Барселона Пике Херард 1 3
Фейеноорд Де Вильена Тонни 1 3
Ювентус Пьянич Миралем 4
Севилья Банега Эвер 4
  • "Ювентус" добивается победы и гарантирует себе второе место в группе, отправляясь в 1/8 финала Лиги чемпионов. Исходя из результата матча "Барселона" - "Спортинг", где также был зафиксирован счет 2:0, итальянцы даже в случае поражения финишировали бы вторыми. Таблица группы D имеет такой заключительный вид: 1. "Барселона", 2. "Ювентус", 3. "Спортинг", 4. "Олимпиакос".
    На этом наша трансляция завершается, на матче работал Дудник Кирилл, всего наилучшего и до новых встреч на поединках Лиги чемпионов!

А вот теперь уже свистит Давид Фернандес Борбалан! "Олимпиакос" - "Ювентус" 0:2.
  • 90'
    Тахцидис не видит вариантов для паса, поэтому сам заканчивает атаку дальним ударом - мимо цели. Сразу же был свисток об окончании матча, но его издал не арбитр, а кто-то из болельщиков.
  • 90'
    Омар Элабделлауи попытался заработать угловой удар на правом фланге, но добился всего лишь аута.
    90'
    3 минуты переиграют команды.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БЕРНАРДЕСКИ!!! 0:2!!! Всё, до свидания! Федерико Бернардески принимает мяч на правом фланге, входит в штрафную площадку и неотразимо пробивает в дальний угол!
  • 89'
    Последние минуты встречи подопечные Массимилиано Аллегри проводят на чужой половине поля, тем самым лишают оппонента возможности добиться хотя бы ничейного итога.
  • 88'
    Еще один дальний удар от гостей, на этот раз гораздо опаснее - Бернардески угрожал Прото, который совершил второй яркий сэйв.
  • 87'
    Дуглас Коста пробует самостоятельно завершить подход к воротам соперника, выполняя дальний удар - мяч летит выше перекладины.
  • 86'
    Появился шанс у итальянцев разыграть быстрое наступлние, но они предпочли не торопиться, а из контратаки атаки перешли в позиционную, благодаря чему получают возможность выиграть некоторое время.
    85'
    Выполняют хозяева угловой удар, но довести дело до удара не получается, как мы упоминали в первом тайме, корнеры сегодня неопасные, с тех пор ситуация не изменилась.
    84'
    Право на угловой удар получают хозяева, но ему предшествует замена от Аллегри. Покидает поле Куадрадо, выходит Бернардески.
    83'
    ОЙОЙОЙ!!! Перекладина выручает "Ювентус"! Следует кросс с левого фланга, Марин пяткой не попадает по мячу, а вот удар Бена Мохамеда головой приходится в каркас!
  • 82'
    Давненько не было ударов в исполнении туринцев и этот недочет решил исправить Куадрадо, выстрелив из-за штрафной - точно в руки Прото.
  • 81'
    Тем временем в параллельном матче группы выигрывает "Барселона" со счетом 1:0, а это значит, что даже поражение устраивает "Ювентус".
    • 80'
      Малыми силами греки прессингуют защитников "Ювентуса", такое ощущение, что счет их устраивает. Понятно, что этот матч ничего не значит, и хозяева в любом случае не уйдут с последней строчки, но добиться положительного результата хочется.
    • 79'
      Вспышками играют итальянцы, то закрываются около своей штрафной, то затевают серию передач, а потом резко выходят в атаку и начинают контролировать мяч там.
    • 78'
      Ругани попал под прессинг соперников, в связи с чем решил не рисковать, а просто выбил мяч на чужую половину поля, вдруг кто из партнеров сможет выиграть борьбу.
    • 77'
      Так, туринцы понимают, что соперник скоро начнет применять штурм, поэтому решают не давать ему такого шанса, цепляясь за мяч и убивая время посредством перепасовки.
      76'
      Возникла небольшая пауза, которая была связана с повреждением у Хедиры. Ничего серьезного с немцем не произошло, всё дело в том, что именно в него попал мяч, когда греки выполнял штрафной удар.
    • 75'
      Бен Мохамед выполняет удар со штрафного, но попадает в стенку, правда подбор остается за хозяевами, но атака теряет остроту.
      74'
      Дуглас Коста не лучшим образом обрабатывает мяч перед своей же штрафной, после чего нарушает правила - перспективный стандарт для греков.
    • 73'
      Марин активно ведет себя около чужой штрафной площадки, что приносит плоды, мяч отобран и хозяева начинают развивать атаку.
      72'
      А у "Олимпиакоса" матч заканчивает Джурджевич, а меняет его Бен Мохамед.
      71'
      Покидает мяч пределы поля, чем пользуются тренеры, проводя по одной замене. У "Ювентуса" вместо Барцальи выходит Ругани.
    • 70'
      Сами Хедира выполняет рейд по правому флангу и простреливает низом на ближнюю штангу, но никого из партнеров там не оказывается.
    • 69'
      Дуглас Коста врывается в штрафную площадку левым краем, выполняет финт, но пробить не успевает, так как внимательно с ним действуют защитники.
    • 68'
      Некоторое время хозяева провели в обороне, восстановили силы после длительных наступлений и сейчас снова приступают к атакующим действиям.
      67'
      Миралем Пьянич отбирает мяч на чужой половине поля, но по мнению арбитра делает это с нарушением правил.
    • 66'
      Укрепилась средняя линия у гостей, которые не стали закрываться на своей половине поля, а попытались перехватить инициативу, взяв на мяч под контроль.
      65'
      И первая замена от Массимилиано Аллегри. Он поступает строго противоположным образом. Снимает нападающего, выпуская полузащитника. Вместо Дибалы появляется Пьянич.
    • 64'
      На игру в два центральных нападающих переходит Лемонис Панайотис, усиливая атакующую линию, решение ожидаемое, ведь необходимо забивать.
      63'
      Вторая замена в составе "Олимпиакоса". Вместо Оджиджи-Офоэ в игру вступает Фортунис.
    • 62'
      Казалось, что картина матча вряд ли изменится после перерыва, но такое ощущение было обманчивым. Гости откровенно переходят на игру вторым номером, рассчитывая на контратаки, хозяева превосходят оппонента по владению мячом.
      61'
      Омар Элабделлауи падает в штрафной площадке "Ювентуса", разумеется, трибуны требуют пенальти, но арбитр однозначно сигнализирует о том, что всё чисто!
      60'
      И СНОВА ЩЕСНЫ!!! Выручает свою команду польский голкипер после выхода с ним один на один Марина! Как же провалилась сейчас оборона "Ювентуса".
      59'
      Хороший момент у хозяев! Фелипе Пардо открывается справа, получает передачу и простреливает во вратарскую - Щесны на месте!
      58'
      А вот теперь и центральный защитник "Олимпиакоса" оказывается на желтой, это Димитриос Николау награждается "горчичником" за игру рукой.
      57'
      Получил помощь от врачей Мехди Бенатиа и продолжает встречу. Как только она возобновляется, так сразу же в положение вне игры попадает Дуглас Коста.
    • 56'
      Вообще, насыщенным получается начало второй половины матча, много событий, видно, что команды стремятся забить, спешат, что приводит к борьбе и офсайдам.
      55'
      Остановка в нашем поединке, причиной этому служит повреждение Мехди Бенатиа.
      54'
      Быстро разыграли штрафной удар игроки "Олимпиакоса", но поторопились, вследствие чего Джурджевич оказался в офсайде.
      53'
      И снова Дибала в центре внимания, опять он только с нарушением правил отнимает мяч у Леонардо Кутриса.
      52'
      Пауло Дибала отклеивается от защитников и получает передачу от Куадрадо, но продолжать наступление смысла нет, так как судьи фиксируют офсайд у аргентинца.
      51'
      Сразу же еще один фол у гостей, на этот раз не прав оказался Мехди Бенатиа, который сорвал атаку соперника в центре поля и получил желтую карточку.
      50'
      Кутрис опережает Дибалу в борьбе за мяч, чем провоцирует аргентинского исполнителя нарушить правила.
    • 49'
      Оджиджа-Офоэ и Хедира сразились около боковой линии, после чего мяч ушел в аут. Спорили футболисты, кому достанется игровой снаряд, арбитр решил, что грекам.
    • 48'
      Второй тайм пасом с центра поля начали хозяева и сразу же устремились в атаку. Но как быстро побежали вперед, также быстро и потеряли мяч.
      47'
      В перерыве произошла одна замена - в составе "Олимпиакоса". Вместо Себы в игру вступил Марин.
      46'
      Продолжаем следить за матчем "Олимпиакос" - "Ювентус".
      Ничего не добавляет Давид Фернандес Борбалан к первому тайму, команды при счете 0:1 отправляются на перерыв!
      44'
      И сразу же еще раз отличается Урош Джурджевич, правда на этот раз со знаком минус - записывает форвард хозяев на свой счет желтую карточку.
      43'
      Ну, наконец-то! Вот и первый опасный момент с углового удара и создают его греки. Джурджевич демонстрирует умение играть в воздухе, выигрывает борьбу и пробивает точно в угол - Войцех Щесны совершает сэйв!
      42'
      Тахцидис сейчас выполняет навес, но мяч встречается с игроком "Ювентуса" и уходит за лицевую линию - нам предстоит увидеть корнер.
    • 41'
      Хозяева продолжают выполнять массу кроссов в штрафную площадку, что вполне логично, иначе подобраться к воротам Щесны будет очень проблематично.
    • 40'
      Фелипе Пардо справа отправляет мяч в штрафную площадку, но находит лишь голову Мехди Бенатиа, который разбирается в ситуации и выносит игровой снаряд за боковую линию.
    • 39'
      Пауло Дибала на этот раз выполнил подачу, но и ему не удалось перебить через головы защитников, которые сегодня снимают верх, не оставляя никаких шансов.
      38'
      Гонсало Игуаин решается на удар издали, не особо опасно, но заработать угловой удар получилось.
    • 37'
      Де Шильо прорывается по правому флангу и выполняет подачу - первыми на мяче оказываются защитники "Олимпиакоса". Маловато сегодня кроссов от Маттиа.
    • 36'
      Снова берутся гости за любимое дело, устраивают серию передач, которые никакой угрозы в себе не несут. Кстати, соотношение владения мячом на данную минуту таково - 36:64%, хотя визуально кажется, что хозяева гораздо сильнее уступают в этом компоненте.
    • 35'
      Массимилиано Аллегри еще ни разу не присел, итальянский наставник всё время на ногах, старается делать подсказки подопечным, попивая воду, уровень волнения понятен.
    • 34'
      Снова громко запели трибуны, они и до этого не молчали, просто сейчас решили повысить количество децибелов, звучит невероятно, а каково игрокам?
      33'
      Было очевидно, что в скором времени кто-то из игроков получит предупреждение, уж слишком много фолов. Сейчас это происходит, Леонардо Кутрис садится на желтую.
      32'
      Бенатиа едва не ошибается на собственной половине поля, но вовремя закрывает мяч корпусом и вынуждает опекавшего его Джурджевича нарушить правила.
    • 31'
      Треть матча завершается, на текущий момент ситуация в группе D такова - 1. "Барселона", 2. "Ювентус", 3. "Спортинг", 4. "Олимпиакос".
    • 30'
      Навес с угла поля ни к чему особенному не привел, пока что корнеры холостые, защитники уверенно чувствуют себя на втором этаже, форварды в этом компоненте уступают.
      29'
      Не долго длилось наступление хозяев, после чего последовал брак в передаче, что позволило итальянцам убежать в контратаку. В результате быстрого отрыва Дуглас Коста добился права на угловой.
    • 28'
      Следует навес на ближнюю штангу, откуда мяч выносится из штрафной площадки, правда подбор остается за греками, атака продолжается.
      27'
      Себа врывается в штрафную площадку "Ювентуса" левым краем и пытается пробить, но в последний момент мяч из под ноги выбивает Де Шильо - корнер.
      26'
      ПРОТО!!! Спасает сейчас Сильвио свою команду, вовремя выходя из ворота и прерывая передачу Игуаина на Куадрадо. Снова отмечаем провал обороны.
    • 25'
      Длительную перепасовку на собственной половине поля устраивают гости, стараясь выманить на себя оппонента и получить необходимое пространство в атаке.
      24'
      Выполняют угловой удар туринцы, но делают это не лучшим образом, успешно на выходе действует Сильвио Прото и забирает мяч.
    • 23'
      Продолжает путать соперников Дуглас Коста, который сегодня действует в своей излюбленной манере - перемещается с фланга на фланг, а также нередко начинает атаки с центра поля.
    • 22'
      Пока что хозяева делают акцент на правый фланг, через который стараются осуществлять проходы к штрафной соперника. Успеха это не приносит, либо следует фол в нападении, либо потеря.
      21'
      Элабделлауи и Барцальи вступают в борьбу на правом фланге, после чего раздается свисток - фол со стороны футболиста "Олимпиакоса".
    • 20'
      Игра начинает разбиваться на фрагменты, много единоборств, которые влекут за собой нарушения правил. Сейчас это на руку хозяевам, нужно сбить атакующий настрой оппонента.
    • 19'
      Итальянцы и не думают успокаиваться, стараются как можно быстрее нанести второй разящий удар, который, с большой долей вероятности, окончательно снимет все вопросы.
    • 18'
      Немного затихли трибуны, такого они не ожидали, а что самое обидное - на ровном месте, как можно было допустить такой разрыв между линиями, уму непостижимо.
    • 17'
      Вот теперь ситуация такова, что гостям неинтересно, как сыграет "Спортинг" в Испании, пока что туринцы выходят в плей-офф и находятся в зоне недосягаемости.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КУАДРАДО!!! 0:1!!! Хорошая комбинация удается "Ювентусу". Сандро пользуется провалом обороны соперника на правом фланге, врывается в штрафную площадку и простреливает во вратарскую, откуда мяч уже в пустые ворота посылает Куадрадо.
    • 15'
      Сами Хедира отправляет мяч с фланга в штрафную, но, честно сказать, трудно определить, немец искал партнеров или пробивал по воротам, получилось что-то среднее.
    • 14'
      Небольшую паузу берут команды, действительно, после столь бурного и активного начала неплохо было бы перевести дух, восстановить силы и продолжить создавать моменты.
    • 13'
      Омар Элабделлауи подключается к атаке, смещается в центр и решает выстрелить издали - получается сильный и плотный удар, но прямо в ту точку, где находился Войцех Щесны.
      12'
      Алекс Сандро нарушает правила в центре поля, придерживая руками Оджиджу-Офоэ. Откровенно срывал атаку игрок "Ювентуса", за что удостоился устной беседы с арбитром.
    • 11'
      Постепенно хозяева начинают входить в игру, чаще встречаются с мячом и стараются оказывать давление на соперника регулярными подходами к его штрафной площадке.
      10'
      Выполняет навес Дуглас Коста с угла поля - успех такой же, как и во время предыдущего корнера в исполнении греков, защита выигрывает второй этаж.
      9'
      А вот приходит очередь Сильвио Прото вступать в игру, получается весьма неплохо, отражает голкипер хозяев дальний удар Пауло Дибалы, переводя мяч на угловой.
      8'
      Останавливается поединок, причиной этому служит положение вне игры у форварда "Олимпиакоса" - Джурджевича.
    • 7'
      Не лучшим образом выполнили первое стандартное положение с угла поля греки, что позволило защитникам "Ювентуса" вынести игровой снаряд из штрафной и перейти к собственному наступлению.
      6'
      Доходит дело до первого углового удара в нашем матче, зарабатывают его хозяева.
    • 5'
      Без серьезных последствий обошлось, не потребовалось вмешательство врачей, оба пострадавших игрока продолжают поединок.
      4'
      Себа неудачно играет в отборе против Куадрадо, в итоге наносит болезненный удар как себе, так и колумбийскому оппоненту.
    • 3'
      Дуглас Коста разгоняет атаку своей команды по левому флангу, доходит до штрафной площадки, а затем отдает неточную передачу в центр.
    • 2'
      Гости играют в желтых цветах, хозяева в белых. Первые мгновения поединка сопровождаются гулом трибун, так как с центра поля начали итальянцы.
      1'
      Главный арбитр Давид Фернандес Борбалан дает свисток и поединок на "Караискакисе" начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Karaiskaki Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Олимпиакос 0:2 Ювентус онлайн