Вот и всё! Финальный свисток! Алисон - человек матча, БРАВО!!!
90'
Минуту играть ещё, пробовали хозяева довести дело до удара, но не получилось.
90'
Сауль сейчас по учебнику пробил головой в газон после подачи углового, вратарь выручил, а после этого игрок добивал у ближний угол, но и тут не переиграл кипера! БРАВО обоим! Красота!
90'
Карраско взял игру на себя, прошёл слева в штрафную, пробил из-под защитника... угловой. Три минуты добавили.
89'
Эль-Шаарави вышел на поле вместо Джеко. Больше замен в нашем матче не будет, если рефери не заменят, конечно. Не дай Бог.

88'
Предвосхитил я события сейчас. Последовала подача в штрафную, Джеко выбил мяч головой, разрядив обстановку.
88'
Угловой заработали испанцы. Давно мы от них не видели домашних заготовок.
87'
Перотти теперь упал в штрафной, только на этот раз не спорил. А что спорить? Сам на ногах не удержался, находясь спиной к воротам.
86'
Коларов прокинул себе мяч в чужой штрафной, нащупал ногу соперника и упал на газон. И тут пенальти тоже нет, хитро получилось, но перехитрил сам себя.
85'
Ох, как быстро течёт время, когда команды играют, а не отбывают номер. Приятно смотреть такие матчи.
83'
Испанцы довольно долго катали мяч перед штрафной соперника, а потом последовал взрыв и мощнейший удар по воротам. Алисон парировал, но рядом с вратарской, защитник головой скинул голкиперу. ОПАСНО!!!
82'
Без ворот играют команды в эти минуты, пошло какое-то переосмысление. Одни устали, а вторые выжидают. Так и живём.
81'
Слева последовал навес в штрафную "Атлетико", где кто-то в высоком прыжке выбил мяч. Ответной атаки не получилось.
80'
Наингголан покинул поле, уступив место Пеллегрини. Обменялись тренеры заменами.
79'
Гайтан вышел вместо Гризманна.
78'
А трибуны-то свистят как! Просто заливаются свистом, ненавидя то, что происходит на поле. Хотели пенальти, а там и близко не было.
77'
Хуанфран рискованно, но красиво выбил мяч у Перотти в своей штрафной. Получилось очень красиво!
76'
Стротман снова справа получил мяч, пошёл к лицевой, развернулся и сделал пас на чужого. Потеря.
75'
"Рома" сейчас просто держит мяч, не продвигаясь вперёд - это страх перед соперником.
73'
Я уже забыл фамилии игроков "Ромы", кто-то подскажет мне их? Лишь вратаря знаю, остальных на поле нет.
72'
Перотти отметился карточкой за срыв атаки. Упустил своего, пришлось фолить.
71'
Стротман сейчас получил мяч на правом фланге, стал водиться, а пас-то отдал сопернику назад. Зачем? Были открытые же игроки!
70'
Последовала подача, потом скидка и удар. Теперь уже не получилось точно пробить, а надо было это делать в дальний от вратаря угол, там и замкнуть было кому.
69'
Алисон выудил мяч из-под перекладины, переведя его на угловой.С линии штрафной снова дали бить, как это возможно?
68'
Фасио вышел на поле вместо Дефреля. Всё понятно, надо цементировать это проходной двор, чтобы было во благо что-то.
67'
Ньигес сейчас мог создать себе не просто момент, а гол. Не хватило чтения позиции, когда мяч пошёл к левому углу вратарской. Догнал Сауль футбольный снаряд лишь у лицевой, а потом пожадничал. Потеря.
66'
Алисон ошибся при выбивании мяча от ворот. Уже сил, думаю, не хватает голкиперу, чтобы осуществлять такие сложные движения. Это не мёртвые мячи вытаскивать.
65'
На ближнюю штангу последовала подача, в итоге игроки "Ромы" отбились. Гризманн выполнил подачу с другого фланга, мяч из штрафной был вынесен, а чуть ранее нарушены правила в атаке.
64'
ЭТО ЧТО-ТО! Карраско обыграл сейчас двух оппонентов, прошёл к линии вратарской, откуда пробовал пропихнуть мяч мимо голкипера. Последнего, кажется, сегодня не пробить! Голевой момент опять!
63'
Карраско вышел у нас на поле вместо Габи. Уже вторая замена, а игра-то в пользу "Атлетико" пока.
62'
Наингголан рядом с центром поля пошёл бульдозером на соперника, снёс сначала оппонента, а только потом попал в мяч. Это штрафной.
61'
Джеко очень много играет без мяча, ищет какие-то варианты для контратаки, только ничего путного не получается у игрока.
61'
Ньигес получил передачу справа и пробил с линии штрафной. Мяч полетел по диагонали, которую полностью контролировал голкипер. Впрочем, звоночек ещё один есть.
60'
Гризманну передали какие-то инструкции сейчас. Интересно будет посмотреть на взаимодействие его с Корреа.
59'
Корреа вышел на поле вместо Вьетто. Спорная замена, думаю, последний точно смог забить с третьей удачной попытки.
58'
Ньигес справа увидел то, как Вьетто отрывается от оппонентов, сделал ему классную передачу на ход, организовав выход один на один. Голкипер сократил угол обстрела и спас ворота! Моментище!
57'
Облак забрал мяч в руки после прострела с правого фланга. Как думаете, а кто делал этот прострел? Всё верно, Наингголан. Раджа хорош!
56'
Симеоне готовит первую замену. К сожалению, не разглядел я игрока, который должен выйти на поле. Узнаем совсем скоро.
55'
А вот и офсайд у нас. Романисты продолжают применять своё хитрое оружие, не давая гостям продвигаться быстро, без оглядки на бокового.
54'
Последовала передача к линии вратарской, Джеко выпрыгнул выше всех, только вот перед ним были соперники. До удара по воротам дело не дошло.
53'
Наингголан теперь уже решил один сотворить ответ, сумев заработать для своей команды угловой.
52'
Вьетто теперь уже справа вошёл в штрафную, пробовал отыскать Гризманна, но не хватило расторопности и скорости мышления игроку.
49'
Вьетто сейчас пробовал продраться к чужой штрафной по левой кромке поля, где у него в подкате выбили мяч из ног.
48'
Скорости пока оставляют ожидать лучшего, но команды стараются. Напоминает чем-то чемпионат России, весенний.
46'
-
43'
Дефрель опасно врывался в штрафную. Показалось, что с нарушением правил отбирал мяч Годин. Но свисток арбитра молчит.
41'
Гонят болельщики "Ромы" свою команду вперед. Без особой суеты, защитники мадридцев справляются с атаками  хозяев.
40'
Незаметно близится первый тайм к своему завершению. Небольшой перевес "Ромы" во владении мяча.
38'
Перотти зарабатывает четвертый угловой для своей команды. Быстро разыграли римляне мяч. Но Джеко не был готов к передачи.
37'
Джекоооо. С пяти метров наносил сильный удар босниец. Но сильный, не значит точный. Мимо.
35'
Опасный штрафной зарабатывает "Атлетико". В двух метрах от линий штрафной устанавливает мяч Гризманн.
33'
И тут же супер момент не используют, уже "Атлетико". Манолас выносит мяч из пустых ворот после удара Гризманна.
32'
Наигголан опаааасно пробивает по воротам. Облак каким -то чудом выручает свою команду.
31'
Прощает Милорад Мажич игрока мадридцев. Габи фолит на Перотти, в опасной близости, от штрафной.
30'
Перотти выдвинулся на оперативный простор и пробил. Мяч ушел за лицевую.
28'
Идеальная игра в обороне у "Атлетико". Спокойно справляются мадридцы с навесами римлян.
26'
Наинголлан, что творит бельгиец. Между ног прокинул Луису. И заработал опасный штрафной.
24'
Гризманн. Опааасно. Фелипе Луис выкатил мяч, в район одиннадцатиметровой отметки, на Антуана. Но мяч, после удара, разминулся с воротами.
22'
Коларов зарабатывает угловой для "Ромы". Хорошая подача на Джеко, но боснийцу не удалось пробить в створ ворот.
19'
Гризманн пытался убежать в контратаку. Но Алиссон вовремя вышел из ворот.
17'
Бруно Перес сбивает Диего Година. Милорад Мажич улыбается и назначает штрафной.
16'
Успокоилась немного игра. В середине поля, большую часть времени, находится мяч.
13'
Первый корнер у ворот Яна Облака. Перез на фланге накрутил Фелипе Луиса, но Габи вовремя подстраховал своего партнера и выбил мяч на угловой.
11'
Диего Симеоне, как всегда, активен на бровке. Жестикулирует, подсказывает, прыгает главный тренер "Атлетико". Просит своих подопечных, больше держать мяч под контролем.
10'
Гризманн. Ножницами пытался пробить француз, но не сумел в воздухе скоординироваться, нападающий "Атлетико".
8'
Дефрель после скидки Перотти пробивал, с линии штрафной. Мяч за лицевой.
7'
"Рома", кажется, оклималась после напора гостей. Начинают римляне комбинировать на половине поля соперников, но до ударов дело не доходит.
6'
Атлетико по-хозяйски начинает первые минуты матча. Мяч полностью под контролем матрасников.
4'
Опа-а-а-асно! Штанга выручает хозяев. Сауль опасно пробивал, после передачи Виетто.
2'
Сумбурно начинают команды матч. Мяч больше находится за пределами поля.
1'
Отзвучал гимн Лиги чемпионов. Милорад Мажич, главный арбитр матча, дает стартовый свисток, а это значит, что новый еврокубковый сезон стартовал. "Рома" начинает с центра поля.
-
Приветствую тебя, мой дорогой любитель футбола! Ну что, дождались! Сегодня стартует первый тур группового этапа лиги чемпионов. В группе С "Рома", на "Стадио Олимпико", принимает "Атлетико" Мадрид. За ходом встречи буду следить я, Алексей Будаков.

94'
Судья свистит, и матч окончен
94'
Сегодняшная посещаемость составляет 36064 болельщиков
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 51% времени, а гости – 49%.
93'
Перотти Диего из команды Рома делает навес
93'
Эль-Шаарави Стефан совершает грубый фол. Годин Диего был жертвой
93'
Годин Диего выносит мяч и сбавляет давление на ворота

93'
Стротман Кевин из команды Рома делает пас партнеру.
92'
Пеллегрини Лоренцо из команды Рома делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
92'
Удар от ворот произведет Рома
91'
Ньигес Сауль попадает в перекладину. Какой шанс!
91'
После удара головой, который нанес Ньигес Сауль, мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
91'
Коке Хорхе из команды Атлетико М подал угловой справа.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
Карраско Янник бьет и мяч от рикошета проходит мимо
91'
Игроки ФК "Атлетико М" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
90'
89'
Тактическая замена. Джеко Эдин уходит с поля и его заменяет Эль-Шаарави Стефан
89'
Савич Стефан наказан за толчок Джеко Эдин
89'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
88'
Манолас Костас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
88'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М делает передачу одноклубнику.
88'
Джеко Эдин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
88'
Коке Хорхе из команды Атлетико М подал угловой слева.
88'
Ньигес Сауль бьет и мяч от рикошета проходит мимо
87'
Удар от ворот произведет Атлетико М
87'
Перотти Диего на финте ушёл от оппонента.
86'
Игрок клуба "Рома" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
86'
Корреа Анхель из команды Атлетико М опасно играет. Чуть не пострадал Жуан Жезус.
86'
85'
84'
Томас Тейе атакует сзади соперника. Перотти Диего пострадал.
83'
Вратарь парирует удар, который нанес Корреа Анхель, и мяч снова в игре
83'
Игрок клуба "Атлетико М" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
83'
Фасио Федерико выносит мяч и сбавляет давление на ворота
83'
Корреа Анхель из команды Атлетико М делает передачу за спину защитников.
81'
Ньигес Сауль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
81'
Перес Бруно из команды Рома делает навес
80'
80'
Коларов Александар навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
80'
Коке Хорхе блокирует соперника. Коларов Александар заработал своей команде штрафной.
80'
79'
Тактическая замена. Наингголан Раджа уходит с поля и его заменяет Пеллегрини Лоренцо
79'
Тактическая замена. Гризманн Антуан уходит с поля и его заменяет Гайтан Николас
78'
77'
76'
76'
Томас Тейе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
76'
Стротман Кевин из команды Рома делает навес
76'
Джеко Эдин нанес удар, но тот был заблокирован.
76'
Савич Стефан сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
76'
Коларов Александар из команды Рома делает навес
75'
74'
Алисон Бекер вышел из ворот и забрал мяч.
74'
Коке Хорхе из команды Атлетико М делает навес
74'
73'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М в офсайде
73'
Луис Филипе из команды Атлетико М делает передачу за спину защитников.
72'
72'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
71'
Перотти Диего получает желтую карточку.
71'
Перотти Диего из команды Рома. Это Луис Филипе заработал фол.
70'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М разыграл угловой с левого угла.
70'
Перес Бруно выбил мяч на угловой.
70'
Луис Филипе из команды Атлетико М делает передачу одноклубнику.
70'
Корреа Анхель из команды Атлетико М делает навес
70'
Коке Хорхе из команды Атлетико М разыграл угловой с правого угла.
70'
69'
Карраско Янник бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
68'
68'
Тактическая замена. Дефрель Грегоре уходит с поля и его заменяет Фасио Федерико
68'
Коларов Александар выносит мяч и сбавляет давление на ворота
67'
Луис Филипе из команды Атлетико М делает навес
67'
67'
67'
Карраско Янник из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
67'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М делает передачу за спину защитников.
66'
65'
Савич Стефан наказан за толчок Жуан Жезус
65'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М подал угловой справа.
65'
65'
Де Росси Даниэле выбил мяч на угловой.
65'
65'
64'
64'
64'
64'
64'
Корреа Анхель на финте ушёл от оппонента.
63'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М делает передачу за спину защитников.
63'
63'
Томас Тейе бьет из пределов штрафной и упускает момент!
62'
Тактическая замена. Габи Фернандес уходит с поля и его заменяет Карраско Янник
62'
Ньигес Сауль коснулся мяча рукой.
62'
Габи Фернандес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
61'
Наингголан Раджа из команды Рома делает подножку. Корреа Анхель заработал фол.
60'
60'
59'
Ньигес Сауль попал в створ, но вратарь справился с ударом.
59'
Хуанфран Торрес из команды Атлетико М делает навес
58'
58'
Тактическая замена. Вьетто Лусиано уходит с поля и его заменяет Корреа Анхель
57'
57'
57'
57'
Вьетто Лусиано имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
56'
56'
Облак Ян вышел из ворот и забрал мяч.
56'
Наингголан Раджа из команды Рома делает навес
55'
55'
Вьетто Лусиано из команды Атлетико М в офсайде
55'
54'
53'
Джеко Эдин из команды Рома бьет головой мимо ворот
53'
Перотти Диего из команды Рома подал угловой справа.
53'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
53'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
53'
Наингголан Раджа из команды Рома попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
52'
Хуанфран Торрес из команды Атлетико М делает подножку. Коларов Александар заработал фол.
52'
Вьетто Лусиано из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
52'
Хуанфран Торрес из команды Атлетико М делает передачу за спину защитников.
50'
49'
После дальнего удара, который нанес Луис Филипе мяч отбит вратарем
47'
47'
47'
47'
Коке Хорхе из команды Атлетико М попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
46'
Луис Филипе из команды Атлетико М. Это Дефрель Грегоре заработал фол.
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
45'
44'
Дефрель Грегоре совершает грубый фол. Коке Хорхе был жертвой
44'
44'
Игроки ФК "Рома" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
42'
41'
41'
Луис Филипе бьет из пределов штрафной и упускает момент!
41'
Вьетто Лусиано из команды Атлетико М попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
40'
40'
Томас Тейе выбил мяч подальше от ворот.
40'
38'
Перотти Диего из команды Рома делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
38'
Коларов Александар из команды Рома разыграл угловой с левого угла.
38'
Перотти Диего бьет и мяч от рикошета проходит мимо
37'
37'
Джеко Эдин отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
37'
Джеко Эдин из команды Рома играет в стеночку. Стротман Кевин был стеночкой.
37'
36'
36'
Гризманн Антуан исполняет штрафной удар, но его блокируют
35'
34'
Коларов Александар атакует сзади соперника. Ньигес Сауль пострадал.
33'
33'
Томас Тейе из команды Атлетико М делает передачу за спину защитников.
33'
Коке Хорхе из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
33'
Коке Хорхе имел стопроцентный момент, но его удар отразил голкипер.
33'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М делает навес
32'
После дальнего удара, который нанес Наингголан Раджа мяч отбит вратарем
32'
31'
Габи Фернандес из команды Атлетико М делает подножку. Перотти Диего заработал фол.
30'
Наингголан Раджа наказан за толчок Томас Тейе
30'
30'
30'
Перотти Диего бьет из пределов штрафной и упускает момент!
29'
29'
28'
Луис Филипе блокирует соперника. Наингголан Раджа заработал своей команде штрафной.
27'
27'
Коларов Александар из команды Рома попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
27'
27'
Коке Хорхе из команды Атлетико М делает передачу за спину защитников.
26'
26'
26'
Гризманн Антуан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
26'
26'
Дефрель Грегоре выносит мяч и сбавляет давление на ворота
25'
25'
25'
25'
24'
Коларов Александар из команды Рома подал угловой слева.
23'
Перотти Диего из команды Рома попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
23'
23'
Хуанфран Торрес выбил мяч на угловой.
23'
Перотти Диего из команды Рома делает передачу за спину защитников.
22'
Перес Бруно из команды Рома делает подножку. Годин Диего заработал фол.
21'
20'
20'
18'
18'
Дефрель Грегоре отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
17'
Де Росси Даниэле из команды Рома делает передачу одноклубнику.
17'
17'
Габи Фернандес выбил мяч на угловой.
17'
16'
Хуанфран Торрес из команды Атлетико М делает подножку. Перотти Диего заработал фол.
16'
Вьетто Лусиано попал в створ, но вратарь справился с ударом.
16'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
15'
15'
14'
Коке Хорхе из команды Атлетико М делает подножку. Де Росси Даниэле заработал фол.
14'
12'
Наингголан Раджа из команды Рома делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
11'
11'
Гризманн Антуан наносит удар через себя, но мяч проходит мимо
11'
11'
11'
Луис Филипе из команды Атлетико М попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
10'
9'
9'
Дефрель Грегоре бьет из пределов штрафной и упускает момент!
9'
Луис Филипе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
9'
8'
Манолас Костас из команды Рома отвел угрозу отличным подкатом
8'
7'
Перотти Диего нанес удар, но тот был заблокирован.
7'
5'
Коке Хорхе попал в створ, но вратарь справился с ударом.
5'
5'
5'
4'
4'
Савич Стефан из команды Атлетико М делает передачу одноклубнику.
4'
4'
Стротман Кевин из команды Рома. Это Томас Тейе заработал фол.
3'
3'
ШТАНГА! Ньигес Сауль попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
2'
2'
Джеко Эдин из команды Рома делает подножку. Томас Тейе заработал фол.
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Рома". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Рома 0:0 Атлетико М