Леон Сатурн Зелао Луис 1 11
Динамо Москва Комбаров Кирилл 1 10
Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • 2'
    Концевой попытался пробить через себя, но толком по мячу не попал. Давят спартаковцы.
  • 2'
    Берхамов сделал длинную передачу по правому флангу, игрок "Рубина" выбил в аут.
  • 2'
    Две минуты до конца осталось играть.
    2'
    Игрок "Рубина" получил жёлтую карточку. К сожалению, пока не ясно кто именно стал обладателем жёлтого картона.
  • 2'
    Рыжиков не торопится вводить мяч в игру. Прошла только первая добавленная минута, есть ещё три. Волнуются футболисты и тренеры.
    2'
    Четыре минуты добавил главный арбитр! Файеры зажгли болельщики, зачем же так...
  • 2'
    Ну что, идёт последняя минута основного времени! Счёт пока равный - 0:0!
    2'
    Гогуа атаковали не по правилам. Быстрая атака спартаковцам успеха не принесла.
  • 2'
    Хомич поблагодарил трибуны за поддержку. Его уводят в подтрибунное помещение.
  • 2'
    Спартаковцы дважды провели атаку левым флангом, но оба раза не повезло игрокам "красно-белых". Первый раз мяч после удара попал в сетку с внешней стороны, а во второй улетел мимо цели.
    2'
    Продолжает сидеть за пределами поля Дмитрий Хомич, пожелаем ему побыстрее восстановиться. Здоровья!
    2'
    Гогуа лежит на поле. А мы, к сожалению, всё же видим замену вратаря. Хомич сидит на поле около ворот, Радич ждёт отмашки судьи.
  • 2'
    Хомич будет вводить мяч в игру от ворот. Голкипер уже не торопится это делать, его понять можно, досталось ему сегодня много.
    2'
    Неплохо получилось у гостей, но всё-таки счёт на табло у нас прежний. Угловой успеха также не принёс.
    2'
    Дзахмишев ушёл с поля, Гогуа появился. Смотрим теперь за стандартом.
      2'
      "Рубин" заработал право на штрафной, а у нас замена.
    • 2'
      Гогуа готовится выйти на поле, а значит, что с голкипером всё в порядке. Хорошо, что так.
    • 2'
      Вброс на Леандро успеха не принёс, Ребров неплохо отработал в обороне.
    • 2'
      Ятченко будет вбрасывать мяч из аута.
    • 2'
      Рыжиков вновь будет вводить мяч от своих ворот. Довольно часто он это делает в последние минуты.
      2'
      Бухаров ушёл отдыхать, Карадениз появился на поле. Вот такая вот замена в составе "Рубина".
    • 2'
      Карадениз готовится выйти на поле. Всё-таки после болезни не смог он сыграть много, но минут 15-ть у него есть.
    • 2'
      Берхамов пробил над стенкой и над перекладиной. Рыжиков введёт мяч в игру от ворот.
      2'
      Калимуллин получил удар по голове. Теперь штрафной уже будут бить спартаковцы. Шаронов перестарался в борьбе в воздухе.
    • 2'
      Пришёл в себя Хомич, а на лавке движение. Неужели нас ожидает замена вратаря?
      2'
      После розыгрыша штрафного игрок "Рубина" попытался перекинуть Хомича, не получилось. Вновь вратарю "Спартака" требуется врач.
      2'
      "Рубин" получил право на штрафной. До ворот далеко, а у мяча стоит Семак.
    • 2'
      Леандро не смог навязать борьбу в штрафной соперника. Рыжиков будет вводить мяч от ворот.
    • 2'
      Леандро едва не ушёл по правому флангу от Салуквадзе. Могло получиться интересно, но пока не получилось. 0:0 на табло.
      2'
      Берхамов теперь будет играть вместо Машукова. Замену провёл Красножан, посмотри, как она отразится на игре спартаковцев.
    • 2'
      Концевой сделал неуверенную передачу на партнёра, который запутался в ногах и мяч потерял.
    • 2'
      Опаснейший прострел получился у нальчан! Но игрок "Рубина" в последний момент смог прервать передачу. Ребров сыграл на классе, почувствовал момент.
      2'
      Калимуллина завалили в центральном круге, быстрой атаки у спартаковцев не получилось.
    • 2'
      Сибайя не смог сохранить мяч для своей команды на правом фланге. Встречают соперника "бело-голубые" грамотно и в рамках правил.
    • 2'
      Прострел с правого фланга, вынос мяча из штрафной. На этот раз спартаковцы показали, что защиту переиграть казанцам будет сложно.
    • 2'
      Ребров вынес мяч подальше от своей штрафной, спартаковцы вернули его обратно. Попытка Дзахмишева пробить через себя успеха не принесла.
    • 2'
      Длинная передача с правого фланга в штрафную, Хомич без проблем вышел и забрал мяч. Без сопротивления.
    • 2'
      Оживились тут же трибуны! Торопят они своих любимцев в атаку.
    • 2'
      После подачи Ятченко справа Рыжиков пальцами отвёл угрозу. Далеко выбить не удалось, но и соперник был дезориентирован подобными действиями.
    • 1'
      Не стал спорить Макбет, всё по делу было. Не уследил за своей зоной игрок "Рубина".
      1'
      Сибайя грубо встретил Гетериева в центре поля. Арбитр либеральничать не стал, достав жёлтую карточку из кармашка.
    • 1'
      Много очень брака допускают футболисты. Пять передач и потеря, пять передач и потеря. Надо бы что-то поменять игрокам, может пошире играть?
    • 1'
      Хомич призывает всех своих партнёров идти вперёд, далеко голкипер будет выбивать мяч в поле.
    • 1'
      Салуквадзе вбросил аут, его партнёр сделал передачу на Реброва, тот на Бухарова и всё. Атака на этом завершилась.
    • 1'
      Ятченко получил мяч от партнёра с угла поля, сделал передачу в штрафную точно на ногу сопернику. Момент исчерпан.
      1'
      Салуквадзе последним коснулся мяча, а Рыжиков догнать его не смог. Угловой.
    • 1'
      Поднялся всё-таки Хомич, будем надеяться, что с ним всё в полном порядке.
      1'
      Хомич вышел из ворот и кулаком выбил мяч из вратарской после подачи углового. Пока голкипер "Спартака" подняться не может, врачи и носилки на поле.
      1'
      Сибайя со средней дистанции пробил по воротам, Хомич каким-то чудом сумел среагировать на мощнейший удар! Классно играет Дмитрий сегодня!
    • 1'
      Дзахмишев вышел на ударную позицию и пробил, всё получилось красиво у футболиста, кроме удара.
      1'
      Бухаров нарушил правила против Амисулашвили на правом фланге, завёлся игрок "Рубина", но арбитр его быстро успокоил.
    • 1'
      Джудович сделал передачу на левый фланг на Дзахмишева, которого не пустили к мячу. Спартаковцы в борьбе за мяч нарушили правила в атаке.
    • 1'
      Активно начали вторую половину футболисты "Спартака", посмотрим, чем же на это ответят гости.
    • 1'
      Рыжиков опередил Калимуллина, который решил попрессинговать немного голкипера.
      1'
      1'
      Быстров уступил место Баляйкину. Салуквадзе вышел на поле вместо Квирквелии. Эти замены прошли в перерыве.
      1'
      Удар по воротам со стандарта, Рыжиков уверенно забрал мяч. Добавлена всего одна минута!
      1'
      Сибайя нарушил правила против Леандро. Арбитр зафиксировал ещё одно нарушение правил со стороны гостей.
    • 1'
      Всё в порядке с Сергеем, сейчас он будет вводить мяч от ворот.
      1'
      Леандро прорвался по бровке до лицевой, прострелил во вратарскую, где самоотверженно сыграл Рыжиков. Калимуллин заехал вратарю по плечу. Помощь требуется голкиперу.
    • 1'
      Леандро оставили одного в штрафной, он с угла вратарской зарядил по воробьям. А могло было быть очень опасно!
    • 1'
      Навас ошибся в штрафной, последовала передача на Калимуллина в район одиннадцатиметровой отметки, но пас прервал защитник.
    • 1'
      Сибайя неплохо поставил корпус сопернику, оттесним того от мяча. Всё в рамках правил, как показал главный арбитр.
    • 1'
      Подходит к концу первая половина матча, под занавес тайма игра практически остановилась окончательно.
    • 1'
      Катают футболисты "Рубина" мяч на своей половины поля, небольшую паузу для отдыха решили взять казанцы.
      1'
      Быстров разыграл угловой с партнёром, но не смогли они довести мяч до штрафной, а тем более пробить издали. Потерей всё завершилось.
    • 1'
      Бухаров на правом фланге навязал борьбу и заработал право на аут.
    • 1'
      Ничего интересного, но мячом продолжает владеть казанский клуб.
      1'
      Адамов посидел на газоне, а потом поднялся и побежал в штрафную. Будет подача углового футболистами "Рубина".
    • 1'
      Рыжиков выбил мяч далеко вперёд, но Адамов и Бухаров завладеть футбольным снарядом не смогли.
    • 1'
      Гетериев сделал неточную передачу. Ещё одна небольшая пауза в матче, Квирквелия будет вбрасывать мяч из-за боковой.
    • 1'
      После подачи мяч отправился куда-то в лес в гнездо кукушки. Удар от ворот нас ожидает.
      1'
      Первая подача не прошла. Филатов получил жёлтую карточку за то, что подал без свистка.
      1'
      Гетериев получил по ногам от Макбета Сибайи на правом фланге. Штрафной подадут хозяева поля.
      1'
      Сибайя в центре поля нарушил правила, штрафной в пользу "Спартака".
    • 1'
      Быстро идёт время в сегодняшнем матче, футболисты не отбывают номер на поле, а поэтому следить за игрой интересно.
    • 1'
      Хомич теперь уже далеко выбил мяч от своих ворот. Партнёры зацепиться за футбольный снаряд не смогли.
    • 1'
      Рыжиков забрал мяч и выбил его далеко вперёд. Партнёрам удалось заработать аут на чужой половине поля.
      1'
      Когда игра идёт на встречных курсах - всегда весело! А у нас едва не состоялся гол! После подачи с правого фланга на линию вратарской Концевой не смог переправить мяч в пустые ворота! ШИкарный момент был у хозяев!
    • 1'
      А вот это уже интереснее. После удара с дальней дистанции Рыжиков вступил в игру, в броске забрав мяч. Неплохо, приятно уже и посмотреть на такое с удовольствием.
    • 1'
      Леандро пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч на наго не лёг. Метрах в пяти от штанги проскакал футбольный снаряд.
    • 1'
      Аншлага сегодня нет, но стадион практически полон. Соскучились по футболу в Нальчике.
    • 1'
      Дзахмишев сделал неточную передачу на правый фланг, "Рубин" же не смог организовать быструю контратаку.
    • 1'
      Мощный удар по воротам приняла на себя стенка. Следующая атака хозяев завершилась неточной передачей в штрафную площадь.
      1'
      Леандро оказался на газоне. Ещё одно нарушение правил, теперь уже метров тридцать до ворот Рыжикова. Точка такая же.
      1'
      Хомич после подачи с угла поля уверенно вышел из ворот и кулаком выбил мяч подальше.
      1'
      Домашняя заготовка едва не сработала! После розыгрыша и удара в защитника мяч попал к Навасу, который пробил хорошо, но Хомич каким-то чудом спас ворота! Голевой момент!
      1'
      Футболисты "Рубина" заработали право на штрафной, около тридцати метров до ворот. Неужели кто-то будет бить?
    • 1'
      Рыжиков не торопится вводить мяч в игру от ворот.
    • 1'
      Амисулашвили сделал передачу со стандарта на противоположный фланг, где никто из его партнёров не проявил активности.
    • 1'
      Длинная передача через всё поле в штрафную "Спартака" успеха не принесла, Хомич будет вводить мяч в игру от ворот.
    • 1'
      Ребров получил мяч на правом фланге, сделал передачу вдоль линии штрафной, откуда партнёр попробовал пробить головой. Не получилось.
    • 1'
      Стали падать скорости постепенно, резвое начало сменилось довольно привычным уже нам спадом.
    • 1'
      Концевой подал с угла поля на линию вратарской, откуда соперник ногой вынес мяч подальше. Ничем завершился "навал" хозяев поля.
      1'
      После удара по воротам мяч попал в стенку. Угловой нас ожидает.
      1'
      Перешла инициатива к "красно-белым". Довольно опасный стандарт они заработали, мяч рядом со штрафной. Калимуллин получил от Дато.
    • 1'
      Снова спартаковцы провели атаку правым флангом, но на этот раз защитники "Рубина" смогли накрыть нападающего нальчан.
    • 1'
      Рыжиков будет вводить мяч от ворот.
    • 1'
      Не смогли хозяева провести атаку правым флангом, арбитр показал, что будет аут в пользу "Рубина".
    • 1'
      Разыграли гости угловой, а в итоге заработали право на аут. Сама атака завершилась выносом мяча из штрафной.
      1'
      После подачи Петра Быстрова кто-то из спартаковцев задел мяч, а значит, нас будет ожидать угловой.
      1'
      Амисулашвили нарушил правила. Это уже может быть опасно.
    • 1'
      "Рубин" с первых минут решил взять инициативу в свои руки, "Спартак" играет вторым номером.
      1'
      Квирквелия взял на себя право навесить со стандарта, но после навеса партнёры нарушили правила. Арбитр дал свисток.
      1'
      Филатов нарушил правила на правом фланге, штрафной будет бить Пётр Быстров. Скорее навес даже с фланга.
    • 1'
      Спартаковцы организовали атаку через центр, но через плотные оборонительные редуты соперника продраться не смогли.
    • 1'
      Юрий Красножан уже с первых минут на ногах, Курбан Бердыев пока сидит на скамейке.
    • 1'
      Первую атаку провели футболисты "Рубина", ничего опасного создать они не смогли.
      1'
      Бухаров и Адамов ввели мяч в игру. Первый тайм начался!
    • С Вами был Андрей Трунов, большое спасибо за внимание! Совсем скоро нас ожидает последний матч на сегодня.
    • Команды вышли на поле из раздевалок. Скоро начнётся второй тайм.
    • "РУБИН ОКНО В ЕВРОПУ!" - такой баннер растянули болельщики казанского клуба.
      Прозвучал свисток на перерыв! Давайте немного отдохнём, друзья!
      Ушёл из жизни главный редактор и создатель газеты "СЭ" Владимир Михайлович. Минута молчания...
    • Капитаны команд разыграли мяч и ворота.
    • Задерживается немного встреча, но ничего страшного, это всё-таки не так важно.
    • Звучит гимн Российской Федерации! Поднимается наш флаг! Ура, друзья!
    • Команды вышли на поле, играет футбольный марш! Отличная погода!
    • Составы находятся во вкладке "О матче"! Совсем скоро команды появятся на поле.
    • Зрителей сегодня довольно много, небо абсолютно чистое, светит солнце! Думаю, что играть сегодня будет одно удовольствие!
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Мы продолжаем программу второго тура встречей "Спартак-Нальчик" - "Рубин". Комментировать игру для Вас будет Андрей Трунов. Желаю нам хорошего футбола!
    Где смотреть матч Спартак-Нальчик 0:0 Рубин онлайн