2:0
54' Желтая карточка
Бергёйс Стивен
2:0
68' Не забитый пенальти
Тоорнстра Йенс
3:0
86' Желтая карточка
Ван Бик Свен
Диавара Амаду
90'+4
Новости после матча

-
Финальный свисток, матч окончен. Игроки "Наполи" на классе победили "Фейеноорд" в матче 2-го круга Лиги Чемпионов. Спасибо за внимание, уважаемые друзья! Любите футбол и держитесь позитивной волны, с Вами был я, Цапкин Иван, до новых встреч!
90'
Г-О-О-О-О-О-О-Л. 3:1. Амрабат.
И все-таки удалось забить гостевой команде, провели они атаку на последних минутах дополнительного времени, мяч получил Амрабат и смог поразить ворота.
90'
Диавара сорвал атаку соперника, и судья решил предупредить футболиста карточкой за это нарушение.
90'
Первая победа для "Наполи" в этом сезоне Лиги Чемпионов, а вот игроки "Фейеноорда" пока даже без забитых голов.
90'
Еще один угловой удар заработали итальянцы, но даже и не стали подавать в штрафную, разыграли его и снова перешли к контролю.
90'
3 минуты было добавлено.

90'
Ларссон появился на футбольном поле, а газон покинул Бергёйс.
89'
Ван Бик за срыв контратаки соперника был наказан желтой карточкой. Это уже третье предупреждение для "Фейеноорда" в этом матче.
88'
В параллельном матче счет так и не поменялся, футболисты "Манчестер Сити" обыгрывают минимально донецкий "Шахтер" - 1:0.
87'
Следующий свой матч футболисты "Наполи" проведут на выезде против "Манчестер Сити", а "Фейеноорд" примет донецкий "Шахтер". Эти встречи будут сыграны 17 октября.
85'
Гости получили право на угловой удар, но вновь ничего не удалось им создать после стандартного положения, мяч перехватили хозяева поля.
83'
Никуда не спешат уже футболисты "Наполи", достаточно спокойно доигрывают эту встречу и ждут финального свистка.
81'
Последняя замена в составе "Наполи". Жоржиньо покинул пределы поля, а вместо него появился Диавара.
80'
Десять минут осталось до финального свистка. Сомневаюсь я, что гости способны отыграть три гола за это время.
78'
Вторая замена в составе гостевой команды. Тапия покинул пределы поля, а вместо него появился ван Бик.
77'
Бергёйс из-за пределов штрафной площади нанес удар по воротам - вратарь справился с этой угрозой. Чуть больше 10 минут осталось у нас до финального свистка.
76'
Следом еще одна замена в составе "Наполи". Кальехон ушел, а вместо него появился Рог.
75'
Корнер заработали футболисты гостевой команды, однако извлечь выгоду из стандартного положения им снова не удалось, мяч был перехвачен вратарем.
74'
Первая замена в составе итальянской команды. Зелиньски появился на поле вместо Гамшика.
73'
Г-О-О-О-О-Л. 3:0. Кальехон.
И хозяева моментально забили третий гол. Мертенс выполнил отличную передачу на Кальехона, а тот, в свою очередь, здорово обработал игровой снаряд, а затем отправил его в сетку ворот.
72'
Биляль Башаджыоглу появился на футбольном поле, а газон покинул Тоорнстра. Это первая замена в составе гостевой команды.
71'
Прекрасный шанс был у гостевой команды, чтобы сократить счет до минимума и забить свой первый гол в Лиге Чемпионов, но Рейна не позволил это сделать сопернику.
Не забитый пенальти
69'
Нет гола. Тоорнстра мощно пробил с "точки" пенальти, однако переиграть вратаря в этом моменте ему не удалось.
68'
Какой шанс для гостей. Гулям нарушил правила в своей штрафной площади, и судья назначил пенальти в ворота "Наполи". Вот и шанс для "Фейеноорда".
66'
Спешат футболисты "Фейеноорда" к чужим воротам, но даже до линии штрафной площади добраться не получается.
64'
Мертенс из-за пределов штрафной площади нанес удар по воротам, но снова игровой снаряд прошел над перекладиной.
63'
Еще один угловой удар заработали футболисты "Наполи", но ничего не получилось извлечь у них из этого стандартного положения.
62'
Пятнадцать минут игры во втором тайме позади, продолжают футболисты "Наполи" атаковать, и гости никак не могут перехватить инициативу и отодвинуть игру от своих ворот.
60'
Угловой удар заработали итальянцы, Кальехон выполнил подачу в штрафную площадь, однако ничем опасным этот стандарт не закончился.
58'
Эль-Ахмади нанес удар по воротам примерно с 20-ти метров, вратарь команды "Наполи" достаточно уверенно и легко справился с этой угрозой.
57'
Еще один "горчичник" получил игрок гостевой команды, сейчас уже Бергёйс нарушил правила, за что и был наказан карточкой желтого цвета.
56'
Тем временем "Манчестер Сити" забил гол в ворота донецкого "Шахтера", если английская команда сегодня выиграет, то станет лидером группы F.
54'
Недоволен тренер гостевой команды, уже сейчас он отправил запасных футболистов переодеваться, скорей всего, будет двойная замена на усиление линии атаки.
53'
Положение "вне игры" снова зафиксировал боковой арбитр, на сей раз в офсайд попал Дикс. Никак не получается у гостей добраться до чужих ворот.
52'
Теперь уже отыграться футболистам гостевой команды будет не легко, да и итальянская команда, скорей всего, перейдет к игре по счету.
50'
Г-О-О-О-О-О-Л. 2:0. Мертенс.
И на старте второго тайма футболисты "Наполи" удвоили своё преимущество. Штрафной удар заработали хозяева, к мячу подошел Гулам Фаузи и сделал идеальную передачу на Мертенса, а тот, в свою очередь, поразил ворота соперника.
49'
Никаких замен в перерыве не было сделано, обе команды вышли на второй тайм в стартовых составах, однако запасные игроки достаточно активно разминаются.
47'
Эль-Ахмади на первых минутах второго тайма нарушил правила, за что и был наказан желтой карточкой. Это первое предупреждение для гостевой команды в этом матче.
46'
Второй тайм уже начался! Продолжаем просмотр этого увлекательного матча!
-
Перерыв. Первый тайм закончился с минимальным преимуществом "Наполи" в счете - 1:0, единственный гол на 7 минуте забил Инсинье.
45'
Продолжают своё нападение футболисты "Наполи", теперь уже испытал судьбу Инсинье, однако и ему не удалось поразить ворота - выше цели.
44'
Гамшик из-за пределов штрафной теперь нанес удар по воротам, но и ему не удалось попасть в створ - выше цели прошел игровой снаряд.
43'
Ответную атаку провели футболисты гостевой команды, но извлечь выгоду им не удалось, судья зафиксировал положение "вне игры" у Боэтьюса.
42'
Жоржиньо нанес удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но вратарь "Фейеноорда" достаточно легко и уверенно справился с этой угрозой.
40'
Пять минут осталось до свистка на перерыв. В параллельном матче между "Манчестер Сити" и донецким "Шахтером" счет еще не был открыт.
39'
Аллан исполнил штрафной удар, выполнил он подачу в штрафную площадь, но никто из партнеров его не поддержал.
37'
По прежнему очень много нарушений мы видим со стороны каждой команды, судья постоянно в игре. И совсем скоро он уже за позиционные фолы будет давать карточки.
36'
Кулибали сейчас был неправ, достаточно грубо он сыграл в центральном круге, за что и был наказан первой карточкой в этом матче.
34'
Пока очень много позиционной борьбы мы видим на футбольном поле, моментов в последние минуты практически нет.
32'
Бергхейс исполнил штрафной удар, однако извлечь выгоду из этого стандартного положения ему не удалось, мяч пролетел выше намеченной цели.
30'
В другом матче группы "F" футболисты "Манчестер Сити" принимают на домашнем стадионе донецкий "Шахтёр", и счет пока еще не был открыт - 0:0.
29'
Очень много нарушений мы видим в этом матче, судья постоянно вынужден останавливать игру. Сейчас вот Хюсай совершил фол против Хапса.
27'
Эль-Ахмади сыграл рукой, однако судья не стал предупреждать футболиста в этом моменте желтой карточкой.
26'
Половина первого тайма позади. Достаточно интересный футбол мы с Вами наблюдаем. И я думаю, что еще как минимум два гола мы увидим. Гости, кстати, тоже неплохо атакуют.
24'
Осмелились провести свою атаку футболисты гостевой команды, на себя взял инициативу Бергёйс и пробил по воротам, но вот в створ ему не удалось попасть.
23'
Еще одну атаку провели хозяева поля, последовала передача на Кальехона, но в очередной раз судья зафиксировал положение "вне игры".
22'
Снова перехватили инициативу футболисты "Наполи", владеют они мячом на чужой половине поля. Гости вынуждены играть агрессивно, но в защите и всей командой.
20'
Еще одну атаку провели футболисты "Наполи", последовала длинная передача на Мертенса, но тот оказался в положении "вне игры".
18'
Стараются футболисты "Наполи" действовать исключительно через правый фланг, видимо именно на этой стороне поля они нащупали слабину.
17'
Продолжают команды играть на встречных курсах, стараются гости отыграть отставание в счете, большими силами футболисты "Фейеноорда" идут в атаку.
15'
Пятнадцать минут игры в первом тайме позади, удалось сейчас игрокам гостевой команды немного перехватить инициативу.
13'
Ответную атаку провели футболисты гостевой команды, игровой снаряд получил Боэтьюс и здорово пробил - вратарь "Наполи" справился с этой угрозой.
12'
Достаточно активно действуют футболисты "Наполи", на кураже они пытаются укрепить своё преимущество в счете, гости пока вынужденны действовать без мяча.
10'
Штрафной удар заработали хозяева, к мячу подошел Гамшик и достаточно мощно пробил по воротам, но в створ не попал - выше цели.
9'
Обязательно нужно футболистам "Наполи" побеждать в этом матче, если они хотят претендовать на место в плей-офф Лиги Чемпионов.
7'
Г-О-О-О-О-Л. 1:0. Инсинье.
Именно футболисты "Наполи" открыли счет в этом матче. Провели они позиционную атаку, мяч получил Инсинье и здорово из-за пределов штрафной площади поразил ворота соперника.
6'
Достаточно спокойно развиваются событий на футбольное поле, обе команды не форсируют события.
5'
Владеют мячом на старте первого тайма футболисты "Наполи", именно они являются фаворитами этой встречи.
4'
Стоит отметить тот факт, что обе команды в первом матче группового этапа Лиги Чемпионов потерпели поражения, "Наполи" не справились с донецким "Шахтером", а "Фейеноорд" проиграл "Манчестер Сити".
3'
Уже несколько нарушений мы увидели со стороны обеих команд, арбитр вынужден был достаточно строго поговорить с футболистами на старте первого тайма.
2'
Хорошая погода в Неаполе, градусник термометра показывает +20, но немного ветрено.
1'
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Я приглашаю Вас на прямую онлайн трансляцию матча Лиги Чемпионов группу "F", в котором "Наполи" примет "Фейеноорд". Текстовую трансляцию проведу я, Цапкин Иван.

94'
Судья свистит, и матч окончен
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 51% времени, а гости – 49%.
93'
Де Вильена Тонни сделал результативную передачу.
93'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Амрабат Софьян записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
93'
Амрабат Софьян на финте ушёл от оппонента.
92'
Амрабат Софьян коснулся мяча рукой.

91'
Диавара Амаду получает желтую карточку.
91'
Диавара Амаду из команды Наполи опасно играет. Чуть не пострадал Амрабат Софьян.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
Удар от ворот произведет Фейеноорд
90'
Кулибали Калиду имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
90'
Аллан Маркес из команды Наполи делает навес
90'
Гулам Фаузи из команды Наполи подал угловой слева.
90'
90'
Эль-Ахмади Карим выбил мяч на угловой.
90'
Гулам Фаузи из команды Наполи делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
87'
Хапс Ридгесиано выносит мяч и сбавляет давление на ворота
87'
87'
Хапс Ридгесиано выбил мяч на угловой.
87'
Диавара Амаду навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
86'
Тактическая замена. Бергёйс Стивен уходит с поля и его заменяет Ларссон Сэм
86'
Ван Бик Свен получает желтую карточку.
86'
Ван Бик Свен из команды Фейеноорд делает подножку. Гулам Фаузи заработал фол.
85'
84'
Удар от ворот произведет Наполи
84'
Басачикоглу Билал из команды Фейеноорд делает навес
84'
Диавара Амаду выносит мяч и сбавляет давление на ворота
84'
Басачикоглу Билал из команды Фейеноорд подал угловой слева.
84'
Зелиньски Петр выбил мяч на угловой.
83'
Де Вильена Тонни из команды Фейеноорд делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
83'
Игрок клуба "Фейеноорд" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
83'
Максимович Никола выносит мяч и сбавляет давление на ворота
83'
83'
Гулам Фаузи из команды Наполи делает подножку. Бергёйс Стивен заработал фол.
82'
Рог Марко из команды Наполи делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
82'
Сегодняшная посещаемость составляет 22577 болельщиков
81'
Игрок клуба "Наполи" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
80'
80'
Тактическая замена. Жоржиньо Фрелло уходит с поля и его заменяет Диавара Амаду
79'
78'
Басачикоглу Билал из команды Фейеноорд попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
78'
Басачикоглу Билал из команды Фейеноорд устремляется вперед с мячом.
78'
Тактическая замена. Тапия Ренато уходит с поля и его заменяет Ван Бик Свен
77'
Зелиньски Петр из команды Наполи сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Мертенс Дрис мяча так и не получил
76'
76'
76'
Бергёйс Стивен не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
76'
Басачикоглу Билал из команды Фейеноорд делает пас партнеру.
75'
74'
Де Вильена Тонни из команды Фейеноорд делает подножку. Кулибали Калиду заработал фол.
73'
Тактическая замена. Кальехон Хосе уходит с поля и его заменяет Рог Марко
71'
Гулам Фаузи выносит мяч и сбавляет давление на ворота
71'
Бергёйс Стивен из команды Фейеноорд подал угловой справа.
71'
Кулибали Калиду выбил мяч на угловой.
71'
70'
Тактическая замена. Гамшик Марек уходит с поля и его заменяет Зелиньски Петр
70'
70'
Мертенс Дрис сделал результативную передачу.
70'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Кальехон Хосе записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
70'
Мертенс Дрис из команды Наполи делает передачу за спину защитников.
69'
Тактическая замена. Тоорнстра Йенс уходит с поля и его заменяет Басачикоглу Билал
69'
Дикс Кевин совершает грубый фол. Аллан Маркес был жертвой
68'
ОН НЕ ЗАБИВАЕТ – Тоорнстра Йенс бьет пенальти, но вратарь отбивает мяч
67'
ПЕНАЛЬТИ! – Гулам Фаузи фолит в штрафной площади. Бергёйс Стивен пострадал
66'
Мертенс Дрис из команды Наполи сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Инсинье Лоренцо мяча так и не получил
65'
63'
63'
Мертенс Дрис из команды Наполи попытался перекинуть вратаря, но мяч ушел за пределы поля.
62'
60'
60'
59'
Джонс Брэд выносит мяч и сбавляет давление на ворота
59'
Кальехон Хосе из команды Наполи подал угловой слева.
59'
Дикс Кевин выбил мяч на угловой.
57'
57'
Гулам Фаузи из команды Наполи подал угловой справа.
56'
Амрабат Софьян выбил мяч на угловой.
56'
Кальехон Хосе из команды Наполи подал угловой справа.
56'
Юсте Йерри выбил мяч на угловой.
56'
Хюсай Эльсейд из команды Наполи делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
55'
Хюсай Эльсейд из команды Наполи устремляется вперед с мячом.
55'
55'
После дальнего удара, который нанес Эль-Ахмади Карим мяч отбит вратарем
55'
55'
Амрабат Софьян из команды Фейеноорд делает навес
54'
Бергёйс Стивен - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
54'
Бергёйс Стивен из команды Фейеноорд. Это Инсинье Лоренцо заработал фол.
54'
После дальнего удара, который нанес Бергёйс Стивен мяч отбит вратарем
53'
Джонс Брэд вышел из ворот и забрал мяч.
53'
Кальехон Хосе из команды Наполи наносит очень неточный удар.
53'
51'
50'
Дикс Кевин из команды Фейеноорд в офсайде
50'
49'
Гулам Фаузи сделал результативную передачу.
49'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Мертенс Дрис!
49'
Гулам Фаузи из команды Наполи делает передачу за спину защитников.
49'
Дикс Кевин ошибается в защите.
48'
Мертенс Дрис наказан за толчок Тапия Ренато
47'
Эль-Ахмади Карим получает желтую карточку.
47'
Эль-Ахмади Карим блокирует соперника. Гамшик Марек заработал своей команде штрафной.
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
46'
45'
Инсинье Лоренцо из команды Наполи наносит неточный удар с лета
45'
Аллан Маркес выбил мяч подальше от ворот.
45'
44'
44'
Гамшик Марек отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
44'
Мертенс Дрис из команды Наполи делает отличный пас
43'
Бутьюс Жан-Поль из команды Фейеноорд в офсайде
42'
Вратарь парирует удар, который нанес Гамшик Марек, и мяч снова в игре
42'
Вратарь парирует удар, который нанес Инсинье Лоренцо, и мяч снова в игре
42'
42'
Гамшик Марек из команды Наполи делает передачу за спину защитников.
42'
Игроки ФК "Наполи" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
41'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Инсинье Лоренцо и мяч снова в игре
41'
Эль-Ахмади Карим из команды Фейеноорд делает подножку. Жоржиньо Фрелло заработал фол.
40'
40'
39'
Жоржиньо Фрелло из команды Наполи делает подножку. Бутьюс Жан-Поль заработал фол.
39'
Амрабат Софьян из команды Фейеноорд делает подножку. Аллан Маркес заработал фол.
39'
38'
Кулибали Калиду выносит мяч и сбавляет давление на ворота
38'
Тоорнстра Йенс навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
37'
Кулибали Калиду получает желтую карточку.
37'
Кулибали Калиду из команды Наполи делает подножку. Амрабат Софьян заработал фол.
35'
Тоорнстра Йенс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
35'
Мертенс Дрис из команды Наполи делает навес
35'
35'
33'
Инсинье Лоренцо из команды Наполи делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
33'
Мертенс Дрис из команды Наполи делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
31'
Мертенс Дрис из команды Наполи делает подножку. Хапс Ридгесиано заработал фол.
31'
30'
Инсинье Лоренцо из команды Наполи делает навес
30'
29'
Хапс Ридгесиано из команды Фейеноорд делает подножку. Аллан Маркес заработал фол.
28'
Хюсай Эльсейд из команды Наполи делает подножку. Хапс Ридгесиано заработал фол.
27'
27'
Эль-Ахмади Карим из команды Фейеноорд делает подножку. Аллан Маркес заработал фол.
26'
26'
Бергёйс Стивен бьет из пределов штрафной и упускает момент!
26'
Аллан Маркес из команды Наполи делает подножку. Бутьюс Жан-Поль заработал фол.
25'
24'
Кальехон Хосе из команды Наполи в офсайде
24'
21'
Мертенс Дрис из команды Наполи в офсайде
20'
19'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
15'
15'
14'
13'
12'
Бутьюс Жан-Поль попал в створ, но вратарь справился с ударом.
12'
Тоорнстра Йенс из команды Фейеноорд делает пас партнеру.
11'
11'
Гамшик Марек имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
11'
Максимович Никола выбил мяч подальше от ворот.
10'
Бутьюс Жан-Поль из команды Фейеноорд делает подножку. Жоржиньо Фрелло заработал фол.
10'
9'
9'
Инсинье Лоренцо из команды Наполи делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
9'
8'
7'
ГОООООЛ - Инсинье Лоренцо из команды Наполи забивает из-за штрафной площади
7'
Инсинье Лоренцо из команды Наполи устремляется вперед с мячом.
7'
5'
4'
Тапия Ренато из команды Фейеноорд отвел угрозу отличным подкатом
4'
Мертенс Дрис из команды Наполи устремляется вперед с мячом.
4'
Тапия Ренато ошибается в защите.
2'
2'
Аллан Маркес из команды Наполи делает подножку. Де Вильена Тонни заработал фол.
1'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Наполи". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Наполи 3:1 Фейеноорд