90'+4
Новости после матча

-
В следующем туре "Лейпциг" на выезде сыграет с "Порту", а "Бешикташ" дома с "Монако".
Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
-
Звучит финальный свисток! "Лейпциг" забивает трижды в первом тайме и побеждает в родных стенах "Порту"! Таким образом, "Лейпциг" добывает первую победу на групповом этапе Лиги чемпионов и перемещается на вторую строчку в группе G! В параллельном матче "Бешикташ" снова побеждает и уходит в отрыв.
90'
Последняя замена в составе "Лейпцига", на поле вышел Бернардо вместо Форсберга.
90'
Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Порту", Эрнани выполнил подачу в штрафную, откуда снова головой пробил Данило, но безрезультатно.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Лаюн подключился к атаке своей команды, получил передачу и выполнил навес в штрафную, откуда головой сумел пробить Данило, но неточно.

88'
Форсберг снова обыграл оппонента на правом фланге и отдал передачу в центр, но Вернер к мячу не добрался, отбиваются гости.
87'
Ещё один офсайд фиксирует арбитр. Корона набрал ход на левом фланге после передачи из глубины, но полузащитник "Порту" оказался вне игры.
86'
Немного времени остается в футболистов "Порту", а моментов по прежнему нет. Борьбу получилось навязать во втором тайме, но результата такая игра не приносит.
85'
Корона навязал борьбу впереди и нарушил правила, полузащитник "Порту" придержал Орбана, который свалился на газон.
83'
ОПАСНО! Момент Вернера! Тимо получил мяч на правом фланге, немного сместился в центр, прошел оппонента и сильно пробил в ближний угол, но в прекрасном прыжке "Порту" спасает Са!
82'
Форсберг грубо играет на половине поля соперника, швед вступил в отбор и сбил Фелипе, арбитр зафиксировал фол, но желтую показывать не стал.
81'
Последняя замена в составе "Порту", на поле вышел Эрнани вместо Эрреры.
80'
Абубакар нарушает правила в атаке, камерунец зацепился за мяч впереди, но сразу же его потерял. Нападающий вступил в отбор и сфолил.
79'
Форсберг прекрасно сыграл на левом фланге, швед сместился в центр, обыграв оппонента, и выполнил точную передачу в центр, но Поульсен с выгодной позиции пробить не сумел.
78'
Сразу же появляется скорость впереди, а точнее эта скорость возобновляется. Создает прессинг Тимо Вернер после выхода на замену.
77'
Вторая замена в составе "Лейпцига", на поле вышел Поульсен вместо Огюстена.
76'
Огюстен получает повреждение после стыка в центре поля, лежит нападающий на газоне. Медицинская бригада "Лейпцига" появилась на футбольном поле, пауза в игре.
75'
Первая замена в составе "Лейпцига", на поле вышел Тимо Вернер вместо Брумы.
73'
ОПАСНО! Огюстен получил классную передачу из глубины поля, нападающий набрал скорость и пробил с линии штрафной соперника, но сфера пролетела немного выше цели!
72'
Лаюн подключился к атаке своей команды правым флангом, получил передачу из глубины, но арбитр прервал эту атаку, зафиксировав офсайд.
70'
Сбивают темп игры хозяева поля, уже меньшими силами идут вперед футболисты "Лейпцига". Пора "Порту" идти вперед и спасать результат.
68'
Клостерманн обыгрался с партнером на правом фланге и пробил из-за пределов штрафной, но этот удар был успешно заблокирован защитником.
65'
Хозяева поля владеют 64% времени, а гости – 36%
64'
ОПАСНО! Брума прошёл Маркано и вошёл в штрафную соперника, португалец классно пробил, но с этим ударом сплавился Са! Прекрасный момент "Лейпцига"!
62'
Браими нарушает правила в центре поля. Полузащитник "Порту" сбил Кейта, который уже успел пройти своего оппонента.
61'
65 на 35, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, хозяева поля продолжают владеть инициативой.
59'
Забитцер здорово ускорился на левом фланге, ушел от одного оппонента и выполнил подачу в штрафную, но там никто из партнеров не откликнулся на эту передачу.
58'
Первая замена в составе "Порту", на поле вышел Оливер Торрес вместо Оливейры.
56'
Теллес получает небольшое повреждение после стыка на фланге, держится за бедро защитник "Порту", пауза в игре.
55'
Здорово выходят в атаку гости, видны изменения в игре "Порту", начало второго тайма более равно, "Лейпцигу" не так просто.
54'
Сержиу Оливейра получает желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника, полузащитник "Порту" придержал Форсберга на фланге.
53'
Держится мяч в центре поля под контролем игроков "Лейпцига", подолгу разыгрывают свои позиционные атаки хозяева.
52'
Резво начинается вторая половина игры, хозяева стараются продолжать контролировать мяч, но португальцы заведены.
50'
Опасный штрафной удар заработали гости, Оливейра подошел к мячу и пробил со стандарта, но сфера пришлась в стенку из игроков "Лейпцига".
49'
В следующем эпизоде уже Орбан сбивает Абубакара и получает за этот фол желтую карточку. Защитник "Лейпцига" не дал нападающему "Порту" войти в штрафную.
48'
Браими получает первую желтую карточку в матче, полузащитник "Порту" сбил своего оппонента, сорвав контратаку "Лейпцига".
47'
В первом тайме хозяева полностью переиграли своего соперника во всех аспектах игры. "Порту" реализовал абсолютно всё и даже немного больше.Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
46'
Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
-
Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
-
Звучит свисток! Первый тайм окончен! Счет 3-2 в пользу РБ "Лейпциг", идем на перерыв!
45'
Вот так концовка первого тайма, сразу три забитых мяча, непредсказуемый матч, в котором ещё полно загадок. Арбитр ничего не компенсировал к первой половине.
44'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-2!!! МАРКАНО!!! Они реализовали всё! Единственный стандарт для гостей в первом тайме и сразу же гол! Угловой удар на левом фланге заработали игроки "Порту", была выполнена подача на дальнюю штангу, откуда Эррера скинул мяч в центр, где Маркано опередил всех и отправил мяч в сетку!
42'
Очень трудный первый тайм для португалец, он проигран полностью и по делу. Непросто гостям сегодня играется в Германии.
40'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-1!!! ОГЮСТЕН!!! Сразу же третий забивают хозяева, это нокаут в первом тайме! Маркано грубо ошибся в обороне после неудобной передачи от партнера, Огюстен отобрал мяч и вышел один на один с голкипером, Са был бессилен после удара нападающего!
39'
Дожимают хозяева своего соперника ещё в первом тайме, заслужили на положительный результат футболисты "Лейпцига" в первой половине игры.
38'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! ФОРСБЕРГ!!! Снова выходят вперед хозяева поля! Прекрасная контратака прошла от "Лейпцига"! Забитцер получил мяч перед штрафной соперника и отдал точную передачу на Форсберга, который вошел в штрафную и переиграл голкипера!
37'
Абубакар здорово открылся на левом фланге, камерунец получил мяч, вошел в штрафную соперника и выполнил роскошную передачу на Браими, но последний не смог остановить мяч.
35'
Марега получил мяч на правом фланге, набрал ход и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Гулач.
34'
Кейта получил мяч на левом фланге, полузащитник немного сместился в центр и пробил с дальней дистанции, но слишком неточно, мяч свалился с ноги и ушел в аут.
33'
Практически ничего гости не показывают в атаке, быстрых атак нет, а контролировать мяч не получается. Непривычный футбол от португальской команды.
32'
Угловой удар на правом фланге заработали хозяева поля, Форсберг выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно, успешно отбиваются гости.
30'
Брума снова обостряет игру своей команды через правый край, португалец получил мяч и выполнил классный прострел в штрафную соперника, но там Огюстена опередил защитник.
29'
Забитцер нарушает правила на чужой половине поля в борьбе, арбитр зафиксировал фол в атаке и назначил штрафной удар в пользу "Порту".
28'
Вышли в быструю атаку хозяева поля, удалось раскрыть оборону соперника, Брума получил передачу на правом фланге и решил пойти в обводку, но потерял мяч.
27'
Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, Фосберг подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника, но слишком неудачно, никто из партнеров к мячу не добрался.
26'
Снова Эктор Эррера нарушает правила на своей половине поля, в этот раз капитан "Порту" сбил Кампля, арбитр обходится без предупреждения.
25'
Эррера нарушает правила в центре поля, полузащитник "Порту" сбил Орбана при отборе мяч, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Лейпцига".
24'
Ничего не поменялось в игре "Лейпцига" после пропущенного мяча, продолжают хозяева владеть инициативу, долго разыгрывая свои позиционные атаки.
23'
Снова разыграли стандарт хозяева, Брума обыгрался с партнером и пробил из-за пределов штрафной, получилось неплохо, но немного неточно.
22'
Классная атака от хозяев прошла через левый край, Забитцер получил мяч в штрафной соперника и пробил после обработки, но мяч после рикошета улетел за пределы поля.
21'
Первый же свой момент реализовали португальцы, быстро и нелогично отыгрались гости. Нужно "Лейпцигу" начинать всё сначала.
19'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! АБУБАКАР!!! Неожиданно сравнивают счет гости! Лаюн вбросил мяч из аута в штрафную соперника, где Фелипе выиграл верх и скинул мяч на дальнюю штангу, Абубакар успел принять мяч и точно пробить с ближней дистанции!
18'
Клостераманн отобрал мяч на правом фланге и грамотно прикрыл корпусом, затем защитник упал и заработал стандарт для своей команды.
17'
Никак не могут выйти гости в атаку, просто не отдают мяч соперника игроки РБ "Лейпцига". Удивительная статистика владения мячом в начале игры, 72 на 28 в пользу хозяев.
16'
Разыграли угловой удар на левом фланге хозяева, была выполнена подача в штрафную "Порту", где второй этаж остается за гостями.
15'
Как же эффектно сыграл Огюстен на левом фланге, нападающий финтом Зидана убрал двоих оппонентов и снова пробил с острого угла, но этот удар был успешно заблокирован защитниками.
14'
Огюстен ворвался в штрафную соперника через левый край и пробил с острого угла, но очень неточно, мяч полетел гораздо выше цели.
13'
Продолжают контролировать мяч игроки "Лейпцига", не отдают сразу же инициативу хозяева поля, "Порту" продолжает встречать своего соперника в центре.
12'
Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Форсберг выполнил подачу в штрафную, но снова там первым на мяче оказался Са.
11'
Прекрасное начало от "Лейпцига", теперь команда сможет использовать свободное пространство впереди, "Порту" также приехал брать очки.
9'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ОРБАН!!! Открыт счет в матче! Брума получил мяч на левом фланге, португалец немного сместился в центр и сильно пробил из-за пределов штрафной, с этим ударом Са справился, но с добиванием Орбана голкипер справиться не сумел!
8'
Фелипе нарушает правила в центре поля, центральный защитник "Порту" остановил проход Кейта, штрафной удар для "Лейпцига".
7'
Кампль подключился к атаке своей команды из глубины, получил передачу и выполнил навес в чужую штрафную, но там первым на мяч был голкипер "Порту", Са вышел и спокойно забрал мяч в руки.
6'
Брума взял на себя игру, португалец прошел через правый край, но выполнить передачу в центр так и не получилось, отобрали мяч защитники "Порту".
5'
Форсберг обыгрался со своим партнером в центре и пробил с дальней дистанции, но удар шведа оказался слишком неточным.
4'
Без особого продвижения вперед контролируют мяч хозяева, игроки "Порту" компактно встречают своего соперника в центре поля.
3'
В спокойном ритме начинается поединок, хозяева берут мяч под свой контроль, "Лейпциг" не спеша начинает игру.
2'
Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-красных цветах, гости в голубом комплекте.
1'
Стартовый свисток на стадионе "Ред Булл Арена" прозвучал! Поехали!
-
Команды появились на футбольном поле. В Лейпциге звучит гимн Лиги чемпионов!
-
Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
-
Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча третьего тура Лиги Чемпионов в группе G, в котором РБ "Лейпциг" сыграет с "Порту". Встреча состоится в городе Лейпциг, на стадионе "Ред Бул Арена". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Паоло Тальявенто (Италия). Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.

94'
Судья свистит, и матч окончен
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 61% времени, а гости – 39%.
94'
Лаюн Мигель из команды Порту попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
94'
Поульсен Юссуф выносит мяч и сбавляет давление на ворота
93'
Игрок из команды Порту делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
93'
Игрок клуба "Расенбаллспорт Лейпциге" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

92'
Забитцер Марсель из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает навес
92'
[3] - столько добавил арбитр времени.
92'
Поульсен Юссуф пробил головой, вратарь справился с ударом.
91'
Бернардо Фернандес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
91'
Корона Хесус из команды Порту делает навес
91'
Тактическая замена. Форсберг Эмиль уходит с поля и его заменяет Бернардо Фернандес
90'
Форсберг Эмиль из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает подножку. Корона Хесус заработал фол.
90'
90'
Удар от ворот произведет Расенбаллспорт Лейпциге
90'
Данилу Перейра из команды Порту бьет головой мимо ворот
89'
Теллес Алекс из команды Порту подал угловой слева.
89'
Кейта Наби выбил мяч на угловой.
89'
Абубакар Венсан из команды Порту делает пас партнеру.
88'
88'
88'
Лаюн Мигель из команды Порту делает навес
88'
Форсберг Эмиль из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
87'
Корона Хесус из команды Порту в офсайде
86'
Юпамекано Део выносит мяч и сбавляет давление на ворота
86'
85'
85'
Корона Хесус из команды Порту делает подножку. Орбан Вилли заработал фол.
84'
Кейта Наби из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
83'
Вернер Тимо попал в створ, но вратарь справился с ударом.
83'
Вернер Тимо на финте ушёл от оппонента.
83'
82'
82'
Форсберг Эмиль из команды Расенбаллспорт Лейпциге опасно играет. Чуть не пострадал Фелипе Аугусто IV.
81'
Тактическая замена. Эррера Эктор уходит с поля и его заменяет Эрнани Фортеш
80'
80'
После дальнего удара, который нанес Абубакар Венсан мяч отбит вратарем
79'
Юпамекано Део ошибается в защите.
79'
Абубакар Венсан из команды Порту делает подножку. Орбан Вилли заработал фол.
78'
77'
Эррера Эктор попал в створ, но вратарь справился с ударом.
77'
Торрес Оливер из команды Порту делает навес
76'
Огюстен Жан-Кевин получил травму и заменен. Поульсен Юссуф выходит на поле.
76'
Тактическая замена. Браими Ясин уходит с поля и его заменяет Корона Хесус
75'
75'
Удар от ворот произведет Порту
75'
Огюстен Жан-Кевин получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
75'
Тактическая замена. Брума Арминду уходит с поля и его заменяет Вернер Тимо
74'
Огюстен Жан-Кевин нанес удар, но тот был заблокирован.
74'
Огюстен Жан-Кевин на финте ушёл от оппонента.
74'
Орбан Вилли выносит мяч и сбавляет давление на ворота
74'
73'
73'
Огюстен Жан-Кевин отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
73'
Кампль Кевин из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает передачу за спину защитников.
72'
Лаюн Мигель из команды Порту в офсайде
72'
Кампль Кевин из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает подножку. Марега Мусса заработал фол.
72'
Сегодняшная посещаемость составляет 41496 болельщиков
71'
71'
Теллес Алекс из команды Порту делает неудачный навес.
70'
Кампль Кевин из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает подножку. Браими Ясин заработал фол.
70'
69'
Клостерманн Лукас нанес удар, но тот был заблокирован.
69'
Забитцер Марсель из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
69'
68'
Эррера Эктор из команды Порту делает подножку. Огюстен Жан-Кевин заработал фол.
67'
Браими Ясин из команды Порту делает подножку. Кейта Наби заработал фол.
66'
Игрок клуба "Порту" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
65'
64'
64'
Брума Арминду из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
63'
62'
Брума Арминду имел стопроцентный момент, но его удар отразил голкипер.
62'
Кейта Наби из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает передачу за спину защитников.
62'
60'
60'
Са Жозе вышел из ворот и забрал мяч.
60'
60'
Забитцер Марсель на финте ушёл от оппонента.
59'
58'
Тактическая замена. Оливейра Сержиу уходит с поля и его заменяет Торрес Оливер
58'
58'
57'
55'
Браими Ясин из команды Порту делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
55'
54'
Оливейра Сержиу - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
54'
Оливейра Сержиу из команды Порту. Это Форсберг Эмиль заработал фол.
54'
Игроки ФК "Расенбаллспорт Лейпциге" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
54'
54'
54'
53'
Забитцер Марсель нанес удар, но тот был заблокирован.
52'
Брума Арминду из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает пас партнеру.
51'
50'
50'
Брума Арминду из команды Расенбаллспорт Лейпциге опасно играет. Чуть не пострадал Оливейра Сержиу.
50'
50'
Теллес Алекс из команды Порту делает навес
49'
49'
49'
Оливейра Сержиу бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
49'
Оливейра Сержиу исполняет штрафной удар, но его блокируют
47'
Орбан Вилли получает желтую карточку.
47'
Орбан Вилли из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает подножку. Абубакар Венсан заработал фол.
47'
Абубакар Венсан из команды Порту устремляется вперед с мячом.
46'
Браими Ясин получает желтую карточку.
46'
Браими Ясин из команды Порту. Это Огюстен Жан-Кевин заработал фол.
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
45'
44'
Эррера Эктор сделал результативную передачу.
44'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Маркано Иван эффектным ударом переправил мяч в ворота.
44'
Эррера Эктор из команды Порту делает передачу одноклубнику.
44'
Теллес Алекс из команды Порту подал угловой справа.
43'
Данилу Перейра бьет и мяч от рикошета проходит мимо
41'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Огюстен Жан-Кевин!
41'
Маркано Иван ошибается в защите.
40'
39'
39'
Лаюн Мигель из команды Порту делает неудачный навес.
38'
Забитцер Марсель сделал результативную передачу.
38'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Форсберг Эмиль записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
38'
Форсберг Эмиль оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
38'
Забитцер Марсель из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает передачу за спину защитников.
37'
После дальнего удара, который нанес Данилу Перейра мяч отбит вратарем
37'
Абубакар Венсан из команды Порту делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
36'
Гулач Петер вышел из ворот и забрал мяч.
36'
Марега Мусса из команды Порту делает навес
36'
35'
35'
Порту совершает вбрасывание на своей половине поля
34'
Кейта Наби бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
34'
34'
Данилу Перейра из команды Порту делает подножку. Огюстен Жан-Кевин заработал фол.
33'
32'
Брума Арминду из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает неудачный навес.
32'
Огюстен Жан-Кевин из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
31'
Огюстен Жан-Кевин бьет из пределов штрафной и упускает момент!
31'
31'
Данилу Перейра выносит мяч и сбавляет давление на ворота
30'
Форсберг Эмиль из команды Расенбаллспорт Лейпциге подал угловой справа.
30'
Форсберг Эмиль из команды Расенбаллспорт Лейпциге попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
30'
Брума Арминду из команды Расенбаллспорт Лейпциге разыграл угловой с правого угла.
30'
Маркано Иван выбил мяч на угловой.
30'
Брума Арминду из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает навес
30'
29'
29'
Эррера Эктор из команды Порту делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
28'
Кейта Наби из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает подножку. Оливейра Сержиу заработал фол.
27'
Эррера Эктор выносит мяч и сбавляет давление на ворота
27'
Форсберг Эмиль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
26'
Фелипе Аугусто IV из команды Порту делает подножку. Форсберг Эмиль заработал фол.
26'
26'
25'
25'
Эррера Эктор из команды Порту делает подножку. Форсберг Эмиль заработал фол.
25'
24'
Браими Ясин из команды Порту делает подножку. Орбан Вилли заработал фол.
23'
22'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Забитцер Марсель и мяч снова в игре
21'
20'
20'
Кейта Наби бьет из пределов штрафной и упускает момент!
20'
Забитцер Марсель из команды Расенбаллспорт Лейпциге сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
20'
20'
Забитцер Марсель бьет и мяч от рикошета проходит мимо
20'
Хальстенберг Марсель из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает навес прямо в штрафную.
18'
Фелипе Аугусто IV сделал результативную передачу.
18'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Абубакар Венсан эффектным ударом переправил мяч в ворота.
18'
Фелипе Аугусто IV из команды Порту делает передачу одноклубнику.
18'
17'
Эррера Эктор из команды Порту делает подножку. Орбан Вилли заработал фол.
17'
Брума Арминду из команды Расенбаллспорт Лейпциге сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Забитцер Марсель мяча так и не получил
16'
15'
Маркано Иван выносит мяч и сбавляет давление на ворота
15'
15'
Форсберг Эмиль бьет и мяч от рикошета проходит мимо
15'
14'
14'
Форсберг Эмиль из команды Расенбаллспорт Лейпциге разыграл угловой с левого угла.
14'
Огюстен Жан-Кевин бьет и мяч от рикошета проходит мимо
13'
13'
12'
11'
Са Жозе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
11'
Кейта Наби из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает навес
11'
10'
Форсберг Эмиль из команды Расенбаллспорт Лейпциге подал угловой слева.
10'
10'
Брума Арминду бьет и мяч от рикошета проходит мимо
8'
Брума Арминду сделал результативную передачу.
8'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Орбан Вилли!
8'
Са Жозе ошибается в защите.
8'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Брума Арминду и мяч снова в игре
8'
8'
Лаюн Мигель выбил мяч на угловой.
6'
Кампль Кевин из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
5'
5'
5'
4'
4'
Форсберг Эмиль бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
3'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Расенбаллспорт Лейпциге". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Минута молчания состоится перед началом матча.
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Red Bull Arena Leipzig. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч РБ Лейпциг 3:2 Порту