воротам, но получилось намного выше перекладины.
      54'
      УХ!!! Гомес выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Кристанте головой пробил по воротам, но Доннарумма отразил сферу перед собой и Кальдара с трёх метров нанёс неточный удар, хотя Доннарумма находился на газоне и был уже отыгран!
      53'
      Кристанте наносил удар из-за пределов штрафной и мяч от ноги Бонуччи пролетел рядом со штангой!
    • 52'
      Родригес сделал передачу низом, но этот пас получился за спину Калиничу. Форвард открывался в немного другую зону.
    • 51'
      Родригес забросил мяч на линию штрафной, но никого из партнёров там не было.
    • 50'
      Сусо сыграл на Бонавентуру, который отдал мяч Чалханоглу, но Хакан тоже сделал передачу назад.
    • 49'
      Кристанте выполнил подачу на ближнюю штангу и Доннарумма кулаками выбил мяч на Бонуччи.
    • 48'
      Гомес вокруг себя собрал двоих и прострелил в центр штрафной, но Романьоли выбил сферу в аут.
      47'
      В перерыве состоялась замена в составе "Милана": Риккардо Монтоливо вышел на поле вместо Лукаса Бильи. Билья в первом тайме держался за заднюю поверхность бедра и возможно эта перестановка вынужденная.
      46'
      Второй тайм стартовал.
      Звучит свисток на перерыв. 0:0!
    • 45'
      Сусо выполнил подачу в штрафную и Бериша выпускает скользкий мяч из рук, но первым на снаряде оказался Толой, который отправил сферу за боковую линию.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Сусо ворвался в штрафную и пытался прострелить в штрафную, но пока подбирал ногу Госенс в касание выбил сферу на бровку.
      44'
      Родригес выполнил подачу со стандарта, но Госенс, выиграв верховое единоборство, отправил мяч за пределы штрафной.
    • 43'
      Сусо выполнил подачу на дальнюю штангу, но Толой выиграл верховое единоборство и выбил сферу за пределы поля.
      42'
      УХ!!! Гомес бил по воротам из центра штрафной, но круглый попал в защитников. Ещё раз наносил удар Кристанте, но снова на пути снаряда были игроки обороны!
      41'
      Толой сыграл на Кастаня, который у угла штрафной подыграл себе рукой по мнению арбитров.
    • 40'
      Кристанте выполнил заброс на правый край штрафной, откуда Барроу скидывал головой на линию вратарской, но Доннарумма на выходе зафиксировал сферу.
      39'
      Барроу устоял на ногах, но после этого сбил Бонавентуру.
    • 38'
      Кесси ворвался в штрафную, но не смог обыграть Толоя и выпустил футбольный снаряд за линию ворот.
    • 37'
      Де Рон сыграл в стенку с партнёром, но дальше сделал неточную передачу.
    • 37'
      С игры Гомес выполнил подачу на дальнюю штангу, но теперь Романьоли выбил сферу за пределы штрафной.
      36'
      Гомес выполнил подачу на ближнюю штангу, но защитники "Милана" отбились.
    • 35'
      Госенс забросил мяч на край штрафной площади "Милана", откуда Бонуччи отправил сферу за пределы поля.
    • 34'
      Гомес пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • Дождь
      34'
      Если в начале встречи дождь в Бергамо накрапывал, то сейчас полился очень сильно.
      33'
      Ещё одна жёлтая карточка показана Калиничу за размахивание руками в лицо Кастаню.
    • 32'
      Кристанте головой скинул мяч за спины защитникам "Милана", но его партнёры находились по флангам и Романьоли сыграл спокойно назад на Доннарумму.
    • 31'
      Барроу сыграл в касание на правый край штрафной Кристанте, но вышло слишком сильно и круглый выкатился за пределы поля.
    • 30'
      Сусо выполнил подачу на ближнего игрока, откуда Бонавентура переводил мяч на угол вратарской, но Кальдара выбил сферу за пределы поля!
      30'
      Ещё одно предупреждение. Мартен Де Рон  вспылил и грубо сыграл против Сусо.
      29'
      Чалханоглу выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 28'
      После подачи Родригеса во вратарскую Толой выбил сферу за пределы поля!
      27'
      После длинной передачу на Барроу, тот оказался в офсайде у штрафной площади "Милана".
    • 26'
      Сусо отобрал мяч у Фройлера в центре поля, но затем сделал неточный пас вперёд.
    • 25'
      Барроу двух прошёл и прострелил в центр, но мяч от Романьоли влетел за боковую линию.
    • 24'
      Родригес сыграл в стенку с Сусо, но последний в штрафной подскользнулся и снаряд выкатился за пределы поля.
    • 23'
      Барроу неудачно подработал мяч и круглый с угла вратарской выкатился за пределы поля.
    • 22'
      Бонавентура выстрелил из-за пределов штрафной площади, но снаряд пролетел в паре метрах над каркасом.
    • 21'
      Барроу теперь пробил по воротам из центра штрафной "Милана", но вышло несильно и Доннарумма спокойно зафиксировал сферу.
    • 20'
      Гомес из-за пределов штрафной попробовал пробить по воротам, но мяч свалился с ноги и улетел на трибуны.
      19'
      После розыгрыша углового Барроу пробил по воротам, но мяч попал в своего и вылетел за пределы поля.
    • 18'
      Гомес пробежал по левому краю и прострелил на линию вратарской, откуда Романьоли выбил сферу за пределы поля.
      17'
      Теперь Абате сначала жёстко сыграл в подкате против Гомеса и получил жёлтую карточку, но потом высказал арбитру за что это предупреждение.
    • 16'
      Кристанте перехватил мяч у соперника и сделал проникающий пас на Барроу, но вышло слишком сильно и Доннарумма вышел из ворот, после чего зафиксировал круглого.
    • 15'
      Фройлер сыграл на Кристанте, но рядом с ним был Бонавентура, который сыграл назад на Доннарумму.
    • 14'
      Продолжают защитники "Аталанты" контролировать мяч в центре поля. Хозяева поля пока ни разу не угрожали воротам Доннаруммы.
      13'
      Мазиелло жёстко сыграл против Калинича в центре поля и получил жёлтую карточку.
      12'
      Чалханоглу сыграл на Сусо, который выполнил подачу на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
    • 11'
      Сусо выполнил подачу в штрафной, но мяч от ноги Фройлера вылетел за линию ворот на угловой.
    • 10'
      Калинич зацепился за мяч в центральном круге и сыграл на правую бровку на Сусо.
    • 9'
      Кастань сделал длинную передачу по правому флангу, но Родригес поставил корпус Кристанте и дал вылететь сфере за боковую линию.
    • 8'
      Родригес пошёл вперёд и отдал мяч Абате, который выполнил подачу в центр штрафной, но Кальдара сумел выбить сферу за пределы поля.
    • 7'
      Очередная подача прошла от Бильи в штрафную "Аталанты", но Бериша на выходе зафиксировал сферу.
    • 6'
      Бонавентура выполнил подачу в штрафную, но Музиелло, выиграв верховое единоборство, выбил сферу за пределы штрафной.
    • 5'
      Фройлер сыграл на Кальдару, который сделал длинную передачу по правому флангу.
    • 4'
      Снова Бонуччи сделал длинную передачу вперёд, но на этот раз защитники "Аталанты" сохранили сферу у себя.
    • 3'
      Кесси сыграл на Бонуччи, который выполнил подачу в штрафную, но Кальдара отправил сферу в аут.
    • 2'
      Продолжают игроки "Милана" контролировать мяч на половине поля соперника.
      1'
      Матч на стадионе "Атлети Адзурри д'Италия" стартовал.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 37-го тура итальянской Серии А. В рамках этой игры на стадионе "Атлети Адзурри д'Италия" в Бергамо, вместимостью 26542 мест, лицом к лицу сойдутся "Аталанта" и "Милан". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Марко Гуида. Помощники судьи - Чиро Карбоне, Валентино Фьорито; резервный арбитр - Давиде Герзини. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +25=41-53, разница мячей - 117:194..
      Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата).
      Не сыграют: Леонардо Спинаццола, Филиппо Мелегони, Лука Риццо и Андреа Петанья (травмированы) - Андреа Конти (травмирован).
      Игра первого круга: 23.12.2017 Милан 0:2 Аталанта.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Atleti Azzurri d'Italia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 1:1 Милан онлайн