Барселона Пике Херард 1 3
Фейеноорд Де Вильена Тонни 1 3
Ювентус Пьянич Миралем 4
Севилья Банега Эвер 4
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью между "Марибором" и "Спаратком".
  • 90'
    Мельгарехо получил игровой снаряд от партнёра, пошёл вперёд, но полез на двух соперников, и потерял футбольный снаряд.
  • 90'
    Проводят одну из последних атак "красно-белые", Луис Адриано сыграл на Ещенко, тот выполнил подачу в штрафную площадь, где игрок "Марибора" перехватил мяч у Попова, направил его над штрафной, после чего Луис Адриано подтолкнул Райчевича.
  • 90'
    Мельгарехо подключился в атаку, прокинул мяч в штрафную площадь словенцев, откуда Райчевич выбил сферу за боковую линию.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    После подачи в штрафную площадь "Марибора", Луис Адриано скидывал мяч на Попова, но Ханданович вышел из ворот, и забрал игровой снаряд.
    90'
    Третья замена в составе "Спартака": Лоренсо Мельгарехо меняет Дмитрия Комбарова.
  • 89'
    Ханданович неудачно отправил мяч на левую бровку, Самедов скинул грудь мяч на Фернадо, тот сыграл на Пашалича, который пробил из-за пределов штрафной по воротам, уложив соперника на газон на замахе, но круглый прилетел в голову Шулеру!
    88'
    УХ!!! Таварес сыграл на левый край штрафной площади Бохару, перед которым был только Ещенко, приблизился он к воротам, пробил в дальний угол, и круглый прокатился рядом со штангой!
  • 87'
    Перехватили мяч игроки "Марибора", и продолжают идти вперёд, держатся нужно игрокам "Спартака", нельзя больше пропускать, а лучше надо забивать!
    87'
    Вторую замену в составе "Спартака" делает Массимо Каррера: снимает с игры Куинси Промеса, а выпускает на поле Ивелина Попова.
    86'
    ГОЛ! МАРТИН КРАМАРИЧ! 1:1! Петкович получил мяч на левом краю штрафной площади от Мешановича, сместился в центр, пробил в дальний угол, и Ребров в прыжке не дотянулся до круглого. К этому всё шло, словенцы в последние к минуты здорово прижали "красно-белых" к воротам Артёма Реброва.
  • 85'
    Таварес сыграл в штрафную площадь на Пихлера, но ногу выставил Самедов, и отправил футбольный снаряд за боковую линию.
    84'
    Пашалич зацепил Крамарича на левом фланге у центральной линии, арбитр зафиксировал фол, а словенцы быстро разыграли штрафной.
      83'
      Бохар выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, откуда Шулер головой пробил по воротам с отскоком от газона, и Ребров в падении зафиксировал сферу!
    • 82'
      Прошла подача из глубины поля, Ребров вышел из ворот, и отправил игровой снаряд за пределы поля, но видно было, что достаточно неуверенно сыграл Артём на выходе.
    • 81'
      Вилер с левого фланга прострелил в центр штрафной, откуда Бохар в касание пробил по воротам, находясь в одиночестве, но в створ попасть не смог!
    • 80'
      Бохар ворвался в штрафную площадь соперника, навесил в центр штрафной, откуда Джикия выбил круглого за пределы штрафной, откуда Кобха пробил по воротам, но получилось выше перекладины!
      79'
      Произошла третья замена в составе "Марибора": Алекс Пихлер заменил Блажа Врховца.
    • 78'
      Самедов сыграл налево Комбарову, тот прострелил в центр на Промеса, который пробил по воротам в притирку со штангой, но Ханданович в падении сумел зафиксировать круглого!
      77'
      Вилер неаккуратно сыграл в отборе против Ещенко на своём фланге, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 76'
      Крамарич смещался с правого фланга в штрафную, далеко отпустил круглого, и Джикия выбил сферу к центральной линии.
    • 75'
      Промес со стандарта сильно пробил по воротам, Ханданович отразил удар, уронил перед собой, после чего зафиксировал сферу.
      74'
      Таварес выполнил заброс за спины защитникам "Спартака", Бохар получил круглого, пробил по воротам, но из положения "вне игры".
    • 73'
      Пашалич сыграл на правую бровку на Ещенко, который выполнил подачу в штрафную площадь, к мячу тянулся Пашалич, и от его ноги вылетел игровой снаряд за боковую линию на левом фланге.
      72'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Фернандо перехватил мяч у соперника, сыграл на Луиса Адриано, так дошли до штрафной площади словенцев, после чего Фернандо ворвался в штрафную, пробил по воротам, но круглый пролетел в считанных сантиметров от штанги!!!
    • 71'
      Луис Адриано дошёл до штрафной площади "Марибора", сыграл на левый край штрафной Пашалича, но получилось неточно, и защитники словенцев перехватили сферу.
    • 70'
      Пашалич заметил подключение Комбарова, выполнил длинную передачу к линии ворот, но вышло слишком сильно, и снаряд вылетел за пределы поля.
      69'
      Двойная замена в составе "Марибора" состоялась: Грегор Байде и Вален Ахмеди покидают поле, а вместо них выходят Мартин Крамарич и Ясмин Мешанович. Вместо двух полузащитников - два форварда!
      68'
      УХ!!! Вилер с левого края штрафной пробил в дальний угол, и игровой снаряд снова пролетает в считанных сантиметрах от штанги!
    • 67'
      Выбежали в быструю атаку "красно-белые", Комбаров здорово подработал круглого, сыграл на Пашалича, но впереди Промес уже забежал в офсайд, и поэтому Марио сыграл назад.
    • 66'
      Показывают сейчас Карреру и показывает он своим подопечным, чтобы отодвинуться к своим воротам, и не идти вперёд большими силами.
      65'
      Джикия выполнил резкую подачу на левую бровку Луиса Адриано, тот обработал круглого, подержал его, выполнил подачу в штрафную, откуда Шулер выбил сферу за пределы штрафной, где против Байде были нарушены правила.
    • 64'
      Таварес получил мяч в метрах тридцати от ворот, низом пробил по воротам, но получилось несильно, и Ребров спокойно зафиксировал круглого. Выдохнуть можно.
      63'
      УХ!!! После подачи Вилера с левого фланга на ближнюю штангу, Бохар выполнил удар головой, мяч прилетел в штангу, после чего отскочил в поле, последовал далее удар от словенца, но мяч задевает Боккетти, и вылетает за пределы поля.
    • 62'
      Провели быструю атаку игроки "Марибора", Вилер сыграл на линию штрафной площади Ахмеди, который пробил по воротам, и Кутепов бросается под удар, блокируя сферу головой!
    • 61'
      Промес получил мяч у центрального круга, сыграл вперёд в направлении Луиса Адриано, но мячом завладел Райчевич, и отправил сферу на Хандановича.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АЛЕКСАНДР САМЕДОВ!!! После суматохи в штрафной площади "Марибора", Промес откинул мяч Фернандо, который сильно пробил по воротам, Ханданович перевёл сферу в сторону, где первым на добивании оказался Самедов, и переправил Александр круглого с острого угла под перекладину!
    • 59'
      Самедов сыграл на Пашалича, тот выполнял передачу в штрафную "Марибора", где Шулер перехватил круглого, и отправил его в сторону центрального круга.
    • 58'
      Билер пошёл вперёд, сыграл на Кабха, который дошёл до штрафной площади, сместился в центр, пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел в стороне от каркаса.
    • 57'
      Продолжают атаковать игроки "Спартака", Фернандо сыграл налево Промесу, тот не смог пройти двух соперников, и потом оттолкнул Милеца, арбитр зафиксировал фол, после чего Куинси показывает партнёрам открывайтесь в штрафной!
      56'
      УХ!!! Бохар нанёс хороший удар низом из-за пределов штрафной площади, и игровой снаряд пролетел в считанных сантиметрах от штанги с внешней стороны!
    • 55'
      После подачи со стандарта на ближнюю штангу, Шулер с разворота пытался пробить по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой!
      54'
      Провели быструю атаку словенцы, Таварес сыграл на Ахмеди, который с левого края штрафной пробил по воротам, но мяч сблокировал Боккетти, после этого отскочил на бровку, где Самедов сфолил против Вилера.
    • 53'
      Промес пошёл с левого фланга в штрафную площадь "Марибора" на троих соперников, в итоге потерял игровой снаряд.
    • 52'
      Теперь уже защитники "Спартака" с трудом отбиваются от своей штрафной площади, в итоге Комбаров выносит круглого за боковую линию.
      51'
      Промес сыграл налево Комбарову, тот выполнил подачу в центр штрафной площади, где Луис Адриано в верховом единоборстве присел на Шулера, и арбитр зафиксировал фол в атаке.
      50'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Джикия прорвался вперёд, мяч был выбит на линию штрафной, где Ещенко сыграл в штрафную на Самедова, который сблизился с голкипером, пробил по воротам, но вышло намного выше перекладины!
    • 49'
      Кабха обыграл Комбарова на правом фланге, после чего прокинул игровой снаряд вперёд, но вышло слишком сильно.
      48'
      Луис Адриано поставил корпус Вилеру, после чего подтолкнул его, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 47'
      Дмитрий Комбаров подключился в атаку, выполнил прострел во вратарскую "Марибора", где Ханданович забрал сферу в руки.
    • 47'
      Джикия сыграл на Промеса, тот оставил мяч Комбарова, который сделал передачу низом вперёд по левому флангу на ход Промесу, но вышло неточно, и снаряд выкатился в аут.
      46'
      Возобновляется игра в Мариборе! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Дениз Айтекин пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Марибора", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток главного арбитра, который уведомляет нас об окончании первого тайма. Команды отправляются в раздевалки, где получат дополнительные указания от своих наставников.
    • 45'
      Луис Адриано перехватил мяч, сыграл на Самедова, тот подключил в атаку Ещенко, который выполнил подачу в район 11-метровой отметки, откуда Комбаров в касание пробил по воротам, но круглый снова летит выше цели!
    • 45'
      Снова Комбаров прострелил мяч с левого фланга в штрафную площадь, где первым на мяче оказался Кабха, и выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 45'
      Неприятный прострел прошёл от Вилера в штрафную площадь "Спартака", но его партнёры не успели добраться к мячу, и тот выкатился за пределы поля.
    • 45'
      Фернандо выполнил подачу в штрафную площадь "Марибора", где был Пашалич, но мяч пролетел над ним, и вылетел за линию ворот.
      45'
      Арбитр компенсирует к первому тайму три минуты.
    • 45'
      Продолжают раскатывать мяч на половине поля соперника игроки "Спартака", Комбаров выполнил подачу в штрафную, откуда Райчевич выбил сферу в сторону центральной линии.
    • 44'
      Пашалич сыграл на перехвате, сыграл на Промеса, который побежал по левому флангу, сыграл к линии штрафной на Луиса Адриано, тот оставил мяч Самедову, который в касание бил по воротам, но и его удар был сблокирован.
    • 44'
      Продолжают атаковать "красно-белые", Промес обыгрался с Луисом Адриано, пробил по воротам, но и у Куинси удар получился выше перекладины.
    • 43'
      Комбаров раскачал соперника, вошёл в штрафную площадь соперника, выполнил подачу на дальнюю штангу, где Вилер скинул мяч на бровку.
    • 42'
      Комбаров здорово прошёл по левому флангу, выполнил подачу в штрафную площадь, но мяч свалился у Дмитрия, и вылетел за линию ворот.
    • 41'
      Раскатывают игровой снаряд футболисты "Спартака", Пашалич сыграл на Фернандо, тот пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но снова вышло выше перекладины.
    • 40'
      Ещенко покатил мяч на правый край штрафной площади, куда ворвался Пашалич, тот прострелил на ближнюю штангу, где на мяче оказался Шулер.
    • 39'
      Промес получил мяч в метрах тридцати от ворот, решил сразу пробить по воротам, но под снаряд бросился Кабха, и сблокировал сферу, которая отлетела к защитникам "Спартака".
    • 38'
      Теперь Таварес выполнил прострел с правого края снова в центр штрафной, Бохар смог пробить по воротам в касание в этот раз, но вышло у Дамьяна выше перекладины.
    • 37'
      Таварес направлял мяч на левый край штрафной площади "Спартака", где был Вилер, но Ещенко выбил сферу за пределы штрафной.
      36'
      Джикия в центре поля подкатился под Ахмеди, который убрал мяч в сторону, защитник "Спартака" прикатился ему в ногу, и получил от арбитра жёлтую карточку!
    • 35'
      Бохрар выполнил передачу через центр к линии штрафной площади Таваресу, но тот неудачно обработал сферу, и Кутепов головой выбил сферу подальше от штрафной.
    • 34'
      Ещенко сыграл на Самедова, тот прокинул мяч в штрафную площадь, но слишком сильно, и защитник "Марибора" перехватил круглого.
    • 33'
      Джикия подключился в атаку, получил мяч, дошёл до линии штрафной площади, пробил по воротам, но вышло намного выше каркаса.
    • 32'
      Та самая пауза, когда арбитр останавливал матч пошла на пользу игрокам "Спартака", они сейчас больше контролируют игровой снаряд.
    • 31'
      Пашалич с левой бровки сыграл на Джикия, тот оставил мяч Самедову, а сам побежал вперёд, Александр выполнил подачу на правый край штрафной, откуда Ещенко направлял мяч в центр штрафной, но защитник "Марибора" выбил сферу за боковую линию.
    • 30'
      Комбаров пробежал по левому флангу вперёд, выполнил передачу низом в штрафную площадь, куда ворвался Луис Адриано, но Райчевич сумел выбить сферу в сторону центра поля.
    • 29'
      Самедов хорошо вошёл в игру, сыграл к штрафной площади на Промеса, который пробил по воротам в дальний угол, но снаряд пролетел совсем рядом со штангой!
      28'
      Первая перестановка в составе "Спартака": Александр Самедов вышел на поле вместо Дениса Глушакова, оказывается, капитан "красно-белых" сам попросил замену.
      27'
      Ханданович получил мяч в штрафной площади, долго думал, куда отдать круглого, но к нему подбежал Луис Адриано, и сфолил против голкипера.
      26'
      Хорошо довели мяч до Ещенко на правый край вратарской, откуда тот пробил по воротам, но футбольный снаряд полетел намного выше каркаса!
    • 26'
      Какое-то оживление на скамейке "Спартака", Александр Самедов готовится выйти на поле, неужели Каррера допустил ошибку при выборе состава?
    • 25'
      Дошли быстро словенцы до штрафной площади соперника, Ахмеди снова пробил по воротам, но получилось несильно, и Ребров спокойно забрал сферу.
      25'
      Фернандо сыграл на Комбарова, тот выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда игроки "Марибора" вынесли футбольный снаряд.
    • 24'
      Пашалич сыграл на Комбарова, тот выполнил подачу в центр штрафной площади, где на игровой снаряд выпрыгивал Ещенко, который головой пробил по воротам, но мяч прилетел в Шулера, и вылетел за пределы поля.
    • 23'
      Глушаков сделал передачу на Ещенко, но тот не понял партнёра, и мяч выкатился за боковую линию. Не вошёл в игру пока Андрей, слишком много неточных действий.
    • 22'
      Байде выполнил подачу в центр штрафной площади "Спартака", где Таварес пролетел мимо мяча, и круглый вылетел за пределы поля.
    • 21'
      Пока на поле ничего опасного не происходит, болельщики на трибунах обмениваются кричалками, и аплодисментами.
    • 20'
      После паузы игроки "Марибора" ещё не подбирались к штрафной площади Артёма Реброва.
    • 19'
      Луис Адриано покатил мяч на правую бровку в свободную зону подключившемуся в атаку Ещенко, тот выполнил подачу в штрафную площадь, но вышло слишком сильно, и круглый вылетел за линию ворот.
    • 18'
      Возобновилась игра, защитники "Спартака" продолжают контролировать мяч в центре поля, а Каррера воспользовался паузой, и внёс некоторые коррективы в игру.
    • 17'
      Призывает диктор на стадионе успокоиться болельщиков, и подчёркивает на русском языке, если в следующий раз подобная ситуация повторится, то арбитр остановит игру, и команде будет засчитано техническое поражение.
    • 16'
      Небольшая пауза у нас в матче из-за активных действий фанатов на трибунах, используют болельщики файеры уже сейчас.
    • 15'
      Больше атакуют словенцы на первых минутах через правую бровку, снова Байде выполнил прострел в штрафную, откуда Кутепов выбил сферу в аут.
    • 14'
      Комбаров подключился в атаку, его наградили мячом, Дмитрий пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел в полуторах метрах над перекладиной.
    • 13'
      Хорошую передачу вырезал Комбаров вперёд к линии штрафной площади, куда мчался Промес, но Ханданович вышел из ворот, и выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 13'
      Провели быструю атаку по правому флангу, Байде прострелил вдоль ворот, мяч пролетел по вратарской площади, и улетел на противоположную бровку.
      12'
      Несколько подач выполнили игроки "Марибора" с правого фланга, Райчевич с ближней штанги бил по воротам, но круглый пролетел с внешней стороны сетки.
      11'
      УХ!!! Ахмеди пробил из-за пределов штрафной площади, мяч летел под перекладину, и Ребров перевёл сферу над каркасом!
    • 10'
      Справа атакую словенцы, Байде прострелил на ближнюю штангу, где во вратарской был Таварес, а Боккетти сыграл в подкате, и отправил мяч за боковую линию.
    • 9'
      Ещенко сыграл назад в центральный круг, но получилось прямо на Тавареса, тот продвинулся вперёд, увидел, что Ребров вышел из ворот, пытался перебросить голкипера "красно-белых", но вышло неточно, и круглый вылетел за пределы поля.
      9'
      После подачи углового, Пашалич сделал неточную передачу к центральному кругу, мяч перехватил Кабха, пробил по воротам, но получилось слишком сильно.
    • 8'
      Ахмеди выполнил подачу на ближнюю штангу, где на опережение сыграл Луис Адриано, и выбил сферу за пределы поля на угловой.
      8'
      На газоне оказался Ахмеди, а сфолил против него Андрей Ещенко на своём правом фланге.
    • 7'
      Вилер забрасывал мяч за спину защитникам "Спартака", но попал в голову Боккетти, от которого игровой снаряд вылетел за боковую линию.
    • 7'
      Ещенко выполнил передачу на линию штрафной площади Луису Адриано, который в касание пробил по воротам, но вновь мяч полетел выше каркаса.
    • 6'
      Провели быструю атаку игроки "Спартака", Пашалич пробил по воротам из центра штрафной площади, но футбольный снаряд пролетел над перекладиной.
    • 5'
      Милец подключился в очередную атаку, с правого края выполнил подачу на дальнюю штангу, куда бежал Бохер, но вышло слишком сильно, и круглый вылетел за пределы поля.
    • 5'
      Вилер забросил мяч вперёд, Пашалич скинул сферу Фернандо, который отдал снаряд Промесу, тот попытался отправить в прорыв Луиса Адриано, но пас получился неточно у Куинси.
    • 4'
      Ещенко перехватил мяч на половине поля соперника, сыграл на Луиса Адриано, который сделал ответный пас в штрафную на Ещенко, тот попытался прострелить в центр штрафной, где были четыре игрока "Марибора", в ногах которых и остался игровой снаряд.
      3'
      Бохар выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда последовала скидка в центр, но получилось неточно, и круглый вылетел за пределы поля.
    • 2'
      Хорошую атаку провели словенцы, Милец с правого края пробил по воротам, Ребров отразил сферу перед собой, и Боккетти выбил круглого за пределы поля.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в белой форме. Ворота "Марибора" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Спартака" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Маркоса Тавареса и Дениса Глушакова после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Спартака"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ljudski vrt Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Марибор 1:1 Спартак Москва онлайн