Теодорчик Лукаш
90'+4
Новости после матча

-
"ПСЖ" в очередной раз разгромил своего соперника, оставив при этом сои ворота сухими. Парижане полностью контролировали ход поединка и заслуженно добыли три очка. Поздравляем болельщиков с победой любимой команды. На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
-
На этом матч окончен. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу парижан со счетом 0-4!
90'
Мбаппе получил мяч на линии штрафной и пробил сходу по воротам. Сфера пролетела над перекладиной, но был рикошет от ноги защитника.
90'
Теодорчик боролся на втором этаже против Кимпембе, но подтолкнул руками оппонента. Судья все видел и назначил штрафной удар.
90'
Неймар получил мяч на линии штрафной и выдал пас вперед на Ди Марию, который в касание пытался закрутить в дальний угол, но не попал.
90'
Три минуты осталось играть командам в сегодняшнем матче.

89'
Последняя в матче замена. Вместо Оливье Дешахта в игру вошел Иван Обрадович.
88'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-4! Анхель Ди Мария! Провалилась оборона бельгийцев. Гости выбежали в контратаку четыре в три. Ди Мария спокойно прошел в штрафную, и в ближнем бою элегантно перебросил снаряд через Селса. Красивый гол забили гости!
87'
Требель запустил пасом по флангу Оньекуру, который в касание прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров там не оказалось.
86'
Анни получил по ногам в центре пол от Рабио. Штрафной удар исполнят футболисты "Андерлехта".
85'
Держат мяч парижане на своей половине поля без особого продвижения вперед. Торопится им некуда. Счет их вполне устраивает.
84'
Бруно получил мяч на правом фланге, сместился в штрафную и пробил низом в дальний угол. Снаряд прошел рядом со штангой.
82'
Мбаппе убежал в контратаку, ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил по воротам. Мяч пролетел под рукой Селса, но в ворота не попал.
81'
Еще одна замена в составе бельгийцев. Массимо Бруно вышел на поле вместо Питера Геркенса.
80'
Опасно сейчас было у ворот парижан! Пробивал головой Анни после навеса с правого фланга. Ареола отбил перед собой. Мяч  подхватил Оньекуру и в касание стрельнул по воротам. Сфера предательски ударилась о перекладину и вылетела обратно в поле.
78'
Аппиа убежал по правой бровке и прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров там не оказалось. Мячом завладели футболисты "ПСЖ".
77'
Алвес получил мяч на фланге и забросил в штрафную на Ди Марию, который в касание пробил по воротам. Мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
76'
Решился на дальний удар метров с тридцати Требель. Мяч срезался с ноги и улетел далеко от ворот.
75'
И сразу же еще одну замену провел Унаи Эмери. Вместо Марко Верратти игру продолжит Хиовани Ле Сельсо.
74'
Замена в составе парижан. Вместо Эдинсона Кавани на поле вышел Анхель Ди Мария.
73'
Теодорчик мягко забросил в штрафную на Геркенса, который убрал на замахе защитника и пробил в дальний угол, но не сумел попасть в ворота.
72'
Теодорчик в верховой борьбе против Маркиньоса заехал оппоненту локтем по затылку. Желтую тут же увидел перед собой Лукаш.
71'
Замена произошла в составе "ПСЖ". Вместо Тьяго Мотты на поле появился Юлиан Дракслер.
70'
Снова забил гол Кавани, но арбитр не засчитал его. В офсайде находился форвард в момент передачи от Мбаппе.
69'
Мбаппе обыграл троих соперников и выдал пас в штрафную на Кавани, но того оттеснил корпусом Дендонкер и отобрал снаряд.
68'
Рабио мягко забрасывал в штрафную, куда врывался Кавани, но Селс вышел из ворот и перехватил этот пас.
66'
Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Неймар! Пробил Неймар со штрафного неожиданно низом в ближний угол. Селс угадал направления мяча, но дотянуться и отбить его не сумел. Не лучшим образом сыграла стенка, буквально расступившись перед мячом.
65'
Неймара возле своей штрафной сбил в подкате Аппиа. Опасный стандарт пробьют парижане.
64'
Кюрзава выдал пас по флангу на ход Мбаппе, но тот проиграл борьбу за мяч Дендонкеру и потерял его.
63'
Анни со штрафного пытался закрутить в дальний угол, но Ареола прочитал эпизод и спокойно поймал мяч в руки.
62'
Теодорчик грамотно поставил корпус и вынудил Мотту нарушить правила на подступах к своей штрафной. Опасный стандарт исполнят хозяева.
61'
Аппиа протащил мяч по флангу и прострелил на дальнюю штангу, где готов был замыкать Оньекуру, но Маркиньос в подкате перевел мяч на угловой.
60'
Повезло сейчас бельгийцам! Верратти  вывел пасом Кавани один на один с голкипером. Эдинсон пробил, но Селс отбил ногой. На добивании был Мбаппе, но с семи метров отправил он мяч на трибуны.
59'
Мяч оказался в сетке после удара Кавни с линии вратарской, но арбитр отменил взятие ворот. Во "вне игры" находился форвард.
58'
Первая в матче замена. Свен Кумс присел на скамейку. Вместо него в игру вошел Жосуэ Са.
57'
Аппиа подхватил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, но мяч в полете пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.
56'
Оньекуру заехал по ногам Алвесу на фланге, после чего не позволил сопернику быстро разыграть штрафной. Очередная желтая в матче.
55'
Мбаппе ударил по мячу после свистка арбитра. Такое поведение обычно наказывается "горчичником".
54'
Кумс руками уложил на газон в центре поля Рабио. Судья был рядом и назначил штрафной в пользу парижан.
53'
Алвес с правого фланга мягко навесил на одиннадцать метров, куда ворвался Неймар и на ходу пробил головой в дальний угол. Сфера пролетела в сантиметрах от штанги.
52'
Требель мощно пробил со штрафного в ближний угол, но мяч перелетел не только стенку, но и ворота.
51'
Мотта слишком активно оспаривал решение арбитра, за что и увидел перед собой желтую карточку.
50'
Кимпембе нарушил правила возле своей штрафной против Теодорчика. Опасный стандарт и шанс есть у "Андерлехта".
49'
Опасно было у ворот хозяев! Мбаппе вырезал хороший пас в штрафную на Кавани, который вторым касанием зарядил по воротам. Мяч ударился о перекладину и полетел за  пределы поля.
48'
Анни ворвался в штрафную, обыграл защитника и навесил на дальнюю штангу, куда врывался Теодорчик, но его опередил Кимпембе и выбил мяч.
47'
Дешахт получил мяч на левом фланге и прострелил на линию штрафной площади, но здесь Мотта был первым на мяче и выбил его подальше.
46'
Стартовала вторая половина поединка!
-
На этом первый тайм окончен. Команды отправились на перерыв. Игра продолжится через пятнадцать минут.
45'
Мбаппе красиво убрал соперника в центральном кругу, но тут же получил по ногам от Кумса. Штрафной исполнят игроки "ПСЖ".
45'
Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
44'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Эдинсон Кавани! Неймар пробил мощно по воротам с линии штрафной. Селс отбил мяч перед собой точно на Мбаппе, который не стал бить, а головой скинул на дальнюю штангу, где был совсем один Кавани. Эдинсону осталось только попасть с метра по пустым воротам.
43'
Анни в центре поля грубо сыграл в ногу Мотте. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
42'
Оньекуру убежал в контратаку, протащил мяч по левому флангу, но вот сделать точный пас в штрафную не сумел.
41'
Верратти выдал шикарный пас в штрафную на Кавани, но тот пробил слету очень неточно. Хороший момент упустили парижане.
39'
Аппиа догнал мяч у боковой линии и навесил на одиннадцать метров, но здесь Верратти головой выбил мяч подальше.
38'
Рабио длинным пасом запускал Неймара в штрафную соперника, но Селс вышел из ворот и оказался первым на мяче.
37'
Мбаппе упал на газон в штрафной соперника в борьбе с Дендонкером. Просили пенальти гости, но арбитр не углядел нарушения и продолжил игру.
36'
Неймар на скорости ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил по воротам, но мяч заблокировал в отчаянном подкате Дешахт.
35'
Аппиа протащил мяч по правой бровке и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
34'
Все в порядке с Рабио. После небольшой медицинской помощи снова вернулся он в игру.
33'
Получил Рабио по ногам в центре поля от Требеля. Грубо сыграл Адриен в этом эпизоде. Есть подозрения, что Рабио не сможет продолжить игру.
32'
Требель получил мяч на линии штрафной и мягко забросил на дальнюю штангу. Здесь Теодорчику совсем немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча и пробить.
31'
Дешахт перед своей штрафной наступил на ногу Неймару. Судья нарушения не увидел, но вот бразильцу от того не легче. Медики вышли на поле.
30'
Кумс отдавал скрытый пас в штрафную на ход Теодорчику, но тот не сумел догнать мяч, который оказался в руках голкипера.
29'
Мягко со штрафного Верратти забросил на одиннадцать метров, но здесь был только вышедший из ворот Селс.
28'
Получил в центре поля Неймар по лицу от Дендонкера. Штрафной удар тут же назначил арбитр в пользу парижан.
27'
Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Неймар. Потребуется помощь медиков десятке парижан.
26'
Неймар получил мяч на фланге, сместился в центр и выдал пас в штрафную на Кавани, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
25'
Простреливал Аппиа от лицевой линии, но первым на мяче оказался Кимпембе и выбил на угловой.
24'
Как же сейчас повезло бельгийцам. Дендонкер ошибся, отдавая пас на голкипера. Мяч перехватил Мбаппе и выбежал один на один с Селсом, но переиграть того в ближнем бою не сумел. Неймар добивал в пустые ворота, но не попал.
23'
Аппиа снова обострил по правому флангу и попытался прострелить в штрафную, но этот пас перехватил Кюрзава.
22'
Требель мягко навесил на одиннадцать метров, куда на скорости ворвался Теодорчик и пробил головой по воротам. Мяч полетел точно в руки голкиперу.
21'
Пришлось арбитру вмешиваться в игру и разнимать игроков. Это Мбодж и Мотта потолкались немного в штрафной парижан.
20'
Аппиа получил мяч на фланге и выполнил навес в штрафную площадь, где Верратти вынес мяч на угловой.
19'
Кавани получил мяч на линии штрафной посл разрезающего паса от Неймара, но вот пробить по воротам как следует форвард не сумел.
17'
Верратти в центре поля подыграл себе рукой при приеме мяча, что не осталось без внимания арбитра.
16'
Последовал навес с угла поля на одиннадцать метров, где головой пробил Мбодж. Очень неточным вышел этот удар.
15'
Теодорчик обыграл защитника и пробил по воротам из приделов штрафной площади. В красивом прыжке Ареола перевел мяч на угловой.
14'
Теодорчик в верховой борьбе за мяч толкнул в спину Кимпембе. Штрафнной удар исполнят парижане со своей половины поля.
13'
Опасно было у ворот "ПСЖ"! Оньекуру на скорости оторвался от защитника и вышел один на один с голкипером, но Ареола грамотно сократил угол обстрела и не позволил забить гол.
12'
Неудачно разыграли угловой футболисты "Андерлехта". После подачи в центр штрафной Ареола спокойно забрал мяч в руки.
10'
Требель в центре поля заехал по ногам Рабио. Судья все видел и назначил штрафной удар.
9'
Снова Аппиа подключился к атаке своей команды пол правому флангу и прострелил вдоль ворот, но на этот раз мяч перехватил Ареола.
8'
Оньекуру пробил головой с десяти метров после навеса от Аппиа. Мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
6'
Неймар мягко забросил в штрафную на Кавани, но того опередил вышедший из ворот Селс.
5'
Кумс подхватил мяч в штрафной соперника и сходу зарядил по воротам. Точность немного подвела сейчас Свена.
3'
Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Килиан Мбаппе! Прекрасная комбинация прошла у парижан. Мбаппе обыгрался в стеночку с Верратти, после чего вырвался один на один с голкипером. Такие моменты Килиан решает в два счета. Точным ударом в нижний угол отправил он мяч в сетку.
2'
Хозяева будут играть в синей форме, гости выбрали себе желтые цвета. Активнее начали бельгийцы. Несколько забросов в штрафную соперника они выполнили, но пока неточно.
1'
-
Здравствуйте, уважаемые болельщики! В рамках группового этапа Лиги чемпионов сегодня сыграют "Андерлехт" и "ПСЖ". В прошлых двух матчах парижане громили своих оппонентов с крупными счетами, при этом оставив свои ворота на замке. Сумеют ли они повторить свой успех сегодня, узнаем после финального свистка. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!

94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 51% времени, а гости – 49%.
94'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ разыграл угловой с правого угла.
94'
Судья свистит, и матч окончен
94'
Сегодняшная посещаемость составляет 19108 болельщиков
93'
Мбаппе Килиан бьет и мяч от рикошета проходит мимо
93'
Дракслер Юлиан из команды ПСЖ делает пас партнеру.

93'
Удар от ворот произведет Андерлехт
92'
Ди Мария Анхель имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
92'
Неймар из команды ПСЖ делает пас партнеру.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
Дендонкер Леандер из команды Андерлехт делает подножку. Ло Сельсо Хиовани заработал фол.
90'
89'
Тактическая замена. Дешахт Оливье уходит с поля и его заменяет Обрадович Иван
88'
ГООООООЛ! Отличный удар-парашют сделал Ди Мария Анхель из команды команды ПСЖ.
88'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ устремляется вперед с мячом.
88'
Жосуэ Са сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
88'
87'
Мбаппе Килиан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
87'
87'
Оньекуру Генри из команды Андерлехт делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
86'
Кимпембе Преснель из команды ПСЖ делает подножку. Анни Софьян заработал фол.
85'
Игрок клуба "Андерлехт" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
85'
85'
Удар от ворот произведет ПСЖ
84'
Бруно Массимо отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
84'
Аппиа Деннис из команды Андерлехт делает пас партнеру.
82'
82'
ШТАНГА! Мбаппе Килиан попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
82'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников.
82'
Игроки ФК "ПСЖ" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
82'
Маркиньос Маркос выносит мяч и сбавляет давление на ворота
82'
Требель Адриен из команды Андерлехт подал угловой слева.
81'
Тактическая замена. Геркенс Питер уходит с поля и его заменяет Бруно Массимо
81'
Рабио Адриен выбил мяч на угловой.
81'
Оньекуру Генри из команды Андерлехт делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
81'
Анни Софьян из команды Андерлехт сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
80'
79'
Оньекуру Генри попадает в перекладину. Какой шанс!
79'
После удара головой, который нанес Анни Софьян, мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
79'
Аппиа Деннис из команды Андерлехт делает навес
78'
78'
Рабио Адриен из команды ПСЖ остановил атаку, перехватив мяч.
78'
Аппиа Деннис из команды Андерлехт делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
77'
77'
Алвес Даниэл из команды ПСЖ сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
77'
76'
Требель Адриен бьет из пределов штрафной и упускает момент!
75'
Рабио Адриен из команды ПСЖ делает подножку. Анни Софьян заработал фол.
75'
74'
Тактическая замена. Верратти Марко уходит с поля и его заменяет Ло Сельсо Хиовани
74'
Тактическая замена. Кавани Эдинсон уходит с поля и его заменяет Ди Мария Анхель
74'
Мбодж Кара выносит мяч и сбавляет давление на ворота
74'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Неймар мяча так и не получил
73'
Геркенс Питер отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
73'
Теодорчик Лукаш из команды Андерлехт делает пас партнеру.
71'
Теодорчик Лукаш получает желтую карточку.
71'
Теодорчик Лукаш из команды Андерлехт опасно играет. Чуть не пострадал Маркиньос Маркос.
71'
Тактическая замена. Мотта Тьяго уходит с поля и его заменяет Дракслер Юлиан
70'
Кавани Эдинсон из команды ПСЖ в офсайде
70'
Гол, который забил Кавани Эдинсон не засчитан.
70'
Кюрзава Левен из команды ПСЖ делает навес
70'
Неймар из команды ПСЖ устремляется вперед с мячом.
70'
68'
68'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников.
67'
Мотта Тьяго из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
66'
ГО-О-О-О-ОЛ! Неймар отметился точным ударом со штрафного! Вообще красавец!
65'
65'
Аппиа Деннис из команды Андерлехт делает подножку. Неймар заработал фол.
63'
Анни Софьян отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
62'
Мотта Тьяго из команды ПСЖ делает подножку. Теодорчик Лукаш заработал фол.
61'
61'
Анни Софьян из команды Андерлехт подал угловой справа.
60'
Мотта Тьяго выбил мяч на угловой.
60'
60'
60'
59'
Мбаппе Килиан имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
59'
Кавани Эдинсон не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
59'
Верратти Марко из команды ПСЖ сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
58'
58'
58'
Неймар из команды ПСЖ играет в стеночку. Кюрзава Левен был стеночкой.
57'
57'
Кумс Свен получил травму и заменен. Жосуэ Са выходит на поле.
57'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
56'
55'
Оньекуру Генри получает желтую карточку за неспортивное поведение
55'
Анни Софьян из команды Андерлехт делает подножку. Верратти Марко заработал фол.
55'
54'
Мбаппе Килиан получил жёлтую карточку за затяжку времени.
54'
Мотта Тьяго из команды ПСЖ делает подножку. Мбодж Кара заработал фол.
54'
Кумс Свен из команды Андерлехт. Это Рабио Адриен заработал фол.
53'
53'
Неймар имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
53'
Алвес Даниэл из команды ПСЖ делает отличный навес.
53'
Кюрзава Левен из команды ПСЖ попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
52'
52'
Требель Адриен бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
51'
Мотта Тьяго получает желтую карточку за споры
50'
Кимпембе Преснель из команды ПСЖ опасно играет. Чуть не пострадал Теодорчик Лукаш.
50'
50'
49'
Кавани Эдинсон попадает в перекладину ударом с лета. Какой шанс!
49'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ делает пас партнеру.
49'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ играет в стеночку. Неймар был стеночкой.
48'
48'
Анни Софьян из команды Андерлехт делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
46'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
46'
[2] - столько добавил арбитр времени.
45'
Кумс Свен из команды Андерлехт делает подножку. Мбаппе Килиан заработал фол.
45'
44'
Мбаппе Килиан сделал результативную передачу.
44'
ГО-О-О-О-ОЛ! Кавани Эдинсон из клуба "ПСЖ" отправил мяч головой в ворота.
44'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ делает передачу одноклубнику.
44'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Неймар и мяч снова в игре
44'
42'
Анни Софьян из команды Андерлехт опасно играет. Чуть не пострадал Мотта Тьяго.
42'
42'
Оньекуру Генри из команды Андерлехт сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Кумс Свен не смог удачно сыграть.
42'
Оньекуру Генри из команды Андерлехт устремляется вперед с мячом.
41'
Игрок клуба "ПСЖ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
41'
Аппиа Деннис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
41'
Кавани Эдинсон из команды ПСЖ наносит неточный удар с лета
41'
Верратти Марко из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников.
40'
Алвес Даниэл выносит мяч и сбавляет давление на ворота
40'
40'
38'
Мбаппе Килиан возвращается на поле, всё в порядке.
38'
Неймар наказан за толчок Требель Адриен
37'
Мбаппе Килиан получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
37'
Верратти Марко из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
37'
37'
Кюрзава Левен из команды ПСЖ сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
35'
35'
35'
35'
Рабио Адриен возвращается на поле, всё в порядке.
34'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
34'
Рабио Адриен получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
33'
Рабио Адриен на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
32'
32'
32'
Геркенс Питер из команды Андерлехт делает навес
32'
31'
Требель Адриен из команды Андерлехт делает навес
31'
Требель Адриен из команды Андерлехт играет в стеночку. Анни Софьян был стеночкой.
31'
30'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ в офсайде
30'
30'
30'
29'
Теодорчик Лукаш из команды Андерлехт делает подножку. Верратти Марко заработал фол.
28'
Дендонкер Леандер блокирует соперника. Неймар заработал своей команде штрафной.
27'
Дешахт Оливье из команды Андерлехт делает подножку. Верратти Марко заработал фол.
26'
Неймар из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
26'
Неймар на финте ушёл от оппонента.
26'
26'
Мотта Тьяго выносит мяч и сбавляет давление на ворота
26'
25'
25'
25'
24'
24'
Неймар имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
24'
Селс Матц из команды Андерлехт остановил атаку, перехватив мяч.
24'
Мбаппе Килиан оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
24'
Дендонкер Леандер ошибается в защите.
22'
Теодорчик Лукаш пробил головой, вратарь справился с ударом.
22'
Требель Адриен из команды Андерлехт делает отличный навес.
21'
21'
20'
Верратти Марко выбил мяч на угловой.
20'
20'
20'
Дендонкер Леандер из команды Андерлехт. Это Неймар заработал фол.
19'
19'
19'
18'
17'
Верратти Марко коснулся мяча рукой.
17'
16'
Мбодж Кара из команды Андерлехт бьет головой мимо ворот
16'
15'
Кюрзава Левен выбил мяч на угловой.
15'
Вратарь парирует удар, который нанес Теодорчик Лукаш, и мяч снова в игре
15'
14'
Теодорчик Лукаш из команды Андерлехт делает подножку. Кимпембе Преснель заработал фол.
14'
Требель Адриен из команды Андерлехт опасно играет. Чуть не пострадал Рабио Адриен.
12'
Оньекуру Генри не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
12'
12'
Неймар из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
12'
Верратти Марко выносит мяч и сбавляет давление на ворота
12'
11'
Кимпембе Преснель выбил мяч на угловой.
11'
Анни Софьян из команды Андерлехт делает навес
10'
10'
Алвес Даниэл из команды ПСЖ делает навес
10'
10'
Требель Адриен из команды Андерлехт делает подножку. Рабио Адриен заработал фол.
9'
Ареола Альфонс вышел из ворот и забрал мяч.
9'
9'
7'
Оньекуру Генри пробил головой, вратарь справился с ударом.
7'
6'
Неймар из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
6'
5'
Кумс Свен бьет из пределов штрафной и упускает момент!
5'
Маркиньос Маркос сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
5'
Теодорчик Лукаш из команды Андерлехт делает навес
5'
3'
Верратти Марко сделал результативную передачу.
3'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Мбаппе Килиан записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
3'
2'
1'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "ПСЖ". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Constant Vanden Stock. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Андерлехт 0:4 ПСЖ