Жемерсон де Жесус
90'+4
Новости после матча

-
"РБ Лейпциг" (Германия) - "Монако" (Франция) - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Огюстен на левом фланге забрался в офсайд.
90'
Юпамекано решился на слаломный проход по левому флангу. Геззаль придержал Део руками.
90'
Ещё одна подача Геззаля от углового флага на ближнюю штангу вынесена немцами.
90'
3 минуты добавил Оливер во втором тайме.

90'
Геззаль от углового флага навесил к воротам, где верховую борьбу выиграли хозяева и вынесли мяч. Дальний удар Тилеманса заблокирован.
89'
Замена в составе "Монако": вместо Радамеля Фалькао на поле вышел Гидо Каррильо.
88'
Туре прервал заброс слева Демме на Хальстенберга.
87'
Жемерсон в центре поля схватил за футболку Вернера, за что получил жёлтую карточку.
86'
Навес Туре справа получился слишком сильным и неточным. Мяч улетел за ворота.
85'
Замена в составе "Монако": вместо Джибриля Сидибе на поле вышел Рашид Геззаль.
84'
Два угловых подряд подал Кампль. Со второй попытки гости вынесли мяч от ворот.
83'
Огюстена справа партнёры вывели к воротам, но Бенальо Жан-Кевин переиграть не смог.
82'
Сидибе в центре поля сбил Ильзанкера и получил жёлтую карточку за срыв атаки.
81'
Замена в составе "РБ Лейпциг": вместо Юссуфа Поульсена на поле вышел Жан-Кевин Огюстен.
80'
Бенальо выскочил за пределы штрафной площади и успел прервать опаснейшую передачу на Вернера.
79'
Фалькао на левом фланге поборолся за мяч и заработал аут.
77'
Замена в составе "Монако": вместо Адама Дьякаби на поле вышел Кейта Бальде.
76'
Тилеманс разыграл угловой удар с партнёрами. Доставить мяч к воротам гостям не удалось.
75'
Навес ТИлеманса справа со штрафного вынесен, а вторая попытка подачи Юри завершается угловым ударом.
74'
Хальстенберг на фланге завалил Сидибе и получил жёлтую карточку.
73'
Забитцер со штрафного пробил в стенку. Во втором тайме даже с выгодных "стандартов" мяч не летит в створ.
72'
Туре прихватил руками рвавшегося в штрафную площадь Хальстенберга. Двадцать один метр до ворот.
71'
Вернер слева прострелил в центр штрафной площади, где Камплю соперники не дали пробить из выгодной позиции по воротам.
70'
Вернер на правом фланге атаки толкнул в спину руками Жорже.
69'
На трибунах в гостевом секторе часть болельщиков выстроились змейкой, взяв двумя руками впереди стоящего. Такая процессия перемещается по трибунам.
68'
Поульсен ещё раз забирается в офсайд, на этот раз на правом фланге.
67'
Вернер прибежал за Туре в оборону и красиво обобрал мяч у Альмами.
66'
Моутинью слева со штрафного пробил в стенку из трёх игроков.
65'
Орбан сбил Дьякаби у угла штрафной площади.
64'
Замена в составе "РБ Лейпциг": вместо Эмиля Форсберга на поле вышел Кевин Кампль.
63'
Поульсен забил гол, но он не засчитан из-за офсайда.
62'
Забитцер справа не смог пройти Жемерсона.
60'
Жорже слева навесил на дальнюю штангу. Фалькао уже приготовился пробить головой в пустой угол, но Юпамекано "смахнул" мяч, выпрыгнув перед Радамелем.
59'
Форсберг от углового флага навесил к дальней штанге. Хальстенберг послал мяч над выскочившим навстречу Бенальо, но голкипера подстраховали партнёры.
58'
Поульсен забрался в офсайд.
57'
Стартовая десятиминутка второго тайма н6е прибавила ударов в створ ворот с обеих сторон. Команды слишком стали увлекаться борьбой в центре поля.
56'
Дьякаби снова на газоне. Клостерманн на этот раз наступил Адама на ногу.
55'
Удар Ильзанкера с двадцати трёх метров соперники заблокировали.
53'
Дьякаби лежит на газоне и держится за спину. Оливер пригласил медиков на поле.
52'
Вернер откликнулся справа на заброс вперёд и пробил в дальний угол. Мяч немного разминулся со створом ворот.
50'
Моутинью на фланге навесил правила. Навес Форсберга справа со штрафного доходит до Вернера, который оказался в офсайде.
49'
"Монако" более собранным вышел на второй тайм. Хозяева часто выдают неточные передачи в центре поля.
48'
Юпамекано начудил в центре поля, но быстрая контратака гостей прервана свистком арбитра. Тилеманс оказался в офсайде.
47'
Прострел Туре справа в штрафную площадь прервал Юпамекано.
46'
Второй тайм в Лейпциге!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "РБ Лейпциг" (Германия) - "Монако" (Франция) - 1:1.
45'
Около центрального круга собрались почти все полевые игроки. Не получается ни у кого продвинуться вперёд,
45'
1 минуту добавил Оливер в первом тайме.
44'
Клостерманн справа прострелил к воротам. Вернер пролетел мимо мяча.
43'
Моутинью в центре поля в верховой борьбе заехал локтем в голову Демме.
42'
Туре по правому флангу устремился вперёд, но Юпамекано выбил мяч у соперника.
41'
Забитцер справа здорово сильно прострелил в штрафную площадь, но передача получилась за спину Вернеру и Поульсену.
40'
Сидибе в атаке нарушил правила. По ногам досталось Хальстенбергу.
39'
Вернер справа забрался в офсайд.
38'
Прострел Жорже слева опасным не получился.
36'
Вот так неожиданно быстро команды обменялись голами. А ведь это были первые удары в створ ворот.
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
1:1!!!
ТИЛЕМАНС!!! После навеса Туре справа Дьякаби сделал скидку к воротам. После первого удара отбитого Гулачем, голкипер потерял из вида мяч. А Юри с пары метров протолкнул футбольный снаряд в сетку.
33'
1:0!!!
ФОРСБЕРГ!!! Передача Хальстенберга по левому флангу вперёд казалась безадресной. Вот только Форсберг первым разобрался в ситуации и совершил стремительный рывок по флангу. Эмиль вошёл в штрафную площадь и мощно пробил с острого угла по воротам.
31'
Полчаса игрового времени позади, а команды не нанесли ещё ни одного удара в створ ворот.
30'
Фабиньо в центре поля нарушил правила.
29'
Форсберг справа со штрафного навесил к воротам, где Вернер не уследил за линией защитников. Вне игры.
28'
Хальстенберг слева забросил мяч к дальней штанге. Вернер в высоком прыжке немного не достал футбольный снаряд головой.
27'
Жёлтая карточка Демме. Диего около центрального круга придержал руками Тилеманса.
26'
Хозяева стали почаще держать мяч в центре поля. Территориальное преимущество постепенно переходит к немцам.
25'
Форсберг от углового флага навесил на Поульсена. Последовала скидка на дальнюю штангу, где Вернер не попал ногой по мячу. До линии ворот было меньше метра.
24'
У "РБ Лейпциг" перекос по флангам значительно меньше. С обеих флангов пробираться к чужой штрафной площади немцам удаётся нечасто.
22'
У "Монако" в начале встречи лучше работает правый фланг с Туре и Сибиде. Слева Жорже к атакам подключается, но на обострение не идёт.
21'
Сидибе с Туре покомбинировали справа, но их попытки прострелов к воротам соперниками заблокированы.
20'
Дьякаби сместился слева в центр, но взаимодействие с Фалькао у Адама не получилось.
19'
Стартовый отрезок матча проходит в равной малоопасной борьбе. Команды попеременно проводят атаки, которые очень редко завершаются неточными ударами.
18'
Клостерманн по правому флангу не отважился идти вперёд, а Забитцер отправил мяч на левый фланг.
17'
Вернер заработал угловой удар. Навес Форсберга на ближнюю штангу вынесен защитниками "Монако".
16'
Дьякаби на левом фланге забрался в офсайд.
15'
Забитцер забросил мяч вперёд на ход Форсбергу, но Бенальо на выходе спокойно опережает соперника.
14'
Дьякаби навес слева исполнил слишком сильно и высоко. На противоположном фланге никто из партнёров мяч не догнал.
13'
Вернер справа прострелил к дальней штанге, куда Форсберг прибежать не успел.
12'
Первую жёлтую карточку в матче получает Тилеманс за срыв атаки соперника. Юри руками завалил на газон Хальстенберга в центре поля.
11'
Сидибе по правому флангу совершил приличный забег вперёд, но переиграть Юпамекано не смог.
10'
Сидибе справа опасно прострелил к воротам, но немецкая защита вынесла мяч в центр поля.
9'
Форсберг слева выскочил к воротам, но арбитр на линии уверенно фиксирует офсайд.
8'
Ильзанкер опасно сыграл на чужой половине поля против Фалькао.
7'
По правому флангу хозяева попытались организовать атаку, куда собралось больше половины команды с обеих сторон. Продвижение получилось только с помощью аутов.
6'
Тилеманс исполнил первый угловой удар в матче. Мяч прилетел на ближнюю штангу. где попытки Жемерсона пробить по воротам заблокированы соперниками.
5'
Юпамекано на линии своей штрафной площади затеял обводку соперников, едва не завершившуюся потерей мяча. На этот раз обошлось.
4'
Вернер забрался в офсайд.
3'
Хозяева на первых минутах быстро переходить на чужую половину поля. Всме такие попытки завершаются потерями мяча.
2'
"РБ Лейпциг" играет в белых футболках и красных трусах, "Монако" - в светло-серой форме.
1'
Стартовал матч на "Ред Булл Арене"!
-
Команды на поле. Гимн Лиги чемпионов звучит в Лейпциге.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором сыграют немецкий «РБ Лейпциг» и французский «Монако». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

94'
Судья свистит, и матч окончен
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 57% времени, а гости – 43%.
92'
Огюстен Жан-Кевин из команды Расенбаллспорт Лейпциге в офсайде
92'
Забитцер Марсель из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает пас партнеру.
92'
Геззаль Рашид из команды Монако делает подножку. Юпамекано Део заработал фол.
91'
Клостерманн Лукас выносит мяч и сбавляет давление на ворота

91'
Геззаль Рашид из команды Монако подал угловой слева.
91'
Ильзанкер Штефан выбил мяч на угловой.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
90'
Моутинью Жоау нанес удар, но тот был заблокирован.
90'
Ильзанкер Штефан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
90'
Геззаль Рашид из команды Монако подал угловой справа.
90'
Хальстенберг Марсель выбил мяч на угловой.
90'
Кейта Бальде из команды Монако делает навес
89'
Тактическая замена. Фалькао Радамель уходит с поля и его заменяет Каррильо Гидо
88'
Игрок клуба "Расенбаллспорт Лейпциге" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
87'
Жемерсон де Жесус получает желтую карточку.
87'
Жемерсон де Жесус из команды Монако. Это Вернер Тимо заработал фол.
86'
Игрок клуба "Монако" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
85'
85'
Удар от ворот произведет Расенбаллспорт Лейпциге
85'
Туре Альмами из команды Монако делает неудачный навес.
85'
85'
Кейта Бальде из команды Монако делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
84'
Кейта Бальде на финте ушёл от оппонента.
84'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
84'
Тактическая замена. Сидибе Джибриль уходит с поля и его заменяет Геззаль Рашид
83'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
83'
Глик Камил выносит мяч и сбавляет давление на ворота
83'
Кампль Кевин из команды Расенбаллспорт Лейпциге подал угловой справа.
83'
Фалькао Радамель выбил мяч на угловой.
83'
83'
Огюстен Жан-Кевин не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
82'
Огюстен Жан-Кевин оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
82'
Забитцер Марсель из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает передачу за спину защитников.
81'
Сидибе Джибриль - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
81'
Сидибе Джибриль из команды Монако. Это Ильзанкер Штефан заработал фол.
80'
Хальстенберг Марсель из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
80'
80'
Тактическая замена. Поульсен Юссуф уходит с поля и его заменяет Огюстен Жан-Кевин
80'
79'
Бенальо Диего из команды Монако остановил атаку, перехватив мяч.
79'
Игроки ФК "Расенбаллспорт Лейпциге" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
79'
79'
Орбан Вилли выносит мяч и сбавляет давление на ворота
79'
Игрок из команды Монако делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
78'
77'
77'
Сегодняшная посещаемость составляет 40068 болельщиков
76'
Удар от ворот произведет Монако
76'
Моутинью Жоау выносит мяч и сбавляет давление на ворота
76'
Демме Диего из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает навес
75'
74'
Бенальо Диего вышел из ворот и забрал мяч.
74'
Хальстенберг Марсель из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает навес
74'
74'
Тактическая замена. Дьякаби Адама уходит с поля и его заменяет Кейта Бальде
73'
Глик Камил наказан за толчок Орбан Вилли
73'
Орбан Вилли сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
73'
Тилеманс Юри из команды Монако делает навес
73'
Тилеманс Юри из команды Монако разыграл угловой с правого угла.
73'
Тилеманс Юри из команды Монако попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
73'
73'
Тилеманс Юри навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
72'
Хальстенберг Марсель - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
72'
Хальстенберг Марсель из команды Расенбаллспорт Лейпциге. Это Сидибе Джибриль заработал фол.
72'
71'
Забитцер Марсель исполняет штрафной удар, но его блокируют
70'
Туре Альмами из команды Монако делает подножку. Хальстенберг Марсель заработал фол.
70'
70'
70'
69'
Вернер Тимо из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает пас партнеру.
68'
Вернер Тимо из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает подножку. Жорже Марко заработал фол.
68'
68'
Дьякаби Адама бьет из пределов штрафной и упускает момент!
67'
Поульсен Юссуф из команды Расенбаллспорт Лейпциге в офсайде
66'
66'
Забитцер Марсель из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает навес
65'
65'
Моутинью Жоау исполняет штрафной удар, но его блокируют
65'
Орбан Вилли из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает подножку. Дьякаби Адама заработал фол.
65'
Дьякаби Адама на финте ушёл от оппонента.
64'
63'
Тактическая замена. Форсберг Эмиль уходит с поля и его заменяет Кампль Кевин
62'
62'
61'
60'
60'
60'
60'
Демме Диего выносит мяч и сбавляет давление на ворота
60'
Дьякаби Адама из команды Монако делает навес
60'
59'
59'
Жемерсон де Жесус выносит мяч и сбавляет давление на ворота
59'
Хальстенберг Марсель из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает передачу одноклубнику.
59'
Форсберг Эмиль из команды Расенбаллспорт Лейпциге подал угловой слева.
58'
Глик Камил выбил мяч на угловой.
58'
57'
56'
56'
55'
54'
Ильзанкер Штефан нанес удар, но тот был заблокирован.
54'
Дьякаби Адама возвращается на поле, всё в порядке.
54'
Расенбаллспорт Лейпциге совершает вбрасывание на своей половине поля
54'
Дьякаби Адама получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
53'
Дьякаби Адама на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
53'
52'
52'
52'
Вернер Тимо отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
52'
51'
51'
Фабиньо Энрике из команды Монако делает подножку. Форсберг Эмиль заработал фол.
50'
50'
Вернер Тимо из команды Расенбаллспорт Лейпциге в офсайде
50'
Форсберг Эмиль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
49'
Моутинью Жоау из команды Монако делает подножку. Забитцер Марсель заработал фол.
49'
48'
Туре Альмами из команды Монако опасно играет. Чуть не пострадал Поульсен Юссуф.
48'
Монако совершает вбрасывание на своей половине поля
48'
47'
Тилеманс Юри из команды Монако в офсайде
46'
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
45'
44'
Юпамекано Део из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
44'
44'
Ильзанкер Штефан из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает навес
42'
Моутинью Жоау из команды Монако опасно играет. Чуть не пострадал Демме Диего.
42'
Клостерманн Лукас из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает подножку. Дьякаби Адама заработал фол.
41'
40'
39'
Сидибе Джибриль из команды Монако опасно играет. Чуть не пострадал Хальстенберг Марсель.
38'
38'
Ильзанкер Штефан из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает подножку. Фабиньо Энрике заработал фол.
37'
37'
Клостерманн Лукас из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает навес
35'
34'
ГО-О-О-О-ОЛ! Тилеманс Юри оказался на подборе и тут же отметился голом! Вот так расторопность!
34'
Тилеманс Юри имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар головой!
34'
Дьякаби Адама из команды Монако делает передачу одноклубнику.
34'
Туре Альмами из команды Монако делает навес
34'
33'
Поульсен Юссуф сделал результативную передачу.
33'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Форсберг Эмиль записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
32'
Форсберг Эмиль из команды Расенбаллспорт Лейпциге устремляется вперед с мячом.
32'
Поульсен Юссуф из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает передачу за спину защитников.
31'
Тилеманс Юри из команды Монако делает подножку. Демме Диего заработал фол.
30'
Сидибе Джибриль из команды Монако делает подножку. Демме Диего заработал фол.
30'
29'
29'
28'
Жемерсон де Жесус из команды Монако делает подножку. Вернер Тимо заработал фол.
28'
28'
Демме Диего из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает неудачный навес.
27'
Глик Камил наказан за толчок Ильзанкер Штефан
27'
Дьякаби Адама навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
26'
Демме Диего получает желтую карточку.
26'
Демме Диего блокирует соперника. Тилеманс Юри заработал своей команде штрафной.
25'
25'
24'
24'
Поульсен Юссуф из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает передачу одноклубнику.
24'
24'
24'
22'
Туре Альмами из команды Монако делает подножку. Форсберг Эмиль заработал фол.
21'
20'
18'
Гулач Петер вышел из ворот и забрал мяч.
18'
Туре Альмами из команды Монако делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
17'
Хальстенберг Марсель из команды Расенбаллспорт Лейпциге. Это Тилеманс Юри заработал фол.
16'
16'
16'
15'
Форсберг Эмиль из команды Расенбаллспорт Лейпциге подал угловой справа.
15'
Вернер Тимо из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
15'
14'
Дьякаби Адама из команды Монако в офсайде
14'
Забитцер Марсель из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
13'
13'
Дьякаби Адама из команды Монако делает неудачный навес.
13'
12'
12'
Вернер Тимо из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
11'
11'
Ильзанкер Штефан из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает подножку. Фалькао Радамель заработал фол.
10'
10'
Тилеманс Юри - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
9'
Тилеманс Юри из команды Монако. Это Хальстенберг Марсель заработал фол.
9'
Сидибе Джибриль из команды Монако попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
9'
Фабиньо Энрике из команды Монако делает подножку. Поульсен Юссуф заработал фол.
8'
8'
8'
Сидибе Джибриль из команды Монако делает навес
8'
8'
Форсберг Эмиль из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает передачу за спину защитников.
7'
6'
6'
Моутинью Жоау из команды Монако делает подножку. Демме Диего заработал фол.
6'
5'
4'
4'
Дьякаби Адама нанес удар, но тот был заблокирован.
4'
Тилеманс Юри из команды Монако подал угловой слева.
4'
Дьякаби Адама из команды Монако делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
4'
3'
Моутинью Жоау из команды Монако делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
3'
1'
1'
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Расенбаллспорт Лейпциге". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Red Bull Arena Leipzig. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч РБ Лейпциг 1:1 Монако