Хотич Дино
90'+3
Новости после матча

-
"Марибор" (Словения) - "Ливерпуль" (Англия) - 0:7. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
"Марибор" по правому флангу пробрался вперёд, но на ударную позицию никого вывести хозяевам не удалось.
90'
2 минуты добавил Кашшаи во втором тайме.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
0:7!!!
АЛЕКСАНДЕР-АРНОЛЬД!!! Александер-Арнольд решил издали пробить по воротам. Мяч попал в локоть Шулер и залетел в правый угол. Ханданович среагировать на рикошет не смог.
89'
Хотич в центральном круге ударил локтем по голове Джана и получил жёлтую карточку.

88'
Старридж оказался в офсайде.
86'
0:6!!!
ОКСЛЕЙД-ЧЕМБЕРЛЕН!!! Старридж отличной передачей по центру выводит к воротам Окслейд-Чемберлена, и Алекс делает счёт совсем уж неприличным.
86'
Морено слева из пределов штрафной площади пробил выше ворот.
85'
За второй тайм "Марибор" пока не нанёс ни одного удара в сторону английских ворот.
84'
Вилер на фланге сбил Александер-Арнольда.
83'
Замена в составе "Марибора": вместо Дамьяна Бохара на поле вышел Ясмин Мешанович.
82'
Врховец в центральном круге схватил руками за футболку Коутиньо и получил жёлтую карточку.
81'
Милнер справа навесил к дальней штанге, где Коутиньо головой с острого угла пробил в колено защитнику "Марибора".
80'
Кариус почаще стал выходить за пределы штрафной площади и поддерживает форму в перепасовке с защитниками.
79'
Коутиньо разыграл угловой удар с партнёрами. Мяч гости покатили к центральному кругу.
78'
Окслейд-Чемберлен справа ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол. Ханданович ногами парировал удар.
77'
Замена в составе "Ливерпуля": вместо Джорджиньо Вейналдума на поле вышел Доминик Соланке.
76'
Джан сбил Бохара у центрального круга.
74'
Заметно снизились скорости в матче, но даже в такой ситуации "Ливерпуль" играет заметно лучше.
73'
Милнер в центральном круге попал ногой в Бохара.
72'
Подачу Коутиньо от углового флага на ближнюю штангу спокойно вынес Вилер.
71'
Шулер в центре поля толкнул в спину Старриджа.
70'
"Марибор" во втором тайме редко оказывается на чужой половине поля. Замены хозяев ничего в этом плане не изменили.
69'
Замена в составе "Ливерпуля": вместо Роберто Фирмино на поле вышел Даниэль Старридж.
68'
Вилер на левом фланге забрался в офсайд.
67'
Таварес здорово забросил мяч в штрафную площадь на Хотича, но Дино завозился и момент был упущен.
66'
Шулер неудачно столкнулся с Окслейд-Чемберленом. Помощь медиков не потребовалась защитнику "Марибора".
65'
Милнер слева проиграл позицию Милецу и подтолкнул соперника в спину.
64'
Милнер слева навесил к дальней штанге, а там никого из партнёров не оказалось.
63'
"Ливерпуль" "кружит" на чужой половине поля. Мяч двигается с фланга на фланг.
61'
Замена в составе "Марибора": вместо Валена Ахмеди на поле вышел Алекс Пихлер.
60'
Замена в составе "Марибора": вместо Мартина Крамарича на поле вышел Дино Хотич.
59'
Разыграли угловой гости. Морено слева навесил на Окслейд-Чемберлена, который с семи метров ногой пробил выше ворот.
58'
Замена в составе "Ливерпуля": вместо Мохамеда Салаха на поле вышел Алекс Окслейд-Чемберлен.
57'
Коутиньо с двадцати метров пробил по воротам. Врховец успевает подставить ногу. Угловой.
56'
У Ахмеди подача слева получилась слишком высокой.
54'
0:5!!!
ФИРМИНО!!! Коутиньо слева со штрафного навесил на Фирмино, который головой аккератно укладывает мяч в дальний угол.
54'
Коутиньо заработал штрафной удар и сам его здорово исполнил. Ханданович сумел парировать удар в левый угол.
53'
Фирмино слева катит мяч в центр штрафной площади на Вейнадлума. Джорджиньо бьёт в дальний угол, но кто-то из защитников успевает выбить мяч.
52'
Салах от углового флага навесил к воротам. Ханданович неудачно играет на выходе, но удар Ловрена не получился точным. Деяну при этом ещё и по голове ногой от Райчевича досталось.
50'
Морено заработал угловой удар. Коутиньо навесил на дальнюю штангу. Мяч выбит на Ловрена, который странным ударом, стоя спиной к воротам на линии штрафной площади, пытался навесиком пробить Хандановича.
49'
Фирмино в центре поля получил по ногам от Вилера.
48'
"Ливерпуль" на своей половине поля катает мяч.
47'
Фирмино заработал угловой удар. Подача на ближнюю штангу вынесена на Морено. Альберто с двадцати двух метров пробил немного праве ворот.
46'
Второй тайм в Мариборе!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Марибор" (Словения) - "Ливерпуль" (Англия) - 0:4.
45'
Милец в центре поля врезал по ногам Коутиньо и получил жёлтую карточку.
45'
Вейналдум слева выводит к воротам Коутиньо. У;дар Филиппе с двенадцати метров Ханданович парирует, а Фирмино не удаётся сыграть на добивании
44'
Салах справа выводит к воротам Фирмино. Роберто с острого угла бьёт в дальний угол, не не попадает.
43'
Навес со штрафного находит голову Шулера, удар которого с угла вратарской площади получился неточным.
42'
Джан в центре поля зацепил ногу Кабха.
40'
0:4!!!
САЛАХ!!! Коутиньо великолепной передачей выводит слева к воротам Морено. Альберто выкатывает мяч в центр, где Фирмино и Салах прибежали в одну точку. Автором гола записан Мохамед.
40'
Дальний удар Кабха получился слабым и точно по центру ворот.
39'
Коутиньо в штрафной площади находился в окружении трёх соперников, но всё же смог нанести удар по воротам. Ханданович смог среагировать на удар, несмотря на рикошет.
38'
Милнер на правом фланге забрался в офсайд.
37'
Салах с Милнером покружили на правом фланге, но смогли заработать только аут.
36'
Навес Морено слева не дошёл до Александер-Арнольда. Защитники "Марибора" стали плотнее играть с соперниками.
35'
"Ливерпуль" вновь уверенно владеет мячом на чужой половине поля.
33'
Наброс Тавареса справа на Крамарича Джан перехватывает вверху.
32'
Салах с двадцати метров пробил в левый угол. Ханданович отбивает мяч перед собой, после чего увереннго его фиксирует.
31'
На мягкий заброс Крамарича по центру в штрафную площадь никто из партнёров не откликнулся.
30'
"Марибор" в центре поля начинает играть поувереннее. Всё чаще хозяевам удаётся подходить к штрафной площади англичан.
29'
Вилер слева вошёл в штрафную площадь и с угла пробил низом в ближний угол. Кариусу пришлось вступить в игру. Мяч в руках у Лориса.
28'
Салах слева вырывается к воротам и забивает гол, но арбитр на линии фиксирует офсайд.
27'
Салах слева с линии штрафной площади пробил по воротам. Ханданович уверенно ловит мяч.
25'
Гости разыграли угловой удар. Салах слева пошёл в штрафную площадь, где попытку удара по воротам защитники "Марибора" заблокировали.
24'
Таварес оказался в офсайде.
23'
Крамарич с Фирмино встретились у центрального круга. При столкновении можно было увидеть "искры". Арбитр фиксирует фол со стороны бразильца.
21'
А "Ливерпуль" продолжает атаковать. Англичане вовсе не собираются сбавлять обороты.
19'
0:3!!!
САЛАХ!!! Фирмино перехватил мяч на чужой половине поля и великолепной передачей вывел Салаха справа к воротам. Мохамед с грамотной паузой переиграл Хандановича и сделал счёт крупным.
19'
Бохар попытался начать атаку своей команды быстро, но его передача получилась в пятку Крамаричу.
18'
Алксандер-Арнольд на фланге придержал руками Бохара.
17'
Морено слева вошёл в штрафную площадь и пробил с острого угла по воротам. Мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.
16'
Салах разыграл угловой удар с партнёрами. Милнер справа прострелил к воротам. Фирмино пяткой переправлял мяч в дальний угол, но не попал.
15'
На Милнера на фланге выдвинулись два соперника, и Джеймсу удалось заработать только угловой удар.
13'
0:2!!!
КОУТИНЬО!!! Милнер справа отличной передачей переводит мяч на Коутиньо, который с пятнадцати метров поражает левый угол ворот.
12'
Ахмеди с Таваресом стараются прессинговать защитников "Ливерпуля", но чего-либо добиться игрокам словенской команды добиться не удаётся.
11'
Джан ошибается в передаче на своей половине поля. Мяч на фланг полетел значительно выше головы Александер-Арнольда.
10'
Морено в центре поля досталось по ногам от Милеца.
9'
Салах неудачно покатил мяч направо на Милнер. "Марибор" никак не может выбраться со своей половины поля.
7'
Первый угловой удар в матче заработали гости. Салах навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит на Милнера, после удара которого футбольный снаряд оказывается в руках Хандановича.
6'
"Ливерпуль" после забитого гола активизировался и большими силами пошёл вперёд.
4'
0:1!!!
ФИРМИНО!!! Отличный проход Салаха справа завершается выходом к воротам и точной передачей в центр на Фирмино, которому оставалось поразить пустые ворота.
4'
Коутиньо сбегал вперёд по левому флангу, но передача в его направлении получилась слишком неточной.
3'
Команды очень осторожно начали встречу. Долгая перепасовка в центре поля завершается потерей. После картина повторяется с другой стороны.
2'
"Марибор" играет в синей форме, "Ливерпуль" - в розовой.
1'
Стартовал матч на "Людски ВРТ"!
-
Команды на поле. Гимн Лиги чемпионов звучит на стадионе в Мариборе.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Лиги чемпионов, в котором сыграют словенский «Марибор» и английский «Ливерпуль». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

93'
Судья свистит, и матч окончен
93'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 33% времени, а гости – 67%.
92'
Игрок клуба "Марибор" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
91'
Окслейд-Чемберлен Алекс из команды Ливерпуль делает подножку. Бохар Дамьян заработал фол.
91'
[2] - столько добавил арбитр времени.
90'
Коутиньо Филиппе сделал результативную передачу.

90'
ГОЛ! - Александер-Арнольд Трент из команды Ливерпуль наносит удар и мяч, отрикошетив, проходит мимо вратаря.
90'
90'
Морено Альберто из команды Ливерпуль делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
90'
Старридж Даниэль из команды Ливерпуль делает пас партнеру.
89'
Александер-Арнольд Трент из команды Ливерпуль делает навес
89'
Хотич Дино получает желтую карточку.
89'
Хотич Дино из команды Марибор опасно играет. Чуть не пострадал Джан Эмре.
88'
Старридж Даниэль из команды Ливерпуль в офсайде
88'
Окслейд-Чемберлен Алекс из команды Ливерпуль делает навес
86'
Старридж Даниэль сделал результативную передачу.
86'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Окслейд-Чемберлен Алекс записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
86'
Старридж Даниэль из команды Ливерпуль делает передачу за спину защитников.
86'
Удар от ворот произведет Марибор
86'
Морено Альберто отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
85'
Коутиньо Филиппе из команды Ливерпуль делает навес
85'
84'
Игрок клуба "Ливерпуль" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
83'
83'
Окслейд-Чемберлен Алекс из команды Ливерпуль делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
83'
Вилер Митя блокирует соперника. Александер-Арнольд Трент заработал своей команде штрафной.
81'
Тактическая замена. Бохар Дамьян уходит с поля и его заменяет Мешанович Ясмин
80'
Врховец Блаж получает желтую карточку.
80'
Врховец Блаж из команды Марибор. Это Коутиньо Филиппе заработал фол.
80'
80'
Окслейд-Чемберлен Алекс из команды Ливерпуль делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
79'
Коутиньо Филиппе нанес удар, но тот был заблокирован.
79'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль делает пас партнеру.
77'
Соланке Доминик нанес удар, но тот был заблокирован.
77'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль делает навес
77'
Коутиньо Филиппе из команды Ливерпуль разыграл угловой с правого угла.
77'
Окслейд-Чемберлен Алекс имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
76'
Ханданович Ясмин ошибается в защите.
76'
Тактическая замена. Вейналдум Джорджиньо уходит с поля и его заменяет Соланке Доминик
76'
Джан Эмре из команды Ливерпуль делает подножку. Бохар Дамьян заработал фол.
75'
Коутиньо Филиппе из команды Ливерпуль делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
75'
74'
72'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль опасно играет. Чуть не пострадал Бохар Дамьян.
72'
71'
Райчевич Александр выносит мяч и сбавляет давление на ворота
71'
Коутиньо Филиппе из команды Ливерпуль подал угловой справа.
71'
Окслейд-Чемберлен Алекс из команды Ливерпуль делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
71'
Александер-Арнольд Трент из команды Ливерпуль делает передачу за спину защитников.
70'
70'
Кариус Лорис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
70'
Таварес Маркос из команды Марибор делает передачу за спину защитников.
70'
69'
69'
Морено Альберто из команды Ливерпуль делает навес
69'
Сегодняшная посещаемость составляет 12506 болельщиков
68'
Тактическая замена. Фирмино Роберто уходит с поля и его заменяет Старридж Даниэль
68'
Вилер Митя из команды Марибор в офсайде
67'
Вилер Митя из команды Марибор делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
67'
Бохар Дамьян из команды Марибор делает пас партнеру.
67'
Таварес Маркос из команды Марибор делает навес
66'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
65'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
65'
65'
64'
64'
Кабха Маруан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
63'
61'
Александер-Арнольд Трент из команды Ливерпуль делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
61'
Игроки ФК "Ливерпуль" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
61'
Джан Эмре из команды Ливерпуль делает подножку. Хотич Дино заработал фол.
60'
58'
58'
Тактическая замена. Ахмеди Вален уходит с поля и его заменяет Пихлер Алекс
58'
Тактическая замена. Крамарич Мартин уходит с поля и его заменяет Хотич Дино
58'
Окслейд-Чемберлен Алекс из команды Ливерпуль наносит неточный удар с лета
57'
57'
Коутиньо Филиппе из команды Ливерпуль разыграл угловой с левого угла.
57'
Тактическая замена. Салах Мохамед уходит с поля и его заменяет Окслейд-Чемберлен Алекс
56'
Коутиньо Филиппе бьет и мяч от рикошета проходит мимо
55'
Ахмеди Вален из команды Марибор делает неудачный навес.
55'
54'
54'
ГО-О-О-О-ОЛ! Фирмино Роберто из клуба "Ливерпуль" отправил мяч головой в ворота.
54'
Коутиньо Филиппе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
54'
Бохар Дамьян из команды Марибор делает подножку. Джан Эмре заработал фол.
54'
После штрафного удара,который нанес Коутиньо Филиппе мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
53'
Райчевич Александр из команды Марибор делает подножку. Коутиньо Филиппе заработал фол.
53'
Вейналдум Джорджиньо нанес удар, но тот был заблокирован.
53'
Фирмино Роберто из команды Ливерпуль делает навес прямо в штрафную.
52'
51'
Ловрен Деян из команды Ливерпуль нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
51'
Ханданович Ясмин сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
51'
Салах Мохамед из команды Ливерпуль подал угловой справа.
51'
50'
50'
Таварес Маркос сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
49'
Коутиньо Филиппе из команды Ливерпуль подал угловой слева.
49'
Райчевич Александр выбил мяч на угловой.
49'
48'
Вилер Митя атакует сзади соперника. Фирмино Роберто пострадал.
46'
46'
Морено Альберто бьет из пределов штрафной и упускает момент!
46'
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
45'
45'
Милец Мартин получает желтую карточку.
45'
Милец Мартин из команды Марибор. Это Коутиньо Филиппе заработал фол.
44'
Коутиньо Филиппе не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
43'
43'
Фирмино Роберто отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
43'
Салах Мохамед из команды Ливерпуль делает передачу за спину защитников.
42'
Удар от ворот произведет Ливерпуль
42'
Шулер Марко имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
42'
Ахмеди Вален навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
42'
Джан Эмре атакует сзади соперника. Кабха Маруан пострадал.
40'
40'
Морено Альберто сделал результативную передачу.
40'
Салах Мохамед из команды Ливерпуль добил мяч в ворота.
40'
Морено Альберто из команды Ливерпуль делает отличный пас
39'
Коутиньо Филиппе из команды Ливерпуль делает передачу за спину защитников.
38'
После дальнего удара, который нанес Кабха Маруан мяч отбит вратарем
38'
Коутиньо Филиппе попал в створ, но вратарь справился с ударом.
38'
Коутиньо Филиппе на финте ушёл от оппонента.
37'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль в офсайде
37'
37'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
36'
Бохар Дамьян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
36'
Морено Альберто из команды Ливерпуль делает навес прямо в штрафную.
36'
Коутиньо Филиппе из команды Ливерпуль делает пас партнеру.
35'
34'
Вейналдум Джорджиньо из команды Ливерпуль делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
33'
Джан Эмре выносит мяч и сбавляет давление на ворота
33'
Ахмеди Вален из команды Марибор делает навес
32'
После дальнего удара, который нанес Салах Мохамед мяч отбит вратарем
31'
Врховец Блаж из команды Марибор делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
30'
Таварес Маркос нанес удар, но тот был заблокирован.
30'
Таварес Маркос из команды Марибор делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
30'
29'
Вилер Митя попал в створ, но вратарь справился с ударом.
28'
Вилер Митя на финте ушёл от оппонента.
27'
Салах Мохамед из команды Ливерпуль в офсайде
27'
27'
Салах Мохамед попал в створ, но вратарь справился с ударом.
26'
Салах Мохамед из команды Ливерпуль сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Вейналдум Джорджиньо мяча так и не получил
26'
25'
Салах Мохамед нанес удар, но тот был заблокирован.
25'
25'
25'
Салах Мохамед из команды Ливерпуль делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
24'
24'
Милец Мартин выбил мяч на угловой.
24'
23'
Ахмеди Вален из команды Марибор в офсайде
23'
Фирмино Роберто блокирует соперника. Крамарич Мартин заработал своей команде штрафной.
22'
22'
Матип Жоэль атакует сзади соперника. Бохар Дамьян пострадал.
20'
19'
Фирмино Роберто сделал результативную передачу.
19'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Салах Мохамед записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
19'
Фирмино Роберто из команды Ливерпуль делает передачу за спину защитников.
19'
18'
17'
16'
16'
16'
15'
15'
Фирмино Роберто имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
13'
Милнер Джеймс сделал результативную передачу.
13'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Коутиньо Филиппе записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
13'
12'
Джан Эмре из команды Ливерпуль опасно играет. Чуть не пострадал Врховец Блаж.
11'
10'
10'
9'
Милец Мартин из команды Марибор опасно играет. Чуть не пострадал Морено Альберто.
8'
8'
Врховец Блаж бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
8'
Ловрен Деян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
8'
Вилер Митя из команды Марибор делает навес
7'
После дальнего удара, который нанес Милнер Джеймс мяч отбит вратарем
7'
Шулер Марко выносит мяч и сбавляет давление на ворота
7'
7'
Шулер Марко выбил мяч на угловой.
6'
6'
Александер-Арнольд Трент из команды Ливерпуль попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
5'
Коутиньо Филиппе коснулся мяча рукой.
5'
4'
Салах Мохамед сделал результативную передачу.
4'
Фирмино Роберто из команды Ливерпуль добил мяч в ворота.
4'
Салах Мохамед из команды Ливерпуль делает отличный пас
4'
Салах Мохамед из команды Ливерпуль устремляется вперед с мячом.
3'
3'
1'
Поле не в лучшем состоянии, но все-таки на нем можно играть.
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Ливерпуль". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ljudski vrt Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Марибор 0:7 Ливерпуль