Барселона Пике Херард 1 3
Фейеноорд Де Вильена Тонни 1 3
Ювентус Пьянич Миралем 4
Севилья Банега Эвер 4
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Полная статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью между "Спартаком" и "Ливерпулем". Поздравляем российский клуб с этим геройским очком! Теперь у подопечных Массимо Карреры 2 очка в турнирной таблице группы E.
  • 90'
    Кариус далеко выходит за пределы штрафной, сильным ударом посылает мяч в штрафную площадь "Спартака", где Таски сбрасывает круглого Селихову!
  • 90'
    Последняя атака "Ливерпуля"! Хендерсон сыграл на Арнольда, тот выполнил прострел в штрафную, мяч попадает в ноги Джикии, который сильно выносит круглого на чужую половину поля!
  • 90'
    Ещенко вбросил мяч далеко к штрафной площади соперника, те отбили сферу на Пашалича, который метров с тридцати сильно пробил по воротам, и получилось в метрах пяти над перекладиной!
    90'
    МОМЕНТИЩЕ!!! После подачи с правого фланга, Салах нанёс дар в упор по воротам "Спартака", и Селихов в блестящем падении отражает мяч с ленточки!
  • 90'
    Чуть ли не пешком заканчивают этот матч игроки "Спартака", устали все футболисты. на некоторое время Боккетти присел на газон, к которому перешла капитанская повязка.
    90'
    УХ!!! Прощает сейчас "Ливерпуль" нашу команду!!! После прострела Коутиньо в центр штрафной, мяч пролетает мимо Салаха, и Селихов забирает игровой снаряд в руки!
  • 90'
    Могла пройти быстрая атака у "красно-белых", Ещенко сыграл на Рошу, тот у центральной линии убирал мяч под себя, и Хендерсон выбил сферу в аут.
  • 90'
    Фирмино выполняет подачу в центр штрафной площади, но игроки "Спартака" спокойно выбивают футбольный снаряд подальше от своей штрафной!
    90'
    Третья замена в составе "Спаратка", и тоже вынужденная: Педро Роша меняет Александра Самедова.
  • 90'
    Самедов рухнул на газон на ровном месте, и это тоже травма. И это тоже задняя поверхность берда. Какая-то беда с составом "красно-белых".
  • 90'
    Старридж с правого фланга зашёл в штрафную площадь "Спартака", Джикия сильным ударом выбивает футбольный снаряд в сторону центра поля.
    90'
    К основному времени матча главный арбитр компенсирует восемь минут!
    89'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Морено выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Таски выбил сферу за пределы штрафной, откуда Коутиньо набросил мяч на Старриджа, который избежал офсайда, в касание пробил по воротам метров с шести, но получилось намного выше каркаса!
    • 89'
      Салах получил мяч перед штрафной площадью "Спартака", пробил по воротам, но его удар накрыл Боккетти, после чего гости продолжили катать сферу.
    • 88'
      Провели быструю атаку "красные", Салах выполнил подачу в центр штрафной площади, Селихов выбежал из ворот, и кулаками выбил круглого на бровку.
    • 87'
      Луис Адриано зацепился за мяч на правом фланге, сыграл вперёд на Мельгарехо, но защитник "Ливерпуля" выбил игровой снаряд в аут.
    • 86'
      Боккетти грубо ошибся в центре поля, сыграв на Салаха, тот шёл вперёд по правой бровке, но Фернандо отработал в отборе, и перехватил сферу. но тут же теряют мяч хозяева, Фирмино получил на левом краю штрафной, сыграл на Морено, который забрасывал сферу в штрафную, где Хендерсон сбрасывал круглого на Старриджа, который бил с острого угла, но тот вылетел за линию ворот.
      85'
      Фирмино забросил мяч в штрафную площадь за спины защитникам "Спартака" на Старриджа, но тому на встречу вышел Селихов, и форвад "Ливерпуля" пробил неточно, и из офсайда.
      84'
      Вторая вынужденная замена в составе "Спартака": Лоренсо Мельгарехо меняет Ивелина Попова.
    • 83'
      Выбежали на поле медики "Спартака", осматривают Ивелина Попова, и показывают скамейке запасных, что игрок не сможет продолжить игру. На скамейку срочно вызывается из тренировочной зоны Мельгарехо, и он сейчас появится на газоне.
      82'
      Хорошую атаку провели игроки "Спартака", Луис Адриано сыграл на Попова, который сместился в центр, отправил мяч на правую бровку, рухнул на газон, и схватился за заднюю поверхность бедра.
    • 81'
      Коутиньо из глубины поля выполнил проникающий пас в штрафную на Морено, который выполнил мягкий заброс на ближнюю штангу, где Селихов забрал игровой снаряд в руки.
      81'
      Арнольд сыграл на Старриджа, который покатил мяч в центр штрафной, где круглого перехватил Фернандо, но у него отобрал мяч Фирмино, который с линии штрафной пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины!
    • 80'
      Пытались провести атаку по правому флангу игроки "Спартака", Попов сыграл поперёк поля в направлении Луиса Адриано, но получилось передача несильной, и мяч снова потерян.
    • 79'
      Арнольд подключился в атаку, получил мяч, прокинул его на метр левее, сильно пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел в метре от каркаса.
    • 78'
      Фернандо через себя со совей половине поля выбивает футбольный снаряд в сторону центрального круга, снова мяч оказывается у гостей.
    • 78'
      Салах сместился с правого фланга в центр, выполнил заброс в штрафную площадь "красно-белых", и круглый вылетел за линию ворот. Селихов не торопится при вводе мяча в игру.
    • 77'
      Морено быстро вбросил мяч на Коутиньо, тот перевёл круглого направо, Джикия перехватил сферу, сыграл вперёд на Луиса Адриано, но там перехватил снаряд Ловрен.
    • 76'
      Минут двадцать остаётся до конца игры, а игроки "Спартака" продолжают держаться, и контролируя игровой снаряд в центре поля, правда недолго.
      75'
      Фирмино грубо сыграл против Ещенко, после чего что-то сказал арбитру, и получил жёлтую карточку.
    • 74'
      Продолжают атаковать гости, Морено выполнил подачу в штрафную площадь "Спартака", Селихов вышел из ворот, и уверенно зафиксировал сферу.
      73'
      Вторая перестановка в составе "Ливерпуля": Джорджиньо Вейналдум вышел вместо Эмре Джана, Клопп похоже думает только о победе, и намерен дожать сегодня "Спартак".
    • 73'
      Идут вперёд гости, Морено сыграл в стенку с партнёров, ворвался в штрафную, и Таски сыграв на опережение отправляет футбольный снаряд на бровку!
    • 72'
      После заброса в штрафную площадь от Ловрена, Селихов великолепно вышел из ворот, и кулаками выбил подальше от штрафной игровой снаряд!
      71'
      После подачи Фернандо в штрафную площадь "Спартака", Пашалич цеплял игрока "Ливерпуля", и арбитр зафиксировал фол в атаке.
      70'
      А вот и первая замена в составе "Ливерпуля": Даниэль Старридж выходит на поле вместо Садио Мане.
    • 69'
      Капитана "Спартака" проводили зарядом "Ребров! Ребров!". Селихова встретили зарядом "Селихов Саша!" Хорошая поддержка "красно-белых" сегодня. Кстати, Селихов вышел как раз под фанатскую трибуну хозяев.
    • 68'
      Покидая поле на автомобиле у Артёма Реброва были слёзы боли, слёзы отчаяния, а может быть он понимает, что теперь надолго останется вне игры.
      67'
      А вот и вынужденная замена в составе "Спартака": Александр Селихов выбегает на поле вместо Артёма Реброва.
    • 66'
      Автомобиль выехал за Артёмом Реброва на поле, не сможет голкипер "красно-белых" даже продолжить эту игру. Пожелаем капитану "Спартака" здоровья и скорейшего возвращения на поле.
    • 66'
      Показывает капитан "Спартака" Артём Ребров Фернандо кивками головы, что не сможет продолжить эту игру. А мы увидим дебют Селихова в Лиге чемпионов!
    • 65'
      После подката Салаха Артём Ребров всё-таки не может продолжить игру, снова приседает он газон, и главный арбитр встречи даёт разрешением медикам "Спартака" выбежать на поле.
    • 64'
      Очередная потеря "красно-белых", Фирмино прострелил с правого фланга, но мяч пролетел по штрафной площади, и на дальнем краю остановил сферу Коутиньо, который сыграл на Мане, и против того жёстко подкатился Самедов.
      63'
      Артём Ребров хромает всё-таки после того столкновения с Салахом, приседает он на корточки и трогает своё поле. Не хватало нашей команде, чтобы делает замену вратаря.
    • 62'
      Джан выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Ребров вышел из ворот, рядом соперников не оказалось, и Артём спокойно зафиксировал круглого!
    • 61'
      Продолжают давить игроки "Ливерпуля" на штрафную хозяев, но защитники "Спартака" из последних сил выбивают мяч за боковую линию. Показывает нам режиссёр Александра Селихова, намекая нам, что Ребров не сможет продолжить игру?
    • 60'
      Арнольд подключился в атаку, протащил мяч с правого фланга к линии штрафной площади, прошёл нескольких соперников, но Таски всё-таки сумел выбить сферу к центральной линии.
      59'
      Не смог Артём Ребров сразу подняться с газона, рассечение колена у него произошло после этого столкновения, медики выбежали на газон, оказали помощь, и капитан "Спартака" сможет продолжить игру.
      58'
      УХ!!! Быструю атаку провели ливерпульцы, Мане протащил мяч до штрафной площади, выполнил проникающий пас к вратарской, где Салах столкнулся с Ребровым, оказался на газоне, и Клопп от резервного судьи требовал пенальти!
    • 57'
      Пытались организовать быструю атаку хозяева, Пашалич сыграл на Луиса Адриано, но тот отошёл к центральной линии, и потерял круглого форвард "Спартака".
    • 56'
      Атаку на скорости провели англичане, Мане пробрасывал мяч вперёд с левого фланга в штрафную, но Кутепов подкатился рядом с ним, и смог остановить игровой снаряд!
      55'
      После подачи углового в центр штрафной площади, Кариус вышел из ворот, и перевёл мяч на бровку, где Ещенко боролся до конца, и завалил Салаха у углового флажка.
      54'
      УХ!!! Провели быструю атаку "красно-белые", Луис Адриано поставил корпус перед штрафной площадью соперника, дождался подключения в атаку Ещенко, сыграл на него, который пробил из-за пределов штрафной площади, и Кариус перевёл сферу над перекладиной!
    • 54'
      Пашалич выполнил длинную передачу из центра поля на левую бровку, но получилось неточно, и игровой снаряд вылетел за боковую линию.
    • 53'
      Коутиньо с 28-ти метров от ворот великолепно пробил в нижний угол в притирку со штангой, но Ребров в падении переводит сферу в сторону от ворот, после чего "красные" заработали угловой.
      53'
      Ещё один фол Фернандо перед своей штрафной площадью, на этот раз правила были нарушены против Роберто Фирмино!
    • 52'
      Фирмино делал передачу на правую бровку на ход Салаху, но Джикия совершил подкат, и выбил футбольный снаряд за боковую линию.
      51'
      Не получилась подача у Морено, Луис Адриано выбил игровой снаряд за пределы штрафной, где сам Морено сфолил против Ещенко.
      50'
      Коутиньо опустился к центральной линии, выполнил длинную передачу к углу штрафной площади "Спартака", где Фирмино прокидывал мяч на Морено, но круглый попал в руки Таски, и ливерпульцы зарабатывают опасный штрафной!
    • 49'
      Активно начинают играть "красно-белые" в атаке, Самедов устремился вперёд, но не смог пройти Джана, который сразу сыграл на левую бровку, но Ещенко выбил сферу в аут.
      49'
      Судя по титру, Боккетти тоже получил жёлтую карточку, похоже за разговоры с арбитром.
      48'
      После подачи Салаха в штрафную площадь "Спартака" со стандарта, Ловрен пробил по воротам, и Ребров в падении перевёл сферу в сторону от ворот.
      47'
      Провели быструю атаку игроки "Спартака", Луис Адриано сыграл налево Джикии, но тот не смог продолжить атаку, и "красные" провели свою быструю атаку, Салах бежал вперёд, Фернандо против него сфолил, и получил жёлтую карточку!
      46'
      Возобновляется игра в Москве! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Клеман Тюрпен пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Спартака", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Пока идёт перерыв, вы можете внимательно ознакомиться со статистикой после первого тайма, которая находится в одноимённой вкладке "Статистика".
      Нисколько не добавляет главный арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв, команды отправляются в раздевалке, а счёт на табло горит 1:1. Хороший результат после первого тайма.
      45'
      УХ!!! Быструю атаку провели игроки "Ливерпуля" после розыгрыша углового "Спартака", 4 в 2, Фирмино тащил мяч по центру, сыграл на Коутиньо, который прострелил во вратарскую, Мане не дотянулся до круглого в падении, а на дальней штанге Салах бил с острого угла, снаряд пролетел вдоль ворот, но из офсайда.
    • 44'
      Очень здорово играют в обороне "красно-белые", Боккетти перехвати сферу сыграл на Джикию, который выполнил передачу в центральный круг, провели контратаку хозяева, Ещенко выполнил подачу в штрафную на Луиса Адриано, но Ловрен выбил сферу за линию ворот на угловой!
    • 43'
      Эмре Джан получил мяч на правом фланге, выполнил подачу в центр штрафной площади, Ребров вышел из ворот, и в прыжке зафиксировал игровой снаряд!
    • 42'
      Мане здорово ушёл от троих игроков "Спартака" рядом с штрафной площадью соперника, и сыграл назад, продолжают катать мяч "красные".
      41'
      Теперь Попов нарушил правила против Коутиньо, сыграв по его ногам сзади на своей правой бровке.
      40'
      Самедов получил мяч, потащил его вперёд по левому флангу, но против него сфолил Александер-Арнольд, и арбитр снова зафиксировал фол. До конца первого тайма остаётся минут 6 игрового времени!
    • 39'
      После подачи из глубины поля в штрафную "Спартака", Кутепов махнул мимо мяча, где за ним был Фирмино, и просто скинул он сферу Артёму Реброву, который зафиксировал круглого!
    • 38'
      Перехватили мяч теперь гости, и перекатывают футбольный снаряд перед штрафной площадью соперника, Фирмино решился приложиться по мячу метров с тридцати, но круглого успели сблокировать "красно-белые".
    • 37'
      Продолжают держать мяч игроки "Спартака" около центрального круга, но не получается продвинуться дальше из-за очень высокого и плотного прессинга англичан.
    • 36'
      Боккетти выполнил великолепную передачу в свободную зону на правую бровку, куда на мяч мчался Луис Адриано и Ещенко, но двоих соперников "Спартака" опередил Ловрен, и выбил сферу подальше от своей штрафной.
    • 35'
      Джан выполнял заброс в штрафную площадь на Салаха, тот вёл борьбу с защитником "Спартака", но Ребров вышел из ворот, и зафиксировал сферу.
    • 34'
      Попов выполнил сильную подачу на Джикию, который у угла штрафной площади смог обработать игровой снаряд, но под прессингом соперника сыграл назад на партнёра.
    • 33'
      Перехватили мяч игроки "Спартака", пытаются пойти вперёд, Попов выполнял прострел в штрафную "красных", но сферу сблокировал Морено, и снаряд вылетел в аут.
      32'
      Продолжают вести борьбу за мяч в центре поля, Мане подтолкнул Андрея Ещенко у центрального круга, и арбитр зафиксировал фол, в пользу "Спартака".
    • 31'
      Продолжают игроки "Ливерпуля" после гола идти вперёд, хотят они до перерыва ещё забить, а пока из-за пределов штрафной площади Коутиньо нанёс сильным удар, но вышло намного выше каркаса!
      30'
      ГОЛ! ФИЛИППЕ КОУТИНЬО! 1:1! Джан сыграл назад на Хендерсона, который выполнил заброс на левый край штрафной площади, где Коутиньо сыграл в стенку с Мане, ворвался в штрафную, и сильным ударом отправил круглого в сетку ворот Реброва!
    • 29'
      Теперь уже намного больше контролируют мяч игроки "Спартака" у своей штрафной площади, атаку начинает Ребров, но пока больше выбивает сферу за боковую линию.
    • 28'
      Хендерсон подключился в атаку, выполнил проникающий пас в штрафную площадь "Спартака" на ход Мане, но Артём Ребров вышел из ворот, и в падении снова фиксирует сферу!
    • 27'
      Снова быстрая атака "Ливерпуля", Мане сыграл в стенку с партнёром, прошёл вдоль линии штрафной ближе к центру, пробил низом по воротам, и Ребров в падении фиксирует футбольный снаряд!
      26'
      УХ!!! Быструю атаку провели "красно-белые", Луис Адриано промчался по правому флангу, сместился в центр, сыграл на Пашалича, который сыграл на левый край штрафной площади Попову, который отбросил мяч Пашаличу, тот сыграл назад на Джикию, защитник выполнил подачу в штрафную, Кариус вышел из ворот, и зафиксировал сферу!
    • 26'
      Провели быструю атаку "красные", Морено сыграл на Мане, который сместился в лицевую, выполнил подачу в центр, но Таски прервал пас!
      25'
      ОХХХ!!! Александер-Арнольд выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Мане головой в падении переправил круглого в сетку, но из положения "вне игры", линейный арбитр пусть и с опозданием, но поднял флаг!
    • 24'
      Продолжают идти в атаку игроки "Ливерпуля", Хендерсон сыграл налево Морено, который простреливал в штрафную площадь, но мяч от Ещенко вылетел за боковую линию.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАРТИНС ФЕРНАНДО!!! Фернандо изумительным ударом обводит стенку, и отправляет футбольный снаряд немного левее центра, Кариус в прыжке не смог отразить круглого!
      22'
      Взяли в тиски Джана на левой бровке, после чего Попов помчался к штрафной площади, выполнил подачу на Луиса Адриано, откуда Матип выбил сферу за пределы штрафной на Фернандо, который катил мяч вдоль штрафной площади, где были нарушены правила против Боккетти! Опасный штрафной для "Спартака, это шанс отличиться!
    • 21'
      Пашалич перехватил мяч, сыграл в стенку с партнёром, далее сделал передачу пяткой на ход вперёд по правой бровке, но получилось неточно.
    • 20'
      Попов выполнил хорошую диагональ на Ещенко, тот головой сыграл на Самедова, который ушёл в бровку, и вместо обыгрыша соперника на вираже сыграл назад на Кутепова, который отправил сферу Реброву.
    • 19'
      Эмре Джан выполнил передачу в штрафную площадь "Спартака" на ход Салаху, но Ребров вышел из ворот, и зафиксировал футбольный снаряд.
      18'
      Александер-Арнольд вбросил мяч на Салаха на правой бровке, но того сзади по ногам задел Джикия, и арбитр снова зафиксировал нарушение правил.
      17'
      УХ!!! Два подряд момента у ворот "Спартака"!!! Мане после врывания в штрафную с левого края, пробил в ближний угол, но Ребров уверенно отразил игровой снаряд. И сразу же после этого Салах выполнил подачу в центр штрафной площади, Фирмино головой пробил по воротам, и Ребров в блестящем прыжке спасает свою команду!
      16'
      Ребров сильным ударом отправляет мяч вперёд, Фернандо проиграл единоборство, после чего против Мане были нарушены правила со стороны Пашалича.
    • 15'
      Болельщики "Спартака" на своём секторе снова устроили пиротехническое шоу, похоже на "красно-белых" наложат санкции, и матч против "Севильи" пройдёт без зрителей.
      15'
      Ещё один угловой, но с другого фланга, Коутиньо выполнил подачу в центр штрафной площади, Ребров вышел из ворот, и уверенно зафиксировал игровой снаряд.
      14'
      Сначала Коутиньо выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, Таски выносит сферу на противоположную бровку, откуда Мане выполнил подачу в штрафную, но и во второй раз спартаковцы отбились.
    • 13'
      Джан сделал проникающий пас в штрафную "Спартака" на Салаха, который пробил по воротам в ближний угол, но Таски подстраховал партнёра, и отбил сферу за линию ворот.
    • 13'
      Прошёл заброс Джикии на линию штрафной Луису Адриано, но выиграть верховое единоборство у Матипа не смог, и игровой снаряд прилетел к Кариусу.
      12'
      После ввода мяча ребровым в центральном круге Эмре Джан подтолкнул Луиса Адриано, и главный арбитр зафиксировал нарушение правил.
      11'
      УХ!!! Джан забросил мяч на Александера-Арнольда, тот сыграл в стенку с Салахом, пробил по воротам в дальний угол, но круглый пролетел в метре от каркаса!
    • 10'
      Мане легко вошёл в штрафную площадь с левого фланга, простреливал в центр, но круглого сблокировал Таски, и улетел обратно на бровку.
    • 9'
      Перехватили мяч "красно-белые" на левом фланге, далее Пашалич завозился с мячом, Фирмино играл в штрафную на Салаха, но снова хозяева поля перехватывают игровой снаряд.
    • 8'
      Продолжили контролировать мяч игроки "Спартака", Таски сыграл налево Боккетти, тот сделал передачу в бровку на Джикию, но вышло неточно, и круглый выкатился в аут.
      8'
      Первая жёлтая карточка у нас, Эмре Джан её получает за грубый подкат против Сальваторе Боккетти рядом с центральной линией.
    • 7'
      Неплохую атаку провели "красно-белые", Луис Адриано сыграл на Попова, тот продвинулся к штрафной, делал ответную передачу, но Матип выбил сферу к центру поля.
    • 6'
      Коутиньо выполнил кручёную подачу с левого фланга на дальнюю штангу, но мяч пролетел над Фирмино, и вылетел за линию ворот, Артём Ребров контролировал ситуацию.
    • 5'
      Неплохая передача Фернандо из центрального круга налево Луису Адриано, который побежал вперёд, перевёл мяч направо, но Коутиньо перехватил игровой снаряд!
    • 4'
      Джикия совершил подкат на левой бровку под передачу Джану, получилось великолепно, и игровой снаряд вылетел за боковую линию. После вброса мяча из аута, Джан простреливал на дальнюю штангу, но вышло неточно, и круглый вылетел за линию ворот.
    • 3'
      Пока перекатывают футбольный снаряд игроки "красных" в центральном круге, спартаковцы выбрали выжидательную тактику, и не выдёргиваться большими силами вперёд.
    • 2'
      Игроки "Ливерпуля" с первых минутах матча взяли игровой снаряд под свой контроль, но пока дальше центральной линии идти не решаются. Не форсируют события англичане.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в белой форме. Ворота "Спартака" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Ливерпуля" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Артёма Реброва и Джордана Хендерсона после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Ливерпуля"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:1 Ливерпуль онлайн