Барселона Пике Херард 1 3
Фейеноорд Де Вильена Тонни 1 3
Ювентус Пьянич Миралем 4
Севилья Банега Эвер 4
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал победу ЦСКА над "Бенфикой" в Лиссабоне в первом туре группового этапа Лиге чемпионов!
  • 90'
    Прошёл заброс Пицци в центр штрафной площади, откуда Вернблум перевёл мяч на бровку, но Щенников догнал мяч в поле, и отправил снаряд в сторону центральной линии.
  • 90'
    Рафа Силва сыграл на Барбозу, того завалил Понтус Вернблум рядом со своей штрафной площадью, опасный момент...!
  • 90'
    Натхо грамотно выбил мяч на половину поля соперника за боковую линию, и те при вводе мяча отошли назад.
    90'
    УХ!!! После подачи в штрафную площадь ЦСКА, Рауль Хименес скинул мяч Сеферовичу, который пробил по воротам, и с семи метров тот направил круглого выше каркаса!
    90'
    Четыре минуты компенсирует ко второму тайму Альберто Ундиано Мальенко
  • 90'
    Контратаку провели лиссабонцы, Рауль Хименес сходу пробило по воротам, и Акинфеев после отскока от газона зафиксировал игровой снаряд.
  • 90'
    Рафа Силва сыграл на Живковича, который пробил с линии штрафной площади, но вышло выше перекладины!
    89'
    И третья замена в составе "Бенфики": Рафа Силва заменил Лисандро Лопеса.
  • 89'
    Кучаев отобрал мяч, прокинул игровой снаряд вперёд по левому флангу, но под него подкатился Алмейда, и выбил сферу в аут.
  • 88'
    Продолжают отбиваться игроки ЦСКА от своей штрафной площади, уже все игроки "армейцев" сели к штрафной Акинфеева!
    87'
    Третья замена в составе ЦСКА: Константин Кучаев меняет Александра Головина.
  • 86'
    Попытались провести быструю атаку "армейцы", Натхо перевёл сферу на левую бровку Жамалетдинову, который прокинул мяч мимо двоих защитников "Бенфики", но круглый пришёл в руки Вареле.
  • 85'
    Живкович вошёл в штрафную площадь ЦСКА, прострелил в центр, откуда Василий Березуцкий выбил сферу за пределы штрафной!
    • 84'
      Сальвио убрал на замахе Щенникова, выполнил подачу на дальнюю штангу, и мяч от Василия Березуцкого вылетает за пределы поля.
    • 83'
      Прошёл заброс на дальнюю штангу Акинфеева, где к мячу тянулся Хименес, но не достал до игрового снаряда, и голкипер ЦСКА зафиксировал сферу.
    • 82'
      Головин сыграл на Жамалетдинова, который пытался пробросить круглого вперёд по левому флангу, но Алмейда перехватил сферу.
    • 81'
      Барбоза сыграл направо Сальвио, тот выполнил подачу в центр штрафной площади, где Акинфеев на выходе в прыжке зафиксировал футбольный снаряд.
      80'
      Харис Сеферович за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.
    • 80'
      Живкович врывается в штрафную площадь ЦСКА, после борьбы с Фернандесом оказывается на газоне, и Вернблум выбивает круглого за боковую линию.
    • 79'
      Сальвио выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Фернандес выбивает игровой снаряд за пределы штрафной.
      78'
      И вторая перестановка в составе "Бенфики" состоялась: Габриэл Барбоза выходит вместо Алехандро Гримальдо.
      77'
      Вторая замена в составе ЦСКА: Бибрас Натхо выходит на поле вместо Алана Дзагоева.
    • 76'
      Штрафной удар "Бенфики". Мяч установлен прямо по центру ворот. Гримальдо пробил по воротам, мяч прилетел в голову Василию Березуцкого, отлетел к Гримальдо, который во второй раз пробил по воротам, но вышло выше перекладины!
      75'
      Живкович сначала обыграл Витиньо с Дзагоевым, потом пошёл на Вернблума, и тот его уложил на газон, за что получил предупреждение.
      74'
      Дзагоев в центре поля сфолил против Сеферовича, и арбитр показал Алану жёлтую карточку.
    • 73'
      Головин сыграл на Витиньо, который показал свой дриблинг, и Луизао выбил футбольный снаряд за боковую линию.
      72'
      Жамалетдинов поставил корпус на левом фланге, его подтолкнул Алмейда, и арбитр фиксирует нарушение правил.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ТИМУР ЖАМАЛЕТДИНОВ!!! Дзагоев сыграл с левой бровки на Головина, который забросил мяч на Васина, тот принял мяч на грудью, с разворота пробил по воротам, Варела отразил сферу перед собой, и Жамалетдинов переправил игровой снаряд над голкипером!
    • 71'
      Дзагеов сыграл в касание на Жамалетдинова, который с острого угла пробил по воротам, и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
      70'
      А вот и первая перестанвока в составе "Бенфики": Рауль Хименес выходит на поле вместо Жонаса Оливейры.
    • 69'
      После подачи Пицци в штрафную площадь ЦСКА, "армейцы" отбились, первым на подборе оказался Сальвио, который пробил по воротам, но вышло намного выше каркаса.
    • 68'
      Нарушает правила Фернандес против Аугусто на правой бровке, арбитр фиксирует фол, и игроки "Бенфики" готовятся к стандарту.
      68'
      Первая замена в составе ЦСКА: Тимур Жамалетдинов вышел на поле вместо Аарона Оланаре.
      67'
      Показывают Вернблум и Василий Березуцкий, что Оланаре потребуется замена.
      66'
      Лопес облакотился в центральном круге на Оланаре, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Не может пока с поля форвард ЦСКА.
      66'
      Кстати, отметим у себя в протоколе, что Алмейда за игру рукой получил жёлтую карточку.
    • 65'
      Алмейда легко обыграл Щенникова на правом фланге, прокинул мяч дальше, и Алексей Березуцкий выбил сферу в аут.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ВИКТОР ВИТИНЬО!!! Витиньо пробил сильным ударом в притирку со штангой под перекладину, Варела угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!
      63'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "БЕНФИКИ" ЗА ИГРУ РУКОЙ АЛМЕЙДА! Василий Березуцкий пробил с линии штрафной после розыгрыша углового, мяч прилетел в руку Алмейда, и арбитр сразу указал на точку!
      62'
      УХ!!! Витиньо выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Дзагеов скинул мяч в центр вратарской, там был Вернблум, который через себя пробил по воротам, и Варела в блестящем прыжке перевёл круглого за пределы поля!
    • 61'
      Вернблум совершил великолепный отбор, сыграл на Витиньо, который сделал передачу на Головина, тот с левого фланга сместился в центр, пробил по воротам под перекладину, и Варела перевёл сферу над каркасом!
    • 60'
      Гримальдо выполнил заброс в центр штрафной площади ЦСКА на Живковича, но Васин сыграл к линии ворот, откуда Фернандес выбил сферу за боковую линию.
    • 59'
      Втиньо в центре поля завозился с мячом, не дал сделать длинный пас Вернблуму, в итоге сам бразилец потерял игровой снаряд.
    • 58'
      У ЦСКА активно разминаются Бибрас Натхо и Тимур Жамалетдинов, как думаете, кто первым появится на поле?
    • 57'
      Васин сыграл на Фернандеса, который выбивал мяч вперёд по правому флангу, но игровой снаряд сблокировал Живкович, от которого вылетел круглый за боковую линию.
    • 56'
      Провели быструю атаку игроки ЦСКА, Дзагоев сыграл на правую бровку в надежде на рывок Фернандеса, который прокинул мяч по линии ворот, но упустил сферу за пределы поля.
      55'
      Головин выбил мяч к центральной линии от своей штрафной площади, где Оланаре оказался первым на мяче, и под него подкатился Луизао.
    • 54'
      После подачи Сальвио в штрафную площадь ЦСКА, Васин в борьбе с соперником выбил мяч за пределы штрафной, где Витиньо поставил корпус Филипе, и сыграл налево Щенникову.
      53'
      Васин сначала перехватил мяч, после этого у него круглого отобрал Пицци, побежал вперёд, сыграл на Сальвио, который подыграл себе рукой, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 52'
      Вернблум выполнил подачу в штрафную площадь "Бенфики", Оланаре принял мяч грудью, и оказался на газоне, после чего круглый прилетел в руки Вареле.
      51'
      ГОЛ! ХАРИС СЕФЕРОВИЧ! 1:0! Живкович оказался один на левом фланге атаки, прошёл вперёд, прострелил на ближний край вратарской площади, откуда Сеферович пяткой переправил мяч в сетку Акинфеева.
      50'
      Оланаре в верховом единоборстве подтолкнул Алмейда на половине поля соперника, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      49'
      Гримальдо выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Сеферович головой пробил по воротам, но круглый пролетел рядом со штангой!
    • 48'
      Васин здорово сыграл в своей штрафной площади против Гримальдо, не дав пройти тому к воротам, и отправив круглого за пределы поля на угловой.
    • 47'
      Витиньо сыграл на левую бровку Головина, тот добежал до штрафной площади, развернулся сыграл на Щенникова, который забросил на Витиньо, тот снова отдал круглого Головину, Александр выполнил подачу в штрафную, откуда защитники "Бенфики" выбили игровой снаряд за пределы штрафной.
      46'
      Возобновляется игра в Лиссабоне! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Альберто Ундиано Мальенко  пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из ЦСКА, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток арбитра на перерыв, команды отправляются в подтрибунное помещение.
    • 45'
      Очередной удар Гримальдо из-за пределов штрафной площади, но на этот раз в створ, Акинфеев забирает круглого в руки.
    • 45'
      Великолепный перевод от Витиньо прошёл на Фернандеса, тот поставил корпус сопернику, сыграл на Дзагоева, который низом пробил по воротам, но вышло несильно, и Варела в прыжке зафиксировал сферу.
      45'
      Испанский главный арбитр компенсирует к первому тайму одну минуту.
    • 44'
      Акинфеев получил мяч от Василия Березуцкого, тот направил круглого на левую бровку, но вышло неточно, и снаряд выкатился в аут.
    • 43'
      Лопес выполнил неточную передачу на левую бровку, и футбольный снаряд прокатился в нескольких метрах от Гримальдо.
      42'
      Головин неудачно сыграл против Сальвио в центральном круге, и получил от главного арбитра жёлтую карточку.
    • 41'
      Акинфеев сильно ввёл мяч вперёд, Алмейда головой сыграл в грудь Вареле, после чего круглый отскочил к Щенникову, тот ушёл ближе к бровке, после чего Георгий сыграл на Витиньо, который попробовал пробить по воротам, и мяч от соперника прилетел к голкиперу "Бенфике".
    • 40'
      После проникающей передачи в штрафную площадь ЦСКА на Сеферовича, тот в борьбе с Васиным оказался на газоне, и лиссабонцы требовали пенальти!
    • 39'
      Головин сыграл на Оланаре, но тот долго обрабатывал игровой снаряд, хотя рядом было два партнёра, и можно было сыграть в касание, и футбольный снаряд потерял.
    • 38'
      Головин выполнил перевод мяч на правую бровку Фернандесу, но вышло слишком сильно, и круглый вылетел за пределы поля.
      37'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Гримальдо пробил из-за пределов штрафной площади по уходящей траектории, мяч попал в штангу и вылетел за пределы поля!
    • 36'
      Очень много катают мяч игроки "Бенфики" в центре поля, "армейцы" с этим не спорят, и спокойно отходят к своей штрафной площади.
    • 35'
      Пицци сыграл на Жонаса, который снова нанёс дальний удар по ворота Акинфеева, но вышло намного выше перекладины.
    • 34'
      Алмейда очень часто идёт к штрафной площади ЦСКА, несколько раз он пытался прострелить в штрафную "армейцы", но каждый раз игроки гостей блокировали прострелы.
    • 33'
      Сеферович решился на удар метров с двадцати пяти по воротам, но футбольный снаряд пролетел в метрах пяти от каркаса.
    • 32'
      Головин придержал мяч на своей половине поля, сыграл на Дзагоева, тот отправил в прорыв Оланаре, но вышло слишком сильно, и мяч прилетел к Вареле.
      31'
      Алмейда подключился в атаку, стал смещаться в центр, и Щенников задел его голеностоп, линейный арбитр сигнализировал о фоле.
    • 30'
      Витиньо на правом фланге обыграл двух соперников, пошёл вперёд, и на центральной линии у него перехватили игровой снаряд.
      29'
      УХ!!! Дзагоев сыграл на Головина перед штрафной площадью соперника, тот низом пробил по воротам, и мяч пролетел в притирку со штангой, но с внешней стороны!
    • 28'
      Провели позиционную атаку хозяева, Сальвио выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Жонас бил в дальний угол, и круглый пролетел в метре от штанги!
    • 28'
      Витиньо выполнил подачу со стандарта в направлении Василия Березуцкого, но вышло слишком сильно, и круглый вылетел за пределы поля.
      27'
      Аугусто грубо сыграл против Дзагоева на своей половине поля, арбитр зафиксировал фол, и гости готовятся к стандарту.
    • 26'
      Аугусто сыграл на левый край штрафной площади Сеферовичу, который от линии ворот прострелил над вратарской, и мяч вылетел за боковую линию на правом фланге.
    • 25'
      Живкович пробил метров с тридцати пяти по воротам, получилось сильно, и Акинфеев отразил круглого кулаками.
    • 24'
      Дзагоев отправил мяч от боковой линии вперёд по правому флангу, к круглому побежал Оланаре, и Лопес перестраховался, выбив мяч снова в аут.
    • 23'
      Жонас решился нанести удар метров с тридцати по воротам, но игровой снаряд пролетел в нескольких метров от каркаса.
      23'
      Провели контратаку "армейцы", Головин перехватил мяч в центре поля, протащил круглого вперёд, сыграл на Оланаре, но тот забрался в положение "вне игры".
      22'
      Луизао выполнил подачу с углового, Лопес головой пробил по воротам, и футбольный снаряд пролетел в метре от штанги!
    • 21'
      После подачи со стандарта в штрафную площадь, мяч был выбит на линию штрафной, откуда Сальвио пробил по воротам, и мяч от Головина вылетел за пределы поля.
      21'
      Фернандес подкатился под Живковича, и как не уходил от столкновения с соперником, всё равно дотянулся до ноги Андрия.
    • 20'
      Сальвио выполнил подачу из-под Щенникова в центр штрафной площади ЦСКА, Акинфеев снова вышел из ворот, и в падении зафиксировал круглого.
    • 19'
      Витиньо сыграл в стенку с Оланаре, но тот сделал неточный пас на партнёра, и Луизао загрузил футбольный снаряд вперёд.
    • 18'
      Смогли всё-таки добраться "армейцы" до штрафной площади "Бенфики", Витиньо нанёс удар с линии штрафной, но получилось несильно, и Варела спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 17'
      Витиньо протащил мяч с центральной линии, собрал на своих плечах троих соперников, и Луизао выбил мяч к центру поля.
      16'
      Витиньо оттолкнул на правом фланге Аугусто Филипе, арбитр зафиксировал фол, и лиссабонцы быстро разыграли штрафной.
    • 15'
      Вернблум совершил великолепный отбор у своей штрафной площади, мяч подобрал Дзагоев, пытался запустить Оланаре в прорыв, но до форварда мяч не дошёл.
    • 14'
      Живкович выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной площади, Акинфеев вышел из ворот, и уверенно забрал круглого в руки.
    • 13'
      Взяли мяч защитники "Бенфики" под свой контроль и отошли на свою половину, выманивая игроков ЦСКА в активный прессинг.
    • 12'
      Живкович выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь ЦСКА, где Алексей Березуцкий выиграл верховое единоборство, и отправил сферу за пределы штрафной.
      11'
      Фернандес головой из своей штрафной площади выбил мяч на Оланаре, который в борьбе с Филипе подыграл себе рукой, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 10'
      Прошёл великолепный заброс из глубины поля от Пицци, а в штрафную вбегал Сальвио, но он не попал по мячу, и круглый выкатился за пределы поля.
    • 9'
      Вернблум совершил подкат на своей половине поля, мяч достался Витиньо, тот сыграл на бровку на левом фланге, но вышло неточно, и мяч выкатился за боковую линию.
    • 8'
      Сальвио перехватил мяч в центральном круге, пробежал до штрафной площади "армейцев", но сыграл на партнёра в центр штрафной, откуда защитники ЦСКА вынесли круглого.
      7'
      УХ!!! Фернандес сыграл на Головина, тот дошёл до штрафной площади, сыграл на Дзагоева, который в касание пробил в ближний угол, но мяч прокатился в метре от штанги!
    • 6'
      Луизао выполнил длинный заброс с центральной линии в штрафную площадь ЦСКА, где Акинфеев спокойно забрал круглого.
    • 5'
      Фернандес промчался по правому флангу, сыграл на Оланаре, но тот в борьбе с Лопесом упустил футбольный снаряд за боковую линию.
      4'
      Витиньо выполнил подачу с углового с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Алексей Березуцкий головой пробил по воротам, но сфера прошла в метре от каркаса.
    • 4'
      Дзагоев сделал длинную передачу на правую бровку, Фернандес скинул мяч Головину, который пошёл к кромки поля, но Лопес против него сыграл в отборе, и выбил круглого за пределы поля на угловой.
    • 3'
      Ответная атака лиссабонцев по правому флангу, братья Березуцкие сыграли в отборе, и от ноги Сальвио выбили игровой снаряд в аут.
    • 2'
      Фернандес отобрал мяч на правом фланге, сыграл на Головина, тот протащил круглого до штрафной площади "Бенфики", который пробил по воротам, но сфера попала в ногу Оланару, и вылетела за пределы поля.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в чёрной форме. Ворота "Бенфики" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка ЦСКА - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Андерсона Луизао и Игоря Акинфеева после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Бенфики"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio da Luz. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бенфика 1:2 ЦСКА Москва онлайн