Элизеу Перейра
39' Желтая карточка
Вернблум Понтус
2:0
56' Гол в свои ворота
Жардел Нивалдо
61' Желтая карточка
Луизао Андерсон
70' Желтая карточка
Набабкин Кирилл
72' Желтая карточка
Натхо Бибрас
90'+5
Новости после матча

-
ЦСКА (Москва, Росиия) - "Бенфика" (Лиссабон, Португалия) - 2:0. Поздравляем Игоря Акинфеева с тем, что он прервал серию в групповом этапе, это сухой матч! За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
-
90'
Ещё угловой заработали гости. Навес Живковича вновь вынесен.
90'
Живкович от углового флага навесил на дальнюю штангу. Жарделу борьбу вверху у армейских защитников выиграть не удалось.
90'
Навес Живковича слева легко прерывается Березуцким. "Бенфика" не может придумать ничего оригинального впереди.
90'
Фейса сбил Вернблума в центре поля.

90'
4 минуты добавил Айтекин во втором тайме.
89'
Сальвио из пределов штрафной площади пробил намного выше ворот.
88'
Жардел слева пошёл вперёд, где его завалил на газон Гордюшенко.
87'
"Бенфика" владеет мячом в центре поля, но впереди у гостей ничего не получается. До конца встречи остаются считанные минуты.
86'
Жонас оказался в офсайде.
85'
Замена в составе ЦСКА: вместо Алана Дзагоева на поле вышел Астемир Гордюшенко.
84'
Замена в составе "Бенфики": вместо Перейры Элизеу на поле вышел Андрия Живкович.
83'
У Жонаса по центру не прошёл заброс в штрафную площадь на Хименеса.
82'
Головин слишком сильно выдал передачу направо на ход Фернандесу.
81'
Головин убежал на чужую половину поля, но оказался в окружении четырёх соперников и мяч потерял.
80'
Сальвио справа навесил точно в руки Акинфееву.
78'
Головин справа прострелил в штрафную площадь. Мяч от Жардела отскакивает к Березуцкому. Василий с линии штрафной площади угодил в Дзагоева.
77'
Замена в составе ЦСКА: вместо Виктора Витиньо на поле вышел Константин Кучаев.
76'
Оборона ЦСКА без видимых проблем справляется с соперником. А вот атакующая игра москвичей во втором тайме явно ухудшилась.
75'
Акинфеев на фланг выбежал за пределы штрафной площади и выбил мяч далеко на трибуны, опередив Жонаса.
74'
Натхо в центре поля получил по ногам от Сальвио.
73'
Жонас забрался в офсайд.
72'
Натхо у центрального круга сбил Серви и получил жёлтую карточку.
71'
Жонас со штрафного пробил поверх стенки, но для Акинфеева удар сложным не вышел.
70'
Набабкин сбивает Сальвио и получает жёлтую карточку. Двадцать четыре метра до ворот.
69'
Два угловых подряд исполнил Натхо. Вторая подача последовала на Дзагоева, который с двадцати метров ногой пробил выше ворот.
68'
Витиньо совершает длиннющий рывок слева вперёд, переигрывает Элизеу, но с нулевого угла попадает в сетку ворот с внешней стороны.
67'
Набабкин на фланге сбил Алмейду.
66'
К середине тайма натиск "Бенфики" ослабел, хотя гости раз за разом стараются прорваться к штрафной площади москвичей.
64'
Витиньо требуется помощь медиков. Неудачный стык с Жарделом явился причиной.
63'
Березуцкий неудачно откатил мяч на Акинфеева. Пришлось Игорю ускориться и опередить Хименеса.
62'
Луизао на чужой половине поля уложил на газон Вернблума и получил жёлтую карточку.
60'
Головин справа прострелил на Вернблума. Понтус по мячу не попадает, а рикошетом не сумел воспользоваться Витиньо.
59'
Замена в составе "Бенфики": вместо Филипе Аугусто на поле вышел Рауль Хименес.
58'
Угловой исполнили гости. Венрнблум вынес мяч на Жонаса, дальний удар у которого получился слабым.
Гол в свои ворота
56'
АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
2:0!!!
ЖАРДЕЛ!!! Фернандес справа выдал отличный пас на Витиньо. Виктор прорывается к линии и простреливает на Вернблума. Мяч попадает в ногу Жарделу и оказывается в сетке ворот.
56'
Алмаейда издали опасно бьёт по воротам. Акинфеев на месте.
55'
Вернблум слева убежал вперёд, а вот передачу на Дзагоева в центр выдать точно не смог.
54'
Натхо с двадцати двух метров бьёт по воротам. Мяч попадает в Жардела и отскакивает к Витииньо. Виктор в падении через себя пробил неточно по воротам из офсайда.
53'
Армейцы после перерыва никак не могут наладить игру в атаке. Много неточных передач вперёд у хозяев стало.
52'
Сальвио справа сместился к центру и с двадцати метров мощно пробил в Игнашевича.
51'
Васин у центрального круга сбил Пицци.
50'
Замена в составе ЦСКА: вместо Георгия Щенникова на поле вышел Кирилл Набабкин.
49'
Португальцы активно начали вторую половину игры. Одна атака за другой накатывается к штрафной площади москвичей.
48'
Игнашевич перед штрафной площадью сбил Пицци. Опасный штрафной исполнил Жонас, но угодил в стенку.
47'
В перерыве в составе "Бенфики" произошла замена: вместо Диогу Гонсалвеша на поле вышел Франко Серви.
46'
Второй тайм в Москве!
-
Перерыв! ЦСКА (Москва, Россия) - "Бенфика" (Лиссабон, Португалия) - 1:0.
45'
Жардел в центре поля подтолкнул в спину Вернблума.
45'
1 минуту добавил Айтекин в первом тайме.
45'
Витиньо справа навесил на дальнюю штангу. Невысокий Дзагоев точно головой по воротам пробить не смог.
44'
Вернблум не реализует выход один на один, но ещё и арбитр на линии зафиксировал офсайд.
43'
Элизеу слева издали выстрелил по воротам. Удар по центру ворот проблем для Акинфева не создал.
42'
Два угловых удара подряд исполнил Витиньо. Дзагоев выдаёт передачу к воротам на Васина, но Виктор в офсайде.
41'
Натхо со штрафного пробил в стенку. Заработан только угловой удар.
40'
Жёлтую карточку получает Вернблум за недисциплинированное поведение. Не надо было выпрашивать жёлтую карточку сопернику.
39'
Луизао завалил Дзагоева перед штрафной площадью. Двадцать один метр до ворот.
37'
Жонас не смог воспользоваться неожиданным рикошетом. Слева Оливейра выскакивал к воротам, но Акинфеев вовремя вышел из ворот.
36'
Васин в центральном круге налетел на Жонаса, который после этого столкнулся с Натхо.
35'
Навес Алмейды справа получается сильным и безадресным.
34'
Щенников слева ворвался в штрафную площадь, но Алмейда с Варелой смогли оставить без мяча Георгия.
33'
Фернандес перед чужими воротами выиграл верховую борьбу, но опасным его удар головой не получился. Мяч в руках у Варелы.
32'
Элтзеу по результатам эпизода получил жёлтую карточку.
31'
Вернблум и Элизеу столкнулись в центре поля. Неприятный стык для обоих игроков.
30'
Сальвио в центральном круге сыграл рукой.
29'
Гонсалвеш слева от угла штрафной площади пробил намного выше ворот.
28'
Витиньо попытался по центру вывести к воротам Дзагоева, но передачу сделал немного сильно.
26'
Витиньо слева навесил в штрафную площадь. Мяч от Луизщао отскакивает к Дзагоеву, который сразу с семнадцати метров бьёт в правый угол. Красивый бросок Варелы не позволяет измениться счёту в матче.
25'
Натхо справа со штрафного навесил на Березуцкого, который из непростого положения точно по воротам головой пробить не смог.
24'
"Бенфика" неспешно продвигается вперёд по флангам. Доставить мяч в центр или к штрафной площади гостям не удаётся.
23'
Натхо активно вступает в прессинг на чужой половине поля. Витиньо в центре поля перехватывае5т передачу Гонсалвеша.
22'
Сальвио справа при попытке прострела к воротам попадает в Щенникова. Дальше мяч угодил в руку Эдуардо.
21'
Вернблум в чужой штрафной площади врезался в Варелу.
20'
Натхо навесил от углового флага к ближней штанге. Мяч прилетел к Вернблуму на неудобной для удара высоте.
18'
Аугусто в центральном круге врезал по ногам Натхо.
17'
Пицци исполнил угловой удар. Армейцы выносят мяч из штрафной площади.
16'
ЖОНАС!!! После скидки Гонсалвеша слева Жонас с пяти метров не попадает в ворота.
15'
Опасно у ворот хозяев. Игнашевич смог разрядить ситуацию.
13'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
1:0!!!
ЩЕННИКОВ!!! Натхо по центру вывел один на один Щенникова, который уверенно переиграл Варелу. Повтор показывает, что Георгий забил гол из офсайда.
13'
Березуцкий справа опасно прострелил в штрафную площадь. Никто из игроков не смог попасть по мячу.
12'
Дзагоев здорово сыграл в подкате у чужой штрафной площади, но мяч отскочил к сопернику и продолжения не получилось.
10'
Команды обмениваются неопасными выпадами вперёд. С завершающими передачами пока проблемы с обеих сторон.
9'
Алмейда справа попытался прострелить в штрафную площадь, но мяч дошёл только до Васина.
8'
Щенников слева прорвался вперёд, но упустил мяч за пределы поля, не сумев заработать угловой удар.
7'
Гости стараются оригинальными розыгрышами стандартных положений запутать соперников, но пока получается плохо.
6'
ВИТИНЬО!!! Вернблум аккуратно откатил мяч на Витиньо, который обводящим ударом с семнадцати метров в левый угол попытался переиграть Варелу. Футбольный снаряд полетел рядом со штангой.
5'
Заброс Дзагоева в штрафную площадь на Витиньо перехвачен защитниками "Бенфики". Первые минуты встречи проходят в равной борьбе.
4'
"Бенфика" исполнила первый угловой удар в матче. Армейцы спокойно вынесли мяч подальше от своих ворот.
3'
Португальцы на левом фланге разыграли штрафной удар. Попытку Гонсалвеша пробить по воротам заблокировал Фернандес.
2'
ЦСКА играет в синих футболках, "Бенфика" - в красных.
1'
Стартовал матч на "ВЭБ Арене"!
-
Зрители продолжают прибывать на трибуны. Не самая тёплая погода в Москве, но температуру сегодня будут обеспечивать болельщики.
-
Мяч в руках мальчика, сопровождающего арбитра. Команды прослушают гимн Лиги чемпионов.
-
Команды готовятся выйти на поле. Все волнения игрокам нужно оставить за пределами поля.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча предпоследнего тура группового этапа Лиги чемпионов в группе А, в котором сыграют московский ЦСКА и португальская «Бенфика». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

95'
Судья свистит, и матч окончен
95'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 43% времени, а гости – 57%.
95'
Вернблум Понтус выносит мяч и сбавляет давление на ворота
94'
Жонас Оливейра из команды Бенфика делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
94'
Луизао Андерсон из команды Бенфика сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
94'
Живкович Андрия из команды Бенфика подал угловой слева.

94'
94'
Акинфеев Игорь выбил мяч на угловой.
94'
Жонас Оливейра из команды Бенфика делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
93'
Серви Франко из команды Бенфика попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
92'
Жардел Нивалдо из команды Бенфика опасно играет. Чуть не пострадал Вернблум Понтус.
92'
Березуцкий Василий выносит мяч и сбавляет давление на ворота
92'
Живкович Андрия из команды Бенфика делает навес
91'
Фейса Любомир из команды Бенфика делает подножку. Вернблум Понтус заработал фол.
90'
[4] - столько добавил арбитр времени.
90'
89'
Игрок клуба "ЦСКА Москва" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
88'
Удар от ворот произведет ЦСКА Москва
88'
Сальвио Эдуардо отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
88'
Игнашевич Сергей выносит мяч и сбавляет давление на ворота
88'
Живкович Андрия навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
87'
Гордюшенко Астемир из команды ЦСКА Москва делает подножку. Жардел Нивалдо заработал фол.
87'
Игрок клуба "Бенфика" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
86'
Хименес Рауль из команды Бенфика в офсайде
86'
Пицци Луиш из команды Бенфика делает навес
85'
85'
Фернандес Марио из команды ЦСКА Москва опасно играет. Чуть не пострадал Фейса Любомир.
84'
Тактическая замена. Дзагоев Алан уходит с поля и его заменяет Гордюшенко Астемир
83'
Тактическая замена. Элизеу Перейра уходит с поля и его заменяет Живкович Андрия
83'
Акинфеев Игорь вышел из ворот и забрал мяч.
83'
Алмейда Андре из команды Бенфика делает навес
83'
82'
81'
Удар от ворот произведет Бенфика
81'
Фернандес Марио из команды ЦСКА Москва сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Головин Александр не смог удачно сыграть.
81'
Васин Виктор выносит мяч и сбавляет давление на ворота
81'
80'
80'
80'
79'
79'
Сальвио Эдуардо из команды Бенфика делает неудачный навес.
79'
79'
Сегодняшная посещаемость составляет 27709 болельщиков
78'
78'
Березуцкий Василий бьет и мяч от рикошета проходит мимо
78'
Жардел Нивалдо сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
78'
Головин Александр из команды ЦСКА Москва делает навес
78'
Элизеу Перейра нанес удар, но тот был заблокирован.
77'
Витиньо Виктор получил травму и заменен. Konstantin Kuchaev выходит на поле.
76'
76'
76'
Элизеу Перейра из команды Бенфика делает навес
76'
76'
Хименес Рауль из команды Бенфика делает навес
75'
74'
73'
Сальвио Эдуардо совершает грубый фол. Натхо Бибрас был жертвой
73'
Жонас Оливейра из команды Бенфика в офсайде
73'
Жардел Нивалдо из команды Бенфика делает передачу одноклубнику.
72'
Пицци Луиш навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
72'
Натхо Бибрас получает желтую карточку.
72'
Натхо Бибрас совершает грубый фол. Серви Франко был жертвой
71'
Жонас Оливейра отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
70'
70'
Набабкин Кирилл получает желтую карточку.
70'
Набабкин Кирилл атакует сзади соперника. Сальвио Эдуардо пострадал.
69'
Алмейда Андре из команды Бенфика делает неудачный навес.
69'
Вернблум Понтус нарушает правила. Фейса Любомир пострадал
69'
69'
Дзагоев Алан из команды ЦСКА Москва наносит неточный удар с лета
68'
Натхо Бибрас из команды ЦСКА Москва подал угловой слева.
68'
Фейса Любомир выбил мяч на угловой.
68'
67'
Витиньо Виктор нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
67'
Витиньо Виктор из команды ЦСКА Москва устремляется вперед с мячом.
67'
Игроки ФК "ЦСКА Москва" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
67'
67'
67'
Набабкин Кирилл совершает грубый фол. Алмейда Андре был жертвой
65'
Витиньо Виктор возвращается на поле, всё в порядке.
65'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
65'
64'
Витиньо Виктор получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
64'
Витиньо Виктор на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
64'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
63'
62'
61'
Луизао Андерсон получает желтую карточку.
61'
Луизао Андерсон из команды Бенфика делает подножку. Вернблум Понтус заработал фол.
60'
Варела Бруну вышел из ворот и забрал мяч.
60'
Витиньо Виктор бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
60'
Вернблум Понтус из команды ЦСКА Москва делает пас партнеру.
60'
60'
59'
Витиньо Виктор из команды ЦСКА Москва попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
58'
После дальнего удара, который нанес Сальвио Эдуардо мяч отбит вратарем
58'
58'
Пицци Луиш из команды Бенфика подал угловой справа.
57'
Набабкин Кирилл выбил мяч на угловой.
57'
57'
Тактическая замена. Филипе Аугусто уходит с поля и его заменяет Хименес Рауль
56'
АВТОГО-О-О-О-ОЛ! Жардел Нивалдо отправил мяч в свои ворота.
56'
Фернандес Марио сделал результативную передачу.
56'
Витиньо Виктор из команды ЦСКА Москва делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
56'
Фернандес Марио из команды ЦСКА Москва делает навес
55'
Алмейда Андре попал в створ, но вратарь справился с ударом.
55'
55'
Луизао Андерсон из команды Бенфика отвел угрозу отличным подкатом
55'
Вернблум Понтус из команды ЦСКА Москва делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
55'
54'
Витиньо Виктор из команды ЦСКА Москва в офсайде
54'
Натхо Бибрас нанес удар, но тот был заблокирован.
52'
Сальвио Эдуардо нанес удар, но тот был заблокирован.
52'
Дзагоев Алан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
52'
52'
52'
51'
Васин Виктор из команды ЦСКА Москва опасно играет. Чуть не пострадал Пицци Луиш.
50'
50'
Щенников Георгий получил травму и заменен. Набабкин Кирилл выходит на поле.
47'
47'
Игрок из команды Бенфика делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
47'
Жонас Оливейра исполняет штрафной удар, но его блокируют
46'
Игнашевич Сергей из команды ЦСКА Москва делает подножку. Пицци Луиш заработал фол.
46'
Тактическая замена. Гонсалвеш Диогу уходит с поля и его заменяет Серви Франко
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
46'
46'
Жардел Нивалдо нарушает правила. Вернблум Понтус пострадал
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
45'
45'
45'
Натхо Бибрас из команды ЦСКА Москва делает подножку. Пицци Луиш заработал фол.
44'
44'
Дзагоев Алан из команды ЦСКА Москва бьет головой мимо ворот
44'
Витиньо Виктор из команды ЦСКА Москва делает навес
43'
Пицци Луиш из команды Бенфика делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
43'
43'
Элизеу Перейра из команды Бенфика делает неудачный навес.
42'
Вернблум Понтус из команды ЦСКА Москва в офсайде
42'
После дальнего удара, который нанес Элизеу Перейра мяч отбит вратарем
41'
Сальвио Эдуардо из команды Бенфика делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
41'
Васин Виктор из команды ЦСКА Москва в офсайде
41'
Дзагоев Алан нанес удар, но тот был заблокирован.
41'
Витиньо Виктор из команды ЦСКА Москва подал угловой справа.
40'
Пицци Луиш выбил мяч на угловой.
40'
40'
40'
Натхо Бибрас исполняет штрафной удар, но его блокируют
39'
Вернблум Понтус получает желтую карточку за споры
38'
Луизао Андерсон из команды Бенфика делает подножку. Дзагоев Алан заработал фол.
38'
Головин Александр из команды ЦСКА Москва опасно играет. Чуть не пострадал Фейса Любомир.
36'
Филипе Аугусто из команды Бенфика делает подножку. Фернандес Марио заработал фол.
35'
35'
35'
Васин Виктор из команды ЦСКА Москва опасно играет. Чуть не пострадал Жонас Оливейра.
35'
35'
35'
Витиньо Виктор выносит мяч и сбавляет давление на ворота
34'
34'
Фернандес Марио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
34'
33'
Щенников Георгий из команды ЦСКА Москва сыграл в стеночку. Дзагоев Алан не смог опередить голкипера.
31'
Фернандес Марио пробил головой, вратарь справился с ударом.
31'
Натхо Бибрас навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
31'
Элизеу Перейра получает желтую карточку.
30'
Элизеу Перейра из команды Бенфика опасно играет. Чуть не пострадал Вернблум Понтус.
30'
30'
Сальвио Эдуардо коснулся мяча рукой.
29'
29'
Гонсалвеш Диогу бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
28'
28'
Витиньо Виктор из команды ЦСКА Москва делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
28'
28'
27'
Васин Виктор наказан за толчок Жонас Оливейра
27'
Дзагоев Алан не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
26'
Луизао Андерсон сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
26'
25'
25'
25'
Березуцкий Василий из команды ЦСКА Москва бьет головой мимо ворот
25'
24'
Элизеу Перейра из команды Бенфика делает подножку. Витиньо Виктор заработал фол.
24'
22'
22'
Сальвио Эдуардо из команды Бенфика попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
21'
Щенников Георгий совершает грубый фол. Пицци Луиш был жертвой
20'
20'
20'
Фейса Любомир выносит мяч и сбавляет давление на ворота
20'
Натхо Бибрас из команды ЦСКА Москва подал угловой справа.
19'
Луизао Андерсон выбил мяч на угловой.
19'
19'
Филипе Аугусто из команды Бенфика делает подножку. Натхо Бибрас заработал фол.
18'
Фейса Любомир нарушает правила. Дзагоев Алан пострадал
18'
Пицци Луиш из команды Бенфика делает неудачный навес.
18'
Пицци Луиш из команды Бенфика разыграл угловой с левого угла.
17'
Васин Виктор выбил мяч на угловой.
17'
Сальвио Эдуардо из команды Бенфика делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
17'
16'
16'
Жонас Оливейра имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
16'
Гонсалвеш Диогу из команды Бенфика делает передачу одноклубнику.
16'
Сальвио Эдуардо из команды Бенфика делает пас партнеру.
15'
15'
15'
14'
Васин Виктор из команды ЦСКА Москва делает подножку. Жонас Оливейра заработал фол.
13'
Натхо Бибрас сделал результативную передачу.
13'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Щенников Георгий записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
13'
Щенников Георгий оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
13'
Натхо Бибрас из команды ЦСКА Москва делает отличный пас
13'
Головин Александр из команды ЦСКА Москва делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
13'
Головин Александр на финте ушёл от оппонента.
13'
Головин Александр из команды ЦСКА Москва попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
12'
12'
Жардел Нивалдо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
12'
Щенников Георгий из команды ЦСКА Москва делает навес
12'
Березуцкий Василий из команды ЦСКА Москва делает навес
12'
Фернандес Марио из команды ЦСКА Москва делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
12'
Алмейда Андре выносит мяч и сбавляет давление на ворота
12'
Натхо Бибрас из команды ЦСКА Москва делает навес
10'
9'
9'
8'
7'
7'
5'
5'
5'
Щенников Георгий из команды ЦСКА Москва. Это Сальвио Эдуардо заработал фол.
5'
5'
4'
Витиньо Виктор отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
4'
Вернблум Понтус из команды ЦСКА Москва делает отличный пас
4'
4'
Дзагоев Алан из команды ЦСКА Москва делает навес
3'
2'
ЦСКА Москва совершает вбрасывание на своей половине поля
2'
Пицци Луиш из команды Бенфика подал угловой слева.
2'
Гонсалвеш Диогу из команды Бенфика делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
1'
Головин Александр из команды ЦСКА Москва делает подножку. Гонсалвеш Диогу заработал фол.
1'
Филипе Аугусто коснулся мяча рукой.
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Сегодня очень холодно для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Бенфика". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч ЦСКА Москва 2:0 Бенфика