Морено Альберто
42' Желтая карточка
Пареха Нико
2:1
42' Не забитый пенальти
Фирмино Роберто
64' Желтая карточка
Гомес Джо
2:2
90' Вторая желтая карточка
Гомес Джо
90'+5
Новости после матча

-
"Ливерпуль" почти весь матч смотрелся предпочтительнее "Севильи", но оборона уж в который раз подводит команду Клоппа. В итоге вместо уверенной победы 2красные" довольствуются лишь домашней ничьей.
С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
-
Матч окончен!
Жёлтая и сразу красная
90'
Еще и Гомес получает вторую желтую и идет отдыхать на минуту раньше положенного.
90'
Оборона "Ливерпуля", конечно, это что-то! с чем-то! Пока Ловрен сигнализировал арбитру о возможном офсайде, Муриэль вышел на рандеву с Кариусом и пробил мимо ворот.
90'
Окслейд-Чемберлен заработал еще один корнер, Коутиньо на этот раз подал на дальнюю, там позицию выиграл Вйеналдум, но пробил головой в руки Рико.
90'
Гомес из аута выбросил мяч далеко в чужую штрафную, но почему-то никто из партнеров даже не пошел в борьбу.

90'
Окслейд-Чемберлен заработал угловой на правом фланге, Коутиньо подал в центр штрафной, откуда мяч вынес Пареха.
90'
Четыре минуты добавлено.
89'
Удивительно, но мячом в концовке владеют гости, а "Ливерпуля" совсем разладилась игра.
88'
Окслейд-Чемберлен выходит вместо Салаха.
87'
Банега выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, там Кьяер скидывал мяч на дальнюю, но Муриэль не успел к этой передаче.
85'
Фирмино упал прямо перед штрафной "Севильи", но арбитр посчитал, что бразилец упал по своей воле.
84'
А у "Ливерпуля" Старридж выходит вместо Мане.
83'
Коршья меняет Наваса.
82'
Коутиньо потерял мяч в середине поля, снаряд подобрал Навас, оьыграл двух соперников, но третий все же смог остановить проход Хесуса.
80'
Коутиньо разрезал всю оборону гостей передачей на Салаха, но египтянина успел опередить Рико.
79'
Сарабия очень активно атаковал владеющего мячом Морено и в итоге нарушил правила.
78'
Хендерсон подавал в штрафную с углового, Ловрен пробил головой, но выше ворот.
76'
Коутиньо меняет Джана. Пятнадцать минут есть у бразильца, чтобы проявить себя.
75'
Интересно, что "Севилья" за матч нанесла в створ ворот Кариуса лишь два удара, но оба они оказались результативными.
74'
Джан пытался выполнить очень сложную передачу на Мане, но до сенегальца мяч все же не дошел.
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-2! Корреа! Муриэль дошел до чужой штрафной, отдал на Корреа, тот ловко обработал мяч и в ближнем бою переиграл Кариуса.
71'
Салах пытался вывести на удар Мане, но передача египтянина была слишком уж очевидной и Кьяер легко ее прочитал.
69'
Муриэль меняет Бен-Йедера.
68'
Вейналдум бьет с отскока с линии штрафной, и Рико с большим трудом отбивает этот удар.
67'
Морено навешивает слева и попадает в выставленную руку Наваса - арбитр все видит и назначает штрафной.
65'
Салах вновь очень легко уходит от опекунов на фланге, выкатывает мяч на Мане на линию штрафной, тот ловко разворачивается, но бьет крайне неточно.
64'
Корреа легко пробросил мяч мимо Гомеса и игроку "Ливерпуля" пришлось хватать соперника за майку - еще одна карточка в в игре.
63'
Фирмино на чужой половине поля очень долго высматривал, кому же отдать пас, и в итоге пробил сам - мимо ворот.
62'
Сегодня ничего не удается "Ливерпулю" создать со стандартов - в этот раз гости снова очень легко справляются с подачей.
61'
Хендерсон пытался мягко забросить мяч в штрафную, вышло неудачно, но снаряд отскочил к Салаху, который слета пробил в ближний угол - Рико перевел удар на угловой.
Красная карточка
60'
Бериццо уже не в первый раз отбрасывает мяч в сторону, за что удаляется арбитром на трибуны.
59'
А теперь Мане пытался выполнить на противоположном фланге то же, что и Салах минутой ранее - результат тот же.
58'
Салах на правом фланге подработал мяч под левую, сместился чуть в центр и пытался пробить в дальнюю девятку - не попал.
56'
После прохода по флангу Мане мяч выскочил из штрафной прямо под удар Джану, тот мощно пробил, но попал в Салаха.
54'
Фирмино пытался обокрасть Кьяера у чужих ворот, но датчанин очень грамотно обманул бразильца и начал атаку своей команды.
53'
Матип чуть было не протаранил всю оборону "Севильи", но в последний момент камерунцу все же не дали пробить.
52'
Салах справа делал пас под удар Мане, но тот решил пропустить мяч дальше, а там был лишь защитник соперника.
51'
Пока игра в довольно спокойном темпе протекает. "Ливерпуль" играет в "квадрат" на своей половине поля, а гости пытаются у них мяч отобрать.
49'
Вновь Корреа простреливает на ближнюю штангу с левого фланга, там Бен-Йедер смог опередить Ловрена, но нанести акцентированный удар у него не получилось.
48'
"Ливерпуль" очень активно прессинговал гостей на их половине поля, но те не без труда смогли перейти центральную линию с мячом.
47'
Мане в чужой штрафной обгоняет всех, подрабатывает мяч под удар и бьет, но попадает в защитника гостей.
46'
Продолжаем!
-
45'
После неудачного розыгрыша стандарта испанцами "Ливерпуль" убежал в очередную контратаку, Салах оказался у чужой штрафной, откатил на Морено, который не смог переиграть Рико.
45'
Писарро все же не может продолжить и игру и его меняет Сарабиа.
45'
Еще и Банего где-то успел схлопотать карточку. Видимо, тоже в моменте с пенальти.
44'
Морено подключился к атаке по своему флангу и выполнил сильный прострел на дальнюю штангу, но там Мане почему-то не стал доигрывать эпизод до конца и не успел к мячу.
43'
А Пареха еще и желтую получил в эпизоде с пенальти.
Не забитый пенальти
42'
Не забивает Фирмино! Раскидал мяч и вратаря по разным углам, но попал в штангу бразилец!
41'
Пенальти в ворота "Севильи"! Мане продавил в штрафной Пареху и тот лишь руками смог остановить сенегальца!
40'
"ливерпуль" довольно вальяжно начал держать мяч на чужой половине поля, не особо стремясь вперед.
39'
Морено не успевает сыграть в мяч и как косой срубает Наваса. Вторая желтая в матче..
37'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! Салах! Отвоевал мяч египтянин у чужой штрафной у Н'Зонзи, развернулся и ударил по воротам - рикошет и снаряд летит над уже лежачим Рико.
36'
А у"Севильи" Писарро сидит на газоне. Оказывают медицинскую помощь игроку гостей.
35'
Меркадо грубовато наступил на голеностоп Фирмино, за что был награжден желтой карточкой.
34'
Хендерсон выполнил подачу с углового в центре штрафной, Матип выпрыгнул выше всех, но даже он не смог дотянуться до мяча.
33'
Еще один дальний удар нанес Джан, мяч попал в спину Кьяеру и укатился за лицевую.
32'
Хендерсон смог прервать перепасовку гостей, но затем сделал неточный пас вперед. Мяч вновь у "Севильи".
31'
Немного успокоилась игра. Гости владеют мячом в середине поля, но атаковать пока не спешат.
29'
Последовала подача во вратарскую с углового, с которой легко справился Кариус.
28'
Кариус не очень расчетливо вышел из ворот, его успел опередить Бен-Йедер, но того, в свою очередь, обокрал Морено.
27'
Мяч надолго завис над штрафной "Севильи" после подачи Салаха, но пробить никто из "красных" так и не сумел.
26'
"Севилья" пытается что-нибудь организовать у чужих ворот, но пока ничего не получается у испанцев.
24'
А теперь Вейналдум грамотно срывает атаку, нарушив на Н'Зонзи.
23'
Мог выходить вперед "Ливерпуль"! Улетели хозяева в контратаку, Вейналдум вывел на удар Джана, тот покатил мимо Рико, но и мимо дальнего угла.
21'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Фирмино! Морено сыграл в стенку с Хендерсоном, вошел в штрафную и прострелил на линию вратарской, где первым успел подставить ногу Фирмино.
19'
"Ливерпуль" тотально владеет мячом в последние минуты, но кроме фланговых забегов Салаха и Мане ничего придумать не могут.
18'
Морено после короткого розыгрыша навесил на дальний угол вратарской, там Матип головой скидывал мяч на противоположную штангу, но никто из партнеров до этого паса так и не добрался.
17'
Мане подставился под фол Наваса на левом углу штрафной "Севильи".
16'
Бен-Йедер пытался протиснуться в чужой штрафной сквозь Ловрена и Морено, но всех их опередил Кариус и забрал мяч.
15'
Салах сыграл назад на Гомеса, тот выполнил подачу в штрафную, где верховую борьбу смог выиграть Джан, но в створ не попал.
14'
Вновь справа мяч получает Салах, но на этот раз он не понял маневра Фирмино и отпасовал сопернику.
13'
Фирмино справа пытался продавить соперника, но не смог заработать даже углового.
12'
Два угловых подряд подавал "Ливерпуль", но оба раза вышло не очень удачно.
10'
Еще момент! Салах справа ушел от соперника вошел в штрафную и выкатил мяч на Мане, тот бил немного из-под себя, из-за чего удар получился не очень сильным и Рико сумел спасти свою команду.
9'
Мане на скорости ворвался в штрафную "Севильи" с левого фланга и намеренно врезался в спину Парехи. Арбитр велел сенегальцу подниматься.
8'
Плохо разыграли угловой хозяева, просто отдав мяч сопернику.
7'
"Ливерпуль" вновь отвечает дальним ударом! на этот Вейналдум отважился на выстрел из-за штрафной - рикошет и мяч пролетает в метре от ближнего угла ворот Рико.
5'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! Бен-Йедер! Вот так да! Совершенно элементарный прострел от лицевой с левого фланга, Ловрен машет мимо мяча, а Бен-Йедер забивает с пары метров в пустые.
4'
А теперь Хенерсона вывели на удар перед чужой штрафной, но Джордан пробил в кого-то из защитников гостей.
3'
"Севилья" перешла с мячом на чужую половину поля, но "Ливерпуль" пока не дает им приблизиться к своим воротам.
2'
"Ливерпуль" на первых же минутах пошел вперед. Мане слева сыграл в штрафную на Фирмино, тот откатил чуть назад на Джана, который обводящим ударом послал мяч в руки Рико.
1'
Поехали!
-
Добрый день, дорогие друзья! Добро пожаловать на матч первого тура Лиги чемпионов, в котором встретятся участники группы Е "Ливерпуль" и "Севилья". Текстовую трансляцию игры проведет Тимофеев Антон.

95'
Судья свистит, и матч окончен
95'
Сегодняшная посещаемость составляет 52332 болельщиков
95'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 49% времени, а гости – 51%.
94'
Гомес Джо получает вторую желтую карточку. Удаление.
94'
Гомес Джо совершает грубый фол. Корреа Хоакин был жертвой
94'
Удар от ворот произведет Ливерпуль

93'
Муриэль Луис имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
93'
Пареха Нико выбил мяч подальше от ворот.
93'
Вейналдум Джорджиньо пробил головой, вратарь справился с ударом.
93'
Коутиньо Филиппе из команды Ливерпуль подал угловой справа.
92'
Окслейд-Чемберлен Алекс из команды Ливерпуль попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
92'
Н'Зонзи Стивен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
92'
Игрок из команды Ливерпуль делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
92'
Муриэль Луис из команды Севилья делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
92'
Н'Зонзи Стивен выбил мяч на угловой.
91'
Хендерсон Джордан из команды Ливерпуль сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
91'
Пареха Нико выносит мяч и сбавляет давление на ворота
91'
91'
Сарабия Пабло выбил мяч на угловой.
90'
[4] - столько добавил арбитр времени.
90'
89'
Тактическая замена. Салах Мохамед уходит с поля и его заменяет Окслейд-Чемберлен Алекс
88'
88'
Игрок клуба "Севилья" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
87'
Муриэль Луис из команды Севилья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
87'
Корреа Хоакин из команды Севилья делает передачу одноклубнику.
87'
Сарабия Пабло из команды Севилья подал угловой справа.
87'
Морено Альберто выбил мяч на угловой.
87'
Коршья Себастьен из команды Севилья попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
85'
Матип Жоэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
85'
Коршья Себастьен из команды Севилья делает навес
85'
Коршья Себастьен из команды Севилья устремляется вперед с мячом.
85'
83'
Тактическая замена. Мане Садио уходит с поля и его заменяет Старридж Даниэль
83'
Тактическая замена. Навас Хесус уходит с поля и его заменяет Коршья Себастьен
82'
Коутиньо Филиппе из команды Ливерпуль делает подножку. Меркадо Габриэль заработал фол.
81'
Удар от ворот произведет Севилья
80'
80'
Эскудеро Серхио выбил мяч подальше от ворот.
80'
Коутиньо Филиппе из команды Ливерпуль делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
80'
79'
Сарабия Пабло из команды Севилья делает подножку. Морено Альберто заработал фол.
79'
Сарабия Пабло нанес удар, но тот был заблокирован.
79'
Гомес Джо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
79'
Банега Эвер из команды Севилья подал угловой слева.
79'
Хендерсон Джордан выбил мяч на угловой.
79'
78'
78'
Ловрен Деян из команды Ливерпуль бьет головой мимо ворот
78'
Хендерсон Джордан из команды Ливерпуль подал угловой справа.
77'
Кьяер Симон выбил мяч на угловой.
77'
Хендерсон Джордан из команды Ливерпуль делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
77'
76'
Гомес Джо из команды Ливерпуль делает неудачный навес.
76'
Тактическая замена. Джан Эмре уходит с поля и его заменяет Коутиньо Филиппе
75'
75'
Рико Серхио вышел из ворот и забрал мяч.
75'
Джан Эмре из команды Ливерпуль делает навес
75'
Меркадо Габриэль из команды Севилья нарушает. Мане Садио пострадал, однако рефери не останавливает игру.
74'
Меркадо Габриэль наказан за толчок Мане Садио
72'
Муриэль Луис сделал результативную передачу.
72'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Корреа Хоакин записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
72'
Муриэль Луис из команды Севилья делает пас партнеру.
72'
71'
Навас Хесус из команды Севилья попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
71'
Морено Альберто из команды Ливерпуль делает подножку. Сарабия Пабло заработал фол.
70'
Меркадо Габриэль из команды Севилья делает навес
70'
Джан Эмре из команды Ливерпуль делает подножку. Банега Эвер заработал фол.
70'
69'
Тактическая замена. Бен-Йедер Виссам уходит с поля и его заменяет Муриэль Луис
69'
69'
Сарабия Пабло выносит мяч и сбавляет давление на ворота
69'
Хендерсон Джордан из команды Ливерпуль подал угловой слева.
68'
Вейналдум Джорджиньо бьет с лёта, но вратарь выносит мяч на угловой
68'
Н'Зонзи Стивен сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
68'
Хендерсон Джордан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
67'
Навас Хесус коснулся мяча рукой.
67'
Морено Альберто из команды Ливерпуль попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
66'
65'
Мане Садио отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
65'
65'
64'
Н'Зонзи Стивен из команды Севилья в офсайде
64'
Банега Эвер навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
64'
Гомес Джо получает желтую карточку.
64'
Гомес Джо из команды Ливерпуль. Это Корреа Хоакин заработал фол.
63'
63'
Фирмино Роберто бьет из пределов штрафной и упускает момент!
62'
Кариус Лорис вышел из ворот и забрал мяч.
62'
61'
Эскудеро Серхио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
61'
Салах Мохамед из команды Ливерпуль делает навес
61'
Салах Мохамед из команды Ливерпуль разыграл угловой с правого угла.
61'
Салах Мохамед бьет с лёта, но вратарь выносит мяч на угловой
61'
Кьяер Симон сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
61'
Хендерсон Джордан из команды Ливерпуль делает навес
60'
Судья показывает тренеру гостевой команды красную карточку. Ему придется досмотреть матч с трибуны.
60'
59'
59'
58'
58'
Салах Мохамед бьет из пределов штрафной и упускает момент!
56'
Гомес Джо из команды Ливерпуль делает подножку. Корреа Хоакин заработал фол.
56'
Джан Эмре нанес удар, но тот был заблокирован.
56'
Мане Садио из команды Ливерпуль делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
55'
54'
Ловрен Деян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
54'
53'
Фирмино Роберто коснулся мяча рукой.
53'
Матип Жоэль из команды Ливерпуль устремляется вперед с мячом.
53'
Меркадо Габриэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
53'
Салах Мохамед из команды Ливерпуль делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
51'
Вейналдум Джорджиньо из команды Ливерпуль делает подножку. Корреа Хоакин заработал фол.
51'
Хендерсон Джордан из команды Ливерпуль делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
50'
49'
49'
Корреа Хоакин из команды Севилья делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
49'
Корреа Хоакин из команды Севилья играет в стеночку. Эскудеро Серхио был стеночкой.
49'
49'
Сарабия Пабло из команды Севилья делает навес
46'
Мане Садио нанес удар, но тот был заблокирован.
46'
Хендерсон Джордан из команды Ливерпуль делает пас партнеру.
46'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
48'
48'
Морено Альберто не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
48'
Фирмино Роберто из команды Ливерпуль делает пас партнеру.
48'
Салах Мохамед из команды Ливерпуль устремляется вперед с мячом.
48'
Игроки ФК "Ливерпуль" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
47'
Джан Эмре из команды Ливерпуль делает подножку. Меркадо Габриэль заработал фол.
47'
Кариус Лорис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
47'
Сарабия Пабло навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
46'
46'
46'
Вейналдум Джорджиньо из команды Ливерпуль делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
46'
Вейналдум Джорджиньо на финте ушёл от оппонента.
46'
[2] - столько добавил арбитр времени.
46'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
46'
Писарро Гвидо получил травму и заменен. Сарабия Пабло выходит на поле.
45'
44'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
44'
Севилья совершает вбрасывание на своей половине поля
44'
Морено Альберто из команды Ливерпуль делает навес
43'
Корреа Хоакин нанес удар, но тот был заблокирован.
42'
ОН БЬЕТ В ШТАНГУ - Фирмино Роберто пробивает пенальти, но попадает в каркас ворот
42'
Пареха Нико получает желтую карточку.
41'
ПЕНАЛЬТИ! – Пареха Нико фолит в штрафной площади. Мане Садио пострадал
41'
Морено Альберто из команды Ливерпуль делает пас партнеру.
41'
Эскудеро Серхио из команды Севилья делает подножку. Салах Мохамед заработал фол.
40'
39'
Морено Альберто получает желтую карточку.
39'
Морено Альберто совершает грубый фол. Навас Хесус был жертвой
38'
Банега Эвер получает желтую карточку за споры
37'
ГОЛ! - Салах Мохамед из команды Ливерпуль наносит удар и мяч, отрикошетив, проходит мимо вратаря.
37'
36'
35'
35'
Писарро Гвидо на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
35'
Фирмино Роберто на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
35'
35'
Меркадо Габриэль из команды Севилья был наказан за старое нарушение.
34'
Меркадо Габриэль из команды Севилья нарушает. Фирмино Роберто пострадал, однако рефери не останавливает игру.
33'
Вейналдум Джорджиньо нанес удар, но тот был заблокирован.
33'
Морено Альберто из команды Ливерпуль разыграл угловой с левого угла.
33'
Джан Эмре бьет и мяч от рикошета проходит мимо
30'
30'
29'
Мане Садио из команды Ливерпуль сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Фирмино Роберто не смог удачно сыграть.
29'
29'
Морено Альберто сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
29'
Банега Эвер из команды Севилья подал угловой справа.
28'
28'
Меркадо Габриэль из команды Севилья сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
27'
27'
Пареха Нико сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
27'
Гомес Джо из команды Ливерпуль делает навес
26'
Писарро Гвидо из команды Севилья делает подножку. Хендерсон Джордан заработал фол.
26'
25'
Хендерсон Джордан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
25'
Навас Хесус из команды Севилья делает навес
25'
Навас Хесус на финте ушёл от оппонента.
25'
Вейналдум Джорджиньо из команды Ливерпуль делает подножку. Н'Зонзи Стивен заработал фол.
25'
24'
23'
Джан Эмре имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
23'
Мане Садио из команды Ливерпуль сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
23'
21'
Морено Альберто сделал результативную передачу.
21'
Фирмино Роберто из команды Ливерпуль добил мяч в ворота.
21'
Морено Альберто из команды Ливерпуль делает навес прямо в штрафную.
21'
Морено Альберто из команды Ливерпуль играет в стеночку. Хендерсон Джордан был стеночкой.
20'
19'
19'
18'
Меркадо Габриэль из команды Севилья опасно играет. Чуть не пострадал Мане Садио.
17'
Матип Жоэль из команды Ливерпуль сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
17'
17'
Навас Хесус из команды Севилья делает подножку. Мане Садио заработал фол.
17'
15'
15'
Джан Эмре из команды Ливерпуль бьет головой мимо ворот
15'
15'
13'
Гомес Джо из команды Ливерпуль попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
12'
Гомес Джо наказан за толчок Корреа Хоакин
11'
11'
Фирмино Роберто из команды Ливерпуль бьет головой мимо ворот
11'
10'
Ловрен Деян из команды Ливерпуль сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
10'
10'
10'
10'
10'
Вратарь парирует удар, который нанес Мане Садио, и мяч снова в игре
10'
10'
8'
Бен-Йедер Виссам из команды Севилья в офсайде
7'
Корреа Хоакин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
7'
Морено Альберто из команды Ливерпуль подал угловой слева.
7'
7'
Вейналдум Джорджиньо бьет и мяч от рикошета проходит мимо
6'
Хендерсон Джордан из команды Ливерпуль делает подножку. Банега Эвер заработал фол.
5'
Эскудеро Серхио сделал результативную передачу.
5'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Бен-Йедер Виссам записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
5'
Ловрен Деян сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
5'
Эскудеро Серхио из команды Севилья делает навес
5'
5'
5'
4'
Хендерсон Джордан нанес удар, но тот был заблокирован.
2'
2'
Мане Садио из команды Ливерпуль делает навес
1'
После дальнего удара, который нанес Джан Эмре мяч отбит вратарем
1'
Писарро Гвидо из команды Севилья делает подножку. Мане Садио заработал фол.
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Ливерпуль". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Ливерпуль 2:2 Севилья