64' Желтая карточка
Тайсон Фреда
66' Желтая карточка
Эль-Ахмади Карим
75' Вторая желтая карточка
77' Желтая карточка
Коваленко Виктор
87' Желтая карточка
Амрабат Софьян
Бутко Богдан
90'+4
Новости после матча

-
Донецкий "Шахтёр" благодаря дублю Бернарда сумел добыть волевую победу на чужом поле над "Фейеноордом". Ложкой дёгтя в бочке меда стало удаление Ракицкого за пятнадцать минут до конца поединка, но все же дончане выстояли и добыли важнейшие три очка. Поздравляю всех болельщиков с победой любимого клуба. С Вами был Федосов Дмитрий. Следите за трансляциями Лиги чемпионов на нашем портале!
-
На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-2!
90'
Бутко слишком эмоционально отреагировал на игру локтем в свой адрес в исполнении Крамера, за что и был наказан желтой.
90'
Крамер выпрыгнул выше всех после подачи с угла поля и пробил головой в ближний угол. Пятов продемонстрировал чудо реакции и парировал этот выстрел. Браво голкипер, спас сейчас свою команду!
90'
Ларссон со штрафного пробивал по воротам. Мяч попал в стенку и отскочил за лицевую линию. Будет угловой.
90'
А вот и дебют в Лиги чемпионов молодого Александра Зубкова. Сменил он на поле Марлоса. Тактическая замена от Фонсеки.

90'
Три минуты осталось "горнякам" выстоять в сегодняшнем поединке. Именно столько добавил арбитр.
89'
Протащил мяч Тайсон по флангу, но не дождался поддержки партнеров и потерял сферу. Тяжело "Шахтёру" в меньшинстве уходить в атаку.
88'
Тоорнстра пробивал головой с одиннадцати метров после навеса с правого фланга. Мяч полетел слабо и точно в руки Пятову.
87'
Тайсон убежал по левой бровке и от лицевой прострелил вдоль ворот на Коваленко, но тот вместо удара предпочел пропустить мяч на Фреда, который не понял задумки партнера и не пошел на мяч. Надо было Виктору сходу пробивать по воротам.
86'
Амрабат заехал сзади по ногам Тайсону на правом фланге. Такое нужно наказывать "горчичником".
85'
Убежали в контратаку гости. Марлос получил мяч в штрафной после паса Фреда, расшатал защитника и пробил по воротам. Над перекладиной прошла сфера.
84'
Бергёйс получил по ногам на линии штрафной площади. Просили хозяева арбитра поставить штрафной, но арбитр посчитал, что фола не было.
83'
Крамер с правого фланга простреливал в штрафную, но там выше всех прыгнул Ордец и выбил снаряд подальше от ворот.
82'
Фред финтами убрал в центре поля троих оппонентов и выдал пас на фланг, куда забегал Марлос, но явно не хватило ему сил на рывок и вынужден был отдавать он мяч назад. Момент был упущен.
80'
Обыгрался Амрабат в стеночку с Бутьюсом и выдал пас в штрафную на Крамера, но тот не выдержал линию и оказался во "вне игры".
79'
Амрабат получил мяч на фланге и прострелил вдоль ворот на Крамера, но того опередил Хочолава и выбил подальше от ворот.
78'
Коваленко придержал в центре поля соперника за футболку. За такой откровенный фол судья показал Виктору желтую карточку.
77'
Ответная замена в составе "Фейеноорда". Вместо Свена Ван Бика в игру вошел Михил Крамер.
76'
Сразу же замену провел Паулу Фонсека. Вместо Факундо Феррейры вышел Давид Хочолава. Нужно было выпускать еще одного защитника.
75'
Последовал навес со штрафного на дальнюю штангу от Бергёйса, но здесь Пятов вышел из ворот и перехватил этот пас.
Жёлтая и сразу красная
74'
Ракицкий в борьбе с Тоорнстра нарушил правила возле своей штрафной. Судья без раздумий показал защитнику вторую желтую и тут же красную карточку. Это удаление!
73'
Получил по ногам Исмаили на фланге от Бергёйса. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу "горняков".
72'
Бергёйс протащил мяч по правому флангу и выполнил прострел вдоль ворот. Пятов грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
71'
Пытаются организовать голландцы позиционную атаку, но пока особых успехов в этом направлении им достичь не удается. Дончане все отошли в оборону.
70'
Замена в составе "горняков". Вместо автора дубля, Бернарда, в игру вошел Виктор Коваленко.
68'
Подхватил мяч в штрафной соперника Бутьюс и сходу зарядил по воротам, но угодил точно в спину Ракицкому.
67'
Еще одна замена в составе хозяев. Вместо Николая Йоргенсена на поле вышел Сэм Ларссон.
66'
Тайсон мог на скорости убегать один на один с голкипером, но ему это не позволил сделать ценой желтой карточки Эль-Ахмади.
65'
Бутьюс получил мяч на фланге и обыграл на замахе защитника, но тут же получил по ноге от Ордеца. Штрафной исполнят хозяева.
64'
Фред выдал пас на левый фланг, где мяч подхватил Бернард, но потерял его тут же в попытке обыграть Амрабата.
63'
Тайсон заехал сзади по ногам Амрабату и сорвал контратаку соперника. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
62'
Исмаили простреливал с левого фланга на линию вратарской, но Джонс вышел из ворот и перехватил этот пас.
61'
Первая в матче замена. Покинул поле Барт Ниукоп. Вместо него доиграет поединок Йенс Тоорнстра.
60'
Успокаивают игру футболисты "Шахтёра". Контролируют они мяч на своей половине поля, без продвижения вперед. Счет их вполне устраивает.
59'
Пятов ошибся, выбивая мяч из своей штрафной. Йоргенсен едва не перехватил мяч, но Ордец в последний момент сумел выбить за боковую.
58'
Фред выдал прекрасный пас в штрафную на Феррейру, который вышел один на один и забил гол, но арбитр отменил взятие ворот. Во "вне игры" был форвард.
57'
Пауза в матче. Столкнулись друг с другом Ван Бик и Ниукоп. Потребуется помощь медиков футболистам.
56'
Бергёйс со штрафного навесил на линию вратарской, но здесь Ордец головой выбил мяч подальше.
54'
Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Бернард! Тайсон выдал пас в штрафную, где Марлос продлил на правый фланг. Здесь Бутко в касание мягко навесил на дальнюю штангу, где был никем не прикрытый Бернард, который головой отправил снаряд в пустые ворота.
52'
Обрезались "горняки" в центре поля. Мяч подхватил Амрабат и ворвался на скорости в штрафную, но Пятов вышел из ворот и в подкате выбил мяч.
51'
Ордец пробивал головой с линии вратарской после подачи с угла поля от Марлоса. Далеко от ворот пролетела сфера.
50'
Йоргенсен вырвался один на один с голкипером, но слишком далеко отпустил мяч. Пятов вышел за пределы штрафной и выбил снаряд за боковую линию.
49'
Ракицкий грубо сбил в центре поля Эль-Ахмади. Судья посчитал, что этот фол заслуживал желтой карточки.
48'
Марлос получил мяч на правой бровке после паса Тайсона, вошел в штрафную. но не сумел обыграть Хапса и выпустил снаряд за лицевую линию.
47'
Последовал длинный заброс по флангу от Ракицкого на ход Марлосу, но того оттеснил корпусом Хапс и отобрал мяч.
46'
Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
-
Ничего не добавил арбитр к времени первого тайма. Отправил он своим свистком команды на перерыв!
44'
Бернард придержал руками оппонента и тем самым сорвал опасную контратаку. Пожалел сейчас судья игрока "Шахтёра" и не дал карточку.
43'
Получил Исмаили по ногам на фланге от Эль-Ахмади. Судья все видел и назначил штрафной в пользу "горняков".
42'
Тайсон подхватил мяч возле штрафной соперника, после неудачного выноса защитников и пробил по воротам. Мяч попал в Юсте и отскочил на Феррейру, который в касание пробил с пяти метров, но не попал в ворота.
41'
Последовал навес на дальнюю штангу со штрафного. Здесь Йоргенсен упал на газон в борьбе с Исмаили. Просили пенальти голландцы, но судья посчитал, что фола не было.
40'
Бутьюс финтом обыграл соперника, но получил по ногам перед чужой штрафной. Опасный стандарт для хозяев.
39'
Бернард отдавал в свободную зону на ход Исмаили, но этот пас не прошел. Ниукоп вернулся в оборону и отобрал мяч.
38'
Эль-Ахмади простреливал вдоль ворот с правого фланга, но никого из партнеров там не оказалось. Снаряд подхватил Бутко и тут же выдал на ход Марлосу.
36'
Бергёйс выиграл борьбу за мяч и убежал на ворота соперника, но судья остановил атаку. Нарушил правила Стивен в борьбе с Исмаили.
35'
Вильена отобрал снаряд на половине поля соперника и тут же выдал в штрафную на Йоргенсена, но того опередил Ордец.
34'
Хапс подхватил мяч на левом фланге и навесил на одиннадцать метров, но здесь Ракицкий выиграл верховую дуэль и выбил мяч.
33'
Марлос вывел пасом Феррейру один на один с голкипером. Форвард отправил снаряд в сетку, но сделал это после свистка. Офсайд зафиксировал арбитр.
32'
Фред в очередной раз выдал хороший пас на ход Марлосу, который пытался отдать поперек поля на Феррейру, но этот пас не прошел. Грамотно сыграл Ван Бик.
31'
Эль-Ахмади перехватил мяч на половине поля соперника и выдал под удар Йоргенсену, но тот не стал бить сразу, а после потерял мяч.
30'
Ниукоп жестко заехал по ногам Фреду на половине поля соперника. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
29'
Йоргенсен обошел соперника по флангу и выдал пас в штрафную. Здесь первым на мяче был Ракицкий и выбил его в аут.
28'
Фред на скорости продавил по центру защиту соперника, вошел в штрафную и пробил по воротам, но попал в ногу Юсте.
27'
Исмаили получил мяч на фланге и выполнил подачу, но мяч рикошетом от защитника попал в голову Исмаили и вышел за боковую линию.
26'
Вильена с правого фланга пытался прострелить в штрафную, но мяч застрял в ногах защитника.
24'
Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Бернард! Перехватил мяч Фред в центре поля и выдал шикарный пас вперед на Бернарда, который оторвался от защитников, обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота. Сравнивают счет дончане!
23'
Марлос выдал пас на фланг, где Бутко в касание навесил в штрафную. Мяч рикошетом от спины защитника ушел за лицевую линию.
22'
Ван Бик забрасывал со своей половины поля на ход Бергёйсу, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
21'
Марлос обыграл на флаге соперника и выдал пас в штрафную на Феррейру, но тот неудачно принял мяч и не сумел пробить по воротам.
20'
Фред на фланге уложил на газон Хапса. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
19'
Исмаили отдавал пас по флангу на ход Тайсону, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
18'
Амрабат прорвался по правой бровке и прострелил вдоль ворот. Мяч рикошетом от защитника прилетел в руки Пятову.
17'
Бернард с фланга прострелил вдоль ворот на Фреда, но до того снаряд не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Амрабат.
15'
Неудачно разыграли угловой голландцы. Ордец выиграл борьбу за мяч в своей штрафной и выбил снаряд подальше.
14'
Хапс прострелил от левой бровки в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Ордец и выбил на угловой.
13'
Навесил с левого фланга Исмаили на дальнюю штангу, где Феррейра головой сбросил в центр на Фреда, но того опередил Юсте и выбил мяч в центр поля.
12'
Активно прессингуют своего соперника на чужой половине поля футболисты " Фейеноорда". Не дают они "горнякам" даже центр перейти с мячом.
11'
Исмаили получил мяч на фланге после паса Бернарда и прострелил вдоль ворот. Мог пробивать с десяти метров Феррейра, но не попал по мячу.
10'
Ракицкий выполнил хорошую диагональ на ход Феррейре, но тот не стал идти на этот пас. Мяч прилетел в руки Джонсу.
9'
Марлос навесил с угла поля в центр штрафной, где Феррейра выиграл борьбу и пробил по воротам. Над перекладиной пролетела сфера.
7'
ГОЛ! 1-0! Стивен Бергёйс! Открыли счет голландцы. Вильена пробил по воротам метров с двадцати. Пятов неуверенно отбил перед собой. Мяч подхватил Бергёйс и головой отправил его в пустые ворота.
6'
Активнее начали хозяева. Взяли они сразу мяч под свой контроль и держат его в центре поля. "Шахтёр" всей командой на своей половине.
4'
В контратаку убежали дончане. Исмаили отпасовал на Марлоса, который в касание продлил на Тайсона, но удар последнего принял на себя защитник.
3'
Йоргенсен подхватил мяч на линии штрафной площади  и зарядил по воротам из под защитника. Снаряд пролетел рядом со штангой.
2'
Сразу бросились хозяева в атаку и создали опасный момент. Бергёйс выдал отличный пас в штрафную, куда на скорости ворвался Бутьюс, но пробил с пяти метров выше ворот.
1'
Матч начался! Первое касание мяча осталось за игроками "Шахтёра".
-
Приветствую всех любителей футбола! Вот и настала пора матчей третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. В рамках группы F нас ожидает интереснейшее противостояние "Фейеноорда" и донецкого "Шахтёра". Для "горняков" победа стратегически важна для дальнейшей борьбы за выход из группы. Голландцами же этот матч расценивается, как последний шанс на еврокубковую весну. Так что обе команды нацелены взять три очка сегодня, а значит, футбол обещает быть интересным. Вместе с Вами следить за поединком и болеть за дончан буду я, Федосов Дмитрий!

94'
Судья свистит, и матч окончен
94'
Сегодняшная посещаемость составляет 43500 болельщиков
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 49% времени, а гости – 51%.
94'
Бутко Богдан получает желтую карточку за неспортивное поведение
94'
Крамер Михил отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
93'
Крамер Михил имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар головой!

93'
Эль-Ахмади Карим из команды Фейеноорд подал угловой справа.
93'
Ларссон Сэм исполняет штрафной удар, но его блокируют
92'
Тактическая замена. Марлос Ромеро уходит с поля и его заменяет Зубков Александр
91'
Фред Сантос из команды Шахтёр Дн делает подножку. Эль-Ахмади Карим заработал фол.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
90'
Крамер Михил наказан за толчок Ордец Иван
90'
Хапс Ридгесиано из команды Фейеноорд делает навес
89'
Игрок клуба "Фейеноорд" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
88'
Тоорнстра Йенс попал в створ, но вратарь справился с ударом.
88'
Хочолава Давид сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
88'
Юсте Йерри из команды Фейеноорд делает навес
88'
88'
Ордец Иван выносит мяч и сбавляет давление на ворота
88'
Бутьюс Жан-Поль из команды Фейеноорд делает навес
88'
87'
Марлос Ромеро из команды Шахтёр Дн делает навес прямо в штрафную.
87'
Марлос Ромеро на финте ушёл от оппонента.
87'
Амрабат Софьян получает желтую карточку.
87'
Амрабат Софьян из команды Фейеноорд делает подножку. Тайсон Фреда заработал фол.
86'
Бергёйс Стивен из команды Фейеноорд делает навес
85'
Удар от ворот произведет Фейеноорд
85'
Марлос Ромеро бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
85'
85'
84'
Бутко Богдан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
84'
82'
Эль-Ахмади Карим из команды Фейеноорд делает подножку. Фред Сантос заработал фол.
82'
82'
81'
Тайсон Фреда из команды Шахтёр Дн делает подножку. Амрабат Софьян заработал фол.
80'
Крамер Михил из команды Фейеноорд в офсайде
80'
79'
Хочолава Давид выносит мяч и сбавляет давление на ворота
79'
Амрабат Софьян из команды Фейеноорд делает навес
79'
Марлос Ромеро из команды Шахтёр Дн в офсайде
78'
78'
77'
Коваленко Виктор получает желтую карточку.
77'
Коваленко Виктор из команды Шахтёр Дн. Это Амрабат Софьян заработал фол.
77'
Тактическая замена. Ван Бик Свен уходит с поля и его заменяет Крамер Михил
77'
Тактическая замена. Феррейра Факундо уходит с поля и его заменяет Хочолава Давид
76'
Бергёйс Стивен отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
75'
75'
УДАЛЕНИЕ! – После тактического фола Ракицкий Ярослав получает вторую желтую карточку
75'
Ракицкий Ярослав из команды Шахтёр Дн. Это Тоорнстра Йенс заработал фол.
74'
Бергёйс Стивен из команды Фейеноорд делает подножку. Исмаили Гонсалвес заработал фол.
73'
Пятов Андрей вышел из ворот и забрал мяч.
73'
Ларссон Сэм из команды Фейеноорд делает навес
73'
73'
72'
72'
70'
70'
Тактическая замена. Бернард Дуарте уходит с поля и его заменяет Коваленко Виктор
68'
Эль-Ахмади Карим из команды Фейеноорд делает подножку. Марлос Ромеро заработал фол.
68'
Удар от ворот произведет Шахтёр Дн
67'
Де Вильена Тонни из команды Фейеноорд наносит неточный удар с лета
67'
67'
Тактическая замена. Йоргенсен Николай уходит с поля и его заменяет Ларссон Сэм
66'
Эль-Ахмади Карим получает желтую карточку.
66'
Эль-Ахмади Карим из команды Фейеноорд делает подножку. Тайсон Фреда заработал фол.
66'
66'
66'
66'
Пятов Андрей выносит мяч и сбавляет давление на ворота
66'
Бутьюс Жан-Поль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
65'
Ордец Иван из команды Шахтёр Дн. Это Бутьюс Жан-Поль заработал фол.
65'
64'
Тайсон Фреда получает желтую карточку.
64'
64'
Исмаили Гонсалвес из команды Шахтёр Дн делает подножку. Амрабат Софьян заработал фол.
63'
Джонс Брэд вышел из ворот и забрал мяч.
63'
Марлос Ромеро из команды Шахтёр Дн делает навес
61'
Тактическая замена. Ниукоп Барт уходит с поля и его заменяет Тоорнстра Йенс
61'
Бернард Дуарте из команды Шахтёр Дн в офсайде
60'
58'
Феррейра Факундо из команды Шахтёр Дн в офсайде
56'
56'
Бутьюс Жан-Поль из команды Фейеноорд бьет головой мимо ворот
56'
Ордец Иван выбил мяч на угловой.
56'
Бергёйс Стивен навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
55'
Фред Сантос из команды Шахтёр Дн делает подножку. Бутьюс Жан-Поль заработал фол.
55'
54'
Бутко Богдан сделал результативную передачу.
54'
ГО-О-О-О-ОЛ! Бернард Дуарте из клуба "Шахтёр Дн" отправил мяч головой в ворота.
54'
Бутко Богдан из команды Шахтёр Дн делает навес прямо в штрафную.
54'
Марлос Ромеро из команды Шахтёр Дн делает передачу за спину защитников.
52'
52'
52'
52'
52'
Пятов Андрей из команды Шахтёр Дн отвел угрозу отличным подкатом
52'
Бергёйс Стивен оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
52'
Бернард Дуарте ошибается в защите.
51'
51'
Ордец Иван из команды Шахтёр Дн бьет головой мимо ворот
51'
Марлос Ромеро из команды Шахтёр Дн подал угловой слева.
51'
Ниукоп Барт выбил мяч на угловой.
50'
50'
Эль-Ахмади Карим из команды Фейеноорд в офсайде
50'
50'
50'
Эль-Ахмади Карим из команды Фейеноорд делает передачу за спину защитников.
48'
Ракицкий Ярослав получает желтую карточку.
48'
Ракицкий Ярослав совершает грубый фол. Эль-Ахмади Карим был жертвой
48'
47'
Марлос Ромеро из команды Шахтёр Дн делает подножку. Хапс Ридгесиано заработал фол.
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
45'
45'
Амрабат Софьян совершает грубый фол. Бернард Дуарте был жертвой
45'
Тайсон Фреда из команды Шахтёр Дн делает подножку. Ниукоп Барт заработал фол.
44'
Амрабат Софьян из команды Фейеноорд делает подножку. Исмаили Гонсалвес заработал фол.
44'
Игрок клуба "Шахтёр Дн" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
43'
43'
Тайсон Фреда нанес удар, но тот был заблокирован.
42'
Бернард Дуарте из команды Шахтёр Дн подал угловой справа.
42'
41'
41'
Эль-Ахмади Карим навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
40'
Степаненко Тарас из команды Шахтёр Дн делает подножку. Бутьюс Жан-Поль заработал фол.
40'
38'
36'
35'
35'
35'
Исмаили Гонсалвес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
34'
33'
30'
30'
Ниукоп Барт из команды Фейеноорд делает подножку. Тайсон Фреда заработал фол.
30'
Йоргенсен Николай из команды Фейеноорд делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
29'
Йоргенсен Николай на финте ушёл от оппонента.
27'
25'
24'
Фред Сантос сделал результативную передачу.
24'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Бернард Дуарте записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
24'
Бернард Дуарте оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
24'
Фред Сантос из команды Шахтёр Дн делает передачу за спину защитников.
24'
23'
Марлос Ромеро из команды Шахтёр Дн разыграл угловой с правого угла.
21'
Ван Бик Свен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
21'
20'
20'
17'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
15'
Бергёйс Стивен из команды Фейеноорд разыграл угловой с правого угла.
15'
15'
Исмаили Гонсалвес выбил мяч на угловой.
15'
12'
12'
12'
Исмаили Гонсалвес из команды Шахтёр Дн делает навес
10'
9'
9'
Феррейра Факундо отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
9'
9'
9'
Юсте Йерри выносит мяч и сбавляет давление на ворота
9'
Бернард Дуарте из команды Шахтёр Дн делает пас партнеру.
9'
Бернард Дуарте на финте ушёл от оппонента.
8'
Де Вильена Тонни сделал результативную передачу.
8'
ГО-О-О-О-ОЛ! Бергёйс Стивен из клуба "Фейеноорд" отправил мяч головой в ворота.
7'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Де Вильена Тонни и мяч снова в игре
5'
5'
5'
4'
3'
3'
3'
2'
Йоргенсен Николай отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
2'
2'
Амрабат Софьян из команды Фейеноорд делает подножку. Ракицкий Ярослав заработал фол.
2'
2'
Бутьюс Жан-Поль отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
1'
1'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Шахтёр Дн". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на de Kuip. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Фейеноорд 1:2 Шахтёр Дн