Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
-
Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
90'
Всё!!! Финальный свисток!!! Неожиданно хозяева забили два гола в концовке встречи, но им этого не хватило для спасения матча!!! "Спортинг" сегодня был лучше и заслуженно одержал победу!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ФЕЛИПЕ ПАРДО!!! Подача с левого фланга от Бьорна Энгельса, и Фелипе Пардо  подставляет ногу: мяч залетает впритирку со штангой.
90'
3 минуты осталось играть командам в этом матче.
90'
Бруно Сезар получает горчичник за опасную игру против Капино.

89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!! ФЕЛИПЕ ПАРДО!!! Вышедший игрок на замену, Фелипе Пардо, накрутил защитника в штрафной площади и пробил точно в дальний угол ворот!
89'
Атака "Спортинга": подача с левого фланга находит Доста, который бьёт головой по воротам, но мяч, скользнув по перекладине, улетает за пределы поля.
88'
Очень долго уходил с поля Бруну Фернандеш, за что удостоился жёлтой карточки от Кашшаи.
87'
Последняя замена у гостей: Стефан Ристовски выходит на поле вместо Фернандеша.
86'
Карвалью нарушает правила в центре поля.
84'
Омар Элабделлауи откровенно валит на газон Маркуса Акунью, за что получает заслуженный горчичник.
83'
Бас Дост упал на газон и коснулся мяча рукой. Штрафной в пользу хозяев.
82'
Игроки "Спортинга" спокойно перекатывают мяч, а фанаты хозяев продолжают петь песни.
81'
Угловой зарабатывают хозяева: Коатес в подкате выбил мяч.
80'
Заброс по правому флангу на ход Эменике, но очень сильно.
79'
Скорости утихли, хозяева смирились с поражением.
78'
Замена у хозяев: Карсела-Гонсалес покинул поле, вместо него вышел - Фелипе Пардо.
77'
Батталья получает горчичник за опасную игру против Эдьелара.
76'
Диогу Фигейраш пытался пробить с дальней дистанции, но удар заблокирован.
75'
Контролируют мяч хозяева, но не более того.
73'
Остановка в игре: на газоне игрок "Споринга", ему  оказывается медицинская помощь.
72'
Замена у гостей: Желсон покидает поле, а вместо него появляется Бруно Сезар.
71'
Марин простреливал в штрафную с левого фланга: Патрисиу накрыл мяч. Набегавший Вадис заехал ногой в лицо вратарю. Обошлось без драк и предупреждений.
70'
Нарушение правил в центре поля. Снова был не прав Карсела-Гонсалес. На газон упал Хонатан Сильва.
69'
Гости спокойно контролируют мяч в центре поля.
68'
Атака хозяев: подача с левого фланга: в колено Эманике попадает мяч и отскакивает к вратарю.
65'
Маркус Акунья на газоне у бровки. Сфолил Карсела-Гонсалес.
64'
Патрисиу пытается обыграться с защитником, но обрезается, Эманике подхватил мяч и ударил: угловой!
63'
Ответная замена у гостей: Думбия покидает поле, а появляется Бас Дост.
62'
Замена у "Олимпиакоса": Эменике выходит на поле вместо Джюрджевича.
62'
Передача в разрез на Джюрджевича: Урош бьет по воротам, но защитник переводит мяч на угловой.
60'
Подача с правого фланга: Гийо Жие пытается пробить головой, но пяч попадает в плечо и Патрисиу накрывает сферу.
58'
"Олимпиакос" продолжает контролировать мяч, но скучно и без моментов.
56'
Акунья поставил подножку Карселе-Гонсалесу.
55'
Хозяева катали мяч в центре поля, минута ушла, никаких сдвигов вперёд.
53'
Батталья толкает Фигейраша.
52'
Атака по левому флангу от гостей заканчивается положением "вне игры" у Маркуса Акунья.
51'
Хозяева спокойно контролируют мяч на своей половине поля.
50'
Заброс мяча на ход Джюрджевичу ни к чему не привел: Патрисиу легко забирает мяч.
47'
Грубо играет Фигейраш против Желсона и получает за это горчичник.
46'
Вадис пробивает по воротам с дальней дистанции, но мяч стал лёгкой добычей для вратаря.
46'
Замена у хозяев: на 2-й тайм на поле появился Саша Эдьелар. Отдыхать пошёл Костас Фортунис.
46'
Виктор Кашшаи даёт свисток о начале второго тайма! Футболисты "Олимпиакоса" разыграли мяч в центре поля.
-
Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Всё!!! Этот кошмарный тайм для "Олимпиакоса" закончился!!! Гости очень легко и уверенно обыгрывают греков на их поле! Отдыхаем!
45'
Одна минута компенсированного времени.
43'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! БРУНО ФЕРНАНДЕШ!!! Прекрасный пас в разрез от Коатеса, Фернандеш выбегает на встречу с Капино и легко его переигрывает.
41'
Джюрджевич на газоне! Ему потребовалась медицинская помощь.
40'
Ответная атака хозяев: навесная передача с правого фланга, рикошет от защитника и мяч проходит вдоль линии ворот! Совсем рядом!!
40'
Защита хозяев трещит по швам!!!! Атака гостей заканчивается ударом Желсона в перекладину!!
38'
Фол в атаке: защитник грамотно поставил корпус, а Омар Элабделлауи руками придержал соперника.
37'
Беззубо пытаются атаковать хозяева, снова теряя мяч в центре поля.
36'
Фигейраш сделал подачу в штрафную, а Карсела-Гонсалес пробил головой по воротам, но мяч полетел рядом со штангой.
35'
Фол со стороны гостей. Быстро разыграли хозяева, но потеряли мяч.
34'
Атака гостей по левому флангу заканчивается навесом в штрафную, но Капино уверенно забирает мяч.
33'
Бруно Фернандеш пытался выстрелить по воротам, но мяч полетел высоко и в сторону.
32'
Ну это даже ударом назвать сложно: Фортунис, можно сказать, катнул мяч по воротам и Руи Патрисиу спокойно мяч накрыл.
31'
Идёт перекатывание мяча в центре поля от хозяев.
30'
Пол-часа позади, у "Олимпиакоса" ни одного удара в створ ворот.
29'
Желсон толкнул в спину игрока хозяев, но судья дал добро продолжать. Всё закончилось атакой гостей по правому флангу, но защитники справились.
28'
Гости фолят в центре поля, сбивая темп.
27'
Наконец-то дело дошло и до удара по воротам от хозяев: Вадис пробил, но мяч прошел мимо правой штанги.
26'
С левого фланга подавали хозяева, но снова защитник выбивает мяч.
25'
Подача с правого фланга у хозяев: защитник спокойно выбивает мяч за боковую линию.
24'
Хозяева с мячом, но толку никакого: гости прекрасно играют в обороне.
23'
Грубо в подкате играет Ромао Алаинсис.
22'
"Олимпиакос" теряет мяч в центре поля, еще одна быстрая контратака заканчивается ударом Коатеса, но вратарь выручает.
21'
Фернандеш нарушает правила в центре поля.
19'
У греков уже и мяч не держится: гости полностью переигрывают хозяев.
18'
Это провал!!! "Олимпиакос" теряет мяч в атаке и снова получает контратаку, которая заканчивается ударом в стойку от Бруно Фернандеша!!
16'
Карсела-Гонсасел простреливает, но неудачно: никого из партнёров рядом не оказалось.
14'
Хозяева пытаются прийти в себя, контролируя мяч на своей половине поля.
13'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ЖЕЛСОН!!! Контратака от Спортинга!!! Думбия головой скинул на Желсона, а тот убежал почти с центра поля. Сблизившись с Капино, Мартиньш легко низом пробил мимо него!!!
12'
Гости потеряли мяч, но прекрасно прессингуют: Капино приходится быстрее выбивать мяч вперед.
10'
10 минут позади: пока хозяева ничего не создали в ответ на быстрый гол.
9'
Хозяева пытались соорудить быструю атаку по левому флангу, но до прострела дело не дошло: защитники выбили мяч в аут.
8'
Гости контролировали мяч, сыграли через вратаря, который неудачно выбил мяч: аут для "Олимпиакоса".
6'
Хозяева владеют мячом, но прессинг от португальцев не даёт им продвинуться вперед.
5'
Атака хозяев по правому флангу заканчивается прострелом, но Руй Патрисиу спокойно забирает мяч.
4'
"Олимпиакос" пытается идти в атаку, но пока ничего не получается.
3'
Вот это начало!! Греческие болельщики явного такого не ожидали!
2'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДУМБИЯ!!! Сейду Думбия оказался расторопнее всех в штрафной соперника и головой вколотил мяч в ворота.
1'
Свист трибун: гости с мячом. На правом фланге уронили на газон Маркуса Акунью.
1'
Матч начался: футболисты Спортинга разыграли мяч в центре поля.
-
Прозвучал гимн Лиги Чемпионов. Считанные секунды до старта поединка.
-
Виктор Кашшаи выводит команды на поле греческого стадиона "Георгиос Караискас".
-
Главный Арбитр встречи - Виктор Кашшаи (Венгрия)
-
Стартовые составы команд находятсяв одноимённой вкладке.
-
Обе команды вышли в групповой этап, преодолев квалификацию. "Олимпиакос" был сильнее "Партизана" (3-1 и 2-2) и "Риеки" (2-1 и 1-0). "Спортинг", же, переиграл Стяуа (0-0 и 5-1), при чем разгром случился не в Лиссабоне, а в Бухаресте. И грекам, и португальцам будет сложно конкурировать с Ювентусом и Барселоной, поэтому очная встреча - это, своего рода, битва за 3-е место. В своих чемпионатах команды идут без поражений.
-
Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.Ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча группового этапа Лиги Чемпионов, в котором "Олимпиакос" примет "Спортинг" на стадионе "Георгиос Караискас".
Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.

94'
Судья свистит, и матч окончен
94'
Сегодняшная посещаемость составляет 30168 болельщиков
93'
Фигейраш Диогу сделал результативную передачу.
93'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Фелипе Пардо эффектным ударом переправил мяч в ворота.
93'
Фигейраш Диогу из команды Олимпиакос делает навес
92'
Игрок клуба "Олимпиакос" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

92'
Бруно Сезар получает желтую карточку.
92'
Бруно Сезар из команды Спортинг Л опасно играет. Чуть не пострадал Капино Стефанос.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
Дост Бас из команды Спортинг Л делает подножку. Вадис Оджиджа-Офоэ заработал фол.
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 54% времени, а гости – 46%.
89'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Фелипе Пардо!
89'
Фелипе Пардо на финте ушёл от оппонента.
89'
Удар от ворот произведет Олимпиакос
89'
Дост Бас попадает в перекладину ударом головой. Какой шанс!
89'
Акунья Маркос из команды Спортинг Л подал угловой слева.
88'
Энгельс Бьорн выбил мяч на угловой.
88'
Акунья Маркос из команды Спортинг Л попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
87'
Тактическая замена. Фернандеш Бруну уходит с поля и его заменяет Ристовски Стефан
87'
Фернандеш Бруну получил жёлтую карточку за затяжку времени.
87'
Ромао Алаиксис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
86'
Сильва Хонатан из команды Спортинг Л делает навес
86'
Карвалью Вилльям из команды Спортинг Л делает подножку. Вадис Оджиджа-Офоэ заработал фол.
85'
84'
Элабделлауи Омар получает желтую карточку.
84'
Элабделлауи Омар из команды Олимпиакос. Это Акунья Маркос заработал фол.
83'
83'
Дост Бас коснулся мяча рукой.
81'
Марин Марко из команды Олимпиакос подал угловой слева.
81'
Коатес Себастьян выбил мяч на угловой.
81'
Вадис Оджиджа-Офоэ на финте ушёл от оппонента.
80'
Удар от ворот произведет Спортинг Л
80'
78'
Тактическая замена. Карсела-Гонсалес Мехди уходит с поля и его заменяет Фелипе Пардо
77'
Батталья Родриго получает желтую карточку.
77'
Батталья Родриго из команды Спортинг Л опасно играет. Чуть не пострадал Здьелар Саша.
77'
Вадис Оджиджа-Офоэ нанес удар, но тот был заблокирован.
76'
76'
Матьё Жереми выносит мяч и сбавляет давление на ворота
75'
Карсела-Гонсалес Мехди из команды Олимпиакос делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
75'
75'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
74'
Акунья Маркос на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
74'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
72'
Игрок клуба "Спортинг Л" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
72'
Тактическая замена. Желсон Мартиньш уходит с поля и его заменяет Бруно Сезар
71'
Вадис Оджиджа-Офоэ из команды Олимпиакос опасно играет. Чуть не пострадал Патрисиу Руй.
71'
Патрисиу Руй вышел из ворот и забрал мяч.
71'
Марин Марко из команды Олимпиакос делает навес прямо в штрафную.
70'
70'
Карсела-Гонсалес Мехди из команды Олимпиакос делает подножку. Сильва Хонатан заработал фол.
68'
68'
Марин Марко из команды Олимпиакос делает навес
67'
Акунья Маркос из команды Спортинг Л делает подножку. Здьелар Саша заработал фол.
65'
64'
64'
Сильва Хонатан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
64'
Марин Марко из команды Олимпиакос подал угловой справа.
64'
Матьё Жереми выбил мяч на угловой.
64'
Эменике Эммануэль нанес удар, но тот был заблокирован.
64'
Патрисиу Руй ошибается в защите.
63'
После дальнего удара, который нанес Жийе Гийом мяч отбит вратарем
63'
63'
63'
Тактическая замена. Думбия Сейду уходит с поля и его заменяет Дост Бас
62'
Тактическая замена. Джюрджевич Урош уходит с поля и его заменяет Эменике Эммануэль
62'
62'
Джюрджевич Урош нанес удар, но тот был заблокирован.
62'
Вадис Оджиджа-Офоэ из команды Олимпиакос делает передачу за спину защитников.
60'
60'
Жийе Гийом из команды Олимпиакос бьет головой мимо ворот
60'
Карсела-Гонсалес Мехди из команды Олимпиакос делает навес
60'
58'
Акунья Маркос из команды Спортинг Л делает подножку. Карсела-Гонсалес Мехди заработал фол.
57'
Здьелар Саша из команды Олимпиакос. Это Фернандеш Бруну заработал фол.
55'
55'
55'
Сильва Хонатан атакует сзади соперника. Карсела-Гонсалес Мехди пострадал.
53'
Батталья Родриго из команды Спортинг Л. Это Фигейраш Диогу заработал фол.
53'
53'
Акунья Маркос из команды Спортинг Л в офсайде
53'
Фернандеш Бруну из команды Спортинг Л делает передачу за спину защитников.
52'
50'
47'
Фигейраш Диогу получает желтую карточку за споры
47'
Фигейраш Диогу из команды Олимпиакос делает подножку. Желсон Мартиньш заработал фол.
47'
47'
После дальнего удара, который нанес Вадис Оджиджа-Офоэ мяч отбит вратарем
46'
Тактическая замена. Фортунис Костас уходит с поля и его заменяет Здьелар Саша
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
44'
43'
Коатес Себастьян сделал результативную передачу.
43'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Фернандеш Бруну записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
43'
Коатес Себастьян из команды Спортинг Л делает передачу за спину защитников.
42'
Элабделлауи Омар атакует сзади соперника. Батталья Родриго пострадал.
42'
41'
Джюрджевич Урош на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
41'
40'
40'
Желсон Мартиньш попадает в перекладину. Какой шанс!
40'
Думбия Сейду из команды Спортинг Л делает навес прямо в штрафную.
40'
Акунья Маркос из команды Спортинг Л делает передачу за спину защитников.
39'
Элабделлауи Омар из команды Олимпиакос. Это Фернандеш Бруну заработал фол.
39'
Джюрджевич Урош из команды Олимпиакос делает передачу за спину защитников.
38'
37'
37'
37'
Карсела-Гонсалес Мехди из команды Олимпиакос бьет головой мимо ворот
36'
36'
Марин Марко нанес удар, но тот был заблокирован.
35'
Батталья Родриго из команды Спортинг Л. Это Вадис Оджиджа-Офоэ заработал фол.
35'
35'
34'
Капино Стефанос вышел из ворот и забрал мяч.
34'
Желсон Мартиньш из команды Спортинг Л делает навес
34'
Джюрджевич Урош из команды Олимпиакос делает подножку. Карвалью Вилльям заработал фол.
33'
33'
Фернандеш Бруну из команды Спортинг Л делает неудачный навес.
33'
32'
После дальнего удара, который нанес Фортунис Костас мяч отбит вратарем
31'
30'
30'
Джюрджевич Урош из команды Олимпиакос в офсайде
30'
Марин Марко из команды Олимпиакос делает передачу за спину защитников.
29'
29'
Желсон Мартиньш из команды Спортинг Л делает подножку. Карсела-Гонсалес Мехди заработал фол.
28'
Батталья Родриго из команды Спортинг Л делает подножку. Марин Марко заработал фол.
28'
Пиччини Кристиано из команды Спортинг Л опасно играет. Чуть не пострадал Фортунис Костас.
27'
27'
Карсела-Гонсалес Мехди отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
27'
Фигейраш Диогу из команды Олимпиакос делает пас партнеру.
26'
26'
Вадис Оджиджа-Офоэ бьет из пределов штрафной и упускает момент!
26'
26'
Жийе Гийом из команды Олимпиакос делает навес
25'
24'
24'
Фортунис Костас бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
24'
Батталья Родриго из команды Спортинг Л делает подножку. Вадис Оджиджа-Офоэ заработал фол.
23'
Ромао Алаиксис из команды Олимпиакос был наказан за старое нарушение.
23'
Энгельс Бьорн выносит мяч и сбавляет давление на ворота
23'
Коатес Себастьян не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
22'
Коатес Себастьян оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
22'
Коатес Себастьян из команды Спортинг Л устремляется вперед с мячом.
21'
Ромао Алаиксис из команды Олимпиакос нарушает. Фернандеш Бруну пострадал, однако рефери не останавливает игру.
21'
Жийе Гийом из команды Олимпиакос делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
21'
20'
20'
19'
Пиччини Кристиано выносит мяч и сбавляет давление на ворота
19'
18'
Фернандеш Бруну бьет в штангу и упускает момент забить!
18'
Думбия Сейду из команды Спортинг Л делает передачу за спину защитников.
16'
16'
Карсела-Гонсалес Мехди из команды Олимпиакос делает неудачный навес.
16'
Карсела-Гонсалес Мехди на финте ушёл от оппонента.
15'
13'
Думбия Сейду сделал результативную передачу.
13'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Желсон Мартиньш записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
13'
Желсон Мартиньш из команды Спортинг Л устремляется вперед с мячом.
13'
Патрисиу Руй выносит мяч и сбавляет давление на ворота
13'
13'
Коатес Себастьян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
13'
Фортунис Костас из команды Олимпиакос подал угловой справа.
12'
12'
Джюрджевич Урош из команды Олимпиакос попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
10'
9'
9'
9'
8'
6'
6'
Вадис Оджиджа-Офоэ из команды Олимпиакос делает подножку. Батталья Родриго заработал фол.
6'
6'
5'
4'
4'
4'
Вадис Оджиджа-Офоэ из команды Олимпиакос делает подножку. Карвалью Вилльям заработал фол.
3'
Матьё Жереми из команды Спортинг Л делает подножку. Джюрджевич Урош заработал фол.
2'
Акунья Маркос сделал результативную передачу.
2'
ГО-О-О-О-ОЛ! Думбия Сейду из клуба "Спортинг Л" отправил мяч головой в ворота.
2'
Акунья Маркос навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
1'
Марин Марко из команды Олимпиакос делает подножку. Акунья Маркос заработал фол.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Спортинг Л". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Karaiskaki Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Олимпиакос 2:3 Спортинг Л