Зенит Пенза Пикатов Дмитрий 1
Анжи Юниор Бажутов Александр 1
Локомотив Москва Михалик Тарас 1
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Крылья Советов" обыграли "Сызрань-2003" со счётом 2:0. Теперь команда из Самары сыграет в 1/16 финала Кубка России с одним из клубов Премьер-лиги.
    90'
    ОПАСНО! После скидки мощнейший удар под перекладину следовал, но Леонов блестяще среагировал и мяч перевёл через верхнюю планку ворот.
    90'
    Свободный удар сызранцы заработали неподалёку от левого угла вратарской площади гостей. Есть шанс забить гол престижа.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Денис Ткачук!!!
    Это всё. Клёнкин в контратаке заработал штрафной удар на правом углу штрафной площади. Ткачук подал мяч с закруткой на ворота, Самодин дезориентировал вратаря сызранцев, и мяч, не задев никого, влетел в ворота.
    90'
    Настоящий пожар возник во вратарской площади гостей, но затолкать мяч за линию и сравнять счёт сызранцам так и не удалось.
    90'
    Угловой на левом фланге заработали футболисты "Сызрани-2003". Даже Олег Батлов прибежал в чужую штрафную площадку. Смотрим...
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Нервничают сызранцы, и очередное предупреждение пошло в пассив Алексея Хрущева.
    88'
    Штрафной удар в глубине поля заработали хозяева. 19 футболистов сейчас было в штрафной площади гостей, но в итоге защитники "крылышек" сумели отбиться.
    87'
    Со штрафного удара последовала подача в штрафную площадь сызранцев, где Баклову на выходе не удалось добраться до мяча, но против вратаря зафиксирован фол.
    86'
    "Крылья" при первой возможности бегают в контратаки, надеясь забить второй гол и снять все вопросы, относительно победителя матча. Сейчас контрвыпад гостей закончился нарушением правил и жёлтой карточкой для Корнилова.
  • 85'
    Сызранцы начинают сбиваться уже на простейшую тактику, просто забрасывая мяч из глубины поля в чужую штрафную площадку на удачу.
    84'
    Ткачук убегал в контратаку по левому флангу, где упал в борьбе с соперников, но судья нарушения правил в этом эпизоде не усмотрел.
  • 83'
    "Сызрань-2003" уже на грани игры ва-банк. Думаю, что на последних минутах уже все пойдут вперёд, забыв об обороне.
    • 82'
      С левого и с правого фланга в штрафную площадку подают хозяева поля, но защитники "Крыльев" по-прежнему не позволяют наносить удары по своим воротам.
    • 81'
      Очередную азартную атаку провели сызранцы, которая закончилась поспешным дальним ударом по воротам - мяч улетел намного выше ворот.
      80'
      Замена в составе "Сызрани-2003": вместо Сергея Семёнова на поле вышел Ильнур Самигуллин.
    • 79'
      Березун с левого фланга сместился в штрафную площадку с мячом, собрав вокруг семя 7 или 8 соперников, которые, естественно, не позволили ему пробить.
      78'
      Штрафной удар на левом краю атаки заработали самарчане. Клёнкин подал в штрафную площадку, откуда кому-то удалось нанести несильный удар по воротам - Баклов легко мяч забрал.
    • 77'
      "Крылышки", разумеется, не будут добровольно прижиматься к своим воротам и играть на удержание, а заставить их пойти на это будет крайне сложно.
    • 76'
      Завелись сейчас сызранские болельщики на трибунах, стараясь добавлять силы своим любимцев, веря в камбек.
      75'
      В центре поля Зимулька пошёл в грязный подкат против Клёнкина, за что получил жёлтую карточку.
    • 74'
      Нельзя сказать, что "Крылья" сегодня заслуживают победу, судя по игре, но класс пока позволяет команде Андрея Тихонова лидировать в счёте.
      73'
      Замена в составе гостей: вместо Алана Чочиева на поле вышел Срджан Мияйлович.
      73'
      ОПАСНО! После прострельной передачи с правого фланга в падении ногой пробивал Корнилов - мяч пролетел прямо над левой "девяткой".
      72'
      Замена в составе "Сызрани-2003": вместо Руслана Махмутова на поле вышел Алексей Домшинский.
    • 72'
      Симонов пробивал по воротам, но угодил в "стенку", а добивание от его партнёра пришлось выше ворот.
      71'
      Опасный штрафной удар в контратаке заработали сызранцы метрах в 24-х от ворот соперника. Чуть правее центральной оси располагается мяч.
      70'
      Замена в составе "Крыльев": вместо Святослава Георгиевского на поле вышел Сергей Самодин.
    • 70'
      Ткачук ворвался на правый край штрафной площади соперника и пробивал с полулёта правой ногой - срезался мяч с ноги и улетел мимо цели.
    • 69'
      Хватит ли сил у сызранцев на концовку поединка. Вполне возможно, что сейчас они берегут остатки сил для финального штурма.
    • 68'
      Симонов в контратаке правым краем старался обострить игру, но ничего не получилось - защитник поставил ему корпус и позволил мячу выкатиться за лицевую линию поля.
    • 67'
      Перевели в последние минуты игру на чужую половину поля гости, действуя преимущественно с мячом.
    • 66'
      Три футболиста гостей старались через центральную ось протащить мяч к чужим владениям, но ничего не получилось - нужно было играть шире.
    • 65'
      Требует Андрей Тихонов своих подопечных не расслабляться и не подпускать настырных соперников близко к своим воротам.
    • 64'
      Правым флангом самарчане контратаковали сейчас, но Ятченко с полного хода не сумел сделать качественную подачу в центр - мяч свалился с ноги и улетел за ворота.
      63'
      Замена в составе "Крыльев Советов": вместо Павла Голышева на поле вышел Данил Клёнкин.
    • 62'
      Хрущёв перехватил мяч на правом фланге атаки, полез в дриблинг после этого, смещаясь в штрафную площадку, но здорово против него корпусом отыграл в этом эпизоде Таранов.
      61'
      Корнилов в центре поля жёстко сыграл против соперника. Арбитр ринулся к нему, казалось, с намерением показать жёлтую карточку, но ограничился всё же представитель Фемиды жёстким устным внушением нарушителю.
      60'
      В центре поля в очередной жёстком стыке пострадал Чочиев, который отказался от медицинской помощи и прихрамывая продолжает встречу.
    • 59'
      Постепенно повышается градус нашей встречи. Сызранцы нагнетают обстановку на поле, накатывая одну атаку за другой на ворота соперника.
      58'
      Снова вперёд шли хозяева большими силами, но потеряли мяч в чужой штрафной площади, после чего Березун пошёл в опасный подкат, за который получил жёлтую карточку.
    • 57'
      Серию ударов по воротам "Крыльев" теперь мы видели, но защитники гостей играли плотно против соперников и блокировали их попытки.
      56'
      Замена произошла в составе "Сызрани-2003": вместо Евгения Андреева на поле вышел Василий Березун.
      55'
      ОПАСНО!!! Ткачук с правого фланга протащил мяч в штрафную площадку, совершив солидный рейд, обыграв троих соперников, и после передачи в центр мяч дошёл до Голышева, который пушечным ударом попал перекладину, а Георгиевский на добивании пробил выше ворот.
    • 54'
      Левым флангом теперь атаковали "Крылья", откуда следовала прострельная передача в штрафную площадку низом - защитникам удалось выбить мяч в аут.
      53'
      ОПАСНО! После подачи углового мощно головой сумел пробить Таранов - мяч просвистел прямо над перекладиной ворот хозяев.
      52'
      Провели "крылышки" контратаку правым краем, которая закончилась заработанным угловым ударом. Небольшими силами в чужую штрафную площадку подтягиваются гости.
    • 51'
      Данилов странный пас отдал в направлении Галиакберова. Это был скорее не пас, а удар по Руслану, который с трудом успел увернуться, чтобы не получить мячом увечий.
      50'
      Корнилов получил повреждение, столкнувшись со своим же партнёром по команде. Случается в футболе и такое.
      49'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева поля. Мяч был разыгран накоротке, после чего последовала неплохая подача в район линии вратарской площади, но там выше всех выпрыгнул Гоцук.
    • 48'
      Начало смеркаться в Сызрани, и работники стадиона включили уже прожектора искусственного освещения поля. К этому футболистам также надо привыкнуть.
    • 47'
      В достаточно спокойном ритме начался второй тайм. "Сызрань-2003" не торопится бросаться в атаку - снова завязалась вязкая борьбу в средней линии поля.
      46'
      Первый тайм окончен! "Крылья Советов" пока что впереди с минимальным счётом, но вся борьба нас ждёт ещё впереди.
      45'
      Очередной опасный дальний удар нанёс Данилов - мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой. После подачи корнера защитники гостей отбили мяч подальше. Сейчас должен прозвучать свисток на перерыв.
    • 45'
      Активно действует сызранская команда в концовке первого тайма, пытаясь найти возможность сравнять счёт ещё до свистка на перерыв. Но "Крылья" всей командой отошли в оборону и удерживают счёт.
      45'
      2 минуты компенсировано.
      44'
      Вынужденная замена в составе "Сызрани-2003": вместо травмированного Евгения Качана на поле вышел Василий Пьянченко.
      43'
      ОПАСНО! Активный Андреев палил по воротам с дальней дистанции - мяч пролетел совсем недалеко от правой "девятки", и вряд ли Леонов в этом эпизоде ситуацию контролировал.
      42'
      Нет, вышел на поле Качан и сразу захромал, после чего дал соответствующий сигнал своему тренеру, что ему требуется вынужденная замена. Очень обидно.
      41'
      Оказали помощь игроку. По крайней мере он должен Качан доиграть первый тайм. А пока что по воротам издали пробил Ятченко - Баклов намертво мяч зафиксировал.
      40'
      Рановато. Свело ногу Евгению Качану. Хотя возможно это не из-за усталости, а просто игрок неудачно приземлился на газон после верховой борьбы.
    • 39'
      Далеко не безгрешна оборона "Крыльев Советов", так что сызранцы вполне могут вытащить эту игру и по крайней мере перевести её в дополнительное время.
      38'
      ОПАСНО!! Штрафной удар заработали сызранцы в глубине поля, и после рикошета из полукружия штрафной площади в касание стрелял Махмутов, а затем Зимулька играл на добивании, но блестяще на линии действовал в этом эпизоде Леонов, совершив два сэйва подряд.
      37'
      Сергей Никулов получил повреждение и долгое время не мог подняться с газона. Но всё же удалось обойтись без медицинского вмешательства. Жёстко сыгравший против игрока Чочиев искренне извинился и футболисты обнялись в знак примирения.
      36'
      Штрафной удар на правом фланге заработали самарчане. Снова последовала подача в штрафную площадку, но опять-таки борьбу на "втором этаже" сумели выиграть защитники хозяев поля.
    • 35'
      Полное преимущество "крылышки" имеют после забитого гола. Явно упал боевой дух у сызранцев, а болельщики не слишком помогают его вернуть.
      34'
      Но атаковать продолжают гости, которые заработали угловой уже на левом фланге. Снова Ткачук подавал, но на этот раз защитники "Сызрани-2003" сумели отбить мяч из штрафной площади.
    • 33'
      Приуныли немного сызранские болельщики на трибунах, но рано расстраиваться - нужно продолжать бороться, и отыгрывать пропущенный гол.
      32'
      Угловой на правом фланге заработали самарчане. Ткачук закрутил мяч во вратарскую площадь, но над в броске кулаками мяч сумел отбить Батлов.
      31'
      Галиакберов получил небольшое повреждение. Думаю, что ничего серьёзного с Русланом не произошло - должен парень разбегаться и продолжить встречу.
    • 30'
      ОПАСНО! Данилов здорово пробил с дальней дистанции пробивал в левый нижний угол ворот - мяч пролетел в сантиметрах от цели. Счёт мог сразу сравняться.
    • 28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Денис Ткачук!!!
      Сразу после возобновления игры счёт в матче открылся. Немчанинов с аута метнул мяч далеко в штрафную площадку, где плохо сыграл один из центральных защитников "Сызрани-2003", и Ткачук, подобрав мяч, мощно и точно пробил в правый угол ворот метров с семи.
    • 27'
      Небольшую паузу в матче решил организовать судья, который отправил команды на водопой, учитывая жаркую погоду в Сызрани.
    • 26'
      ОПАСНО! Здорово с дальней дистанции по воротам пробил Таранов, но Баклову удалось в броске парировать мяч во фланг, чтобы никто не смог сыграть на добивании.
    • 26'
      ОПАСНО! Грубую ошибку совершил Немчанинов, решив выбить мяч через центр, и тут же с ходу по воротам с линии штрафной площади выстрелил Корнилов - над перекладиной мяч просвистел.
    • 25'
      Красиво комбинировали мяч сызранцы на подступах к штрафной площади соперника, но последний пас не прошёл - защитники выбили мяч в аут.
    • 24'
      Зотов в центре поля красиво обыграл Симонова, но тот тут же поймал его на бедро, не позволив развить острую атаку.
    • 23'
      Ещё один дальний удар от хозяев мы увидели, но попытка Махмутова получилась неважной - Леонов играючи мяч забрал.
    • 22'
      ОПАСНО! Георгиевский посеял панику в оборонительных порядках соперника - протащил он мяч на левый край штрафной площади, накрутив нескольких защитников, после чего прострелил вдоль ворот - Баклов отбил мяч в центре штрафной площади, и первым на отскоке оказался защитник "Сызрани-2003".
    • 21'
      Наконец-то мы увидели первый прицельный удар по воротам в этом матче. Полузащитник сызранцев Андреев плотно приложился к мячу с дальней дистанции, но Леонов видел момент удара и сумел намертво зафиксировать мяч в своих руках.
    • 20'
      Андрей Тихонов вышел к кромке поля с какими-то коррективами для своих подопечных. По телосложению молодого тренера видно, что он сам находится в прекрасной форме, и мог бы он сам выйти на поле вполне.
    • 19'
      Этот матч важен для обеих команд. Чувствуется, что футболисты очень мотивированы продвинуться в Кубке России как можно дальше.
    • 18'
      Вязкую игру мы наблюдаем в центре поля. По всему видно, что большого количества голов мы в этом матче не увидим. Хотя в матче "Иртыша" с "Томью" тоже так казалось 75 минут игрового времени.
    • 17'
      Существенную ротацию сегодня задействовал Андрей Тихонов, но футболисты не торопятся проявить себя. Видимо, боятся самарчане нарваться на контратаку.
    • 16'
      Подача углового с левого фланга была исполнена не самым лучшим образом, и защитники "Сызрани-2003" спокойно отзащищались, переведя мяч в среднюю линию поля.
    • 15'
      Зинков полез в штрафную площадку соперника с левого фланга сразу на нескольких соперников. Выйти на ударную позицию ему, конечно, не позволили, но по крайней мере угловой он заработал.
    • 14'
      Штрафной удар на месте левого инсайда заработали футболисты гостевой команды. Последовала подача от Георгиевского с закруткой на ворота, но там Батлов уверенно сыграл на выходе кулаками.
    • 13'
      Махмутов открывался на правом краю чужой штрафной площади, но пас в его адрес получился слишком сильным. Удар от ворот назначен в пользу "Крыльев".
    • 12'
      Отметим, что украинец Дмитрий Немчанинов сегодня дебютирует в составе "Крыльев". Только на этой неделе он был заявлен в команду, и тренеры сразу предоставили ему возможность проявить себя.
    • 11'
      Немчанинов забрасывал мяч на левый фланг атаки, но безадресным получился пас, так как Ткачук не стал забегать в эту зону.
    • 10'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали гости. Подача последовала от Ткачука, но спокойно отбились защитники "Сызрани-2003".
    • 9'
      Никак у игроков самарской команды не удаётся подобраться к воротам соперника. Количественно и качественно пока что неплохо защищается "Сызрань-2003".
    • 8'
      Гости продолжают спокойно ожидать пока соперники набегаются, катая мяч поперечными передачами в средней линии поля.
    • 7'
      Хрущёв протащил мяч по правому краю, сместился в штрафную площадку и под прессингом оппонента пробивал по воротам - неточно.
    • 6'
      "Крылья Советов" считались букмекерскими конторами сегодня достаточно большим фаворитом матча. Но в желании на первых минутах "Сызрань" посолиднее смотрится.
    • 5'
      Команда Андрея Тихонова достаточно аккуратно действует на первых минутах матча, не торопясь форсировать события на поле и переходить в атаку большими силами.
    • 4'
      Фан-сектор "Крыльев" включился в поддержку своей команды, так что гостевые футболисты сегодня также без поддержки не остались.
    • 3'
      ОПАСНО! Андреев сразу ворвался на левый край чужой штрафной площади и мощно пробивал в ближний угол - небольшой промах получился, мяч врезался в сетку ворот с внешней стороны.
    • 2'
      Хорошая атмосфера на небольшом стадионе в Сызрани. Местная публика мечтает обыграть "крылышек" и встретится с одним из представителей Премьер-лиги в следующем раунде.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Крыльев Советов".
    • Команды уже на поле. Звучит гимн Российской Федерации.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 1/32 финала Кубка России, в котором "Сызрань-2003" сыграет дома против самарских "Крыльев Советов".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Сызрань-2003 0:2 Крылья Советов онлайн