Ралстон Энтони
76' Желтая карточка
Неймар
0:4
83' Гол в свои ворота
Люстиг Микаэль
90'+4
Новости после матча

-
"Селтик" (Глазго, Шотландия) - "ПСЖ" (Франция) - 0:5. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Кавани получил передачу на ход, но удачно подработать мяч не сумел.
90'
"Селтик" забрал себе мяч. Шотландцы не стремятся отыграть хотя бы один мяч.
90'
3 минуты добавил Орсато во втором тайме.
90'
Неймар разыграл угловой удар с партнёрами. Дальний удар Верратти пришёлся точно в Гордона.

89'
Алвес справа навесил к дальней штанги. Защитники "Селтика" выбили мяч за пределы поля.
87'
Рогич с двадцати двух метров пробил сильно по центру ворот. Ареола отбил мяч в сторону.
85'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
0:5!!!
КАВАНИ!!! Отличный навес Кюрзава слева головой в падении замкнул Кавани, послав мяч по невероятной траектории в дальнюю "девятку". Красивейший гол!
85'
Замена в составе "ПСЖ": вместо Килиана Мбаппе на поле вышел Хиовани Ло Сельсо.
Гол в свои ворота
83'
АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
0:4!!!
ЛЮСТИГ!!! Дракслер справа прорвался к линии поля и мощно прострелил к воротам. Мяч попал в ногу Люстигу и предательски отскочил в ворота.
83'
Неймар от углового флага навес исполнил слишком высоко и сильно.
82'
Парижане уже отошли с мячом на свою половину поля.
81'
Не прошёл заброс Верратти верхом в штрафную площадь на рванувшего слева Неймара.
79'
Замена в составе "Селтика": вместо Патрика Робертса на поле вышел Джеймс Форрест.
78'
Нтшан оказался в офсайде.
76'
Неймар получил жёлтую карточку за симуляцию. За пределами штрафной площади произошёл эпизод. Арбитр больше отреагировал на негодование бразильца, чем на само падение.
74'
Робертс на правом фланге упёрся в двух соперников и не нашёл никакого продолжения атаки.
73'
Травма у Алвеса. Медики стараются быстро привести игрока в порядок.
72'
НЕЙМАР!!! Никто не мешал бить бразильцу с двенадцати метров, но мяч полетел почему-то сильно вправо от ворот.
71'
Неймар справа откатывает мяч на Мбаппе в центр штрафной площади. Килиан финтом удирает защитника и бьёт по воротам с двенадцати метров. На пути сферы возникает ещё один защитник.
70'
Замена в составе "Селтика": вместо Леня Гриффитса на поле вышел Одсонн Эдуар.
69'
Неймар откатил мяч в центр на Алвеса, который с пятнадцати метров пробил выше ворот.
68'
Неймар от углового флага покатил мяч на партнёра. Продолжения у "стандарта" не получилось.
67'
Удар Мбаппе с восемнадцати метров оборона "Селтика" заблокировала.
66'
Угловой подали хозяева. Подача Робертса к воротам опасной не получилась.
65'
Синклер слева по линии прорвался к воротам и с острого угла пробил по воротам. Ареола отправляет мяч за пределы поля.
64'
Синклер слева немного сместился к центру и с восемнадцати метров из-под защитника пробил в ближний угол. Рикошет погасил силу удара, и мяч полетел в руки Ареола.
63'
Замена в составе "ПСЖ": вместо Адриена Рабио на поле вышел Юлиан Дракслер.
62'
Неймар попытался вывести справа Мбаппе к воротам, но передачу сделал слишком сильно.
61'
Нтшан хорош в центре поля в борьбе с двумя соперниками. Получилось красиво, но острого продолжения эпизод не получил.
60'
Парижане стараются сбить темп матча. Игроки в чёрном стали подолгу катать мяч в центре поля.
58'
Тирни увидел рывок Синклера по центру, но передачу слева на партнёра выдал слишком сильно.
57'
Синклер не позволил Алвесу прорваться вперёд по правому флангу.
56'
Завёлся стадион. Отличное пение льётся с трибун. Под такое шумовое оформление плохо играть не получится.
55'
А перед жёлтой карточкой Ралстон совершил отличный проход к чужим воротам, но в борьбе с тремя соперниками нанести удар не смог.
54'
Ралстон в центре поля грубо сыграл против Мотты и получил первую жёлтую карточку в матче.
53'
Ещё одна атака хозяев. Синклер слева навесил к воротам. Гриффитсу удалось только поднять мяч вверх в борьбе с защитниками.
52'
У Робертса прострел справа на Нтшана не прошёл. "Селтик" после перерыва старается играть агрессивнее.
51'
Рабио слева с угла штрафной площади мощнейшим ударом послал мяч чуть выше перекладины.
50'
Трини слева навесил в центр штрафной площади. Никому из шотландцев пробить по воротам не удалось.
49'
Верратти в центре поля подтолкнул Брауна в спину.
48'
Отличный заброс получился у Тирни на Гриффитса, но Лей с угла вратарской площади головой пробил очень слабо.
47'
В перерыве в составе "Селтика" произошла замена: вместо Стюарта Армстронга на поле вышел Томас Рогич.
46'
Второй тайм в Глазго!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Селтик" (Глазго, Шотландия) - "ПСЖ" (Франция) - 0:3.
45'
Навес Армстронга от углового флага приходится в руки Ореола.
45'
Робертс на правом фланге упёрся в трёх соперников и потерял мяч.
45'
Синклер слева прорвался в штрафную площадь и пробил под перекладину. Ореола отбивает мяч за пределы поля.
45'
2 минуты добавил Орсато в первом тайме.
45'
Парижане спокойно катают мяч в центре поля.
44'
Тирни с Синклером слева тоже не смогли прорваться к воротам. Впереди мало что получается у хозяев.
43'
Тирно по левому флангу прорвался вперёд, но его прострел к воротам заблокировали парижане.
42'
Небольшая пауза в игре. Похоже, кто-то из зрителей оказался на поле. Стюарды уводят нарушителя в подтрибунные помещения.
40'
0:3!!!
КАВАНИ!!! Кавани уверенно пробил в правый верхний угол. Гордон ловил мяч в другой стороне.
40'
Жёлтая карточка Шимуновичу.
40'
Пенальти! Шимунович руками прихватил Кавани в штрафной площади.
39'
"Селтик" свои контратаки старается проводить на максимальной скорости, а часто случаются ошибки в передачах.
38'
"ПСЖ" продолжает уверенно атаковать. Неймар всё чаще стал смещаться вправо. Такие перемещения часто запутывают оборону "Селтика".
36'
Верратти здорово забросил мяч направо к воротам, увидел рывок Алвеса. Даниэл в падении ногой по футбольному снаряду не попал.
34'
0:2!!!
МБАППЕ!!! Верратти справа навесил на дальнюю штангу. Неймар делает скидку на Кавани, который не попадает по мячу. Дальще оказывается Мбаппе, который с семи метров вколачивает футбольный снаряд в ворота.
33'
Робертс справа немного высоковато набросил мяч в штрафную площадь на Синклера.
32'
Гриффитс справа со штрафного навесил в центр штрафной площади. Кавани первый на мяче, и следует вынос.
31'
Робертс получил по ногам от Мотты на фланге.
30'
Парижане постепенно начинают подольше "застревать" в центре поля. Высокий прессинг хозяева используют очень редко.
28'
Синклер слева на высокой скорости ворвался в чужую штрафную площадь и упустил мяч за пределы поля.
27'
У Армстронга слева получился удар по воротам вместо навеса, но Ареола был готов к этому.
26'
Кюрзава с Неймаром вновь действуют несогласованно. Брак в передачах великоват у этой пары в начале встречи.
25'
Верратти прибежал к Эмери и что-то оживлённо обсудил с тренером. Жестикуляция итальянца и испанца впечатляет.
24'
На подачу от углового флага Ареола выходит из ворот и спокойно забирает мяч в руки.
23'
А Гриффитс с такой дистанции решил пробить со штрафного по воротам. Мяч летел в ближнюю "девятку", и Ореола пришлось потрудиться. Будет угловой.
22'
Верратти сбил Робертса. Около тридцати пяти метров до ворот.
21'
Парижане продолжают уверенно контролировать ход игры.
19'
0:1!!!
НЕЙМАР!!! Рабио отличной передачей вывел слева к воротам Неймара, который сблизился с Гордоном и пробил под перекладину.
19'
Отличный удар у Кавани с лёта с двадцати метров приходится в Гордона. Голкипер отбивает мяч перед собой, но на добивание никто не успевает.
18'
У Верратти не прошла передача низом в штрафную площадь на Кавани.
17'
Кюрзава слева катит мяч к воротам, а Кавани с метра поражает ворота. А вот радости нет, так как арбитр на линии уже стоит с поднятым флажком. Вне игры у Эдинсона.
16'
Ралстон в центре поля толкнул Неймара в спину.
15'
Снова Алвес справа посылает мяч к воротам. На этот раз Гордон уверенно забирает сферу в руки.
14'
Синклер слева навесил к дальней штанге, но партнёров в нужной зоне не оказалось.
13'
Неймар слева в штрафной площади сыграл активно, но навес выполнял из-за пределов поля.
12'
Гости заработали первый угловой удар в матче. Мотта низом покатил мяч к воротам. Мбаппе пропустил футбольный снаряд, а у него за спиной оказался Браун.
11'
Нтшан издали решил пробить по воротам. Получилось неточно, но само рвение игроков "Селтика" похвально.
10'
Самые опасные навесы французов следуют справа, где активен Алвес. Вот только замкнуть их пока никто не может.
9'
Неймар в центре обыгрался с Мбаппе, но в штрафную площадь прорваться не смог.
8'
У "Селтика" в первые минуты встречи атаки не получаются. После перехода на чужую половину поля постоянно мяч переходит к гостям.
7'
Алвес справа опасно прострелил к воротам. Кавани выставил ногу, чтобы послать мяч в ворота, но немного не дотянулся до сферы.
6'
Неймар с Кюрзава по левому флангу проолдвинуться вперёд не смогли.
5'
Рабио слева проскочил вперёд, но его навес получился слишком сильным и высоким.
4'
Мбаппе несколько раз выступил разыгрывающим в центре. Острых продолжений Килиану придумать не удалось.
3'
Парижане попытались прижать соперника к его штрафной площади. "Селтик" грамотно отбился и перевёл игру в центр поля.
2'
"Селтик" играет в бело-зелёной форме, "ПСЖ" - в чёрной.
1'
Стартовал матч на "Селтик Парк"!
-
Команды уже на поле. Гимн Лиги чемпионов звучит традиционно. Всё готово к началу встречи.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов группы В, в котором сыграют шотландский «Селтик» и французский «ПСЖ». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

94'
Судья свистит, и матч окончен
94'
Сегодняшная посещаемость составляет 57562 болельщиков
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 39% времени, а гости – 61%.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
89'
После дальнего удара, который нанес Верратти Марко мяч отбит вратарем

89'
Дракслер Юлиан из команды ПСЖ разыграл угловой с левого угла.
89'
Ралстон Энтони выбил мяч на угловой.
89'
Алвес Даниэл из команды ПСЖ делает навес
87'
Удар от ворот произведет ПСЖ
87'
Маркиньос Маркос выносит мяч и сбавляет давление на ворота
87'
Форрест Джеймс из команды Селтик делает навес
86'
Вратарь парирует удар, который нанес Рогич Томас, и мяч снова в игре
85'
85'
Кюрзава Левен сделал результативную передачу.
85'
ГО-О-О-О-ОЛ! Кавани Эдинсон из клуба "ПСЖ" отправил мяч головой в ворота.
85'
Кюрзава Левен из команды ПСЖ делает навес
84'
Тактическая замена. Мбаппе Килиан уходит с поля и его заменяет Ло Сельсо Хиовани
83'
АВТОГО-О-О-О-ОЛ! Люстиг Микаэль отправил мяч в свои ворота.
83'
Дракслер Юлиан из команды ПСЖ делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
83'
Неймар из команды ПСЖ подал угловой слева.
82'
82'
Дракслер Юлиан из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
81'
Верратти Марко из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
80'
Игрок клуба "ПСЖ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
80'
77'
Тактическая замена. Робертс Патрик уходит с поля и его заменяет Форрест Джеймс
77'
Эдуар Одсонн из команды Селтик в офсайде
76'
Неймар получает желтую карточку за споры
75'
74'
74'
Алвес Даниэл возвращается на поле, всё в порядке.
73'
Игрок клуба "Селтик" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
73'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
73'
Алвес Даниэл получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
72'
Алвес Даниэл на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
72'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
71'
Удар от ворот произведет Селтик
71'
Неймар имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
71'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ делает пас партнеру.
70'
70'
Мбаппе Килиан имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
70'
Неймар из команды ПСЖ делает пас партнеру.
69'
Тактическая замена. Гриффитс Лей уходит с поля и его заменяет Эдуар Одсонн
68'
Неймар отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
68'
Дракслер Юлиан из команды ПСЖ делает пас партнеру.
67'
67'
Неймар из команды ПСЖ разыграл угловой с левого угла.
67'
67'
67'
Тирни Киран выносит мяч и сбавляет давление на ворота
67'
Неймар из команды ПСЖ делает навес
66'
65'
65'
Дракслер Юлиан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
64'
Гриффитс Лей из команды Селтик подал угловой слева.
64'
Синклер Скотт нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
64'
Синклер Скотт на финте ушёл от оппонента.
63'
62'
Синклер Скотт бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
62'
61'
Тактическая замена. Рабио Адриен уходит с поля и его заменяет Дракслер Юлиан
61'
Неймар из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
60'
57'
55'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
55'
54'
Ралстон Энтони из команды Селтик делает подножку. Кюрзава Левен заработал фол.
53'
Ралстон Энтони получает желтую карточку.
53'
Ралстон Энтони атакует сзади соперника. Мотта Тьяго пострадал.
52'
Ареола Альфонс вышел из ворот и забрал мяч.
52'
Синклер Скотт из команды Селтик делает навес
50'
49'
49'
Рабио Адриен отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
49'
Силва Тьяго выносит мяч и сбавляет давление на ворота
49'
Тирни Киран из команды Селтик делает навес
48'
Верратти Марко из команды ПСЖ делает подножку. Браун Скотт заработал фол.
47'
47'
Гриффитс Лей пробил головой, вратарь справился с ударом.
47'
46'
Тактическая замена. Армстронг Стюарт уходит с поля и его заменяет Рогич Томас
46'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
47'
47'
47'
46'
[2] - столько добавил арбитр времени.
45'
43'
43'
Тирни Киран из команды Селтик попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
42'
Матч возобновится спорным мячом
41'
Матч остановлен из-за беспорядков на трибунах.
40'
Г О О О О О Л - Кавани Эдинсон из команды ПСЖ забивает пенальти
40'
39'
Шимунович Йозо получает желтую карточку.
39'
ПЕНАЛТИ! - Шимунович Йозо тянет соперника за майку в штрафной площади. Кавани Эдинсон заработал пенальти для своей команды
39'
37'
37'
Ралстон Энтони выносит мяч и сбавляет давление на ворота
37'
36'
36'
35'
34'
Неймар сделал результативную передачу.
34'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Мбаппе Килиан записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
34'
Неймар из команды ПСЖ делает передачу одноклубнику.
34'
Верратти Марко из команды ПСЖ делает навес
33'
33'
Робертс Патрик из команды Селтик делает навес
33'
Робертс Патрик на финте ушёл от оппонента.
32'
31'
Кавани Эдинсон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
31'
Гриффитс Лей навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
31'
Кюрзава Левен из команды ПСЖ делает подножку. Робертс Патрик заработал фол.
30'
28'
27'
27'
27'
Армстронг Стюарт из команды Селтик делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
25'
24'
24'
Верратти Марко из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
23'
23'
Гриффитс Лей из команды Селтик подал угловой справа.
22'
Гриффитс Лей исполняет штрафной удар, и мяч уходит на угловой после сэйва вратаря
22'
Верратти Марко из команды ПСЖ делает подножку. Робертс Патрик заработал фол.
21'
Алвес Даниэл из команды ПСЖ делает подножку. Тирни Киран заработал фол.
20'
19'
Рабио Адриен сделал результативную передачу.
19'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Неймар записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
19'
Рабио Адриен из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников.
19'
Игроки ФК "ПСЖ" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
18'
Кавани Эдинсон попал в створ, но вратарь справился с ударом.
16'
Кавани Эдинсон из команды ПСЖ в офсайде
16'
Кюрзава Левен из команды ПСЖ делает навес прямо в штрафную.
16'
15'
15'
Ралстон Энтони из команды Селтик делает подножку. Неймар заработал фол.
14'
Гордон Крейг вышел из ворот и забрал мяч.
14'
12'
12'
Неймар на финте ушёл от оппонента.
12'
Шимунович Йозо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
12'
11'
11'
Браун Скотт выносит мяч и сбавляет давление на ворота
11'
Мотта Тьяго из команды ПСЖ подал угловой справа.
11'
Тирни Киран выбил мяч на угловой.
11'
10'
10'
Нтшан Жюль бьет из пределов штрафной и упускает момент!
10'
9'
Люстиг Микаэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
9'
8'
Неймар из команды ПСЖ сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Мбаппе Килиан мяча так и не получил
7'
6'
6'
5'
4'
4'
Мбаппе Килиан нанес удар, но тот был заблокирован.
3'
3'
2'
1'
Рабио Адриен из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Идет дождь, трудные условия для игроков.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "ПСЖ". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Celtic Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Селтик 0:5 ПСЖ