Фарьяс Агустин
90'+4
Новости после матча

-
Финальный свисток. Футболисты "Реала" достаточно уверенно обыграли АПОЭЛ в первом матче группового этапа Лиги Чемпионов. Дублем отметился Роналду и гол на счету Рамоса.
90'
Угловой удар заработали футболисты "Реала", последовала подача в штрафную площадь, но ничем опасным она не закончилась.
90'
3 минуты добавил арбитр к основному времени.
89'
Каземиро из-за пределов штрафной площади достаточно мощно пробил по воротам, но в створ не попал - выше получилось.
87'
Агустин Фарьяс достаточно грубо сыграл против Марсело, за что и был наказан карточкой.
86'
Пять минут осталось до финального свистка. Здорово отметил своё возвращение Криштиану, забил он уже два гола, один с игры, а второй - с пенальти.

84'
В параллельном матче группы H футболисты "Тоттенхэма" обыгрывают "Боруссию" Дортмунд - 3:1.
83'
Доигрывают уже матч обе команды, никуда не спешат коллективы, действуют очень спокойно. Думаю, голов мы больше уже не увидим.
83'
Роналду смог забить гол в ворота соперника, однако взятие ворот было отменено из-за очевидного офсайда.
82'
И последняя замена в составе гостей. Игор де Камарго покинул поле, а вышел - Микаэль Поте.
81'
Последняя замена в составе мадридской команды. Гарет Бэйл покинул поле, а вместо него вышел Борха Майораль.
80'
Десять минут осталось до финального свистка. Устали уже гости, перешли к обороне и спокойно ждут свистка, а "сливочные" продолжают атаковать.
79'
Роналду нарушил правила в атаке, получил он игровой снаряд и рукой оттолкнул соперника от себя, этот момент увидел судья и назначил штрафной.
77'
Очень активен Роналду, явно хочет он оформить сегодня хет-трик, но нужно для этого неплохо постараться.
76'
И ответная замена от тренера гостей. Лоренцо Эбесилио ушел, а появился - Гайас Захид.
75'
Иско покинул пределы поля, а вместо него появился Даниель Себальос.
74'
Очень агрессивно продолжают действовать футболисты "Реала", и шансов у гостей на гол престижа нет, ибо они даже мяч не могут взять под свой контроль.
71'
Иско выполнил передачу в штрафную площадь на Марсело, но бразилец сыграл крайне неудачно.
69'
Модрич на фланге получил игровой снаряд, ворвался в штрафную, но отдал передачу неточную.
67'
Продолжают футболисты мадридского "Реала" атаковать большими силами. Думаю, что хотят они еще несколько голов забить сопернику.
65'
Бэйл пробил по воротам головой после передачи от Иско, однако в створ не попал, немного выше прошел игровой снаряд.
63'
Замена была проведена в составе гостей. Роланд Шаллаи покинул поле, а вместо него вышел Агустин Фарьяс.
61'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 3:0. Шикарный гол удалось забить "сливочным", Марсело выполнил подачу с фланга, Бэйл скинул мяч на Рамоса, а тот через себя вколотил снаряд в сетку.
59'
Продолжают футболисты "Реала" действовать максимально агрессивно, в атаке постоянно они ищут Криштиану. Ждем гола от "сливочных".
56'
Активнее начали действовать обе команды во втором тайме, думаю, что еще несколько голом мы увидим, но все зависит от мадридской команды.
55'
Активно продолжают действовать футболисты мадридского "Реала", Роналду сейчас вышел один на один, но оказался в офсайде в момент передачи.
54'
И снова желтую карточку был вынужден показать арбитр, но теперь уже игроку гостевой команды. Роланд Шаллаи был не прав.
53'
Даниэль Карвахаль достаточно грубо сыграл чуть дальше центрального круга, за что и был наказан карточкой.
51'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:0. Есть второй гол. Роналду.
Очень уверенно Криштиану Роналду реализовал свой шанс. Угадал вратарь с направлением удара, но дотянуться не смог.
49'
Пенальти в ворота АПОЭЛа. Бэйл получил игровой снаряд, прорвался по флангу и прострелил на Роналду, но мяч попал в руку защитнику.
48'
Здорово действуют футболисты АПОЭЛа в защите, пока ничего они не позволяют сделать мадридскому "Реалу".
47'
Никаких изменений в играющих составах не было сделано, однако запасные футболисты уже активно разминаются.
46'
Второй тайм начался! Пора продолжать смотреть футбол! Поехали!
-
Первый тайм окончен. Минимальное преимущество "Реала" на табло - 1:0.
45'
Бэйл вновь оказался на острие атаки и даже смог нанести удар по воротам, но вратарь на сей раз здорово сыграл на опережение и зафиксировал снаряд.
45'
Целых 3 минуты добавил арбитр.
44'
Доигрывают первый тайм обе команды, не думаю, что сейчас мы увидим штурм от "Реала".
42'
Много позиционной борьбы мы видим, да и здорово действуют футболисты АПОЭЛа в защите, а ведь все говорили, что тут будет разгром гостей, но пока до него еще далеко.
40'
Каземиро получил мяч в штрафную площадь, однако сразу два защитника его опекали, поэтому прострелить в штрафную площадь так и не удалось.
38'
Марсело пока совсем не замечен на футбольном поле, да и очень редко игроки "Реала" проводят атаки через правый фланг.
37'
Позиционную атаку провели футболисты АПОЭЛа, однако добраться до чужих ворот им так и не удалось, защита на высоте у "Реала".
35'
Десять минут осталось до свистка на перерыв. Продолжают футболисты "Реала" искать шанс в атаке, но гости пока действуют очень и очень удачно.
33'
Угловой удар заработали футболисты мадридского "Реала", после подачи Бэйл достаточно мощно пробил головой, но в створ не попал - снова выше цели.
32'
Роналду достаточно активен сегодня, явно он хочет отличится еще несколько раз, да и мне кажется, что партнеры сделают все, чтобы Криштиану сегодня оформил дубль или хет-трик.
30'
Болельщики активно поддерживают футболистов мадридского "Реала", поют песни, стучат в барабаны, хлопают.
28'
Удаётся футболистам АПОЭЛа удерживать атаки "Реала", та и пока "сливочные" не слишком активны".
26'
Тони Кроос появился на футбольном поле вместо травмированного Ковачича.
25'
Пока играют в 10-ом футболисты мадридского "Реала".
24'
Со слезами на глазах покинул пределы поля 23 номер мадридского "Реала", видимо, травма серьёзная.
23'
Да, потребуется замена Ковачичу, получил он повреждение и с медиками был вынужден покинуть пределы поля.
22'
Серхио Рамос  явно недоволен своими бутсами, решил он сменить их прямо во время игры.
20'
Ковачич получил повреждение, оказался он на газоне. Вот это да, неужели потребуется вынужденная замена?
18'
Пока ничего не получается у футболистов АПОЭЛа, вынуждены они обороняться большими силами и прижиматься к своим воротам, а "Реал" играет уверенно.
16'
Очень эмоционально отпраздновал гол Криштиану Роналду, но это и понятно, ведь он давно ждал этого момента.
15'
Еще одна атака получилась у "сливочных", Бэйл вновь с фланга выполнил передачу на Роналду, а тот головой нанес удар - в сетку с внешней стороны получилось.
14'
Продолжают футболисты "Реала" атаковать большими силами, и футболисты АПОЭЛа вынуждены прижиматься к своим воротам.
12'
ГО-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. РОНАЛДУ.
Удалось футболистам мадридского "Реала" выйти вперед, быструю контратаку они провели через центральный круг, потом мяч на фланге получил Гарет Бэйл, прострелил низом на Криштиану, а тот легко поразил ворота.
10'
Пока нет опасных моментов на футбольном поле, но инициатива полностью на стороне футболистов мадридского "Реала".
8'
Два корнера подряд заработали футболисты мадридской команды, однако извлечь выгоду из стандартного положения им так и не удалось, Бэйл головой пробил - выше получилось.
6'
Удалось заработать угловой удар футболисты мадридского "Реала", последовала подача в штрафную площадь от Модрича, Роналду головой пробил, но неудачно - выше.
5'
Владеют инициативой на старте матча футболисты "Реала", комбинируют они на своей половине поля, и гости пока вынуждены работать без мяча.
3'
Футболисты мадридского "Реала" одеты сегодня в белую экипировку, их ворота расположены слева по ТВ-картинке, а игроки АПОЭЛа играют в желтой форме.
2'
Роналду уже на первых минутах матча получил по ногам, однако игрок АПОЭЛа достаточно вежливо подал руку сопернику и извинился перед ним.
1'
Матч начался! Поехали! Пожелаем удачи командам! Пускай победит сильнейший!
-
Команды уже на футбольном поле.
-
Асенсио не выйдет сегодня на футбольное поле из-за того, что у него начало раздражения после бритья ног.
-
Криштиану Роналду будет сегодня играть, напомню, что он еще не провел ни одной игры в чемпионате Испании из-за дисквалификации.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня начинается 1-й раунд Лиги Чемпионов для футболистов мадридского "Реала" и АПОЭЛа. Достаточно сложный выезд для сегодняшних гостей, однако они могут сегодня удивить всех нас. Вместе с Вами за ходом событий буду следить я, Цапкин Иван. Поехали.

94'
Судья свистит, и матч окончен
94'
Сегодняшная посещаемость составляет 71060 болельщиков
93'
Роналду Криштиану из команды Реал Мадрид в офсайде
92'
Удар от ворот произведет АПОЭЛ
92'
Модрич Лука из команды Реал Мадрид делает передачу за спину защитников.
91'
Руэда Хесус II выносит мяч и сбавляет давление на ворота

91'
Кроос Тони из команды Реал Мадрид подал угловой справа.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
91'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
91'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 62% времени, а гости – 38%.
91'
91'
Марсело Виера из команды Реал Мадрид делает неудачный навес.
91'
Карлао Роберто выносит мяч и сбавляет давление на ворота
91'
Себальос Дани из команды Реал Мадрид делает навес
90'
Каземиро Карлос бьет и мяч от рикошета проходит мимо
90'
Фарьяс Агустин получает желтую карточку.
90'
Фарьяс Агустин совершает грубый фол. Марсело Виера был жертвой
89'
Рамос Серхио из команды Реал Мадрид опасно играет. Чуть не пострадал Фарьяс Агустин.
87'
Каземиро Карлос из команды Реал Мадрид сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
87'
Модрич Лука из команды Реал Мадрид делает навес
86'
85'
85'
Модрич Лука из команды Реал Мадрид делает отличный пас
84'
Ватерман Бой вышел из ворот и забрал мяч.
84'
83'
Рамос Серхио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
83'
Винисиус XXII навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
83'
Тактическая замена. Де Камарго Игор уходит с поля и его заменяет Поте Микаэль
83'
Карвахаль Даниэль из команды Реал Мадрид делает подножку. Захид Гайас заработал фол.
82'
Тактическая замена. Бэйл Гарет уходит с поля и его заменяет Майораль Борха
81'
Рамос Серхио из команды Реал Мадрид сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
81'
Модрич Лука из команды Реал Мадрид подал угловой справа.
80'
80'
Карвахаль Даниэль из команды Реал Мадрид попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
80'
79'
Марсело Виера из команды Реал Мадрид делает навес
79'
79'
Модрич Лука из команды Реал Мадрид делает неудачный навес.
78'
Винисиус XXII из команды АПОЭЛ делает подножку. Кроос Тони заработал фол.
77'
Алонефтис Эфстатиос из команды АПОЭЛ в офсайде
76'
76'
Карвахаль Даниэль из команды Реал Мадрид делает навес
75'
75'
Удар от ворот произведет Реал Мадрид
75'
Де Камарго Игор отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
75'
Начо Игнасио сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
75'
Алонефтис Эфстатиос на финте ушёл от оппонента.
74'
Роналду Криштиану из команды Реал Мадрид бьет головой мимо ворот
74'
73'
Де Камарго Игор нарушает правила. Рамос Серхио пострадал
73'
Тактическая замена. Эбесилио Лоренцо уходит с поля и его заменяет Захид Гайас
73'
Тактическая замена. Иско Аларкон уходит с поля и его заменяет Себальос Дани
72'
Винисиус XXII нарушает правила. Каземиро Карлос пострадал
72'
Алонефтис Эфстатиос из команды АПОЭЛ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
71'
Бэйл Гарет пробил головой, вратарь справился с ударом.
71'
70'
69'
69'
Иско Аларкон бьет из пределов штрафной и упускает момент!
69'
Иско Аларкон из команды Реал Мадрид устремляется вперед с мячом.
68'
Модрич Лука нанес удар, но тот был заблокирован.
68'
Игрок клуба "Реал Мадрид" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
68'
Роналду Криштиану не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
68'
Иско Аларкон из команды Реал Мадрид делает отличный пас
67'
67'
Бэйл Гарет из команды Реал Мадрид делает навес
66'
66'
65'
Бэйл Гарет из команды Реал Мадрид бьет головой мимо ворот
65'
64'
Бэйл Гарет из команды Реал Мадрид делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
64'
Руэда Хесус II ошибается в защите.
63'
Эбесилио Лоренцо из команды АПОЭЛ делает подножку. Кроос Тони заработал фол.
61'
сделал результативную передачу.
61'
ГО-О-О-О-ОЛ! Рамос Серхио выполнил настоящий акробатический приём и забил ударом через себя.
61'
Бэйл Гарет из команды Реал Мадрид сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
61'
61'
61'
60'
Тактическая замена. Шаллаи Роланд уходит с поля и его заменяет Фарьяс Агустин
60'
Иско Аларкон отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
60'
Роналду Криштиану из команды Реал Мадрид делает пас партнеру.
60'
Игроки ФК "Реал Мадрид" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
59'
58'
Игрок клуба "АПОЭЛ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
58'
57'
Кроос Тони бьет из пределов штрафной и упускает момент!
57'
Рамос Серхио наказан за толчок Де Камарго Игор
56'
Эбесилио Лоренцо из команды АПОЭЛ в офсайде
55'
55'
55'
Каземиро Карлос из команды Реал Мадрид делает пас партнеру.
54'
После дальнего удара, который нанес Каземиро Карлос мяч отбит вратарем
54'
Иско Аларкон не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
54'
Модрич Лука из команды Реал Мадрид делает пас партнеру.
53'
Шаллаи Роланд - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
53'
Шаллаи Роланд из команды АПОЭЛ. Это Кроос Тони заработал фол.
53'
53'
Нуну Мораиш навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
52'
Карвахаль Даниэль получает желтую карточку.
52'
Карвахаль Даниэль атакует сзади соперника. Лаго Роберто пострадал.
52'
52'
51'
Г О О О О О Л - Роналду Криштиану из команды Реал Мадрид забивает пенальти
50'
ПЕНАЛЬТИ! Лаго Роберто сыграл рукой в своей штрафной площади.
50'
50'
49'
49'
Марсело Виера из команды Реал Мадрид делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
48'
Де Камарго Игор из команды АПОЭЛ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
48'
Лаго Роберто из команды АПОЭЛ делает навес
48'
48'
47'
47'
47'
Кроос Тони из команды Реал Мадрид разыграл угловой с правого угла.
47'
Руэда Хесус II выбил мяч на угловой.
47'
Роналду Криштиану сотрясает перекладину
46'
46'
49'
49'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
48'
48'
48'
Роналду Криштиану из команды Реал Мадрид делает навес
47'
47'
Роналду Криштиану отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
47'
Роналду Криштиану на финте ушёл от оппонента.
46'
45'
44'
44'
Кроос Тони из команды Реал Мадрид делает навес
44'
44'
44'
43'
42'
42'
Винисиус XXII бьет из пределов штрафной и упускает момент!
42'
42'
Каземиро Карлос из команды Реал Мадрид делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
41'
41'
41'
Шаллаи Роланд из команды АПОЭЛ делает подножку. Марсело Виера заработал фол.
40'
39'
Эбесилио Лоренцо из команды АПОЭЛ делает подножку. Рамос Серхио заработал фол.
38'
38'
Иско Аларкон из команды Реал Мадрид делает пас партнеру.
37'
Каземиро Карлос из команды Реал Мадрид делает подножку. Эбесилио Лоренцо заработал фол.
37'
36'
36'
Кроос Тони из команды Реал Мадрид делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
36'
Винисиус XXII выносит мяч и сбавляет давление на ворота
36'
36'
35'
Кроос Тони бьет и мяч от рикошета проходит мимо
35'
Кроос Тони из команды Реал Мадрид устремляется вперед с мячом.
34'
34'
34'
34'
Марсело Виера нанес удар, но тот был заблокирован.
33'
Бэйл Гарет из команды Реал Мадрид делает пас партнеру.
33'
Де Камарго Игор нарушает правила. Каземиро Карлос пострадал
32'
32'
32'
Кроос Тони из команды Реал Мадрид подал угловой слева.
32'
Лаго Роберто из команды АПОЭЛ отвел угрозу отличным подкатом
32'
31'
31'
31'
31'
Каземиро Карлос из команды Реал Мадрид делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
30'
30'
30'
29'
29'
Лаго Роберто выносит мяч и сбавляет давление на ворота
29'
29'
Роналду Криштиану из команды Реал Мадрид делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
29'
28'
Рамос Серхио из команды Реал Мадрид делает подножку. Де Камарго Игор заработал фол.
28'
Алонефтис Эфстатиос выносит мяч и сбавляет давление на ворота
28'
27'
27'
25'
25'
Ковачич Матео получил травму и заменен. Кроос Тони выходит на поле.
25'
24'
Марсело Виера выбил мяч подальше от ворот.
23'
22'
22'
Нуну Мораиш из команды АПОЭЛ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
22'
Ковачич Матео получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
21'
Рамос Серхио возвращается на поле, всё в порядке.
21'
21'
Рамос Серхио получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
20'
Ковачич Матео на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
20'
20'
20'
20'
20'
Иско Аларкон нанес удар, но тот был заблокирован.
19'
Де Камарго Игор из команды АПОЭЛ в офсайде
19'
19'
Иско Аларкон из команды Реал Мадрид делает передачу за спину защитников.
17'
17'
16'
Лаго Роберто из команды АПОЭЛ в офсайде
16'
Ковачич Матео из команды Реал Мадрид делает подножку. Нуну Мораиш заработал фол.
15'
15'
15'
12'
Бэйл Гарет сделал результативную передачу.
12'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Роналду Криштиану записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
12'
12'
12'
Навас Кейлор вышел из ворот и забрал мяч.
12'
Эбесилио Лоренцо нанес удар, но тот был заблокирован.
12'
11'
11'
Шаллаи Роланд из команды АПОЭЛ разыграл угловой с левого угла.
10'
Лаго Роберто бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
10'
10'
Ковачич Матео из команды Реал Мадрид делает подножку. Де Камарго Игор заработал фол.
9'
9'
9'
9'
Марсело Виера из команды Реал Мадрид разыграл угловой с левого угла.
9'
9'
Иско Аларкон из команды Реал Мадрид разыграл угловой с левого угла.
9'
9'
8'
8'
8'
Шаллаи Роланд выносит мяч и сбавляет давление на ворота
8'
7'
7'
6'
6'
6'
Де Камарго Игор возвращается на поле, всё в порядке.
5'
5'
5'
Де Камарго Игор получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
4'
Де Камарго Игор на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
4'
Каземиро Карлос на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
3'
3'
2'
2'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Руэда Хесус II из команды АПОЭЛ делает подножку. Роналду Криштиану заработал фол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Реал Мадрид". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Реал Мадрид 3:0 АПОЭЛ